www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 1 страница 60 из 532

1

Решила создать такую темку, т.к. бывает и сама спрашиваю у других - ну как тебе эта теленовелла? А есть ли теленовелла, в которой сюжет похож на "Розу, Марию, Валерию... и т.д."?
В свою очередь, могу и я что-нибудь посоветовать. :flirt:

+1

2

Уголек написал(а):

А есть ли теленовелла, в которой сюжет похож на "Розу, Марию, Валерию...

Аналог Дикой Розы - Дикая кошка, хотя я думаю это не новость  :D

0

3

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты  :blush:

0

4

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

"Цыганская кровь".Отличный сериал :cool:

Отредактировано ISABEL (29.03.2010 22:31)

0

5

ISABEL написал(а):

"Цыганская кровь".Отличный сериал

Цыганскую кровь Птичка смотрела

0

6

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

Я только сегодня подумала, в каких сериалах есть такой сюжет

0

7

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

На ум пришел сериал "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро, правда там борьба по сути дела только вначале сериала. Да и сам сериал если честно слабоват-с такими актерами можно было что-нибудь поинтереснее замутить :music:

0

8

Уголек написал(а):

Цыганскую кровь Птичка смотрела

Точно !!!! Смотрела !!! :cool:
Сериал действительно суперский, мне очень понравился..
А вообще моя любовь к подобным сюжетам пришла после сериала Вдова Бланко !!! :love:

0

9

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

мне пришел на ум сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо,Освальдо Лаппортом и Флоренсией Рагги в свое время очень нравился,щас бы кстати тоже с удовольствием пересмотрела.

+1

10

Вальчик написал(а):

На ум пришел сериал "Избранница" с Нати Стрейгнард и Марио Симарро,

Спасибо, а я еще думала смотреть его ради Симарро или как...У меня этот сериал был в перспективе, хотя я обсолютно не интересовалась сюжетом.....

0

11

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

А Ребеку не хочешь посмотреть? Там не только браться, там из-за неё все мужики сериала конфликтуют  :crazyfun:

0

12

Ptichka написал(а):

а я еще думала смотреть его ради Симарро или как..

Ради Симарро тогда точно не стоит-он там хоть и положительный, но такой слизняк, что просто брр :insane:

0

13

Ptichka написал(а):

Спасибо, а я еще думала смотреть его ради Симарро или как...У меня этот сериал был в перспективе, хотя я обсолютно не интересовалась сюжетом.....

думаю, что он чем-то напоминает ту же Дикую Кошку. так что может и понравится

0

14

Уголек написал(а):

думаю, что он чем-то напоминает ту же Дикую Кошку. так что может и понравится

Ну если сравнивать с кошкой. то "Избранница" даст сто очков вперед, потому что там в главной роли не нытик-кривляка Марлен Фавела, а красотка Нати Стрейнгард :love:  И серий там поменьше.

0

15

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты  :blush:

А мне на ум пришло "Предательство" - Марио и Данночка чудесная пара  :cool:

0

16

А я люблю сериалы с передеваниями (типа "Толстушки"), может кто, что подскажет? Особенно если девушка передевается мужчиной вообще забавно глядеть)

0

17

Санишка
В Чёрной жемчужине главная героиня Перла переодевалась в толстую большую няня Андреа, чтобы быть ближе к приёмному сыну. Но тут действие идёт после половины сериала  :yep: А ещё она первую часть сериала притворялась погибшей подругой.

0

18

Санишка, в Шалунье героиня выдает себя за мальчишку. Правда качество записи сериала не очень.

0

19

Sasha_san написал(а):

в Шалунье героиня выдает себя за мальчишку.

ггня похожа чем-то на аманду байнс :yep:

0

20

fedra87 написал(а):

похожа чем-то на аманду байнс

а я то думаю, кого она мне напоминает :jumping:

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

Однозначно - "Раузан", правда старенький немного :flirt:

0

21

Breeze написал(а):

А Ребеку не хочешь посмотреть?

Раузан, Миледи и Предательство смотрела, а вот Ребекку нет, спасибо...

