www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры сериала Пророк

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Buanita написал(а):

Девочки, вы не поверите! Нарисовался папашка грубиянки Наталии...это тот мужик, которого Рут наняла для убийства Камило!

Мне кажется этот актер всегда играет отрицательные роли и сбежавших отцов..он в семейных узах снимался,все капиту шантажировал...Хм вот интересно как ДЭДЭ связалась с этим подлецом??

0

62

Девочки, я тут на глобо тусовалась, там идет описание всех серий ДИ, и Пророка, но толлько последних, либо я плохо искала.
Так вот, открою тайну, если я не опоздала, Камилу Ванду убила, случайно! А Рут со своим единомышленником немного опоздали. Теперь ясно за что Ванда сидеть будет, а то я понять не могла.

+2

63

Хм тогда почему  интересно на ней женился совладелец фабрики?интересно ,что она занет о нем такого??

0

64

Пророк по дурацки описан, сейчас смотрю все описание серий и не могу найти, но я работаю в этом направлении)))

0

65

Лизавета написал(а):

Так вот, открою тайну, если я не опоздала, Камилу Ванду убила, случайно

Ну удивила. Лови плюсик.

0

66

Лизавета написал(а):

Рут решает выкрасть ребенка

И у нее это получится???

0

67

Вроде да ....

0

68

Лизавета написал(а):

Вроде да ....

У таких лохов как Маркус и Соня выкрасть ребенка не составит особого труда. Это сделает даже ленивый.

0

69

Девочки, могу пару переводов с глобо выложить, но придеться самим понимать, что к чему, потому что перевод оставляет желать лучшего, Времени редактировать нет.

0

70

Лизавета написал(а):

Девочки, могу пару переводов с глобо выложить, но придеться самим понимать, что к чему, потому что перевод оставляет желать лучшего, Времени редактировать нет.

Выкладывай. Очень интересно почитать.

0

71

Соня Марк помогает рожать
В тяжелых условиях пророка рождение сына

Когда можно узнать о местонахождении Соня, Марк находит любимого сильные боли. Он понимает, что Соня заключила труда и не достаточно времени, чтобы взять ее в больницу. Хотя офицер вызвал "скорую", Марко Карола и подготовиться к доставить ребенка прямо в дом, служивший в плену у Сони
"Это все будет хорошо, понимаешь? Наш сын родится красивой и здоровой. Мы оба привести его к миру! Мы оба! ", Говорит Марк, пытаясь успокоить ее.

Дух Люси, мать Соня, тоже рядом с ней во время родов. Даже не рассматривается, ей удается передать прочности и безопасности для ребенка, родить красивого мальчика по имени Дэниел. Невозможно содержать радость, Маркос просит Карола сократить пуповины младенца и говорит: "Никто лучше его крестная мать, чтобы сделать это. Вы и Арнольд будет крестными ". Учитель волнуется и пытается очистить ребенка положить руки матери.

Baby под угрозой
Соня Рут принимает отвлечение чтобы его сын

Все чаще несбалансированным, Руфь не вижу Марк и Соня счастливы. Узнав, что их сын родился, бег на квартиру Пророка и ждет момента для отвлечения Соня, чтобы прийти и забрать ребенка
Scared, Соня Рут умоляет его вернуть ребенка, но пропустить свитер идет больше из окна, угрожающих жизни Даниила. 'Какое счастье, вы должны быть чувства, не так ли? Счастье, что должно быть моим. Мой. "Говорит Руфь, которого забавляли ситуации.

Перед нечестивых может делать все, однако, Марк и Карола прибыли и может убедить ее вернуться ребенка к Соне. Разгневанный Марк тянет ее крепко за руку, увлекая за собой злодея из квартиры. Руфь по-прежнему играет, сказав, что любит его, когда оно относится к ней грубо, дальнейшее повышение гнев пророка.

