www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подводим сериальные итоги

Сообщений 121 страница 157 из 157

121

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? В этом году я полностью просмотрела "Страсть" (Мексика), "Дикое сердце 1993" (Мексика), "Монтекристо: Любовь и месть" (Аргентина), "Безрассудное сердце" (Бразилия)
2) Лучший сериал Не могу сказать однозначно, все сериалы по своему хорошие, в каждом есть своя изюминка, но просто поразил в свое время "Дикое сердце 1993", не могла оторваться просто от его просмотра
3) Лучшая актриса Эдит Гонсалез, Сусанна Гонсалез
4) Лучший актер Пабло Эчарри, Эдуардо Паломо, Фернандо Колунга
5) Лучшая сериальная пара Наверное каждая особенная и каждая из них запомнилась как-то особо
- Моника и Хуан ("Дикое сердце 19932) наверное самые притягивающие, романтичные, нежные, влюбленные раз и навсегда  :shine:  :love: ;
- Рикардо и Камилла ("Страсть") - самые преданные друг другу, доверяющие, страстные  :love:
- Лаура и Сантьяго ("Монтекристо: любовь и месть") поразили своей преданностью любви, и в итоге безусловно чудесной семьей  :love: а какие прекрастные взгляды между ними
6) Лучшая злодей\злодейка Самым мерзким для меня был Альберто Лафонт ("Страсть"), самыми чокнутыми и психбольными Маркос Ломбардо ("Монтекристо: Любовь и Месть") и Лео ("Безрассудное сердце")
7) Лучшая ЛА песня - саунд к сериалу "Дикое сердце 1993" Михареса
8) Лучший сериал производства другой страны Начала смотреть "Сыла. Возвращение домой" (Турция), так вроде ничего, интересный сюжет, а главная пара просто заглядение  :jumping:
9) Лучшая российский фильм
10) Лучшая книга - Ремарк "Триумфальная арка"
11) Лучшая актриса Кейт Уинслет

Отредактировано Enny (03.01.2014 17:07)

+7

122

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Не ЛА : Белая Королева, Отчаянные Домохозяйки, Во все тяжкие (3 сезона)
ЛА :
Унитарио -  Tratame bien, El Puntero  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , Эпитафии (2ой сезон), Socias  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  .
Сериалы - Señores Papis, Resistiré (Навеки Джулия)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  , 099, Central (099, Центральная)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif , Herederos de una venganza (Наследники мести) – 65 серий.

2) Лучший сериал?

Понравились практически  все Сериалы и Унитарио, у каждого своя фишка и неповторимая атмосфера.
Если выбирать из унитарио - El Puntero и Socias!, из сериалов - Resistiré и 099, Central  8-)

3) Лучшая актриса

Здесь без вариантов! Паола Крум и Нанси Дюплаа!
Паолу люблю уже давно, и любить продолжаю))), Нанси мне очень нравилась, потом я её полюбила, после просмотра  Socias я её АбАжАю!, потрясающая актриса, с непередаваемой мимикой и шикарной улыбкой.

4) Лучший актер

И здесь Без вариантов! Не знаю, КОГО из них люблю больше, оба Великолепны!, Самые-Самые! Красивые! Талантливые! С каждой работой Люблю их всё сильнее и сильнее.
Хулио Чавес и Паблито Эчарри  :rolleyes:

5) Лучшая сериальная пара

Какие бы сериалы не смотрела, Самыми Любимыми остаются – Мариана и Андрес, Сантьяго и Лаура (Паола Крум и Пабло Эчарри, Избранный, Монтекристо:Любовь и Месть), Гильермо и Педро (Хулио Чавес и Бенха Викунья, Farsantes), но к ним прибавились ещё Любимки – Хосе и София (Хулио Чавес и Сесилия Рот, Tratame bien), Хитано и Кларита (Хулио Чавес и Габриэла Тоскано, El Puntero), Мариано и Долорес  (Гонсало Эредия и Нанси Дюплаа, Socias)

6) Лучшая злодей\злодейка

Франко Ледесма (Луис Луке, 099, Центральная), безоговорочный лидер., на данный момент оооочень сильно зацепил  Бенисио Эчагуэ (Бенха Викунья, Herederos de una venganza)

7) Лучшая ЛА песня

AQM – Resistiré

David Bolzoni - Yo soy aquel

8) Лучший ЛА певец\певица\группа

David Bolzoni, Vicentico, La Fábrica de Tangos

9) Лучший сериал производства другой страны

В этом году - Отчаянные домохозяйки и Во все тяжкие  :cool:

10) Лучший голливудский фильм

Очень понравился фильм «Судья»

11) Лучший российский фильм

Мало Российских фильмов было просмотрено в этом году, всё больше Советские, а там Любимых ООООчень много., раз 5-6 посмотрела «Покровские ворота» и каждый раз с УдАвольствиемС)))

12) Лучший актер
Роберт Дауни мл., Хью Джекман.,  Олег Меньшиков.

13) Лучшая актриса

Шарлиз Терон.

14) Лучший певец\певица\группа

Кипелов. Был, есть и Будет Есть!!!

15) Лучшая песня

Диана Арбенина – Демоны, второй год лидирует в моем плейлисте.

16) Музыкальное событие

Мюзикл «Красавица и Чудовище», «Призрак Оперы» понравился, но не так сильно, Основная тема шикарная!

17) Лучшая книга

Анна Гавальда «Просто вместе»,  Г. Д . Робертс «Шантарам», фан-фик "Не все истории заканчиваются..." (на любителя, но мне очень понравилось)

И ещё…. О планах на следующий год.
Очень жду сериалы с моими самими-Самыми, с Паблито и Нан в паре, и унитарио про маньяка-астролога с Хулио., надеюсь,  у них всё получится, и Они, и зрители тоже,  получат массу положительных эмоций))) Вот.

+7

123

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?Лик Мести(Телемундо),Госпожа(Телемундо),Прожить жизнь(Бразилия),мини-сериалы Песнь Русалки и Украденная любовь(Бразилия),Буря(Мексика),Шторм(Телемундо),Зорро(Телемундо).Отложила на следующий год Смелые(Аргентина)
Не ЛА:Игра Престолов(США,3,4 сезоны),Шерлок(Великобритания),Земля Волков(Испания),В чем вина Фатмагуль(Турция),Аббатство Даунтон(Великобритания,3 сезона),Форс Мажоры(США,3 сезона),Кухня(Россия,4 сезон)
2) Лучший сериал?Шторм!
3) Лучшая актриса Исис Валверде,Наташа Клаусс,Алини Мораес
4) Лучший актер Матеус Солано,Кристиан Мейер,Освальдо Риос
5) Лучшая сериальная пара Сантос-Мария Тереса(Шторм),Лусиана и Мигель(Прожить жизнь)
6) Лучшая злодей\злодейка Изабелла(Шторм),Хуана(Смелые),Фернандо(Зорро)
7) Лучшая ЛА песня саундтрек к сериалу Шторм и к сериалу Госпожа
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
9) Лучший сериал производства другой страны Шерлок,Игра Престолов
10) Лучший голливудский фильм Жизнь Пи,еще мне очень понравился фильм 1+1,правда он не Голливудский)
11) Лучшая российский фильм :dontknow:
12) Лучший актер Хью Джекман,Том Хиддлстом
13) Лучшая актриса
14) Лучший певец\певица\группа Энрике Иглесиас
15) Лучшая песня Bailando
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Джейн Остин "Разум и чувства"

+6

124

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью просмотренные - "Изысканная гравюра" (Бразилия), краткая версия "Саманта" (Венесуэла), "Прожить жизнь" (Бразилия), "Проспект Бразилии" (Бразилия), "Венценосная богиня" (Телемундо).
Из сериалов не ЛА: "В чем вина Фатмагюль", "Сыла. Возвращение домой", "Июньская ночь" (все - Турция)[/i]
2) Лучший сериал? Сложно сказать и выбрать самый хороший, все на одном уровне, все смотрела с удовольствием.
3) Лучшая актриса Алини Мораес, Лилия Кабрал и моя любимица - Сильвия Наварро
4) Лучший актер Мурило Бенисио, Матеус Солано, Сезар Эвора
5) Лучшая сериальная пара Камила и Даниэль ("Храбрая любовь"), Лусиана и Мигел ("Прожить жизнь"), Кати и Роджер ("Венценосная богиня")
6) Лучшая злодей\злодейка Карминья и Макс ("Проспект Бразилии") Исадора ("Храбрая любовь")
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу "Саманта" и Carlos Macias – Divina tu
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Manuel Carrasco, Hany Kauam
9) Лучший сериал производства другой страны "В чем вина Фатмагюль", "Июньская ночь" (Турция)
10) Лучший голливудский фильм Посмотрела фильм "Дорога перемен" с Кейт Уинслетт и Лео ди Каприо - так он меня очень впечатлил. Потом еще долго была под впечатлением
11) Лучшая российский фильм
12) Лучший актер Лео ди Каприо, Озжан Дениз
13) Лучшая актриса Кейт Уинслетт, Берен Саат
14) Лучший певец\певица\группа
]15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга В этом году читала книги про малышей, как за ними ухаживать, как развивать, как справляться с проблемами, даже Комаровского не оминула  :D

+6

125

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью посмотрела "Руби", "Тереса"( Мексика) "Две Луны". Почти на финальных сериях - "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла" (Мексика).
Не ЛА - "Запретная любовь" (Турция ), "Сыны анархии" последний 7 сезон, "Королевство" 1 сезон, "Игра престолов" 4 сезон (США )
2) Лучший сериал? Все, что смотрела и смотрю хороши и интересны по-своему но выберу сериал "Тереса".
3) Лучшая актриса Анжелик Боер, Барбара Мори, Кристиан Бах.
4) Лучший актер Габриель Порас, Рафаэль Амайя, Кристиан Мейер.
5) Лучшая сериальная пара Анжелик Боер и Себастьян Рулли  ("Тереса", "То. что жизнь у меня украла" ), визуально хорошо смотрелись Зулейка Ривера и Кристиан Мейер ( "Красотка" ).
6) Лучшая злодей\злодейка Рафаэль Амайя ( "Повелитель небес" ) , Барбара Мори ( "Руби" ). Хоть сериал и не досмотрела но не могу не отметить Карминью "Проспект Бразилии".
7) Лучшая ЛА песня Enrique Iglesias - Bailando.  Enrique Iglesias, Marco Antonio Solís- El Perdedor. Если их можно отнести к ла песням  :dontknow:
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Don Omar, Shakira.
9) Лучший сериал производства другой страны "Сыны анархии" (США ), "Запретная любовь" ( Турция ).
10) Лучший голливудский фильм. "Ярость", "Грань будущего", "300 спартанцев: Расцвет империи", "Люси", "Великий уравнитель".
11) Лучшая российский фильм
12) Лучший актер Бред Питт, Дензел Вашингтон.
13) Лучшая актриса Ева Грин.
14) Лучший певец\певица\группа  -  Sia, "Nickelback"
]15) Лучшая песня Nickelback – Edge Of A Revolution
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Детективы французского писателя Франка Тилье, особенно понравились "Монреальский синдром" , Проект Феникс".

