www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дыши со мной (Россия)

Сообщений 1 страница 49 из 49

1

Дыши со мной 2010 год

http://i062.radikal.ru/1005/b1/a4f87d009d31.jpg

В ролях: Виталий Егоров, Наталья Антонова (II), Наталья Рудова, Антон Макарский, Алёна Биккулова, Артур Ваха, Наталья Ткаченко (Бартева), Людмила Чурсина, Станислав Осколков

Описание: Увидев красивую, уверенную в себе Карину (Наталья Рудова), профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь (Виталий Егоров) и Лана (Наталья Антонова) были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого. Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник – Петр (Антон Макарский), умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина – Лана.

0

2

может есть кто смотрит?)
я вообще не любительница русских сериалов, но этот зацепил, оторваться не могу и с нетерпением жду следующих серий, даже не любимый мною ранее Макарский радует здесь как никогда))
очень красивая запутанная история любви, хороший актерский состав)))
и балдею от песни в заставке (как и от самой заставки в принципе), вроде "Серебро" поёт))

0

3

http://i4.fastpic.ru/big/2010/0517/f6/214b38f143cb7e63a3a0d325d5ccbdf6.png
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031b9e6a6e.jpg
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031bab794c.jpg
http://i4.fastpic.ru/big/2010/0517/7e/ecb010518bfc68a6338611556c0c4c7e.png
http://rudb.org/img/2010_05/i4bf031bb491c6.jpg

0

4

LaPrincesa
Викуля, спасибо за темку. Сама думала создать.
Я тоже смотрю. От Макарского я просто в восторге. Ну когда же Петя узнает, что Каринка любовницей Игоря была. Вчера я просто прибалдела от их командировки :love:

0

5

Ой, какие классные серии вчера и сегодня. Петя и Лана наконец-то вместе ммммм :love:

0

6

Ураганчик написал(а):

Викуля, спасибо за темку. Сама думала создать.

пожалуйста))
только сериал новый, в нете толком никаких картинок нету(

Ураганчик написал(а):

Вчера я просто прибалдела от их командировки

даааааа :love: хоть у них там ничего и не было, но эта "химия" давала о себе знать))

Ураганчик написал(а):

Петя и Лана наконец-то вместе ммммм

глаз не нарадуется :jumping:
мне интересно будет когда же Петр узнает что это Карина разрушила брак Ланы :crazyfun: и что он будет с этим делать...

0

7

LaPrincesa написал(а):

даааааа  хоть у них там ничего и не было, но эта "химия" давала о себе знать))

и она была прекрасна :love:

LaPrincesa написал(а):

мне интересно будет когда же Петр узнает что это Карина разрушила брак Ланы  и что он будет с этим делать...

это самый интересный момент. Завтра последние серии одновременно со вторым полуфиналом Евровидения. Вот так всегда :angry:

0

8

Ураганчик написал(а):

и она была прекрасна

о да))
млин, а так все хорошо было...я,если чесно, после какой-то рекламы ушла и кое-что пропустила:
а Карина правда беременна?  o.O
жаль Лану с Петей...

Ураганчик написал(а):

это самый интересный момент.

вот на этом интересном моменте и надо же было серию закончить...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ураганчик написал(а):

Завтра последние серии одновременно со вторым полуфиналом Евровидения. Вот так всегда

хм...в принципе ничего страшного, серии можно легко скачать в инете...вот думаю качать сейчас или таки дождаться завтра :D

0

9

LaPrincesa написал(а):

а Карина правда беременна?   жаль Лану с Петей...

она утверждает, что беременна. Но  Вадим не верит - говорит, что Карина такая же беременная, как и он :D  Вот в чем секрет?
ну по законам жанра все должно хорошо закончится :love:

LaPrincesa написал(а):

вот на этом интересном моменте и надо же было серию закончить...

а выражение у Пети было, словно пыльным мешком стукнуло :D Примерно такое же, как и у Карины, когда к ней Лана в гости пришла домой o.O и узнала, что Светлана Евгеньевна и Лана - это одно и тоже лицо :canthearyou:

LaPrincesa написал(а):

хм...в принципе ничего страшного, серии можно легко скачать в инете...вот думаю качать сейчас или таки дождаться завтра

а ты откуда качаешь? Разве  выложены все 20 серий?

