www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Битва экстрасенсов

Сообщений 121 страница 180 из 188

121

Уже показано 4 выпуска, двоих выгнали...Полину Подольскую и Инну Чудинову.
Среди всех безусловно выделяются Аника и Виктория Суббота (взгляд у неё такой уж зловещий :confused: ) ну и если тройку состовлять то третим я бы поставила Виталия Гиберта.Остальные вообще ни о чём...Влад Кадони это что то,стебутся над ним все кто только может) :D "Влааад,вы перепутали площадки,это не "Дом 2""))) :crazyfun:
Кто нибудь смотрит ещё? :question:

0

122

~Nati~ написал(а):

Виктория Суббота (взгляд у неё такой уж зловещий

Да я тоже её приметила.Она еще дерево сожгла в одном из испытаний.

~Nati~ написал(а):

Влад Кадони это что то,стебутся над ним все кто только может)  "Влааад,вы перепутали площадки,это не "Дом 2"")))

Они на кастинге куда смотрят :D Это второй Педин из 10 битвы.

0

123

ISABEL написал(а):

Она еще дерево сожгла в одном из испытаний.

Я прям сама к этому дереву страхом прониклась,когда посмотрела эту историю) :stupor:

ISABEL написал(а):

Они на кастинге куда смотрят

Да реально взят для прикола мне кажется...Он ни одного испытания по сути и не прошёл... :no:
Хотя нет,он гея правильно нашёл) :D

0

124

В 11 сезоне нравится больше всего Виталий Гиберт. :love: Энергетика у него очень сильная,не по годам мудрый.
Болею за него.Так же считаю наиболее сильными Викторию Суботу и Анику

0

125

Nella написал(а):

В 11 сезоне нравится больше всего Виталий Гиберт. :love: Энергетика у него очень сильная,не по годам мудрый.
Болею за него.Так же считаю наиболее сильными Викторию Суботу и Анику

Мне тоже Виталий нравится, он сейчас по праву считается одним из фаворитов битвы. А вот кто достал, так это Влад! Взяли его еще раз в битву только ради рейтингов, а экстрасенс он никакой.

0

126

А я искренне болею за Викторию Суботу,она такая сдержанная на эмоции,но настолько энергетически наполненная женщина,мне интересно за ней наблюдать! Она достойная конкурентка Гиберту) :glasses:

0

127

Pilar написал(а) А вот кто достал, так это Влад! Взяли его еще раз в битву только ради рейтингов, а экстрасенс он никакой.

В некоторых испытаниях Кадони попадает.(Правда оч редко  :D )Но от него идет такая явная негативная энергетика,и то что он себя позиционирует черным колдуном мне абсолютно не нравится.Еще очень не люблю,когда экстрасенсы начинают выдумывать.Не чувствуешь ничего-так и скажи.Нет,они ищут себе оправдания.Тот же Кадони в одном из испытаний сказал,что девушка вернется домой,а она на самом деле умерла.Каково матери такое слушать?!Хоть бы извинения просил :mad:

~Nati~ написал(а) Она достойная конкурентка Гиберту)

Вся борьба в финале развернется между ними)))

Отредактировано Nella (03.06.2011 16:45)

0

128

Nella написал(а):

В некоторых испытаниях Кадони попадает.(Правда оч редко  :D )

Попадает - самое подходящее слово в отношении Влада. Такое ощущение, будто вокруг него одни понты, в действительности же он ни на что не способен, кроме как на угрозы.

Nella написал(а):

Еще очень не люблю,когда экстрасенсы начинают выдумывать

Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Nella написал(а):

Вся борьба в финале развернется между ними)))

Да можно сказать, что уже сейчас борьба практически в каждом испытании разворачивается именно между ними.

0

129

Pilar написал(а) Такое ощущение, будто вокруг него одни понты, в действительности же он ни на что не способен, кроме как на угрозы.

Меня еще веселит как Сергей Сафронов  постоянно стебется над Кадони.
"Влад,вы все еще считаете себя экстрасенсом?"
"Вы площадки не перепутали,это не Дом-2?"

