www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 61 страница 120 из 230

61

Caterine написал(а):

Она как я поняла была при Элене гувернанткой, или как ее обозвать зав. домом. А еще няня этих близняшек.

А я думала, что она их мать  o.O

0

62

Caterine написал(а):

мне кажется как обычно с понедельника по пятницу.

Еще и в субботу :flag:
Я сегодня пропустила серию...Расскажите : как встретили Элену в доме Эдуардо?

0

63

Penelop@ написал(а):

А я думала, что она их мать  o.O

Может и мать окажется, ведет она себя как-то странно, в 4 серии, она сказала про них, что она их лучше знает, потому что их вырастила!

Кирюша написал(а):

Еще и в субботу :flag:

Сегодня тоже значит выложат! А во сколько по Москве идет он?

0

64

Caterine написал(а):

А во сколько по Москве идет он?

В 20.00 :flag:

0

65

Кирюша написал(а):

В 20.00 :flag:

О, чрез час должны выложить!!!!

0

66

Посмотрела 1 серию. Не во что не въехала. Герой Сернандеса лошадь что ли ?  o.O Оригинально. И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу, а упала все таки Елена ?

0

67

Ir.Di написал(а):

И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу

Так Даниэла была беременна от Эдуардо! :canthearyou: и любит его вот и хотела с горя прыгнуть, что он женится на сестре!

0

68

tusya16 написал(а):

Пока вы всех запомните, с 30 серий начнетса абсолютно другой сериал, с теми же героями, но с абсолютно другим смыслои.

Caterine написал(а):

    Замечательно, а это как?

Присоединяюсь к вопросу- хуже или лучше?  8-)

После 30 серий, сериал круто изменитса, и станет совсем другим.Вчастности, из него исщезнет всякая мистика, правда призрак потом вернетса, но это уже будет совсем другая история.Мне лично, нравилось начало, а потом, когда сериал изменили, стало не очень нравися.Притом, в начале я старалась ни пропускать ни одной серии, а после изменения, смотрю через раз.Ведь сериал стал, после изменений в сюжете, походить на обычное мыло, и банальщину, которой хватает и в других сериалах.Мне он лично стал напоминать типичную Мексиканскую оперу, с потеряными детьми, разборками в тюрьме, и браком по расчету.Больше говорить не буду.Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

0

69

Кирюша написал(а):

Я там читала, что кто-то в коней превращается... Кажется, что это они :dontknow:

Вот это да. o.O

0

70

mabel ramos написал(а):

После 30 серий, сериал круто изменитса, и станет совсем другим.Вчастности, из него исщезнет всякая мистика, правда призрак потом вернетса, но это уже будет совсем другая история.Мне лично, нравилось начало, а потом, когда сериал изменили, стало не очень нравися.Притом, в начале я старалась ни пропускать ни одной серии, а после изменения, смотрю через раз.Ведь сериал стал, после изменений в сюжете, походить на обычное мыло, и банальщину, которой хватает и в других сериалах.Мне он лично стал напоминать типичную Мексиканскую оперу, с потеряными детьми, разборками в тюрьме, и браком по расчету.Больше говорить не буду.Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

Т.е коней не будет??? Я читала, что рейтинги упали на первых 30 серий, и телмундо пришлось все менять на ходу, после чего все рейтинги поползли вверх.... Т.е братья перестанут, ни с того ни с сего, станут нормальными?
Может под спойлером расскажете, а то многие на "Золушке" время потеряли, смотря этот бред.... Не охота месяц смотреть что- бросить, тем более многие качают! :flag:

0

71

mabel ramos написал(а):

Скажу лишь одно, вначале сериал с мистикой, был интересен, своей необычностью, пусть даже сказочностью,но затем, с 30 серий, превратился в типичный Мексиканский сериал, со всеми его aтрибутами.

Понятно что это все дело личного вкуса, но человек -конь меня как то напряг.. Почему он после превращения из коня оказался в штанах? Вопросов много возникает на которые ответов нет. Про пробирки эти с красной жидкостью тоже не поняла. Может быть они по своему желанию могли превращаться в полнолуние, раз этих превращений потом не будет?
Пусть бы колдунами, магами, шаманами, то есть тем что теоретически можно в реальности представить, и обошлись.  8-)

Ir.Di написал(а):

Оригинально. И с какого перепуга сначала Даниела лезла на ту крышу, а упала все таки Елена ?