0

10

Ураганчик написал(а):

Но  Вадим не верит - говорит, что Карина такая же беременная, как и он

ну это я как раз и видела :rofl: хм...что-то мне подсказывает что это она все таки Петю таким образом хочет при себе держать :stupor:

Ураганчик написал(а):

ну по законам жанра все должно хорошо закончится

по идее да))

Ураганчик написал(а):

а выражение у Пети было, словно пыльным мешком стукнуло

глаза чуть из орбит не повылазили  :O

Ураганчик написал(а):

и узнала, что Светлана Евгеньевна и Лана - это одно и тоже лицо

помню помню...не могу понять зачем Лана тогда к  стилисту пошла, она намного лучше выглядит без всего того что с  ней тогда сделали :insane:

Ураганчик написал(а):

а ты откуда качаешь? Разве  выложены все 20 серий?

с торрента, ну пока там только 18, думаю завтра после выхода серий и остальное доложат, так что можно спокойно смотреть евровидение :jumping:

0

11

А где он идет и сколько там серий?

0

12

Андреа написал(а):

А где он идет и сколько там серий?

20 серий, идет по украинскому каналу "Интер"
но можно легко скачать на торренте, если сильно заинтересовало ^^

0

13

Да сюжет захватывающий  :cool: А у тебя песня из сериала есть про которую ты писала ?

0

14

Андреа написал(а):

Да сюжет захватывающий

это точно))

Андреа написал(а):

А у тебя песня из сериала есть про которую ты писала ?

вот нашла клип Серебро - Дыши со мной)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=MFmQi8IM9a8[/youtube]

0

15

LaPrincesa написал(а):

помню помню...не могу понять зачем Лана тогда к  стилисту пошла, она намного лучше выглядит без всего того что с  ней тогда сделали

или сделали бы ей намного лучше. Мне эти кудряшки тоже не понравились

0

16

Заставка сериала :jumping:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XFr7jU5zuGY[/youtube]

досмотрела наконец-то последние серии, а то с этим евровидением совсем забыла что что-то надо было досмотреть :D
не хотелось бы признаваться, но мне стало оч жаль Карину, эт ж какого мужества надо было набраться чтобы отпустть любимого человека к другой, будучи беременной, такого я от неё не ожидала О_о

0

17

Смотрю сейчас этот сериал по ТВ вместе с мамой от нечего делать.
Эта Лана категорически не нравится (хотя наверно сказывается неприязнь к актрисе Антоновой)...Не люблю таких простых серых мышек...
А Карина вроде и сволочь порядочная,но за ней интересно наблюдать,она живая,эмоциональная,и жаль что герой Макарского Пётр с ней не останется как ясно с предыдущих комментов...Они намного лучше как пара смотрятся.

Ещё цепляет эта ненависть между богатой дамочкой и прорабом) 8-)
Наверняка вместе потом останутся) :D

0

18

кому интересно -
у нас на сайте появились все серии - ВСЕМ СЮДА!!!

0

19

я два раза этот сериал смотрела...
сначала у нас по ртр (2 канал) показывали в начале месяца, потом в инете по он-лайну...
мне так понравился сюжет!
и актеры супер!!! :flag:

0

20

Всегда достаточно скептически относилась к российским сериалам, есть сериалы, которые мне понравились, но в большинстве то, что снимают сейчас мне не по душе, поэтому, когда я начала смотреть этот сериал, не думала, что меня так затянет. Собственно говоря мое внимание привлек не столько сериал, сколько Антон Макарский :love: -люблю его как певца и как актера. Начала смотреть и мне пока все очень нравится. Симпатична Наталья Антонова-помню эту актрису по сериалу "Другая жизнь" и чисто внешне она мне нравится, вроде ничего особенного, а все равно мило смотрится. Вот Карина сразу видно, что стерва, у неё и внешность такая, что играть ей только таких барышень. Муж Ланы не нравится категорически, я вообще прифигела, что такая красотка как Карина нашла в нем-не красавец, не олигарх. Ну Петя-это вообще мой фаворит, не знаю как дальше будет (я пока 7 серий посмотрела, пока больше времени не было), но пока очень нравится, правда слегка разочаровало то, что он все-таки женился на Карине... Уж не знаю, что она там ему в аэропорту сказала, что он её в Америку с собой взял, меня лично абсолютно не впечатлило то, как она сохнет по нему. Да и по нему видно, что не шибко она ему нравится, просто он хотел забыть Лану...Чувствую скоро Карина окажется в той же ситуации, что и Лана и на себе почувствует, что значит, когда твой муж любит другую. Мне если честно на  моментах, когда она издевалась над Ланой, когда спала с Игорем в их доме и потом унижала её хотелось чем-нибудь в экран запустить так она мне противна была. А Лана молодец, нашла в себе силы подняться и теперь у неё свое дело. Не знаю, чем закончится сериал, я в спойлеры не лезу, но я очень разочаруюсь, если Лана вернется к Игорю.

