www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2010

Сообщений 1 страница 60 из 555

1

Конкурс песни «Евровидение 2010» будет юбилейным 55-м конкурсом Евровидение.

Пройдёт в столице Норвегии Осло. Полуфиналы: 25 и 27 мая. Финал: 29 мая.

В эту страну победу принёс прошлогодний участник Александр Рыбак, представлявший Норвегию на Евровидении 2009.

Местом проведения 55-ого музыкального конкурса, который пройдёт в конце мая в Норвегии, станет крупнейший в Северной Европе закрытый спортивно-концертный комплекс — Теленор Арена. По словам местных СМИ 3 июля Норвежское государственное радиовещание подписало договор об аренде.

Теленор Арена вмещает около 23 тысяч зрителей. Расположен этот комплекс в пригороде столице Норвегии — Осло. Раньше на месте комплекса находился главный аэропорт страны. Здесь уже побывали такие мировые знаменитости, как Тина Тёрнер и группа ACDC.
http://s45.radikal.ru/i108/1001/33/5df38d7d36c4.jpg


Голосование
: 11 октября 2009 года Европейский вещательный союз (ЕВС) объявил, что формат полуфинала будет изменен так, что результат будет зависеть от сочетания 50% национального жюри и 50% телеголосование, делая его более совместимым с окончательным голосованием. Оценки каждой страны будут определятся комбинированием голосов жюри и голосов телезрителей. Это заменяет формат полуфиналов использованый в 2008 и 2009 году, когда в финал проходили страны занявшие 1-9 место, а десятая страна проходившая в финал определялась по большему количеству оценок от жюри. 26 октября 2009 года Европейский вещательный союз (ЕВС) объявил, что голосование будет начинатся в начале шоу когда на сцену выйдёт первый конкурсант, а закончится через 15 минут после исполнения последней композиции.

Возможное возвращение оркестра: Группа фанатов начали компанию в социальной сети Facebook, чтобы вернуть оркестр на конкурс песни Евровидение. Оркестр на Евровидении используется с первого конкурса Евровидение прошедшего в 1956 году, до 1998 года. Позже было решено отказатся от использования оркестра в связи с быстрым развитием музыкальных технологий.

Конкурс пройдет под девизом "Share The Moment". Разработчиками темы и дизайна конкурса стали норвежские дизайнерские конторы из компаний Gosu Design, Snohetta и Handverk, на основе концепции, предложенной телеканалом NRK.

Продюсер конкурса от NRK Хассе Линдмо в интервью Eurovision.tv:

"Мы бы хотели сопережить конкурс Евровидение, а не просто транслировать его. У Евровидения есть одна особенность, делающая его уникальным событием - раз в год 125 миллионов людей в одно время заняты одним делом. Где бы вы не находились, в Исландии или в Армении, в Португалии или в Финляндии. Или здесь в Осло. 'Как же выглядят эти 125 миллионов людей? Это была одной из наших задач".

Цветные сферы, представляют собой собрание людей и разнообразие эмоций, окружающих конкурс песни Евровидение. Тема "Сопереживи момент" будет воплощена в двух полуфиналах и финале конкурса Евровидение 2010, а также в подготовке к конкурсу, которая будет проводиться за оставшееся до него время, например во время жеребьевок конкурса, встречи глав делегаций в марте, церемонии открытия конкурса в мае и заключительных вечеринках.

+2

2

Всего в Евровидении 2010 примут участие 39 стран.
Это:
Азербайджан (Ictimai TV)
Албания (RTVSH)
Армения (AMPTV)
Беларусь (BTRC)
Бельгия (VRT)
Болгария (BNT)
Босния и Герцеговина (BHRT)
Великобритания (BBC)
Германия (NDR/ARD)
Греция (ERT) Грузия (GEGT)
Дания (DR)
Израиль (IBA)
Ирландия (RTE)
Исландия (RUV)
Испания (TVE)
Кипр (CyBC)
Латвия (LTV)
Литва (LRT)
Македония (MKRTV) Мальта (PBS)
Молдова (TRM)
Нидерланды (TROS)
Норвегия (NRK)
Польша (TVP)
Португалия (RTP)
Россия (RTR)
Румыния (TVR)
Сербия (RTS)
Словакия (STV) Словения (RTVSLO)
Турция (TRT)
Украина (NTU)
Финляндия (YLE)
Франция (FT3)
Хорватия (HRT)
Швейцария (SRG / SSR)
Швеция (SVT)
Эстония (ERR)

0

3

Ведущие полуфиналов

Ведущие полуфиналов пока ещё точно не известны. Но есть предположения, что одной из ведущих полуфиналов будет известная в Норвегии и Швеции телеведущая Nadia Hasnaoui, к тому же, она хочет представлять Норвегию на Евровидение.

