www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спойлеры: За и против

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне интересно, а кто как относится к спойлерам? Вот например начинаешь смотреть какой-то сериал и иногда так хочется быстрее узнать, что там будет дальше, что начинаешь бродить по разным сайтам-форумам, искать информацию и фото и так наталкиваешься на обсуждение серий и узнаешь будущие события. А кто-нибудь может смотреть сериалы вообще не заглядывая вперед?

+3

2

У меня например так не получается :(  Такого, чтобы сразу посмотреть последнюю серию у меня нет, насчет финала я принципиальна(единственное исключение сделала для сериала "Монтекристо", да и то посмотрела только один эпизод, чтобы знать к чему готовиться в плане того, что станет с моим любимкой), но вот подглядеть кое-какие будущие события это я могу :blush:  Просто когда в сериале много серий, показывают по одной серии в день и сериал нравится, то начинается какой-то жуткий информативный голод, хочется узнать побольше подробностей про жизнь любимых героев :crazyfun:  По крайней мере у меня так :rolleyes:
А у вас :question:

0

3

Вальчик
Я ужасно любопытная, поэтому на особо интересные и пикантные моменты спойлеры мне просто необходимы  :D А если они подразумевают какую-то огромную тайну (типа - а убийца в этом фильме - шофёр!) или являются главной интригой, я не могу портить себе впечатление  :yep: И другим стараюсь не рассказывать, что будет в фильме или сериале, даже если меня спрашивают  :D

0

4

Я ЗА спойлеры,но так,чтобы они были либо в отдельной теме,или вот под скрывающим значком,ведь не все люди безумно любопытные)
Сама отношусь к категории "хочу всё знать заранее" :D

0

5

Скопирую свой пост с другого форума

Я все-таки, поборовшись некоторое время, спойлеры читаю. и все время жалею за временем, когда что и как будет в сериале узнавала только в течении просмотра.

+1

6

Вальчик написал(а):

Мне интересно, а кто как относится к спойлерам?

Безусловно они должны иметь место быть, потому что есть люди, которые жаждут приоткрыть для себя завесу тайны, но спойлеры не должны мешать другим, поэтому лучше их прятать, а то есть такие, которых хлебом не корми дай все события рассказать, вот пусть себе пишут в тегах спойлера либо в отдельной теме.

Вальчик написал(а):

А кто-нибудь может смотреть сериалы вообще не заглядывая вперед?

Я не то чтобы могу, я так обычно и делаю, стараюсь никогда не забегать вперед, потому что когда я узнаю что будет дальше у меня начинает угасать интерес к сериалу, азарт пропадает, я люблю сама анализировать, строить догадки, потом узнавать была ли я права. А узнав события наперед, я всего этого разом лишаюсь. Если речь идет о детективном сериале, где все сводится к главной загадке, типа как в "Твин Пикс" - "Кто убил Лору Палмер?", то узнав предстоящие события, я могу вообще бросить смотреть сериал, потому что все эти расследования уже не будут иметь никакого смысла, если уже знаешь имя убийцы. Забежать вперед я могу только в том случае, если в сериале нет лихо закрученного сюжета и если при этом меня он вообще особо не цепляет и если меня вообще тянет его бросить смотреть, то тогда я спокойно заглядываю вперед. Так было, например, с сериалом "Я научу тебя любить", я бросила его смотреть и поглядела чем вся эта байда закончится и порадовалась, что не стала сей "шедевр" смотреть :D

0

7

Если я смотрю сериал в 1й раз и это например не ремейк, то люблю смотреть не читая спойлеры. Но это касается не всех сериалов, а только тех что мне наиболее интересны. Люблю интригу, а на перед знать мне не так интересно...
Хотя сама люблю спойлеры писать. :D