А мне кажется это Даниэлла ее подтолкнула так или иначе.

Отредактировано tusya16 (17.04.2011 08:59)

0

72

tusya16 написал(а):

Может быть они по своему желанию могли превращаться в полнолуние, раз этих превращений потом не будет?

А может они излечатся ?

0

73

Посмотрела я за день все 5 серий. Да имена конечно у них странные сводного брата Монтекристо зовут мать Элены (2) Германия. Карина тоже странная устроила пожар в доме сожгла платье (и зачем было вообще его покупать  :dontknow: ) придумала себе сказку а потом бесилась как ненормальная когда Эдуардо приехал. Призрак Элены уже начал ходить по дому Миледи ее в зеркале видела хотя мне кажется что это Даниэла пришла мстить Эдуардо (как говорил доктор) ведь она сбежала с психушки и ни кто не знает где она хотя может я и ошибаюсь  :dontknow:

0

74

Caterine написал(а):

Так Даниэла была беременна от Эдуардо!  и любит его вот и хотела с горя прыгнуть, что он женится на сестре!

Это я поняла, до меня не дошло почему она передумала и вместо нее прыгнула Елена. Мог бы вообще никто не прыгать и сериала бы не было  :rofl:

tusya16 написал(а):

А мне кажется это Даниэлла ее подтолкнула так или иначе.

Мне так тоже показалось. Елена что-то не похожа была на человека, который может покончить жизнь самоубийством. Правда этот ее муженек смотался к кобыле... Но из-за этого с крыш нормальные люди не падают.

0

75

Ir.Di написал(а):

Но из-за этого с крыш нормальные люди не падают.

Это нормальные не падают... Я так поняла, что она нормальностью не отличалась :D
Да и если начало - действительно ремейк "Хулии", то здесь все немного иначе :D

0

76

Андреа написал(а):

Призрак Элены уже начал ходить по дому Миледи ее в зеркале видела хотя мне кажется что это Даниэла пришла мстить Эдуардо (как говорил доктор) ведь она сбежала с психушки и ни кто не знает где она хотя может я и ошибаюсь

Свернутый текст

Это была не Даниэла, а совсем другой человек, о котором вы узнаете, только в 30 сериях, перед тем, как сериал круто изменят, и все в нем кардинально поменяют.

0

77

Девочки, у меня 3 серия не скачалась. Там было что нибудь про Даниэллу? Эдуардо думаю подкатывался к Елене 2, раз в 4 серии уже жениться предлагает.
mabel ramos

Свернутый текст

у меня мысль еще раньше возникала -может такое  быть что с башни вместо Даниэллы сиганула Елена?
и еще - Елена2 очень может быть "пропавшая" внучка сеньоры старенькой?

Отредактировано tusya16 (18.04.2011 18:53)

0

78

mabel ramos написал(а):

Спойлер

Очередная сестра? Третья? :rofl:

0

79

tusya16 написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Скорее всего да, Элена внучка той сеньоры, ведь маму Элены зовут так же как и дочь этой дамы

0

80

Андреа написал(а):

Карина тоже странная устроила пожар в доме сожгла платье (и зачем было вообще его покупать

Ну она-то верила, что Эдуардо женится на ней и уже начала готовиться к знаменательному событию :D а тут такой облом - объект ее страсти женился на другой, разрушил ее мечты. Вот крышу-то и сорвало!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

81

tusya16 написал(а):

Там было что нибудь про Даниэллу

Свернутый текст

Хочу вам сказать, что окажетса, с 30 серий, что с башни на самом деле сиганула не Элена, а Даниэла.Именно Даниэла погибла, а Элена жива, и она много крови еще попортит Элене Лафе и Эдуардо.Ну, а насчет призрака Элены, то это на самом деле окажетса вовсе не призрак, а человек, некая девушка, которая одевала маску Элены Кальканьо, и пугала всех в доме.Это все придумал Бенхамин, сын Дарио, и выяснитса это все как раз в 30 сериях, перед тем, как сценаристы круто поменяют сюжет.Потом правда призрак в сериал всеже вернетса, это будет призрак уже Даниэлы, но это уже будет не так интересно смотреть, как в начале.Кстати, у сериала явно был вначале абсолютно другой сценарий, но из-за низких рейтингов, все круто изменили, убрали всю мистику, и превратили сериал в обычное Мексиканское мыло, такой себе типичный Мексиканский сериал.