После просмотра всю сцену, Карола говорит, что он был очень интересует поведение своей сестры. Руфь никогда не был цветок, запах, что есть правда, но теперь он оказался больше похож на опасного Кловис.

0

72

Жажда мести
С помощью Руфь, Кловис побег тюрьмы принятые ненависти

Когда Хлодвиг Мора говорит одно, вы можете быть уверены, что насос происходит вокруг. Будучи арестован он пригрозил, что выходить на улицу и взять реванш против своих врагов (нажмите здесь). Сказал и сделал. Прохождение злодей не длится в шахматы или 24 часов. Благодаря Руфь, он избегает без следа.
Вам должно быть интересно, почему Руфь соглашается помочь ему, не дав ему гнить в тюрьме. Но если Кловис застрял, как он будет продолжать делать шантажа из дневника Лора? Кроме того, если Синяя бежать и исчезают, хрустальный завод будет находиться в руках преступника.

Таким образом, Руфь планирует выйти из социально-Comparsa. Может ли он быть переведен из полицейского участка, поскольку он имеет высшее образование и, следовательно, имеют право на особые клетки. Во время поездки в полицейскую машину ведущих Кловис перехватывается бандитов. Они провоцируют забастовки и охранников в обморок. Заключенный спасли и его наручниками удалены. И клятву он клялся в полицейском участке несколько часов назад, повторяется. Теперь, с именами жертв!

"Марк, Соня, Морейра, Карола, Генри ... Не ждите, чтобы решить свои учетные записи их всех! "Сказал Синяя Борода.

Это ... Конечно, вы не можете сомневаться в слово Кловис Мора!

Брак тянет других
Редактирование и, наконец, Йонас обмена кольцами свадьбы. И Карола поймал букет!

После много путаницы, редактировать и Йонас жениться! После призналась мать-одиночка и бежать от церкви, просто Изменить уступая звонки с Ионой и 2 купцов обмена союзов в гражданской церемонии, которая состоялась в недавно открывшийся ресторан в клубе.
И судя по всему, следующая свадьба должна быть Арнольд и Карола. Несмотря настоянию ее бойфренда, пухлый отказывается от попытки поймать букет и уходит из толпы одиноких женщин, которые толпятся за невесту. Но по иронии судьбы, букет только заканчивается в руки учителя.

"Ах-ха! Caught букет! Теперь Вы можете не бежать, чтобы выйти замуж! "Арнальдо причин для раздражения Карола, оставив топали прочь.
Это суеверие даже зерно истины? Если это зависит от воли "лысый", учитель будет плавать в ближайшее время.

0

73

Дочь бандита
Наталья узнает, что его отец Waldomiro

Деде не везет в любви. Она разрушена после Джоэлсон уходит и возвращается рано свадьбы "Изменить". Наталья продолжает жаловаться, говоря, что мать перепутались, и что было Джоэлсон великого отца к ней. На полпути домой, однако, Деде долю, бледный, как бы видя призрак. В самом деле, это почти что: печатный плакат, как разыскивается полицией, является портрет Waldomiro, человек, которого она думала, что он был похоронен в прошлом
Дед по-прежнему пытается скрыть шок, но когда он возвращается домой встречает бандит и ждал ее. Waldomiro хотят спрятаться под Деде и предупреждает его вам не поможет. В ходе беседы, он проходит мимо, что два у них родилась дочь, и ей так Наталья, слышали все скрыто, обнаруживает, кто его отец.

Сразу же, девушка выходит из подполья и спрашивает мать, интересно, если это действительно дочь человека. "Да, да, дорогая. Я имею в виду ... Этот человек там только помогли мне привести вас к миру. И я думаю, что это была единственная хорошая вещь он сделал в жизни ", говорит Деде, больно.

Когда вы слышите голоса людей, войдя в дом, Waldomiro заканчивается пугает, и бежит, но обещает вернуться. Испугавшись, Дед решает предупредить полицию, и именно там еще более удивительным: Waldomiro обвиняется в убийстве Камило!