+7

126

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Ой, я смотрела в этом году сериалы так спонтанно, так сумбурно.
"Дочь марьячи" (45 серий), "Прожить жизнь", "Страницы жизни", "Наследники мести" (53 серий), "Ночная Мариана", "Раны любви", "Сила судьбы" (25 серий). Сериалы Карлы Эстрада - "Мне не жить без тебя", "Мария Исабель", "Привилегия любить", "Источник", "Очарование", "Рассвет".
А не ЛА: "Эзель" (22 серий)-Турция, "Север и юг".

2) Лучший сериал?
Меня потрясли до глубины души сериалы "Прожить жизнь" и "Мне не жить без тебя".
Еще, очень полюбился "Дочь марьячи". Это мегапозитивный сериал, такой музыкальный! Его можно смотреть и в праздники!
Очень хорошо запомнился "Очарование" - такой добрый и душевный сериал.

3) Лучшая актриса
Алини Мораес, Каролина Рамирес, Жаклин Бракамонтес (Очарование).

4) Лучший актер
Матеус Солано, Марк Тачер

5) Лучшая сериальная пара
Лусиана/Мигель ("Прожить жизнь"), Росарио/Эмилиано ("Дочь марьячи"), Изабель/Ренато ("Страницы жизни").

6) Лучшая злодей\злодейка
Хуана (Даниэла Ромо, "Рассвет").

7) Лучшая ЛА песня
Se Quiser ("Страницы жизни", тема Изабель и Ренато).

8) Лучший ЛА певец\певица\группа
Наталия Орейро.

10) Лучший голливудский фильм
ну я не помню, много фильмов смотрела. Понравился французкий фильм "Влюбись в меня, если осмелишься".

11) Лучшая российский фильм
тоже затрудняюсь ответить.... наверное, "Мы из будущего". :dontknow:

12) Лучший актер
Джош Хартнетт, Эдвард Нортон, Джим Керри

13) Лучшая актриса
Марион Котийяр

Отредактировано Ноля (29.12.2014 20:15)

+6

127

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?

мало в этом году посмотрела, но очень понравились "Запретная страсть" (Телеумндо), "Безрассудное сердце" (Бразилия), В семье (Бразилия), еще начала смотреть "Вавилонскую башню" (Бразилия) и на испанском смотрю "Мое сердце-твое" (Мексика), и посмотрела серий 50 "Senores Papis" (Аргентина), возможно досмотрю в новом году, пока отложила.

из не ЛА - "Аббатство Даунтон" (Великобритания) 5 сезон и Лютер (Великобритания) 3 сезона.

2) Лучший сериал?

Выделю 2 - Запретная страсть (Телемундо) и Безрассудное сердце (Бразилия)

3) Лучшая актриса

Моника Спиар, Ана Бренда Контрерас, Сильвия Наварро, Нанси Дюплаа

4) Лучший актер

Хорхе Салинас, Габриэль Брага Нуньес запомнился в Безрассудном сердце.

5) Лучшая сериальная пара

вообщем то все те же в любимках Ана Паула (Ана Бренда Контрерас) и Рохелио (Хорхе Салинас) - "Та, что не умела любить", Педро (Бенхамин Викунья) и Гильермо (Хулио Чавес) - "Лицемеры", а также понравились в этом году Бруно (Жанкарлос Канела) и Бьянка (Моника Спиар) - "Запретная страсть", Марина (Паола Оливейра) и Педру (Эриберту Леао) - "Безрассудное сердце", Фернандо (Хорхе Салинас) и Ана (Сильвия Наварро) - "Мое сердце - твое".

6) Лучшая злодей\злодейка

Лео (Габриэль Брага Нуньнес) в "Безрассудном сердце".

7) Лучшая ЛА песня

Жанкарлос Канела - Dime

Mana - Amor Clandestino из "Безрассудного сердца".

8) Лучший ЛА певец\певица\группа

Жанкарлос Канела, Энрике Иглесиас, Давид Бисбаль

9) Лучший сериал производства другой страны

"Лютер" (Великобритания), "Мотыльки" (Украина), "Сумасшедшие" (США)

10) Лучший голливудский фильм

"Судья", "Люди икс, дни минувшего будущего".

11) Лучший российский фильм

"Вычислитель".

12) Лучший актер

В этом году запомнился Роберт Дауни мл. в Судье, Майкл Фассбендер в Людях икс, дни минувшего будущего, и в любимцах так и остаются Робин Уильямс, Хью Джекман, Аль Пачино, из наших Евгений Миронов и Олег Меньшиков.

13) Лучшая актриса

Шарлиз Терон

14) Лучший певец\певица\группа

Валерий Меладзе

15) Лучшая песня

ВИАГра - Перемирие

16) Музыкальное событие

Мюзикл "Призрак оперы"

17) Лучшая книга

Много чего читала в этом году, больше всего понравились - Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Стивен Кинг - "Сияние", "Зеленая миля", "Под куполом".

+6

128

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Полностью посмотрела Буря(Мексика),Когда я влюблен (Максика), Алондра (Мексика),Смелые (Аргентина).В процессе просмотра Избранный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  На паузе пока Любовь к жизни

Не ЛА:Сотня,Аббатство Даунтон(3 сезона),Форс-мажоры(1 сезон),В чем вина Фатмагюль,Сыла
2) Лучший сериал?
Каждый по-своему понравился,но,наверное,все-таки Вальентес :flirt:
3) Лучшая актриса
Сильвия Наварро,Элеонор Векслер,Паола Крум
4) Лучший актер
Мариано Мартинес,Сесар Эвора,Эрнесто Лагуардия,Пабло Эчарри
5) Лучшая сериальная пара
Ренато и Херонимо,Исабель и Сегундо
6) Лучшая злодей\злодейка
Хуана (Смелые)
7) Лучшая ЛА песня
Enrique Iglesias - Bailando,Cuando me enamoro
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
Энрике Иглесиас, Шакира
9) Лучший сериал производства другой страны
В чем вина Фатмагюль, Сотня
10) Лучший голливудский фильм
Голодные игры :blush:
11) Лучшая российский фильм
-
12) Лучший актер
Энгин Аккюрек,Боб Морли,Ден Стивенс
13) Лучшая актриса
Берен Саат,Дженифер Лоуренс :D
14) Лучший певец\певица\группа
Nickelback
15) Лучшая песня
Edge Of A Revolution
16) Музыкальное событие
-
17) Лучшая книга
Буало-Нарсежак "Волчицы", Мэтью Квик "Серебристый луч надежды"

+8

129

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Лучший сериал?
Я в этом году, благодаря форуму :cool: , посмотрела много сериалов, многие еще в процессе просмотра. «Дьявол знает лучше», «Очарование» - понравились больше всех  :love:  :love:
Лучшая актриса Лучший актер
Жанкарлос Канела, Уильям Леви – открыла для себя в этом году этих актеров  :love:
Лучшая сериальная пара
Франко и Сарита «Тайная страсть»  :love:
Лучшая злодей\злодейка
Мартин Асеро «Дьявол знает лучше»  :love:
Лучшая ЛА песня
Энрике Иглесиас  - Bailando  :love:  – впервые услышала в сериале «Королева сердец»
Лучший ЛА певец\певица\группа
Энрике Иглесиас,  Жанкарлос Канела
Лучший голливудский фильм
Голливуд порадовал к концу года, понравились «Черепашки ниндзя», «Бегущий в лабиринте», «Обитель проклятых», «Грани будущего»
Лучший актер Том Круз :love:
Лучшая книга
Нет любимой в этом году, прочитала «50 оттенков серого» - читается легко, но не заслуживает, на мой взгляд такого повышенного внимания, чтобы экранизировать  :D

Отредактировано Noxis (30.12.2014 18:30)

+3

130

2014 год
1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
В этом году у меня как всегда много по-смотренных полностью сериалов  :flag:
Компаньонки (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/ad/c4bc087978deba9a4dc64d5c541b0dad.jpg

Выпускники (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/4f/935fc62df8ec508c743517531b79dc4f.jpg

Земля волков (Испания) 3й сезон

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/fc/ddda5e13bc58ec7eadd8691ae400d9fc.jpg

Буря (Мексика)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/e0/c07b8bfaaf4a2713e9fc810e33dd5ae0.jpg

Санта Дьябла (Телемундо)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/38/bcbf371d34dcc673b578e39868eb2d38.jpg

