www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Папа Рики / Papi Ricky

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Название: Папа Рики
Оригинальное название: Papi Ricky
Год выхода: 2007
Жанр: телесериал, мелодрама
Режиссер: Итало Галлеани
В ролях:
Хорхе Забалетта - Рикардо Монтес
Тамара Акоста - Коломба Чапарро
Мариа Элена Светт - Каталина Ривера
Белен Сото - Алисия Монтес
Хуан Фалькон - Антонио Нориега
Пабло Серда - Греко Овайе
Эктор Моралес - Габриэль "Габо" дель Рио
и другие.

Кол-во серий: 122

Описание:

Спустя 8 лет Рикардо (Хорхе Забалета) принимает решение вернуться в Чили вместе с дочерью Алисией (Белен Сото), которую он увез отсюда совсем малышкой, никогда не знавшей мать. Но девочка не чувствовала ее отсутствие, всю эту пустоту заполнили прекрасные отношения с отцом. Алисия решает найти свою маму и главной претенденткой на ее роль становится Каталина (Мария Элена Светт). Однако по реакции Рикардо, когда он видит Кату, становится ясно, что он что-то скрывает. Сам же Рикардо выбирает свою подругу Коломбу, учительницу, обожающую детей.
Чили станет местом, где Алисия найдет идеальную женщину для своего отца, раскроет тайны его сердца и каждый найдет свое место.
(Перевод и адаптация Curiel)

http://s39.radikal.ru/i083/1005/97/13797879d46e.jpg

+1

2

Начала смотреть сериал. Т. к до этого я чилийские сериалы не смотрела вообще, то стало интересно, а что там вообще снимают и знакомство решила начать с этого сериала, заинтересовал сюжет. Посмотрела первые 2 серии. Дикого восторга не испытала. Мне понравился Рикки и Алисия, а вот Коломба странная какая-то, слишком уж правильная, особенно в сравнеии с настоящей матерью Алисии, вот эта оторва жесть вообще :crazyfun:  Интересно, что там у них случилось, что за тайна и как это связано с Коломбой. А вот все остальные персонажи не понравились, во-первых их слишком много, я запуталась, во-вторых они по большей части все лишние, только орут, носятся с непонятными проблемами и дико раздражают :sceptic: . Особенно меня семейство Макарены поразило-как можно не заметить, что дочь на сносях %-)  Какую-то фигню с этой беременностью придумали, отец ребенка вообще придурок-записал роды на видео и потом на огромном телеке друганам показывал :canthearyou:  Пока бросать не буду, интересно будет посмотреть, когда Катрала появится, чувствую она там всем покажет ^^

Отредактировано Вальчик (06.05.2010 20:32)

0

3

http://s59.radikal.ru/i164/1005/35/1e3abee8023b.jpghttp://i053.radikal.ru/1005/da/130ecc178325.jpg

0

4

http://s001.radikal.ru/i193/1005/7e/93ccea120271.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1005/0d/6c7f34315d7d.jpg

Отредактировано Вальчик (06.05.2010 21:19)

+1

5

http://i054.radikal.ru/1005/75/48ba2d2f1d89.jpg

0

6

http://s53.radikal.ru/i141/1005/74/8d73adb5b667.jpg

+1

7

Посмотрела пока одну серию,но мне понравился и на удивиление нравятся главные герои ^^
Особенно Рикки лапочка :love: Хорхе Забалета я и раньше видела в сериале "7 мачо" там он мне тоже нравился.
Из героев симпатичны пока Рикки,Алисия и Коломба хотя она и правда какая то немного странноватая,еще Антонио нравится.
Музыка кстати в сериале тоже нравится.

0

8

Я тоже скачала пару серий, но пока не видела.  но отзывы о нем читала хорошие.

Вальчик написал(а):

А вот все остальные персонажи не понравились, во-первых их слишком много, я запуталась, во-вторых они по большей части все лишние, только орут, носятся с непонятными проблемами и дико раздражают

а чилийцы любят сериал на 200 персон снять. ну вроде бразильцев - тоже полно народу.
Но вообще, на Марию Суэт непривычно смотреть. в Мачо она мне понравилась. а вот в дряных девчонках - нет. посмотрю как она будет здесь. а вот Сабалетта лапа во всех сериалах. :love:

0

9

Уголек написал(а):

Но вообще, на Марию Суэт непривычно смотреть. в Мачо она мне понравилась.

А кого она в Мачо играла? я че та уже забыла.

0

10

какие знакомые лица :flirt: и описание прикольное :crazyfun: но небось как всегда нет на русском :question:

0

11

маргаритка написал(а):

А кого она в Мачо играла? я че та уже забыла.