Отредактировано mabel ramos (19.04.2011 02:29)

+2

82

mabel ramos написал(а):

tusya16 написал(а):

    Там было что нибудь про Даниэллу

Спойлер

Свернутый текст

А как Даниэла оказалась в платье Элены? :question:

0

83

mabel ramos написал(а):

Там было что нибудь про Даниэллу

Свернутый текст

А где тогда будет Элена Кальканьо, если призраком окажется не она ?

0

84

Вчерашняя серия была суперская. Ленка Лафе побежала за призраком Ленки Кальканьо. Нравится игра Гутьерез и Анютка Лаевска, как всегда бесподобна. Один минус - в начальных сериях Анютки мало. Читал в инете, что Призрак Ленки будет появляться чаще и чаще. Люблю драматические и мистические сериалы. Но так получилось, что мистическим он будет до 33 серии. Потом будет очередное мексиканское  :canthearyou: мыло аля Богатые тоже плачут.

0

85

Caterine написал(а):

Спойлер

Свернутый текст

Как вариант- просто уговорила переодеться и вместо нее венчаться с Эдуардо, типа ты его любишь вот и станешь перед богом его женой и прочее бла бла бла..

0

86

Вроде гадалка - шарлатанка. Обманула бедную Карину, что Элена околдовала Эдуардо  :D

0

87

Penelop@ написал(а):

Обманула бедную Карину, что Элена околдовала Эдуардо

Деньги-то нужно зарабатывать :D
А Карина сразу же решила "подружиться" с соперницей.

0

88

mabel ramos написал(а):

Спойлер

Да ничего себе вот это поворот событий  o.O

Penelop@ написал(а):

Вроде гадалка - шарлатанка. Обманула бедную Карину, что Элена околдовала Эдуардо

Ага, такой бред ужас  :D
Вообще меня Латонья удивляет, наехала на Элену (2) из дома ее гонит. Я вот не понимаю, что значит, не уважаешь, память умершей как она Эдуардо сказала. Что ему нужно сесть и до старости возле ее комнаты богу молиться  :dontknow:  после смерти Элены (1) прошел уже год Эдуардо молодой парень жизнь то продолжается  :yep: Я конечно понимаю что Латонья очень любила девочек, но зачем же испытывать такую ненависть к Элене (2) она то здесь не причем   :dontknow:

Кирюша написал(а):

А Карина сразу же решила "подружиться" с соперницей.

Ага, я не удивлюсь если Элена (2) поверит в ее дружбу   :D

Отредактировано Андреа (19.04.2011 21:29)

0

89

Андреа написал(а):

Ага, я не удивлюсь если Элена (2) поверит в ее дружбу

Уверена, что так и будет :D
В такой ситуации, любой человек захочет поддержки, а Карина тут как тут :D

0

90

Zoya написал(а):

А где тогда будет Элена Кальканьо, если призраком окажется не она ?

Свернутый текст

Ну так Эленой окажетса та, которую все считают сейчас Даниэлой.Мол, она была сумасшедшей, но ее электрошоком полечили, и она вдруг вспомнила, что на самом деле, не какая она не Даниэла, а настоящая Элена.Даниэла же действительно умерла.Кстати, тут в сериале явно чувствуетса, что сюжет первоначально был другой, да и мнимая Даниэла, такой уж сумасшедшей не была, чтобы не помнить, кто она есть на самом деле.Видно первоначально она была настоящей Даниэлой, а затем, когда в сериале все круто поменяли, сценаристы решили побыстрому вернуть в сериал умершую Элену, а Даниэлу сделать умершей.Как по мне, все это полный бред, и явно чувствуетса, что поменяв весь сюжет сериала, они побыстрому изменили, и этот сюжетный ход, с Эленами Даниэлами.

