www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 61 страница 120 из 555

61

Неудивительно, что Панайотов всегда занимает почетное второе место. Вроде уже столько участвует, а из года в год все одно и тоже. Много пафоса и абсолютно не цепляет.

0

62

Видно Панайотов старался как мог,но до лавров 1-го места ему ещё далеко...Как то вот никак,неплохо и нехорошо...

0

63

Я даже от Панайотова в этом году в шоке. Вырядился. Ему только павлиньева хвоста не хватает. Что ж все так стремястся сделать из себя то, чем не являются. У меня до сих пор в компе собраны песни из первого Народного артиста. На редкость тогда удачно десятка подобралась сильная. Такие голоса. Да если б Панайотов спел что-нибудь в стиле Лунной мелодии, и то лучше было бы.

0

64

Я никого полностью из участников не видела, т.к. смотрю по 1 каналу новую передачу. Но частично видела всех. Пока никто не зацепил

0

65

Принцесса авеню - у них приятная мелодия, но группа слишком уж карикатурно косит под рок. Черная вся из себя выпендривалась мартышка, у блондинки на руки до плеч надеты перчатки с татуировками. А рыжую причесать не мешало бы. Рок еще не означает стиль драной кошки.

0

66

Вальчик написал(а):

А он отозвал свою заявку :D  Видимо почувствовал, что конкуренция в этом году будет как никогда высока :rofl:

Как он мог?? А я так ждала, а я его любила!  :'(  :D

0

67

Юлечка написал(а):

Как он мог?? А я так ждала, а я его любила!

Сама расстроилась, я так хотела послушать Билана, исполняющего песню, которую ему написал Филипп Киркоров :crazyfun:  :D

0

68

Вальчик написал(а):

пел зажато как-то, что-то пытался изобразить

Агась и зал так рассматривал как будто пытался донести какую-то нереальную философскую теорию :D

~Nati~ написал(а):

Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

Да уж особенно если учесть, что Евро давно уже не кокурс песни, не забуду как моя любимая Ирландия отправила на Евро кошмар в виде игрушечной индюшки :D  %-)

Вальчик написал(а):

Много пафоса и абсолютно не цепляет.

Причем очень видно, что все это настолько напускное, что вот-вот порвется по швам :D

LUZ написал(а):

Пока никто не зацепил

У меня вообще уже все участники спутались, ни одной запоминающейся песни (ИМХО)

0

69

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток? Я их сначала за них и приняла.  Думаю, только тут их не хватает.

0

70

Breeze написал(а):

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток?

Я умерла от смеха  :rofl:

0

71

Что-то эти Лос Девчатос или как их там, которые сейчас поют, на девчат как-то не очень тянут, больше на разбитных бабенок %-)

0

72

Что-то эта Юлика под Аньку Семенович по-моему косит ^^

0

73

Breeze написал(а):

Реактивные девки в балериновых юбках и разноцветных колготках - это что, какие-то последователи ранеток?

Еще так смешно они пытались имитировать американский акцент, ну прям из кожи вон лезли, ну это я со своими уже лингвистическими заморочками :D Юлика вообще колхоз на выданье какой-то, движения я эти уже видела у RnB исполнительниц, ей надо было еще рядом какого-нибудь слесаря Толяна поставить, чтобы она вокруг него извивалась. А костюмчик  у нее что-то с чем-то, у Дикой Розы наподобие платье было на вечеринке в доме Линаресов, она тогда как павлин выглядела :D

0

74

Юлика - это, наверное, самое худшее выступление. Ни голоса, ни песни. Закос под Бьянку в стиле русский-народный выпендреж.  %-)

0

75

Петр Сухов - это тот, который юрист, но у него призвание - музыка.  :rofl:  Он мне вообще рыжего юмориста Евдокимова напомнил.

0

76

Ну я как в воду глядела, так и думала, что эта Сценокардия начнет выносить мозг своим речетативом %-)  :D

0

77

Ну вот,все выступили.Это какой то мрак сплошной,но я за Елену Есенину.Конечно не фонтан,но выбирать не из чего...

0

78

Все выступили, никто даже близко не зацепил :unsure:  Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

0

79

Morgana написал(а):

что эта Сценокардия начнет выносить мозг своим речетативом

это вообще нечто...песни никакой,но зато через каждую фразу вставляют "сценакордия",это наверно чтоб не забыли кто они такие)

Вальчик написал(а):

Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

Ну Панайотову фартит,но единственный кто больше всех на слуху,а по песням конкурировать не с кем...
Итальянец бесявый)

0

80

Вальчик написал(а):

Но я ставлю, что победит либо Панайотов, либо итальянец.

