www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новейшие времена / Tempos Modernos

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

22

Элиане Жардини прямо не узнать.  :flirt:

0

23

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

24

Regeane Cordeiro
Vivianne Pasmanter

Nelinha
Fernanda Vasconcellos

Свернутый текст

Goretti Cordeiro
Regiane Alves

Leal Cordeiro
Antônio Fagundes

Dr. Bodanski
Otávio Müller

Albano
Guilherme Weber

Deodora Madureira
Grazi Massafera

Raulzão
Paulo Leal de Melo

Hélia Pimenta
Eliane Giardini

Zeca
Thiago Rodrigues

Nara Nolasco
Priscila Fantin

Tio Fidélio
Ricardo Blat

Ramón Piñon
Leonardo Medeiros

Ditta
Alessandra Maestrini

Jannis Piñon
Aline Peixoto

Led Piñon
Guilherme Leicam

0

25

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

26

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

27

Классные фотографии! Завтра первая серия! Очень хочу посмотреть!

0

28

а мне половина актеров не нравится. в частности та, которая играла Нанду в СЖ и Режиана Алвес - терпеть их не могу. и Тьяго РОдригеса тоже.

0

29

Уголек написал(а):

а мне половина актеров не нравится. в частности та, которая играла Нанду в СЖ и Режиана Алвес - терпеть их не могу. и Тьяго РОдригеса тоже.

А я Пажмантер не люблю, а у нее здесь видимо одна из главных ролей, да и состав в целом меня не особо вдохновляет, из всего списка нравится только Фагундес.

0

30

А по мне, так все актёры здесь хороши (кроме, ИМХО, Нанды Васконселус). Зато весь остальной ансамбль - Фагундес, Пазмантер, Жардини, да и Алвес ничего. Мечта!  :love:

Отредактировано kitty-franco (13.01.2010 20:06)

0

31

И мне актерский состав нравится.
Надеюсь,что завтра появится первая серия на ютубе.

0

32

Мне заствка  очень понравилась,такая веселая,песенка заводная.

Посмотрела первую серию.Трудно еще судить,но могу сказать,что от первой серии особого восторга не получила.У Антонио Фагундеса дочки очень забавные.Особенно Нелинья,с ней постоянно что-то происходит,постоянно какие-то приключения.

0

33

Судя по фоткам, должен быть интересный сериал    :cool:
Там боевые искусства, это мне нравится...  :D
Бразильцы как всегда снимают очень житейские сериалы....

0

34

начала смотреть сериал, мне кажется слишком много главного героя Антонио Фагундеса. А Вивиану и Режиане слишком комичными сделали

http://s60.radikal.ru/i169/1001/ae/70619c5de0d9.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1001/27/733c2ee18994.jpg

От Нелиньи я вообще не в восторге, из нее как бы сделали такого спонтанного персонажа, но симпатии вообще не вызывает

единственная, кто понравилась это Элиани Жардини

+1

35

Томочка написал(а):

А Вивиану и Режиане слишком комичными сделали

это что-то новое, не видела их в таком амплуа.
Попробую посмотреть.

0

36

Посмотрела первую серию, не понравилось, скучновато. В промо все лучше выглядело.
Но посмотрю может посмотрю еще несколько серий, будет так же смотреть не буду...

0

37

Какие же вы всё-таки придирчивые!  :hobo: А мне первая серия очень понравилась!  :yep: Виви и раньше играла комедийные роли, так что не подведёт, а Режиани Алвес было особенно интересно увидеть комическим персонажем после дряни Дорис.  :angry: А на комедийного Фагундеса смотреть будет, чувствую, вдвойне увлекательно!  :D
От заставки я в восторге, такая заводная!  :music: Особенно понравился эпизод, где камера пыталась заснять раздевающуюся девушку, но её мать закрыла окно!

0

38

kitty-franco написал(а):

А мне первая серия очень понравилась!   Виви и раньше играла комедийные роли, так что не подведёт, а Режиани Алвес было особенно интересно увидеть комическим персонажем после дряни Дорис.   А на комедийного Фагундеса смотреть будет, чувствую, вдвойне увлекательно!   
От заставки я в восторге, такая заводная!   Особенно понравился эпизод, где камера пыталась заснять раздевающуюся девушку, но её мать закрыла окно!

Заинтриговали пошла искать и смотреть сериал.

0

39

Я посмотрела вторую серию,не в восторге.Посмотрю еще несколько серий,а там видно будет.

0

40

Бразильские сериалы  очень  красивые по сравнению с другими. :cool:

0