www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara - 2

Сообщений 61 страница 120 из 956

61

Да, кажется ,Барбара и не притворялясь...

0

62

Alinca написал(а):

Барбара и не притворялясь...

действительно потеряла память. Она даже думает, что Сантос отец Мариселы  %-)

0

63

Penelop@ написал(а):

действительно потеряла память. Она даже думает, что Сантос отец Мариселы

А это вообще  прикольно...Но, по-моему, сегодня она всё вспомнила...

0

64

ДА, ОНА ВСЕ ВСПОМНИЛА. НО ПРОДОЛЖИТ ПРИТВОРЯТЬСЯ!!! ЭУСТАКИЯ БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ НАМЕКНУТЬ МАРИСЕЛЕ И САНТОСУ ОБ ЭТОМ!!!

Уголек написал(а):

Penelop@ написал(а):
да, вроде говорили, что в конце она уедет на лодке вместе с Эустакией и Мелькиадосом. И какое - то время будет жить с ними

ДА, ЭТО БУДЕТ КОГДА БАРБАРА УЖЕ УМРЕТ. И ДУХ МЕЛЬКИАДЕСА И ЭУСТАКИИ ЗАБЕРУТ ДУХ БАРБАРЫ С СОБОЙ. И БАРБАРА РОДИТЬСЯ ЗАНОВО В ДОЧЕРЕ САНТОСА И МАРИСЕЛЫ.

0

65

А когда Марисела и Сантос снова будут вместе?Надоелы уже эта канитель...Пора бы хоть тут в чём-то разобраться...

0

66

Alinca написал(а):

А когда Марисела и Сантос снова будут вместе?Надоелы уже эта канитель...Пора бы хоть тут в чём-то разобраться...

САНТОС   И МАРИСЕЛА В 166 СЕРИИ БУДУТ ВМЕСТЕ НА КАКОМ-ТО ОСТРОВЕ. ОНА ТУДА ПРИЕДИТ С ГОНСАЛО, А САНТОС ЗА НИМИ. КОГДА ВЕРНУТСЯ САНТОС УЗНАЕТ ЧТО БАРБАРА ПОТЕРЯЛА РЕБЕНКА, И ЧТО МАРИСЕЛА ОБ ЭТОМ ЗНАЛА(ЕМУ БАРБАРА СКАЖЕТ). ОН РАЗОЗЛИТСЯ НА ВСЕХ, А МАРИСЕЛЕ СКАЖЕТ ЧТОБ ШЛА К ГОНСАЛО, Т.К. ОНИ ДВА САПОГА ПАРА. ОНА УЙДЕТ. ПОТОМ ОНА УЗНАЕТ, ЧТО ГОНСАЛО ЗАОДНО С САПО. ОНА И БАРБАРА ЗАКЛЮЧАТ СОЮЗ,ЧТОБЫ ВМЕСТЕ БОРОТЬСЯ С ВРАГАМИ. МАРИСЕЛА ВОЗЬМЕТ КАКИЕ-ТО ФОТО,ГОНСАЛО ЕЕ ЗАСТУКАЕТ(А ДО ЭТОГО САПО ПРИКАЗАЛ ЕМУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МАРИСЕЛЫ). ОН ЕЕ ПОБЪЕТ  СВЯЖЕТ. САНТОС ПРИДЕТ НА ПОМОЩЬ. И ВРОДЕ ПОСЛЕ ЭТИХ СОБЫТИЙ ОН ВРОДЕ УЖЕ НЕ БУДУТ РАССТАВАТЬСЯ.

+1

67

ЗЛАТА

Злата, убедительная просьба отключить капслок и писать нормальным шрифтом как все остальные пишут, здесь у всех в порядке со зрением и все и так видят ваши сообщения.

0

68

Morgana написал(а):

Злата, убедительная просьба отключить капслок и писать нормальным шрифтом как все остальные пишут, здесь у всех в порядке со зрением и все и так видят ваши сообщения.

