www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самая красивая сказка о любви

Сообщений 1 страница 50 из 50

Опрос

Самая красивая сказка о любви
Девственница

10% - 9
Моя прекрасная толстушка

60% - 51
Улица луны,улица солнца

0% - 0
Кассандра

27% - 23
Моя золушка

2% - 2
Голосов: 85

1

Для меня-это Толстушка!А для Вас??? :question:

+2

2

Для меня Кассандра, т.к. люблю очень эот сериал, хотя в нем герои больше ругались чем были вместе :D

0

3

Я за толстушку :flirt: Хотя все сериалы это сказка :D

0

4

Для меня из представленных "Кассандра". На втором месте "Толстушка".

0

5

Для меня "Кассандра", т.к. это мой самый любимый сериал. На втором месте "Толстушка"

0

6

А я конечно за Девственницу!!! :flag:

0

7

Моя прекрасная толстушка!!! Там много разных историй любви.
Еще очень нравится Луиза-Фернанда!  :mybb:

Отредактировано АВРОРА (09.06.2010 18:22)

0

8

Мелоди, классная темка, я уже проголосовала!   :cool:
Конечно "Моя прекрасная толстушка", самый красивый и сказочный сериал!   :flirt:

0

9

конечно кассандра

0

10

Моя кузина Сиела очень трогательная и трагичная история любви :love: на втором месте Моя прекрасная Толстушка. :cool:

0

11

Надюшк@ написал(а):

Мелоди, классная темка

Спасибочки!!!

0

12

А ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ВАРИАНТОВ:?

0

13

А еще я считаю, что красивая сказака о любви это Реванш
http://s43.radikal.ru/i099/1007/0f/d41a4d10354b.bmp

+1

14

Из списка ничего не выбрал. Голосую за "Луизу-Фернанду".

0

15

Я за "Толстушку".

0

16

Проголосовала за "КАССАНДРУ"

0

17

Однозначно Кассандра.Это самая красивая и романтичная сказка о любви, снятая в старинном духе, и завораживающая с самого первогo взглядa.

0

18

Я за Толстушку и Девственницу!

Отредактировано Nataleta (26.03.2012 17:52)

+1

19

Толстушка

0

20

Ka Ina

0

21

Для меня самая красивая сказка о любви это Реванш 89!

Также Кассандра.

+1

22

Моя прекрасная толстушка конечно)))

0

23

Я за Девственницу

0

24

И я за девственницу. По крайней мере, это один из немногих сериалов, где мне нравится смотреть именно на главную пару, вернее, следить за их отношениями. В Толстушке, Френеси, На крыльях любви и т.д. интересными были второстепенные пары, в Моих трех сестрах  - взаимоотношения внутри семьи. А в истории девственницы что-то такое цепляет...

0

25

Я выбрала "Толстушку"!  Все отношения в этом сериале похожи на сказочные, и у главной пары, и у Пандоры и Йорди, и даже Ариадна, которая весь сериал портила всем жизнь, осталась в выигрыше!

+1

26

Я проголосовала за "Мою прекрасную Толстушку", но лучшими сериалами о любви я считаю такие сериалы как "НЕзабываемая" и "Жена Иуды"

0

27

Я за Толстушку,но очень люблю Реванш 89,Королеву сердец

0

28

Для меня - это "Луиза Фернанда".

0

29

Кассандра

+1

30

А мне кажется,что конечно "Моя прекрасная тостушка"-интересна,но "Кассандра"и "Девственница"-сами по себе не обычны! :love:

0

31

Из этих сериалаов я однозначно выбрала Толстоя девчонка но еще не хвотает Жена Иуды

0

32

Однозначно М
                о
                   я      п                                                     
                             р               
                              е     
                                к
                                  р
                                    а
                                      с
                                        н
                                          а
                                            я
                                       толстушка!

                                               http://uploads.ru/t/d/3/b/d3bOy.jpg
                                               другие мне не нравится из списка

0

33

Из представленных сериалов "Моя прекрасная толстушка". Свой вариант "Жена Иуды".

0

34

Моя прекрасная толстушка)
Один сериал,а много красивых историй))

+2

35

я за кассандру!

+1

36

кузя написал(а):

А еще я считаю, что красивая сказака о любви это Реванш

Я СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%

0

37

Девственница ;)

0

38

Я бы проголосовала за Реванш,хотя сказкой я бы его не назвала.А вот Толстушка-это сказка.о любви!Мой голос за этот сериал.Я бы еще отметила «Моя золушкаэ

0

39

Я тоже за толстушку,за все пары:Тца-са+Хуан Анхель,Нимфа+Акилес, Йорди+Пандора,Чики+Франклин и Орестес+Валентина.......у всех совершенно разные истории, но все они очень интересные и по-своему романтические......

+1

40

Видела только Девственницу и Толстушку, поэтому выбрать пришлось из этих двух вариантов. Проголосовала за Толстушку, потому что в этом сериале много самых разных пар и таких же разных историй любви, которые порой развиваются весьма необычно и сказочно.

0

41

Я за Толстушку! Долго не решалась посмотреть, думала не понравится, но оказалось на оборот. Я влюбилась в этот сериал!

0

42

Кассандра. :)

+1

43

Пленница

0

44

Толстушка

0

45

Толстушка)))

0

46

кассандра

0

47

Флорисьента

0

48

А мне "Моя прекрасная толстушка" нравится :cool: особенно пара Пандора и Йорди :cool:

Отредактировано Noxis (21.03.2017 19:37)

0

49

Однозначно "Девственница". Это на самом деле сказка (в реале не бывает такого) - но очень понравился этот сериал.

0

50

А мне Девственница не пошел сериал, а вот Толстушка - это очень интересная история, сказка про прекрасного принца и  гипертолстушку , это сказка. да и переборщили на мой взгляд с формами героини, девушки с тонкой костью не бывают такими толстыми, ширококостные могут быть такими плюсиками, и как главный герой трепетно относился к толстушке, мне также понравилась здесь Чики, нереальная красотка. И сериал веселый, атмосфера классная, смотрели по телевизору    когда-то давно, но воспоминания о сериале хорошие.

0