Pilar написал(а) Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Еще кстати я заметила,что экстрасенсы делятся на две категории.Первая,-люди, у которых "на роду написаны способности" и вторая,- люди,которые открыли  в себе способности после какого-то значимого события.

0

130

Pilar написал(а):

Попадает - самое подходящее слово в отношении Влада.

А сколько зря сигарет бедный истратил) :D
Непонятно как,но 4 то он точно будет... :disappointed:

Pilar написал(а):

Это сразу заметно, особенно когда экстрасенсы начинают перебирать вслух все возможные варианты ответа на тот или иной вопрос.

Да там смехотворные экстрасенсы все вообще (кроме тройки лучших конечно).Девчёнка та,которая на той неделе ушла такую пургу гнала...)  %-)

Pilar написал(а):

Да можно сказать, что уже сейчас борьба практически в каждом испытании разворачивается именно между ними.

Аника что то на фоне них потерялась,вроде видно сильный экстрасенс,но Виктория и Гиберт её затмили собой...

0

131

~Nati~ написал(а):

А сколько зря сигарет бедный истратил) :D

Чем больше атрибутики, тем меньше к "экстрасенсу" доверия, это уже было неоднократно доказано. Все эти ритуалы, сигареты, камни, черепа ничего кроме скепсиса у меня не вызывают. Особенно если результатов ноль.

0

132

Nella написал(а):

Меня еще веселит как Сергей Сафронов  постоянно стебется над Кадони.
"Влад,вы все еще считаете себя экстрасенсом?"
"Вы площадки не перепутали,это не Дом-2?"

За это Сафронова уважаю, он ведь всегда говорит то, что думает и не скупится на подначивания всяких шарлатанов. И при этом он всегда готов признать, что экстрасенсы существуют, отмечает их успехи.

Nella написал(а):

Первая,-люди, у которых "на роду написаны способности" и вторая,- люди,которые открыли  в себе способности после какого-то значимого события.

Да, кстати.  :flag:

0

133

Страна должна знать своих "героев"!  :rofl:  Ну просто экстрасенс всея Руси!

http://s010.radikal.ru/i313/1106/12/f038debd7b66.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1106/c2/e696011ac8c9.jpg

0

134

~Nati~ написал(а) Девчёнка та,которая на той неделе ушла такую пургу гнала...)

Ой,а у нее еще так речь ужасно поставлена,точнее разговаривает фразами -"ваще","как бы".Слушать даже противно :mad: Мне бы стыдно было так говорить,зная,что показывают на всю страну

Pilar написал(а) Чем больше атрибутики, тем меньше к "экстрасенсу" доверия, это уже было неоднократно доказано. Все эти ритуалы, сигареты, камни, черепа ничего кроме скепсиса у меня не вызывают. Особенно если результатов ноль.

Точно!Есть только два исключения-Турсуной Закирова со своим ножичком и Лилия Хегай курила все время,чтобы в транс войти,но они результаты показывали просто потрясающие

Pilar написал(а) За это Сафронова уважаю, он ведь всегда говорит то, что думает и не скупится на подначивания всяких шарлатанов. И при этом он всегда готов признать, что экстрасенсы существуют, отмечает их успехи.

Люблю братьев :cool:

0

135

Pilar написал(а) Страна должна знать своих "героев"!

Цирк какой-то  :D

0

136

Nella написал(а):

Точно!Есть только два исключения-Турсуной Закирова со своим ножичком и Лилия Хегай курила все время,чтобы в транс войти,но они результаты показывали просто потрясающие

И еще была цыганка Зулия Раджабова со старыми картами, все время их раскладывала и попадала в точку. И Михди иногда покуривал. Но ведь они давали реальные результаты, поэтому даже вопросов по поводу атрибутики не возникает.

0

137

Pilar написал(а) И еще была цыганка Зулия Раджабова со старыми картами, все время их раскладывала и попадала в точку. И Михди иногда покуривал. Но ведь они давали реальные результаты, поэтому даже вопросов по поводу атрибутики не возникает.