Учту!!!!

0

69

ЗЛАТА,спасибо!Да, предстоят ещё дела...)))

0

70

Вчера очень мило было, когда Марисела разговаривала со "спящей" Барбарой, даже ее тронули слова дочери.Ну почему они влюбились в одного мужика?

0

71

Кирюша написал(а):

Вчера очень мило было, когда Марисела разговаривала со "спящей" Барбарой, даже ее тронули слова дочери.Ну почему они влюбились в одного мужика?

В НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ И НЕ ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ!!! Просто Марисела и Барбара познакомились с Сантосом при разных обстоятельствах. Если бы мать и дочь были изначально вместе, то этого не было бы. А так, Сантос для дочери был чем-то вроде принца на белом коне. Спас ее от нищенского существования!!! Тут уже роль сыграла сама судьба. Сантос мужчина, притом городской!!! А при виде такой женщины как Барбара( дикарка, смелая, решительная, страстная), он не с мог устоять. А Марсела милая, наивная (в начале).

0

72

Ну вот и я и вернулась! А тут вроде и не так много что произошло. Даже и не знаю, пересматривать ли пропущенные серии

0

73

сегодня в финале серии Гонсало выдал...))Наверное Марисела его достала своим уйду-вернусь...

0

74

Alinca написал(а):

Гонсало выдал...

Гонсало каким злым стал. А раньше таким милашкой был.

0

75

Alinca написал(а):

сегодня в финале серии Гонсало выдал...

А что он сделал? А то я вчера пропустила.

0

76

Не смотрела буквально не делю и вот на тебе Кармелито умер, Леон только в спину стрелять может по другому никак, трус да и только. Было очень жаль Хуанито, но он просто молодчина, Леону сто очков в перед даст. Гансало сволочной типчик, раздражает только, он мне в начале не нравился, а теперь вообще бяка.

0

77

Cale написал(а):

Было очень жаль Хуанито, но он просто молодчина, Леону сто очков в перед даст.

Согласна, этот Сапо подонок просто,    :angry:   лучше бы какого-нибудь мерзавца типа Леона поймал, тот бы ему сразу всё выложил, а не бедненького Хуанито,   :'(   я почему-то так и знала, что он сбежит, не такой уж он и глупенький, и ничего про Донью не рассказал, а как Барбара его обняла потом, тоже мило было.  :)

0

78

Жесть...убили Кармело.Гербасия вдова http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

79

farida написал(а):

убили Кармело.Гербасия вдова

Так жалко её было, Гербасия так плакала бедняжка, и девчонки тоже,    :'(   надеюсь Сапо убьет этих Мандрагонов и Гонсало тоже,   :angry: хоть какая-то будет от него польза! Особенно Пахароте мне понравился в этой серии, так плакал за друзей, своей семьей их называл... :'(

0

80

Да не то слово жалко....Гербасия ваще самая несчастливая в семье.Сначала подонок Леон,теперь это....Смотреть было страшно,как она просила  не уносить тело Кармелито..... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

81

Cale написал(а):

Кармелито умер, Леон только в спину стрелять может по другому никак, трус да и только

И не говори!Кармелито ему не плохо физеономию начистил,вот у Леона колени и задрожали!Он просто слабак!

farida написал(а):

Гербасия ваще самая несчастливая в семье.Сначала подонок Леон,теперь это....

Не зря она его так отпускать не хотела,сердцем чувствовала!И Кармелито бедненький так ждал сына и даже не увидел его глазки!

0

82

Ну зачем он к Леону спиной повернулся?знал ведь эти Мандрогоны подлецы...Вот донья теперь прикольно Леона будет разоблачать,сигарой угостила,но самое интересное похоже впереди... http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif

0

83

Да, похоже, получит Леон от доньи совсем не то, чего ожидал!)))