Конечно, Панайотов. Но для победы на Евро ему надо имидж и песню сменить. У него хороший голос, и баллады у него лучше звучат. А этот стиль совершенно не его  :no: Какая-то пародия на Тимберлейка получилась  %-)

Отредактировано Breeze (07.03.2010 23:02)

0

81

Билан :crazyfun:  Без Плющенко и скрипача, но с золотым микроофоном :D

0

82

Ооооо, дайте мне яду :D Биланчик со своим гимном всех времен))) Опять на полусогнутых, опять задыхается, мелодию всю переврал, опять видно нюхнул, опять импАсибИл, хотя и не такое ярко выраженное как раньше :rofl:

0

83

Кто бы сомневался, что он появится. Только вот когда он научится трусы заправлять?

0

84

Breeze написал(а):

Только вот когда он научится трусы заправлять?

Наверно тогда же, когда расстанется наконец со своей майкой-алкашкой :D

0

85

Ну... я полжизни потеряла, не увидев Билашку  :'(

0

86

Ну хоть Сашка Рыбак порадовал  8-)

0

87

Вальчик написал(а):

Наверно тогда же, когда расстанется наконец со своей майкой-алкашкой

А подмышками брить не забывает, вот и штаны бы подтягивал, раз такой культурный. Сходить что ль к нему на концерт подтяжки подарить  :crazy:

0

88

Breeze написал(а):

Сходить что ль к нему на концерт подтяжки подарить

И инструкцию к ним как использовать сей агрегат :crazyfun: А то может он не в курсах и станет их на рогатку натягивать и по воробьям палить :rofl:

0

89

Morgana написал(а):

И инструкцию к ним как использовать сей агрегат

Ну естественно. Я даже в картинках могу  :crazyfun:

0

90

Победил "Музыкальный коллектив Петра Налича" :unsure:  Я как-то их не рассматривала в качестве претендентов на победу...Одеты как-то по-колхозному, но одежда конечно не главное. Правда меня и песня их не впечатлила :dontknow:

0

91

Я не врубилась в систему голосования. Какие еще баллы? Так можно что угодно написать. Где вообще огашение зрительского голосования?

0

92

Breeze написал(а):

Я даже в картинках могу

В картинках и со звуковыми комментами, вдруг он читать не умеет :D

Вальчик написал(а):

Правда меня и песня их не впечатлила

Я под них чуть не уснула ей Богу, песня навевает смертельную тоску, в общем если в 10-ке окажемся уже будет победа :rofl:

0

93

Breeze написал(а):

подтяжки подарить

И семейники, а то все стинги да стринги  :D

Какие то деревенщины победили  ^^

0

94

Morgana написал(а):

В картинках и со звуковыми комментами, вдруг он читать не умеет

Да что уж там, сразу на видео запишу. Лично на своем примере  :crazy:

0

95

Morgana написал(а):

вдруг он читать не умеет

На английском  :question:  :D

0

96

Penelop@ написал(а):

На английском

На фарси :rofl:

Breeze написал(а):

Да что уж там, сразу на видео запишу. Лично на своем примере

Ого Вер, супер и под музычку Джо Кокера из "9 1/2 недель" :rofl:

0

97

Вальчик написал(а):

Победил "Музыкальный коллектив Петра Налича"

Я рада за Петра Налича :love:  :jumping:  Одежду не они выбирали, а стилисты, да это и не главное. На самом деле у него и его коллектива есть песни, которые запоминаются с первого раза, например, песня "Гитар". Многие песни они пишут сидя на кухне просто общаясь между собой. Мне нравится их творчество.

0

98

Morgana написал(а):

Ого Вер, супер и под музычку Джо Кокера из "9 1/2 недель"

Слушай, ну если 9 1/2 недель устраивать, я  это послание кому-нибудь другому получше адресую  :crazyfun:

Jenny написал(а):

Многие песни они пишут сидя на кухне просто общаясь между собой.