она играла девушку, в который был влюблен Адан (Гонсало Валенсуэла) и сам Сабалетта.

LaPrincesa написал(а):

какие знакомые лица :flirt: и описание прикольное :crazyfun: но небось как всегда нет на русском

с сабами есть на мундо

0

12

Уголек написал(а):

она играла девушку, в который был влюблен Адан (Гонсало Валенсуэла) и сам Сабалетта.

это случайно не Фернанда была )))

LaPrincesa написал(а):

какие знакомые лица  и описание прикольное  но небось как всегда нет на русском

у нас на форуме тоже начали выкладывать с сабами.

0

13

маргаритка написал(а):

это случайно не Фернанда была )))

да, она самая.

0

14

первая серия мне понравилась, хотя суматохи, о которой упоминала Валюша, много.

http://s39.radikal.ru/i086/1005/cf/ded928d20f2at.jpg

0

15

Сейчас смотрю этот сериал. Очень нравится. Люблю чилийские сериалы. Из того, что смотрела, пока ни один не разочаровал.
Заглавная тема прикольная и актёрский состав нравится.
Когда посмотрела первые серии, то у меня голова пошла кругом. Действительно персонажей много. Но потом всё стало на свои места 8-)
Есть сериалы, в которых меня раздражают второстепенные герои и я их проматываю. Здесь вообше ничего не мотаю. И отношение ко многим героям изначально было ни такое, как сейчас.

Отредактировано dana83 (26.03.2011 20:42)

0

16

http://uploads.ru/t/s/i/V/siV8J.jpg
К сериалу про-ва Чили"ПАПА РИККИ"!А у меня записаны только 2серии этого фильма!Где искать продолжение!?

Отредактировано юлианна павлова (21.01.2012 14:40)

0

17

Я начала смотреть этот сериал по польской Романтике и просто от него в шоке.До чего же здесь бездарный сценарий, куча не нужного народа, вообще не какого сюжета, плюс бездарная игра актеров.Да и внешне они некрасивые.Вообщем я очень даже разочарована чилийскими сериалами, после не плохого сериала Мачо и отличной Где Элисы, этот сериал просто кошмар.Ну а сценарист этого сериала Себастьян Арау у меня теперь явно в черном списке.Совсем бездарно пишет свои сценарии.Вообщем пока еще смотрю, но уже есть стойкое желание бросить этот шедевр.Худшего сериала чем он, я наверно давно уже не видела. :canthearyou:

0

18

mabel ramos написал(а):

Худшего сериала чем он, я наверно давно уже не видела

Вот это новость! Первый отрицательный отзыв о сериале, из множества положительных, которые я читала.

mabel ramos написал(а):

плюс бездарная игра актеров

Бездарная? Да в Чили практически у всех актёров потрясающая игра. Там очень высокий отбор. Просто так в сериал не попадёшь.
Может актёры конечно и не красавчики. Но лучше я буду смотреть на некрасивого актёра и при этом восхищаться его игрой. Чем на красавчика с бездарной игрой. И главную пару очень сложно назвать некрасивыми и бездарными.
В сериале есть герои, которые не особо интересны. Без этого никуда. Но такого необычного сюжета я не встречала ни в одном сериале. И актерский состав в целом мне понравился.
Одна Алисия (талантливее ребёнка я не встречала) чего стоит. Потрясающе сыграла. Или Бланка, которая сыграла маму Каты. У неё очень интересная роль. Греко мне нравился, Томас, семья врачей... Ну и конечно же главная пара. Ведь именно из-за них я стала смотреть этот сериал.
В сериале очень много моментов, от которых у меня наворачивались слёзы на глазах. Хотя я далеко не сентиментальный человек. Особенно очень трогательные сцены между Алисией и Катой.
Лично я рада, что не прошла мимо этого сериала. Многие моменты буду пересматривать ни один раз.

0

19

dana83 написал(а):

Вот это новость! Первый отрицательный отзыв о сериале, из множества положительных, которые я читала.

Это лишь мое субьективное мнение и я его не кому не навязываю.Лично мне сериал не понравился.Но у каждого свой вкус.Одним нравитса другим нет и я не чего не вижу в этом плохого чтобы высказать свое мнение пусть и не очень хорошее.

dana83 написал(а):

Бездарная? Да в Чили практически у всех актёров потрясающая игра. Там очень высокий отбор. Просто так в сериал не попадёшь.