Отредактировано mabel ramos (20.04.2011 03:31)

0

91

Перед гибелью Элена Кальканьо поменялась местами с Даниэллой. И погибла Даниэла, а Элену упекают в дурку http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif

0

92

В сериале найдется хоть одна героиня, с которой не спал Эдуардо? :D
И у Ребеки оказывается была с ним связь. Мне понравился ее разговор с мужем :D Неужели для того чтобы почувствовать себя женщиной, ей нужно чтобы он ее побил :hobo:
Хотя она мне нравится! С удовольствием смотрю на Кэти в отрицательной роли :cool:

0

93

Кирюша написал(а):

В сериале найдется хоть одна героиня, с которой не спал Эдуардо?

Я тоже в шок.  И Ребекка туда же  :D Наверное Карина не знала о их связи.

Кирюша написал(а):

Неужели для того чтобы почувствовать себя женщиной, ей нужно чтобы он ее побил

Видать он "тряпка" такой, раз жена с ним там обращается. Интересно посмотреть на их дочь Андреа. А сынок панк какой-то  ^^

0

94

Очаровашки :love:

+1

95

Кирюша написал(а):

И у Ребеки оказывается была с ним связь.

Я так думаю наверное только старая служанка и няня сестер... :rofl:

Кирюша написал(а):

Хотя она мне нравится! С удовольствием смотрю на Кэти в отрицательной роли :cool:

Мне кажется ей идут отрицательные роли..... Хотя что-то она тут не важно выглядит, полновата очень....

Мне не нравится очень актриса которая играет Карину, чем-то она мне напоминает певицу Славу... :dontknow:
И Элизабет тоже какая-то тучная, особенно в районе попы....
Они тут все актеров собрали, со всех стран....
Мне очень нравится девочка которая играет Миледи... :cool:

0

96

Penelop@ написал(а):

Интересно посмотреть на их дочь Андреа. А сынок панк какой-то  ^^

Актриса ни чего особенного - это вообще ее первый сериал

Свернутый текст

http://s48.radikal.ru/i119/1104/7f/be6c013fba8c.jpg

0

97

Caterine написал(а):

Мне очень нравится девочка которая играет Миледи...

Мне она тоже нравиться  :yep:

Caterine написал(а):

Актриса ни чего особенного - это вообще ее первый сериал

А как ее зовут  :question:

0

98

Caterine написал(а):

Интересно посмотреть на их дочь Андреа. А сынок панк какой-

В сериале Призрак Элены, Андреа сыграла, совсем еще молодая, 1994 года рождения, Кубино-Американская актриса, Исабель Кастильо.Она родилась на Кубе, но через два года она с родителями имигрировала в Сша, где теперь и живет.Сейчас же она заканчивает сьемки в сериале в Майями, канала Нeклодеон, Грачи.

0

99

Андреа написал(а):

А как ее зовут  :question:

Лианет Борего
http://i075.radikal.ru/1104/9d/cf6ff1c8d1ad.jpg
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1611730/

Отредактировано Caterine (23.04.2011 03:54)

0

100

Caterine написал(а):

Я так думаю наверное только старая служанка и няня сестер...

Как знать :D

Мне во вчерашней серии понравился финал...Таких пощечин Элена и Латонья друг другу надавали :jumping: Еще и так театрально это сняли... Мне понравилось :cool:

0

101

Caterine написал(а):

Мне не нравится очень актриса которая играет Карину

А мне она наоборот больше всех из героинь нравится. Из героев МонтеКристо и Эдуардо симпатичные.

Caterine написал(а):

Мне кажется ей идут отрицательные роли.....

Мне она в такой роли больше нравится, чем в положительной...

Caterine написал(а):

И Элизабет тоже какая-то тучная, особенно в районе попы....

Да, я тоже заметила. Ну наверное это после родов. На момент съемок ее дочке было всего несколько месяцев.

0

102

Кирюша написал(а):

Как знать :D

:rofl:
Да сюжет тут не предсказуем....

Я долго буду смеяться если ребенок мальчик) у служанки Марго - тоже от Эдуардо, а не от его брата... :rofl:

Penelop@ написал(а):

Из героев МонтеКристо и Эдуардо симпатичные.

Монте-Кристо какой-то вблизи злой и похотливый (но актер ни чего  :jumping: )
Эдуардо без вопросов и обсуждений! :love:

Penelop@ написал(а):

Мне она в такой роли больше нравится, чем в положительной...

