www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рай / Paraiso

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Рай / Paraiso
Теленовелла, Венесуэла, VENEVISION, 1989, 160 cерий
http://ven-cor.ru/films/pic1/paraiso.jpg
Синопсис:
Магическое обаяние встречи пропадает, когда самолет, который несет Адриана Артуро, падает на крышу дома Эвы Хулиеты, приводя к трагической гибели ее матери. Этот несчастный случай объединяет пару. Она чувствует и влечение и ненависть к нему, а он чувствует себя обязанным заботиться о ней. Они встречаются снова 20-ю годами позже, каждый состоит в браке, но они не прекратили любить друг друга. Их дети встречаются, и это начало романа, наполненного теми же трудностями, что пережили их родители много лет назад.

В ролях:

Amanda Gutierrez.....................................Eva Julieta
Victor Camara..........................................Adrian Arturo
Mariano Alvarez........................................Nicolás Feo
Belen Marrero...........................................Fedora
Carlos Arreaza..........................................Piraña
Eva Blanco
Francisco Ferrari
Francis Helen
Sandra Bruzon
Rebeca Costoya
Rolando Barral
Marita Capote
MIRTHA BORGES
JULIO CAPOTE
Simon Pestana
Luis Malave
ANA MARIA PAGLIACHI
ANDRES IZAGUIRRE

Идея: Vivel Nouel
Режисёр: Рамон Товар
Исполнительный продюссер: Марисоль Кампос
Директор: Аркимедос Ривера
Музыкальная тема: yo necesito mas de ti
Поет: Guillermo Davila

0

2

А вот небольшая статья о Викторе Камара за 2002 год

Виктор Камара отвечает на обвинения:

“Я не пьяница и меня не увольняли”

 

После нескольких просьб с нашей стороны актер согласился поговорить с нами. Глубоко потрясенный ситуацией, которую переживает, он прояснил некоторые детали случившегося.

В мире национального шоу-бизнеса происходит всякое, но печально констатировать, когда люди с безупречным имиджем оказываются замешанными в ситуации, которые глубоко их дискредитируют.

Именно такую ситуацию в настоящее время переживает признанный актер Виктор Камара, который унижен самым грубым и безжалостным образом. Все это напоминает некий заговор против него… Его назвали пьяницей, снизили заработную плату до уровня начинающих актеров (участников "Звезд теленовелы"), не обращая внимания на более чем 26 лет выдающейся карьеры, и наконец лишили категории кавалера (галана) в теленовеле Las Gonzalez. Сейчас он не чувствует поддержки со стороны коллег, и готов выносить все это только ради своей жены Иветте и пятилетней дочери.

На днях появились известия о его увольнении, и именно поэтому наша редакция постаралась получить комментарий Камары, чтобы выяснить, верны ли слухи, будто бы актер прибыл на съемки в невменяемом состоянии и непочтительно обходился с коллегами и съемочной группой.

Вот истинная история.

“В среду должны были проходить съемки, но поскольку меня начала беспокоить грыжа в затылочной зоне, накануне вечером я позвонил Ивонне Санчес (одной из продюсеров теленовелы), чтобы сообщить ей, что не смогу работать на следующий день, так как должен посетить консультацию. Но она меня попросила, чтобы я реализовал по крайней мере несколько сцен на открытом воздухе, и я без проблем согласился", сообщил актер.

“Признаю, что на следующий день я прибыл на съемки на полтора часа позднее оговоренного времени, но это произошло впервые. Когда мы делали монтаж сцены, и режиссер внешних съемок (direccion de exteriores) Амадо Дэеса высказывал свои идеи, я прервал его, чтобы поделиться своей точкой зрения, чувствуя, что он ошибается. Но он занервничал и отменил съемки”, добавил Камара.

Пытаясь исправить ситуацию, актер хотел поговорить с режиссером, но тот уже ушел. Увидев такую реакцию Дэесы, Виктор расстроился и высказал нескольким коллегам (Арольдо Бетанкурту и Карлосу Мата) свой гнев, который чувствовал в этот момент, а затем уехал домой. Через некоторое время стали раздаваться звонки друзей, которые рассказывали о появившихся на канале слухах об его увольнении.

