www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 121 страница 180 из 852

121

Ksu-ha написал(а):

А я уже помахала

Что ж вы так, потом будет мистика на мистике) И это встанет на первый план

0

122

Мне Беби так жалко!От такой подруги как у неё бежать надо!Такие в самый неожиданный момент предадут как она и сделала,а Беби тоже хороша позволить отцу,который даже участия в её воспитании не принимает лезть в её жизнь и позволять себе парня её так унижать!

0

123

Я в шоке от Маркуса. Любит Соню, а с такой страстью целует Рут.

0

124

Penelop@ написал(а):

Я в шоке от Маркуса.

Я тоже!Ему наверно любую дай-полюбит! :D

0

125

Мелоди написал(а):

Мне Беби так жалко!От такой подруги как у неё бежать надо!Такие в самый неожиданный момент предадут как она и сделала.

Да лучше не иметь подруг, чем иметь такую. Она не сказала о том, что передал Беби Тони, а сама пошла к нему на свидание, да еще и целовать полезла. Подруги так не поступают...
А мамаша то Тони, у самой дочка с богатым мужиком развлекалась, а матери Беби говорит плохо за дочерью следите.
А Рут по крайней мере мне так показалось приревновала Кловиса к Соне иначе не стала бы так нападать, а просто сказала бы ложь о Маркусе и ушла, а она начала и о Кловисе говорить...
Камилу наконец-то понял, что не от одного Маркуса надо было избавляться. Только как и Маркус подумал Соня сама с шефом гуляет. Правда он застал их обнимающимися, это нечто большее чем просто когда шеф подвозил ее до дома. Бедный тут же с горя напился...

Отредактировано ирулик (25.02.2010 17:41)

0

126

ирулик написал(а):

Подруги так не поступают...

Эта девчонка мне с самого начала не понравилась,а Тони сглупил,что поверил ей!

ирулик написал(а):

Рут по крайней мере мне так показалось приревновала Кловиса к Соне

Ещё бы!Ведь то,что Рут думала достанется ей может Соня получить!

0

127

Ksu-ha написал(а):

Она там играла Анжелику. Сначала Ду Карму думала что это ее дочь, а потом Анжелика вышла замуж за сына Ду Карму - Плини

Еще она играла Гортензию в "Женщинах любви" - отбивала парня у Эдвижес (Каролины Дикман)

0

128

Only Dance написал(а):

Еще она играла Гортензию в "Женщинах любви" - отбивала парня у Эдвижес (Каролины Дикман)

Да помню, я ее там ненавидела. В "Пророке" она меня еще сильнее раздражает...
Наконец в сегодняшней серии Беби поняла что Дафна ей совсем не подруга...
Да и Тони увидел, что подружка им интересуется.

0

129

Главная пара здесь как и в ДИ пока не блещет. Но другие линии неплохи. Очень приятные актеры и много юмора.

0

130

Да юмор есть! Мне нравиться торговец рыбой Таинья, чудной такой вечно показывает свою тату-креветку  :rofl: и Рубия, особенно, когда с котом при Кароле разговаривает. Умора :D

0

131

ирулик написал(а):

Наконец в сегодняшней серии Беби поняла что Дафна ей совсем не подруга...
Да и Тони увидел, что подружка им интересуется.

Я тоже очень рада этому была,думала Беби выяснит это через неделю где-то,но создатели сериала порадовали!Надеюсь теперь моя любимая пара помирится!

0

132

фото к статье из 146 поста :flag:

0

133

Но зря Маркус так быстро пошел на поводу у Камилу и начал небольшое представление с предсказаниями...хотя это помогло ему предотвратить смерть человека.
Сегодня была в шоке от того подарка, который предложил отец спасенного Маркусу за жизнь своего сына...
Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль, такой несчастный...
Но как Тереза на него смотрела, когда Арналдо сказал, что у него есть другая...ей не понравилось...
Еще очень не нравится Наталья девочка, которая выдает за свою маму модель из журнала, а на родную мать говорит, что это служанка. А как она вела себя с учительницей, какая невоспитанность...

0

134

ирулик написал(а):

Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль

Тереза просто слепа от любви и не видет плохих сторон Энрике :yep:

0

135

ирулик написал(а):

Сегодня была в шоке от того подарка, который предложил отец спасенного Маркусу за жизнь своего сына...