0

8

Я вообще обожаю сериалы, где есть интриги, тайны, какие-то интересные сюжетные ходы. И люблю сама гадать, что будет дальше. Могу даже пересмотреть старые серии, чтобы найти какую-то наводку, которую могла раньше пропустить, ну знаете, как обычно детективы пересматривают пленку по несколько раз, останавливают, снова перематывают, чтобы вычислить убийцу. Вот так и я.  :D  На прошлой неделе, пока ждала новую серию Отчаянных домохозяек, где как раз должна была раскрыться главная интрига сезона - личность убийцы, сказала себе: никаких забеганий вперед. Захожу в тему, и вот не знаю как, но мои глаза угодили прямо в спойлер.  :D Весь кайф себе обломала, хотя у меня уже и были догадки, но все же лучше было увидеть своими глазами. Что хочу сказать, для меня кайф конечно, ломается в таких случаях, но если сериал любимый, то интерес для дальнейшего просмотра ни от какого спойлера не потеряется. Ну а если сериал изначально не так интересен, да еще и наперед все события знать, то уже и смотреть неохота. В Дорогах Индии мне понравилась одна пара, но она практически сразу же распалась, и прочитала, что они больше не сойдутся, да еще эта индийская возня раздражает. Смотреть продолжаю, но без интереса, и что там будет дальше, уже по барабану.

+3

9

Breeze написал(а):

Захожу в тему, и вот не знаю как, но мои глаза угодили прямо в спойлер.

У меня на прошлой неделе была такая же фигня, на одном русском форуме увидела спойлер про одну из главных интриг сериала, до этого лазила по стольким форумам и нигде про это не написано было, а на родном российском форуме всю тайну раскрыли :sceptic:  Конечно я и так догадывалась, кто это будет, но все равно обидно стало.

Breeze написал(а):

но если сериал любимый, то интерес для дальнейшего просмотра ни от какого спойлера не потеряется.

Согласна. Все равно ведь интересно посмотреть, как и что будет происходить.

Breeze написал(а):

Ну а если сериал изначально не так интересен, да еще и наперед все события знать, то уже и смотреть неохота

У меня так было с сериалом "Жена Иуды"-честно отсмотрела 11 серий, но так мне неинтересно было, что я плюнула, прочитала концовку и на этом успокоилась и порадовалась, что не стала смотреть все серии :D

0

10

Вальчик написал(а):

У меня на прошлой неделе была такая же фигня, на одном русском форуме увидела спойлер про одну из главных интриг сериала, до этого лазила по стольким форумам и нигде про это не написано было, а на родном российском форуме всю тайну раскрыли

а что за сериал и что за интрига?

0

11

Уголек написал(а):

а что за сериал и что за интрига?

"Дон Хуан и его прекрасная дама" :love:  А интрига: кто стрелял в Хуана. Вот это я честно не хотела заранее знать, случайно увидела и это даже не под спойлером было :(

0

12

Вальчик написал(а):

А интрига: кто стрелял в Хуана. Вот это я честно не хотела заранее знать, случайно увидела и это даже не под спойлером было :(

а кто стрелял,

Свернутый текст

Рафаэль?

0

13

Уголек написал(а):

а кто стрелял,

Свернутый текст

Он самый :sceptic:  И как у него только рука поднялась :mad:

+1

14

Я такая любопытная, что всегда под спойлер загляну. А вообще я не зацикливаюсь на спойлере. Если что-то не важное, то обычно сразу забываю, что будет дальше. А  если сериал уже не такой новый, то обязательно, кто-нибудь напишет кто с кем в конце останется и т.д  :D Даже если это я и не хочу это знать.

Отредактировано Penelop@ (03.05.2010 20:44)

0

15

Penelop@ написал(а):

Я такая любопытная, что всегда под спойлер загляну.

такая же ерунда :D мне всегда интересно знать что будет дальше,и от этого совершенно интерес к дальнейшему просмотру сериала не пропадает.

0

16

Я люблю знать, что будет дальше, что произойдет, кто с кем будет. Всё равно интересно потом посмотреть, а как к этому придут герои, как это покажут в сериале. Особенно, если это какие-то неожиданные сюжеты и в  момент когда про них узнаешь на это нет никаких намеков. Например, когда в начале или середине сериала узнаешь, кто с кем в конце останется, а в этот момент они почти и не общаются.