Отредактировано Ptichka (30.03.2010 17:35)

0

22

Kassandra Colmenares написал(а):

Помогите выбрать какой мне сериал скачать. Проблема в том,что я уже 4 сериала скачала,начала смотреть и мне они не понравились и я их удалила,вот и хочу,чтобы мне тут посоветовали какой сериал скачать и какой интересный,чтобы снова напрасно не скачать.

Скажите что вы скачали,  и  какой сериал хотите скачать  хотя приблизительно  какие сюжеты вам нравятся?

0

23

Angelina 29 написал(а):

что вы скачали

Скачала пару серий Шторма,Милого врага,Наследницу,Тряпичную куклу,посмотрела пару серий и удалила,так как все эти сериалы мне не понравились!

Angelina 29 написал(а):

какой сериал хотите скачать

Ну я уже начала Мариелену скачивать,но я не знаю интересный ли,судя по сюжету интересный.

Angelina 29 написал(а):

какие сюжеты вам нравятся?

Не скучные,где много событий и когда быстро они разворачиваются,вообщем динамичные.

0

24

Ну я бы посоветовала  вам посмотреть Рассвет (Alborada) Мексика, Страсть (Pasion) тоже Мексика правда  и в одном и в другом действие происходит в прошлые века, но зато они не длинные (в одном 90 в другом 95 серий) и достаточно динамичные, интересный сериал Забирая жизни (Vidas robadas) Аргентина, он с детективным уклоном и точно не скучный события там происходят в каждой серии, еще  из Телемундо можно посмотреть Любовники пустыни (Amantes del  desierto) сериал не новый , но мне очень понравился. Совсем из старого Королева сердец (Reina de corazones) хороший с мистическим уклоном интересный сериал.

0

25

маргаритка написал(а):

мне пришел на ум сериал "Миледи" с Габриэлем Коррадо,Освальдо Лаппортом и Флоренсией Рагги в свое время очень нравился,щас бы кстати тоже с удовольствием пересмотрела.

Я бы тоже с огромной радостью пересмотрела.Многое подзабылось,увы...
Как жаль что в записи его не существует,а ведь он шёл помоему не один раз...Где то я его почти целиком смотрела,а потом на каком то спутниковом канале видела уже серии ближе к концу.

0

26

~Nati~ написал(а):

Как жаль что в записи его не существует,а ведь он шёл помоему не один раз...Где то я его почти целиком смотрела,а потом на каком то спутниковом канале видела уже серии ближе к концу.

Да, сериал замечательный, мне он очень нравился  :yep: В Украине его показывали на "Новом канале".

0

27

А Мариелена интересный сериал?  :question: А то вдруг я опять зря скачиваю!

0

28

Kassandra Colmenares написал(а):

А Мариелена интересный сериал?   А то вдруг я опять зря скачиваю!

Когда я его давно смотрела он мне нравился, только серий многовато. По мне так самый лучший сериал с Мендес это Никто, кроме тебя  :love: А так, там почти что все актеры из Гваделупе.

0

29

Там о чем вообще? И кто злодейка? Убийства будут?

0

30

Kassandra Colmenares написал(а):

А Мариелена интересный сериал?  :question: А то вдруг я опять зря скачиваю!

Я "Мариелену" смотрела в детстве и тогда мне нравился этот сериал, потом пыталась пересматривать его в 2008 году из-за ностальгии и поняла, что все эмоции относительно этого сериала остались в детстве. Сейчас такое я бы смотреть уже не стала. Не люблю сюжеты а ля она бедная, невинная и честная, а он богатый, недоступный и грешный. В общем истории про Золушек - это не моя тема.

Kassandra Colmenares написал(а):

Там о чем вообще?

Мариелена — скромная, красивая девушка из семьи, где бытуют строгие традиции. Она влюбляется в Луиса Фелиппе Сандоваля, человека, который женат на женщине старше его на 15 лет. Сандоваль обязан своей жене всем, что имеет в этой жизни. Из-за любви, которую Мариелена испытывает к Луису Фелиппе, ей придется противостоять всем, особенно — жене Луиса Фелиппе, женщине красивой, элегантной и от отчаяния готовой на любые уловки, чтобы сохранить семью.
Вообще Мендес, которой было под сороковник несколько абсурдно смотрелась в роли 26-ей девственницы %-)  :canthearyou: И моментами ее возраст было особенно видно, возможно со светом где-то халтурили, да и без этого было очевидно, что ей не 26.