0

21

Вальчик написал(а):

Собственно говоря мое внимание привлек не столько сериал, сколько Антон Макарский  -люблю его как певца и как актера. Начала смотреть и мне пока все очень нравится.

Валюш, я тож в первый раз начала смотреть этот сериал из-за А. Макарского.(второй актёр,который нам обоим очень нравится  :D первый ты поняла кто), так вот мне тож не часто нравятся наши сериалы, но этот посмотрела на одном дыхании и не один раз. Лана мне нравится, она такая женственная что ли, а Карина - да это ещё та стерва, хотя были моменты когда мне её было немного жалко. Да и сюжет в целом ничего -этакий любовный четырёхугольник.
Валька, если ты не смотрела сериал И падает снег, то можешь глянуть , хотя я понимаю времени у тебя сейчас мало,  там тож Макарский снимается и сам сериал неплохой - трогательная и грустная история любви, я думаю тебе понравится.

Отредактировано dysha_vetra (06.08.2011 23:40)

+1

22

Мне очень понравился этот сериал. Особенно главные герои. У нас на выходных по "России" опять повторяли.

0

23

Досмотрела я наконец сериал. Из-за нехватки времени смотрела эти 20 серий почти полтора месяца :D
Скажу честно-не ожидала, что мне так понравится русский сериал, а мне он действительно понравился. Интересный сюжет, неплохая игра актеров, хорошая концовка. Жаль, если все-таки будет продолжение, мне бы этого не хотелось, мне кажется эту историю нужно закончить именно так.
Кратко пробегусь по героям.
Лана. Она мне всегда нравилась. Милая, красивая, добрая. Правда иногда меня начинала раздражать ее манера постоянно отталкивать Петра. Он к ней на шаг вперед, она на 10 шагов от него назад. А так она все-таки молодец, отстояла свое счастье, хотя и не без помощи других людей.
Петр. Ну это мой фаворит :love:  Собственно тот, из-за кого я начала смотреть сериал. Как я уже говорила-люблю Антона Макарского и с ролью он справился на все 100. Как он трогательно и ненавязчиво пытался ухаживать за Ланой, вроде и не скрывал своих чувств, а все равно делал это так аккуратно и тактично и вместе с тем очень трепетно.
Карина. Стерва и этим все сказано. Как я ненавидела ее вначале сериала, особенно на моменте, когда она с Игорем кувыркалась в их с Ланой доме, как она постоянно унижала Лану, как разбила их семью. И как потом сама оказалась в такой ситуации...Но честно я не ожидала от нее такого поступка, что она все-таки отпустит Петю. И вот этот поступок немного изменил мое мнение о ней.
Игорь. Ну про него даже не знаю, что сказать-в начале сериала дико бесило то, как он бегал как собачка за Кариной. Но потом он сполна заплатил за свою ошибку, но жену этим уже не смог вернуть. она полюбила другого.
Вообще кроме главных героев в сериле есть ещё и другие персонажи, которые мне были интересны и в первую очередь это-Тома. Как же мне нравилась ее героиня-вроде обычная жена олигарха, живущая в золотой клетке, но с другой стороны сильная женщина и хорошая подруга. А вот прораб меня безумно раздражал почему-то, особенно мне актер не понравился, который его играл :unsure:
Ещё понравилась сестра Ланы-Надя, симпатичная девчонка, болтушка и умница.

