www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?


Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?

Сообщений 61 страница 120 из 532

61

Надюшк@ написал(а):

Fktyrf, спасибо,      а он на русском языке?

Да, на русском :yep:  Его можна скачать на этом форумеЗдесь

0

62

Fktyrf написал(а):

Да, на русском   Его можна скачать на этом форумеЗдесь

Большое спасибо, судя по описанию интересный сериал.  :)

0

63

Надюшк@ написал(а):

Больше современные, и сюжет желательно без зверских убийств, насмотрелась я уже таких сериалов.

Я бы посоветовала "Запретное желание" Мексика 2007-8гг. Я недавно закончила его смотреть, в нём всего 60 серий. Мне очень понравился, смотрела по 4 серии подряд. Супер сериал, и конец очень непредсказуемый. :cool:

Отредактировано Zoya (30.08.2010 02:56)

0

64

Люди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

0

65

Zoya написал(а):

Я бы посоветовала "Запретное желание" Мексика 2007-8гг. Я недавно закончила его смотреть, в нём всего 60 серий. Мне очень понравился, смотрела по 4 серии подряд. Супер сериал, и конец очень непредсказуемый.

Спасибо, Zoya. А он тоже на русском есть?

0

66

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Zoya. А он тоже на русском есть?

Нет, на русском его нет. Я смотрела на испанском. Вобще-то всё понятно, попробуй может на испанском, если хочешь. 8-)

0

67

Сашоко* написал(а):

Люди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

Я могу посоветовать сериал "Волчица"/"La Loba"/. Он чем-то напоминает "ПМС", даже актёры оттуда есть. Но он тоже на испанском. 8-)

0

68

Я на испанском не хочу)А еще что можете посоветовать?)

0

69

Сашоко* написал(а):

юди, посоветуйте что-нить на подобие "Полюби меня снова"

Тебя интересует сериал с похожим сюжетом?

0

70

Сашоко* написал(а):

А еще что можете посоветовать?)

Я ещё недавно смотрела "Разбитые сердца" Мексика - 2005г. - 90 серий. Хороший сериал. С переводом на русский. 8-) Думаю тебе понравится. Вот ссылка на сайт, где его можно скачать Это интересно

0

71

Fktyrf написал(а):

Тебя интересует сериал с похожим сюжетом?

Ага, и чтоб главные герои были красивые))

0

72

Сашоко* написал(а):

Ага, и чтоб главные герои были красивые))

посмотри Угости меня шоколадом (Сладкий секрет). https://amorlatinoamericano.bbok.ru/view … hp?id=2522
качать можно или в специальном разделе на мундолатино (т.к. сериал телемундовкий, то ссылки на серии они кругом удалили). или можешь мне написать - я тебе в личке сброшу ссылки - я заливала сериал на файлообменник.

0

73

Уголек написал(а):

посмотри Угости меня шоколадом (Сладкий секрет)

Ага, и не пугайся, когда увидишь главную героиню.  :D

0

74

А вы не могли бы посоветовать сериал на историческую тематику, такие как  "Девушка по имени судьба" или "Страсть". Главное чтобы сериал был красивый.

0

75

Kiory написал(а):

"Страсть".

Рассвет, Истинная любовь (Мексика); Предательство или Раузан (Колумбия).

0

76

Kiory написал(а):

А вы не могли бы посоветовать сериал на историческую тематику, такие как  "Девушка по имени судьба" или "Страсть". Главное чтобы сериал был красивый.

"Алондра" (Мексика), "Изабелла - влюблённая женщина" (Перу), "Загадочная леди" (Аргентина).

0

77

Kiory написал(а):

А вы не могли бы посоветовать сериал на историческую тематику, такие как  "Девушка по имени судьба" или "Страсть". Главное чтобы сериал был красивый.

Дикое сердце

0

78

Спасибо, за подсказку, я посмотрела описание сериалов и мне все понравились, теперь постараюсь их всех скачать, я думаю мне до нового года хватит

0

79

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший сериал. Желательно современный, с красивой историей любви, только без фантастики и появления всяких двойников, которые внезапно встретились (не люблю я такое). Можно что-нибудь в духе "Дьявол знает лучше" (уж очень мне нравится этот сериал). И желательно на русском  :blush: Заранее спасибо!

0

80

Tina написал(а):

Желательно современный, с красивой историей любви, только без фантастики и появления всяких двойников, которые внезапно встретились (не люблю я такое).

а как насчет Дон Хуан и прекрасная дама?

+1

81

Уголек написал(а):

а как насчет Дон Хуан и прекрасная дама?