Ведущие финала

Возможные кандидаты:

Maria Haukaas — известная певица, актриса и телеведущая в Норвегии и Швеции. В 2008 принимала участие в Евровидении в качестве конкурсанта от Норвегии и заняла тогда 5 место. В 2009 хотела представлять Швецию, но не прошла отбора на Melodifestivalen.
4 декабря 2009 г. стало известно, что Мария прошла в полуфинал норвежского отбора на Евровидение 2010. Поэтому её выступление в роли ведущей становится под вопросом
http://s54.radikal.ru/i146/1001/8d/c0584badb6f9.jpg

Stian Barsnes Simonsen — норвежский актёр и телеведущий, в 2004 был ведущим Детского Евровидения в Осло. В 2010 именно он является главным кандидатом на должность ведущего Евровидения.
http://s003.radikal.ru/i204/1001/01/8d2785bcdb82.jpg

0

4

Известный певец Рома Кенга собирается штурмовать «Евровидение-2010».

Он уже выбрал песню для участия в национальном отборочном конкурсе «Песни Евровидения», который пройдет в прямом эфире канала «Россия» 7 марта.

Дэнс-трек «Высоко», по мнению компании Universal Music, с которой работает Рома, отлично подходит для конкурса – песня существует как на русском, так и на английском языках, ее можно послушать на вышедшем на днях альбоме Кенга Summer Night City.

- Мы собираемся представить на конкурс танцевальную песню. Куда бы вы ни приехали, по всей Европе звучит именно танцевальная музыка, а я вижу себя только в этом жанре. В этом году вся Европа пристально следит за конкурсом, потому что всем интересно – как будет выкручиваться маленькая страна Норвегия после того пиршества, которое в прошлом году закатила Москва. Я сам написал музыку, английский и русский текст, а потом по просьбе «Юниверсал» сделал ту аранжировку, которую вы услышите на альбоме. С английским у меня проблем нет, так что глупо не попробовать, - говорит Рома.

Музыкальный гигант Universal Music Russia в прошлом году представлял на конкурсе «Евровидение» четырех участников, в том числе и его победителя Александра Рыбака. Теперь компания хочет взяться всерьез за композитора и певца Рому Кенга. Дмитрий Коннов, президент Universal Music Russia, говорит следующее: «Такие артисты, как Bob Sinclar, Freemasons, которых по-настоящему слушает вся Европа, их легкая танцевальная музыка могла бы дать конкурсу второе дыхание, а «Евровидение» часто повторяет само себя: после победы Русланы на следующий год приехало много артистов с барабанами, после победы финских фриков – общее число фриков на конкурсе заметно увеличилось, на следующий год все приедут со скрипками… это скучно! На наш взгляд, хорошая дискотека от Ромы Кенга Европе-матушке не помешает».

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XoLe_65LESk&feature=player_embedded[/youtube]

0

5

Завершен прием заявок на участие в российском отборе на конкурс Евровидение 2010. За последние несколько дней поступило несколько новых данных об артистах, высказавших свое желание принять в нем участие.

Так, на конкурс подала участие группа Балаган Лимитед". По сообщению продюсерского центра "Дебют" - это уже третья попытка известных музыкантов попробовать свои силы в столь ответственном мероприятии. Первый раз, группа подготовила к закрытому отбору 2006 года трек "Welcome to Russia", а в 2008 году трек "Jerusalem" не был отобран в число финалистов. На этот раз для конкурса музыканты подготовили трек "Ой, да" (Светлана Смирнова - Сергей Харин). Это стилизованная песня в виде старинного русского плача, в сопровождение симфонической оркестровки с одной стороны и модных ритмов - с другой. Музыканты надеются, что исконно русские распевы, две модуляции и четырехголосье, покорят членов отборочного тура в России.