Не знаю, будет ли продолжение, зная наших телевизионщиков на 90% уверена, что будет и вторая часть, и потом третья и в конечном итоге сделают так, что все впечатление от сериала испортится. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Отредактировано Вальчик (14.09.2011 15:00)

+3

24

Вальчик написал(а):

Скажу честно-не ожидала, что мне так понравится русский сериал

наверное, не так много русских сериалов(в смысле, минисериалов и посезонных) смотрела :playful:

Вальчик написал(а):

если все-таки будет продолжение, мне бы этого не хотелось

большой наш минус-снять что-то стоящее и сделать абсурдное продолжение... :disappointed:

Вальчик написал(а):

Ну это мой фаворит

я его тоже люблю...хотя "люблю"-мягко сказано,конечно
у него еще был сериал "Женить Казанову", он там по типу нашего ДХ был,хотя не совсем,конечно...Но что-то как-то не очень он меня зацепил,мягко говоря :dontcare:

Вальчик написал(а):

обычная жена олигарха

:rofl:

Вальчик написал(а):

Надя, симпатичная девчонка, болтушка и умница

а мне понравился Женя :love:

0

25

shoy написал(а):

наверное, не так много русских сериалов(в смысле, минисериалов и посезонных) смотрела

Раньше, когда не было интернета смотрела, правда мало, но те, что действительно нравились смотрела давно, тогда, когда у нас ещё не штамповали на каждом канале по 100 штук в сезон %-)

shoy написал(а):

я его тоже люблю...хотя "люблю"-мягко сказано,конечно

Ну да я тоже люблю другого :D  Но Антон Макарский мне уже давно нравится, ещё со времен мюзикла "Нотр Дам де Пари" :love:

shoy написал(а):

у него еще был сериал "Женить Казанову", он там по типу нашего ДХ был,хотя не совсем,конечно...Но что-то как-то не очень он меня зацепил,мягко говоря

Ну с нашим ДХ вообще никто не сравнится http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

shoy написал(а):

а мне понравился Женя

Да Женька молодец конечно, классно придумал с телефоном доверия, а ещё мне понравилось, когда он подговорил всех жильцов дарить Наде по цветку и в любви признаваться от его имени)))

Отредактировано Вальчик (14.09.2011 19:49)

0

26

Заглянула в программу, у нас по белорускому каналу начался этот сериал, правда уже первые две серии прошли,и хотя я видела его уже два раза, но с удовольствием буду смотреть сново! :jumping:  :love:

0

27

Вальчик написал(а):

Не знаю, будет ли продолжение, зная наших телевизионщиков на 90% уверена, что будет и вторая часть, и потом третья и в конечном итоге сделают так, что все впечатление от сериала испортится. Надеюсь, что я ошибаюсь.

Нет, Валюш ты не ошибаешься  :no: вторая часть уже есть

Один из не многих русских сериалов который мне понравился  :yep: о героях напишу позже  :yep: я сегодня лазила по интернету и совершенно случайно нашла

Дыши со мной 2 (2011 год)

Добрая и любящая Лана, наконец, счастлива: любимый Пётр рядом, бывший муж Игорь отпустил её, Карина, несмотря на беременность, смирилась и больше не плетёт интриг. Лана и Пётр строят планы — дом, ребёнок, счастливая семья.

Но всё меняется, когда Карина попадает в беду, а в жизнь Ланы возвращается отец, который бросил семью много лет назад. Эти два события снова всё запутывают в отношениях Петра и Ланы. Плюс ко всему появляются материальные трудности, а вернувшийся из Австралии Игорь неожиданно начинает зарабатывать большие деньги.

Героев опутывают сомнения, недоверие, полуправда, ревность и страх потерять с таким трудом завоёванное счастье. Они начинают колебаться: правильно ли они поступили? Вдруг их чувства — всего лишь мимолетная блажь?

+2

28

Андреа написал(а):

вторая часть уже есть

я не верю...за что?

0

29

shoy написал(а):

я не верю...за что?

http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
все впечатление о сериале портят!..
наверное опять хохлы замутили съемку?!. :crazy:

Отредактировано Nusya (17.10.2011 14:11)

0

30

04/05/2011 15:43
Стартовали съемки сериала «Дыши со мной-2»

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам сериала «Дыши со мной-2». Продолжение нашумевшей мелодрамы снимается по заказу телеканала Россия. Главные роли в сериале снова исполнят полюбившиеся зрителю актеры – Антон Макарский, Наталья Антонова и Наталья Рудова. Кроме того, к уже привычным лицам добавятся новые - отца главной героини сыграет Сергей Мигицко, а нового друга Карины - Андрей Носков. Съемки пройдут в интерьерах и экстерьерах Санкт-Петербурга, в живописных пригородах – Репино, Зеленогорск, а также на территории киностудии RWS-Санкт-Петербург.