Kassandra Colmenares написал(а):

И кто злодейка?

Вообще жену Луиса Фелипе, Клаудию Сандоваль здесь позиционируют как главную злодейку, но я никогда ее таковой не считала, она была глубоко несчастной и одинокой женщиной, которая панически боялась старости и еще больше боялась потерять своего молодого мужа, который не пропускал ни одной юбки. Я очень сопереживала Клаудии в детстве, вообще для меня она самый яркий и трагичный персонаж этой истории. И вообще там есть и похлеще Клаудии злодеи, насчет убийств, да они там будут, как и в большинстве новелл. Сериал на мой взгляд очень сильно растянут, куча ненужной болтовни, "простоев" в сюжете. Половину серий можно было бы смело выкидывать и сюжет от этого ничего не потерял бы. А вообще если ты любишь Мендес, то тогда можешь смело смотреть, потому что этот сериал чисто для ее поклонников, я себя к таковым не отношу.
Но единственное, что до сих пор не перестает меня впечатлять, так это заглавная композиция этого сериала (и ряд других, звучащих там же):
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5xU9KG2mS10[/youtube]

0

31

Kassandra Colmenares написал(а):

Там о чем вообще? И кто злодейка? Убийства будут?

Джанелла, тебе лишь бы убийства :D Мне кажется, тебе не понравится "Мариелена", уж слишком тягомотный. Меня совсем не зацепил,хотя я люблю Лусию Мендес . 3 раза я честно пыталась начать  его смотреть  и бросала

0

32

Вообщем скачиваю и смотрю сериал Любовники пустыни и мне он понравился

0

33

Ptichka написал(а):

Посоветуйте мне сериал, где есть конфликт братьев за одну даму сердца, когда они там постоянно ругаются, дерутся, люблю такие сюжеты

посмотри Вальентес.

0

34

Уголек написал(а):

посмотри Вальентес.

Поддерживаю :flag:

0

35

La_mujer_prohibida написал(а):

Уважаемые участницы сообщества - хочу заказать себе сериал, но я люблю сериалы с костюмами прошлых эпох, не современные))) Подскажите, какие вы знаете, кроме "Раузан" и "Истинная любовь") Их я уже смотрела) Спасибо

Мне очень нравился бразильский сериал Сеньорита с Луселией Сантос в главной роли. С удовольствием бы его посмотрела еще раз. Он как раз костюмный.

0

36

Liliana написал(а):

Мне очень нравился бразильский сериал Сеньорита с Луселией Сантос в главной роли. С удовольствием бы его посмотрела еще раз. Он как раз костюмный.

Спасибо! Сейчас поищу его на сайте)

0

37

Уголек написал(а):

посмотри Вальентес.

Спасибо за подсказку.. :flag:

0

38

хотела бы посмотреть сериал
сейчас вот решила вспомнить детство и  начала заново смотреть Дикий ангел ,но полную версию.

от  таких сериалов давно отвыкла..и не знаю,что сейчас идёт и ,что можно скачать
если есть какой-то сериал с Эспино или Даной Гарсией .посоветуйте пожалуйста
хотелось бы,чтобы качество серий было хорошее...
помню хотела посмотреть Марину интересный он ? и сколько там серий?
заранее спасибо

Отредактировано Princess (06.08.2010 14:38)

0

39

Princess написал(а):

помню хотела посмотреть Марину интересный он ? и сколько там серий?
заранее спасибо

В Марине 174 серии. Мне понравился.

0

40

Заново открываю для себя латиноамериканские сериалы, самые любимые это - Клон, Дикий ангел, Мануэла и Девушка по имени судьба. Не могли бы вы посоветовать какой нибудь качественный сериал в этом духе, страна производитель не важна совершенно.

0

41

Kiory написал(а):

Заново открываю для себя латиноамериканские сериалы, самые любимые это - Клон, Дикий ангел, Мануэла и Девушка по имени судьба. Не могли бы вы посоветовать какой нибудь качественный сериал в этом духе, страна производитель не важна совершенно.

