www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2


Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2

Сообщений 1 страница 60 из 1000

1

Продолжаем тут :flag:

0

2

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение :crazyfun:  Сделала такой клип :blush:

+2

3

О, накатали 2 темку))

маргаритка написал(а):

ага как сказала когда то Кони Йоли что если Рафа и похож на Серхио то наверно только шеей

Валяюсь :rofl:  :rofl:

Вальчик написал(а):

Все равно она по-свински поступила

Ну это - да.

Вальчик написал(а):

поэтому тут я на стороне Хосе...

Я тоже.

маргаритка написал(а):

Хуан мог бы поставить себя на место Хосе,а выслушать просто и не кричать на нее.

Они там все на нервах и на эмоциях, особенно Хуан - с таким психом- отцом неудивительно :canthearyou:

0

4

Вальчик написал(а):

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение   Сделала такой клип

классный клип очень понравился :cool: песня обалденная уже ее загоняла прям про Хуана :love:
Так нравится этот эпизод в конце когда Хуан говорит:А разве год еще не прошел ^^ Ну и без спойлеров ессно никуда :D

+1

5

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену ^^  Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

http://www.youtube.com/watch?v=i60nUVOYdMU

+2

6

Вальчик написал(а):

Я вчера услышала эту песню и ко мне пришло вдохновение   Сделала такой клип

Валюш, какой клип потрясающий :cool: , очень трогает  :'( Так удачно музыка переплетается с кадрами, а эта сценка в конце, когда Хуан говорит, будто думал, что прошло 15 лет...вообще супер...И опять на сценеЮ где Хуан с пистолетом у виска- у меня мурашки... Молодец :cool:

+1

7

маргаритка
Fktyrf

Большое спасибо, девочки :blush:

маргаритка написал(а):

Так нравится этот эпизод в конце когда Хуан говорит:А разве год еще не прошел

Да вообще придумали блин расставаться на год, все равно оба нарушают этот запрет ^^

Fktyrf написал(а):

Так удачно музыка переплетается с кадрами, а эта сценка в конце, когда Хуан говорит, будто думал, что прошло 15 лет...

Я вчера как только услышала эту песню, сразу поняла, про кого надо клип делать :love:

Fktyrf написал(а):

И опять на сценеЮ где Хуан с пистолетом у виска- у меня мурашки...

Это вообще жуткий эпизод, Хуан с пистолетом у виска, Хосе на полу рыдает и псих Рафаэль подбадривает сына, чтобы он пустил себе пулю в голову... :'(

маргаритка написал(а):

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену   Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

Уже писала в галерее, но повторюсь-клип классный получился, Серена и Рафаэль конечно неоднозначная пара, но оба стоят друг друга :glasses:  Песня здорово подошла :cool:

+1

8

маргаритка написал(а):

Кстати совсем забыла недавно делала клип про Рафаэля и Серену   Выкладывала в галерее продублирую сюда)))

Рит, какой классный клип :cool:  Мне очень понравился, и песню эту я люблю :love: Она сюда очень подходит :cool:

+1

9

Вальчик написал(а):

Я вчера как только услышала эту песню, сразу поняла, про кого надо клип делать

У тебя вообще непроходящее вдохновение :cool:

Вальчик написал(а):

Это вообще жуткий эпизод, Хуан с пистолетом у виска, Хосе на полу рыдает и псих Рафаэль подбадривает сына, чтобы он пустил себе пулю в голову...

То вообще  сильнейшие сцены в конце, где они вчетвером в плену у Рафаэля.. :'(

+1

10

Fktyrf написал(а):

Рит, какой классный клип   Мне очень понравился, и песню эту я люблю  Она сюда очень подходит

спасиб :shine:  когда хотела сделать клип про Рафу с Серенкой сразу же вспомнила об этой песне тоже оч нравится :flag:
Вальчик
пасипки :flag:

поначалу когда начинала смотреть наивно думала что Рафик исправится,ага щаз он тока еще больше разубешвался  :sceptic:

0

11

Маргаритка, Вальчик - клипы суперские !!!! Очень понравилось !
А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

+2

12

Ptichka написал(а):

А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

это еще будет.Спасиб рада что понравился клип :flag:

0

13

Ptichka написал(а):

Маргаритка, Вальчик - клипы суперские !!!! Очень понравилось !А то момент, где Хуан выныривает с ванной, он уже был или это еще в будущем???