Цветы зловещий
Соня получает букет Кловис, кто звонит, чтобы подтвердить доставкой!

Атмосфера в доме Марка и Нэнси радость прибытия Даниила. Baby запаха в воздухе, в гостях у друзей, лакомства ... Даже если он бежал Кловис (нажмите, чтобы увидеть, как это было), 2 не скрывал радости от наконец-то вместе с сыном на руках. Крестные, Карола и Арнальдо, по-видимому в гости и подарить подарок из музыкальной шкатулки. Дверь кольца. Кто следующий? Это доставка цветов! Но без карты. Как странно ...
Соня все еще ищет некоторые билет, который показывает, кто послал букет, когда звонит телефон. "Так что, дорогие? Как цветы, что я послал? "Говорит голос на другом конце линии. Соня замерзает. Это Кловис.

Китайско выявления

Без мужества больше слышать слово сумасшедшего, который преследует его. Позже, делегация заявила, что за эти несколько секунд он услышал звонок в нижней части церкви. Морейра является ключом к расследованию местонахождения Кловис.

С охранниками Юстас и Lindomar, офицер делает поиск для церквей в регионе, которые колокол. Когда они достигли, наконец, ввести бар в сторону и функции фото скрывающегося от правосудия на чиновника, который отрицает, что видел.

Близко к полиции, человек с черным покрывалом закончили завтрак. Уныло уходит, не привлекая к себе внимания. Когда вы видите далеко не все, остановить хромает. Это он, Синяя Борода. И если Марк и Соня не с должным вниманием, что-то очень серьезное может произойти.

0

74

Лизавета написал(а):

Руфь никогда не был цветок, запах, что есть правда, но теперь он оказался больше похож на опасного Кловис.

АГа такая же стала как Кловис,жестокая и беспощадная..

0

75

"Сын мой, нет!
Соня видит Кловис с Daniel на коленях. Мечта или реальность предзнаменование?

Соня так боятся Кловис побега из тюрьмы, что он может заснуть. И когда он спит, фигура герцога Синяя Борода не выходит из головы и заканчивается вторжение в его снах, превращая их в кошмар.
В середине ночи, она просыпается и видит, поразило Кловис с улыбкой Макиавелли, держа Daniel на руках. Испугавшись, Соня пытается кричать, но голос не выходил. Кловис забавляется тем, что ребенок похож на него и говорит: "Спасибо, дорогой. Это подарок такого особенного ".

Чтобы защитить своего сына, она выскочила из постели к злодей и, наконец, удается кричать, рассказывая его освободить мальчика. Он находится в центре столкновения, что Соня просыпается от ночных кошмаров, оглушенные, с Марком на его стороне. Хотя страшно, она заходит в колыбели и чувствует большое облегчение, что все хорошо с Даниэлем. Но угроза остается Кловис бесплатно.

Человек в черном плаще
Кловис представляется Марка, но каждый думает, что паранойя пророка

Пожинают плоды своей последней презентации, где духи якобы делал на сцене (нажмите, чтобы узнать больше), Марк готовится к следующей выставке. Crowded театра, общественного недовольства. Пророк поздравил всех, и приступит к очередным фарсом иллюзионист, когда она видит среди присутствующих, фигура Кловис, переодетый в черный плащ.
В то время, Марк акций. Человек встает и выходит из театра. Пророк оставляет шоу и погони, но не может добраться. Уверены, что Хлодвиг был позади Соня, Марк бежит домой и чувствую, как мгновенное облегчение: она и Daniel живы и здоровы.

Видя, паники пророка, Генри пытается успокоить его, сказав, что это паранойя. В конце концов, Кловис не смеет появляться в общественных местах и могут быть арестованы. Но Марк уверен, что он увидел герцога Синяя Борода, и в тот момент, идет к окну. Новый сюрприз: есть кровавая, с такой черный плащ, шляпу и трость!

Генри выглядит так же направлении, но Кловис не там больше. И это укрепляет их идея, что Марк параноик, видеть вещи.