0

84

Барбарита меняется на глазах. Наверное она уже не будет злодейкой  :flirt:

0

85

Ой, мне так понравилось, как Барбара Лиона соблазняла...Ну неужели он и в правду подумал, что она на него позарится...
Он же вечно траву жует...

0

86

Кирюша написал(а):

Он же вечно траву жует...

Бык осеменитель!!!!!!
А как сегодня Гансало бежал, видимо деньги очень тяжелая ноша. Барбара просто великолепна, жать конечно что она Гансало надавала маловато.

0

87

А бедняга Сантос...одна женщина кричит убей,другая нет [взломанный сайт]

+1

88

Барбара меня вчера убила, вот Сапо убью и стану доброй, буду смеяться, это как обещания алкоголика все последняя рюмка и я больше не пью, на смешила.

0

89

Антонио - губернатор! Вот это прикол  :rofl: Прямо от сохи, то есть от коровы.

0

90

dormilona написал(а):

Антонио - губернатор! Вот это прикол   Прямо от сохи, то есть от коровы.

Ага, и крупный специались в деле управления ...

0

91

Cale написал(а):

Барбара меня вчера убила, вот Сапо убью и стану доброй, буду смеяться, это как обещания алкоголика все последняя рюмка и я больше не пью, на смешила.

иногда получается. я сама так часто поступаю :blush:

0

92

Ну сценаристы, уж кому кому а Эустакии дали бы спокойно умереть, а уж нападать на больную и беззащитную старушку это слишком.

0

93

Так и знала, что Барбара притворилась, когда кричала на Мариселу.

0

94

Cale написал(а):

Ну сценаристы, уж кому кому а Эустакии дали бы спокойно умереть, а уж нападать на больную и беззащитную старушку это слишком.

Да уж, особенно если учесть, что она умирала всю прошлую серию. :huh:
Мне даже стала нравится эта веселая гоп-компания - Перналете с Мухикитой и их девочки, как они трогательно друг друга защищали. :flag:
А Пахароте такой красавчик, стал мне нравиться все больше и больше. И чего они с Сантосом переживали по поводу Леона, ну мразь и мразь, туда ему и дорога!
Кстати я тут пересматривала серии, которые пропустила в отпуске. Во время пожара, когда Сантос с Барбарой стояли плечом к плечу, он с пистолетом, она с ружьем, хорошо они смотрелись. Но не судьба!

0

95

Сапо Эустакии вены перерезал, прямо как Чепо Барбаре...Хорошо, что не изнасиловал...
Ну, а если серьезно, очень ее жаль, я чуть не разрыдалась, когда она со всеми прощалась.
А Барбара опять призывает духов и как всегда ананасом :D
Кстати, по поводу Леона, я заметила, что он носил черно-белую пряжку на ремне, которую в начале сериала носил Антонио... :dontknow:

0

96

Кирюша написал(а):

А Барбара опять призывает духов и как всегда ананасом

Да я тоже очень смеялась :rofl:

0

97

dormilona написал(а):

Да я тоже очень смеялась

Я ещё видела как-то она это с помощью папайя делала :D

0

98

Как же жалко было Мелькиадеса, когда он умирал.Хорошо, что он все-таки признался в любви своей королеве...
Сантос и Барбара такая красивая пара! Классно, что не смотря ни на что он пришел ее защитить! :love:

0

99

Кирюша написал(а):

Хорошо, что он все-таки признался в любви своей королеве...

По-моему, Мелькиадес был единственным мужчиной, который любил Барбару по-настоящему. Не смотря ни на что, зная на что она способна... Лоренсо - слабак, а Сантос вообще - отдельная история..."тряпка",который никак не мог определиться в своих чувствах и желаниях.

0

100

Liubava написал(а):

По-моему, Мелькиадес был единственным мужчиной, который любил Барбару по-настоящему.

У неё ещё Асдробль был,который за неё умер,поэтому я поспорю!

