www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 121 страница 180 из 532

121

Можно из перуанских попробовать Подсолнухи для Лусии, не шедевр, конечно, но для ознакомления подойдет, там Нейра в главной роли. Из чилийских мне понравился Во власти денег, детективная новелла в стиле Элисы с классным финалом. Но если ты не смотрела Без вести пропавшую, то безусловно лучше начни с нее, причем именно чилийский оригинал, а не Телемундовский ремейк. Я от нее просто в восторге! Интиригующий сюжет, потрясающая актерская игра, неожиданный финал - я каждую серию ждала с нетерпением, что со мной бывает редко.

Отредактировано lapsinja (29.12.2010 16:06)

+1

122

Уголек написал(а):

Перу могу посоветовать Чертенок - неплохой сериал. или Изабелла - влюбленная женщина, но этот костюмированный - действие проходит  в 30-х гг. мне Изабелла больше понравилась. страстей как-то побольше.

Костюмированные не люблю...и мне что нить не из 30 годов,а наше время...
А вот Чертёнок гляну кто там и что)

Уголек написал(а):

ну а из чилийских - вот недавно показанная Где находится Элиза или Страсти (Мачо) - очень неплохой сериал.

А эти серики о чём? Мне надо чтоб была красивая история любви и никакого детектива) :D

herrera написал(а):

Я хотела бы посоветовать сериал Лус Мария (Перу), действие происходит в конце 19 века, история очень интересная, просто очаровательная пара Кристиан Мейер - Энжи Сепеда, мне настолько понравилась эта пар, что я с удовольствием пересматриваю любимые моенты...это очень романтическая история.

Fktyrf написал(а):

Я смотрела Лус- Марию, мне совершенно не понравился, сериал нудный, много штампов,  динамики никакой, и пара Мейер-Энжи Сепеда меня вообще не впечатлила, плюс, сериал уступает другим костюмным сералам -все смотрится слишком искуственно и театрально.

Вот конец 19 века немного напрягает...я люблю когда действия происходят в наше время...  :)

Fktyrf написал(а):

Из Перу вообще лучшее для меня - Чертенок и Изабелла - действительно   есть на что там посмотреть

Про Изабеллу выяснили что мне не подходит,а вот Чертёнок не костюмированный?

lapsinja написал(а):

Можно из перуанских попробовать Подсолнухи для Лусии, не шедевр, конечно, но для ознакомления подойдет, там Нейра в главной роли.

Я из актрис вообще никого не знаю в этой стране,поэтому мне всё равно кто,главное чтоб главная героиня не страшок была)
Присмотрюсь к этому сериалу) :rolleyes:

lapsinja написал(а):

Из чилийских мне понравился Во власти денег, детективная новелла в стиле Элисы с классным финалом. Но если ты не смотрела Без вести пропавшую, то безусловно лучше начни с нее, причем именно чилийский оригинал, а не Телемундовский ремейк. Я от нее просто в восторге! Интиригующий сюжет, потрясающая актерская игра, неожиданный финал - я каждую серию ждала с нетерпением, что со мной бывает редко.

Не люблю детективные новеллы! Даже Фаворитку не осилила...Мне надо много романтика,без всяких убийств и расследований...

И спасибо всем огромное за советы) :flag:

0

123

Уголек написал(а):

Страсти (Мачо) - очень неплохой сериал.

ага согласна сериал неплохой одно время когда шел по Домашнему смотрела, там его стоит смотреть хотя бы из за одного Хорхе Сабалеты. :love:

0

124

~Nati~ написал(а):

,а вот Чертёнок не костюмированный?

Неа.Сама его видела.Хороший сериал.

+1

125

~Nati~ написал(а):

Я из актрис вообще никого не знаю в этой стране,поэтому мне всё равно кто,главное чтоб главная героиня не страшок была)

Ну Нейру ты наверняка знаешь! Она играла главные роли в Яго и Тайне Лауры. Просто начинала она в Перу, а теперь снимается в Аргентине.

0

126

ISABEL написал(а):

Неа.Сама его видела.Хороший сериал.