Женя, читаешь мои мысли http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif

0

82

Уголек и Вальчик, спасибо!
Попробуем посмотреть!

0

83

Tina написал(а):

Уголек и Вальчик, спасибо!
Попробуем посмотреть!

Посмотрите Дон Жуана не пожалеете, очень красивый и романтичный сериал.

+1

84

Девчонки,а не подскажете сериал с сюжетом похожим на "Фаворитку"?

0

85

Не подскажете какой бы сериал посмотреть?Где много любви и страсти,и красивых актёров.Я думала о сериале "Дон Хуан и прекрасная дама".Ведь так многие смотрят его на форуме.

0

86

ISABEL написал(а):

Не подскажете какой бы сериал посмотреть?Где много любви и страсти,и красивых актёров.Я думала о сериале "Дон Хуан и прекрасная дама".

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии, девчонки-поклонницы безусловно тебе больше о нем расскажут. Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gif и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится. И еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь :love:

0

87

Morgana написал(а):

Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой     и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится.

Рит, а ты сколько серий посмотрела? Надо бы и мне начать что ли :rolleyes:

0

88

Вальчик написал(а):

Рит, а ты сколько серий посмотрела? Надо бы и мне начать что ли :rolleyes:

Я тебе предлагала начать :D Если не понравится, бросить всегда успеешь. Я 5 серий глянула :flag:

0

89

Morgana написал(а):

И еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь

это точно за три дня я уже 16 серий посмотрела давненько такого не было. :D пока что могу сказать что из телемундовских сериалов Зорро для меня лучший сериал.

0

90

Morgana написал(а):

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии

А я после 3 серии.Что-то не моё :dontknow:

Morgana написал(а):

. Из того, что я сейчас смотрю могу посоветовать тебе "Дьявол знает лучше"("Mas sabe el Diablo"), я смотрю его с субтитрами. Актеры там как на подбор, просто красавцы, особенно главный герой, жара жарой     и тебе по-моему нравится Габи Эспино, она там главная героиня. Сюжет интересный, я правда мало еще посмотрела, но пока очень нравится.

Да Габи очень нравится.Ну если актер жара жарой,тогда обязательно гляну :flag:

Morgana написал(а):

еще если тебе нравятся приключенческие истории могу посоветовать "Зорро: шпага и роза"("El Zorro: la espada y la rosa"), сюжет захватывающий, музыка отличная, актеры красивые и страстные, сейчас смотрю этот сериал не отрываясь

О да обожаю Кристиана Мейра,и актриса тоже симпатинчая.Страсть-это моя стихия :blush: А он на русском?

маргаритка написал(а):

пока что могу сказать что из телемундовских сериалов Зорро для меня лучший сериал.

Посмотрим.Интересно переплюнет ли "Вторую жизнь" :D

Отредактировано ISABEL (17.12.2010 23:46)

0

91

ISABEL написал(а):

А я после 3 серии.Что-то не моё :dontknow:

Ого, раньше меня :crazyfun: Да, тоже не моя тема :no:

ISABEL написал(а):

Да Габи очень нравится.Ну если актер жара жарой,тогда обязательно гляну :flag:

Мне кстати Габи тоже понравилась, она в действии лучше чем на фото, на фото она мне как-то не особо нравилась. А главного героя играет Jencarlos Canela, он еще и отличный певец, вот-с:

Свернутый текст

ISABEL написал(а):

А он на русском?

Да, есть в русской озвучке.

+1

92

Как поёт красиво :love: Как и он сам.

0

93

ISABEL написал(а):

Как поёт красиво :love: Как и он сам.

Кстати у него роман начался с Габи как раз после сериала "Дьявол знает лучше", но она намного его старше.

0

94

Morgana написал(а):

Кстати у него роман начался с Габи как раз после сериала "Дьявол знает лучше"

И это у неё ребенок от него :question:  Они  вместе вроде.

Morgana написал(а):

, но она намного его старше.

Габи так хорошо выглядит что и не скажешь.

0

95

ISABEL написал(а):

И это у неё ребенок от него :question:  Они  вместе вроде.

Нет, у нее ребенок от первого мужа, она из-за Жанкарлоса с ним рассталась, во как ее любовь обухом по башке шлепнула, хотя в такого трудно не влюбиться. Других подробностей не знаю.

ISABEL написал(а):

Габи так хорошо выглядит что и не скажешь.

Агась, да и Канелла не выглядит на свои почти 23 :no: 30 не меньше.