Стало известно и об очередной попытке попасть на Евровидение певца Сацуры, который на этот раз выступит в дуэте с группой вокалистов "Альянс". Композиция, подготовленная ими носит название "Face to Face", ее авторы Стас Сацура и Алексей Чарыков (hitmaking.com). К повторному участию стремятся и музыканты группы Unisex, принимавшей участие в прошлогоднем отборе.

Об еще одной заявке сообщает "Экспресс Газета". Ее "эротический обозреватель" Елена Беркова собирается участвовать в отборе с песней "The bear arrived" (Александр Валов - Михаил Филимонов), которая исполняется на английском и русском языке. Изначально композиция задумывалась для покойного Вовы Шкета, который хотел выдвигаться с ней на прошлогоднее Евровидение. "Мое решение принять участие в музыкальном конкурсе "Евровидение" вовсе не является таким неожиданным, как кому-то может показаться, - заявила Лена. - Я пять лет занимаюсь пением и регулярно выступаю на сцене. Даже выпустила альбом "Это просто секс", который продавался достаточно успешно".

В последний день заявки на конкурс также подали группа Вельвеt и певица Ириада.

Тем временем, Сергей Лазарев, отвечая на вопросы своих поклонников на сайте MK заявил: "Я не хочу идти против своих поклонников. На самом деле Евровидение это большой массовой конкурс. Но, на мой взгляд, мне ехать туда не надо. Потому что если ехать, то побеждать, должна быть внутри такая задача и установка. Но очень сомнительно, что так быстро победа вернется в одну и ту же страну дважды. Давайте отправим Билана, он был уже на первом и на втором местах. А Бог любит троицу. Я с удовольствием провел бы этот конкурс (в качестве ведущего)".

А так же:
Ксения Грейс
певица LiVi
Den Ice
Катя Нечаева
Павла
группа «Грачи»
Тим Рокс
Рома Кенга
Наталья Валевская
Наталья Волкова
Елена Есенина

0

6

Интересно, кто будет Россию представлять?

0

7

Дима Билан заявил о подаче заявки на участие в национальном Российском отборе на конкурс Евровидение 2010.

В своем сегодняшнем видео-обращении для портала "Русский мир в Австралии" певец сказал следующее: "Хочу с огромной радостью сообщить Вам новость, что и в этом году я собираюсь представлять Россию на Евровидении. Отборочный тур пройдёт в Москве 7 Марта. В этот же день должен был состояться мой концерт в Сиднее, который по согласованию с организаторами, мы вынуждены перенести на несколько дней. Мои концерты в Австралии состоятся в Мельбурне 11 Марта и в Сиднее 12 Марта в тех же концертных залах. Я и моя группа проносит наши извинения за неудобства, вызванные этим переносом. С нетерпением жду нашей встречи в Австралии. I'll see you. I love you all".
Еще вчера, отвечая на вопрос газеты "Труд" продюсер певца Яна Рудковская не могла подтвердить факт подачи заявки: "Я не могу пока ничего комментировать, так как мы еще не приняли решение о том, что будем в третий раз участвовать в Евровидении. Но желание такое у Димы есть".

0

8

Вальчик написал(а):

Дима Билан заявил о подаче заявки на участие в национальном Российском отборе на конкурс Евровидение 2010.

Боже, та когда ж он уже угомонится?? На его месте после той дурной ситуации с пиджаком (до сих пор над ней ржу  :rofl: ) я бы и носа не высовывала на международный уровень!

0

9

Вальчик написал(а):

Дима Билан заявил о подаче заявки на участие в национальном Российском отборе на конкурс Евровидение 2010.

Это уже не смешно

0

10

Это уже на манию смахивает. От Дании вроде Томас Невергрин едет.

0

11

Playboy написал(а):

Это уже на манию смахивает. От Дании вроде Томас Невергрин едет.

О, у него есть некоторые хорошие песни  :yep: Только я слышала, у него вроде проблемы с алкоголем были?

0

12

ЮЛЕЧКА, были-были. Но видимо петь ему нравится все же больше чем пить :) .

0

13

Юлечка написал(а):

На его месте после той дурной ситуации с пиджаком (до сих пор над ней ржу   ) я бы и носа не высовывала на международный уровень!