Он наверняка как гипер скромный человек от подарка откажется...
И потом ему за это Рут уши надерёт)))

ирулик написал(а):

Разочаровала Тереза так быстро простив Энрике...бедный Арналдо его было так жаль, такой несчастный...

Мне тоже обидно было...Я хочу чтоб с Терезой Арналду был)Он такой милый,тока очки бы с него снять)))

0

136

И вообще сериал откровенно приятный.

0

137

~Nati~ написал(а):

Мне тоже обидно было...Я хочу чтоб с Терезой Арналду был)

А мне интересно на него с Каролой смотреть...

Playboy написал(а):

И вообще сериал откровенно приятный.

Очень приятный, моей маме даже больше "Дорог Индии" нравится...

0

138

Мне Жизель нравится. Прикольная такая) Помогает маме надувать клиентов  :D Помню эту актрису по сериалу "Новый геркулес".
А этот парень, который рыбой воняет, он в кого влюблен  ^^ Помоему ему многие девушки нравятся.

0

139

РЕNЕLОР@, вот как раз на Жизель он и 'вострит' свою креветку :)

0

140

Тони всё таки уговорил Беби доказать свою любовь...какие наглецы эти парни, только бы девочку в постель затащить, ещё и шантажтровал этим...докажи да докажи свою любовь...

я не совсем понимаю зачем Маркус таскается с этой Рут..постоянно притензии, машину не ту выбрал, всё ей не так, заставляет его идти против своих принципов...а он как лошок себя ведёт

0

141

Какое развитие событий однако...)
Сегодня только последнюю половину серии видела как Соню вытаскивали из воды...Маркус как всегда типо непризнанный герой,всех спасает,но ничего не требует в замен...
Интересно,у Маркуса с Соней тоже что то случится в этой хижине,как у Беби с Тони...) :question:
Рядом пока нет опасности в виде Кловиса который в больничке,он похоже как я поняла не знает, что Маркус нашёл Соню,ему сказали что он приехал тока на поиски.
А так молодцы,хоть какую то историю навернули,а то на одно и тоже происходящее изо дня в день надоело смотреть.

+1

142

~Nati~ написал(а):

Интересно,у Маркуса с Соней тоже что то случится в этой хижине,как у Беби с Тони...)

наверное что-то произойдёт...они наверняка оба девственны...

0

143

Buanita написал(а):

наверное что-то произойдёт...они наверняка оба девственны...

о,да)в этом сериале помоему все непорочны)))) :D

0

144

я застряла на 7 серии, как там дальше события поинтересней пошли или все рыдают по очереди?
как то первые серии меня не впечатлили, но 5-6 вроде уже и ничего  :glasses:

0

145

Джули написал(а):

как там дальше события поинтересней пошли или все рыдают по очереди?

Маркус с Соней дак точно)))Как встретятся,глаза слезами заливаются,и всё что они могут сказать друг другу:"Маркус...Соня...как ты могла...Маркус...Соня" и дальше этого разговор не клеится)

Джули написал(а):

как то первые серии меня не впечатлили, но 5-6 вроде уже и ничего

ну вот сегодня серия такая была,событийная,а до этого я бы сказала всё на одном месте топталось...

+1

146

Надо же сколько событий для одной серии!Так бы всегда!Интересно как Беби с Тони выкрутятся,когда их её мамаша застукает? :question: И конечно очень хочется что Соня и Маркус помирились наконец,а то Рут хотя и красивая,но ему не подходит.

+1

147

~Nati~ написал(а):

о,да)в этом сериале помоему все непорочны)))

и правда нереально все наивные...я бы на месте Сони Рут этой ещё и волосы бы повыдирала за то что к моему парню целоваться лезла, а там такая трагедия была...и теперь всё поговорить не могут...правильно Рут её сонной мухой называет

А жена хозяина закусочной что уже на Маркуса глаз чтоли положила...

Мелоди написал(а):

Интересно как Беби с Тони выкрутятся,

ага, под кровать небось его запихают как обычно или в шкаф...меня поражает, ну переспали и что спать что ли надо сразу...как младенцы всегда спят...их там что сразу вырубает после секса всех...