0

96

Morgana написал(а):

Насчет "Хуана" я тебе не подскажу, потому что бросила его смотреть после 10-ой серии,

А я вот на оборот уже 46 серий проглатила и не заметила очень этот сериал зацепил меня  :love: там между главными героями такая химия  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  и сюжет очень хороший на мой взгляд сериал просто супер  :cool: Но как говорится на вкус и цвет .. каждому свое  :yep:

+1

97

Morgana написал(а):

гась, да и Канелла не выглядит на свои почти 23  30 не меньше.

23 o.O Габи Эспино вроде 34 уже.11 лет разница,ничего себе :D

0

98

Morgana написал(а):

Я тебе предлагала начать  Если не понравится, бросить всегда успеешь. Я 5 серий глянула

Я сегодня глянула первую серию, там а темке уже отписалась :crazyfun:  Вроде пока ничего так :rolleyes:  Интересно мы с тобой вместе хоть один сериал осилим :D

0

99

Morgana написал(а):

Нет, у нее ребенок от первого мужа, она из-за Жанкарлоса с ним рассталась, во как ее любовь обухом по башке шлепнула, хотя в такого трудно не влюбиться. Других подробностей не знаю.

Габи вроде как опять вместье со своим мужем - Кристианом Ландером. Так что отношение с Жанкарлосом длились не долго.

Mas sabe el Diablo и в правду классная новела! Смотрела год назад и всё ещё лудшее воспоминание.

0

100

Очень хочется мосмотреть сериал стаким сюжетом: чтобы герой или героиня из современности перенеслись в другой век...
Не знаю, может я размечталась и нет такого сериала, подскажите если знаете... :blush:

0

101

Вальчик написал(а):

Интересно мы с тобой вместе хоть один сериал осилим :D

Валюш, главное для начала задаться целью :crazyfun: А там глядишь может и не один сериал вместе посмотрим :crazy:

0

102

Ищу, чтобы такого интересного посмотреть. Остановилась на трех сериалах: Узы любви, Узурпаторша и Телохранитель. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями. Особенно о Телохранителе, а то количество серий уже заранее пугает.

0

103

lapsinja написал(а):

Ищу, чтобы такого интересного посмотреть. Остановилась на трех сериалах: Узы любви, Узурпаторша и Телохранитель. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями. Особенно о Телохранителе, а то количество серий уже заранее пугает.

"Узы любви" и "Узурпаторшу" смотрела в детстве, это мексиканские сериалы, они на большого любителя, лично для меня сериалы этой страны за редким исключением наивны и слишком сопливы. "Телохранителя" я начинала смотреть, посмотрела чуть больше 30 серий и бросила, хотя сериал в принципе интересный, но т.к в нем не было моих любимок и от главной пары я голову не теряла и времени на него особо не было, то я его бросила. Но из всего перечисленного однозначно "Телохранитель"-это лучшее. ИМХО.

0

104

lapsinja написал(а):

Ищу, чтобы такого интересного посмотреть. Остановилась на трех сериалах: Узы любви, Узурпаторша и Телохранитель. Кто смотрел - поделитесь впечатлениями.

Я все три смотрела. Узы - это ужас просто, тянучий и никаких событий практически не ппроисходит, под него только засыпать.. Сериал для тех, кто является поклонником Лусеро - там только ей и можно любоваться в 3-х ролях, а больше смотреть не на что. Узурпаторша, конечно, наивненький, но сериал неплохой, я смотрела его 2 раза, в детстве и недавно пересматривала - мне нравится, первые серий 50 очень захватывающие, вот к концу немного затянут. Телохранитель - смотрела запоем, есть интересные пары и герои, я смотрела только из-за вторастепенной пары, потому как главная меня вообще не впечатлила, но сериал в общем  стоящий :cool:

0

105

Спасибо всем! Узы у меня вызывали большие сомнения, и похоже они оправдались. Значит, остановлюсь на Телохранителе с Узурпаторшей.

0

106

lapsinja написал(а):

