www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель / Amor en custodia-2 (2005)

Сообщений 1 страница 60 из 2000

1

Продолжаем здесь :flag:

Отредактировано Morgana (17.12.2009 23:03)

0

2

Morgana написал(а):

Давай, я только "за". Уже который раз убеждаюсь, что "Телоха" много не бывает.

Sofia_Sol написал(а):

Я тоже всгда ЗА то чтобы посмотреть заново Телоха,это единственный сериал который мне не надоест смотреть никогда.

Круто-круто!)
Скажите когда начнёте смотреть,я присоединюсь.А то все занятые,одна я всегда готова!) 8-)

Morgana написал(а):

Ему надо к этому привыкать, раз влюбился в шикарную женщину, то пусть терпит. Потому что Паска всегда будет обласкана вниманием со стороны противоположного пола.

Ну в Хуана тоже кто только не влюбился за весь сериал) :D

Morgana написал(а):

Ха-ха, но судя по тому какой он оказался активный в интимной жизни, не скажешь, что у него одна женщина была  Выматывал постоянно нашу бедную Пас

Кстати вот такой его сексуальности рядом с Габи не было было видно...
Это он рядом с Пасситой оживился) :crazyfun:
Всё ему мало было))) :rofl:

Morgana написал(а):

А может остальных она решила утаить от греха подальше

Да и вообще удивительно,как после Карлуса,она кроме бесхребетного Але никого не видела...
Явно ж влюблялась...просто видимо в это решили не углублятся,типо и так понятно...)
А то ещё бы кто объявился спустя n-нное количество лет и начал Пас от Хуана отбивать)

Morgana написал(а):

Я что-то запамятовала, что там у них случилось то? Родители я так понимаю были против того, чтобы богатая девочка тусила с бедным мальчиком...

Ну так да...в этом и дело...Он был беден,работал на Ачаваль Уриенов...Сантьяго его уволил узнав о влёблённости Пас в бедного посыльного (вроде им он был)...А Пас не решилась наплевать на всё и броситься к Карлусу,она вышла замуж за Але у него на глазах...(Фоско об этом рассказывал не раз)...

Morgana написал(а):

Любовь - это как костер, если не бросать в него дрова, то он потухнет, так и с чувствами, если их не подпитывать, то они угаснут. 25 лет или сколько там они были в разлуке - это не срок, а целый срочище, понятное дело, что Пас остыла к Карлосу,

Это да...всё проходит...Даже любовь,и это нормально,и вполне естественно...

Morgana написал(а):

но его появление немножечко ее смутило, елси бы не было Агиррито, то может она бы и решила немного с ним зажечь, освежить воспоминания так сказать, поностальгировать.

Пас на самом деле скованная какая то поначалу при Карлусе-Фоско была...какая то неловкость присутствовала.
Я тащусь когда Агирре сказал Фоско: "В кабинете сидит не только моя начальница-это моя женщина" :love:

Morgana написал(а):

Эх...ржачно у них конечно съемки проходили

Дям)Там явно атмосферка была поприкольней, чем сейчас в "Секретах" у Сол...

0

3

~Nati~ написал(а):

Гыы)Ну что,начинаем новый сезон просмотра Телоха с 1 серии?))))А?))) :crazy:

Sofia_Sol написал(а):

Я тоже всгда ЗА то чтобы посмотреть заново Телоха,это единственный сериал который мне не надоест смотреть никогда.

Я уже заканчиваю очередной сезон просмотра "Телоха"

0

4

М@ру©ьк@ написал(а):

Я уже заканчиваю очередной сезон просмотра "Телоха"

А какой по счету если не секрет?

0

5

Sofia_Sol написал(а):

А какой по счету если не секрет?

по-моему раз 6 или 7

0

6

М@ру©ьк@ написал(а):

по-моему раз 6 или 7

Полностью?От и до?
Я от и до смотрела только два раза,а отдельные любимые моменты очень много раз.

0

7

Sofia_Sol написал(а):

Я от и до смотрела только два раза,а отдельные любимые моменты очень много раз.

Вот)Я так же))) :flag:

0

8

Sofia_Sol написал(а):

Полностью?От и до?

Да

0

9

М@ру©ьк@ написал(а):

раз 6 или 7

Sofia_Sol написал(а):

Полностью?От и до?

М@ру©ьк@ написал(а):

Да

Оказывается я не самая "двинутая" на "Телохе") :cool:  :D
Мой респект)

0

10

~Nati~ написал(а):

Оказывается я не самая "двинутая" на "Телохе") :cool:  :D

Кто не с нами, тот против нас :yep:

0

11

~Nati~ написал(а):

Вот)Я так же)))

:flag: А я думала,что вы уже больше раз посмотрели.