Мне так не показалось.Играют они средненько, и какой бы тонибыло супер игры я в этом сериале вообще не заметила.Вот в Где Элисе актеры действительно играли сильно, но там и сценарий был сильный.Ну, а здесь очередная легкая теленовела, пусть и в конце с трагическим концом.Как по мне, им этого делать не надо было.Но в Чили я так поняла это в порядке вещей, так что не чего не поделаешь, если они любят трагические концы.

0

20

mabel ramos написал(а):

Играют они средненько

Глупо делать выводы посмотрев несколько серий. Тем более в начале ничего особенного и не происходило.

mabel ramos написал(а):

Ну, а здесь очередная легкая теленовела

Лёгкая? Ещё напишите, что это комедийный сериал o.O

mabel ramos написал(а):

Это лишь мое субьективное мнение и я его не кому не навязываю.

Здесь согласна, а по сему откланяюсь 8-)

0

21

dana83 написал(а):

Глупо делать выводы посмотрев несколько серий. Тем более в начале ничего особенного и не происходило

Ну я посмотрела уже серий 20, так что мнение могу уже свое сделать.

dana83 написал(а):

Лёгкая? Ещё напишите, что это комедийный сериал

Ну сериал наверно не комедийный, но куча героев в нем из разных семей точно комедийные, например тетка Коломбы, молодой папаша сына Никанора, плюс еще высокая служанка вечно кривляетса, и на лицо такая неприятная.

dana83 написал(а):

Здесь согласна, а по сему откланяюсь

Я еще не смотрела достаточно серий, но уже заметила, что сериал малобюджетный.Все ведетса вокруг павильонного котеджа, и искуственного дворика.Улиц и города почти не показывают, не говоря уже о природ, а для меня это самое главное в сериалах.Ведь чем там больше натуры тем лучше.Наверно поэтому мне так и нравитса сериал Красотка, где все почти полностью снято на натуре.Здесь же сьемки почти все павильонные.Конечно может потом и будут с выездом на море или еще куда, но пока все скудненько, и вертитса вокруг этого искуственного котеджа и дворика в центре его.Ну еще пару улиц показали и все.

0

22

mabel ramos написал(а):

Ну я посмотрела уже серий 20, так что мнение могу уже свое сделать.

Там с появлением матери Каты пойдёт самое на мой взгляд интересное. А вообще никогда не пойму людей, которых всё в сериале раздражает, но они продолжают его смотреть. Видимо просто некуда девать свободное время.

mabel ramos написал(а):

например тетка Коломбы, молодой папаша сына Никанора, плюс еще высокая служанка вечно кривляетса

Я же говорю, что в начале всё ни так, как кажется.

mabel ramos написал(а):

а для меня это самое главное в сериалах.

Для меня главнее актёрская игра, чем вся эта мишура вокруг да около.

mabel ramos написал(а):

Наверно поэтому мне так и нравитса сериал Красотка

Ну и вкус. Самый ужасный сериал, который я смотрела (точнее пыталась смотреть) :canthearyou: Если уж вам этот сериал так понравился, то у нас точно вкусы разные. Вот уж где и сюжет, и актёрская игра и сами актёры на нуле.

0

23

dana83 написал(а):

Ну и вкус. Самый ужасный сериал, который я смотрела (точнее пыталась смотреть) :canthearyou: Если уж вам этот сериал так понравился, то у нас точно вкусы разные. Вот уж где и сюжет, и актёрская игра и сами актёры на нуле

Ну это считаете вы, и еще у нас кое-кто.А вот в тойже Колумбии и других Латиноамериканских сериалах так не считают.Этот сериал прошел с высокими рейтингами, и как мне кажетса, Папа Рики с ним и рядом не стоял.
Да и вообще хватит уже нам.Вам нравитса одно, мне другое и наши вкусы явно не совпадают.Поэтому нам и  не надо больше не о чем говорить.Всерано мы друг друга не поймем. :'(

Отредактировано mabel ramos (27.02.2012 08:22)

0

24

mabel ramos написал(а):

и еще у нас кое-кто

Свернутый текст

:D Побродите по форумам. Критики гораздо больше, чем хвалбеных отзывов. Рейтинги у него были высокие только по причине того, что главный герой был победителем местной фабрики звёзд. Сюжета в сериале никакого. Актёрская игра на нуле. Плюс ужасная затянутость и бесячие песни, которые не менялись на протяжении всего сериала.

А теперь предлагаю вам быть умнее, чем я и просто оставить моё сообщение без комментария.

Отредактировано dana83 (27.02.2012 18:36)

0

25

dana83 написал(а):

Ну и вкус. Самый ужасный сериал, который я смотрела (точнее пыталась смотреть)  Если уж вам этот сериал так понравился, то у нас точно вкусы разные. Вот уж где и сюжет, и актёрская игра и сами актёры на нуле.