Руководство компании «Всемирные Русские Студии» внесло личный вклад в съемочный процесс: офис главного героя истории, архитектора Петра (персонаж Антона Макарского), снимается в приемной и кабинете главного продюсера компании, художественного руководителя «Киностудии РВС-Санкт-Петербург» Дмитрия Месхиева.

Напомним, премьера первой части мелодрамы состоялась на телеканале Россия в августе 2010 года. Также сериал был показан на телеканале Интер (Украина). История о брошенной жене Лане, бывшем муже Игоре, интриганке Карине и молодом архитекторе Петре имела большой успех – доля и рейтинг канала Россия во время показа сериала для аудитории 18+ составили соответственно 27,2 и 8,0.

В марте 2011 года Наталья Антонова за роль в первой части сериала «Дыши со мной» была удостоена премии «Золотой Носорог» как лучшая актриса.

+1

31

http://s017.radikal.ru/i432/1110/70/72d47397475a.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1110/ca/8afa92bb8342.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1110/6c/7a2672b24999.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1110/33/862666ef57e7.jpg

Отредактировано Nusya (17.10.2011 14:22)

0

32

Nusya написал(а):

наверное опять хохлы замутили съемку?!.

а нет... снимает Россия!

ну посмотрим... посмотрим... что у них получится!

0

33

Я тоже не люблю, когда наши снимают, сериалы и после делают, кучу частей продолжения и с каждой частью становиться все хуже и хуже вспомните "Две судьбы" "Всегда говори всегда" и многие другие.  Даже "Доярка из Хацапетовки" (это я к примеру) которую я когда-то смотрела, как фильм-комедию  умудрились превратить в сериал и сняли уже целых три части (которые смотреть просто нудно до ужаса) и это мне кажется еще не конец...
Так же будет и с "Дыши со мной"  Я вообще не вижу смысла в продолжение этого сериала  :no: Валя правильно сказала, эта история должна закончиться, именно так герои счастливы, что еще снимать я не понимаю. У Карины во второй части начнутся, проблемы Петя ей видимо будет, помогать Лана приревнует и пойдет, поедет все как всегда ...:disappointed:

Отредактировано Андреа (17.10.2011 14:57)

0

34

Дыши со мной-2

Другое название: Дыши со мной. Счастье взаймы

Режиссер: Артем Насыбулин

Сценарист: Анна Аносова

Оператор: Игорь Берсон

Художник: Юрий Сотников

Продюсеры: Андрей Смирнов (IV), Юрий Сапронов, Дмитрий Месхиев, Евгений Григорьев (III) (иcп.)

Производство: Всемирные Русские Студии

Год: 2012

Премьера: 11 марта 2012 (Россия 1)

Cерий: 14

Актеры: Наталия Антонова, Виталий Егоров, Антон Макарский, Наталья Рудова, Сергей Мигицко, Андрей Носков, Алёна Биккулова, Виктория Глухих, Витас Эйзенах, Егор Петренко, Дмитрий Александров (III)

Лана и Петр счастливы. Они не отказались от своей любви и, несмотря на все препятствия, решились быть вместе. Но впереди героев ждут серьезные испытания - ведь Петр до сих пор женат на Карине, и скоро у них должен родиться общий ребенок. А у Ланы есть дочь Даша от первого брака с Игорем, и теперь девочка вынуждена разрываться между отцом и матерью. И хотя Карина и Игорь отпустили бывших возлюбленных, сами они так и не смогли устроить свою личную жизнь. А Петр и Лана, мечтая о будущем - собственном доме и ребенке, не замечают, что на самом деле построили свое счастье на несчастье других…
Лана и Петр вновь оказываются перед сложным выбором. С каждым днем героев все сильнее опутывают недоверие, ревность и страх потерять с таким трудом завоеванное счастье. Они начинают сомневаться: правильно ли поступили, когда оставили свои семьи в погоне за собственным счастьем?

+1

35

Вальчик написал(а):

Они начинают сомневаться: правильно ли поступили, когда оставили свои семьи в погоне за собственным счастьем?

