www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?


Какие у вас идут теленовеллы?

Сообщений 1 страница 60 из 77

1

Решила такую тему создать. На одном форуме видела такую.
А какие  ЛА сериалы идут на данный момент в вашей стране, регионе, спутнике и т.д.  Даже если вы эти сериалы не смотрите. Такая тема будет интересна тому, кто не знает на каких каналах идут теленовеллы.

На моем ТВ идут такие ЛА сериалы.

Канал Домашний - "Пророк", "Дороги Индии" (Бразилия)
Канал Много ТВ - "Донья Барбара" (Колумбия)
Канал Amazing Live - "Картель" (Колумбия)
Канал Teen TV - "Мятежный дух" - 2, "FM 04" (Аргентина)

+2

2

Penelop@ написал(а):

Канал Amazing Live - "Картель" (Колумбия)

А что это за канал?На каком он спутнике?На том же что и Много-тв?

0

3

Мелоди написал(а):

А что это за канал?На каком он спутнике?

На Триколор. Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

+1

4

Penelop@ написал(а):

Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

Я как-то раз попробовала и всё сбилось и пришлось мастера вызывать,благо знакомый он!
А сериал интересный?
P.S.Темка классная!Лови +

0

5

Мелоди написал(а):

А сериал интересный?

Говорят очень интересный. Но я пока не смотрела. Видела всего лишь 10 минут. Всключила, он уже идет.

0

6

Penelop@ написал(а):

Говорят очень интересный. Но я пока не смотрела. Видела всего лишь 10 минут. Всключила, он уже идет.

Ладно,щас попробую настроить,надеюсь ничего не сломаю! ^^

0

7

в моей Греции сейчас идет венесуэльский сериал «ДИКАЯ КОШКА«, КОТОРЫЙ Я С УДООЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ. ЭТО — САМЫЙ СВЕИЙ ВЕНЕСУЭЛЬСКИ сериал, который  видела

0

8

Penelop@ написал(а):

"Картель" (Колумбия)

А он на русском ? Там по моему гл. роль играет Маноло Кардона.

0

9

Zoya написал(а):

Там по моему гл. роль играет Маноло Кардона

:yep:

0

10

Penelop@ написал(а):

На Триколор. Месяц назад появился этот канал. Можешь сама его настоить. Просто нажать поиск.

Это на старом ресервере (серенький ) или сейчас новый появился (черный их еще на обмен предлагают) На каком ?

0

11

У меня вообще Тв обнищало, примерно год назад... полно сериалов шло...да и романтика была.

RTVi - Дон Хуан и его прекрасная дама.
citi - Убежище мечты (El refujio)
real estate tv - Наследница

0

12

У меня только "Пророк" и "Дороги Индии" по "Домашнему" :(

0

13

Златовласка написал(а):

У меня только "Пророк" и "Дороги Индии" по "Домашнему"

Аналогично, Златочка. Сериалы смотрю на ДВД, но пока только старенькие (Телох, Черная жемчужина, Мачеха). Интересно, какой нибудь кабельный канал догадается пустить в эфир  какое-нибудь латинское мыльце вместо обрыдлых ментов, следов и судов.

0

14

вообще толко "Домашний" кажет  просто "ШЕДЕВР "  "Дороги Индии " , который не смотрю

0

15

Лили
да Домашний пять лет назад ис егодня, это небо и земля. Блин меня убивает, когда по 131 разу пкоахывают Не родись красивой или Всегда говори всегда, а оригинали с которых это все сделано не показывают.

0

16

Zoya написал(а):

А он на русском ?

Да,  сериал на русском. Серии выкладывают на мундолатино.

Андреа написал(а):

Это на старом ресервере (серенький )

Да, с серенького тоже можно  :yep:

0

17

Я уже обнавила появился  :jumping: а во сколько "Картель" идет  :question: посмотреть хочется  :yep:
и как вам вообще  Канал Amazing Live там кроме "Картеля" что еще идет? кто знает  :question: и что там вообще идет что за тематика канала?

Отредактировано Андреа (31.05.2010 19:25)

0

18

Андреа написал(а):

а во сколько "Картель" идет

Он идет в 22.00 по понедельникам. Всего лишь раз в неделю. Там еще Хуан Пабло Раба снимается  8-)

Андреа написал(а):

и что там вообще идет что за тематика канала?

Там разные фильмы, мультфильмы. Теленовелл больше нет. Но есть еще какой-то сериал, типа дорамы.