Большое спасибки :flag:  Момент, где Хуан выныривает-это вообще уже 200 серии ^^

0

14

А я сейчас посмотрела 141 и 142 серии. Как Хосе пела, я заслушалась просто :love:  А как Хуан нервничал :crazy:  Лусианку достал вопросом, почему она ему не сообщила, что Хосефина будет петь, такой прикольный, когда ревнует :D  Стыдно признаться, но мне безумно понравился поцелуй Алекса и Хосе :love:  Как это было пылко и чувственно... :blush:  Вообще я отрицательно отношусь, когда главные герои начинают увлекаться другими, но здесь почему-то совсем по-другому...Я безумно люблю Хуана, но Алекс мне очень симпатичен, он хорошо относится к Хосе. Понятно, что у них ничего не будет, но смотреть на них лично мне очень приятно. И молодец Хосе, все-таки опередила Хуана, первее поцеловалась с Алексом, чем он с Лусианкой :playful:
Ой а как мне Франко жалко, они с Томми такие счастливые пришли к Серене и малышке, Франко такой радостный со словами: "Где наш пупс..."  :'(
Скринов наделала :love:  Выложу завтра, сейчас ноут перегрелся, так тормозит :(

+1

15

Вальчик написал(а):

Как Хосе пела, я заслушалась просто

Красиво пела, такой голос нежный :love: Интересно, это пела сама Ромина или фонограмма :question:

Вальчик написал(а):

А как Хуан нервничал

Такой забавный он , когда ревнует ^^

Вальчик написал(а):

Стыдно признаться, но мне безумно понравился поцелуй Алекса и Хосе   Как это было пылко и чувственно...

Страстный такой поцелуй :love: ,  мне тоже понравился

Вальчик написал(а):

Вообще я отрицательно отношусь, когда главные герои начинают увлекаться другими, но здесь почему-то совсем по-другому.

В принципе,я тоже и почти всегда за главную пару, но вот , например, в этом сериале мне также нравилась пара Хуан-Мора, и Хосе-Алекс тоже мило смотрятся вместе, но это только как временный вариант, в конце все равно я "болею" только за Хуан-Хосе.

Вальчик написал(а):

Ой а как мне Франко жалко, они с Томми такие счастливые пришли к Серене и малышке, Франко такой радостный со словами: "Где наш пупс..."

А как его потом жалко будет, не то слово
Мне в последнее время Франко стал симпатичен, он меняется в лучшую сторону, а еще его эта безумная любовь к своим детям, забота и нежность к Серенке, я прям таю

Я вот  не пойму,почему Серена попросила Дорис избавится от малышки?? :'( В такие моменты я  начинаю сомневаться, что у нее есть чувства, или она их просто тщательно скрывает и боиться показать, чтоб не казаться слабой.

Отредактировано Fktyrf (01.08.2010 03:53)

+1

16

Fktyrf написал(а):

Красиво пела, такой голос нежный  Интересно, это пела сама Ромина или фонограмма  Вальчик написал(а):

Я вот сама не поняла, наверно фонограмма, потому что если бы это пела сама Роми, она бы наверно не только в сериале пела с таким-то голосом...Очень красиво :love:

Fktyrf написал(а):

Такой забавный он , когда ревнует

Ага мне тоже так нравится :D

Fktyrf написал(а):

Страстный такой поцелуй  ,  мне тоже понравился

У них там вообще поцелуи такие глубокие... :blush: как будто сейчас проглотят друг друга :love:

Fktyrf написал(а):

В принципе,я тоже и почти всегда за главную пару, но вот , например, в этом сериале мне также нравилась пара Хуан-Мора, и Хосе-Алекс тоже мило смотрятся вместе, но это только как временный вариант, в конце все равно я "болею" только за Хуан-Хосе.

А вот мне Хуан-Мора не нравились, наверно я более ревностно отношусь к Хуану ^^  Хосе-то особо не позволяет себе вольностей, а у Хуана то Серена, то Мора, то Лусиана, потом ещё одна будет :sceptic:  А Алекс вообще молодец, такой букетище ей подарил и так вел себя...а потом офигенно поцеловал http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

А как его потом жалко будет, не то слово   Мне в последнее время Франко стал симпатичен, он меняется в лучшую сторону, а еще его эта безумная любовь к своим детям, забота и нежность к Серенке, я прям таю

Вообще не скажу что я поклонница Франко, все-таки он много неприятностей принес Хосе и Хуану, но его любовь к детям действительно невозможно не заметить, меня она тоже так умиляет http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif 

Fktyrf написал(а):

Я вот  не пойму,почему Серена попросила Дорис избавится от малышки??  В такие моменты я  начинаю сомневаться, что у нее есть чувства, или она их просто тщательно скрывает и боиться показать, чтоб не казаться слабой.