Точно-точно!Про них забыла,тоже очень сильные экстрасенсы.Мехди еще четки все время перебирал))

0

138

Nella написал(а):

Мехди еще четки все время перебирал))

Иранские экстрасенсы вообще очень сильные, не только Мехди, но и Зирадин, и Муфсен тоже меня впечатлили. От них никакого зла, колдовства не идет, наоборот, они всегда не просто проходили испытания, но и реально помогали людям. Муфсен, например, вылечил одного человека от алкогольной зависимости.

0

139

Ах,Суббота рулит!Сегодня она опять лучшая! :cool:
Но Гиберт конечно не хуже,но всё равно,выбрали её в белый конверт)
В шоке, что Анику на одну чашу с Кадони поставили... %-)
И никого в итоге не выгнали...Битва продолжается) :glasses:

0

140

Взгляд :love:
http://i037.radikal.ru/1106/08/f6bed79ca10c.jpg
Улыбка :love:
http://s002.radikal.ru/i200/1106/97/1dd4269c5ba4.jpg

0

141

Фу!Я разочарована этим сезоном абсолютно... :angry:
Этот выпендрёжник Гиберт мало того себе корону уже давно повесил,дак ещё и опоздать умудрился на вручении...мол ждите меня все,меня это ещё больше вызвало к нему отвращение!
Фанатки от 12 и чуть старше настучали за него 40 тыс.смс...капец... %-)
Такой отрыв от Виктории...Мне жалко так её,она расстроилась очень...Она больше заслуживает победы! :(
А вот поражение Гиберту пошло бы на пользу,хоть чуть-чуть бы с небес на землю спустился... :sceptic:

Влад Кадони на 3-ем месте и обошёл Анику)Ещё одно хаха) :hobo:

Чё то даже особо размусоливать не хочу этот сезон.Одно могу сказать,результатами крайне недовольна! :no:

0

142

Я в последнее время повторно подсела на эту битву. Сегодня посмотрела конец 11 сезона, я результатами довольна, да и как-то я не сомневалась, что Гибберт победит, за него так много проголосовало, новый Паттинсон :D .
Мне Кадони раньше так не нравился, а сейчас даже наоборот, нормальный парень, его так все не любят, что прям он нравится начинает.

0

143

Free написал(а):

Мне Кадони раньше так не нравился, а сейчас даже наоборот, нормальный парень, его так все не любят, что прям он нравится начинает.

Я даже за него болела :D Показал себя в этой битве.Гибберт и Виктория были на одном уровне.Мне они двое нравились.Они оба заслуживают быть на 1 месте.

0

144

ISABEL написал(а):

.Они оба заслуживают быть на 1 месте.

Да, у них была явная дуель, на равных весь сезон были, интересно было наблюдать. Но вот Гибберт с таким большим отрывом от всех выиграл, нереально просто.

0

145

Два человека не могли занять первое место, а жаль, потому что для меня Виталий и Виктория - экстрасенсы одного уровня.
С третьим и четвертым местом я полностью согласна. В целом же вчерашние результаты можно было предсказать заранее, не обладая экстрасенсорными способностями. И пусть очевидно, что за Гибберта голосовали в большинстве своем втюрившиеся девчонки, это не умоляет его способностей. Он не слабее Виктории и заслужил победу тем, что безупречно проходил почти все испытания. Опоздание Виталия, конечно, напрягло, но гораздо более худшее впечатления на меня произвела реакция Виктории. Она ведь не сдерживала свою злобу по отношению к Виталию. А когда были оглашены результаты Битвы ее реально перекосило, мне даже стало страшно за этого рыжего паренька. После такой реакции я поняла, что все вышло так, как и должно было быть.

+1

146

Pilar написал(а) Опоздание Виталия, конечно, напрягло, но гораздо более худшее впечатления на меня произвела реакция Виктории. Она ведь не сдерживала свою злобу по отношению к Виталию. А когда были оглашены результаты Битвы ее реально перекосило, мне даже стало страшно за этого рыжего паренька. После такой реакции я поняла, что все вышло так, как и должно было быть.