Перечисленные сериалы настолько разные, что я даже не знаю, что посоветовать. Сейчас много качественных и хороших ЛА сериалов. Может есть какие-нибудь предпочтения по сюжету?

0

42

Я все люблю, кроме уж откровенной детектвщины, по сюжету лучше уж что нибудь похожее на Мануэлу или Дикого ангела.

0

43

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

0

44

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Почему никто не отвечает?(

0

45

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а какие вы можете посоветовать посмотреть сериалы, чтобы были 2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Смотря в каком духе вам сериалы нравятся... :dontknow:
Лично я была в восторге от Графа Вролока - это про вампиров сериал
Дикое сердце 2009 - мне очень понравилось, хотя многие критикуют этот сериал
Я твоя хозяйка - неплохой, если не смотрели первую Хозяйку, может и понравится...
Тут конечно дело вкуса, смотря сериал какой страны или хотябы по тематике предпочитаете...

0

46

Сашоко* написал(а):

2009-2010 года выпуска и, чтоб интересно было?)

Могу посоветовать "Донья Барбара".

0

47

А первая Хозяйка нормальный?

0

48

Люди, а почему тишина, ну ответьте что нибудь пожалуйста.

0

49

Kiory написал(а):

Люди, а почему тишина, ну ответьте что нибудь пожалуйста.

Я честно не знаю, что посоветовать. "Мануэлу" я не смотрела, а вот что-то похожее на "Дикий ангел" я даже и не припомню. Сейчас много хороших сериалов, ты загляни в разделы и посмотри самые обсуждаемые темы, может что-нибудь понравится и захочешь присоединиться 8-)

0

50

Спасибо, я уже так и делаю, нашла для себя очень много интересного.

0

51

sarottyni написал(а):

А первая Хозяйка нормальный?

Лучше чем 2я , так считаю не одна я !!!

0

52

Kiory написал(а):

Я все люблю, кроме уж откровенной детектвщины, по сюжету лучше уж что нибудь похожее на Мануэлу или Дикого ангела.

я бы посоветовала венесуэльский сериал "Моя прекрасная толстушка" интересный и с юмором.

0

53

Спасибо, вот на нем и остановлюсь.

0

54

А я восторге от "Полюби меня снова" во-первых сценарий супер, а актеры так подходят друг другу -гармония, его можно смотреть много раз подряд и неустанеш. Вообще  очень люблю фильмы и смотрю  очень много  а такого давненько невидела так и хочется смотреть как появилась зависимость, пока недосмотрю другиє кажутся плохими.

0

55

маргаритка написал(а):

я бы посоветовала венесуэльский сериал "Моя прекрасная толстушка" интересный и с юмором.

Абсолютно согласна, самый милый сериал, что я видела, обожаю его!  :love:
Меня в последнее время на Мексику потянуло,   :)   кто-нибудь может что-то посоветовать, но только с молодыми актерами в главных ролях, и не старого года выпуска!?  :flag:

0

56

Надюшк@ написал(а):

Меня в последнее время на Мексику потянуло,      кто-нибудь может что-то посоветовать, но только с молодыми актерами в главных ролях, и не старого года выпуска!?

Предпочитаешь костюмные сериалы или современные?

0

57

Надюшк@ написал(а):

Меня в последнее время на Мексику потянуло

"Марина" - мексиканский серил (2006 год)

0

58

Fktyrf написал(а):

Предпочитаешь костюмные сериалы или современные?

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Penelop@ написал(а):

"Марина" - мексиканский серил (2006 год)

Спасибо, Наташа, я посмотрю о чем этот сериал.  :flirt:

0

59

Надюшк@ написал(а):

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Тогда можешь попробовать глянуть Полюби меня снова (2009 год), нежный сериал, и актеры  в главных ролях молодые и красивые.

0

60

Fktyrf написал(а):

Тогда можешь попробовать глянуть Полюби меня снова (2009 год), нежный сериал, и актеры  в главных ролях молодые и красивые.

Fktyrf, спасибо,   :flag:   а он на русском языке?

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?