В положительных ролях она так не раскрывалась, и не очень смотрелась, ей кстати очень это цвет волос идет :flag:

Penelop@ написал(а):

Да, я тоже заметила. Ну наверное это после родов. На момент съемок ее дочке было всего несколько месяцев.

Ясно, может если она была более стройнее она бы шикарно смотрелась с Сегундосом, теперь еще ясно,почему у нее и грудь невероятно большая... Я думала силикон :rofl:

Я так понимаю, этот кто-то кто играет на рояле скрывается за дверь в ванную :dontknow: Мне кажется Латунья что-то знает про смерть своих любимок, и чего скрывает нафига ей что-то было делать на кладбище (только наверное труп спереть, что бы не провели ДНК :flag: ) т.к она наверное знает, что Элена жива...

0

103

Caterine написал(а):

Я думала силикон

Не, у нее пластика груди  :yep:

Caterine написал(а):

т.к она наверное знает, что Элена жива...

И я думаю она курсе всех этих безобразий. Наверное Элена (Даниэла) где-то в доме живет.

Отредактировано Penelop@ (23.04.2011 15:17)

0

104

Теперь наверное и Карина будет шарахаться от призрака. Наслушалась колдунью  :D

+1

105

А сколько серий?

0

106

Penelop@ написал(а):

Теперь наверное и Карина будет шарахаться от призрака. Наслушалась колдунью  :D

Ага, а особенно после того как на кладбище сходит, тетка ей там какой нибудь номер отмочет.... :rofl:

Penelop@ написал(а):

Наверное Элена (Даниэла) где-то в доме живет.

Мумия Даниэлы, так точно уже живет!!!! o.O  :rofl: Латунья извращенка....
Я вот тока не пойму почему труп за год не разложился:::: :canthearyou:

Я так поняла, Монтекристо что вздумал сделать Лауре??? %-) С чего бы это???

Ribonka написал(а):

А сколько серий?

117!

0

107

Я вот в сумасшедших мумиях запуталась: если одна в психушке, а вторая мумие-мое, то кто же по дому бродит?

0

108

Ribonka написал(а):

то кто же по дому бродит?

Это раскроется в 30-х сериях.

0

109

Caterine написал(а):

тетка ей там какой нибудь номер отмочет....

уже отмочила  :D теперь Карина виновна в похищении тела  :crazy:
Кстати, в оригинале говорят Корина, а не Карина.

Caterine написал(а):

Я вот тока не пойму почему труп за год не разложился::::

Я тоже удивилась. За год тело уже в скелет должно превратиться. Хотя может это и не труп  :dontknow:

Caterine написал(а):

Я так поняла, Монтекристо что вздумал сделать Лауре???

Пока ничего не сделал. Но видно, что она ему не нравится. И его подружке тоже  :D Эта массажистка в "Саге" снималась  :glasses:

Caterine написал(а):

117!

Мало серий.

Отредактировано Penelop@ (30.04.2011 13:21)

0

110

Penelop@ написал(а):

уже отмочила  :D теперь Карина виновна в похищении тела  :crazy:
Кстати, в оригинале говорят Корина, а не Карина.

А не фига ночами по кладбищу гулять! Я не могу на Г. Закка, ему досталась такая глупая роль полицейского.... Иванушка дурачек на печи с пончиками.... :rofl:  Как он эту Карину колол :rofl:

Penelop@ написал(а):

Я тоже удивилась. За год тело уже в скелет должно превратиться. Хотя может это и не труп  :dontknow:

А что же тогда??? А где труп???

Penelop@ написал(а):

Пока ничего не сделал. Но видно, что она ему не нравится. И его подружке тоже  :D Эта массажистка в "Саге" снималась  :glasses:

Нашла Лаура на кого западать, совсем в мужиках не разбирается, он ей нахамил, а она согласилась поехать с ним в багажнике пикапа... Где у бабы самоуважение????
Зато она первая посмотрела на призрак нормальными глазами, а не эмоциями, что аж я заметила призрак ее сам напугался, когда она свет включила.... :rofl:

Penelop@ написал(а):

Мало серий.

Лучше мало, чем на 200 не пойми о чем....

0

111

Penelop@ написал(а):

Эта массажистка в "Саге" снималась  :glasses:

В какой, про вампиров???

0

112

Caterine написал(а):

А что же тогда??? А где труп???