0

148

Ой, ВUАNIТА, насмешили))). Я вам сейчас в личку напишу.

0

149

Playboy написал(а):

Ой, ВUАNIТА, насмешили)))

Вы меня тоже)))))

0

150

Buanita написал(а):

меня поражает, ну переспали и что спать что ли надо сразу...

Ладно если бы они не скрывались ни от кого,но знают,что тебя могут поймать и так рискуют.

0

151

Мелоди написал(а):

Ладно если бы они не скрывались ни от кого,но знают,что тебя могут поймать и так рискуют.

вот и я про то же...вроде не в своём доме..тут не до сна...ну полежали бы и домой бы пошёл а они спят сладко...

0

152

А вот эта девочка Наталия, которая живет в доме Сони. У нее мама жернокожая служанка. Странно, сама девочка вроде не чернокожая. Вроде как она стыдится своей мамы. Что-то не пойму, девочка живет в доме, не как дочь служанки, а как член семьи. Учится в школе, дружит с дочкой Кловиса.

0

153

РЕNЕLОР@, наверно потому что к Дэдэ там относятся как к члену семьи.

0

154

до чего неприятна эта Рут, привязалась к Маркусу...не даст покоя им с Соней никогда видимо судя по анонсу на завтра...

Понятно, что Маркус наивный и добрый, но если уж тебе предлагают хорошую машину, зачем он старую взял то непонятно...

Беби и Тони так счастливы после первой ночи...предохранялись хоть интересно...и у Тони это тоже первый раз было что ли что он так счастлив...

0

155

Мелоди написал(а):

Надо же сколько событий для одной серии!Интересно как Беби с Тони выкрутятся,когда их её мамаша застукает?

Да вчера событий было много...
Думаю мать Беби их просто не застанет, у или действительно Тони просто засунут под диван или в шкаф...
Но Тони разочаровал, ишь доказательств захотел, а он свою любовь как докажет??? Сначала надо было свою доказывать, прежде чем девчонку соблазнять...а то вот так забеременеет и что??? Ни работы, ни  образования...

Buanita написал(а):

А жена хозяина закусочной что уже на Маркуса глаз чтоли положила...

Сначала на Маркуса, а сейчас уже на мужа гадалки, отца Жизель, тот ей предпринимателем представился, а она и поверила. Только предприниматель в этой его кепи это что-то, надо быть дурой чтобы поверить

0

156

ирулик написал(а):

ишь доказательств захотел, а он свою любовь как докажет

А что интересно будет когда Беби узнает,что он её бывшую подругу послушал,как она отреагирует.

ирулик написал(а):

Только предприниматель в этой его кепи это что-то, надо быть дурой чтобы поверить

И я вот тоже думаю,что он как-то не энтилегентно для предпринимателя выглядит.

0

157

Мелоди написал(а):

А что интересно будет когда Беби узнает,что он её бывшую подругу послушал,как она отреагирует.

Я бы его убила, но сперва побила... :crazyfun:
А серьезно, доверие было бы подорвано...а серьезно даже не знаю как она себя поведет. Главное сейчас чтобы не забеременела...

0

158

ирулик написал(а):

А серьезно, доверие было бы подорвано...

Учитывая как она его любит,то простит очень быстро.

0

159

Мелоди написал(а):

Учитывая как она его любит,то простит очень быстро.

Вполне возможно...но я не думаю, что он готов к трудностям, да и Ванда так просто не отступит думаю...кровь еще попортит.
Беби с родителями...

http://s52.radikal.ru/i136/1003/10/22fc23b85daf.jpg

0

160

ирулик написал(а):

да и Ванда так просто не отступит думаю...кровь еще попортит.

Согласна,только я понять не могу какой смысл ей это делать,ведь понятно же,что они друг друга любят,а она третий лишний.
P.S.ирулик
классные фотки с Беби и Тони :cool:

0

161

Мелоди написал(а):

А что интересно будет когда Беби узнает,что он её бывшую подругу послушал,как она отреагирует.

в каком смысле послушал? я наверное этот момент пропустила

ирулик написал(а):

Но Тони разочаровал, ишь доказательств захотел, а он свою любовь как докажет???