Оценив происходящее, Виктор решил поехать на канал, чтобы проверить положение дел. “Оказывается, контролер сделал доклад, где говорилось, будто бы я опоздал на четыре часа - это абсолютная ложь, и у меня есть свидетели, которые это подтвердят. Кроме того, он сказал, что я угрожал режиссеру оружием, что также неправда, потому что я никогда не хожу вооруженный”, комментировал актер, которому эта ситуация действительно причиняет боль.

Узнав все это, актер решил пойти в отдел кадров (Recursos Humanos), чтобы выяснить позицию канала по этому вопросу. Там ему сказали, что действительно существует доклад со всей этой ложью и он уже отправлен в Президиум, что подтверждает тяжесть обвинений.

“В отделе кадров мне сказали, что временно я отстранен, и больше не появлюсь в теленовеле. Более того, в сценарии уже написано, что мой персонаж отправляется в путешествие и таким образом исчезает из истории”, сказал актер.

“Но если меня исключают из новелы, думал я, это еще не так проблематично, ведь мой контракт действителен до июля следующего года, и полагаю, что мне будут продолжать платить деньги. Но мне возразили, что зарплаты не будет, так как из доклада следует, что я не выполнил трудовое соглашение”. 

Нам также удалось поговорить с его женой Иветте, которая до слез огорчена всем происходящим. “Очень больно и трагично все то, что переживает сейчас Виктор, потому что он всегда был кабальеро и никогда не заслуживал подобного отношения, так как он примерный отец и несравненный муж”.

Не меньше него самого сейчас переживает вся семья Камара, и худшее - это бессилие, которое они должны сейчас чувствовать, ведь если и есть кто-то, кто держал свое имя на высоте в течение всех этих лет и был примером для всех, то это венесуэльский актер. Будем надеяться, что ему удастся поскорее преодолеть эту сложную ситуацию.

0

3

Очень милое видео. Передача "Веневисьон" посвящённая этому сериалу.  Поют актёры "Рая"

+2

4

Андрес написал(а):

Очень милое видео. Передача "Веневисьон" посвящённая этому сериалу.  Поют актёры "Рая"

все классные такие!!!! спасибо  :flag:  У Витька такой блестящий модный костюмчик ,а у Аманды юбка  :rofl:  Только что это за корова сидела у Мариано на коленях, залезла на него и скакала  :mad:

0

5

Panthea написал(а):

Только что это за корова сидела у Мариано на коленях, залезла на него и скакала

Наташ,это же Белен Марреро))))

0

6

Андрес написал(а):

Наташ,это же Белен Марреро))))

ой, я не знаю такую  :disappointed:  расселась на Мариано, понимаешь ли, как на кресле....я думаю хрупкий и нежный Мариано заработал грыжу во время съемки  :rofl:

Отредактировано Panthea (20.04.2011 18:02)

0

7

Panthea написал(а):

ой, я не знаю такую    расселась на Мариано, понимаешь ли, как на кресле....я думаю хрупкий и нежный Мариано заработал грыжу во время съемки

А,ты наверноеп росто  не смотрела  сериалы "Милый враг" ,"Беллисима" и "Толстая девчонка" где она играла.

0

8

Андрес написал(а):

А,ты наверноеп росто  не смотрела  сериалы "Милый враг" ,"Беллисима" и "Толстая девчонка" где она играла.

Милый враг и Толстую девчонку смотрела...но совсем эту тетеньку не помню  :dontknow:

0

9

Panthea написал(а):

Толстую девчонку смотрела...но совсем эту тетеньку не помню

В "Толстой девчонке" Белен Морреро играла Муньеку, маму Чики, которую Норкис Батиста играла, и жену Лоренсо, в исполнении Феликса Лорето.  :yep:

0

10

Надюшк@ написал(а):

В "Толстой девчонке" Белен Морреро играла Муньеку, маму Чики, которую Норкис Батиста играла, и жену Лоренсо, в исполнении Феликса Лорето.

спасибо  :flag:  но столько времени прошло ,что даже лица актрисы не помню  :no:

0

11

Андрес написал(а):

Очень милое видео. Передача "Веневисьон" посвящённая этому сериалу.  Поют актёры "Рая"

Ваууу!!! Спасибо за такой раритет, какие все тут молодые.