Знаешь я думаю она их просто скрывает, ведь бывают же у неё проблески любви к Рубенсито. А момент, где она пошла посмотреть на свою малышку...стояла смотрела, пока не подошла медсестра...и как только она предложила ей показать её дочку, Серена сразу ушла. Наверно она действительно боиться показаться слабой...

0

17

Жадко что у меня не цитируется в последние время, какая-то проблема с этим и смайлики не ставятся...((((
Ладно.., буду так писать...

Я тоже всегда за главную пару, ну а как по другому..))))) Мне тоже поцелуй понравился. Но Хуан раньше поцеловался с Лусианкой, когда они были у нее в поместье, на лавке....
Серенка жесткая, ничего не скажешь...
Почему она не хочет привязываться к дочке, она разве не понимает что в доме Кане ей уже ничего не светит, так чегоне быть с дочкой, Франко и сыном????? Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?
Мне Франко очень в последнее время нравится, прямо другой человек стал, такой заботливый.

+1

18

Ptichka написал(а):

Но Хуан раньше поцеловался с Лусианкой, когда они были у нее в поместье, на лавке....

Неа не поцеловались они :nope:  Им петух помешал, кукарекнул вовремя :D

Ptichka написал(а):

Серенка жесткая, ничего не скажешь...Почему она не хочет привязываться к дочке, она разве не понимает что в доме Кане ей уже ничего не светит, так чегоне быть с дочкой, Франко и сыном????? Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

Из вредности наверно ^^

Ptichka написал(а):

Мне Франко очень в последнее время нравится, прямо другой человек стал, такой заботливый.

Заботливый то оно правда, но все равно Хосе и Хуану ещё придется пострадать из-за него...

0

19

Ptichka написал(а):

Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

а ей на это плевать она готова променять любовь Франко на отношения с Рафаэлем котрого ненавидит лишь бы жить комфортно азохистка какая то. :hobo:

0

20

Вальчик написал(а):

Я вот сама не поняла, наверно фонограмма, потому что если бы это пела сама Роми, она бы наверно не только в сериале пела с таким-то голосом..

Может, хотя мне казалось, что там улавливается голос Ромины.

Вальчик написал(а):

У них там вообще поцелуи такие глубокие...  как будто сейчас проглотят друг друга

Аргентина - у них пока самые откровенные сериалы, из тех, что я видела)

Вальчик написал(а):

Хосе-то особо не позволяет себе вольностей,

Хосе еще с Франко будет к концу, правда не из-за любви, но все равно :angry:

Вальчик написал(а):

Вообще не скажу что я поклонница Франко, все-таки он много неприятностей принес Хосе и Хуану

Мне он в начале вообще не нравился, раздражал ужасно, потом я вообще убить его была готова, когда он женил Хосе на себе обманом, но вот сейчас он изменился, стал более чувствительным , и я ему начинаю симпатизировать. Да  и его пара с  Сереной  шикарная
Такие у них страсти кипят :love:

Вальчик написал(а):

Знаешь я думаю она их просто скрывает, ведь бывают же у неё проблески любви к Рубенсито. А момент, где она пошла посмотреть на свою малышку...стояла смотрела, пока не подошла медсестра...и как только она предложила ей показать её дочку, Серена сразу ушла. Наверно она действительно боиться показаться слабой...

Наверное, это последствия ее тяжелого детства, когда их с сетрой бросила мать, и они сами выживали. Теперь она боиться раскрыться для любви, чтоб потом ей не было так больно :'(

Ptichka написал(а):

Я тоже всегда за главную пару, ну а как по другому..))

У меня было в практике просмотра сериала, когда я была не за главную пару...

Ptichka написал(а):

Серенка жесткая, ничего не скажешь...Почему она не хочет привязываться к дочке

Она ни к кому  не хочет привязываться. И к сестре относится ужасно, хотя видно, что все равно она испытывает к ней родственные чувства, и к сыну, но в некоторые моменты у нее все же бывают порывы материнской любви, и к Франко, его вообще постоянно унижает, обзывает грязным механиком, а сама в глубине души умирает от любви к нему, и к дочке, но когда отдавала ее, клялась ей в любви и рыдала... Серенка вообще очень  противоречивый  персонаж, и из-за этого она мне нравится и мне интересно наблюдать за ней, за ее внутренней борьбой.

Ptichka написал(а):

Так нет, она все мечтает о возвращении туда, чтобы жить в роскоши... Как можно хотеть туда, где тебя не ждут....?