Просто странно, как можно находиться рядом с трупом и не задыхаться от вони  %-) Вот я и подумала, может она  в коме  :D

Caterine написал(а):

Зато она первая посмотрела на призрак нормальными глазами, а не эмоциями, что аж я заметила призрак ее сам напугался, когда она свет включила....

И мне так показалось, что трупша сама испугалась, потикала так  :D Ну понятное дело, боиться разоблачения. А Элена по ходу даже подруге не верит, что призрак - это живой человек.

Caterine написал(а):

В какой, про вампиров???

Неа, "Сага о семейном бизнесе". Там у нее маленькая роль была.

0

113

Penelop@ написал(а):

Просто странно, как можно находиться рядом с трупом и не задыхаться от вони  %-) Вот я и подумала, может она  в коме  :D

Была бы с коме - посвежее выглядела!!!! :rofl:

Penelop@ написал(а):

А Элена по ходу даже подруге не верит, что призрак - это живой человек.

Гормоны шалят!!! :crazy:

Penelop@ написал(а):

Неа, "Сага о семейном бизнесе". Там у нее маленькая роль была.

Я этот сериал не смотрела, не люблю эту эпоху!!!! :dontknow:

А не кажется вам, что Даниэла-Элена слишком сильная, завалить 5-х мужиков!!!!!!!????? :question:

0

114

Caterine написал(а):

посвежее выглядела!!!!

Ну так там только волосы показали. А волосы обычно и не   портятся  %-)

Caterine написал(а):

Я этот сериал не смотрела, не люблю эту эпоху!!!!

А там только в начале 30-е годы, а с середины наши дни. Но сериал очень криминальный и на любителя  :shine:

Caterine написал(а):

А не кажется вам, что Даниэла-Элена слишком сильная, завалить 5-х мужиков!!!!!!!?????

Имеешь ввиду санитратов? Что-то я пропустила этот момент. А безумные люди всегда сильные  :D

0

115

Penelop@ написал(а):

Ну так там только волосы показали. А волосы обычно и не   портятся  %-)

Там еще пальцы на ноге показали - сухие  :x

Penelop@ написал(а):

А там только в начале 30-е годы, а с середины наши дни. Но сериал очень криминальный и на любителя  :shine:

Я такое не очень!

Penelop@ написал(а):

Имеешь ввиду санитратов? Что-то я пропустила этот момент. А безумные люди всегда сильные  :D

Ага! А как она Латунью завалила! :rofl:

0

116

Penelop@ написал(а):

Неа, "Сага о семейном бизнесе". Там у нее маленькая роль была.

Я хочу всем сообщить, кто не знает, что актриса, сыгравшая в Призраке Элены массажистку Сандру, Юлли Ферейра, на самом деле, настоящая жена, актера, сыгравшего в сериале Монтекристо, Фабиана Риаса.У них даже дочь уже есть.

0

117

Caterine написал(а):

Там еще пальцы на ноге показали - сухие

фу.... может еще ее покажут  :insane:

mabel ramos написал(а):

настоящая жена, актера, сыгравшего в сериале Монтекристо, Фабиана Риаса

так в сериале они тоже пара. но наверное не весь сериал так будет.

0

118

Penelop@ написал(а):

фу.... может еще ее покажут  :insane:

А хочется???? :rofl:

Penelop@
Ты не поняла еще или может знаешь, чей это дом и чье это наследство, что-то их много и все претендуют, а в итоге Эдуардо распоряжается и считает себя хозяином всего!?

0

119

Caterine написал(а):

А хочется????

даа! люблю ужастики  :D

Caterine написал(а):

а в итоге Эдуардо распоряжается и считает себя хозяином всего!?

Неа, честно не знаю что там будет дальше. А ты чей дом имеешь ввиду, Маргот? А любовница Дарио оказывается та еще злодейка, раз пытается свести сума свою тетку  %-)

0

120

Penelop@ написал(а):

Неа, честно не знаю что там будет дальше. А ты чей дом имеешь ввиду, Маргот? А любовница Дарио оказывается та еще злодейка, раз пытается свести сума свою тетку  %-)

Неа, не Марго, а дом в котором все живут - Эдуардо,  Элена, Ребека, Дарио и пр.....
Они все считают его своим, в т.ч Латунья говорит, что это дом - первой Элены!!!!!!!! %-)

0