0

76

Обещание не имеет долгов
На смертном одре, Зелия делает последний запрос Тереза

болезни Зелия в прогрессирует с каждым днем, делая ее более слабым и подавленным. Тереза делает все возможное, чтобы помочь своей подруге, с любовью заботиться о ней и призывает ее к борьбе за жизнь. Но, как бы на ней работает, Зелия не выиграть бой и умирает на руках Терезы
Но прежде чем уйти, Зелия делает окончательный запрос к мужу и Тереза: "Ренато, Я хочу создать Тереза девочек. Promise ... Promise "Он бормочет, лицо его исказилось от боли.

Между слезы, Тереза и Ренато не отказать в просьбе о Зелия, который улыбается с облегчением, а затем умирает. Теперь он пытается заставить Тереза продолжать ухаживать за девочками и утешать их за потерю своей матери.

Ребенок пропал!
Кловис текут безопасности и похищает сына Соня и Марк

Однако это не помогло иметь двух охранников стоял у двери дома Соня и Марко. Даже со всей тщательностью, Кловис может похитить ребенка, не замечая никого. Этот план был разработан с помощью Рут, которая каждый день кажется безумной, как Синяя Борода.
Похищения людей, когда все не хватает, больше, чем смотреть презентации пророка. Соня дома одна с Даниэлем, с охраной и Lindomar Юстас в качестве охранников. Но вскоре первый отсутствует, когда он решает помочь женщине, которая шин его машины застрял.

Один в должность, Юстас услышать кто-то кричал о помощи. Соня тоже слышит и говорит, что это лучше увидеть, кто охранник. Он колеблется, но она утверждает, что все хорошо, и что человек может потребоваться помощь. Заключение: как Lindomar, Юстас также отсутствует. Совершенно случайно, правда? Ни в коем случае, все вооружены.

Конец истории, вы уже можете предсказать. Когда Соня идет в комнату, чтобы увидеть сына, нашли пустую колыбель. Отчаявшись, она плачет. Полиция бросили. Операции по обеспечению безопасности не удалась.

Между тем, в дешевой комнате отеля, Кловис Нина Daniel, как его собственный сын. "Ты никогда не получишь от папы, понимаешь? Ого, вы похожи на меня. Это мое лицо! "Он говорит, совершенно сумасшедший.

0

77

Мисс осужденного
Рут попадает в неприятности, когда полиция обнаружила его связь с Кловис

После похищения делегат Даниэль Морейра решает вернуться в особняк Кловис, чтобы узнать, действительно негодяй скрывается там. При обнаружении у дома покрытия используется человеком, обманутым Карола, выдавая себя за Кловис, Морейра скоро поймут, что Рут имеет что-то сделать с похищениями
Горничная заканчивается признавшись, что, во много раз, он услышал голоса ближайшие с чердака и один день, он увидел Руфь Кловис и говорить в комнате. Это было доказательством того, что сотрудника нужно. Когда мисс свитер приходит домой, встречается лицом к лицу с полицией, и ждал ее.

Раздраженный с обвинения, выдвинутые против нее, Рут пытается вытеснить начальник полиции и заканчивается осадки. "Не допустить винить меня! Ты просто дурак, шериф посредственные. Ее парень обычный, думаю, вы можете пойти в дом мой, и мое лицо? Но здесь, ваше дрянь! "Руфь кричит, давая лоток Морейра причин ареста. Рут попасть в тюрьму за неуважение к власти. Кроме того, будет проведено расследование по обвинению в соучастии Хлодвига. На этот раз, роскошные дома, мисс свитер идет прямо в общую камеру в тюрьме.