0

19

Penelop@ написал(а):

Там еще Хуан Пабло Раба снимается

Ради него и буду смотреть  :love: а по одной серии идет ?
Еще появился канал "Наш футбол" :x но он кадированый мне на него все равно просто он как-то по серидине тех коналов которые работают и так-то не уудобно а как убирать кадированые каналы я ни знаю  :dontknow:

0

20

Андреа написал(а):

а по одной серии идет ?

Да, по одной  :disappointed:
Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

0

21

Penelop@ написал(а):

Да, по одной   Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Я полностью с тобой согласна :yep:

0

22

Penelop@ написал(а):

Да, по одной  :disappointed:
Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Ну для мини-сериала еще терпимо, а вот если полноценный сериал, в котором больше ста серий пускать по одной серии в неделю, то можно таким макаром новеллу всю жизнь смотреть :crazyfun: Если по теме, то из моих каналов латину показывает "Домашний", там идут "Пророк" и "Дороги Индии". Не смотрю эти сериалы, еще у меня есть канал "Зона романтики", но мне от него не холодно не горячо, потому что не смотрю.

0

23

Андреа написал(а):

Еще появился канал "Наш футбол"  но он кадированый мне на него все равно просто он как-то по серидине тех коналов которые работают и так-то не уудобно а как убирать кадированые каналы я ни знаю

У меня тоже появился и мне так-же не ясно,поставили бы его в конец куда-нибудь!

Penelop@ написал(а):

Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Это точно!Хоть так,но уже что-то!

0

24

Morgana написал(а):

еще у меня есть канал "Зона романтики", но мне от него не холодно не горячо, потому что не смотрю.

Я наверно только его и смотрела бы если бы он у меня был!

0

25

Канал "Домашний" - "Пророк", "Дороги Индии".
Канал "Идеальный мир" - "Женщины познакомятся" ("Se busca un hombre"), "Сомнение" ("La Duda").
Канал "Сарафан" - "Тысяча витрин"

0

26

Мелоди написал(а):

Я наверно только его и смотрела бы если бы он у меня был!

Это однозначно не мой вариант, потому что я работаю, получалось бы, что сегодня успела посмотреть серию, а завтра нет, а может быть и вообще бы на сериал не попадала. Итог все равно один - качать :D Да и кроме того на "Романтике" много повторов %-)

0

27

Телевизор включаю только по выходным и большим праздникам,у меня его в основном любимый смотрит, но почему-то ТВ-программу в печатном виде стабильно покупаю каждую неделю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Из тех каналов, что у меня есть, Латину показывает только Домашний-"Дороги Индии" и "Пророк", которые я естественно не смотрю. А вообще сейчас для меня сериалы по ТВ-это неудобно, я уже привыкла качать, смотреть без рекламы и перематывать неинтересные моменты, я даже Лост, который шел по телеку одновременно с сериями в интернете, смотрела на компе.

0

28

Morgana написал(а):

Это однозначно не мой вариант, потому что я работаю, получалось бы, что сегодня успела посмотреть серию, а завтра нет, а может быть и вообще бы на сериал не попадала. Итог все равно один - качать

Всё понятно теперь! :yep:

0

29

На моих каналах сериалы не показывают. Только по местному ТВ-5, ещё можно посмотреть что-то из ЛА. Сейчас там идёт аргентинский сериал "Максимо в моём сердце" (он начался где-то после Нового года, и по моим подсчётам будет ещё идти два месяца). Но я его уже видела несколько лет назад по Интеру, поэтому сейчас не смотрю. Но сериал мне понравился.
Я сейчас на телек не надеюсь, а скачиваю с инета - так и удобней, и быстрее. 8-)

0

30

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ?
Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

0

31

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку

Завидую белой завистью!

0

32

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ?
Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

Ya rada za tebya, Zoya! A u nasd v Grecee pokazuvaut tolko ODIN LA serial - "Gata salvahe". I ya ne mogu naradovatsya, chto pokazuvaut ego

0

33

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ? Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

РТВИ наверно тоже есть :rolleyes:  У нас девочки с Украины смотрят по телеку "Дона Хуана".

0

34

У нас показывают "Дороги Индии" и "Пророк". На большее в Москве неспособны.

0

35

Paola Rey написал(а):

У нас показывают "Дороги Индии" и "Пророк". На большее в Москве неспособны.

Но у вас наверное проще скачать или приобрести диски

0

36

Лили написал(а):

у вас наверное проще скачать или приобрести диски

Да если даже у нас продают сериалы,то в Москва на каждом углу должны быть!!

0

37

Лили написал(а):

Но у вас наверное проще скачать или приобрести диски

Мелоди написал(а):

Да если даже у нас продают сериалы,то в Москва на каждом углу должны быть!!