Как она сказала, она не хочет жить такой жалкой жизнью, как Франко.

Ptichka написал(а):

Мне Франко очень в последнее время нравится, прямо другой человек стал, такой заботливый.

Полностью согласна :cool:

0

21

Fktyrf написал(а):

Может, хотя мне казалось, что там улавливается голос Ромины.

Если это на самом деле она, я буду только рада, мне очень понравился голос http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Fktyrf написал(а):

Аргентина - у них пока самые откровенные сериалы, из тех, что я видела)

Согласна :yep:  Одна "Цыганская кровь" чего стоит http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Fktyrf написал(а):

Хосе еще с Франко будет к концу, правда не из-за любви, но все равно

Вот это я вообще не поняла, зачем она опять стала с ним...Ну даже если и хотела отомстить, то каким образом %-)  Только испортила свои отношения с Хуаном... :'(

Fktyrf написал(а):

Мне он в начале вообще не нравился, раздражал ужасно, потом я вообще убить его была готова, когда он женил Хосе на себе обманом, но вот сейчас он изменился, стал более чувствительным , и я ему начинаю симпатизировать.

А я помню мне в первой серии он очень понравился, но когда он начал соперничать с Хуаном вся моя симпатия испарилась :hobo:

Fktyrf написал(а):

Наверное, это последствия ее тяжелого детства, когда их с сетрой бросила мать, и они сами выживали. Теперь она боиться раскрыться для любви, чтоб потом ей не было так больно

Обидно, что детство сделало её такой жесткой...

Fktyrf написал(а):

У меня было в практике просмотра сериала, когда я была не за главную пару...

И у меня было, что смотрела из-за второстепенных героев, причем даже когда знала, что у них будет облом в отношениях :crazyfun:  Кроме того у меня было и такое, что я изо всех сил хотела, чтобы главная героиня осталась с кем-то другим, только не с главным героем...

0

22

Девочки я завтра на море уезжаю на 2 недели, не знаю, будет ли у меня там интернет, но если даже и не будет, я приеду потом, посмотрю все серии и выложу скрины по ним :D

141 серия

Свернутый текст

Разговор на повышенных тонах...

Рафаэль как задумывает очередную гадость, всегда язык высовывает так смешно :D

Хосе в полицейском участке разговаривает по телефону с Алексом...Хуан слушает :crazy:

Ревнует ^^

Сам ревнует, но Лусианку с собой не забыл притащить туда :dontcare:

Разговор с Гутьерес

Хосе просит оставить их с Хуаном наедине...

Говорит Хуану спасибо...

"Ты всегда меня оправдываешь..."

"Хосе...я во всем тебя оправдываю потому что...люблю...я все равно люблю тебя...несмотря ни на что мои чувства не изменились...совсем..."

"Мои тоже...поэтому мне так трудно..." :'(

Вот и не отпускали бы никуда друг друга... :love:

Вот ведь коза, знала же что они вместе и все равно ворвалась :mad:

Хуан и Лусиана пришли на открытие бара...

Алекс приветствует их

А потом выходит на сцену и объявляет, что сейчас они все увидят кое что интересное...

Все замерли в предвкушении...

И тут на сцене появляется Хосе... :love:

Хуан в шоке... :huh:

+2

23

142 серия

Свернутый текст

Хосе поет...

Хуан глубоко озадачен :unsure:

Но не может оторвать взгляд от Хосе...

Кажется, что Хосе поет не голосом, а сердцем...

Хуан даже не пытается скрыть того, что пожирает глазами Хосефину, а на Лусиану ему глубоко паралелльно :D

А Хосе продолжает петь... :love:

Оба мужчины глаз не сводят с неё...

Какая Хосе тут красотка, глаз не оторвать

Хосе сорвала шквал аплодисментов

Как она посмотрела на Хуана...

После отлично проведенного вечера Хосе болтает с Алексом... :glasses:

Флирт... :question:

Классно прилегла :flirt:

Что-то в этом есть...

Хуану позвонил Толоса

Люблю такую прическу у него, когда кучеряшки в разные стороны :love:  Они наверно такие мягкие и приятные на ощупь... :blush:

А Хосе принесли букет цветов от Алекса... :glasses:

Хуан разговаривает с Лусианой...

Прелесть моя

Хосе пришла к Алексу...

И получила неожиданный сладкий поцелуй...

И ведь ответила на него...

Да ещё как ответила...