Наверное я на нём остановлюсь. Скачаю на пробу первые серий 20. Главная героиня вроде ничего так...
А сколько там всего серий?

lapsinja написал(а):

Ну Нейру ты наверняка знаешь! Она играла главные роли в Яго и Тайне Лауры. Просто начинала она в Перу, а теперь снимается в Аргентине.

Чисто визуально да. Но с ней ничего не смотрела...Но я б её красоткой не назвала...
Вроде у неё муж ещё Секундо Сернадас...)

Отредактировано ~Nati~ (29.12.2010 21:13)

0

127

~Nati~ написал(а):

Наверное я на нём остановлюсь. Скачаю на пробу первые серий 20.

Еще посоветую посмотреть сериал "Соледад"(Перу).

0

128

ISABEL написал(а):

Еще посоветую посмотреть сериал "Соледад"(Перу).

Глянула темку, там главный герой Гильермо Перез...видела его в Луизе-Фернанде и он на меня не произвёл никакого впечатления...здесь он такой же отмороженный?)

0

129

~Nati~ написал(а):

Глянула темку, там главный герой Гильермо Перез...видела его в Луизе-Фернанде и он на меня не произвёл никакого впечатления...здесь он такой же отмороженный?)

Я как-то присматривалась к этому сериалу, но только по одной причине-там в некоторых эпизодах снимается Натусечка Стрейгнард, где она и соблазняет этого самого Переса ^^  Правда я так и не добралась до этого сериала)))

0

130

~Nati~ написал(а):

А сколько там всего серий?

Если не ошибаюсь, что-то около 180 серий..

ISABEL написал(а):

Еще посоветую посмотреть сериал "Соледад"(Перу).

Тоже неплохой сериал, кстати можно еще и Милагрос попробовать (правда мне этот сериал  вообще не понравился, даже бросила его смотреть)

0

131

Вальчик написал(а):

Я как-то присматривалась к этому сериалу, но только по одной причине-там в некоторых эпизодах снимается Натусечка Стрейгнард, где она и соблазняет этого самого Переса

Вау!Нати это конечно веский аргумент чтоб глянуть сериал)А она там в каких примерно сериях никто не в курсе,хотя бы в начале-конце сериала появляется?

Вальчик написал(а):

Правда я так и не добралась до этого сериала)))

Не знаю осилю ли я)Я так загорелась посмотреть что нить необычное,чего ещё не смотрела) ^^

Fktyrf написал(а):

Если не ошибаюсь, что-то около 180 серий..

Эх,многовато конечно...Я думала только Аргентина снимает всегда по 200 серий) :D

Fktyrf написал(а):

кстати можно еще и Милагрос попробовать (правда мне этот сериал  вообще не понравился, даже бросила его смотреть)

Я тут гуляла по разделу Чили-Перу и наткнулась на этот сериал, и я вспомнила,что когда то я его видела на тв,заставку точно помню) Но смотрела я его полагаю через пень колоду,ничё не помню) ^^
А Соню Смит я по этому сериалу только знаю,и я всегда почему то полагала, что это венесуэльский сериал... :rolleyes:

0

132

~Nati~ написал(а):

Вау!Нати это конечно веский аргумент чтоб глянуть сериал)А она там в каких примерно сериях никто не в курсе,хотя бы в начале-конце сериала появляется?

Вот этого не знаю, самой интересно, я только видела скрины оттуда и видео, она там в ванне лежит и пытается его соблазнить :glasses:  Если я ничего не путаю :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

Не знаю осилю ли я)Я так загорелась посмотреть что нить необычное,чего ещё не смотрела)

Я к Чили и Перу несерьезно отношусь-у меня летом была попытка посмотреть Чилийский сериал "Папа Рикки"-он с сабами, так я только 3 серии осилила :D

0

133

Вальчик написал(а):

она там в ванне лежит и пытается его соблазнить   Если я ничего не путаю

Ооо)Прикольно)

Вальчик написал(а):

Я к Чили и Перу несерьезно отношусь

А я никак пока) :D

Вальчик написал(а):

у меня летом была попытка посмотреть Чилийский сериал "Папа Рикки"-он с сабами, так я только 3 серии осилила