А что за пиджак? Билан становится посмешищем, не позорился бы хоть!

0

14

Sylenda написал(а):

А что за пиджак?

:D

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=PBPc1tGDrX4&feature=related[/youtube]

http://www.youtube.com/watch?v=PBPc1tGD … re=related

Отредактировано Вальчик (11.02.2010 19:09)

+1

15

Вальчик написал(а):

:D

Посмотрела в миллиардный раз, посмеялась в такой же раз  :D
Меня, кстати, прикалывает музычка, под которую он шёл, динамичная такая. Никто случайно не знает, где её можно найти?

0

16

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым. Песня называется «White Night».

Сегодня, 12 февраля во время объявления лучшей двадцатки хит-парада «Золотой Граммофон» Филипп Киркоров рассказал ведущему Роману Емельянову, а заодно и миллионам слушателей «Русского Радио», что Дима Билан примет участие в российском отборочном туре конкурса «Евровидение». И исполнять он будет песню, написанную для него Филиппом Киркоровым «White Night». По словам Филиппа Киркорова, на «Евровидение» должен ехать артист, который может постоять за честь страны. И Дима Билан – профессиональный, знающий и умеющий артист, отлично подходящий на эту роль.

+1

17

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым

Убойная смесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

18

Вальчик написал(а):

Убойная смесь http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

лучше и не скажешь  :angry:

0

19

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым.

Нууу пошла жара :D Но я не удивилась, для Билана Евровидение - это вся его жизнь :D  Чувствует, что его подзабывают слегонцухи, ну так надо опять дать о себе знать, а каким способом? Ну конечно же тем, который Билан знает лучшего всего - Евровидос :crazy: Надо еще Плюща уломать, чтобы он наточил свои волшебные победные коньки и держись Европа :D Ну конечно помимо Плюща надо будет другую мощную артиллерию подключить, благо выбор большой от футбольной сборной до чемпионок по синхронному плаванию :rofl:

Отредактировано Morgana (12.02.2010 21:16)

0

20

Morgana написал(а):

Ну конечно помимо Плюща надо будет другую мощную артиллерию подключить, благо выбор большой от футбольной сборной до чемпионок по синхронному плаванию :rofl:

Ага, и Валуева на бэк-вокал.

0

21

Ну вот, наконец руки Киркорова и до России дошли. А то все иностранцам помогал. Дело решенное. Билан... Мне настолько это не нравится, что просто плевать)))))).

0

22

Morgana написал(а):

Чувствует, что его подзабывают слегонцухи, ну так надо опять дать о себе знать, а каким способом?

Ага, как же, забудешь его  :sceptic: Пойдешь в магазин, и обязательно где-нибудь на плакате его фэйс красуется, откроешь каталог и там он. Куда уж больше Билана.

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым. Песня называется «White Night».

Иными словами Билан едет на Евровидение, а отбор лишь формальность.

0

23

Morgana написал(а):

Ну конечно помимо Плюща надо будет другую мощную артиллерию подключить, благо выбор большой от футбольной сборной до чемпионок по синхронному плаванию :rofl:

Я предлагаю балерин на коньки поставить  :D
Или Плющенко на пуанты  :rofl:

Отредактировано Morning star (12.02.2010 21:53)

0

24

Юлечка написал(а):

Ага, и Валуева на бэк-вокал.

:D  :rofl:  :crazyfun:

Morning star написал(а):

Дима Билан примет участие в российском отборочном туре «Евровидения-2010» с песней, написанной для него Филиппом Киркоровым. Песня называется «White Night».

:canthearyou: Опять....Разве в России нет более достойных представителей?  :dontknow: Не верю.... :no:

0

25

Чего уж там мелочиться, давайте сборною России после Ванкувера сразу на Евровидение перебросим.

0

26

Ураганчик написал(а):

Разве в России нет более достойных представителей?

Да есть, но у нас давно уже все решает не талант, а тугой кошелек.

0

27

Ураганчик написал(а):

Чего уж там мелочиться, давайте сборною России после Ванкувера сразу на Евровидение перебросим.