Последователи (США) 2й сезон
Возвращение (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/0d/b5d4fdbc3d2203f4f39c8776592c000d.jpg

Секреты в саду (Чили)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/7c/f501eaa9ec316e039c3d6f5eed4f037c.jpg

Великолепный век (Турция) 4й сезон
Проспект Бразилии (Бразилия)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/32/dc3e9f765bfd4226210b1e362e0d2c32.jpg

Самозванка (Телемундо)
Запретная любовь (Турция)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/ad/e23ea7ca99a3a0d813cc509ac376dead.jpg

Vuelve Temprano (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1231/92/01d51ac2d7e6e655f8f153e87629ca92.jpeg

Дети дель Монте (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/08/77fb9fe49a08f2d83cc7412f5f72c308.jpg

Братья (Испания) мини-сериал
В чужой коже (Телемундо) 

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1231/19/6b268a72bf20df2d7dbb5ad5a9dbc619.jpeg

В чем вина Фатьмагюль?
Спартак (США)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/63/f51ad47ae99e719b143f1f3e68ac4863.jpg

2) Лучший сериал?
Однозначно один выделить трудно, самые самые это:
В чужой коже - этот сериал мне как-то сразу приглянулся, понравилось его такая размеренная неспешность, переживания героини не оставили равнодушной. Да и вообще такой, очень неплохо продуманный сериал, без лишней накручености , мудрёности, которую любит делать Телемундо.
Буря - тут больше зацепила страсть, любовь. Да и с динамикой у сериала порядок). Отличный актерский состав.
Спартак - отличный сериал и страсть бурлит и кровь льется - все что я люблю )))
Земля волков - этот сериал я просто обожаю, третий сезон конечно немного похужей чем первые два, но все равно испанцы молодцы, снимают качественные сериалы  :cool:
Vuelve Temprano - очень неплохой детективчик, порадовал, правда конец как-то простоват, хотелось большей динамики что ли..
Секреты в саду - ну тут просто мега качественный сериал для чилийцев, основан на реальных событиях, и настолько все продуманно и качественно, такие мельчайшие детали что просто супер. НО сама бы я его мало поняла, уж очень хитрые там для моего слабого испанского хитроумные переплетения касательно расследования. Мне помогали его понимать ))))

3) Лучшая актриса
Опять же одну актрису трудно выделить. очень приятно удивили две актрисы:
Мария Элиса Камарго (героиня В чужой коже) - очень прониклась актрисой, умничка такая ))
Химена Наваррете (героиня Бури) - для первой роли сыграла очень достойно, притом красотка редкая  :love:
Сильвия Алонсо и Дафне Фернандес (героини Земли волков) - этих актрис тоже не могу не упомянуть, у меня вообще к испанцам по игре не может быть претензий)

4) Лучший актер
Уильям Леви (за роль в Буре) - эдакий мачо-мэн  :cool:
Антонио Веласкес (за роль в Земле волков и Братьях - мага красавчик, мега актер  :love:

5) Лучшая сериальная пара
Для меня это однозначно это
Уильям Леви и Химена Наваррете (Дамиан и Марина из Бури)
Довольно страстная пара - Бихтер и Бихлюль из Запретной любви , но я этой парой не прониклась и сериалом в целом тоже.
Еще понравились герои сериала Фатьмагюль, но опять же , посмотрела и имен не вспомню...
Спартак - Агрон и Назир - мои мальчики просто великолепны, моя любовь с ними надолго ))))

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/79/48ec9c90b29972062c1f4ae1ca66dc79.jpg

6) Лучшая злодей\злодейка
Секреты в саду - Карлос Кокс - насколько классно Алехандро Гоик сыграл своего перса

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/42/97b37640107efd6588fedf75ffa66f42.jpg

Буря - Эрнан - Иван Санчес просто супер и красив и талантлив  :love:
Последователи - хороший злодей в этом сериале, интересный мужчина )

7) Лучшая ЛА песня
Любимые саунды:
Буря, Санта Дьябла, Проспект Бразилии
8) Лучший ЛА певец\певица\группа
Все так же предпочитаю ЛА музыку
Шакира, Мартин, Энрике Иглесиас - в этом году любимый его хит Bailando , да много других..
9) Лучший сериал производства другой страны
Спартак лучший!!!!
10) Лучший голливудский фильм
наверно не один и не смотрела за год..
11) Лучшая российский фильм
не перевариваю..
12) Лучший актер
13) Лучшая актриса
14) Лучший певец\певица\группа
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

+5

131

Ir.Di написал(а):

Хоть сериал и не досмотрела но не могу не отметить Карминью "Проспект Бразилии".

Ой, про Карминью я забыла, тоже заслуживает место лучшей злодейки.

+1

132

Ptichka написал(а):

В этом году у меня как всегда много по-смотренных полностью сериалов

Умничка, с половины твоих сериалов я сошла с дистанции, не хватило терпения досмотреть  :blush:

Ptichka написал(а):

Последователи - хороший злодей в этом сериале, интересный мужчина )

Как я Дже Керолле забыла  :huh: .  Очень обаятельный злодей.

Ptichka написал(а):

Лучший сериал производства другой страны
Спартак лучший!!!!

Согласна но я его в этом году не смотрела поэтому не отмечала.

Ptichka написал(а):

наверно не один и не смотрела за год..

o.O Так мы  ужастиков пару обсудили так что точно смотрела  :flirt: .

Ptichka написал(а):

11) Лучшая российский фильм
не перевариваю..

:rofl: Тоже самое но поставила прочерк.

Ptichka написал(а):

Ой, про Карминью я забыла, тоже заслуживает место лучшей злодейки.

Эта кривляющаяся зараза  :x вне конкуренции  :rofl:

0

133

Ir.Di написал(а):

Как я Дже Керолле забыла  :huh: .  Очень обаятельный злодей.

ну бывает, всех не упомнишь))
Ир, а там следующий сезон не начался??

Ir.Di написал(а):

Так мы  ужастиков пару обсудили так что точно смотрела

точно!!!
Тебе конец, Я плюю на ваши могилы, Никто не выжил, Тревожный вызов - не уверенна что в этом году смотрела.
Может еще что-то, не вспомню..

Ir.Di написал(а):

Эта кривляющаяся зараза  :x вне конкуренции

только не на первое место у меня, хотя..
Я сначала думала отметить Бах из Самозванки, но её героиню не могу от Патроновской отличить., а поскольку они как кланы, то и не стала вообще...

0

134

В январе должен начаться но вроде еще нету. С праздниками я и в днях потерялась, и в сериалах  :crazyfun: . Начнется сообщу. Интересно как Джо будет вести себя дальше  ^^
2 часть могил точно обсуждали в этом. Галский фильм, героиню следовало в конце тоже прибить. Кто она такая, что бы быть палачем. Как в пословице Не рада,ё что сдохла еще ногами дрыгает. Тебе конец я так и не увидела  o.O .
Я тоже хотела отметить Бах но промто забыла.

0

135

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью просмотренные - "Мое сердце-твое" (Мексика), "Непростительно" (Мексика), "Настоящая любовь" (Мексика) в процессе просмотра "Страсть и власть" (Мексика), Наследники мести (Аргентина), Вавилонская башня (Бразилия)
Из сериалов не ЛА: "Бешеные псы" (Великобритания), "Жизнь на Марсе" (Великобритания), "Прах к праху" (Великобритания), "Сокрытое" (Великобритания), "Война на острове" (Великобритания), "Аббатство Даунтон" 6 сезон финальный (Великобритания)
2) Лучший сериал? Мое сердце-твое (Мексика) и "Настоящая любовь" (Мексика)
3) Лучшая актриса Сильвия Наварро, Ана Бренда Контрерас, Клаудия Рамирес, Марлене Фавела
4) Лучший актер Хорхе Салинас, Иван Санчес, Фернандо Колунга
5) Лучшая сериальная пара в этом году ряды любимчиков пополнили - Ана (Сильвия Наварро) и Фернандо (Хорхе Салинас) в "Мое сердце-твое", Вероника (Ана Бренда Контрерас) и Мартин (Иван Санчес) в "Непростительно", Никки (Эйса Гонсалес) и Гусман (Себастьян Рулли) в "Настоящей любви", Алекс (Кили Хоуз) и Джин (Филип Гленистер) в "Прах к праху")
6) Лучшая злодей\злодейка Кендра (Марджори де Соуза) из "Настоящей любви" (Мексика)
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу Алехандро Санс - "No me compares" ("Настоящая любовь")
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Энрике Иглесиас
9) Лучший сериал производства другой страны "Жизнь на Марсе" (Великобритания), "Прах к праху" (Великобритания), пожалуй отмечу еще "Бешеные псы" (Великобритания)
10) Лучший голливудский фильм в этом году смотрела "Список Шиндлера" очень впечатлил, "Ночь в музее-3", "Дикие истории" (Аргентина)
11) Лучший российский фильм "Няньки" старый фильм.
12) Лучший актер Робин Уильямс, Хью Джекман, Филип Гленистер, Ральф Файнс.
13) Лучшая актриса Шарлиз Терон, Кили Хоус, Лиз Уайт
14) Лучший певец\певица\группа Валерий Меладзе, Адам Ламберт, ВИАГра, Энрике Иглесиас, Within Temptation, Наргиз Закирова
15) Лучшая песня Валерий Меладзе "Любовь и млечный путь", Наргиз Закирова "Ты моя нежность", Энрике Иглесиас "El perdon", ВИАГра "Так сильно", Григорий Лепс "Мне одиноко", Никита Алексеев "Пьяное солнце".
16) Музыкальное событие Юбилейный концерт Константина и Валерия Меладзе "Полста"
17) Лучшая книга Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия", Стивен Кинг "22/11/63", Стивен Кинг "Мертвая зона", Стивен Кинг "Кэрри", Стивен Кинг "Кладбище домашних животных", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".