Мне тоже реакция Виктории абсолютно не понравилась.Я,конечно,не люблю,когда опаздывают,но мало ли что,может Виталий в пробку попал.А фраза Виктории про то,что она на месте его матери выпорола вообще поразила.Ведь на одном из выпусков Виталий говорил о своей маме и было понятно,что её уже в живых нет.
И поражение надо уметь принимать.Виталий говорил правду,что видит себя победителем,а всех это бесило.Хотя то что он победит вполне очевидно было- способности+яркая внешность,а учитывая,что передачу в основном девушки смотрят,то понятно за кого большинство голосов. Виталий поблагодарил Викторию,сказал,что она достойная соперница,а она даже руки ему не пожала.Теперь в интернете от Виктории  гуляет информация,что голоса фальсифицировали.Проигрывать надо уметь!

0

147

Посмотрела первые 2 выпуска нового 12 сезона битвы.Ну и шутов набрали... %-)
Явных лидеров не заметила...фаворитов,за кого болеть не выделила...Но самые адекваты в этом сезоне это молодёжь,парень лет 15 ничего такой,способностей у него ни так много,сам говорит,больше на интуиции работает....Ну и девушка Виктория Камахина нормальная ещё.Больше и сказать не о ком...Как то я ожидала битва посильнее будет в плане способностей экстрасенсов... :no:

0

148

~Nati~ написал(а):

Посмотрела первые 2 выпуска нового 12 сезона битвы.Ну и шутов набрали..

:dontknow: Сейчас их набирают не для того, чтобы проверить их способности. а ради шоу.
Чтобы они ругались между собой, строили друг другу козни и обвиняли друг друга во всех смертных грехах...

0

149

Ну вот подошёл к концу 12 сезон битвы.По честому не особо понравился,смотрела каждую пятницу больше по инерции.
Выигрыла Елена Есевич.Ну это было очевидно,объективно она сильнее всех там была.Единственно не понравилось,как под конец все твердили про её тёмные силы,она ещё оказывается бывшая наркоманка.Поэтому неприятные ощущения какие то.
На втором месте чудак Анатолий Леденёв.Взял любовь телезрителей своей простотой какой то,конечно не спорю,какие то способности у него безусловно есть.И он рассчитывал мне кажется на 3 месте,так что для него это можно сказать победа)
На третьем месте 16-летняя капризуля Виктория Камахина.Так прям губки надула на 3-е место,мол моё второе и всё тут,ничего не хочу больше слышать.Смешно) :D

0

150

~Nati~ написал(а):

Ну вот подошёл к концу 12 сезон битвы.По честому не особо понравился,смотрела каждую пятницу больше по инерции.

Это был первый сезон, в котором я многие серии без сожаления пропускала.

~Nati~ написал(а):

На третьем месте 16-летняя капризуля Виктория Камахина.Так прям губки надула на 3-е место,мол моё второе и всё тут,ничего не хочу больше слышать.Смешно)

И не говори... Как можно утверждать, что ее место второе, если она заняла первое? Да и отрыв от второго места был более чем солидный, так что какой смысл противиться?

0

151

я такой тематикой не сильно увлекаюсь. вернее, вообще не увлекаюсь. но вот когда попадаю к кумовьям в воскресенье, то приходится смотреть битву.  а это мне подружка посоветовала 10 посмотреть.
некоторые случаи тронули. хотя тронули не то чтобы экстрасенсы, а человеческие истории...
вот что интересно - одну и ту же историю рассматривают разные люди. причем бывает, что пострадавшие ищут причину случившегося, не веря в результаты официальных заключений. и вот одни экстрасенсы говорят о том, что случилось, озвучивая случившееся так, как написано в заключении, другие говорят именно те слова, которые хотят услышать родственники, а третьи - говорят то, что родственники (пострадавшие) слышать не хотят. вот почти в каждой передаче есть такие случаи. интересно, а где все-таки правда?
кстати, часто выбор десятки меня удивляет. вот смотрю - ну вроде меня, ноль полный. и то, я бы логически что-нибудь додумала и брякнула. так я и не принимаю участие. или может человек теряется перед камерой, что-то не дает ему работать? а может и происки конкурентов.
бывают забавные колдуны. в 10 сезоне - полненький парень с черепушкой барана. забавно наблюдать над реакцией на его действия у ведущего - клоуна Сафонова.