Это видно  :D

0

99

Jenny написал(а):

Многие песни они пишут сидя на кухне просто общаясь между собой

А еще и под водочку да с огурчиком и получаем то, что слышали сегодня :canthearyou:

Breeze написал(а):

Это видно  :D

Ха-ха-ха, что правда то правда :D

Breeze написал(а):

Слушай, ну если 9 1/2 недель устраивать, я  это послание кому-нибудь другому получше адресую  :crazyfun:

Правильно, а Билану тогда под похоронную песню Приходьки-Уходьки "Мамо" :D
Кстати насчет Приходьки, прикольная пародия на нее, если кто не видел "Свадьба, порвали два баяна":

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cC6L9rGyZtI[/youtube]

+2

100

Morgana написал(а):

Кстати насчет Приходьки, прикольная пародия на нее, если кто не видел "Свадьба, порвали два баяна":

Какая хорошая пародия, даже голос один в один  :rofl:

0

101

Breeze написал(а):

Какая хорошая пародия, даже голос один в один

Я когда смотрела просто рыдала от смеха :rofl: Ну надо ж было такое придумать, слова просто угар и понравилась идея, если в оригинале Прмходько старела по ходу песни, то здесь тетка пьянеет :rofl:

0

102

Morgana написал(а):

Кстати насчет Приходьки, прикольная пародия на нее, если кто не видел "Свадьба, порвали два баяна":

супер, поржала от души  :rofl:

0

103

А где щас Приходько есть? В последний раз, когда видела её фотку, у неё уже живот приличный был.

0

104

Morgana написал(а):

то здесь тетка пьянеет

Видела этот прикол по телику. Руфа вроде эту бабу зовут  :D

0

105

Про Петра Ильича уже кстати в Википедии написано, что он на Евро едет. Еще часа 1,5 назад прочитала.  :D Надо было во время отбора туда залезть.

0

106

Украинский вариант пародии на Приходько
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ai6OkBLWfRQ[/youtube]

+1

107

Morgana написал(а):

Я под них чуть не уснула ей Богу, песня навевает смертельную тоску, в общем если в 10-ке окажемся уже будет победа

такое ощущение как будто специально таких сейчас выбирают,победа нам терь еще лет 20-30 не светит раз одно евро выиграли и хватит пока с нас видать. :D

0

108

Отличный выбор от России. Лучшее, что она когда-либо представляла! :love:

0

109

Morgana написал(а):

Я под них чуть не уснула ей Богу, песня навевает смертельную тоску, в общем если в 10-ке окажемся уже будет победа

А я даже не уверена, что мы будем в финале Евровидения, мы просто-напросто не пройдем полуфинал с такой-то песней :disappointed: Я не думаю, что за этот коллектив много зрителей проголосовал (как было с Приходькой), я думала зрителю больше Панайотов понравится :dontknow: Хотя мне не понравился отборочный тур, не изчего было выбирать. В целом Панайотов, Павла и веселые бабульки понравились, лучше кто-нибудь из них представлял Россию :flag:

0

110

А мне больше всего понравились Бурановские бабули. Жаль, что они не прошли - было бы оригинально по крайней мере

0

111

маргаритка написал(а):

такое ощущение как будто специально таких сейчас выбирают,победа нам терь еще лет 20-30 не светит раз одно евро выиграли и хватит пока с нас видать.

точно лучше бы безинских отправили

0

112

кузя написал(а):

я думала зрителю больше Панайотов понравится

А вот Панайотова реально жалко-если он среди такого отбора не смог выиграть, значит Евровидение просто не его конкурс :hobo:

lenaflame написал(а):

точно лучше бы безинских отправили

Случайно не тот певец, у которого супер-пупер вокал, а по мне жалкая пародия на Пенкина? Хорошо, что он не прошел :insane:

0

113

Вальчик написал(а):

Случайно не тот певец, у которого супер-пупер вокал, а по мне жалкая пародия на Пенкина? Хорошо, что он не прошел

:yep:
но из того что было это лучшее.

0

114

кузя написал(а):

В целом Панайотов, Павла и веселые бабульки понравились, лучше кто-нибудь из них представлял Россию

LUZ написал(а):

А мне больше всего понравились Бурановские бабули. Жаль, что они не прошли - было бы оригинально по крайней мере

Вы это серьезно? В чем тут оригинальность? В том, что хор бабуль поет на бурятском языке? По-моему, это был бы позор для России, и полностью оправдано мнение, что у нас нет качественной музыки. Этот хор престарелых не только англоговорящие не поймут, но даже русские. А Европа всегда придиралась к нашим певцам из-за акцента. А тут вообще непонятно какой язык. Хотя в этом году и без бабуль позора не избежать. Приехала Россия, и привезла с собой сельскую дискотеку.  %-)

+1

115

Бабульки просто повеселили, они хотя бы лучше этого Петра :tired: . Это моя точка зрения

0

116

Breeze написал(а):

По-моему, это был бы позор для России, и полностью оправдано мнение, что у нас нет качественной музыки.