Отредактировано маргаритка (26.12.2015 22:28)

+4

136

2015
Пишу только про те сериалы, которые закончила полностью в этом году.
Хочу дополнить свой список просмотреных одним сериалом, который сделал мне подарок и закончился 31 декабря ))
1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Матриархас (Matriarcas) (Чили)
No Abras la puerta (Чили)
Valio la pena (Чили)
Одержимая (Poseida) (Чили)
Осажденные (мини сериал Чили)
La Seniora Acero (TM) 1 сезон
Королева сердец (ТМ)
Отверженные (Miserables) (TM)
Хозяева рая (Duenos del Paraiso) (ТМ)
Земля королей (Tierra de Reyes) (TM)
Непростительно (Мексика)
Из сериалов не ЛА:
Королевство (США) 1 сезон
Последователи (США) 3 сезон
Алый мыс (Испания)
Наши (Nuestros) (Испания мини-сериал 3 серии)
Красавица и чудовище (Испания-Италия, мини-сериал 2 серии)))
Элиса ди Ривомброса (Италия)
Дочь Элисы, возвращение в Ривомбросу
Ястреб и голубка (Италия)
2) Лучший сериал?
Королева сердец, Хозяева рая, Земля королей, Одержимая
3) Лучшая актриса
Паола Нуньес (Королева сердец), Лусиана Эчеверрия (Одержимая), Кейт дель Кастилье (Хозяева рая), Ана Бренада Контреррас (Непростительно)
Худший сериал года:
Сеньора Асеро (ТМ) 1 сезон, смеюсь, потому-что 2й будет точно одним из лучших сериалов для меня  :D , но досмотрю уже в 2016))
Отверженные  :insane:
Непростительно (Мексика), насколько классная пара в этом сериале и какой паршивый сам сериал был  :insane:
4) Лучший актер

Иван Санчес  :love: (Непростительно) , Аарон Диас/Гонсало Гарсия Виванко/ Кристиан де ла Кампа (Земля королей), Эухенио Силлер (Королева сердец), Тьяго Корреа (Одержимая), Тони Далтон (Хозяева Рая)
5) Лучшая сериальная пара
Мартин и Веро (И.Санчес и Ана Бренда из Непростительно)
Хавьер и Рейна (Силлер и П.Нуньес в Королеве сердец)
Ренато и Анастасия (Тони Далтон и Кейт дель Кастилье из Хозяев рая)
Все три пары героев из Земли королей :cool: (София-Артуро, Сэм-Андреа, Ирина-Флавио)
Худшая пара года:
Арасели Арамбула и Эрик Хайсер из Мисераблесов :insane: абсолютно не химичные..
6) Лучшая злодей\злодейка
Хуан Солер и Катрин Сиачоке (Королевы сердец)
Фабиан Риос (Лео из Земли королей)
Франсиско Мело (Элеодоро из Одержимой)
Худший злодей/злодейка
Габриель Порас (Дьябло из Отверженных)
Гритель Вальдес Вирхиния из Непростительно
7) Лучшая ЛА песня
В этом году саундтреки просто потрясающие  :cool:
Марк Энтони - Valio La pena (из Valio la pena)

Свернутый текст

Энрике Иглесиал и Генте де Зона (Королева сердец)

Свернутый текст

Эухени Силлер из Королевы сердец

Свернутый текст

Chayanne - Tu respiracion (Непростительно)

Свернутый текст

Lucia Adyriz Bravo - Duenos del Paraiso - классный клип

Свернутый текст

Очень классные песни были в сериале Земля королей, у всех пар и у Пати из Паленке  :cool:

Свернутый текст

Матриархас тоже порадовали классными песнями, у каждого героя своя песня и не одна была  :cool:
Песня из ролей, классная !! И как раз на героев можно посмотреть))) в первом ролике, во втором песня полная

Свернутый текст

http://www.dailymotion.com/video/x2m0mrg_nuevo-spot-de-matriarcas_tv

Другие песенки из Матриархас
Первые две самые классные

Свернутый текст









8) Лучший ЛА певец\певица\группа
В этом году у меня лидеры Энрике Иглесиас, Чайанн, Марк Энтони, Рики Мартин, Шакира, Луис Фонси
9) Лучший сериал производства другой страны
Последователи и 3 сезона итальянского сериала про Элису и её дочь)))
10) Лучший голливудский фильм
В этом году посмотрела достаточно много и в основном новинки в кинотеатре, самые лучшие:
Форсаж 7, Эверест, Багровый пик, ХитМен, агент 47, Перевозчик.Наследие
11) Лучшая российский фильм
не люблю...
12) Лучший актер
13) Лучшая актриса
14) Лучший певец\певица\группа
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

Отредактировано Ptichka (31.12.2015 21:52)

+4

137

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Всего и не упомнить... Полностью: Королева сердец, Санта Дьябла, Нелюбимая, Песнь русалки, Буря, Палач, Паук, Черные кошки, Родина (Россия). Остальные в процессе просмотра.

2) Лучший сериал-Земля королей, Королева сердец, Нелюбимая, Империя, Любовь к жизни, Я не верю в мужчин, Семь жизней
Худший сериал-Отверженные, занудство, да еще и с пытками крупным планом.  :x
                        Правила игры, давно не видела сериала, где сюжет непонятно куда катится.  %-)

3) Лучшая актриса-Паолла Нуньес, Виктория Руффо, Катрин Сиачоке, Изис Валверде, Джованна Антонелли, Лилия Кабрал, Паолла Оливейра, Фернанда Машаду, Соня Смит, Кимберли дос Рамос, Ана Лорена Санчес

4) Лучший актер-Хуан Солер, Карлос Понсе, Аарон Диас, Гонсало Гарсиа Виванко, Кристиан Мейер, Алешандре Неро, Малвино Салвадор, Матеус Солану

5) Лучшая сериальная пара-Палома и Бруно (Любовь к жизни), Рейна и Хавьер (Королева сердец), Кристина и Висенти (Империя), София и Артуро (Земля королей)
Худшая сериальная пара- Луча и Даниэль (Отверженные). У нее вечно глаза на мокром месте, а у него взгляд побитой собачки на всех баб, которые за ним в сериале бегали. Вот и вся их "химия".

6) Лучшая злодей\злодейка-Тут даже без вопросов. Только Виктор/Эстефания (Королева сердец). И вряд ли я в ближайшие лет пять увижу как Сиачоке и Солера кто-то переиграет.
Худший злодей/злодейка-Хотела тоже назвать Дьябло из Мисераблесов, но потом передумала, мне Поррас даже в чем-то понравился за 14 увиденных серий.  :unsure: Все поживее главного героя.  :D Хотя до потрясающего Виктора де Росаса конечно как до Китая пешком. :love:  А вот худшая злодейка однозначно Лилиана из тех же Отверженных. Давно не видела, чтоб из героини перла одна только вульгарность, и больше ничего.  :insane:

7) Лучшая ЛА песня-саундтреки к сериалам Королева сердец, Санта Дьябла, Земля королей, Нелюбимая.

8) Лучший ЛА певец\певица\группа-пусть будет Энрике Иглесиас.

9) Лучший сериал производства другой страны-Однозначно Палач (Россия)!  :cool: Шедевр, а не сериал!  :cool:

10) Лучший голливудский фильм- у меня давно отбито желание смотреть их фильмы. Последним был "Исчезнувшая". И все, я зареклась.

11) Лучший российский фильм-не смотрела в этом году.

12) Лучший актер- :dontknow:

13) Лучшая актриса-Виктория Толстоганова

14) Лучший певец\певица\группа-эстрадой тоже давно не интересуюсь.

15) Лучшая песня- :dontknow:

16) Музыкальное событие- :dontknow:

17) Лучшая книга-как подсадила меня наша Иришка на Жана-Кристофа Гранже, так в основном его и читаю.  ^^ В этом году была в полном восторге от:
-Лес мертвецов (просто тащилась!  :cool: )
-Кайкен (шикарно!  :cool: )
-Империя волков(тоже понравилось  :cool: )

Отредактировано Lila (27.12.2015 17:04)

+4

138

Lila написал(а):

2) Лучший сериал-Земля королей, Королева сердец

Lila написал(а):

Худший сериал-Отверженные, занудство, да еще и с пытками крупным планом.

Я так и думала что у тебя тоже так будет )

Lila написал(а):

Худшая сериальная пара- Луча и Даниэль (Отверженные). У нее вечно глаза на мокром месте, а у него взгляд побитой собачки на всех баб, которые за ним в сериале бегали. Вот и вся их "химия".

полностью согласна, она старше и это так явно чувствуется..

Lila написал(а):

Худший злодей/злодейка-Хотела тоже назвать Дьябло из Мисераблесов, но потом передумала, мне Поррас даже в чем-то понравился за 14 увиденных серий.  :unsure: Все поживее главного героя.

:D

Lila написал(а):

А вот худшая злодейка однозначно Лилиана из тех же Отверженных. Давно не видела, чтоб из героини перла одна только вульгарность, и больше ничего.

точно!!! я про неё забыла, как могла, она была ужасна...

Lila написал(а):

Лучший ЛА певец\певица\группа-пусть будет Энрике Иглесиас.

пусть будет  :D
Классная все же эта песня из Королевы сердец  :cool:

+1

139

Ptichka написал(а):

Я так и думала что у тебя тоже так будет )

Нам повезло, что Телемундо подарили зрителям столько ярких премьер сразу.  :cool:

Ptichka написал(а):

полностью согласна, она старше и это так явно чувствуется..

И сыграла не так сильно.

Ptichka написал(а):

точно!!! я про неё забыла, как могла, она была ужасна...