+2

24

Вальчик написал(а):

Рафаэль как задумывает очередную гадость, всегда язык высовывает так смешно

ага ^^ если у Рафы высунут язык значит скоро будет гадить,если нет можно пока спать спокойно :D

Вальчик написал(а):

Хуан в шоке...

ваще Хуан раньше Алекса слышал как Хосе поет мог бы и сам ее талант раскрыть :disappointed:

0

25

Вальчик написал(а):

Согласна   Одна "Цыганская кровь" чего стоит

в Корахе тож очень откровенные сцены были :crazyfun:

0

26

Вальчик написал(а):

Вот это я вообще не поняла, зачем она опять стала с ним...Ну даже если и хотела отомстить, то каким образом   Только испортила свои отношения с Хуаном...

Хотела отомстить, она там  конечно жестко поступила, в тех сериях стала такой стервой %-)

Вальчик написал(а):

Кроме того у меня было и такое, что я изо всех сил хотела, чтобы главная героиня осталась с кем-то другим, только не с главным героем...

Вот у меня именно такое и было, потому что такого главного героя, как там, я не встречала ни в одном сериале :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Девочки я завтра на море уезжаю на 2 недели,

Вальчик, отличного отдыха тебе :flag:

Вальчик написал(а):

если даже и не будет, я приеду потом, посмотрю все серии и выложу скрины по ним

Будем ждать :flag:  здесь будет не хватать твоих скринов и комментариев  :blush:

Вальчик написал(а):

Вот ведь коза, знала же что они вместе и все равно ворвалась

А то, даже не постучала, вернее, специально не постучала, чтоб увидеть, чем они занимаются там :mad:

Вальчик написал(а):

Какая Хосе тут красотка, глаз не оторвать

Лапуська такая :love:

Вальчик написал(а):

Люблю такую прическу у него, когда кучеряшки в разные стороны

Очуметь

Вальчик написал(а):

Да ещё как ответила...

Чуть не съели друг друга :love:

+1

27

маргаритка написал(а):

в Корахе тож очень откровенные сцены были

В Корахе там вообще   :O

0

28

Fktyrf написал(а):

Хотела отомстить, она там  конечно жестко поступила, в тех сериях стала такой стервой

Да вообще ужас :canthearyou:  Только не понимаю, если бы она переспала с ним, то каким образом бы ему отомстила...По-моему она как раз Хуану очень больно сделала :'(

Fktyrf написал(а):

Вот у меня именно такое и было, потому что такого главного героя, как там, я не встречала ни в одном сериале

Бывают такие слизняки, что смотреть противно :x

Fktyrf написал(а):

Вальчик, отличного отдыха тебе

Спасибо большое :flag:

Fktyrf написал(а):

Будем ждать   здесь будет не хватать твоих скринов и комментариев

А мне то как будет не хватать :'(  Люди вон уезжают отдыхать и забывают про интернет, а я думаю, как буду без любимого сериала...

Fktyrf написал(а):

А то, даже не постучала, вернее, специально не постучала, чтоб увидеть, чем они занимаются там

Противная такая :angry:

Fktyrf написал(а):

Чуть не съели друг друга

А если бы в этот момент Хуан зашел...

0

29

Вальчик написал(а):

Да вообще ужас   Только не понимаю, если бы она переспала с ним, то каким образом бы ему отомстила.

И я не пойму, может,  в этом и был план - влюбить себя опять Франко , поморочить ему голову, но не спать...

Вальчик написал(а):

А мне то как будет не хватать   Люди вон уезжают отдыхать и забывают про интернет, а я думаю, как буду без любимого сериала...

Это тебе так кажется, что  будет не хватать, а там приедешь и обо всем забудешь, даже о Хуане, новые впечатления перекроют, по себе знаю))

Вальчик написал(а):

А если бы в этот момент Хуан зашел...

Рвал и метал бы от ревности  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

0

30

Fktyrf написал(а):

И я не пойму, может,  в этом и был план - влюбить себя опять Франко , поморочить ему голову, но не спать...

Коварный план ничего не скажешь... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Хотя в итоге все от этого только проиграли...

Fktyrf написал(а):

Это тебе так кажется, что  будет не хватать, а там приедешь и обо всем забудешь, даже о Хуане, новые впечатления перекроют, по себе знаю))

Я надеюсь там будет интернет, поэтому и тащу с собой свой маленький ноут :crazyfun:  Любимый мне выделил лимит-если будет интернет, то можно будет смотреть по одной серии в день :D

Fktyrf написал(а):

Рвал и метал бы от ревности

Хочу на это посмотреть :love:

0

31

Вальчик написал(а):

Коварный план ничего не скажешь...   Хотя в итоге все от этого только проиграли...