0

152

Сегодня была на семинаре Гиберта... все-таки он очаровашка! особенно умилило, что он пообещал сфоткаться со всеми желающими, даже если среди желающих  будет весь зал (а именно 700человек )))) мне это конечно было не принципиально, т.к. я пришла на семинар не за этим... но все равно порадовалась, что пафоса в нем нет! ))
Порадовало, что он не дерет денег как многие выпускники, а предпочитает научить людей самостоятельно справляться с проблемами... мне, как человеку, регулярно читающему подобную литературу и посещающему тренинги, не было особых открытий в том, то он пытался донести до зала, но я все равно рада что посетила данное мероприятие, т.к. Виталик очень позитивный человек... и что-то новое я все-таки унесла с собой )))
У меня намного больше уважения вызывают экстрасенсы, которые стараются научить чему-то, чем те, которые тупо дерут деньги за свое имя и не несут ответственности за какие-то результаты...

0

153

Irina de Arana написал(а) Сегодня была на семинаре Гиберта...

Ой,как здорово!Мне очень нравится Виталий.Смотришь на него и видно,что человек хороший и стремится донести до людей такие позитивные вещи)
А можно узнать какую литературу подобного рода можно почитать?

0

154

А никто не смотрит украинские версии "Битвы экстрасенсов"? Для меня они намного интересней

0

155

Enny написал(а):

А никто не смотрит украинские версии "Битвы экстрасенсов"? Для меня они намного интересней

Я бы с удовольствием смотрела,но я из России,каналов нет по которым они идут...А качать если,то лениво,да и времени особо на это нет,чтобы потом смотреть.
А так я до их пор по пятницам телик включаю на ТНТ смотрю "Экстрасенсы ведут расследования..."  :glasses:

0

156

Enny написал(а):

А никто не смотрит украинские версии "Битвы экстрасенсов"? Для меня они намного интересней

а мне напротив, они совсем не понравились :dontknow: 
правда, я кроме 10 русского сезона никакие другие сезоны не смогла осилить тоже :blush:

0

157

Уголек написал(а):

а мне напротив, они совсем не понравились

Не знаю, мне наоборот. В украинской версии режиссеры очень интересно подходят к эфиру, стараются полностью раскрывать всю историю, приводят слова независимого эксперта, стараются придумывать разнообразные испытания. Также и подбор участников намного сильнее, чем в русской версии.
Плюс еще и в каждый сезон пытаются внести что-то новое (был сезон с детьми-экстрасенсами, была "битва между темными и светлыми" ...) Имхо, намного интересней и разнообразней ...

0

158

Уже второй день по ТНТ показывают "Экстрасенсы ведут расследование". Вчера посмотрела хорошо, а сегодня канал практически не показывает... :disappointed:

0

159

Eagle написал(а):

Вчера посмотрела хорошо, а сегодня канал практически не показывает...

А я наоборот,вчера пропустила,а сегодня пол дня смотрела) :)

0

160

Я сегодня тоже буду смотреть! уже третий день подряд. %-)

0

161

Eagle написал(а):

Я сегодня тоже буду смотреть! уже третий день подряд.

А я что то вчера насмотрелась столько печальных историй,сегодня решила не включать...Грустно это всё,столько нелепых смертей... :'(

0

162

Хорошая передача смотрю всегда. Правда у нас только сегодня закончилься 6 сезон.

