www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророк / O Profeta

Сообщений 61 страница 120 из 852

61

Вобщем посмотрела первую серию...жаль, что начало вырезано! Потому, что сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком" и после этого мальчик начинает видеть все вокруг своими глазами. Не понимаю, почему такой ключевой момент вырезали!

Ksu-ha написал(а):

Она там была худее.

Ей наложили жир специально, чтобы потом видно было, что она похудеет. Я так думаю. Потому что бока не естественно смотрятся.

Отредактировано Only Dance (16.02.2010 09:49)

+1

62

Первую серию не смотрела, но вторая что-то не очень впечатлила. Совсем не нравится Маркус, мне кажется это не совсем амплуа Тьяго Фарагозы, по мне ему лучше играть не совсем положительных парней типа наркомана в Клоне. Пока из всех персонажей наиболее симпатичен неуверенный в себе молодой человек, имени к сожалению пока не знаю. Надеюсь, что дальше актеры раскочегарятся и сюжет будет более динамичным.

0

63

Only Dance написал(а):

сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком"

Странно,что этого отрывка нам не показали,начало было бы более ярким,чем токогда мальчик с родителями едут в телеге.
Обе серии мне понравились,сюжетик не банальный,столько событий сразу! :jumping:

0

64

Only Dance написал(а):

сериал начинается с того как в дом к персонажу Веры Ольц приходит бродяжка и говорит о том, что ее сын станет "Пророком" и после этого мальчик начинает видеть все вокруг своими глазами. Не понимаю, почему такой ключевой момент вырезали!

Ого, спасибо за инфу, а то и правда вырезали самое главное. Теперь становится все понятно.
Мне не нравится героиня, раздражает так же, как и в Белиссиме. Иногда вроде ничего, а иногда неочень :dontknow:
Никак не могу вспомнить где видела актрису, играющую Ванду, подругу Бэби. Может, кто знает какие еще сериалы были с ней показаны у нас, потому что я смотрю только на русском.
Когда вижу Маркоса, то не могу отделаться от мысли, что вижу Нанду из Клона :yep: Еще не привыкла к новой его роли.
Карола такая забавная, вместе с тем добрая, милая и простая, совсем как Пятачок :)

0

65

Мне эта Ванда ужасно напоминает Лену Полено из 'Счастливы вместе' :-D . Образы большинства актрис такие чудесные. Ухоженные, стильно одетые.

0

66

АнЮтиК Lucky написал(а):

Когда вижу Маркоса, то не могу отделаться от мысли, что вижу Нанду из Клона

И я ещё не свыклась с тем,что он играет положительного героя,и тем более главную роль.
Соня с Маркосом смотрятся здорово,намного лучше,чем она с Камилу.

0

67

Playboy написал(а):

Мне эта Ванда ужасно напоминает Лену Полено из 'Счастливы вместе'

Ха, похожи :D Только с единственной разницей: Ванда умная, а Лена дура дурой.

Мелоди написал(а):

Соня с Маркосом смотрятся здорово,намного лучше,чем она с Камилу.

Согласна. Блондин и блондинка :) Когда разговаривают, все время со слезами на глазах. Соня правильно поступила, рассказав все Камило, не стала обманывать его, хотя тут и речи не шло о какой бы то ни было любви или привязанности по отношению к нему. Да и у Камило большой любви я не заметила, скорее синдром собственника. Могу, конечно, и ошибаться, но выглядит все именно так.

0

68

А мне наоборот показалось,что Камило влюблён в Соню,а она думала,что тоже любит его пока Маркоса не встретила.

0

69

Нет, она как раз-таки и не думала, что любит. Помнишь, Тереза спросила любит ли она Камило, потом он сам задал тот же вопрос, но ответить Соня так и не смогла, значит любви нет и не было.