У Стефы конечно тоже профессия на облике сказывалась, но Сиачоке сыграла так сильно, взгляды порой были такие трагичные, что я просто поражалась.  :cool: Да и прописана героиня гораздо лучше и логичнее, и внешне Катрин приятнее намного, ИМХО.

Ptichka написал(а):

Классная все же эта песня из Королевы сердец

Да, классная, теперь у меня на звонке стоит.  :music:

+1

140

Этот год для меня был плодотворным :flag:

1 Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?

Бразилия
Прожить жизнь   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  :cool:

Мексика
Руби
Источник
Я твоя хозяйка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Телемундо
Запретная страсть   :cool:

Не Ла:

Великобритания:
Вера (3 и 4 сезон )  :cool:
Юж. Корея:
Безнадежная любовь   :cool:
Румыния:
Мои восточные ночи  http://i11.pixs.ru/storage/6/2/2/7b653b554e_2360153_22764622.gif

Турция:

Грязные деньги и любовь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Между небом и землёй  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Где моя дочь?
Любовь и ненависть
Под сенью лип
Хюррем
Симфония любви  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Однажды в Османской империи
ask
Если бы мне стать облаком   o.O
месть
Черный хлеб
Маленькая невеста   :cool:
Милосердие
Запретная любовь   o.O
Эзель   :cool:

2 Лучший сериал:
Прожить жизнь
3 Лучшая актриса:
Алинне Мораес, Берен Саат
4 Лучший актер:
Фернандо Калунго, Энгин Аккюрек
5 Лучшая сериальная пара:
Лусиана и Мигел   :love:
6 Лучшая злодей\злодейка
Руби, Оксана ( Мои восточные ночи)
7 Лучший ЛА певец\певица\группа
Талия, Шакира, Энрике Иглесиаз
8 Лучший сериал производства другой страны:
"Эзель" и "Между небом и землёй" ( Турция )
9 Лучшая российский фильм
"Палач" Сериал - просто супер! http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

Отредактировано Selana (02.09.2016 11:41)

+2

141

Итоги года.

Посмотрела много всего. Сериалов. Фильмов. Театральных постановок. Разных стран и разных направлений. Потому, отмечу только Самые-Самые.

Лучшие.

Ликвидация (Россия)  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

La Leona (Аргентина)   :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Больница Никербокер (США) http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Владимир Машков  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Нанси Дюплаа  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Пабло Эчарри  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

В театре.

Олег Меньшиков (1900)  :love:  Евгений Миронов (Фигаро. События одного дня)  :love:  Чулпан Хаматова (Фрекен Жюли)  :love:  Сергей Чонишвили (Метод Грёнхольма)  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

В музыке.

Дмитрий Хворостовский! Божественный голос, аж до мурашек пробрало  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Главный итог.

Как хорошо бывает, иногда, не всегда))), взять и ошибиться. Пойти в театр, например, не посмотрев на дату на билете. В полной уверенности, что Сегодня  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Посидеть в кафе…  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/drinks.gif Вынуть тот самый билет из сумочки и... тихо Ахренеть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif Спектакль через 2 недели  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif  А что делать? Пошли в кино? На «Экипаж»? Не, там Козловский, а Козловского уже перебор  [взломанный сайт]  Зато там Машков. Машков? Тогда пошли  :rolleyes: 

А потом ещё раз и ещё)

Главный фанат «Экипажа» сходил на «Экипаж» в кино 11 раз  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   Это не я) Но если б не работа, кто знает…)))

Вот Он. Самый Главный Итог.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Свернутый текст

http://savepic.net/8781160.jpg

Всё  :writing:

+5

142

Итоги 2016г:

1 Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Бразилия
Вне времени
Мексика
Храбрая любовь  :cool:
То, что жизнь у меня украла
Тереса

Не Ла:
Турция:
Война роз  :cool:
Цена жизни  :cool:
Карадай
Грешник
Горькая любовь
Королева ночи
Хватит
Портящий игру
Любовь не понимает слов http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Песня жизни :cool:
Высшее общество

2 Лучший сериал: Храбрая любовь
3 Лучшая актриса: Алинне Мораес
4 Лучший актер: Фернандо Калунго
5 Лучшая сериальная пара: Камила и Даниэль (Храбрая любовь)
6 Лучшая злодей\злодейка: Исадора, Джессур «Цена жизни» (Турция)
7 Лучший ЛА певец\певица\группа: Талия, Шакира

+5

143

Дорамы и лакорны:

Юж. Корея:
Женщины, озарённые солнцем  :cool:
Зимняя соната
Секрет  :cool:
Белое рождество  :cool:
Сердцем к сердцу  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Хочу романтики 3  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Этой зимой дует ветер  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Хиллер http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Убей меня, исцели меня  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Она была прекрасна
Мститель в маске  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Рождение красавицы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я скучаю по тебе  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Кап дон   :cool:
Хороший доктор

Китай:
Брак ради мести
Скреплено поцелуем  :cool:
Леди и лжец http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Люби меня, если осмелишься  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Япония:

Потерянные дни
Спящий лес
Цветы для Элджернона  :cool:
Сирена
Она

Тайвань:
Лето мыльных пузырей  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Безмолвие
Марс  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Филлипины:
Моя, только моя

Сингапур:
Кто убил гл. героя?

Тайланд
Жена за деньги
Любовь побеждает зло
Неутихающий огонь страсти
В плену любви
Месть, научившая любить
Восходящее солнце: вслед за мечтой http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Терапия мести
Опустошенность  :cool:
Под прикрытием
Кубик - рубик  :cool:
Горький мёд
Любовь в тени  :cool:
Пин Анон  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Любовь в сети
Буря страсти  :cool:

1 Лучшая дорама: «Лето мыльных пузырей» (Тайвань»), «Люби мен, если осмелишься» (Китай), «Убей меня, исцели меня» (Юж. Корея), «Мститель в маске» (Юж. Корея), «Я скучаю по тебе» (Юж. Корея)
2Лучший лакорн: Пин Анон, Кубик рубик, Восходящее солнце: вслед за мечтой.
3 Лучшая актриса: Барби Сюй (Тайвань), Хван Чжон Ым, Юн Ын Хе   (Юж. Корея)
4 Лучший актер: Чжи Сон, Ю Сын Хо, Чжу Вон, Чжи Чан Ук Сон Джун. (Юж. Корея)
Питер Хо, Хавик Лау(Китай)
Ямашита Томохиса (Япония)
Аум, Вейр (Тайланд)
Вик Чоу (тайвань)
5 Лучшая пара: гл. герои дорамы Хиллер (Юж. Корея) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
6 Лучшая злодейка: Рара «Мститель в маске» (Юж. Корея)
7 Лучший злодей: Гарри Бориссон «Я скучаю по тебе» (Юж. Корея)

Отредактировано Selana (27.12.2016 10:11)

+3

144

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью просмотренные - "Любовь к жизни" (Бразилия"),"Страсть и власть" (Мексика), "Наследники мести" (Аргентина), в процессе "Правила игры" (Бразилия), "Тайные истины".
Из сериалов не ЛА: дорамы Южной Кореи: "Секрет", "Новое сердце", "Я слышу твой голос", "49 дней", "Пиноккио", "Моя прекрасная леди", "Убей меня исцели меня".
2) Лучший сериал? "Любовь к жизни" (Бразилия)
3) Лучшая актриса Марлене Фавела, Паола Оливейра, Барбара Пас, Ванесса Джакомо, Бруна Линзмейер
4) Лучший актер Хорхе Салинас, Матеус Солано, Антонио Фагундес.
5) Лучшая сериальная пара в этом году добавились - Бруну и Палома "Любовь к жизни", Феликс и Нико "Любовь к жизни", Феликс и Эдит - "Любовь к жизни"
6) Лучшая злодей\злодейка вне конкуренции Феликс (Матеус Солано) в "Любовь к жизни" и запомнились также Бенисио (Бенхамин Викунья) в "Наследниках мести", Вадим Юрьевич Казанцев (Владимир Зайцев) в "Молодёжке", Антон Зимовский (Анатолий Кот) в "Маргоше".
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу - "Herederos de una venganza" David Bisbal.
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Энрике Иглесиас, Давид Бисбаль.
9) Лучший сериал производства другой страны "Молодёжка" (Россия), "Ликвидация" (Россия), "Я слышу твой голос" (Юж.Корея), "Моя прекрасная леди" (Юж.Корея), "Пиноккио" (Юж.Корея), "49 дней" (Юж.Корея), "Секрет" (Юж.Корея), "Новое сердце" (Юж.Корея).
10) Лучший голливудский фильм "Стажёр", "Призрачная красота".
11) Лучший российский фильм "Экипаж","Дуэлянт" и понравился еще "Дама Пик". Из старенького "Адмирал".
12) Лучший актер Робин Уильямс, Хью Джекман, Уилл Смит,Филип Гленистер, Владимир Машков, Евгений Миронов, Чжи Сон (Юж.Корея), Юн Сан Хён (Юж.Корея), Ли Чон Сок (Юж.Корея).
13) Лучшая актриса Шарлиз Терон, Лиза Боярская.
14) Лучший певец\певица\группа Валерий Меладзе, ВИАГра, Энрике Иглесиас.
15) Лучшая песня Валерий Меладзе "Любовь и млечный путь", MBAND "Невыносимая", Энрике Иглесиас "Duele el corazon", Сергей Лазарев - "You Are the Only One", Интонация-Пускай, Ленинград - "В питере пить", "Лабутены".
16) Музыкальное событие "Фактор-7" (Украина) и Евровидение 2016
17) Лучшая книга Уильям Голдинг "Поветитель мух", Эдуард Володарский "Штрафбат".