"Хороший" видать сериал) :crazyfun:

0

134

~Nati~ написал(а):

Мне надо чтоб была красивая история любви и никакого детектива)

Тогда тебе сериалы Чили врядли подойдут. Они довольно специфичны. Чили хорошо снимает, но их сериалы отличаются от большинства. У них нет упора на любовь. У них шикарные детективные сериалы( Без вести пропавшая, La Familia de al Lado), или сериалы про семью: Мачо, Дети Монте. Чили не поклонники хеппи-эндом. У них сериалы могут закончиться как хорошо, так и плохо, а если хорошо, то не слащаво. На русского я  не знаю, что тебе посоветовать. На испанском более или менее тебе бы подошли Дети Монте. Там про 5 приемных братьев. Есть глав. пара у которой в конце хеппи-энд. Думаю, тебе бы подошло, но увы на русском нет. Кстати, на этот сериал Телемундо будет делать римейк.

А Перу я думаю, тебе бы больше подошло.

+1

135

lapsinja написал(а):

Morgana, как специалист по Аргентине и Телемундо, что скажешь по поводу Максимо в моем сердце и Любовников пустыни? Что-то мне на Коррадо посмотреть захотелось, но уже почти все видела.

Смотрела оба сериала!
Любовники понравились, Сиачеке как всегда хороша в роли злодейки, интересный сериал !
Максимо мне жутко не понравился, не люблю Корадо, а гл. героиня страшная такая жуть... :canthearyou:
Как по мне , так главные пары там просто ужас....

0

136

Leona написал(а):

Чили хорошо снимает, но их сериалы отличаются от большинства. У них нет упора на любовь. У них шикарные детективные сериалы( Без вести пропавшая, La Familia de al Lado), или сериалы про семью: Мачо, Дети Монте. Чили не поклонники хеппи-эндом. У них сериалы могут закончиться как хорошо, так и плохо,

А я первый Чилийский сериал смотрела на испанском - Граф Вролок, про вампиров, он меня потряс, я его просто проглотила..)))))
Элиса - супер сериал !

0

137

lapsinja написал(а):

"Зорро" не буду смотреть ни за какие деньги из-за Фавеллы. Хоть все и говорят, что там она неплоха, но я как только о ней вспоминаю, прям худо делатеся.

Ты на пробу хотя бы одну серию посмотри. Фавелла там на самом деле потрясающая, пишу это и даже самой странно, никогда бы не подумала, что буду такое писать о Марлен, потому что как актриса она для меня не существовала. Здесь же она очень органично влилась в роль, ее героиня Эсмеральда смелая, решительная, красивая, вообще не ревет (пустила от силы пару слезинок и то по делу), не сидит сложа руки, порой перлы выдает :D А сам сериал очень динамичный, насыщен событиями, серий здесь всего 122, а какой там главный злодей, капитан Монтеро в исполнении Гарри Гейтнера, вообще умереть не встать :love:

lapsinja написал(а):

это в озвучке или с сабами? Кто в главных ролях?

Упс, он с сабами, ты говорила, что с сабами не смотришь, тогда отпадает. Если что, то вот-с инфа по сериалу:
Дьявол знает лучше / Mas sabe el Diablo

0

138

~Nati~ написал(а):

Мне надо чтоб была красивая история любви и никакого детектива)

в Мачо  куча братьев и у каждого красивая история любви. у двоих братьев - любовь к одной девушке. у отца и одного из сыновей тоже оказался общий объект любви и страсти. в сериале нет никакой политики и детективной линии (за исключением всплывающих у отца внебрачных детей и связей).
Чертенок - легкий и динамичный сериал (не комедийный).  красивая история любви и куча коварных злодеев, пытающих разлучить их (что временами удается).
а вот Соледад и Милагрос нудноватые сериалы. кстати, сама еле Соледад досмотрела из-за Переса - терпеть его не могу.

+1

139

Morgana написал(а):

Ты на пробу хотя бы одну серию посмотри. Фавелла там на самом деле потрясающая, пишу это и даже самой странно, никогда бы не подумала, что буду такое писать о Марлен, потому что как актриса она для меня не существовала.