0

70

:yep: Да точно,я забыла про их разговор с Тересой :shine:

0

71

АнЮтиК Lucky написал(а):

Никак не могу вспомнить где видела актрису, играющую Ванду, подругу Бэби

Она играла в "Жестоком ангеле" Симони, дочку Горети, потом видели в "Нежном яде" в роли Желвании :)

0

72

посмотрела первую серию и она мне понравилась.Соня очень милая девушка,Маркус нравится.Далтон с усами не очень,без усов он мне больше нравится.Нивеа Мария в роли парикмахерши понравилась.
Заставка очень милая и музыка хорошая.

0

73

АнЮтиК Lucky написал(а):

раздражает так же, как и в Белиссиме

Там я ее терпеть не могла. А здесь ничего так, в роли хорошей девочки  :flirt:

0

74

Как у Сони и Маркуса всё быстро завязалось. Уже на тайные свиданки стали бегать, и жених их успел застать.

0

75

Мятежник, спасибо за ответ :flag:

Ну папаня Сони сегодня и выдал "Пришел к моей дочери с одним цветочком, а не с букетом, да еще и голодный!" Ну не сытым же ходить в гости :D

Отредактировано АнЮтиК Lucky (17.02.2010 09:39)

0

76

Камило меня раздражать начинает!Теперь что куда бы Маркуса не брали работать будет бегать к начальнику и поливать кузена грязью :x

0

77

Люди, как вам этот сериальчик??? Стоит смотреть??? Я начала его скачивать, по описанию  интересный....

0

78

Мне пока не очень нравится, хотя еще только начало дальше, надеюсь, лучше будет.

0

79

Ptichka, у всех свои вкусы, но думаю стоит. Пока только начало и сложно судить суперский он или нет. Посмотри первые пару серий, отпишись как тебе. Не могу сказать, что я в полнейшем восторге от Пророка, но смотреть можно, ждем основную интригу и дальнейшее развитие событий :)

0

80

Ну вот,всего 3 серия, а Соня уже безумно влюблена в Маркуса,даже с отцом познакомила)
А Маркус молодец,помог тётке деньги отдать за квартиру чтобы не высилили их,неважно как он их заработа,суть в том что помог.Приколола колдунья Руби, перед посетителями родственников просит для достоверности чёрную кошку ложить) И потом ей на рыбку оставить деньжат побольше)хи) И что то там у всех поголовно напряжёнка с работой.
Завтра по ходу должна быть интересная серия, сработает план экс ухажёра Сони по разрушению доверия между возлюбленными,но исходя по рекламе,как раз всё получится,и не без помощи Рут,которая уже заинтересована Маркусом,правда пока только его способностями…В общем и целом с каждой серий становится всё интереснее.

Отредактировано ~Nati~ (17.02.2010 13:59)

0

81

Ptichka
Сериал интересный,быстро развиваются события и сюжет не затёртый,я думаю,что если бы он не шёл на Домашнем я скачивала бы его даже :yep:

~Nati~ написал(а):

Рут,которая уже заинтересована Маркусом

История Рут очень похожа на историю Далилы из Голоса сердца,та тоже бегала за богатым ухажором,а тот потом её бросил,и она вышла замуж за бедного,с Рут наверно так же будет,только она главным героям судя по всему очень много крови портить будет.

0

82

http://s002.radikal.ru/i199/1002/95/97907ae2659e.jpg

0

83

Breeze написал(а):

Как у Сони и Маркуса всё быстро завязалось

Я честно говоря прифигела от такой молниеносности :D А уж Камилу и подавно, Маркус еще вчера только приехал, а уже без пяти минут зажигает с его невестой :D Сонию долго уговаривать не пришлось, хотя я думала она еще пококетничает и поломается. Маркус явно последний романтик в этом мире, такими фразами выражается: "Мое сердце - плодородная земля, готовая принять твою любовь. Твое сердце тоже благодатная земля, позволь мне прорастить в ней чувства". Я на момент представила этот монолог где-нибудь в метро или в электричке, забавненько :D Камилу уже начал потихонечку портить малину Маркусу, с работой ему подгадил.