на сцене должно быть не больше 6 человек. Вот досада и засада  :D
Кстати, Димочка сейчас в Ванкувере. Собирается срывать голос от боления за Плющенко. По-моему, единственный шанс не поехать Билану, это таки сорвать голос  :idea:

+1

28

А что, честно Билан в 3-й раз поедет?
По мне Билан хорошо представил Россию на Евро, и песни его красивые. Например Believe Me если услышу случайно по радио или ТВ, то не бывает желания переключить канал. Но в 3-й раз ехать по мне смешно, понятное дело поехал 2 раза и не занял 1-го места, а занять 1-е место и снова ехать, так он только свое имя опускает :whistle:

0

29

Между тем сегодня отборочный тур, определится, кто поедет представлять Россию...Кто-нибудь будет смотреть :question: ?

+1

30

Вальчик написал(а):

.Кто-нибудь будет смотреть  ?

Я видела рекламу, наверное буду  :yep:

0

31

Я не смогу :( напишите потом, кто от России будет, ок?

0

32

Юлечка написал(а):

Боже, та когда ж он уже угомонится?? На его месте после той дурной ситуации с пиджаком

А что за ситуация?  :question:

0

33

Eagle написал(а):

А что за ситуация?

Посмотри в этой темке на 1 странице 14 пост :yep:

0

34

Вальчик написал(а):

Посмотри в этой темке на 1 странице 14 пост

Спасибс!  :rofl:
А это с ним произошло на Евровидение?
Я просто не знаю, я не смотрю Евровидение...  :dontknow:

0

35

Eagle написал(а):

А это с ним произошло на Евровидение?

Ага прям на финале :D Хотел выпендриться ^^

0

36

Вальчик написал(а):

Ага прям на финале :D Хотел выпендриться ^^

да, мы потом с девчонками ещё долго с него угорали  :rofl:

0

37

Девочки, что-то я забыла, какое место он там занял? Он же в прошлом году ездил?  :idea:

0

38

А когда тур? Назовите мне время и канал?  :D

0

39

Вальчик написал(а):

.Кто-нибудь будет смотреть

Я наверно буду смотреть. Правда за исключением двух-трёх участников там и болеть то не за кого

0

40

Breeze написал(а):

А когда тур? Назовите мне время и канал?

Канал Россия, 21.00 :crazy:

0

41

Вальчик написал(а):

Между тем сегодня отборочный тур, определится, кто поедет представлять Россию...Кто-нибудь будет смотреть :question: ?

Оооо, спасибо, что сказала, а то я ящик не смотрю, но на сие событие одним глазком хотя бы надо глянуть. Я вообще хотела сегодня глянуть Оскара, но чувствую, что усну на середине :D , поздно конечно.

Breeze написал(а):

А когда тур? Назовите мне время и канал?

21.00, канал "Россия".

0

42

Morgana написал(а):

Я вообще хотела сегодня глянуть Оскара, но чувствую, что усну на середине  , поздно конечно.

Оо, так еще и Оскар сегодня  :huh: Если б в эту тему не зашла, то все события бы проворонила  ^^ У меня вообще сегодня 8 марта, даже поздравила некоторых, и все почему-то поблагодарили и ни кто даже не сказал, что сегодня 7-е  :dontknow: А просматривая программу ТВ, я подумала, ни фига себе, сколько ошибок, пишут одно, а показывают другое.

0

43

Началось. Я из всего списка знаю только Эда Шульжевского, Александра Панайотова, Сценокардию.
Бурановские бабушки-это сильно :rofl:

Отредактировано Вальчик (07.03.2010 21:12)

0

44

Мне из всех импонируют из женщин-Елена Есенина,из мужчин-Эд Шульжевский,правда не знаю что они будут петь,посмотримс=)
Пока все кто выступает нудятина чистой воды...

0

45

~Nati~ написал(а):

Мне из всех импонируют из женщин-Елена Есенина,из мужчин-Эд Шульжевский,правда не знаю что они будут петь,посмотримс=)

Я пока за Эда Шульжевского, правда тоже посмотрю, что исполнит))

~Nati~ написал(а):

Пока все кто выступает нудятина чистой воды...

Особенно певица Ана-думала засну под неё %-)

0

46

Вальчик написал(а):

Александра Панайотова, Сценокардию.

Эти уже не первый год штурмуют музыкальный Олимп и все мимо кассы, особенно у Сценокардии (ну и названице, опять наверное речетативить будут)

~Nati~ написал(а):

Пока все кто выступает нудятина чистой воды...