ага такая же фигня хочешь как говорится убедится,что Марлен умеет играть сначала посмотри Зорро. ^^
Потому что ща параллельно с ней мексиканский смотрю "Злоумышленница" там она служанку играет я ее мотаю тока так ну одно нытье невозможно смотреть на нее там. :tired:

0

140

Leona написал(а):

Тогда тебе сериалы Чили врядли подойдут.Они довольно специфичны. Чили хорошо снимает, но их сериалы отличаются от большинства. У них нет упора на любовь. У них шикарные детективные сериалы

Вот чё то и я так подумала) ^^
Для меня вот именно важно чтобы история любви была красивая) :rolleyes:
И со счастливым концом) :flirt:

Leona написал(а):

На испанском более или менее тебе бы подошли Дети Монте. Там про 5 приемных братьев. Есть глав. пара у которой в конце хеппи-энд. Думаю, тебе бы подошло, но увы на русском нет.

Жалко,можно было бы глянуть...Не не понятно что смотреть на испанском я не буду,я только с любимками могу смотреть серики на другом языке...

Leona написал(а):

А Перу я думаю, тебе бы больше подошло.

Уголек написал(а):

Чертенок - легкий и динамичный сериал (не комедийный).  красивая история любви и куча коварных злодеев, пытающих разлучить их (что временами удается).

Ну вот я как раз "Чертёнка" собираюсь заценить) :glasses:

Уголек написал(а):

в Мачо  куча братьев и у каждого красивая история любви. у двоих братьев - любовь к одной девушке. у отца и одного из сыновей тоже оказался общий объект любви и страсти. в сериале нет никакой политики и детективной линии (за исключением всплывающих у отца внебрачных детей и связей).

И он на русском языке есть?

Уголек написал(а):

а вот Соледад и Милагрос нудноватые сериалы. кстати, сама еле Соледад досмотрела из-за Переса - терпеть его не могу.

Тоесть "Соледад" можно сразу в расчёт не брать,сама от Переса не тащусь) ^^
А "Милагрос" я когда то в глубоком детстве смотрела,но если я ничё не помню,значит не зацепило...

0

141

~Nati~ написал(а):

И он на русском языке есть?

ну да, его по телеку показывали :flirt:

0

142

~Nati~ написал(а):

Глянула темку, там главный герой Гильермо Перез...видела его в Луизе-Фернанде и он на меня не произвёл никакого впечатления...здесь он такой же отмороженный?)

Мне он в "Соледад"понравился больше.Очень такой динамичный.И Корайма Торрес красивая актриса.
Наталья Стрейгнард появляется где-то в середине сериала,и играет она там совсем мало(((Ну такая она там стерва :cool:

0

143

A вот из новеньких я бы посоветовала его римейк-сериал предательство.там тоже война двух братьев за одну женщину, только эти братья близнецы, в отличном исполнении неподражаемого марио симарро ,а в роли прекрасной дамы прекрасная актриса-данна гарсиа.сериал довольно свежий так что посмотрите, там очень много тайн и сражений.

0

144

mabel ramos написал(а):

A вот из новеньких я бы посоветовала его римейк-сериал предательство.там тоже война двух братьев за одну женщину, только эти братья близнецы, в отличном исполнении неподражаемого марио симарро

Мне очень нравится Марио Симарро :love: Тем более он там исполняет и отрицательную роль :love: С удовольствием посмотрела бы этот сериал.Но не могу потому что:

mabel ramos написал(а):

,а в роли прекрасной дамы прекрасная актриса-данна гарсиа

Ну не перевариваю я её.Она вообще никакая актриса.Холодная,бледная всегда.И роль у неё пассивная.
Я уже скачала сериал "Зорро:шпага и роза".И уже скоро досмотрю его.Подскажите еще каой-нибудь хороший сериальчик.Где много страсти,и чтоб он был динамический как Зорро.
И хотела спросить про сериал "Дикая кошка".Там вроде в главной роли Симарро и Марлен Фавела.Кто смотрел,интересный?

+1

145

ISABEL написал(а):

И хотела спросить про сериал "Дикая кошка".Там вроде в главной роли Симарро и Марлен Фавела.Кто смотрел,интересный?