Ну у нас конечно продают сериалы, но я бы не сказала, что на каждом углу.
А в чем вообще сложность покупки сериалов? У нас на форуме много предложений о продаже, можно заказать диски, почта-то везде есть и в любом случае они должны дойти. Я пару сериалов именно покупала, это потом уже, когда появилось больше места на компе, стала качать.

0

38

Вальчик написал(а):

почта-то везде есть и в любом случае они должны дойти

Действительно, в любом случае. Я Цыганку  полтора месяца ждала.

0

39

Лили написал(а):

Но у вас наверное проще скачать или приобрести диски

Увы, не у всех есть компьютеры и дивиди..

0

40

Paola Rey написал(а):

Увы, не у всех есть компьютеры и дивиди..

Ты про себя, или вообще???

0

41

Лили написал(а):

Ты про себя, или вообще???

В коей мере про себя, т. к. диски нет возможности приобретать. А так, всё-таки немало есть людей, у которых нет полноценной возможности смотреть сериалы таким образом и надеяться на наше "любезное" телевидение, которое надежд, увы, не оправдывает.

0

42

Вальчик написал(а):

У нас на форуме много предложений о продаже, можно заказать диски

Я тоже так покупаю 8-)

Лили написал(а):

Я Цыганку  полтора месяца ждала.

А мне за неделю пришло!

Отредактировано Мелоди (04.07.2010 09:12)

0

43

Мелоди написал(а):

А мне за неделю пришло!

Счастливая, видимо до тебя почта идет быстрее

0

44

к сожалениь, у меня в 40-ка кабельных каналах не идёт ничего из ЛА!  :angry:

0

45

Джастина написал(а):

к сожалениь, у меня в 40-ка кабельных каналах не идёт ничего из ЛА!

Кошмар!
У меня (из 42) идет 3 сериала:
"Донья Барбара"
"Дон Хуан и его прекрасная дама"
и "Полюби меня снова"

0

46

Кроме "Дона Хуана" и сново в повторе теже 100серий "Young and the Resteless" ни каких сериалов нет :'(  .А о русских я промолчу :mad:

0

47

Кирюша написал(а):

Кошмар!

да. ужас просто!  :mad:

0

48

По коломенскому телекананалу показывают венесуэльский сериал "Любовь к року" с Шанталь Бодо.

0

49

у нас ниче не идет(((
одна русская однообразная муть(((
буэ

0

50

Не подскажете сейчас какие-нибудь латиноамериканские сериалы показывают по центральному телевиденью,,, кроме спутн. тарелки???

0

51

LuisCarlos написал(а):

е подскажете сейчас какие-нибудь латиноамериканские сериалы

Да, на канале "Домашний".

0

52

Не знаете, будут ли на первом транслироваться л/а сериалы??? И из-за чего отменили показ я так и понять не могу??? ГОворят низкий рейтинг, это наврятли...

0

53

Спешу Все огорчить и расстроить :'(  все ети телесериалы вновом сезоне начнут показывать на Польских телеканалах :cool: И так с 30.08 на канале TV4 "Мar de amor" :love:  На телеканале TVPuls с 30.08 "Donde esta Elisa?"  :love:  и также на етом телеканале 30.08 "El Clon" :flag:  Zone Romantica, c 13/09/2010  "Soy Tu Duena"  :cool: а также на канале TV4 "ACORRALADA" Вот ето я понимаю начала нового телесезона :love:

Отредактировано adamm (21.08.2010 21:53)

0

54

у меня идет сериал милый враг и также сериалы канала романтика.

0

55

mabel ramos написал(а):

у меня идет сериал милый враг

А на каком канале у вас идет "Милый враг" :question:

Отредактировано Андреа (26.12.2010 01:39)

0

56

сериал милый враг идет у меня на канале киев на украинском языке.

0

57

Когда-то в одной из каких-то тем я писала, что не успеваю смотреть сериалы которые у меня идут по ТВ, шли один за одним, + Романтика была...потом потихоньку сериалы пропадать стали, и  получилось, что  у меня несколько последних месяцев ниодного ЛА сериала вообще не шло... недавно случайно попала на сериал Чужие грехи, и я рада, что один сериал все-таки есть...да еще и такой классный.

Отредактировано herrera (29.12.2010 00:48)

0

58

Девчонки, у меня вопрос: кто-нибудь смотрит сериал "Клон" в главной роли с Сандрой Эчеверрия? Я как-то попала на него, листая каналы, но он идет на литовском) А здесь такой темки я не нашла...

0

59

alexis написал(а):

А здесь такой темки я не нашла...

Вот темка Клон / El Clon

0

60

Penelop@ написал(а):

Вот темка Клон / El Clon

А почему там Жади - Хенесис Родригез, а не Сандра Эчеверриа :question:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?