P.S. Пошла качать третью серию, к сожалению нет возможности смотреть сериал утром.

0

84

Насмешила мама Рут, пошла договариваться о свадьбе дочери. Даже если бы он и думал о женитьбе, после разговора с ней подумал стоит ли. Хотя получила то, что получила. Пока не узнала, что жених богат была против, как узнала тут же о свадьбе побежала договариваться. Завтра как поняла Рут ожидает неприятный сюрприз...

0

85

ирулик написал(а):

Пока не узнала, что жених богат была против, как узнала тут же о свадьбе побежала договариваться. Завтра как поняла Рут ожидает неприятный сюрприз...

Мне кажется мать живет мечтой дочери. А дочь и мечтает о призовом мешке, который будет платить за нее. Даже когда они сидели в ресторане, то Рут сказала, что ее утешит лишь браслет. Что бы вы подумали на месте бедного мужика? Что он ее как личность и мужчина не интересует, а лишь как возможность выбраться из князи в грязи.

Лично мне не понравилось как во второй серии Рут оскорбила мать, которая старалась для нее всю жизнь и потратила силы лишь на нее. Хотя вроде как есть еще двое детей.

0

86

Only Dance написал(а):

Рут сказала, что ее утешит лишь браслет

Я когда это услышала в шоке была,я думала она скажет что-нибудь на подобии,что её утешит его любовь или что-то в этом роде,а браслет :huh: Српзу видны все корыстные цели,и даже если бы её мама не влезла в их отношения он всё равно её бросил бы.Во-первых потому что он с ней лишь развлекался,а во-вторых если бы даже он и попытался её полюбить,то врядли смог бы,потому что её инткрисуют только его деньги и положение в обществе. o.O

0

87

Рут вообще противная. Эту актрису не люблю еще со времен Хозяйки судьбы.  :x

0

88

Breeze написал(а):

Эту актрису не люблю еще со времен Хозяйки судьбы

А я не помню её в Хозяйке судьбы :dontknow:

0

89

Какая то сцена наигранная была с якобы предательством Маркуса с Рут...видно ж было что она его чмокнула (даже не поцеловала особо)...А Соня такую панику навела,ничего слушать не захотела,притензии от чего то не Рут,а Маркусу начала кидать...И не сложно было бы понять умной женщине,какой Соня я думала является,что не спроста именно Камилу сорвал её с танца и повёл стучать на Маркуса...Вообщем какая то неестественная получилась ссора и не обоснованная...Чисто моё мнение)

Only Dance написал(а):

Что он ее как личность и мужчина не интересует, а лишь как возможность выбраться из князи в грязи.

Да ей мне кажется в принципе не важно что за мужик был,главное чтоб денежный мешок к нему прилагался)
И в эту неземную зародившуюся любовь к Маркусу слабо верится, тупо хочет воспользоваться его даром предвидения и бабла срубить на этом.А Маркус лопух наверняка поведётся на то,что типо она в него дико влюблена...он не такой прошаренный как тот мужик что её кинул из за меркантильности.

0

90

~Nati~ написал(а):

И в эту неземную зародившуюся любовь к Маркусу слабо верится

Я не могу её понять.Маркусу она говорит,что любовь быстро пройдёт,а теперь бороться за него собралась,а если он ей поверит-значит точно лопух!

0

91

~Nati~ написал(а):

Какая то сцена наигранная была с якобы предательством Маркуса с Рут...видно ж было что она его чмокнула (даже не поцеловала особо)...А Соня такую панику навела,ничего слушать не захотела,притензии от чего то не Рут,а Маркусу начала кидать...И не сложно было бы понять умной женщине,какой Соня я думала является,что не спроста именно Камилу сорвал её с танца и повёл стучать на Маркуса...Вообщем какая то неестественная получилась ссора и не обоснованная...Чисто моё мнение)

Вот и я тоже удивилась поведению Сони. Не он же начал целовать, а Рут. Нет ну все таки авторы совсем иногда не продумывают некоторые сцены. Но впрочем как и Соня глупо себя повела так и Маркус, святая простота стоял и ждал чего-то, сказал бы не хочу разговаривать и все, а он разговоры разводит, даже после поцелуя не оттолкнул.