ой, Алин! там такая муть! страсти почти никакой, сюжет примитивный, Фавела ноет в три ручья.  я выдержала 32 серии. но вот маме моей нравится. знаю, что многие плевались после ДК.

0

146

Уголек написал(а):

ой, Алин! там такая муть! страсти почти никакой, сюжет примитивный, Фавела ноет в три ручья.  я выдержала 32 серии. но вот маме моей нравится. знаю, что многие плевались после ДК.

Послушаюсь тебя Женя.Тогда отбрасываю его.

0

147

попробуй Сладкий секрет - он динамичный, но сказочный.  зато много любви, страстей, злодеев, препятствий на пути возлюбленных. и хоть я Хеннесис Родригес не люблю,  здесь мне она понравилась. :cool:

0

148

ISABEL написал(а):

Мне очень нравится Марио Симарро  Тем более он там исполняет и отрицательную роль  С удовольствием посмотрела бы этот сериал.Но не могу потому что:

Это первый сериал, где я увидела Марио, и он там чертовски хорош :love: Надо бы его потом досмотреть, а то все времени никак нет. Хотя в принципе я латину смотрю прокрутками, даже 100 серий для меня слииишком много :canthearyou: Жалко времени тратить на сопли вопли, зато интересные моменты всегда можно посмотреть :glasses:

0

149

ISABEL написал(а):

Подскажите еще каой-нибудь хороший сериальчик.Где много страсти,и чтоб он был динамический как Зорро.

Немного зная твои вкусы, повторюсь, "Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском. Динамичный (судя по 30-ти сериям, что я посмотрела), конечно не настолько как Зорро, потому что Зорро относится к приключенческому жанру, а среди латины таких сериалов очень мало.

Sylenda написал(а):

Жалко времени тратить на сопли вопли

Не во всех сериалах "сопли-вопли", есть такие, которые на одном дыхании смотрятся и боишься что-либо пропустить.

0

150

Morgana написал(а):

"Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском

так он с субтитрами

0

151

Уголек написал(а):

попробуй Сладкий секрет - он динамичный, но сказочный.  зато много любви, страстей, злодеев, препятствий на пути возлюбленных. и хоть я Хеннесис Родригес не люблю,  здесь мне она понравилась

Я его уже смотрела года 3 назад.

0

152

ISABEL написал(а):

Я его уже смотрела года 3 назад.

ну тогда

Morgana написал(а):

"Mas sabe el Diablo"

попробуй Море любви - он есть и с сабами, и с озвучкой. и Марио там в главной роли.

На крыльях любви - тоже легкий сериал. вон на форуме многие девчонки его смотрят. даже я иногда посматриваю :glasses:
или старые телемундовские Пленница, Месть, Земля страстей. только в них актеры  (мужчины) не такие молодые и красивые, как марио

0

153

Morgana написал(а):

Немного зная твои вкусы, повторюсь, "Mas sabe el Diablo" из того, что есть на русском.

Да ты уже говорила про него.Тогда пойду качать первую серию.Я сразу же понимаю смотреть сериал или нет с первой же серии.Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

0

154

Уголек написал(а):

не такие молодые и красивые, как марио

Ну Марио давно уже не молодой.Ему уже 40 :D

0

155

Уголек написал(а):

так он с субтитрами

Ну так субтитры то русские  ^^ Другой вопрос если Алина не любит смотреть с субтитрами, то этот вариант отпадает.

ISABEL написал(а):

Я сразу же понимаю смотреть сериал или нет с первой же серии.Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

Я обычно на пробу первые 10 серий качаю, это моя проверенная формула так сказать, всегда за 10 серий уже точно для себя определяю буду смотреть сериал дальше или нет.

