www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голод / The Hunger (США)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Голод  (сериал 1997-2000)

год: 1997 (2 сезона)
страна: США, Канада, Великобритания
режиссер: Рассел Малкэй, Даррел Васик, Эрик Кануэль, ...
сценарий: Джералд Уэкслер, Брюс М. Смит, Терри Кертис Фокс, ...
жанр: ужасы, драма

В ролях: Пол Хопкинс, Бальтазар Гетти, Джейсон Флеминг, Лена Хиди, Дениэл Крейг, Лени Паркер, Дэвид Боуи, Эй Мартинес и др.

http://s004.radikal.ru/i208/1005/e9/3730ff57e504.jpg

Братья Ридли и Тони Скотт — оскароносные легенды Голливуда — представляют телевизионный сериал, который уже стал культовым в Европе. Каждая серия — это история о том, как страсть уводит в мир, где не властны законы физики, где правят чудовища, рожденным  нашим подсознанием. Актер Теренс Стамп («Настоящая Маккой») и всемирно известный музыкант и актер Дэвид Боуи станут вашими проводниками в запредельное, где страсти всегда будут противостоять жажде власти, секса, жизни, денег, крови ...
«Голод», который нельзя утолить. Сексуально-мистический сериал. В каждой серии раскрывается совершенно удивительная ситуация, связанная с вмешательством потусторонних сил в жизнь людей.
Сериал `Голод` создали по мотивам своего одноименного фильма Тони и Ридли Скотт. Это удивительное, завораживающее повествование о любви и сексе, предательствеи смерти, тайных страстях и глубоких чувствах, разрушающих тело и душу. Новая захватывающая антология всего запретного и странного снята по мотивам избранных произведений лучших писателей прошлого и современности — Эдгара Алана По, Роберта Блоха, Брайана Ламли и создателя `Рэмбо` Дэвида Моррела.

+2

2

The Swords - “Мечи” “Мечи” – первая серия первого сезона. История о парне, который запутался, по большей части из-за того, что он принимал наркотики. Наркотики – это единственное в чем парень преуспел. Он был лучший в этом деле. Однако, как правило, они приводят только к тьме. После того, как это произошло, отец Джеймса отправляет его в Лондон, где окружение – это азиаты, геи и косметика. Парень слишком скучает по своему дому. Его новые друзья – парочка геев, приводят в клуб, где Джеймс впервые знакомиться с Мьюсидорой – девушкой из шоу с мечами. Парень из Лос-Анджелеса был просто очарован красотой и очаровательностью девушки. Она бы холодна и несговорчива, однако его тянуло к ней со страшной силой. Объяснения он не находил. Влюбленность, может быть это она? Девушка была заколдована, что позволяло ей не чувствовать боли, она была лишена эмоций, именно они позволяли ей выделывать эти номера. Единственный запрет, который у неё был – это поцелуй в губы, однако когда ты влюблен, ты забываешь обо всем.

Menage a Trois - "Треугольник" “Каждый из нас знает все уголки нашего тела. Однако никто даже не задумывался, как мы выглядим изнутри” – так начинается ещё одна серия сериала “Голод”. Реплику произносит рассказчик Таренс Стамп. Его слова могут показать странными и даже непонятными, однако я уверен, что всё проясниться, когда вы закончите смотреть “Треугольник”.

Это история женщина, жизнь которой зависит от постоянных инъекциях болеутоляющих средств. Она разлагается и просто не в силах двигаться. В её огромном доме живёт мужчина, помогающий ей по хозяйству, ведь самой ей ни с чем не справиться. А теперь ещё и молодая девушка, которую присылает агентство, для того, что выполнять все уколы больной даме. Однако не вся так просто, помощники в доме постоянно меняются по очень странным причинам, а одна даже покончила жизнь самоубийством. Скоро перед Стеф Рейнолдц откроются все эти тайны и все секреты, и кто знает, обрадует ли её видение всей ситуации.

Necros - "Некрон" Таренс Стамп вначале каждой серии делает небольшое вступление. “Мне часто сняться ужасы. Иногда я срывался ночью в холодном поту. Мне понадобились десятки лет, чтобы познать секрет. Секрет того, как избавиться от них. Для этого нужно просто поведать историю. Историю, которая заставляет вашу кровать стыть в жилах”.

Видя перед собой красивую женщину, каждый мужчина начинает вести себя просто не вразумительно в некоторых случаях для того, чтобы покорить её. А если ещё и узнает, что она может быть в опасности, то такой плод становиться уж слишком сладким, и все запреты становятся только препятствиями перед достижением цели. Однако порой случается так, что тот, кого мы пытаемся спасти, вовсе не требует нашей помощи, а даже наоборот. И тут начинается самое страшное, ведь теперь уже жертва не эта прекрасная леди, а Вы. Именно так получилось с молодым парнем, которого только что бросила девушка. Опьяненный вином и горем Вильям Коп шагает на дорогу, сойти с которой, в конце концов, уже не возможно.

0

3

Вер, а ты смотрела уже? Такие кадры необычные, особенно во втором сообщении, что это интересно за существо, с которым девушка сексом занимается. Надо будет качнуть ради интереса, люблю я американские мистические сериалы.

0

4

Я только некоторые серии посмотрела, на днях по ТВ на этот сериал наткнулась, до этих кадров еще не дошла. Интересно и необычно, буду дальше смотреть.

0