www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клятва / El Juramento - 2

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

farida написал(а):

нужно было серий 60 и готово

В самый раз! :cool:  И поменьше нытья Хуана Пабло и Альмочки...
http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento5.jpg

http://i154.photobucket.com/albums/s274/paquita_photo/El%20Juramento/juramento9.jpg

0

62

Хуан Пабло меня тоже раздражал :canthearyou: ,когда появился Хусто я думала,будет чего-то интересное,но так всё взглядами и вздохами... и закончили.

0

63

farida написал(а):

но так всё взглядами и вздохами... и закончили.

Порядочным оказался :dontknow: .
Хотя я и рада, что он с Макареной остался.

0

64

farida написал(а):

огда появился Хусто я думала,будет чего-то интересное,но так всё взглядами и вздохами... и закончили.

Ой а мне так нравился этот герой, я даже хотела, чтобы Андреа с ним осталась ^^

+1

65

Я тоже хотела чтоб Андреа с ним осталась,или хотя бы там интим какой был бы http://i034.radikal.ru/0803/99/7b1bb5f429b8.gifВот у них темпераменты совпадали,ничего против Риоса не имею,но ведь у него ещё КАКОЙ был интим с Макареной...Вообще как-то странно,Хусто типа не смотрел на Макарену как на женщину весь сериал,даже когда узнал о её болезни,а в последнней серии БУМ и любовь Тем более думал,что Сантьяго погиб и знал что она беременна и одинока http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif
Ощущение,что сценаристы были пьяные и режиссёр тоже :disappointed:

0

66

farida написал(а):

но ведь у него ещё КАКОЙ был интим с Макареной.

Да уж...
Разница между вечной любовью и капризом лишь в том, что каприз длится немного дольше...

0

67

farida написал(а):

Ощущение,что сценаристы были пьяные

Где-то до 50-60 серии сценарист был один, а потом его сменили другие и кто их знает сколько сменилось сценаристов до конца сериала, как они себя чувствовали :dontknow:

0

68

Jenny написал(а):

Где-то до 50-60 серии сценарист был один, а потом его сменили другие и кто их знает сколько сменилось сценаристов до конца сериала, как они себя чувствовали

Да уж... видимо первый понял что за хрень придумал и бросил это дело))

0

69

farida написал(а):

Люблю Риоса и Нати,но если химия и была,то тупейший сценарий,погубил всё на корню...

Если я не ошибаюсь там было несколько сценаристов,поэтому так странно получилось!

Вальчик написал(а):

все равно этот сериал не сравнится с этими проектами телемундо

Согласна!Нати сама наверно была в шоке когда посмотрела :D у неё не видела ещё провальных сериалов!

Эсмеральда написал(а):

Да уж... видимо первый понял что за хрень придумал и бросил это дело))

Вот и я об этом :D

0

70

Мелоди написал(а):

Если я не ошибаюсь там было несколько сценаристов,поэтому так странно получилось!

Ведь это ремейк"лжи"тогда б уж скопировали :blush: Сейчас "Ложь"с русской озвучкой появилась,думаю посмотреть,

0

71

А во Лжи кто снимается?

0

72

Ленчик, СПАСИБО !! Фотки супер !!!!

0

73

Да я согласна,сериал очееннь неудачный.Мне очень нравится Нати,хорошая талантливая актриса!И надо такой сериал!А я так хотела этот сериал глянуть.Ну намудрили!Да...такого я не ожидала,название сериала клёвое,да вроде описание хорошее,но облом!У меня уже скоро начнётся истерика!Уже столько телемундовских сериалов посмотрела...и бросила недосмотрев!Когда же наши любимые сценаристы чего-нибудь стоящее начнут снимать?!А Клятва очень разочаровала,а конец ваще!Интересно чё курили сценаристы и режиссёры во время сьёмок. :D

0

74

Isabellla написал(а):

Уже столько телемундовских сериалов посмотрела...и бросила недосмотрев!Когда же наши любимые сценаристы чего-нибудь стоящее начнут снимать?

А вы бросайте смотреть Телемундо и попробуйте другую страну посмотреть...
Мне вот тоже кажется что в последние время как-то сюжеты не продумывают...
Мне что понравилось ОЧЕНЬ из последних Телемундо (но там не только эта компания) - это Королева Юга  :cool: , качественное кино !

0