ISABEL написал(а):

Просто то что он с  субтитрами,читать неохота :D

Если сериал понравится, и ты втянешься, то даже перестанешь обращать внимание на то, что сериал с субтитрами. А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

0

156

Morgana написал(а):

чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

в этом плане меня тока пока один сериал так радовал Падре Корахе :crazyfun: раньше кстати сабы меня отвекали,а ща вообще без проблем смотрю се с ними. ^^ иногда даже не смотришь на них,а сам уже понимаешь о чем там базарят. ^^
я вот ща начала смотреть 099 central куча знакомых рож как сегда,главная пара мне как не странно тут даж нравится Факундо Арана и Нэнси Дюплаа тут супер,в Корахе я их пару не любила,также как и Дюплаа мне там дико не нраивлась,а вот в 099 централ мне ее героиня оч нраивтся,да и Нэнси тут симпатичней чем в Корахе.

0

157

Morgana написал(а):

А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я" :rofl: ), но сейчас смотрю "Дьявол знает лучше" и эта непередаваемая интонация Жанкарлоса Канелы-просто бальзам на мои уши, очень мне нравится слушать его голос :blush:

0

158

Вальчик написал(а):

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я"

этот сериал вообще как комедию воспринимаю,благодаря переводу :rofl:

0

159

Вальчик написал(а):

вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я"  )

маргаритка написал(а):

этот сериал вообще как комедию воспринимаю,благодаря переводу

Это вы имеете виду фразы Хуана Альфонса Баптиста:"Погода на меня так влияет" :D
А вообще я скажу что русские дублеры хорошо переводят.И правильно выражают эмоции.

0

160

ISABEL написал(а):

Это вы имеете виду фразы Хуана Альфонса Баптиста:"Погода на меня так влияет"

Не только его, хотя конечно он отжигал тоже не по-детски ^^  если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала :D

0

161

Вальчик написал(а):

если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала

у Хуана Тобиаса (Марсело Буке) тож ржач был особенно каталась по полу на его фразе Девочка моя :rofl:

0

162

Вальчик написал(а):

если помнишь там был герой, его звали Ромеро-такого ржачного перевода. какой был у него, я ни в одном сериале не слышала

Ага помню его.Его любимая фраза"Донья Барбара".
Он так еще тянул её.

0

163

Вальчик написал(а):

Я вообще к голосам дублеров спокойно отношусь, редко когда придираюсь (исключение-сериал "Мое второе я" :rofl: )

Я все никак не соберусь и не заценю сей "шедевр", хочу только из-за перевода глянуть пару серий, наслышана о нем :D Насчет голосов, мне редко когда нравится как наши озвучивают. Помню глянула ради интереса пару серий "Фаворитки" в озвучке и обплевалась, ни один голос не подходил героям и новые голоса даже несколько меняли представление о героях по первому взгляду, в общем жесть. А с любимыми актерами я сейчас бы не стала ничего смотреть в озвучке, любимые актеры на то и любимые, что хочется наслаждаться не только их присутствием в кадре, но и слышать их голоса, чувствовать их эмоции, то как они их выражают своей интонацией. В любом случае каждому свое.

0

164

Morgana написал(а):

Если сериал понравится, и ты втянешься, то даже перестанешь обращать внимание на то, что сериал с субтитрами. А вообще слушать реальные голоса актеров куда интереснее, чем голоса дублеров, которые редко подходят героям и не всегда передают эмоции так как это сделали актеры.

Точно. Я сейчас смотрю "Апарисио" с русс. субтитрами. И так классно : и голоса актёров слышны, и понимаешь что они говорят. 8-)  А интересные моменты потом пересматриваю не смотря на субтитры, а на актёров (в основном на Ману, который там играет). :love:  И так лучше можно выучить испанский. 8-)

0

165

Morgana написал(а):

А с любимыми актерами я сейчас бы не стала ничего смотреть в озвучке, любимые актеры на то и любимые, что хочется наслаждаться не только их присутствием в кадре, но и слышать их голоса, чувствовать их эмоции, то как они их выражают своей интонацией.

Точно на 100%.

0

166

Я вам наверно уже надоела :D Опять пришла за помощью."Mas sabe el diablo"закончила качать.Хочу еще сериал.Смотрю "Наследники дель Монте"но озвученные серии выставляются очень редко.Всего лишь 5 серий там.
Может еще что-нибудь посоветовайте?