0

92

Мелоди написал(а):

А я не помню её в Хозяйке судьбы

Она там играла Анжелику. Сначала Ду Карму думала что это ее дочь, а потом Анжелика вышла замуж за сына Ду Карму - Плиниу.

+1

93

Ksu-ha написал(а):

Она там играла Анжелику.

Точно!Я вспомнила!Спасибо!

0

94

ирулик написал(а):

Вот и я тоже удивилась поведению Сони. Не он же начал целовать, а Рут.

Сцена тотальный наивняк, меня чуть на ха-ха не пробило, ну так смешно это все смотрелось ей Богу. Тут даже думать не надо все и так было видно в какой атмосфере происходил разговор, романтикой там даже и не пахло и Рут специально повернула голову, чтобы посмотреть пришла ли Сония, насильно поцеловала Маркуса и видно же было, что он не ответил на ее поцелуй, а оттолкнул ее. Я бы на месте Сонии не Маркусу стала предъявы вешать, а устроила бы разборки Рут, а Сония повела себе как последняя идиотка. Ее начальник даром времени не теряет, воспользовался ситуацией и во всю подкатывает к ней свои батоны.

0

95

Morgana написал(а):

Ее начальник даром времени не теряет, воспользовался ситуацией и во всю подкатывает к ней свои батоны.

А она типо глупая,не понимает)
Ага,просто друзья...ну-ну)Надеюсь Соня скоро прочухает его дальновидные планы на счёт неё...или и дальше будет святой простотой и наивностью...

0

96

Morgana написал(а):

и так было видно в какой атмосфере происходил разговор, романтикой там даже и не пахло

Соня или глупенькая или слишком доверчивая :dontknow: если она так любит Маркуса то разобралась бы сначала кто прав,а кто виноват!Понятно же,что Камило очень обижен и попытается отомстить Маркусу и ведь именно он Соню позвал на это безобразие смотреть,странно,что её это не насторожило.

0

97

Мне так нравится сериал!!!!!!!!!И никогда бы не подумала,что у Тьягу Фрагозу будет такая роль !!!!!!Я так привыкла к роли наркомана Нанду,а Маркус совсем другой!!!!!!!!!
Маркус и Соня!!!!

0

98

NEZIANA
Сппсбо за статейку :flag:

0

99

А теперь вот решила выложить кадры из 7-12 серии  национального показа этого сериала... :flag: (часть первая)

0

100

(часть вторая) :flag:

0

101

(часть третья) :flag:

0

102

(часть  четвёртая) :flag:

0

103

А вы знаете, что это римейк сериала который шел в 1978 году? Правда главного героя звали Даниэл.

А толстушку Каролу играла Дебора Дуарте. А Рут исполняла Глаусе Грайеб! Родная сестра Нивеии Марии

http://s54.radikal.ru/i146/1002/df/dc885ab71cb1.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1002/4c/7c3fbf99dc4f.jpg

+2

104

В ремейке 2006 года главный герой красивей,чем в оригинальной версии 1978 года!!!!!!!!Тьягу Фрагозу вообще красавчик!!!!!!!!!!

0

105

Расскажите,плиз,немного о героине Каролины Кастинг.Очень люблю ее еще со времен "Земли любви".А тут прочитала в титрах,что она играет в сериале,а посмотреть еще не давелось.

0

106

Nella написал(а):

Расскажите,плиз,немного о героине Каролины Кастинг.Очень люблю ее еще со времен "Земли любви".А тут прочитала в титрах,что она играет в сериале,а посмотреть еще не давелось.