Узы любви, Узурпаторша и Телохранитель

Ой, все три сериала конечно очень разные сами по себе и ЛА страны Мексика и Аргентина, небо и земля. Скажу сразу, что Мексику я не перевариваю и считаю их сериалы самыми пресными и примитивными из всех ЛА сериалов. Надо отталкиваться от того, что тебе нравится в сериалах, что именно ты ждешь от просмотра, какая тематика тебе интересна. "Узурпаторшу" смотрела в детстве, правда плоховато, но Габи Спаник там конечно шикарна, одна из лучших ее ролей. "Узы любви" - это сериал чисто для поклонников Лусеро, типа не важно, что за сериал, главное ею полюбоваться во всех ракурсах и аж в трех разных ролях, все остальное мрак мраком :x  "Телохранитель" для меня - это святое среди ЛА сериалов, можно сказать своего рода ЛА сериальная Библия, к которой я постоянно обращаюсь и постоянно к ней возвращаюсь, и когда мне плохо и когда мне хорошо, он очень сильно в свое время повлиял на меня, что-то во мне перевернул, история запретной и необычной любви Пас и Хуана навсегда в моем сердце. Первая половина сериала вообще нереальная, очень необычная и захватывающая, дальше идет небольшое провисание в сюжете, потому что сериал продлевали из-за очень высоких рейтингов. Но в целом конечно сериал потрясающий, насколько я знаю его рейтиновый рекорд в Аргентине среди дневных сериалов так и не побит. Ну и безусловно для меня потрясающим украшением этого сериала была главная пара, на определенном этапе просмотра поняла, что смотрю только из-за них, половину остальных героев мотала, потому что вообще было фиолетово на то, что у них там происходит :D Конечно выбирать тебе исходя из личных предпочтений.

0

107

Morgana, спасибо за совет! О Телохранителе я уже давно подумывала, но пугает большое количество серий и Лапорта я не очень люблю. На Узурпаторше остановилась потому, что читала много хороших отзывов о ней, а так я не большая поклонница Мексики, к сожалению, там очень сложно найти что-нибудь приличное для просмотра. Аргентину очень люблю, но нужно сделать небольшой перерыв, а то у меня сначала были ЗЖ, потом Корахе, Дикая луна и Дон Хуан в будущем. Бразилию я не смотрю совсем, так же отпадают сериалы с сабами, очень многое я уже видела, так что выбор не богат.

0

108

lapsinja написал(а):

Morgana, спасибо за совет! О Телохранителе я уже давно подумывала, но пугает большое количество серий и Лапорта я не очень люблю.

Если Лапорта не очень любишь, смотреть конечно будет сложнее, я просто на себя ситуацию проецирую, мне обычно если кто-то из главных не нравится, то я зачастую бросаю смотреть сериал, потому что главные актеры они на то и главные, что чаще мелькают в кадре, а видеть постоянно нелюбимую физиономию это не по мне, я не мазохист, конечно если в сериалах интересные второстепенные линии, то в принципе можно глянуть, но такое не часто бывает.

lapsinja написал(а):

Аргентину очень люблю, но нужно сделать небольшой перерыв, а то у меня сначала были ЗЖ, потом Корахе, Дикая луна и Дон Хуан в будущем.

У меня тоже сплошная Аргентина, на завтрак, на обед и на ужин :rofl: На данный момент разбавляю ее сериалами США и Телемундо, кстати как ты к Телемундовским сериалам относишься?

lapsinja написал(а):

Бразилию я не смотрю совсем

Вообще ни один сериал не выделяешь? Атмосфера бразильская не нравится? Мне из последнего очень понравилась "Фаворитка", вообще название символичное и сам сериал стал фаворитом в Бразилии в прошлом году и фаворитом среди и многих наших зрителей.

0

109

Morgana написал(а):

кстати как ты к Телемундовским сериалам относишься?

Достаточно прохладно, больно уж там все отлакировано, в смысле, если уж локоны, так локоны, макияж, так макияж. Из того, что смотрела не могу даже и вспомнить, что понравилось, может только Хищники, но это не чистое Телемундо. Всеми расхваливаемую Вторую жизнь не смогла смотреть из-за Симарро. После Дикой кошки у меня от него жуткий токсикоз, даже Лорена Рохас не спасла.
Бразилия меня вообще не цепляет: ни атмосфера, ни актеры, ни сюжеты. Очень не люблю дикое количество второстепенных линий, никак не связанных с главной, просто матрешка какая-то получается. Фаворитку смотрю примерно 1-2 серии в неделю, хоть и злодейка конечно великолепная, но зато остальные! От Сеу с вечно грязной головой тошнит, страшна эта актриса здесь просто до ужаса, Донателла - солдат в юбке и глупости творит постоянно, семейство Кополы - не понятно зачем они вообще там все сдались? Ну Касиану еще куда не шло, но дальнобойщица или Лео-скотина со своим семейством для чего?

0

110

Morgana написал(а):

На данный момент разбавляю ее сериалами США и Телемундо, кстати как ты к Телемундовским сериалам относишься?