0

167

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал."Никогда не поздно",но его ни у кого нет, "Дикий Ангел" у меня есть, "Мария Роса" собираюсь заказать. А после просмотра сериала "Падре Корахе" хочется расслабиться и посмеяться.Может знаете какие-нибудь веселые сериалы.

0

168

Леди Дождь написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал.

Сейчас по романтике идет Бразильский сериал Совершенная красота.Как по мне, он один из самых смешных сериалов.Еще есть другой Бразильский сериал, Шoколад с перцем, тоже очень даже смешной и интересный.Но я не знаю, есть ли он на русском, так как лично я смотрела его на украинском, и мне он очень даже понравился.

0

169

Плата не по заслугам посмотри

0

170

Леди Дождь написал(а):

Подскажите пожалуйста какой-нибудь веселый комедийный сериал.

Венесуэльские сериалы "Толстая девчонка" и "На крыльях любви" - весёлые и лёгкие сериалы.

0

171

Досмотрела Жену Иуды :cool:  и ищу достойную замену.
Не подскажете какой-нидь сериальчик вроде этого с детективным уклоном (Новую жертву и Грешную Анхелику уже смотрела)
А если нет, то может похожие на "Донью Барбару", "Шторм" или "Падре Корахе".
В общем что-нибудь интересное, захватывающее и драматичное :flag:

0

172

Кирюша написал(а):

А если нет, то может похожие на "Донью Барбару", "Шторм" или "Падре Корахе".В общем что-нибудь интересное, захватывающее и драматичное

А как на счет Зорро или Вторая жизнь :question:  Оба интересные и захватывающие, а последний еще и драматичный.

+1

173

Аргентинский "Забирая жизни"("Украденные жизни") - захватывающий на все 100.

+1

174

Fktyrf написал(а):

А как на счет Зорро или Вторая жизнь

Блин, хочу посмотреть Зорро, но не нахожу серий на русском :dontknow:

lapsinja написал(а):

Аргентинский "Забирая жизни"("Украденные жизни")

Там же играет Факундо Арана, если не ошибаюсь :question:

Не подскажете где можно скачать оба сериала на русском? Буду очень благодарна!

0

175

Кирюша написал(а):

Не подскажете где можно скачать оба сериала на русском? Буду очень благодарна!

По поводу Забирая жизни не знаю, а Зорро можно скачать Здесь

+1

176

Fktyrf написал(а):

а Зорро можно скачать Здесь

Спасибо :flag:

0

177

В "Забирая жизни" действительно играл Арана, а скачать можно вот здесь: http://amorlatinoamericano.ru/viewtopic.php?id=3895

Отредактировано lapsinja (13.03.2011 23:58)

0

178

Кирюша написал(а):

Не подскажете какой-нидь сериальчик вроде этого с детективным уклоном (Новую жертву и Грешную Анхелику уже смотрела)

Если не смотрела, то советую бразильскую "Фаворитку", очень сильный и захватывающий детективный сериал. Из последних бразильских очень произвел на меня впечатление. Так же на детективную тему очень понравился "Дьявол знает лучше" Telemundo, на одном дыхании посмотрела, недавно закончила.

+1

179

Хочу посоветовать два сериала:
Королева Юга (Телемундо-Испания) очень интересный сериал про наркоторговлю. Сериал потрясающий по сьёмкам, по актерской игре. Нет не одного не нужного персонажа, все в тему, даже отрицательные герои были классными !
В сериале много перестрелок, погони, убийств, СТРАСТИ, не традиционной любви!
Tirrra de Lobos (Земля Лобо или Земля волков) (Испания): даже не ожидала что этот сериал окажется настолько классным. Он костюмный, чем-то по духу напоминает Дикий Запад. Я от него в полном восторге, посмотрела пока только 1й сезон из 13-ти серий, скоро должен выйти в эфир 2й сезон.
Эта история о двух братьях и 4х дочерях богатого плантатора Лобо.
Сериал не идет не в какое сравнение с сериалами ЛА стран :love:
Кикие сьёмки слов нет, какая страсть, любовь притом не только между главными героями :love: ...

0

180

Ptichka написал(а):

Tirrra de Lobos (Земля Лобо или Земля волков)

это на испанском?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?