www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » С кем бы вы хотели видеть Сантоса Лусардо?


С кем бы вы хотели видеть Сантоса Лусардо?

Сообщений 1 страница 31 из 31

Опрос

С кем бы вы хотели видеть Сантоса Лусардо?
Барбара

50% - 20
Марисела

50% - 20
Голосов: 40

1

Решила поинтересоваться кому какой финал был бы ближе.

Отредактировано Dianita (07.05.2010 18:31)

+2

2

Я прекрасно понимаю, что меня многие не поймут, но я проголосовала за Барбару,    :)   она мне нравится намного больше чем Марисела, хотя её поступки я и не оправдываю!

0

3

Мне Барби интересней...

0

4

С Барбаритой

0

5

я тоже Барбару

0

6

Лично я за Мариселу...

+1

7

И я за Мариселу

+1

8

За Мариселу.

+1

9

ЗА Мариселу

+1

10

Я за Мариселу

+1

11

Я за Барбару

0

12

Я за Барбару! Я даже сейчас смотрю на них и не понимаю:как он сможет уйти от нее?

0

13

А я бы убрала самого САнтоса и взяла на роль другого актёра ... :D

0

14

За Мариселку, они с Сантосом хорошо смотрятся вместе, а вот Барбара на мой взгляд задавливает - душит Сантоса своей одержимой любовью (на мой взгляд это даже не любовь, а банальный каприз - желание владеть Сантосом, как вещью). Хотя их страсть мне нравится.... http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif  Но страсть со временем проходит, и должна остаться любовь, которой там просто нет. А Марисела преданно любит и ждет... Поэтому первое место должно достаться ей!!!

+4

15

А я думаю, что по возрасту и внешности Барбара больше Сантосу подходит.

0

16

Penelop@ написал(а):

А я думаю, что по возрасту и внешности Барбара больше Сантосу подходит.

Согласна полностью, Марисела ещё слишком молоденькая для Сантоса, а вот для Гансало она в самый раз!  :jumping:

0

17

Caterine написал(а):

За Мариселку, они с Сантосом хорошо смотрятся вместе, а вот Барбара на мой взгляд задавливает - душит Сантоса своей одержимой любовью (на мой взгляд это даже не любовь, а банальный каприз

Я стобой согласна!Барбара всё привыкла получать сразу и Сантос ей так сразу в руки не заплыл,поэтому она и хочет его в свои сети поймать!

0

18

Надюшк@ написал(а):

Согласна полностью, Марисела ещё слишком молоденькая для Сантоса, а вот для Гансало она в самый раз!

Ага - только Гонсало примерно столько же лет, сколько и Сантосу - они же друзья по институту.... Так, что она тоже маловата для Гансало. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Мариселе партии по возрасту нет пока в сериале.

0

19

Мне кажется, что Марисела подходит Сантосу по возрасту он моложавый и современный.я считаю ему нужна девушка помоложе.

Caterine написал(а):

Барбара на мой взгляд задавливает - душит Сантоса своей одержимой любовью (на мой взгляд это даже не любовь, а банальный каприз - желание владеть Сантосом, как вещью). Хотя их страсть мне нравится.... http://kolobok.us/smiles/artists/vishen … l_kiss.gif  Но страсть со временем проходит, и должна остаться любовь, которой там просто нет

абсолютно согласна, она хочет переделать его, подчинить.

+1

20

Я за Мариселу.

0

21

Я за Мариселу проголосовала.Как по мне, то она больше Барбары заслужила быть с ним.

0

22

Было б замечательно, если бы был вариант "Одного"  ^^

+1

23

А в сериале кто на самом деле остался с Сантосом?
Сериал не смотрела.Выбрала Мариселлу.Потому,что Эдит Гонсалес(Барбара) ему по возрасту не подходит.

Отредактировано ISABEL (23.01.2011 20:30)

0

24

ISABEL написал(а):

А в сериале кто на самом деле остался с Сантосом?

он с Мариселой остался.

0

25

А мне Марисела очень понравилась.

0

26

А кто это, Сантос Лисардо?

0

27

SunKrimmas написал(а):

А кто это, Сантос Лисардо?

Кристиан Мейер главный герой сериала "Донья Барбара" :flag:

ISABEL написал(а):

Сериал не смотрела.Выбрала Мариселлу.Потому,что Эдит Гонсалес(Барбара) ему по возрасту не подходит.

А сейчас,смотрю в данный момент сериал,разделяюсь между той и той.

0

28

а я за Барбару

0

29

Я бы хотела, чтобы Сантос остался с Барбарой. Они подходят друг другу больше. Оба сильные натуры. А марисела в сериале - плохая копия своей матери.

0

30

Я за Мариселлу!Мне кажется она больше Сантосу подходит.

0

31

Мой голос за Барбару. Жизнь ее и так наказала. Зачем ее еще было наказывать потерей любимого человека. Жестоким ее зделал жестокий окружающий мир, в котором ей как-то необходимо было выживать. Для меня было бы логичным видеть в финале рядом с Сантосом с ребенком на руках Барбару, а не ее дочь. Тем более такому слабаку как Сантос просто необходима железная леди рядом.

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » С кем бы вы хотели видеть Сантоса Лусардо?