+1

17

Я вот за собой заметила, что если я начала смотреть сериал, и он у меня есть полностью и я в любой момент могу его посмотреть хоть весь сразу, то я обычно не лезу в спойлеры. У меня так было с сериалом "Моя кузина Сиела"-все, кто смотрел со мной. заранее посмотрели последнюю серию, а я вот удержалась, потому что сериал был весь, я его запоем посмотрела за 3 недели, поэтому и спойлеры мне были не нужны. А вот сейчас смотрю "Дона Хуана" по одной серии в день, а т.к сериал захватил, хочется быстрее знать, что будет дальше, я уже себе так наспойлерила там, ужас :rofl:  Но все равно интересно, как все это будет происходить на деле. Если бы у меня весь сериал был. наверно я бы обошлась без спойлеров ^^

0

18

Спойлеры это клево, их много не бывет ^^
Ну в общем, я люблю спойлерить

Отредактировано shoy (07.06.2013 23:37)

+1

19

А когда сериал поистине захватывает, то спойлеры нестрашны. Наоборот только любопытство разжигают.  Прочитаешь, что там дальше будет, и хочется всё это увидеть своими глазами. А вот если сериал не очень, то лучше не подглядывать.  :crazyfun:

+3

20

Мне лучше спойлеры не видеть, а то я точно загляну  :D.

0

21

Я тоже всегда заглядываю под спойлер, просто не могу удержаться. Если я сериал не смотрю, а просто просматриваю темку, то очень интересно узнать, как оно будет дальше или какие-то события. Ну а если сама смотрю сериал, то уж очень "открытых" спойлеров не люблю, расстраивают они меня: смотрю сериал и знаю, как оно будет дальше. А вот не сильно значущие спойлеры люблю  :flirt: , особенно если это касается любимых героев!

+4

22

Ir.Di написал(а):

Мне лучше спойлеры не видеть, а то я точно загляну  .

и я  :D  вот уже и подглядела что будет в "Проспекте Бразилии",но все равно смотреть буду,сериал интересный.. А так если сериал не затянул и нет желания смотреть его дальше,я обязательно найду инфу чем там закончится...

+1

23

Обычно не читаю тему, пока не начала смотреть сериал, ну а уж потом, если от меня что-то прячут, а особенно, если еще и говорят "ни в коем случае не смотри", то уж непременно загляну! :D  Запретный плод - он всегда таак сладок ^^

+2

24

А я вот с некоторых пор спойлеры не читаю. Раньше у меня такое бывало: смотрю сериал и уже просто не терпится узнать, как там все повернется, поэтому заглядываю под спойлер и сразу что-то теряется... Не интерес к сериалу, конечно, а интрига, накал, чувство напряженного ожидания - оно ведь тоже важно, для меня лично не меньше, чем сам сюжет сериала.
Я не против спойлеров, люди имеют право узнать о сюжете в деталях, если хотят этого. Мне само наличие спойлеров не вредит, если честно, даже не возникает желания открыть, я ведь понимаю, что сама себе весь кайф испорчу)

+1

25

Вальчик написал(а):

Мне интересно, а кто как относится к спойлерам

я ЗА :cool: это же увеличение скорости работы сайта

0

26

Ну как же без спойлеров? Да никак!
Люблю я лазить по форумам и читать обсуждения серий, иногда даже чуть ли не от и до все спойлеры узнаю, ну разве что стараюсь не читать спойлеры к детективным линиям... А так да, люблю узнавать все наперед. Тем более, что все равно все-все-все никогда не узнаешь, и все равно будут потом интриги в сериале! Тем более, что чаще всего обсуждают главных героев, а мне оооооочень часто больше нравятся второстепенные, про которых частенько фсе молчат, ибо про них не интересно обсуждать  :D

+1