меня это тоже возмутило сильно...ей надо было тоже в ответ спросить как сам докажешь...а то отдайся ему видите ли...

0

162

Buanita написал(а):

в каком смысле послушал? я наверное этот момент пропустила

Просто Ванда сказала, что Беби не любит его и не сможет доказать свою любовь (конечно понятно как доказать). А ему так запали эти слова, что он начал просить Беби доказать свою любовь...

Мелоди написал(а):

классные фотки с Беби и Тони

Мелоди мне они тоже очень понравились, вот и решила их выставить...

Buanita написал(а):

меня это тоже возмутило сильно...ей надо было тоже в ответ спросить как сам докажешь...а то отдайся ему видите ли...

Согласна надо было спросить, только девочка очень влюблена, вот и совсем не думает, живет чувствами...

0

163

Пророк начинает надоедать...скучно смотреть на одно и тоже...развлекает только толстушка и очкарик, а так все прицепились к Маркусу с тщеславием и всю серию об этом талдыкали, все только и думают как разбогатеть за его счёт...

Соня тоже хороша, с утра верит Маркусу и любит, а потом стоит Рут сказать что нить и всё, вся в сомнениях и слезах готова послать Маркуса подальше...

Соня и Маркус типа два простачка наивных, и все остальные им мешают быть счастливыми, да их разлучить нечего делать, нет у них доверия друг к другу

0

164

Buanita написал(а):

Пророк начинает надоедать...

да,соглашусь...смотрю одним глазом сквозь сон,как то бывает моментами ничего,но в основном какой то наивный сериал...

Buanita написал(а):

Соня тоже хороша, с утра верит Маркусу и любит, а потом стоит Рут сказать что нить и всё, вся в сомнениях и слезах готова послать Маркуса подальше...

вот это меня больше всего веселит)
то целую серию виснут друг на друге, то все глаза в слезах не верят друг другу...)

Buanita написал(а):

да их разлучить нечего делать, нет у них доверия друг к другу

каждого из них стоит пальчиком поманить,и они уже меняют свою точку зрения,Соня чуть согласием на предложение Кловиса не ответила,а Маркус уже Рут своей девушкой считал до случая спасения Сони....Вот такая странная любовь у главной пары однако)

0

165

Buanita написал(а):

Пророк начинает надоедать...

Странно,мне нравится сериал,я просто знаю,что патом когда опять не будет сериалов мы будем ругаться,так что я пользуюсь моментом и наслаждаюсь тем,что наше ТВ вспомнило про ЛА сериалы!

+1

166

Мелоди написал(а):

я пользуюсь моментом и наслаждаюсь тем,что наше ТВ вспомнило про ЛА сериалы!

Вот вот я тоже смотрю, хотя он не сильно мне нравиться, но выбирать не приходиться. Если все было как прежде в 90-х годах :love:
Вот я и радуюсь хоть любому сериалу, хоть и скучному. :)

+1

167

кузя написал(а):

Вот вот я тоже смотрю, хотя он не сильно мне нравиться, но выбирать не приходиться.

Это точно!Наше мнение не спрашивают,мне,например не нравится переизбыток российских сериалов на телевидении,но кому это интересно?  :question:

0

168

Buanita написал(а):

Пророк начинает надоедать...

А мне нет, для меня он как такая сказка...
К тому же кроме главных героев есть персонажи на кот, смотрю с удовольствием...

~Nati~ написал(а):

в основном какой то наивный сериал...

Согласна, но мне иногда очень хочется посмотреть именно такой пусть и наивный сериал...
В жизни и так много грубого, злого...иногда тянет на что0то такое наивное.

Мелоди написал(а):

Странно,мне нравится сериал,я просто знаю,что патом когда опять не будет сериалов мы будем ругаться,так что я пользуюсь моментом и наслаждаюсь тем,что наше ТВ вспомнило про ЛА сериалы!

Вот именно надо порадоваться, что хоть это купили, а то завалят нас опять русской ерундой...
Беби не удалось провести Теодору, увидев носок та сразу все поняла...правильно она огрела Тони...
Прикололась, когда служанка на самом деле пошла в полицию заявлять...