А Евровидение-это уже давно не конкурс качественной музыки. Многие страны отправляют фриков, те же фины 4 года назад отправили Лорди и обошли Билана с качественной по европейским меркам песней.
Я рассматриваю этот конкурс как возможность заявить о себе или напомнить, как в прошлом году было с Сакисом Рувасом, с Патрисией Каас-они не заняли высокие места, но они продолжают петь, они успешные состоявшиеся артисты, не буду говорить за Патрисию Каас, это просто предположение, говорю за Сакиса, за творчеством которого я слежу. А где все, кто занял призовые места? Да простят меня поклонники того же Александра Рыбака, но по-моему он кроме как в России больше нигде и не поет, по крайней мере о покорении Европы я и не слышала :tomato:

Отредактировано Вальчик (08.03.2010 16:32)

0

117

Отправляют, но в итоге все эти фрики, как поющая индюшка и прочий цирк, остаются за бортом, и десятка формируется из нормальных песен. Хотя, конечно, это попсовый конкурс, и в эти рамки больше укладываются такие песни как Соло Алсу, но Лорди тогда выступили мощно. Как когда-то писали в одной статье, может и Россия когда-нибудь отправит на Евровидение действительно остроумных и со вкусом сделанных фриков, но пока, увы, “в туалете занято”…  :D
Для меня, не смотря на то, что Лорди уроды, но они не вызвали отвращения как Билан.  По мне лучше Лорди, чем такие танцующие яйцотрясы в латексе как Тимберлейк или Рикки Мартин, которых копирует Билан. Не мой это стиль музыки. А у нас такие горячие споры шли, что они взяли незаслуженно, потому что Билан наш. Будь на его месте кто-то другой, все равно говорили бы, что наш мальчик лучше.  :flirt:  У нас каждый год базар у Малахова, что наших засуживают.   :rofl:

Вальчик написал(а):

А где все, кто занял призовые места? Да простят меня поклонники того же Александра Рыбака, но по-моему он кроме как в России больше нигде и не поет, по крайней мере о покорении Европы я и не слышала

Мне в общем-то неважно, состоявшийся исполнитель или неизвестный, раскрутится он после Евро или нет. Речь идет о конкретном конкурсе и песне, куда и надо вложить все силы. Всё равно каждый год фавориты меняются, но конкурсные песни то остаются в памяти и истории. За Сашку я в том году болела, а в этом посмотрим.

0

118

Breeze написал(а):

Для меня, не смотря на то, что Лорди уроды, но они не вызвали отвращения как Билан.  По мне лучше Лорди, чем такие танцующие яйцотрясы в латексе как Тимберлейк или Рикки Мартин, которых копирует Билан. Не мой это стиль музыки. А у нас такие горячие споры шли, что они взяли незаслуженно, потому что Билан наш. Будь на его месте кто-то другой, все равно говорили бы, что наш мальчик лучше.  :flirt:  У нас каждый год базар у Малахова, что наших засуживают.   :rofl:

ППКС. Мне очень понравилась их песня, да и выступление было необычным. Хотя Билан тогда был молодец, с этим не поспоришь. Never Let You Go мне очень нравилась тогда. А Believe и то выступление в 2008 году действительно вызвало отвращение.
Насчёт Рыбака с уверенностью скажу, что он молодец, его до сих пор любит Европа, хоть и Fairytale его приелась, и альбом у него не самый лучший получился. Просто сам парень очень приятный и харизматичный, этим и покорил Европу.
Насчёт этого года - не знаю... От Украины тоже едет малоизвестный исполнитель, но за его голос я ручаюсь - он поёт хорошо.
Кстати, о фриках. Как вы думаете, Сердючка заняла второе место на Евро-2007 по приколу? Просто с него вроде хоть и ржали все, и я в том числе, но второго места я уж точно не ожидала  :dontknow: Но приятно, конечно.
А ещё в 2007 году в первом полуфинале был забавный трансвестит Drama Queen. Но в финал он не прошёл.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wy1fdc3H6xs[/youtube]

0

119

Юлечка написал(а):

Кстати, о фриках. Как вы думаете, Сердючка заняла второе место на Евро-2007 по приколу? Просто с него вроде хоть и ржали все, и я в том числе, но второго места я уж точно не ожидала   Но приятно, конечно.

А мне Сердючкина песня нравится, я именно за неё и болела.  На неё сразу куча клубных миксов вышла, и в хит-парадах и в клубах Британии долгое время была. Так что как еще посмотреть, по приколу или нет  :dontknow: Мелодия вполне современная и звучит по-европейски.

0

120

Я до сих пор Лашу Тумбай с удовольствием слушаю.

0