Месть почти всегда оборачивается против того, кто мстит...

Вальчик написал(а):

Любимый мне выделил лимит-если будет интернет, то можно будет смотреть по одной серии в день

Какая щедрость :D

0

32

Fktyrf написал(а):

Месть почти всегда оборачивается против того, кто мстит...

это для кого как видимо Рафу это не касается пока что его все все равно любят и се прощают ему :crazy:

0

33

Fktyrf написал(а):

Месть почти всегда оборачивается против того, кто мстит...

Но здесь она совсем жестоко против них обернулась, разлучив их на целых 6 лет... :'(

Fktyrf написал(а):

Какая щедрость

Ну так :D

0

34

маргаритка написал(а):

это для кого как видимо Рафу это не касается пока что его все все равно любят и се прощают ему

Это другой случай -Рафаэль больной на голову, с него спрос меньше 

Вальчик написал(а):

Но здесь она совсем жестоко против них обернулась, разлучив их на целых 6 лет

Особенно жестоко для Хуана :'(

0

35

Fktyrf написал(а):

Особенно жестоко для Хуана

Да мне и Хосе было жалко... :'(

Свернутый текст

Когда она дождливым вечером пришла к Хуану, который уже собрался уезжать, просила у него прощение...и как он потом повез её домой и около дома они разговаривали в машине, а за окном лил дождь и они начали заниматься любовью :love:  А потом Хуан уехал http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Хосе так плакала бедняжка...

0

36

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Когда она дождливым вечером пришла к Хуану, который уже собрался уезжать, просила у него прощение...и как он потом повез её домой и около дома они разговаривали в машине, а за окном лил дождь и они начали заниматься любовью   А потом Хуан уехал   Хосе так плакала бедняжка...

О, а я не видела этого момента...Это они занимались любовью прям в машине? А какая серия? :blush:

0

37

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

О, а я не видела этого момента...Это они занимались любовью прям в машине? А какая серия?

Это 224 серия, я её уже давно посмотрела :D  Они занимаются любовью прямо в машине, около дома Хосе...как раз тогда они и сделали сынишку :love:  Правда там все плохо видно и без подробностей :blush:

0

38

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Это 224 серия, я её уже давно посмотрела   Они занимаются любовью прямо в машине, около дома Хосе...как раз тогда они и сделали сынишку   Правда там все плохо видно и без подробностей

Спасибо, надо посмотреть :blush: А это последняя их интимная сцена или буду еще?

0

39

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Спасибо, надо посмотреть

Вообще сцена классная, я прям сама плакала вместе с ними...так они прощались :'(

Fktyrf написал(а):

А это последняя их интимная сцена или буду еще?

Нет это последняя :(  Если бы не Рафаэль, может ещё бы что-нибудь было...Но все равно там будут очень интересные моменты с ними... :love: у меня там от одного их поцелуя просто голову унесло, так это было страстно http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

0

40

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Нет это последняя   Если бы не Рафаэль, может ещё бы что-нибудь было...Но все равно там будут очень интересные моменты с ними...  у меня там от одного их поцелуя просто голову унесло, так это было страстно

Что ж так, жалко :dontcare: Последняя сцена и ту, как ты говоришь, плохо видно.

0

41

Fktyrf

Свернутый текст
Fktyrf написал(а):

Что ж так, жалко  Последняя сцена и ту, как ты говоришь, плохо видно.

Ну там до этого ещё будет как минимум сцена, где все очень хорошо видно и так чувственно :love:  Да и вообще в других сериалах вон вообще 1-2 сцены, а тут уже 4 было и ещё будет
Да они и целуются так, что у меня аж дух захватывает, я чувствую сквозь монитор даже их искры...

0

42

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Ну там до этого ещё будет как минимум сцена, где все очень хорошо видно и так чувственно   да и вообще в других сериалах вон вообще 1-2 сцены. а тут уже 4 было и ещё будет

Бесспорно, это так. Я просто думала, что наоборот, у них последняя сценка затмит все их остальные, как-то так предпологала :love:

Вальчик написал(а):

Да они и целуются так, что у меня аж дух захватывает. я чувствую сквозь монитор даже их искры...