А мне сериал понравился,актёры тоже очень приглянулись.

0

26

Caroline написал(а):

А мне сериал понравился,актёры тоже очень приглянулись.

Полность согласна.Мне тоже понравился сериал.

dana83 написал(а):

А теперь предлагаю вам быть умнее, чем я и просто оставить моё сообщение без комментария.

Золотые слова.Хватит нам уже вести эти дисскусию.У каждого из нас свой вкус, и каждый всеравно останетса со свои мнением.Поэтому думаюб что Тема закрыта.А в этой теме пусть другие обсуждают сериал Папа Рики.Ведь есть люди которым он очень нравитсаб и я не буду им мешать.Как говорится на вкус и цвет товарища нет.Сколько людей сколько и мнений.Да и наверно это и хорошоб что у каждого есть свое мнение.Ведь так гораздо интереснее.

0

27

mabel ramos написал(а):

Я начала смотреть этот сериал по польской Романтике и просто от него в шоке.До чего же здесь бездарный сценарий, куча не нужного народа, вообще не какого сюжета, плюс бездарная игра актеров.Да и внешне они некрасивые.Вообщем я очень даже разочарована чилийскими сериалами, после не плохого сериала Мачо и отличной Где Элисы, этот сериал просто кошмар.Ну а сценарист этого сериала Себастьян Арау у меня теперь явно в черном списке.Совсем бездарно пишет свои сценарии.Вообщем пока еще смотрю, но уже есть стойкое желание бросить этот шедевр.Худшего сериала чем он, я наверно давно уже не видела. :canthearyou:

Вот раньше написала это о нем, а сейчас полностью поменяла о нем свое мнение.Сейчас этот сериал мне даже нравитса, и я рада что вначале не бросила его просмотр.Сейчас он мне очень даже нравитса.Просто в начале мне трудно было разобратса с многочисленными героями этого сериала, привыкнуть к актерам и атмосфере.Но сейчас сериал мне действительно, после 30 серий, стал нравитса.Конечно он не супер шедевр, но вполне смотрибелен и интересен.Так что я теперь согласна с тем, что не надо доверять первоночальному мнению, и бросать просмотр сериала сразу.Лучше всетаки его подольше посмотреть.Ведь он может дальше очень даже нравитса, как это и случилось со мной.Так что я рада что продолжаю его просмотр, сериал действительно интересный, и стоит того чтобы его смотрели.

+1

28

Caroline написал(а):

А мне сериал понравился,актёры тоже очень приглянулись

И мне сериал понравился. Жалко только, что совместных сцен у Мане с Хорхе было мало.
При просмотре я и плакала и смеялась. То жалела героев (особенно Кату), то просто их не понимала. Эмоций при просмотре было море.

+1

29

•°Ж???чk?°• написал(а):

И мне сериал понравился. Жалко только, что совместных сцен у Мане с Хорхе было мало.
При просмотре я и плакала и смеялась. То жалела героев (особенно Кату), то просто их не понимала. Эмоций при просмотре было море.

Я тоже очень люблю этот сериал!Мане там такая классная!Как,впрочем,и везде! :love:

+1

30

La Trepadora написал(а):

Мане там такая классная!Как,впрочем,и везде!

Да. Я Маньку обожаю. Видела её во многих сериалах. Везде нравится.

+1

31

•°Ж???чk?°• написал(а):

Я Маньку обожаю. Видела её во многих сериалах. Везде нравится.

Я тоже ее очень люблю.Она же талантище! :cool: и роли всегда такие разные!Даже если она играет положительных героинь,она подает их совершенно по-разному!Очень разноплановая актриса!
А как они с Хорхе вместе смотрятся.Это же не предать словами! :love:

0

32

La Trepadora написал(а):

А как они с Хорхе вместе смотрятся.Это же не предать словами!

Да. Это надо видеть) Я их даже по отдельности плохо воспринимаю)
Смотрю на Хорхе с другой партнёршей и думаю: Эх, на место неё бы Маньку) и наоборот.

Отредактировано •°Жéñèчką°• (18.03.2013 15:50)

0

33

•°Ж???чk?°• написал(а):

Я их даже по отдельности плохо воспринимаю)

Я тоже.Не зря,они практически везде пару играют,! :flirt:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Смотрю на Хорхе с другой партнёршей и думаю: Эх, на место неё бы Маньку) и наоборот.

Да,у меня тоже такие мысли проскакивают.Единственный случай-это Мачо.Там Мане неплохо смотрелась с Гонсало Валенсуэлой :flirt:

+1