0

101

Кирюша написал(а):

Сантос и Барбара такая красивая пара! Классно, что не смотря ни на что он пришел ее защитить!

Да, я согласна, очень красивая пара.    :flirt:   Уже все заметили, что Сантос до сих пор любит Барбару, и Антонио это признал, а как они друг друга защищали от Сапо, жалко что они не будут вместе.  :'(
Я думала Барбара более жестоко расправится с Сапо, хотя то что она его сожгла за живо тоже мерзко, но что она сделала с Мелендесом намного круче.

0

102

Сегодня мне сцена одна показалась очень знакомой, когда бежали с собаками за Барбарой, точно так же бежали и за Сантосом в Шторме, даже пейзаж точь в точь.

0

103

Мелоди написал(а):

У неё ещё Асдробль был,который за неё умер

Аструбал любил Барбариту, а не Донью Барбару, а это - разные вещи. Ведь она сама много раз говорила, что Аструбал  был похож на Сантоса, а Сантосу именно Донья была, что называется, "не по зубам". Вот Марисэла - отражение именно Барбариты, именно такая Барбара ему и нужны была, как и Аструбалю. Мелькиадес же любил именно Донью Барбару : образ сильной и непокорной женщины.

+1

104

Liubava написал(а):

Аструбал любил Барбариту, а не Донью Барбару, а это - разные вещи. Ведь она сама много раз говорила, что Аструбал  был похож на Сантоса, а Сантосу именно Донья была, что называется, "не по зубам". Вот Марисэла - отражение именно Барбариты, именно такая Барбара ему и нужны была, как и Аструбалю. Мелькиадес же любил именно Донью Барбару : образ сильной и непокорной женщины.

Согласна! Так бескорыстно и преданно, как Мелькиадес, , Барбару никто не любил (я имею в  виду из мужчин,Эустакия не в счет). Поэтому и не могу назвать Мелькиадеса отрицательным персонажем, хотя объективно говоря он - убийца и вообще страшный человек. Но я просто балдела от его ухмылочки, а когда он начинал насвистывать, все просто хвосты поджимали! :crazy:

0

105

Мне так понравилось как все в поселке защищали Донью, никто её не выдавал, и парни с Альтамиры тоже молодцы, спрятали её, помогли ей бежать!  :cool:   
Только мне вот непонятно, что понял Сантос увидев сожжение Сапо, как все эти годы страдала Барбара, что она чувствует острее остальных, а кто же ему раньше мешал это понять!? Да и в его любовь с Мариселой мало верится, сцена в церкви вчера тому подтверждение, не вижу я между ними страсти! :no:

0

106

Сантос почему-то любит Барбару только тогда, когда ее надо спасать. В этом-то вся их проблема. Видимо, только тогда он чувствует себя рядом с ней сильным мужчиной. Когда она сильнее его, она его бесит. Не может же она постоянно притворяться слабенькой!

0

107

Надюшк@ написал(а):

Мне так понравилось как все в поселке защищали Донью, никто её не выдавал, и парни с Альтамиры тоже молодцы, спрятали её, помогли ей бежать!

Я тоже не ожидала,что они за неё так горой встанут!

Надюшк@ написал(а):

Да и в его любовь с Мариселой мало верится

А мне наоборот их пара кажется более яркой!С Барбарой у них только страсть и любовь в одни ворота,а с Мариселой семья и будущее!

0

108

Надюшк@ написал(а):

Мне так понравилось как все в поселке защищали Донью

Понравилось, как они смеялись над убитым крокодилом  :D

Мелоди написал(а):

с Мариселой семья и будущее!

Конечно Марисела будет хорошей матерью. Тем более она молодая и нарожает Сантосу кучу детишек. Но с Барбарой он ярче смотрелся, с чем этой кривлякой Мариселой.

Отредактировано Penelop@ (15.09.2010 19:30)

0

109

Penelop@ написал(а):

Но с Барбарой он ярче смотрелся, с чем этой кривлякой Мариселой.