Абсолютно согласна, у меня тоже от их совместных сцен мурашки и дух захватывает http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

0

43

Вдохновилась еще на один клип про Франко-Серену :blush: 

http://www.youtube.com/watch?v=mgVMUDpSXF4

Отредактировано Fktyrf (01.08.2010 22:58)

+2

44

Fktyrf
Лен обалденный клип оч понравился горячая парочка конечно :cool: А что это за песня у Иглесиаса? :question:

+1

45

Fktyrf написал(а):

Вдохновилась еще на один клип про Франко-Серену

Вот это клип :blush:  Столько горячих сцен собрала, мне аж жарко стало
Красивые, чувственные и страстные моменты и песня такая здоровская :music:  Я смотрю там Серена и Франко даже у Хуана в комнате успеют зажечь :D  Умничка, Лен, мне очень понравилось :cool:

+1

46

маргаритка

Вальчик

Спасиб большое, девочки :blush: Рада, что понравился.

маргаритка написал(а):

А что это за песня у Иглесиаса?

Называется Ring My Bells

+1

47

Неужели, Серена приймит свою дочку............ Кто знает почему сериал так рано заканчивается...... видь раньше он шол до 16.00 а теперь до 15.40?????

0

48

adamm написал(а):

Неужели, Серена приймит свою дочку............ Кто знает почему сериал так рано заканчивается...... видь раньше он шол до 16.00 а теперь до 15.40?????

А там 2 серии какие-то короткие-143 и 144 они всего по полчаса идут...я просто качала эти же серии с сабами и там они тоже короткие почему так не знаю :dontknow:

0

49

Как трогательно выглядила Серена, когда дочку кормила, все таки пришла.., а то строила из себя неприступность.., мне некогда...то..да...сё....)))))
Раньше Серена мне не сильно наравилась, была так сказать обычной подленькой интриганткой-злодейкой., а когда появился ее сын, я стала замечать что мне ее персонаж интересует даже больше чем главная пара, только не нравится ее нытьё в больнице..))))
Походу Рафка задумал ПОДЛЯНКУ сделать с дочкой Серенки или просто пришел её попугать девочкой....
Все, похоже Цезарь и Конни расстались, я рада, у меня эта пара сильно положительных эмоций никогда не вызывала, мне кажется они не подходят друг другу.....
У Хосе сейчас дома настоящиая общага...))))) Ману начинает ревновать Пенелопу....!)))))
Мне эта девченка очень нравится !!!!!
Ману раньше терпеть не могла, такой противный был, а сейчас ничего, хоть не противно на него смотреть...
Я хочу чтобы они были вместе. !
Когда Питер будет ходить?, так его жалко....(((((

0

50

Ptichka написал(а):

Все, похоже Цезарь и Конни расстались, я рада, у меня эта пара сильно положительных эмоций никогда не вызывала, мне кажется они не подходят друг другу.....

А мне Цезарь с Кони очень нравятся, как раз они то очень подходят друг другу в отличие от пары Кони-Фелипе :sceptic:  Ну это ИМХО конечно.

0

51

adamm написал(а):

Неужели, Серена приймит свою дочку....

Примет, правда счастье будет недолгим :'(

Вальчик написал(а):

А там 2 серии какие-то короткие-143 и 144 они всего по полчаса идут...я просто качала эти же серии с сабами и там они тоже короткие почему так не знаю

И в испанском варианте также...Можно было их в одну серию объединить.

Ptichka написал(а):

Раньше Серена мне не сильно наравилась, была так сказать обычной подленькой интриганткой-злодейкой., а когда появился ее сын, я стала замечать что мне ее персонаж интересует даже больше чем главная пара,

А мне , когда начала проявлять симпатию к Франко. Я поняла, что с ней еще не все потеряно..

Ptichka написал(а):

Мне эта девченка очень нравится !!!!!Ману раньше терпеть не могла, такой противный был, а сейчас ничего, хоть не противно на него смотреть...Я хочу чтобы они были вместе. !

И мне они нравятся, правда, Ману в первых сериях тоже не впечатлял.

Ptichka написал(а):

Когда Питер будет ходить?,

Где -то к 170 сериям..

0

52

Ptichka написал(а):

Когда Питер будет ходить?, так его жалко....(((((

Свернутый текст

смотрела спойлерские серии начнет ходить где то в 160-х там Рафа подожжот гараж Франко и Питер будет пытатся выбратся.

0

53

Вальчик написал(а):

как раз они то очень подходят друг другу в отличие от пары Кони-Фелипе

Вот это точно...Но пара Кони-Фелипе меня просто убивает :canthearyou:

0

54

Fktyrf написал(а):

И в испанском варианте также...Можно было их в одну серию объединить.