Panthea написал(а):

расселась на Мариано, понимаешь ли, как на кресле....

ага. :confused:

0

12

Кстати, а почему так мало информации об этом сериале и его поклонников? :(

0

13

Как, и обещала отписываюсь о просмотре сериала, правда серий посмотрела пока маловато, но начало просто интересно начинается.
В целом меня сериал заинтриговал, но больше всего понравилась сцена где Николас (Мариано Альварес) и Адриан (Виктор Камара) с друзьями пошли купаться к водопаду пока все купались, а Адриан прилег на камни вздремнуть и Николас говорит друзьям примерно  вылезаем из воды и тссссс забираем все вещи, и вещи Адриана. Все оделись и забрали лошадей умчались, и бросили голого Адриана. :rofl:  Осталось ему обвязать себя листьями в таком виде он встретился с Евой. :D
Пикантных сцен думала будет позже, да не тут-то было после знакомства с Евой-Адриан бегает за ней прям проходу не дает. :blush:
Меня удивила роль Мариано, и если сравнить его роль в Инес, то тут он злой какой-то. Его роль в Инес и тут ничем не отличается в плане дамы сердца, т.к. и тут он тоже приударяет за ней только смелее. :D 
p.s. Я, Мариано не сразу узнала, т.к. он тут со всем молоденький. :cool:

Отредактировано Светлна (06.05.2011 23:55)

+2

14

Светлна
огромное спасибо за отзыв  :flag:

Светлна написал(а):

Меня удивила роль Мариано, и если сравнить его роль в Инес, то тут он злой какой-то. Его роль в Инес и тут ничем не отличается в плане дамы сердца, т.к. и тут он тоже приударяет за ней только смелее.   p.s. Я, Мариано не сразу узнала, т.к. он тут со всем молоденький.

я обожаю Мариано  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  два фильма его смотрела  :yep:
а в сериалах видела его только в Инсеке и в Загадочной женщине, ну еще видела немного отрывков "Жить заново"
странно, что он внешне так сильно тут отличается от Инес, ведь эти сериалы разделяет всего год. Кстати в Загадочной женщине он тоже главный злодей  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif

0

15

http://s41.radikal.ru/i094/1211/53/647a66263c52t.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/1211/fc/96c66bdbc558t.jpghttp://s018.radikal.ru/i506/1211/4b/97c7026d6a75t.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/1211/da/36b291eb39abt.jpghttp://s017.radikal.ru/i414/1211/ef/91ce0ff70efct.jpghttp://s07.radikal.ru/i180/1211/91/9d20d1eae7c0t.jpghttp://i047.radikal.ru/1211/2f/147f638b7456t.jpg

Отредактировано elenos (24.11.2012 23:10)

0

16

Panthea написал(а):

странно, что он внешне так сильно тут отличается от Инес

Тоже самое могу сказать и об Аманде Гутиеррес . Досмотрела Инеску и решила глянуть Paraiso ,так вот в Инес она выглядит гораздо старше чем в Рае хотя разница между сериалами год. У нее здесь немного другая прическа с челкой. Может от этого она выглядит моложе
http://s017.radikal.ru/i444/1211/cf/6d943f5c819a.jpg

Отредактировано elenos (24.11.2012 23:11)

0

17

elenos написал(а):

Тоже самое могу сказать и об Аманде Гутиеррес . Досмотрела Инеску и решила глянуть Paraiso ,так вот в Инес она выглядит гораздо старше чем в Рае хотя разница между сериалами год. У нее здесь немного другая прическа с челкой. Может от этого она выглядит моложе

ну она тут и худее килограммов так на 10  o.O  может она родила ребенка в этот период  :dontknow:

elenos написал(а):

решила глянуть Paraiso

откуда качаешь  :question: у меня были ссылки ,но они с меги

0

18

Panthea написал(а):

откуда качаешь

Пока еще не качаю. Посмотрела только 9 серий которые есть на Ютюбе. Попробую попозже что нибудь поискать в сети. Сейчас пока переключилась на Страну женщин.