В ожидании чуда
отчаянный Марко молитве просить за жизнь Daniel

Ничто не способно ранить более зная, в Евангелии от Марка, что если он еще имел власть, мог узнать, где ваш ребенок и тем самым устранить его из рук Кловис. Больно за то, что действовал так подло и эгоистично, не слушая друзей, когда они пытались предупредить его о его поведении, Марк ходит в церковь и играть подножию жертвенника, умоляя о пощаде
"Простите меня, Бог мой. Я знаю, что все смешалось. Очень неправильно ... Не удалось выполнить дар, данный мне Господь, и я потерял его. Но я прошу тебя, мой отец: Sonia и не наказывать своего ребенка за мои ошибки! Помоги мне! Ибо все, что священные принести мой сын вернулся! "Говорит бывший пророка слез.

Отец Олаво, который прибыл на данный момент и посмотреть, отчаяние его племянника, делает все, чтобы утешить его. Он говорит, что Бог услышит ваши молитвы и присоединяется Марк в молитве. Только чудо, чтобы возвращение герцога Синяя Борода Daniel безопасно с их родителями.

0

78

Ромео и Джульетта "
Люси Карола появляется во сне и дает возможность понять, какие выходные Соня и Марк

Теперь, Кловис находится в его владении с Даниэлем, Марк и Нэнси были полностью уязвимы. Пара видел в руках злодея и 2 не знаю, что делать, чтобы восстановить ребенка и мира. Но из-за предупреждения может привести решение, как необходимость
Люси, мать Сони, Карола представляется мечты и дает важное предупреждение. "Скажите, что Марк решение для них же, что и привело к трагедии двух молодых влюбленных. Любители, которые жили самые известные истории любви всех времен ", говорит Люси.

После пробуждения, Карола ничего не помнит, но когда Тони невольно сравнивает любовь к Марку и Нэнси "Ромео и Джульетта" - персонажи известной одноименной пьесы Уильяма Шекспира - все обретает смысл. Сразу же, она рассказывает о мечте к Марку, который решает сохранить информацию, когда настало время.

Акт отчаяния
Соня предпочитает принять яд, чтобы жить в условиях верховенства Кловис

План Кловис не мог бы быть более правой. После похищения Daniel, он договорился обмена ребенка к Соне и без вмешательства со стороны полиции по этому делу. Марк колеблется, но понимает, что нет другой альтернативы, кроме как позволить любимой пойти. Опечален, 2 расстался с горя, пока не привели к Соне Синяя Борода
Оставшись наедине со своей музой, Кловис уздечку с шампанским предупреждает, что прежде чем бежать с ней из страны, хочет, чтобы провести незабываемый вечер. Она срабатывает при Соне: "Вы не имеете ничего тост. Я никогда не будет твоим. "

Конец мученичества
И когда меньше всего этого ожидаете Синяя борода, он показывает бутылку красного порошка, тот же яд, с которым он всегда пытался убить ее, медленно и наливает в бокал шампанского, принимая все содержимое тогда. Кловис пытается остановить ее, но уже слишком поздно. Соня до сих пор называет его убийцей, прежде чем упасть в объятия злодея.

Испугавшись, он вызвал врача, гарантируя, что Соня даже мертвых. Синяя Борода остается один оставить его на месте, горький. После жалобы, делегат Морейра считает, что тело молодого и дает печальную весть к Марку.

На поминках, всех друзей, пришедших отдать дань уважения к пророку, но конкретного человека обращает внимание Эстер и делегата. Джая Raj, который образует дискретный сигнал, часы, указывающие на Марка. Они не знают, но до капитуляции Кловис, Соня и Марк обратились за помощью к иллюзионист. Является ли это что-то делать с безвременной кончиной Соня?

0

79

Теперь, вместо непонятного перевода, события на след. неделю
19.07 Пн
Морейра бросает все силы на поимку Кловиса. Рут отдает Кловису последние страницы дневника Лауры в обмен на особняк: Кловис подписывает дарственную на ее имя. Маркос подписывает новый контракт, сулящий большой гонорар: так он сможет отдать все долги. Соня не одобряет это решение и уходит в дом, принадлежавший ее отцу. Кловис следит за Маркосом…

20.07 Вт
Габриэль заявляет в полиции, что Кловис убил Камило. Рут и Лия переезжают в особняк Кловиса. Кловис, который все это время прячется на чердаке, просит Рут помочь ему похитить ребенка Сони... Соня слышит крики женщины о помощи и просит полицейского разобраться, что произошло. Кловис, пользуясь тем, что ребенок остался без присмотра, выкрадывает младенца.