Рит, а как же Мексика или ты ща Дикое сердце уже не смотришь? ^^

0

111

маргаритка написал(а):

Рит, а как же Мексика или ты ща Дикое сердце уже не смотришь? ^^

А чего Мексика? Я ее не смотрю :insane: ДС выбрала в качестве исключения, но отложила его до тех времен когда в сети появится озвучка хотя бы половины сериала. С субтитрами мне смотреть не хочется, а на языке оригинала я и так сейчас много сериалов смотрю.

lapsinja написал(а):

Очень не люблю дикое количество второстепенных линий, никак не связанных с главной, просто матрешка какая-то получается.

Здесь я с тобой соглашусь, зачастую бывает слишком много второстепенных персонажей, живущих своей жизнью и порой не пересекающихся с главными героями.

lapsinja написал(а):

семейство Кополы - не понятно зачем они вообще там все сдались? Ну Касиану еще куда не шло, но дальнобойщица или Лео-скотина со своим семейством для чего?

Всех этих дуриков мотала за милую душу ^^ Абсолютно не интересно было что у них там происходит :D

0

112

Morgana, как специалист по Аргентине и Телемундо, что скажешь по поводу Максимо в моем сердце и Любовников пустыни? Что-то мне на Коррадо посмотреть захотелось, но уже почти все видела.

0

113

lapsinja написал(а):

Morgana, как специалист по Аргентине и Телемундо, что скажешь по поводу Максимо в моем сердце и Любовников пустыни?

По Телемундо я не специалист, смотрю очень выборочно, "Любовников" не видела, но читала много хороших отзывов о нем, из Телемундо на данный момент смотрю "Зорро: шпага и роза", и "Дьявол знает лучше", оба сериала пока очень нравятся. "Максимо корасон" тоже не смотрела, сюжет не особо заинтересовал и к Коррадо я равнодушна. А ты "Тайны Лауры"(арг.) смотрела? Я недавно закончила смотреть этот сериал, очень захватывающий, но это если ты любишь детективы.

0

114

"Тайны" посмотрела с большим удовольствием, только под конец намутили уж очень. "Зорро" не буду смотреть ни за какие деньги из-за Фавеллы. Хоть все и говорят, что там она неплоха, но я как только о ней вспоминаю, прям худо делатеся. А "Изумрудное ожерелье" и "Джулию" ты смотрела, как тебе?

Morgana написал(а):

"Дьявол знает лучше"

это в озвучке или с сабами? Кто в главных ролях?

0

115

lapsinja написал(а):

"Изумрудное ожерелье" и "Джулию"

Ожерелье, как по мне, слегка нудновато.
а вот Джулия очень динамичный сериал. мне он очень понравился

0

116

Посоветуйте плиз какие нить серики производства Чили и Перу, вот просто даже итнтересно глянуть,что они из себя представляют,какая там атмосфера,никогда ничего не смотрела подобного,прям стыдно даже) Надо просвещаться) :D
Очень важно чтоб был с русской озвучкой) :rolleyes:

0

117

~Nati~ написал(а):

Посоветуйте плиз какие нить серики производства Чили и Перу

Перу могу посоветовать Чертенок - неплохой сериал. или Изабелла - влюбленная женщина, но этот костюмированный - действие проходит  в 30-х гг. мне Изабелла больше понравилась. страстей как-то побольше.
ну а из чилийских - вот недавно показанная Где находится Элиза или Страсти (Мачо) - очень неплохой сериал.

+2

118

~Nati~ написал(а):

Посоветуйте плиз какие нить серики производства Чили и Перу, вот просто даже итнтересно глянуть,что они из себя представляют,какая там атмосфера,никогда ничего не смотрела подобного,прям стыдно даже) Надо просвещаться)  Очень важно чтоб был с русской озвучкой)

Я хотела бы посоветовать сериал Лус Мария (Перу), действие происходит в конце 19 века, история очень интересная, просто очаровательная пара Кристиан Мейер - Энжи Сепеда, мне настолько понравилась эта пар, что я с удовольствием пересматриваю любимые моенты...это очень романтическая история.

+1

119

lapsinja написал(а):

Максимо в моем сердце и Любовников пустыни?

Я смотрела оба эти сериала. Мне понравились, особенно «Любовники пустыни» понравился. :cool:

0

120

herrera написал(а):

Я хотела бы посоветовать сериал Лус Мария (Перу)

Я смотрела Лус- Марию, мне совершенно не понравился, сериал нудный, много штампов,  динамики никакой, и пара Мейер-Энжи Сепеда меня вообще не впечатлила, плюс, сериал уступает другим костюмным сералам -все смотрится слишком искуственно и театрально. Из Перу вообще лучшее для меня - Чертенок и Изабелла - действительно   есть на что там посмотреть :cool:

Отредактировано Fktyrf (29.12.2010 02:26)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Что бы интересненькое посмотреть, не подскажите ли?