0

19

Помогите пожалуйста, кто нибудь знает ,как называется эта песня и кто ее исполняет.

0

20

elenos написал(а):

Помогите пожалуйста, кто нибудь знает ,как называется эта песня и кто ее исполняет.

дык чего ж тут гадать то. Гильермо Давила сложно с кем-то перепутать. судя по рефрену yo necesito mas de ti , песня так и называется
вот сразу поисковик выдал

+1

21

Panthea написал(а):

Гильермо Давила сложно с кем-то перепутать. судя по рефрену yo necesito mas de ti , песня так и называется

Спасибо за быстрый ответ

0

22

http://s017.radikal.ru/i438/1304/bd/0d73e57d114f.jpghttp://s017.radikal.ru/i435/1304/6e/5f9db09e43d6.jpg

0

23

http://s56.radikal.ru/i154/1304/9a/8b045297d02d.jpghttp://s018.radikal.ru/i515/1304/29/2fdf93bd3a8b.jpg

0

24

http://i024.radikal.ru/1304/3c/56b3b51a77b2.jpghttp://i047.radikal.ru/1304/d3/64b27b529234.jpg

0

25

http://s020.radikal.ru/i706/1304/cb/7e6ef633fb9e.jpghttp://s018.radikal.ru/i503/1304/26/ca34b0090f8b.jpghttp://s018.radikal.ru/i520/1304/3b/59f8c3d6df84.jpg

Отредактировано elenos (22.04.2013 22:58)

0

26

Не знаю чего празднуют ?И к сожалению главных героев не вижу
http://s019.radikal.ru/i629/1310/3f/e7196b30b294.jpg

0

27

Альба Вальве
поделилась на Фейсбуке
http://s009.radikal.ru/i308/1507/84/c968e3b1bacc.jpghttp://s018.radikal.ru/i513/1507/ce/f9d34712a707.jpghttp://s017.radikal.ru/i434/1507/d9/8c4a0e1de554.jpg
Какой костюмчик у Витька. Прямо неотразим в нем:  :flirt:

+1

28

elenos написал(а):

Не знаю чего празднуют ?И к сожалению главных героев не вижу

Ну Мариано справа сидит, а Витька и Аманды не вижу  :dontknow:

elenos написал(а):

Альба Вальве
поделилась на Фейсбуке

Это сериальная свадьба или их реальная???? У нее разные платья на фото, как и костюмы у Витька

elenos написал(а):

Какой костюмчик у Витька. Прямо неотразим в нем:

А мне такие фраки костюмы официантов напоминают  :D  но Витек такой стройняшка тут  8-)

0

29

Panthea написал(а):

Это сериальная свадьба или их реальная???? У нее разные платья на фото, как и костюмы у Витька

Сходила уточнила.  На той что с машиной , сериальная . Она подписана : Во время записи Paraiso .Генуя выходит замуж за  Габриэля
А  две другие с настоящей свадьбы , с подписью : Для наших поклонников , которые не знают, .... Генуя и Габриэль в реальной жизни были женаты  , в браке родились две дочери и ... шафер на свадьбе , как и в Paraiso Виктор Камара

0

30

elenos написал(а):

Сходила уточнила.  На той что с машиной , сериальная . Она подписана : Во время записи Paraiso .Генуя выходит замуж за  Габриэля
А  две другие с настоящей свадьбы , с подписью : Для наших поклонников , которые не знают, .... Генуя и Габриэль в реальной жизни были женаты  , в браке родились две дочери и ... шафер на свадьбе , как и в Paraiso Виктор Камара

Ее реальное свадебное платье и прическа гораздо лучше сериальных. Они же развелись в итоге. Так-то это вообще безумие - играть свадьбу в сериале, а потом с теми же действующими лицами в реале, так можно и потерять ощущение настоящей реальности. Я помню, как-то Каришму Капур спросили, какие у нее ощущения были на свадьбе, а она ответила, что столько раз выходила замуж до этого в кино с прохождением всей церемонии от и до, что собственная свадьба ей была не особо интересна.