0

163

да передача классная, периодически тоже смотрю ее

0

164

мне тоже нравится ета передача смотру со втоого сезонa в 11сезоне очен понравился ВИТАЛИЙ ГИБЕРТ

0

165

Чего-то меня бесить стал этот рыжий фокусник-ведущий. Так откровенно ржать в лицо экстрасенсам… это- разве красиво? По-моему, так вести себя- тупо и не смешно…  :dontknow:

0

166

Кто смотрит 13 сезон :question: Уже четверо осталось.Это наверно единственный сезон в котором я не могу выделить сильнейшего и даже любимчика.Мне нравятся все!И Вит Мано,и Голунова и Фатима и конечно же этот красавчик Дима.Ну все они сильные,даже представить не могут кого на следующей недели уберут,и кто выиграет вообще.

0

167

ISABEL написал(а):

Кто смотрит 13 сезон

Мне приходится смотреть, вместе с мамой :D  Мне тоже все нравятся, а Мано такой добрый дядька :crazyfun:

Eagle написал(а):

Чего-то меня бесить стал этот рыжий фокусник-ведущий. Так откровенно ржать в лицо экстрасенсам… это- разве красиво? По-моему, так вести себя- тупо и не смешно…

Да ему, небось, приплачивают за скептицизм и такое хамское поведение :D  потому что это совсем ненатурально выглядит :no:

0

168

ISABEL написал(а):

Кто смотрит 13 сезон

Я смотрю. Мне почему то кажется что на следующей неделе уйдет Мано.

ISABEL написал(а):

Мне нравятся все

И каждый заслуживает победы. Все очень сильны.

0

169

elenos написал(а):

Мне почему то кажется что на следующей неделе уйдет Мано.

Я тоже так думаю. А может 4 все таки оставят.

ISABEL написал(а):

Мне нравятся все!

И мне все))

0

170

А я не думаю что Мано уйдёт.Он ведь был силён из всех на предпоследнем конкурсе и до этого больше всех выигрывал.Ему хорошо удаётся хорошие задания,о ком то рассказать например.Испытания с нехорошим смыслом,как например прошлые задания ему даются не очень.Так как Мано такой хороший и добрый,он не может сказать что то плохое.Всегда говорит хорошее.
Сначала думала уйдёт Дмитрий,но на последнем испытании он себя показал.Теперь даже не знаю что думать.

0

171

vista написал(а):

А может 4 все таки оставят.

Пока оставили до следующей недели

0

172

начала смотреть 13-й сезон. как всегда, веселят фрики - этот парень с крысой из 11-го сезона. и странная тетка Людмила.  причем ее сентенции отдают полным бредом.
очень понравился эпизод  с заказным убийством в начале 2000-х - то, как полковник разбивал доводы всех экстрасенсов и затем поверил Фатиме. я люблю, когда люди признают факты и не боятся затем в этом признаться.

0

173

Только-только вчера досмотрела 13 сезон.В общем-то,ожидаемо,если опираться на то,что передачу смотрит в основном женская аудитория ^^ Удивило то,сколько человек проголосовало за 1-е место-около 70 000 голосов,такого не было даже у Гиберта,не говоря уж о ранних победителях o.O Наверное,этот сезон стал действительно сильнейшим.Все 4 соперника были приблизительно равными.На моей памяти только Голунова реже остальных ошибалась,точнее,я вообще не помню,чтобы у нее были ошибки,хотя иногда она не отвечала на конкретно поставленные вопросы,зато говорила много другого,по факту.Поэтому,исход битвы немного удивил,хотя,как я уже отметила,ожидалось.
С другой стороны ан протяжении всего сезона и Елена и другие финалисты оставались примерно на одном уровне-высоком,а вот мастерство(или как это еще можно назвать) Дмитрия Волхова росло.Возможно,этим еще обусловлена его победа :dontknow:
Хочется отметить Голунову отдельно.Прежде всего ее качества не как экстрасенса,а как человека.Я ожидала,что она будет более жесткой,ведьмой все-таки себя называет!У меня они теперь асоциируются с Викторией Субботой из 11 сезона,но нет.Елена оказалась гораздо более мягкой,и слезы ее я увидела,и радость. И что больше всего порадовало,так это то,что в отличии от той же Субботы,она порадовалась за Волхова,поздравила его,а не говорила о том,что результаты фальсифицированы! :cool: Очень и очень достойно!
В целом,сезон понравился.Испытания были интересные,необычные! :flag:

Отредактировано La Trepadora (14.01.2013 14:10)

+2

174

Подписываюсь под каждым словом. Я тоже болела за Елену. Сначала она мне не понравилась я ее ассоциировала с сыном , а Влада Кадони я не перевариваю. И внешность у нее мягко говоря не ангельская. Но от серии к серии она открывалась для меня . Оказалась что внешность обманчива и под маской скрывался обыкновенный человек со своими эмоциями и переживаниями. Я просто была поражена когда увидела ее слезы. А насчет Дмитрия ,да он на последних испытаниях был очень хорош, все в точку. Но мне тоже  кажется что выиграл он из-за приятной внешности и молодости ведь начале испытаний у него было много промахов, даже больше чем у Мано и Фатимы.

+2

175

elenos написал(а):

Я тоже болела за Елену

Я считаю,она объективно сильнее остальных была.На протяжении всего проета от первой серии и до последней показывала практически стопроцентные результаты! :cool:

elenos написал(а):

Сначала она мне не понравилась я ее ассоциировала с сыном , а Влада Кадони я не перевариваю.

Я была настроена к ней тоже скептически,потому что вообще с осторожностью и недеоверием отношусь к ведьмам и колдунам,именно черным магам!Но Елена убедила!Чложилось впечатление,что она действительно видит все!Ообенно если дело касается умерших людей! :cool:

elenos написал(а):

А насчет Дмитрия ,да он на последних испытаниях был очень хорош, все в точку. Но мне тоже  кажется что выиграл он из-за приятной внешности и молодости ведь начале испытаний у него было много промахов

Меня в начале он тоже не впечатлял.Но от серии к серии он становился  уверенее и уверенее.Меня очень впечатлили испытания с татуировками и пороками.Вот где он был просто бесподобен!

elenos написал(а):

Мано и Фатимы.

К мано у меня отношение особое.Даже не как к экстарсенсу,а просто по-человечески,он очень приятный!Такой добрый,солнечный,весельчак!Многие люди говорили,что к нему просто хочется подойти,прижаться.У меня такое желание возникало даже по ту сторону экрана!
Фатиму тоже считаю сильным экстарсенсом!Мне вообще показалась эта битва одной из сильнейшей!Финалисты достойны друг друга.Не зря,наверное,финальную тройку так и не могли составить и оставили всех четверых!

0

176

мне 13 выпуск болше понравился самый лутчий болела за фатиму

0

177

Сегодня была презентация книги Александра Шепса, очень понравилось, правда я там была не до конца, а сфотографировалась, он расписался на книги и я поехала домой))))) а вот и фотка..)
http://s9.uploads.ru/t/MF4fc.jpg

0

178

0

179

Совершенно не согласна с итогами 15 битвы . Сам сезон смотрела кусками , но спасибо за повтор , два дня практически не отрываясь смотрела на дуэль этих двух великолепных женщин. Потому  что чуть ли не с первой серии стало понятно, что победит одна из них .  Но мне совершенно не понятно чем руководствуются люди когда голосуют , кого они  выбирают лучшего зкстрасенса  или мисс эпатаж. Я очередной раз убедилась , что выбирают не только за экстрасенсорные  способности , по способностям они обе очень сильны , они шли просто ноздря в ноздрю, почти никаких проколов не у одной не у второй. Тогда почему такой отрыв ?
Я рада за Джулию она очень сильный экстрасенс , но Татьяна не хуже , а где то даже лучше. И 78 процентов против 19 , вы меня извините. Не заслужила Татьяна этого.

Отредактировано elenos (12.01.2015 01:04)

+1

180

Ни убавить,ни прибавить!Мне Татьяна даже больше нравилась на некоторых  испытаниях!Кое-где видела точнее и никакой лишней "воды",в то время как Ванг иногда заносило настолько,что она рассказывала хоть и совершенно правильные вещи,но абсолютно не касающиеся конкретного вопроса!Видимо,эпатаж сделала свое дело! :dontknow:
Действительно обидно за Ларину.Такой отрыв

0