Ммм....интересно)  :cool:
Я буду бякой,и мою точку зрения мало кто разделяет,но я желаю чтобы Пётр вернулся к Карине...:rolleyes:

0

36

Сегодня видела рекламу по России-уже хочу посмотреть :love:

~Nati~ написал(а):

Я буду бякой,и мою точку зрения мало кто разделяет,но я желаю чтобы Пётр вернулся к Карине...

Да ладно тебе у каждого свое мнение)))Мне пара Петя-Лана очень нравится, вообще дуэт Макарский-Антонова очень интересным получился, мне эти актеры и по отдельности нравятся, а вместе еще больше. А Рудовой только стерв играть ИМХО.
Когда Петя смотрит на Лану у него глаза светятся и в голосе столько нежности (от голоса Макарского я вообще млею :blush: ), когда он с Кариной ничего и близко не было.
Кроме того если Петя вернется к Карине, то логично, что Лана к Игорю, а я этого ой как не хочу, после того что этот хмырь сделал :dontcare:

Отредактировано Вальчик (08.03.2012 21:47)

0

37

Вальчик написал(а):

мне эти актеры и по отдельности нравятся, а вместе еще больше.

А меня Антонова вымораживает) :insane:
Вот реально амплуа вечную овцу играть,униженную и оскорблённую жизнью)
Сорри, если что,никого не хотела обидеть) :flag:

Вальчик написал(а):

А Рудовой только стерв играть ИМХО.

Ну да.Согласна)Этим и нравится)За стервами интересней наблюдать)  :glasses:
Я за её героиню болела и в "Татьянином дне",там Снаткина аля Антонова тут) ^^

Вальчик написал(а):

Когда Петя смотрит на Лану у него глаза светятся и в голосе столько нежности (от голоса Макарского я вообще млею  ), когда он с Кариной ничего и близко не было.

Я ничего такого не замечала) :nope:

0

38

~Nati~ написал(а):

А меня Антонова вымораживает) 
Вот реально амплуа вечную овцу играть,униженную и оскорблённую жизнью)
Сорри, если что,никого не хотела обидеть)

Я ее до этого сериала видела в коротком сериале "Другая жизнь", там как раз она совсем и не овцу играет, скорее наоборот)))Но тут каждому свое.

~Nati~ написал(а):

Ну да.Согласна)Этим и нравится)За стервами интересней наблюдать)   
Я за её героиню болела и в "Татьянином дне",там Снаткина аля Антонова тут)

Просто можно играть стерву так, что интересно, а когда все как на ладони-стерва, причем не скрывает этого, то это не для меня, я тут недавно видела ее в сериале "Условия контракта" и тоже стерва-ну неинтересно уже :no:

~Nati~ написал(а):

Я ничего такого не замечала)

Ты же за их пару не болела, вот наверно и не замечала 8-)

0

39

Вальчик написал(а):

Я ее до этого сериала видела в коротком сериале "Другая жизнь", там как раз она совсем и не овцу играет, скорее наоборот)))Но тут каждому свое.

Я с ней какое то кинцо смотрела,название не помню,она там заунывную мамашку играла,с чисто бытовушными проблемами какими то... :disappointed:

Вальчик написал(а):

и тоже стерва-ну неинтересно уже

а мне импонирует её тип стервы,согласна,она везде однотипненькая,но прикольная)

Вальчик написал(а):

Ты же за их пару не болела, вот наверно и не замечала

:yep:

Углядела рекламку сегодня,что то не особо понравилось...Каринку хотят аж в смерти кого  то обвинить...Ну опять короч враг народа будет) ^^

0

40

~Nati~ написал(а):

а мне импонирует её тип стервы,согласна,она везде однотипненькая,но прикольная)

В русском ремейке мексиканского сериала "Два лица Анны" - Рудова играла положительную и миленькую секретаршу. 8-)

0

41

Zoya написал(а):

Рудова играла положительную и миленькую секретаршу.

Прикольно)
Но мне кажется это не её)

Посмотрела вчера первые три серии,могу одно сказать,какое же это фууу((( :insane:
Так скучно и неинтересно,хотя что я хочу от российского производителя)
Разговоры ни о чём,истории никакой...из пустого в порожнее переливают...Нудота!
Карину сделали какой то сирой и убогой,совсем не понравилась.Короче мрак,смотреть дальше отказываюсь.Мама моя тоже сказала,что эту чушь смотреть не будет,хотя первую часть смотрела с удовольствием.