Сегодня ради любопытства заглянула на ютуб в последние серии и то, что я увидела мне понравилось. Над некоторыми моментами посмеялась...
http://s43.radikal.ru/i100/1003/de/d0b7d41fe084.jpg

+2

169

ирулик написал(а):

К тому же кроме главных героев есть персонажи на кот, смотрю с удовольствием...

Согласна,много историй второстепенных героев очень хорошо продуманы :yep:!

ирулик написал(а):

Согласна, но мне иногда очень хочется посмотреть именно такой пусть и наивный сериал...
В жизни и так много грубого, злого...иногда тянет на что0то такое наивное.

Я тоже люблю такие наивные сериальчики,ГС,Пророк-это такие милые сказки,которых не бывает в жизни :love:

ирулик написал(а):

Вот именно надо порадоваться, что хоть это купили, а то завалят нас опять русской ерундой...

:cool:

0

170

Ванде удалось таки сделать так, чтобы отец увидел сцену после поцелуя, на который решилась Мириам после посещения гадалки... бедный Маркус.
Надеюсь Соня поймет объяснения Маркуса, ведь он не ожидал такого натиска.

0

171

Мириам вообще не могу понять,то она интересуется этим "бизнесменом",то Маркусом...кто следующий?

0

172

Мириам нимфоманка :)

0

173

Мелоди написал(а):

пользуюсь моментом и наслаждаюсь тем,что наше ТВ вспомнило про ЛА сериалы!

ну мы все пользуемся моментом, просто сериал какой то монотонный....одно и то же по кругу...интерес к событиям в сериале вот и угасает... :dontknow:

0

174

Buanita написал(а):

интерес к событиям в сериале вот и угасает...

У кого как :dontknow: у меня наоборот разгорается :yep:

0

175

не понравилась сегодня помолвка..припёрлись даже те, кого не звали, зачем их впустили...Рут совсем с ума сошла, с мамой так обращается

Маркус сразу не знал, что не сможет накопить денег что ли, глупая какая то ситуация получилась с кольцом...

0

176

Buanita написал(а):

Рут совсем с ума сошла, с мамой так обращается

Вот-вот!Мама у неё хорошая,мне так жалко её стало когда она плакать начала

0

177

кузя написал(а):

Вот вот я тоже смотрю, хотя он не сильно мне нравиться. Вот я и радуюсь хоть любому сериалу, хоть и скучному.

А я честно говоря такого мазохизма не понимаю, я никогда не стану смотреть сериал если он мне не по душе, даже если бы у меня не было возможности качать сериалы, а приходилось бы только смотреть по ТВ, то я все равно не стала бы тратить свое время на неинтересный для меня сериал, ведь удовольствия при просмотре я все равно не получаю. Что касается конкретно "Пророка", то здесь я даже не досмотрела свою привычную норму в 10-ть серий, которую я отвожу для каждого сериала и после нее обычно решаю смотреть дальше или нет, здесь я уже на 7-ой серии решила, что надо завязывать, не пошлО, уж слишком наивно для меня. Абсолютно не моя тема :dontknow: Если бы любимые актеры здесь играли, может быть и помучилась бы немного ради них, но здесь моих любимчиков нет.

0

178

Morgana написал(а):

уж слишком наивно для меня

Я наоборот очень люблю такие наивненькие сериалы,ведь этого так мало в жизни!

Morgana написал(а):

А я честно говоря такого мазохизма не понимаю, я никогда не стану смотреть сериал если он мне не по душе

Если не по душе,то да,я например не выдержала "Ты моя жизнь"из-за тупости,а что касается бразилии по ТВ,то я буду смотреть любой сериал!

+1

179

По поводу наивности... Знаете, советские фильмы в большинстве своем тоже весьма наивны, однако это не делает их менее ценными. Они по-прежнему любимы очень многими.

0

180

Мне нравится эта наивность.

Странно как - то у Таиньи быстро гипс слетел, был на руке, скинули в воду уже нет да и не нужен. С рукой все в норме  :rofl:   Недочет авторов на лицо.

Нет Маркус это что-то. Ну как можно быть таким и повестись на провокации Камилу.
Ведь должен был понимать как Соня отнесется к его угадываниям в кафе и кольцу заработанному на этом.

0