Уф а я уже думала это у нас как всегда что-то вырезали...Но если и в испанских сериях так, то я спокойна :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

А мне , когда начала проявлять симпатию к Франко. Я поняла, что с ней еще не все потеряно..

Обидно только, что даже находясь вместе и родив общего ребенка они все равно будут вредить Хуану и Хосе :'(

Fktyrf написал(а):

Вот это точно...Но пара Кони-Фелипе меня просто убивает

Фелипе меня вообще с первого появление раздражает, да и мелкий он какой-то для Кони. Интересно, почему же она все-таки предпочла Цезаря ему :suspicious:

0

55

А я вначале посмотрю на пару Конни-Фелиппе в действии,а потом буду судить о их паре
, может у них будет много страсти, может она заставит его повзрослеть.
Хотя может получиться что Конни нашла свой идеал, Цезарь для нее слишком серьезный и проблемный, мне кажется ей больше подойдут свободные, легкие отношения...

0

56

Вальчик написал(а):

Обидно только, что даже находясь вместе и родив общего ребенка они все равно будут вредить Хуану и Хосе

Да ты что? o.O  А что они сделают? Я ж вроде пересмотрела  все их совместные сцены на ютубе, но не видела, чтоб они какую-то гадость замышляли.. Разве только в конце, когда

Свернутый текст

Франко опять с  Хосе замутит

Вальчик написал(а):

Интересно, почему же она все-таки предпочла Цезаря ему

Я вообще не пойму, что она в нем нашла, в Фелипе? Его же только секс и девки интересует. Может к концу изменится...не знаю, но все равно, он пресный какой-то, как по мне.

0

57

Ptichka написал(а):

может получиться что Конни нашла свой идеал, Цезарь для нее слишком серьезный и проблемный, мне кажется ей больше подойдут свободные, легкие отношения...

Не знаю..мне кажется, для такой неординарной личности, как Кони, Цезарь- отличный вариант.

0

58

Fktyrf написал(а):

Да ты что?   А что они сделают? Я ж вроде пересмотрела  все их совместные сцены на ютубе, но не видела, чтоб они какую-то гадость замышляли.. Разве только в конце, когда

Свернутый текст

насколько я знаю Франко будет виноват в семрти первого ребенка (дочку) которого ждали Хосе с Хуаном

0

59

Fktyrf написал(а):

Да ты что?   А что они сделают? Я ж вроде пересмотрела  все их совместные сцены на ютубе, но не видела, чтоб они какую-то гадость замышляли.. Разве только в конце, когда

Свернутый текст

Лен, я сама точно не знаю, видела эти серии мельком на испанском, но там будет эпизод, где Хуан и Франко дерутся на какой-то лодке, я так поняла из-за девочки Серены и Франко, Франко там упадет в воду и вроде сделает так, чтобы его считали мертвым, а может и правда с ним что случится, точно не знаю, но обвинять в этом будут Хуана :(  Ну и конечно то, что Франко будет виноват в смерти ребенка Хосе и Хуана :'(

Ptichka написал(а):

А я вначале посмотрю на пару Конни-Фелиппе в действии,а потом буду судить о их паре, может у них будет много страсти, может она заставит его повзрослеть.Хотя может получиться что Конни нашла свой идеал, Цезарь для нее слишком серьезный и проблемный, мне кажется ей больше подойдут свободные, легкие отношения...

А мне кажется бесшабашная Кони и серьезный Цезарь отлично дополняют друг друга...

0

60

маргаритка

Свернутый текст
маргаритка написал(а):

насколько я знаю Франко будет виноват в семрти первого ребенка (дочку) которого ждали Хосе с Хуаном

Ну. это я знаю, и то, это произойдет случайно, Франко не будет этого хотеть

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Лен, я сама точно не знаю, видела эти серии мельком на испанском, но там будет эпизод, где Хуан и Франко дерутся на какой-то лодке, я так поняла из-за девочки Серены и Франко, Франко там упадет в воду и вроде сделает так, чтобы его считали мертвым, а может и правда с ним что случится, точно не знаю, но обвинять в этом будут Хуана

Это тоже видела. Но я не знаю, нарочно он сделает , чтоб его считали мертвым, или просто раньше не мог появиться..., просто  когда они дрались  с Хуаном, то пистолет, который был у Франко выстрелил и ранил его в живот, и  он за борт упал...  :'( Его там искали все.

Вальчик написал(а):

Ну и конечно то, что Франко будет виноват в смерти ребенка Хосе и Хуана

Да, это знаю :'(

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама / Don Juan y su bella dama-2