0

42

~Nati~ написал(а):

Короче мрак,смотреть дальше отказываюсь.Мама моя тоже сказала,что эту чушь смотреть не будет,хотя первую часть смотрела с удовольствием.

Я тоже с большим удовольствием смотрела первую часть,а вот вторую скорее не осилю слишком скучно,зачем им нужно было снимать продолжение :dontknow:

0

43

камила26 написал(а):

зачем им нужно было снимать продолжение

Вот-вот.
Видимо им очень хотелось поведать про нелепый случай с цыганкой,и про вдруг воскресшего отца Ланы) ^^
Сегодня попала на последнии минут 10 серии,они все уже в каком то деревенском доме,с квартиры съехали,ещё веселее будет чувствую) ^^
И самая банальность будет,если Карина ребёнка потеряет,а Лана тем временем забеременеет,ну как в сказке всё вообщем,добро побеждает зло) :disappointed:

0

44

Мне 1-я часть сериала понравилась больше. Хоть и закончилась она не привычно. Продолжение сериала я смотрю, но уже без былого энтузиазма, который был от 1-й части сериала. Как же я «плевалась», когда смотрела первые 3 серии продолжения, какой же Петр там тряпка был. Ну, конечно добился Лану, теперь можно расслабиться и вести себя как маленький ребенок.

~Nati~ написал(а):

они все уже в каком то деревенском доме,с квартиры съехали,ещё веселее будет чувствую)

Не все, а только Лана, Петя и отец Ланы. В квартире не хватало всем места, и Лана решила купить дом, что бы всех собрать под одной крышей. Лана, не сказав Петру, продала свой бизнес и записала дом на отца, и сказала Пете, что «дом отца», большой и в него можно переезжать хоть завтра. А Игорь выкупил бывший свой дом, на деньги, которые он заколачивает вместе с Вадимом на бирже (Вадим спонсор – Игорь игрок). Дочка на радостях живет с папой по счастливой случайности не далеко от Ланы или на оборот, но сути это не меняет. Кстати, Карина тоже переехала в дом родителей, потому что в квартире ей все напоминает о Пете. Так, что они все теперь живут в домах.

~Nati~ написал(а):

И самая банальность будет,если Карина ребёнка потеряет,а Лана тем временем забеременеет

Я думаю, что Карина не потеряет ребенка (хотя кто знает, судя по будущим событиям, все может быть). А вот Лана мне кажется уже давно беременна только не признается в этом Пете, потому что он все время думает о Карине, решает ее проблемы и свои на работе.

0

45

Я тоже смотрю продолжение и тоже не в восторге. Вторая часть вроде бы началась обнадживающе, а потом пошло-поехало...Все погрязли в своих проблемах, в бытовухе, от былых чувств и следа не осталось. Лана какая-то затюканная играет в спасительницу мира, Петя ведет себя плохо, непонятно как появился отец Ланы и Нади, Тома, которая мне так нравилась в первой части тупит просто пипец как, зато Игорь блин святая невинность. Вообщем плююсь, но смотрю вполглаза.
Я читала содржание серий в Антенне, так что примерно в курсе событий. Карина родит сына, быстро устанет от материнских обязанностей и свалит все на Петю. Лана вроде как захочет, чтобы Петя вернулся к жене и сыну, он вроде согласится...Хз как все закончится, если Петю и Лану не оставят вместе, то какой смысл в продолжении? Показать такую красивую историю в первой части, чтобы потом все испоганить во второй, это же бред...Хотя зная наших телевизионщиков я не исключаю и такого расклада :sceptic:

Отредактировано Вальчик (13.03.2012 18:47)

0

46

А я сериал досмотрела))) Вообще сказка какая-то получилась со счастливым наигранным концом. Вообще не поняла смысла продолжения, видимо за тем сняли, чтобы карина нашла свое счастье. Но ее история как-то уж слишком неправдоподобно закончилась. Познакомилась в ночном клубе с мужчиной, он оказался владельцем клуба, сразу привел ее в дом и познакомил с сыном. Она начала общаться с мальчиком и прониклась любовью к собственному ребенку. Бред. Ну а у Ланы с Петей красиво все начиналось и так банально закончилось.
Не понравилось продолжение.
Сегодня кстати по России русский Лост начинается ^^