0

31


Первая встреча героев повеселила . Виктор прикрывающийся листочками. Ха-Ха-Ха. Как  бы я хотела посмотреть сериал . Витек с Амандой  такие милые.  Пару лет назад смотрела на Ютубе первые 10 серий ,а сейчас и их не нахожу

0

32

Добрый день! А где можно посмотреть этот сериал?

0

33

Таня Р написал(а):

Добрый день! А где можно посмотреть этот сериал?

Похоже негде. В сети его нет . Как я и писала в предыдущем сообщении , раньше было 10 серий на испанском на Ютубе. Попробуйте поискать, у меня вчера не получилось найти

0

34

elenos написал(а):

Похоже негде. В сети его нет . Как я и писала в предыдущем сообщении , раньше было 10 серий на испанском на Ютубе. Попробуйте поискать, у меня вчера не получилось найти

Спасибо за ответ. Я, к сожалению, тоже не нашла его.

0

35

elenos написал(а):

Похоже негде. В сети его нет . Как я и писала в предыдущем сообщении , раньше было 10 серий на испанском на Ютубе.

Начали выкладывать(не знаю продолжат ли ). Уже две серии есть. Но похоже они не целые. Но примерное представление о сериале можно уже составить .Много знакомых актеров. Аманда приятная здесь очень, прекрасно  выглядит. И Белен Мареро тоже хороша. Похоже как и в Беллисиме опять с Витьком пару играют. И опять она злодейка.

Первая серия

Хорошие же дружки  у Адриана Артуро ,заставили его голым возвращаться домой

+1

36

elenos написал(а):

Начали выкладывать(не знаю продолжат ли ). Уже две серии есть. Но похоже они не целые. Но примерное представление о сериале можно уже составить .Много знакомых актеров. Аманда приятная здесь очень, прекрасно  выглядит. И Белен Мареро тоже хороша. Похоже как и в Беллисиме опять с Витьком пару играют. И опять она злодейка.

Ого, вот это чудо. А кто выкладывает? Итальянцы что ли? Venevision же сама не расщедрится своими раритетами поделиться.

0

37

Panthea написал(а):

А кто выкладывает? Итальянцы что ли?

Да . В итальянской фангруппе Витька на Фейсе .Я там тоже общаюсь . Спросила сегодня будут ли еще выкладывать . Посмотрим что ответят

0

38

Panthea написал(а):

Ее реальное свадебное платье и прическа гораздо лучше сериальных. Они же развелись в итоге. Так-то это вообще безумие - играть свадьбу в сериале, а потом с теми же действующими лицами в реале, так можно и потерять ощущение настоящей реальности.

Ну для артистической пары они долго продержались в браке, лет 16, и старшая дочь только в 97-м появилась, то есть не сразу. И пару играли только в этом сериале, в Беллисиме играли оба, но по сюжету вообще не пересеклись. Они познакомились действительно на съемках Paraiso, так вышло, что в нем играли жениха и невесту/потом мужа и жену - что же им не жениться из-за этого?)
Вообще удивляюсь, как Водолей (Хосе) мог так долго уживаться с Альбой-Скорпионшей - видимо, во многом за счет влечения, а когда страсти утихли, противоречия и вышли наружу, ИМХО. Не знаю, какая Альба в жизни, но лично меня удивляет, что у Хосе Виейры очень много фоток с дочками во всех возрастах, а у нее совсем нет. Илия не знаю, где искать

elenos написал(а):

Альба Вальве поделилась на Фейсбуке

А как её найти на Facebook? В том аккаунте, что я нашла (Alba Vallvé), никаких интересных фото нет, и их вообще очень мало. Или она всё поудаляла?

0

39

Kriskin написал(а):

А как её найти на Facebook? В том аккаунте, что я нашла (Alba Vallvé), никаких интересных фото нет, и их вообще очень мало. Или она всё поудаляла?

Это ее аккаунт . Но я брала те фото не там , а  в группе теленовеллы Paraiso  . И похоже  фотографии в своем аккаунте она действительно удалила.  Их там было гораздо больше , но отношения к сериалам они не имели ,только ее личные

0

40

elenos написал(а):

Но я брала те фото не там , а  в группе теленовеллы Paraiso

Спасибо, нашла эту группу. Интересно, возможно, и по другим теленовелам есть группы) поищу.

0