Отредактировано маргаритка (30.12.2016 22:30)

+4

145

Какие сериалы вы посмотрели?
Из ЛА - "Дочь марьячи" (Колумбия), "Среди каннибалов"(Аргентина).
Не из ЛА - "Игры престолов" (три сезона).
Открытием года стали азиатские дорамы. Самая первая дорама - "Скреплено поцелуем" (Китай).
А остальные - Южняя Корея:
"Женщины, озаренные солнцем",
"Секрет",
"Убей меня, исцели меня",
"Она была прекрасна",
"Я слышу твой голос",
"Сыр в мышеловке",
"Хороший парень",
"49 дней",
"W меж двух миров",
"Новое сердце",
"Пиноккио"
и тайванская дорама "Марс" (очень сильно впечатлила меня!)
Лучший сериал
Из ЛА - "Дочь марьячи".
Не из ЛА: "Убей меня, исцели меня" (Юж.Корея), http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
но также я в полном восторге от "Пиноккио"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   и "Я слышу твой голос" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   (Юж.Корея)!

Лучший актер из ЛА - Марк Тачер, не из ЛА - Чжи Сон, Ли Чон Сок, Юн Сан Хён, Вик Чоу и Чон Иль У.
Лучшая актриса из  ЛА - Каролина Рамирес, не из ЛА - Ли Бо Ён, Хван Чжон Ым!
Лучшая пара: Ючжон/Минхёк из "Секрет" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   (Юж.Корея),
Эмилиано/Росарио из "Дочь марьячи" http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   (Колумбия)

+6

146

Итоги 2017г

В этом году смотрела только азиатские сериалы, так что буду подводить итоги по ним.  :blush:

Дорамы и лакорны:

Юж. Корея:
Императрица Ки  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Помнить - Война сына
Моя прекрасная леди  :cool:
Хороший парень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Пиноккио
К2 - Телохранитель
Райское дерево http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Да здравствует любовь!
Я помню тебя
Я слышу твой голос  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Мой секретный отель http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Любовь, которая убивает http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Голос  :cool:
Красавица Гон Шим
Плохие парни
Воспоминания о Бали http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Время пса и волка
Фортепиано  :cool:
Жестокий город  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Пришествие семьи
2 недели
Таинственный лес  :cool:
Госпожа Темперамент и Нам Чон Ги
Моя прекрасная невеста http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Влюбиться в Сун Чон http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Искушение ангела
Подсудимый
Королева на семь дней
Возлюбленный принцессы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Удар
Любовь короля http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Мой невезучий парень

Китай:
Принцесса Вэйян  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Блестящая авантюра
Генерал и я http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Безмолвное расставание

Япония:
Каменный кокон
Пульсирующий кристалл
Несправедливость  :cool:
Башня из песка  :cool:
Женщина и спящий лес
Анего
И миллион звёзд падёт с небес
Карьеристка  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Тайвань:
Следующая остановка - счастье  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Влюбись в меня  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Меркантильная королева

Тайланд
Радужное пламя
Полный дом http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Волны жизни  :cool:
В моих глазах только ты
Ловушка любви (2005г)
Ловушка любви (2015г)
Коварный замысел любви
За любовью на край света
Зло не победит любовь

1 Лучшая дорама: "Императрица Ки"(Юж. Корея),  «Следующая остановка - счастье (Тайвань)

Ещё хочу выделить: Несправедливость (Япония), «Принцесса Вэйян» (Китай), «Таинственный лес» (Юж. Корея)

2 Лучшый лакорн: ????
Затрудняюсь ответить. http://forum.allavatars.ru/Smileys/new/thoughtfulness.gifЧто-то не везло мне в этом году с лакорнами. Может, уже приелись.

3 Лучшая актриса: Синохара Рёко (Япония) (За поразительное перевоплощение: от роковой секс - бомбы из "Несправедливости" до романтичной мечтательницы из "Анего").
4 Лучший актер: Чжин И Хан(Юж. Корея) (За умопомрачительную роль в "Императрице Ки") и Уоллес Чунь (Китай) (За роль сильного, бесстрашного, но до мурашек влюблённого генерала в дораме "Генерал и я")

Также хорошо постарались: Чон Кён Хо, Юн Хён Мин, Хон Чжон Хён, Чо Чже Хён, Юн Сан Хён (Юж. Корея) и Ваннес Ву (Тайвань)
5 Лучшая пара:  гл. герои дорамы Моя прекрасная невеста (Юж. Корея) (Их история и отношения поразили до глубины души. Думаю в идеале любовь именно такая)
6 Лучшая злодейка: Чу А Ран «Искушение ангела» (Юж. Корея)
7 Лучший злодей: Тоба Юй «Принцесса Вэйян» (Китай)

Отредактировано Selana (29.12.2017 13:10)

+2

147

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? в этом году что-то пока ничего не приглянулось(
Из сериалов не ЛА: дорамы Южной Кореи: "W-два мира", " Кап Дон", "Фортепиано", "Сигнал", "Бог лапши", "Врачи", "Городской охотник", "Удар", "Доктор-чужестранец", "Скандал", "Глаза ангела", "Подсудимый", "Скандал", "Хороший доктор","Пока ты спала", "Моя дочь Со Ён", "Достоин звания доктора"
2) Лучший сериал? "Достоин звания доктора", "Фортепиано", "Подсудимый", "Удар, "Моя дочь Со Ён", "Хороший доктор"
3) Лучшая актриса Ким А Чжун (Южная Корея), Сьюзи (Южная Корея), Ли Бо Ён (Южная Корея)
4) Лучший актер Хорхе Салинас, Чо Чжэ Хён, Ли Чон Сок, Чжи Сон, Ким Нам Гиль, Ким Рэ Вон, Ли Сан Ёп, Чжу Вон, Ом Ки Чжун, Чхон Хо Чжин, Пак Хэ Чжин.
5) Лучшая сериальная пара в этом году добавились - Хо Им (Ким Нам Гиль) и Чхве Ён Гён (Ким А Чжун) - "Достоин звания доктора", Ву Чже (Ли Сан Юн) и Со Ён (Ли Бо Ён) - "Моя дочь Со Ён".
6) Лучшая злодей\злодейка Ча Хон Тэ/Ким Гиль До в "Бог лапши" в исполнении Чо Чжэ Хёна
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу - в этом году больше саунды в дорамах запомнились: "Here I Am" из "Достоин звания доктора".
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Энрике Иглесиас
9) Лучший сериал производства другой страны "Молодёжка" (Россия), "Палач" (Россия), "Шакал" (Россия), "Люцифер" (США)
10) Лучший голливудский фильм "Пёрл Харбор" и "Эдди Орёл".
11) Лучший российский фильм "Движение вверх".
12) Лучший актер Робин Уильямс, Хью Джекман, Владимир Машков, Андрей Смоляков, Евгений Миронов,
13) Лучшая актриса Шарлиз Терон, Лиза Боярская.
14) Лучший певец\певица группа Валерий Меладзе, ВИАГра, Энрике Иглесиас.
15) Лучшая песня Валерий Меладзе "Свобода или сладкий плен",  Луис Фонзи "Despasito".
16) Музыкальное событие как то мимо меня.
17) Лучшая книга в этом году не до книг было.

Отредактировано маргаритка (01.01.2018 18:22)

+3

148

Итоги 2018г  :flag:

Турция:
Мирьем

Индия:
В чем вина Амалы?

Дорамы и лакорны:

Юж. Корея:
Дочь короля, Су Бэк Хян  :cool: http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Бешеный пёс
Спецотдел М    :cool:
Крысолов    :cool:
Розыск
Премьер-министр и Я http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Да она чокнутая!  :cool:
Мой аджосси    :cool:
Переключи мир
Её прелестные каблучки
Маска    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Красавчик   :no:
Хитрость разведённой женщины   :no:
На этой неделе моя жена завела роман
Ты тоже человек?   :cool:   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Возлюбленный   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Я не робот
Богатый мужчина
Город влюблённых   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Всё в порядке, это любовь   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Роман напоследок
Голос 2
Муж на сто дней    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Мой муж О Чжак Ду
Возвращение 

Китай:
Лучшие мгновения. Тайна моего сердца   :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Слишком поздно для любви   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Лучезарная красавица эпохи Цинь
Прекрасная Ли Хуэй Чжэнь
Переговорщики
Я люблю своего президента, хотя он псих
Кембрийский период   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Такая далекая любовь   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Япония:
Детектив-садистка
Здесь есть тот, кого я люблю
Брак по контракту :cool:
101  предложение   :cool:
Осколки   :cool:
Я не буду делать, как говорит Куросаки-кун   %-)
Мой старший брат слишком любит меня
Хищник

Тайвань:

Любовь по закону подлости   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Мир ДжоДжо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Любовь никогда не забывается   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Моему любимому изменщику   :cool:
Принц волков   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Тайланд
Амбициозный босс
Тайны сердца   :cool:
Загадочный политолог
В 30 всё только начинается

***********************************

1 Лучшая дорама: Дочь короля, Су Бэк Хян(Юж. Корея) - это целый калейдоскоп человеческих судеб с неожиданными поворотами и массой "скелетов в шкафу".
Спец. отдел М (Юж. Корея) Крутой детектив с непредсказуемыми развязками.
Дождь любви (Юж. Корея) Пронзительная история с уникальной романтикой.

Ещё хочу выделить: Крысолов и Мой Аджосси (оба Юж. Корея)

2 Лучшый лакорн: "Тайны сердца" Насыщенная история, яркая пара.