Она будет играть призрака - духа, умершую мать Аналу, дочь Кловиса. При жизни Кловис издевался над ней и она все записывала в свой дневник.

0

107

Тома, спасибо)) :flirt:

0

108

Тома написал(а):

А вы знаете, что это римейк сериала который шел в 1978 году?

Что-то тут актеры староваты по сравнению с современными.

0

109

Мне сериал нравится. И главный герой тоже. Есть в нем что-то потустороннее.
Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав, если он ясновидящий?..
Соня мне тоже очень нравится. В ней есть чистота и искренность. Так что сериал смотреть интересно.
В прочих героях пока что не разобралась, но со временем разберусь, наверное.

0

110

Интересный сериал. Жалко, что его поставили в невыгодное время. Я даже прогуляла несколько дней, чтоб увидеть о чём сериал. Хотелось бы продолжить просмотр. Жизненный. Милые герои. :)

0

111

Miliuna написал(а):

Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав

Меня это тоже удивляет!Но в рекламе же говорят,что будущее можно предсказать,но нельзя изменить!

0

112

А вчера и сегодня был сериал?

0

113

Penelop@ написал(а):

А вчера и сегодня был сериал?

Вчера нет,а сегодня не знаю.

0

114

мне сериал нравится, но какой то он немного наивный, детский что ли   :tomato:
особенно не понравилась сцена на балу, когда эта Рут полезла к Маркосу целоваться, сразу у всех слезы ручьем, истерика...  ^^

0

115

Джули написал(а):

мне сериал нравится, но какой то он немного наивный, детский что ли

Просто романтики много :flirt:

0

116

Мелоди написал(а):

Просто романтики много

Романтика разная бывает, здесь она слишком сладенько преподносится (ИМХО), я согласна с Джули, что сериал наивный, я пока смотрю, но если и дальше так пойдет, то скорей всего помашу ему ручкой ^^

0

117

Morgana написал(а):

то скорей всего помашу ему ручкой

я тоже еще несколько серий гляну. если и дальше такое будет, то тоже помашу  :flag:

0

118

Miliuna написал(а):

Одно удивляет: почему он не предчувствует подстав, если он ясновидящий?..

возможно он не развил пока свое чувство до такого уровня
аваторы

http://s56.radikal.ru/i154/1002/60/1d45dafd40f4.jpg  http://s45.radikal.ru/i108/1002/8b/9c78cd4ef7ff.jpg

+1

119

Не знаю, получится ли у Рут испортить Маркоса , но шанс такой есть. Она - барышня предприимчивая. Маркос же меня удивляет тем, что не чувствует подлянки. Он настолько искренен и чист, что верит всему и всем. При этом его могут просто бессовестно использовать. Это роднит его с Соней - она тоже в упор не видит, когда ею пользуются. Однако он все же ясновидящий. Он может быть непредсказуем. И в дураках может оказаться сама Рут.
Камилу вполне может забыть обиды на Маркоса, особенно если вдруг запахнет деньгами. Одно дело - ненавидеть своего кузена, другое дело - отталкивать от себя золотую жилу. Так что строить подлянки он ему не будет до тех пор, пока на Маркосе можно заработать.
Тереза выглядит несколько вульгарно, что не очень идет положительной героине. Мне почему-то кажется, что ее роман окончится крахом. Что-то такое неприятное в ее ухажере есть. Каролле же не стоит так грубо говорить с мужчинами. Нужно быть помягче. Да, у нее есть жуткий комплекс. Может, ей стоит обратиться по этому поводу к врачу?..
Бэби и ее парень явно призваны олицетворять комедию в этом сериале. Так же как и торговец рыбой. Но без комедийных элементов сериалы много теряют, увы.

0

120

Morgana написал(а):

я пока смотрю, но если и дальше так пойдет, то скорей всего помашу ему ручкой

Джули написал(а):

я тоже еще несколько серий гляну. если и дальше такое будет, то тоже помашу

А я уже помахала :flag:

0