М@ру©ьк@ написал(а):

Оказывается я не самая "двинутая" на "Телохе") :cool:  :D
Мой респект)

Телох это диагноз и лечению не подежит :D

М@ру©ьк@ написал(а):

Кто не с нами, тот против нас

Абсолютно согласна  :cool:

0

12

Sofia_Sol написал(а):

Телох это диагноз и лечению не подежит :D

Точно 8-)

0

13

Девочки,а есть у кого нибудь видео со съемок?Я читала,что вы видели.Может у кого сохранились или на ютубе знаете где.Я видела только один блупер из телоха это про Carolina Herrera  :D ,а больше ничего раскопать не удалось.

0

14

Sofia_Sol написал(а):

Девочки,а есть у кого нибудь видео со съемок?Я читала,что вы видели.Может у кого сохранились или на ютубе знаете где.Я видела только один блупер из телоха это про Carolina Herrera  :D ,а больше ничего раскопать не удалось.

Наслаждайся :crazyfun:  :cool: Уверена, поугораешь :D Их показывали на презентации в Gran Rex, но почему-то в записи их нет и выложили их отдельно.

+3

15

Morgana
большое тебе спасибо
От души посмеялась) :rofl:

Отредактировано М@ру©ьк@ (27.08.2010 00:30)

0

16

Ритуль,спасибо огромное.Я умирала от смеха  :rofl: ,розыгрыш с париком вообще улет,у Сольки такое выражение лица было  o.O

0

17

Марго, улетный ролик, я оборжалась. Я даже представить не могу, сколько смеха было там на протяжении всех съемок. Это просто улет :) Пасибки.

0

18

~Nati~ написал(а):

Хотя судить по сериалу,у Хуана и того меньше,Габи первая и единственная...Стремак бы был если у Пас было больше трёх,Агирре это явно бы не заценил))

Я не думаю, что Габи у него была первой, ну тогда Ноэлия появилась, чтобы уровнять счет! :D

~Nati~ написал(а):

Дям)Там явно атмосферка была поприкольней, чем сейчас в "Секретах" у Сол...

Ой  :'(  :'(  :'(

Рита, спасибо тебе огромное за видео!!! Я его не видела, но читала об этом приколе с париком!!!

0

19

Девчонки, не за что :flag:  Я не думала, что вы не видели эти приколы, а то бы я раньше еще выложила. Хорошо Соня спросила про них, а то бы так и не увидели.

Sofia_Sol написал(а):

розыгрыш с париком вообще улет,у Сольки такое выражение лица было  o.O

Но самое классное в этом моменте было то, как Освальдо сгреб Солиту, поцеловал ее, причем это было так спонтанно и не по сценарию, ну как вообще еще можно сомневаться, что у этой парочки не было чувств друг к другу, все было, я в этом уверена :love:

0

20

Вчера пересматривала видео с Сол на компе,и так умилили эти интервьюшки)
Может кто не видел ещё)
Сол вспоминает любовь на коне из "Телоха")))

+1

21

Смотрю последние 10 серий,что то в голову стукнуло,да и давно их не видела...
Игра в гольф это что то)Сижу ржу))) :rofl:

Мужик: Я знаю Пас много лет.Мы вместе играли в бридж,в гольф.Мы много чего делали вместе...
Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?))) :D

0

22

~Nati~,спасибо за передачку я не помню видела ее или нет,но все равно.Солька смущалась тат забавно  :D .

~Nati~ написал(а):

Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?

:D Хуан молодец нашелся чем нос ему утереть  :D .Я тоже начну смотреть заново со следующей недели,хоть повеселится.

0

23

~Nati~ написал(а):

Мужик: Я знаю Пас много лет.Мы вместе играли в бридж,в гольф.Мы много чего делали вместе...
Хуан: Я не хочу хвастаться, но мы тоже много чего делали вместе.Помнишь игру в привидения?))) :D

Угар вообще. А мне еще понравилось из той же серии, когда Пас разговаривала со своим старым другом, который сказал, что она потрясно выглядит и знает, что у нее родились близнецы, Пас типа, да у меня близнецы. А Хуан такой стоя неподалеку: "А я их отец" :D И Мужик, типа, а это твой телохранитель, а Пас, да, он телохранитель и их отец :rofl:

Sofia_Sol написал(а):

Хуан молодец нашелся чем нос ему утереть  :D .Я тоже начну смотреть заново со следующей недели,хоть повеселится.

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила :flag:

Sofia_Sol написал(а):

Солька смущалась тат забавно  :D .

И назвала эту сцену выпендрежем, ну или показухой :rofl:

0

24

Morgana написал(а):

И Мужик, типа, а это твой телохранитель, а Пас, да, он телохранитель и их отец

:rofl: Да да она издевалась над бедненьким Хуанчо  :D

Morgana написал(а):

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила

Да давайте на самом деле начнем,я уже давно хочу и все никак не соберусь.С какого дня?