3 Лучшая актриса: Юна (Юж. Корея) Она доказала, что является настоящей актрисой (дорамы: "Дождь любви" и "Премьер министр и я")

Со И Хён (Юж. Корея) Благодаря её усилиями обычная история превратилась в неплохую комедию (дорама "Да она чокнутая")

Асано Ацуко (Япония) Она блестяще сыграла мечту любого мужчины. (дорама "101 предложение")

Арагаки Юи (Япония)  Её игра всегда на высшем уровне. И ещё она как-то умудряется всегда выбирать очень интересные проэкты. (дорама "Брак по контракту")

4 Лучший актер:   Уоллес Чун (Китай) Никто другой не умеет играть любовь так, как он. (дорама "Слишком поздно говорить люблю")

Мелвин Сыа (Тайвань) Впечатлил своей игрой в дораме "Моему любимому изменщику". Ему удалось блестяще показать 3 разных характера.

Икута Тома (Япония) Чтобы увлечься этим актёром достаточно посмотреть хотя бы одну из его ролей. (фильмы: "Учитель" и "Цветущий кизил")

Чан Гын Сок (Юж. Корея)  Несомненно у него большой актёрский талант (дорамы: "Дождь любви", "Ты прекрасен", "Переключи мир", "Красавчик") Одним словом понравился везде, где я его видела.

Со Кан Джун (Юж. Корея) Он же идеальный парень, он же - хладнокровный негодяй. Оба образа убедительны и интересны.(дорама "Ты тоже человек")

5  Лучшая пара:   гл. герои фильма "Невеста в течение 8 лет (Япония)" Во-первых впечатлил сам фильм. Во - вторых это реальная история, а не выдумка сценаристов.

6  Лучшая злодейка: Соль Хи (дорама Дочь короля, Су Бэк Хян(Юж. Корея) Всем злодейкам злодейка. :tired: Интирагнтка, авантюристка и психопатка.

7  Лучший злодей: маньяк из дорамы "Крысолов"(Юж. Корея) Неуловимый кукловод - манипулятор.

0

149

Итоги 2019г

Этот год у меня - год исторических дорам.   :flag:

Юж. Корея:
Уважаемый судья :cool:
Хвала смерти
Любовь Хо Гу
Я тоже цветочек!     :cool:
Что ты затеяла, лиса?    :cool:
Офисный планктон    :rofl:
Радио "Романтика"
Сестра Золушки
Идеальный парень
Голос 3
Сыр в мышеловке
Обнаженный пожарный
У меня трое парней   :no:
Влюбленный мужчина   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Блестящий ум  | Лабиринты разума
Ловушка     :cool:
Человек, которого вы можете знать
Одиночка Чжи Ён
Королева амбиций   :cool:
Обречён любить тебя

Китай:
Цвет ночи   :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Улыбнись
Покорение дворца Яньси  :cool:
Апрельская звезда
Легенда о Ду Гу   :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Восхождение фениксов   :cool:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Наши славные времена http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
История о 90 монетах   
Летнее желание  :cool:
Бриллиантовый любовник

Япония:
С пяти до девяти
Брак по лотерее
Зима, лишившая любви
Самая трудная в мире любовь
Марс
Любовная перетасовка   :cool: 
Я дома     :cool: 
99 дней со звездой
Цвета счастья в одной комнате  :no:
Дневник учителя средней школы
Я купила парня с долгами   :no:
Волна зла

Тайвань:
В этом году нет ни одной

Тайланд
Сколько ты стоишь?
Сила солнца

***********************************

1 Лучшая дорама: Покорение дворца Яньси (Китай) - крутая дорама с непредсказуемыми поворотами.
Летнее желание (Китай) Ремейк моей любимой дорамы.

Ещё хочу выделить: Цвет ночи, Легенда о Ду Гу,  Восхождение фениксов и Наши славные времена (все Китай)

2 Лучшая актриса: У Цзинь Янь  (Китай) Она создала образ уникальной женщины, полный разрыв привычных сериальных шаблонов (дорама" Покорение дворца Яньси")

3 Лучший актер:   Номура Сюхэй (Япония)  Всего одна роль и из нелюбимого мною, стал любимым актёром [i](дорама "Брак по лотерее")

Чень Кунь (Китай) "Настоящий бриллиант в актёрском плане". Блестяще сыграл обаятельного принца - интригана. (дорама  "Восхождение фениксов ")  :cool:

Ещё хочу выделить: Цинь Цзюнь Цзе, Хань Дун Цзюнь, Чжоу Тин Вэй (Китай), Миура Шохей, Оно Сатоши, Кимура Такуя (Япония)

4  Лучшая пара:   Нин И и Чжи Вэй "[i]Восхождение фениксов (Китай)"  Хочу в следущем году увидеть такую же пару http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

5  Лучшая злодейка: Мань То дорама Легенда о Ду Гу(Китай) Комичная злодейка. 

6  Лучший злодей: Юйвэнь Ху дорама Легенда о Ду Гу(Китай) Харизматичный злодей.

+1

150

Подведу с опозданием итоги 2019  :crazyfun:

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? К сожалению, в тот год мне не попались подходящие ЛА сериалы
Лучшая ЛА песня Нет
Лучший ЛА певец\певица\группа Нет
Лучший сериал производства другой страны «Ганга» (Индия)
Лучший голливудский фильм  :| Может быть, «Голодные игры»
Лучшая российский фильм  :| Может быть, мультфильм «Как поймать перо Жар-Птицы»
Лучший актер Затрудняюсь ответить
Лучшая актриса Рухана Кханна
Лучший певец\певица\группа «Казка»
Лучшая песня «Казка» — «Свята», народная «Куда летишь, кукушечка»
Музыкальное событие Городской музыкально-поэтический конкурс (потому что я участвовала  :D )
Лучшая книга С. Инг «Всё, чего я не сказала», Ю. Семёнов «Семнадцать мгновений весны», Э. Донохью «Чудо»

Отредактировано поп-рокерша (27.12.2020 03:11)

+1

151

ИТОГИ 2020

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Посмотрела только "Тайные истины" (Бразилия)
Лучшая актриса Затрудняюсь ответить
Лучший актер Затрудняюсь ответить
Лучшая сериальная пара Нет
Лучшая злодей\злодейка Ну если только Арлетти/Энджел ("Тайные истины")
Лучшая ЛА песня Не ЛА, но саундтрек к ЛА сериалу: "Massive attack" - "Angel"
Лучший ЛА певец\певица\группа Нет
Лучший сериал производства другой страны "Теория большого взрыва" (США)
Лучший голливудский фильм "Фантастические твари: Преступления Гриндевальда"
Лучшая российский фильм Советский "Назначаешься внучкой"
Лучший актер Затрудняюсь ответить
Лучшая актриса Затрудняюсь ответить
Лучший певец\певица\группа "Volchok"
Лучшая песня Натали - "Судьба такая", "Total" - "Алая-талая"
Музыкальное событие Не было
Лучшая книга Затрудняюсь ответить

Отредактировано поп-рокерша (26.12.2021 02:28)

+1

152

Итоги 2020г

Юж. Корея:
Стеклянная маска :cool:
Поймать Призрака   :cool:
Озорной поцелуй   :cool:
Скажи, что ты видела
Цветок зла
Целитель душ

Китай:

Дворец Яньси: Приключения принцессы 
Заброшенный город   https://dl.dropboxusercontent.com/s/j2uym0w3hc3ixev/769080884.gif
Невеста на одну ночь
Лян Шэн, отпустим всю боль
Через океан, чтобы увидеть тебя   :cool:
Легенда о жемчужине дракона
Легенда о Чжэнь Хуань    :cool:
Уведомление о смерти
Если бы могли так любить
О любви
Лига по борьбе с мошенничеством   :cool:
Шаг за шагом из дворца
Вперёд, Кальмар!
Моя лгунья   :cool:   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Любовь со временем
Мистер Совершенство и мисс Ничего особенного
Интрига Мэйжэнь   :cool:

Япония:
Этот парень - самая большая ошибка в моей жизни   %-)
Саки
Недосягаемый цветок
Твой ход  https://dl.dropboxusercontent.com/s/j2uym0w3hc3ixev/769080884.gif
Ради Н   :cool:
Не снимая маски. Встреча выпускников
Тринадцать   :cool:
Обратный ход
Голос, зовущий по имени

Тайвань:

В этом году нет ни одной

Тайланд
Дикая любовь
Огонь мести
Закат над Чаопрайя  https://dl.dropboxusercontent.com/s/j2uym0w3hc3ixev/769080884.gif
Мерцающая луна
Коварный план любви
Поворот любви

***********************************

1 Лучшая дорама: Заброшенный город  (Китай) - с первой до последней серии невероятный накал эмоций. 

Твой ход (Япония) Крутой детектив!

Моя лгунья (Китай) Лёгкая, интригующая история полная романтики и юмора.

2 Лучший лакорн: "Закат над Чаопрайя"

Ещё хочу выделить:   "Ради Н" и "Тринадцать" (обе Япония)

3 Лучшая актриса: Нао (Япония) Такая ночью приснится, топором не отмахаешься  https://img-fotki.yandex.ru/get/169608/123284534.9/0_18cb65_ca25294b_orig.gif (дорама" Твой ход ")

Си Цзы (Китай) дорама "Моя лгунья". Ну просто море обаяния.

Эми Амика (Тайланд) Если бы не она, бросила бы ещё после 1-ой серии   (лакорн Огонь мести)

4 Лучший актер:   Би Сукрит Висеткэу (Тайланд)   (лакорн "Закат над Чаопрайя")

5  Лучшая пара:    Ли Хунбин  и Сюн Сижо "[i]Моя лгунья (Китай)"  Они ни разу меня не разочаровали. Понравилось всё. 

А вот чисто за актёрскую игру лучший дуэт года Нуна и Би (лакорн "Закат над Чаопрайя")

6  Лучшая злодейка: Супруга Хуа дорама Легенда о Чжэнь Хуань (Китай) Яркая, грациозная и женственная. Классический пример "плохой девочки".
7  Лучший злодей: Чень Тян  дорама Лян Шэн, отпустим всю боль (Китай) Не то чтобы понравился, просто за весь год это единственный антигерой, который вызвал мало-мальский интерес.