Вообще кошмар, строят из себя авангардистов, а эффект как пшик от петарды :D А та деваха вышла, которая чувствуется под Эмили Отомн косит, вокала там вообще нет и как-то название группы не соответствует имиджу певицы, "Принцесса Авеню" :D кто ж такое придумал, я вообще ожидала увидеть какую-нибудь гламурную Барби. В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010 :rofl:

0

47

Morgana написал(а):

В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010

А он отозвал свою заявку :D  Видимо почувствовал, что конкуренция в этом году будет как никогда высока :rofl:

Дяденька предпенсионного возраста с пивным животом, поющий про чистую первую любовь и первый поцелуй, Петр Сухов вроде-это жесть :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (07.03.2010 21:39)

0

48

Вальчик написал(а):

Дяденька предпенсионного возраста с пивным животом, поющий про чистую первую любовь и первый поцелуй, Петр Сухов вроде-это жесть

Валь у меня истерика, я ржу просто до слез, этот Сухов и еще мужик с уникальным вокалом ну просто ходячие ахтунги :D Показали зал там кого-то так видимо вставил вокал последнего, что тот (не разглядела точно мужик или тетка) вскочил с места и начал отплясывать :rofl: Наталья Терехова, поющая сейчас, тоже что-то непонятное.

Вальчик написал(а):

А он отозвал свою заявку

Да ты что, Валь, ты мне просто разбила сердце этим сообщением, как же Евровидос то без БилаЙна, это же его священный долг там присутствовать :D

0

49

Morgana написал(а):

В общем желаем БилаЙну победы на Евровидосе 2010

Так он тоже будет учавствовать?  o.O

0

50

Penelop@ написал(а):

Так он тоже будет учавствовать?

Валя сказала, что он отозвал заявку :D

0

51

Morgana написал(а):

что он отозвал заявку

достали  с этим дебиланом  :hobo:

Что-то все какие-то неизвестные поют. Я вообще таких не знаю  ^^

0

52

Ну вот Павла среди предыдущего мусора ничего так выступила...Хотя для Евро всё равно слабоватенько,но пока на фоне остальных неплохо.

0

53

~Nati~ написал(а):

Павла

Мне прикид ее понравился  :flirt: Хочу такие легенсы)

0

54

Когда шло представление конкурсантов, была в шоке от того, как они себя вели на сцене, как-будто впервые перед публикой выступали. Но внешность обманчива,  надеялась, что будет что-то нормальное, как, например, на британском Народном артисте, когда 50-летняя страшная домохозяйка Сьюзан Бойл вышла на сцену. Её сначала и жюри и зал на смех подняли, а когда она запела, жюри рты пооткрывали, а зал встал. Но видимо, у нас такого не бывает. Из тех, что выступили, ничего цепляющего  :dontknow:

0

55

Что-то меня Шульжевский не впечатлил. пел зажато как-то, что-то пытался изобразить, а когда на русском затянул, тут я вообще слушать перестала. Короче пока пусть в России поет ^^

0

56

Боже...столько у нас певцов есть хороших.Именно их надо выбирать?Не позорьте Россию :D

0

57

Мда...Эд Шульжевский меня тоже что то не вставил никак...ничего особенного точно,хотел выпендриться англо-русским исполнением,но нифига,не ёкнуло...

0

58

Всё,я однозначно за Бурановских бабушек)Это ж сколько креатива)))Однозначно их надо отправлять) :rofl:
Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

0

59

~Nati~ написал(а):

Всё,я однозначно за Бурановских бабушек)Это ж сколько креатива)))Однозначно их надо отправлять)  Чем чёрт не шутит,можа как когда то монстры выиграли,так и они своей фихой возьмут всех)))))

Не говори, бабульки отжигали только так :rofl:

0

60

Бурановские бабушки как-то вяло выступили. Наши дворовые бабули и то круче зажигают. О чем пели, фиг знает на своем бурановском языке. Че перлись на отбор, непонятно. И как их жюри могли допустить, тоже непонятно. Их даже по медицинским показаниям в силу возраста нельзя допускать. Какую-нибудь из бабуль от переизбытка чувств инсульт хряпнет, пусть пеняют на себя.  ^^

0