22.07 Чт
Соня впадает в отчаяние, обнаружив, что ребенок пропал. Вскоре ей звонит Кловис и сообщает, что Даниэль у него. Благодаря Паулито полиции удается узнать, где прячется Кловис. Морейра разрабатывает план ареста, но Кловису опять удается бежать. Габриэль говорит Кловису, что это Рут обвинила его в убийстве Камило. Соня клянется Кловису, что сделает все, что он попросит, ради жизни своего ребенка.

23.07 Пт
Кловис связывается с Соней и соглашается вернуть ей ребенка, но требует, чтобы полиция не участвовала в этом. Карола предлагает Соне план по освобождению Даниэля из рук Кловиса. Кловис решает "обменять" ребенка на Соню. Когда Маркос и Соня приезжают на место встречи с похитителем, Кловис приказывает телохранителям выпустить только Маркоса и ребенка. Соня вновь оказывается в руках Кловиса… 

P.S. В среду, я так понимаю, серии не будет.

0

80

Похоже, на след. неделе мы увидим заключительные серии Пророка.

26.07 Пн
Кловис планирует сбежать с Соней в Буэнос-Айрес. Соня выпивает отравленный напиток. Врач, осмотрев ее, приходит к заключению, что Соня мертва. Кловис покидает отель в отчаянии. Маркосу звонит Морейра и назначает встречу в отеле. Маркос, Арналдо и Карола приезжают в отель и узнают, что Соня была отравлена. Маркос просит оставить его наедине с Соней и с помощью Каролы и Арналдо реализует свой план… Кловис, изменив внешность, приходит на могилу к Соне. Через несколько дней в газетах появляется сообщение о громком разоблачении, которое готовит Пророк. Во время представления на сцене появляется Соня и заявляет, что Кловис пытался убить ее также, как когда-то убил свою первую жену…

27.07 Вт
Во время шоу Соня обвиняет Кловиса в убийстве. После представления мадам Рубиа уводит Соню из театра и провожает к донне Филомене. Вальтер Брандао разоблачает Маркоса. Пророк попадает в тюрьму по обвинению в мошенничестве. Соня посвящает Морейру в подробности плана, разработанного и осуществленного ими с Маркосом. Кловис узнает, что Соня жива, а Маркос арестован.

28.07 Ср
Пока Жилберто и Ванда отвлекают полицейских, Кловис похищает Соню. Рут обнаруживает, что Соня жива. Валдомиро признается, что Рут заплатила ему за убийство Камило, но когда он проник в квартиру жертвы, там никого не было. Маркоса посещает видение, в котором Кловис пытается сбежать с Соней. Благодаря Пророку полиции удается выйти на след Кловиса. Оказавшись в западне, Кловис бросается в водопад. Ванда признается в убийстве Камило.

29.07 Чт
Ванда признается, что убила Камило, а Жилберто помог ей избавиться от тела. Рут освобождают из тюрьмы. Лия умирает от сердечного приступа. Кловис подсыпает в бокал Рут яд, но выпивает его сам: Рут, подозревая Кловиса, меняет бокалы местами.

+2

81

Ну наконец-то сериал близится к своему завершению,но по спойлерам Соню то и дело похищают...

0

82

Лизавета написал(а):

Ванда признается, что убила Камило, а Жилберто помог ей избавиться от тела

мне очень интересно за что???они ведь и знакомы не были вроде...

какая радость что след неделя последняя

0

83

Ванда самая натуральная С**а,интересно она сразу  пришла к Камилу с Жилберту или потом позвонила ??

0