+2

153

  Итоги 2021г   

Юж. Корея:
Монстр :cool:
Мышь  :cool:
Псих, но всё в порядке
Голос 4: Судный час

Китай:
Легенда о Сяо Ча
Рисуя тушью на воде    :love:
Императорское совершенство     :cool:
Дело об убийстве в башне Горизонт   https://webnice.ru/forum/images/smiles/wo.gif
Секрет познания света 
Леди генерала
Дочь наложницы: история Мин Лань
Нефритовое сердце Ши
Мистер честность / Никакой лжи между нами
Багровая река
Уродливая красота
Загадочная любовь
Только рядом с тобой
Сюжет любви
Цзюнь Цзю Лин  :cool:    :love:
Возлюбленный незнакомец

Япония:
Детектив против детективов   https://dl.dropboxusercontent.com/s/j2uym0w3hc3ixev/769080884.gif
Выходи за меня!    :love:
Красные глаза: Следственная аналитическая группа
Настоящий преступник       :cool:
Дом на склоне    :cool:
Обещанная Золушка     :cool:
Я влюбился в свою цель
Громкий скандал    :cool:
Она была прекрасна (японская версия)   :cool:
В болезни и в здравии

Тайвань:
В этом году нет ни одной

Тайланд
В этом году нет ни одной

Турция:
Мама
Жестокий Стамбул     :cool:
Яркое пламя
Любовь разум месть

Россия:
Перевал Дятлова
Капкан для монстра
Орлова и Александров

Украина:
Солнечный ноябрь
Хороший парень
Испытание

Франция
Богомол
Костёр судьбы

***********************************
1 Лучший сериал/дорама: Дело об убийстве в башне Горизонт   (Китай) - психологическая драма с элементами детектива.

Детектив против детективов  (Япония) Крутой детектив с непредсказуемыми поворотами!

Дом на склоне  (Япония) психологическая драма с глубоким смыслом

Жестокий Стамбул (Турция) - захватывающий сериал, от которого я не могла оторваться.

Ещё хочу выделить:   "Цзюнь Цзю Лин" (Китай), "Обещанная Золушка" (Япония) и "Громкий скандал" (Япония)

2 Лучшая актриса: Анджела бейби (Китай) Она доказала, что у неё есть актёрский талант! (дорама" Дело об убийстве в башне Горизонт   (Китай) ") 

Чжэн Хэ Хуэй Цзы (Китай) дорама "Уродливая красота". Она блестяще сыграла сестёр близняшек.

3 Лучший актер:   Мехмет Озан Долунай (Турция) Он открылся для меня как сильный актёр (сериал "Жестокий Стамбул") и Беркер Гювен (Турция) для меня он - открытие года (сериалы "Жестокий Стамбул" и "Яркое пламя")

4 Лучшая пара:    Фатош  и Неджо "Рамо (Турция)"  Яркая пара с невероятной химией.  :love:

Джемре и Дженк    "Жестокий Стамбул (Турция)" - красивая пара.

Чичек и Искандер "Яркое пламя (Турция)" - самая неожиданная пара. (Злодей и его жертва)

Отредактировано Selana (28.12.2021 13:40)

+1

154

ИТОГИ 2021

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? «В поисках истины», «Замарашка», «Незабываемая», «Семья» — Венесуэла; «Вдова Бланко» — Колумбия; «Никто кроме тебя», «Мариелена» — Мексика
Лучший сериал Ну, пусть будет «Незабываемая»
Лучшая актриса Затрудняюсь ответить
Лучший актер Эдуардо Серрано
Лучшая сериальная пара Может быть, с натяжкой, Максимилиано/Хасинта («Незабываемая»)
Лучший злодей\злодейка Может быть Максимилиано и Макабео («Незабываемая»)
Лучшая ЛА песня Пусть будет Лусия Мендес — «Se acabo»
Лучший ЛА певец\певица\группа Пусть будет Освальдо Риос
Лучший сериал производства другой страны «Жестокий Стамбул» (Турция)
Лучший голливудский фильм
Лучшая российский фильм
Лучший актер Озан Долунай, Беркер Гювен
Лучшая актриса Сера Кутлубей
Лучший певец\певица\группа «Брысь»
Лучшая песня Не могу выбрать между своими и чужими :)
Музыкальное событие Выпуск моего сингла :)
Лучшая книга

Отредактировано поп-рокерша (14.01.2024 18:37)

0

155

Итоги 2022г

Юж. Корея:
В один обычный день   :cool:   
Красота мести  :cool:
Безумная любовь    :cool: 
Сумасшедший парень этого района    :cool:
Осень в моём сердце
Необычный адвокат У Ён У     :cool:
Список покупок убийцы
Анна     :cool:
Когда я был красивее    :cool:
Предупреждение о беспокойстве -

Китай:
Сад падающих звёзд
О, мой лорд        :cool:
Пятнадцать лет в ожидании перелетных птиц
Начальница меня любит
Моя королева переговоров
Легендарная жизнь императрицы Лау
Любовь подобна звёздам    :cool: 
Любимый врач генерала
Никто, кроме тебя
Господин, разорвите контракт
Не шутите с бывшей
Любовь от 0 до 1
Месть служанки
Остановить бывшую

Япония:
Охота на семью   
Дорогая ложь: Нежная тьма 
Воздействие     :cool:
Услуга по разоблачению фальшивых алиби   :cool: 
Два человека, которые не могу влюбиться 
Невинность       :cool:

Тайвань:
В этом году нет ни одной

Тайланд:
Две любви
Цветочки после ягодок    :cool: 
Обманутое сердце    :cool: 
Враг, захвативший сердце
Коварный Ромео    :cool: 
Крыло лебедя
Смертельный роман

***********************************
Турция:
Дочь посла
Любовь разум месть

Россия:
Ваша честь    :cool: 

***********************************
1 Лучший сериал/дорама: Красота мести  (Юж. Корея) - Давненько меня так сильно не удивляли. Психологическая драма с элементами детектива.

Сумасшедший парень этого района (Юж. Корея) Замечательная комедия, смотрела с восторгом.

Безумная любовь (Юж. Корея) Хоть и не шедевр, но очень понравилась.

Когда я был красивее (Юж. Корея) -хорошо продуманный сюжет, который заставляет о многом задуматься.

Любовь подобна звёздам (Китай)  -  отличный сюжет, яркие персонажи.

Воздействие (Япония) психологическая драма с глубоким смыслом в сюжете.

2 Лучшая актриса: Пак Ын Бин (Юж. Корея) Без преувеличения, эта роль, достойна  оскара! (дорама" Необычный адвокат У Ён У") 

Чжао Лу Сы (Китай) дорама "Любовь подобна звёздам".  Я открыла для себя талантливую актрису.

3 Лучший актер:   Чон У (Юж. Корея)   (дорама Сумасшедший парень этого района)   Отлично справился с комедийным образом.

4 Лучшая пара:  Ни сколько пара, сколько актёрский дуэт.  Сайким  и Каокла  "Коварный Ромео (Таиланд)"  Я насладилась удивительной гармонией  с невероятной химией.   https://img-fotki.yandex.ru/get/197807/123284534.9/0_18cb66_48d0962c_orig.gif

Отредактировано Selana (30.12.2022 13:27)

0

156

ИТОГИ 2022

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? «Луиза Фернанда», «Мои три сестры» — Венесуэла;
«В плену страсти», «Марисоль», «Узурпаторша», «Узы Любви», «Хозяйка» — Мексика
Лучший сериал Затрудняюсь ответить
Лучшая актриса Ну, пусть будет Скарлетт Ортис
Лучший актер Затрудняюсь ответить
Лучшая сериальная пара Затрудняюсь ответить
Лучший злодей\злодейка Затрудняюсь ответить
Лучшая ЛА песня Затрудняюсь ответить
Лучший ЛА певец\певица\группа Затрудняюсь ответить
Лучший сериал производства другой страны «Детство Шелдона» (США), «Скарлетт» (США)
Лучший голливудский фильм Из того, что было — «Взаперти», «Гретель и Гензель»
Лучшая российский фильм Из того, что было — «Холоп», «Батя»
Лучший актер Иэн Армитидж
Лучшая актриса Кира Аллен, Софи Лиллис
Лучший певец\певица\группа Затрудняюсь ответить
Лучшая песня Затрудняюсь ответить
Музыкальное событие Конкурс «Автора!»
Лучшая книга Д. Сивашенкова «Вот Иуда, предающий Меня», К. Исигуро «Не отпускай меня», Дж. Йолен «Принцесса Шиповничек»

Отредактировано поп-рокерша (14.01.2024 18:36)

+1

157

ИТОГИ 2023

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? «Богатые тоже плачут» (Мексика, 2022)
Лучшая актриса Затрудняюсь ответить
Лучший актер Пусть будет Себастьян Рульи
Лучшая сериальная пара Нет
Лучший злодей\злодейка Нет
Лучшая ЛА песня Кристиан Кастро и Лусеро — «Me reviviste»
Лучший ЛА певец\певица\группа Затрудняюсь ответить
Лучший сериал производства другой страны «Как я встретил вашу маму» (США)
Лучший голливудский фильм «Молчание»
Лучшая российский фильм Советские «Помни имя своë», «Тени забытых предков»
Лучший актер Иэн Армитидж, Монтана Джордан
Лучшая актриса Реган Реворд
Лучший певец\певица\группа Затрудняюсь ответить
Лучшая песня Не буду выбирать между своей и чужими  :flirt:
Музыкальное событие Конкурс «Про песни»
Лучшая книга С. Матида «Песнь одиноких китов на частоте 52 Гц», М. Аксельсон «Апрельская ведьма»

+1