0

47

Вальчик написал(а):

Вообще не поняла смысла продолжения, видимо за тем сняли, чтобы карина нашла свое счастье

У нас практически у любого сериала формата 18-24 серии рано или поздно будет продолжение :disappointed: И ладно бы им все и заканчивалось...Но чем продолжение-то хуже? :dontknow: У него должно быть свое собственное ^^ Так что рано или поздно будет третья часть...
В общем, сначала был проект Дыши со мной 2, а потом уже начали придумывать что бы нам такое показать
Удивлюсь, если было наоборот
Думаю, кстати, что не только я удивлюсь, но и абсолютное большинство 8-)

Отредактировано shoy (20.03.2012 18:10)

0

48

Я вчера ради прикола скачала две последнии серии посмотрела...
Это надо было из моей любимой злодеючки Каринки такую идиотину сделать))) ^^ И про Петьку то она в раз забыла,и ребёнка своего полюбила,и Ланке счастья нажелала)Ну полный аллес) :D

0

49

Начала заново смотреть сериал, уже 5 серий посмотрела :love:  Вот могут же наши снимать хорошее кино, если постараются, а с другой стороны сюжет-то вполне заурядный, но игра актеров на высоте, вот ни к одному не могу, от этого наверно и смотреть второй раз мне также приятно как и в первый. Пока еще не решила буду ли смотреть вторую часть, все-таки она на порядок слабее первой, но первую однозначно досмотрю до конца.
Очень мне нравится актерский дуэт Наталья Антонова и Антон Макарский, очень гармонично и здорово вместе смотрятся, а какая у них потрясающая история любви :love: Правда в начальных сериях до того как прошло 2 года мне поведение Ланы не очень нравится, с одной стороны безумно ее жалко, а с другой очень уж она унижается, особенно на сценах с Кариной. На самом деле довольно жестко так все показали, наверно для того, чтобы не осталось сомнений, что Лана имела право на свое счастье с Петей спустя время...Но это мое мнение. Не люблю Наталью Рудову, но стервы ей удаются на славу, от ее Карины по-хорошему так подколбашивает и ведь образ-то очень реальный, как мне кажется. Такая способна и семью разбить, и по головам пойти для достижения своей цели. Нереальный кайф получаю от их совместнх начальных сцен с Макарским, как ее Петя посылает прямым текстом, ни ее декольте его не возбуждают, ни улыбки в 33 белоснежных зубы, ни хлопающие глазки :crazy:  Зато Лана, с первого взгляда такая "серая мышка" с кучей проблем, а как у него глаза светятся нежностью, когда он ее видит :love: Их первую сцену любви обожаю, такая трогательная и в тоже время химичная, хоть и показали очень мало, но есть такие пары, на которые достаточно всего лишь посмотреть и уже бабочки в животе)))Для меня эта пара как раз из этой серии. Лану конечно можно понять, почему тогда она отшила Петра, у нее ворох проблем, муж просто по стенке ее размазал, жизнь покатилась под откос и никакого просвета, а тут мальчик Петя со своей любовью...Поверить сложно :dontknow:
Про Карину уже писала, часто читала мнения, что во второй части сериала ее жалко. Я черствый сухарь, но мне не жалко :no:  За что боролась как говорится, она конечно любит Петю, но ведь и Лана любила мужа. Тогда она откровенно смеялась над ней и кувыркалась в ее постели, сейчас сама оказалась в ее шкуре. Как минимум неприятно.
А жалко в этой ситуации мне Игоря. Дебил дебилом конечно, кризис среднего возраста вдарил, гормоны забушевали, сперматоксикоз и короче понесло дяденьку на молодое тело. Все разрушил, а в итоге Карине он оказался совсем не нужен. Она галопом полетела за Петей в Америку. И скатился он на самое дно. Вот его жалко, хоть и козел он.
Тому с Вадимом просто обожаю :cool: Без них сериал был бы уже не тот. Очень мне нравится сестра ланы-Надя, такой живчик, классная героиня, коллег Пети-Настю и Гошу тоже люблю, позитивные ребятки такие)))
Вообще все нравятся, если бы хоть кто-то раздражал пересматривать бы точно не стала, а сейчас смотрю и снова получаю непередаваемое удовольствие.

Отредактировано Вальчик (05.11.2013 20:17)

0