Да, намного ярче, и поцелуи у них такие страстные были!     :love:     Пусть Марисела сейчас и не кривляется, но она мне больше нравилась когда на дереве жила, такая необразованная дикарка, в ней была изюминка, и на её чувства к Сантосу было интересно смотреть, а сейчас такая рассудительная, правильная, просто скучно на это смотреть!  :no:

0

110

Penelop@ написал(а):

Но с Барбарой он ярче смотрелся, с чем этой кривлякой Мариселой.

Как говорится на вкус и цвет...

0

111

Мне эта актриса вообще почему-то не нравится. Вот поэтому мне наверное и не нравится она с Сантосом  :dontknow:

+1

112

dormilona написал(а):

Когда она сильнее его, она его бесит.

А Барбара, по сути, всегда была сильнее Сантоса. Она всегда держала под контролем всё и всех, а Сантос всегда пытался вырваться из рук Барбары. Его всегда, в какой-то мере, пугал её сильный характер. Но чего Сантос мог ожидать от женщины, которая привыкла выживать и бороться за всё сама... Барбара слишком сильная женщина для такого мужчины как Сантос, который привык к тому, что женщина должна быть такой как его мать, его тетя, или такой как Луисана.

0

113

Завтра последняя серия. Даже не заметила, как сериал "пролетел"

0

114

Мне не нравится как играет Хенезис,иногда просто детский утренник.вечно орёт и истерит.И тоже не вижу особой"химии"между Сантосом и ней.Эдит звезда,играет супер!

+3

115

Penelop@ написал(а):

последняя серия. Даже не заметила, как сериал "пролетел"

Да... сегодня уже последняя серия, так жалко...  :'(

farida написал(а):

Эдит звезда,играет супер!

Согласна, мне очень нравится Эдит в роли Доньи.  :cool:

0

116

Вот и закончился сериал, очень понравилось, и актеры подобраны отлично, и сюжет захватывает, есть конечно и свои минусы, и с реквизитом подкачали, и затянули там где можно было и побыстрее (просто я думала Лоренцо отойдет в мир иной серии на 50, а дотянули ашь до 100), больше всего понравилось "взросление" Барбары, то что она смогла испытать первую чистую любовь к Аздруболю, пронести её через многие года и воплотить уже в любовь взрослой женщины, и в итоге познать что такое материнская любовь. Пусть её поступки из ряда вон выходящие, но в этом вся суть, вся изюминка сериала (покрайней мере я так думаю). Конечно роль Сантоса меня немного раздражала, ходил говорил, всегда получалось так что он не там где нужно, или приходит тогда когда он вообще не нужен, в часности когда Сапо поймал Барбору, Сантос так рвался её спасти (за что ему большая похвала), а ему все в ответ да ты стрелять не умеешь. Большое как говорится им спасибо за отличную работу и наш просмотр.

+1

117

Сыграть так властную и жестокую женщину,и чтоб вызывать восхищение и сочувствие.Браво Эдит!!!

0

118

farida написал(а):

Эдит звезда,играет супер!

Мне и до этого сериала очень нравилась Эдит как актриса, но после этой роли она стала одной из моих любимых актрис. Не представляю другую актрису в роли Барбары. И с Кристианом Мейером у неё получилась хорошая пара, у них отличная химия.

farida написал(а):

Мне не нравится как играет Хенезис

Мне нравится её игра в самом начале сериала, когда у неё роль больше комедийная.

0

119

Liubava написал(а):

Не представляю другую актрису в роли Барбары.

Знаю многие хотели видеть Доньей Габи Спаник.А я согласна Эдит Идеальная Донья.Мне она раньше внешне не очень.Но видно с возрастом и опытом она стала интереснее

0

120

Девочки, а где последнюю серию можно посмотреть? А то я так не увидела ее :'(

0