0

25

Morgana написал(а):

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила

Sofia_Sol написал(а):

Да давайте на самом деле начнем,я уже давно хочу и все никак не соберусь.С какого дня?

Я хоть завтра готова начать) :flag:

0

26

~Nati~ написал(а):

Я хоть завтра готова начать)

Давайте завтра.А кто еще готов?

0

27

Я тоже с завтрашнего дня готова. По скольку серий смотреть будем? И как будем смотреть, прям по чесноку как есть от и до со всеми героями?

0

28

Morgana написал(а):

Я тоже с завтрашнего дня готова.

Отлично!) :cool:

Morgana написал(а):

По скольку серий смотреть будем?

Может серий по 10  :question:

Morgana написал(а):

И как будем смотреть, прям по чесноку как есть от и до со всеми героями?

Боюсь я с такими условиями не справлюсь) :D
Меня бесят Инес,Эстебан с отвисщей губой,да и ваще левые персы,от которых история Пас и Хуана не зависят...
Я если что буду мотать,а вы как хотите) :)

0

29

Morgana написал(а):

Ой девы, давайте точно со следующей недели начнем просмотр, я уже лыжи навострила

Я вас подожду!

0

30

Вчера смотрела Телоха, убил момент когда Моника сидит со своей подругой и говорит "Я не просто сижу, я жду перемен, о которых мечтать не могла".
И когда Виктория говорила с матерью:
Мерседес: "Алисия всегда любила твоего отца"
Виктория: "Да не то что ты"
Мерседес: "Да не то что я"
Виктория: "Мама"

~Nati~ написал(а):

Меня бесят Инес

Да меня тоже, я всегда сижу и думаю, где они такую страшную тетку нашли.

0

31

~Nati~ написал(а):

Может серий по 10  :question:

Ой, Натали, я по стольку не смогу, ты знаешь, может по серии 3-5 :blush:

~Nati~ написал(а):

Меня бесят Инес,Эстебан с отвисщей губой

А я хочу попробовать посмотреть историю Барби и Терминатора не мотая как по первому разу, не знаю получится ли у меня, но стоит попробовать :crazyfun:

М@ру©ьк@ написал(а):

Да меня тоже, я всегда сижу и думаю, где они такую страшную тетку нашли.

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс %-)  :D

0

32

Morgana написал(а):

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс %-)  :D

А еще эта Катя которая там была, тоже не айс

0

33

Morgana написал(а):

Ой, Натали, я по стольку не смогу, ты знаешь, может по серии 3-5

Ок,давайте тогда по 5)
Я начинаю смотреть после того как "ДИ" посмотрю сейчас)

Morgana написал(а):

А я хочу попробовать посмотреть историю Барби и Терминатора не мотая как по первому разу, не знаю получится ли у меня, но стоит попробовать

Поначалу их история прикольная,не напрягающая,тягомотина начнётся после свадьбы Барби и Гильё,вот там я мотала с ними практически всё...

Morgana написал(а):

У Сантьяго вообще гарем какой-то третьесортный, обе его любовницы ваще не айс

Знаешь,но он тоже тот ещё "мачо")Очередной антиквариат,блин) :D

0

34

~Nati~ написал(а):

Ок,давайте тогда по 5)

Давай :flag:

~Nati~ написал(а):

Я начинаю смотреть после того как "ДИ" посмотрю сейчас)

Ты все еще смотришь его %-) Слушай ну у тебя и нервы, он когда хоть заканчивается то? :D Я "Лалолу" хочу побыстрее :playful:

~Nati~ написал(а):

Знаешь,но он тоже тот ещё "мачо")Очередной антиквариат,блин) :D

Ну мож он по молодости Бандеросом был :rofl:

0

35

Morgana написал(а):

Ты все еще смотришь его  Слушай ну у тебя и нервы, он когда хоть заканчивается то?

Да скоро уже конец)Сегодня 139 серия из 160)

Morgana написал(а):

Я "Лалолу" хочу побыстрее

А её как раз не будет,те кто про неё слух запустил,с таким же успехом взяли свои слова обратно...

Morgana написал(а):

Ну мож он по молодости Бандеросом был

Сомневаюсь))) :rofl:

0

36

~Nati~ написал(а):

Да скоро уже конец)Сегодня 139 серия из 160)

Значит пока неизвестно, что будет дальше?

~Nati~ написал(а):

А её как раз не будет,те кто про неё слух запустил,с таким же успехом взяли свои слова обратно...

Ну ничего, где наша не пропадала, значит буду продолжать смотреть на эспаньоле.

~Nati~ написал(а):

Сомневаюсь))) :rofl:

Ну а в кого Пасита такая роскошная? :love: В соседа наверное :crazyfun:

0

37

Девчонки я к вам присоединяюсь с просмотром !!!!

0

38

Morgana написал(а):

Значит пока неизвестно, что будет дальше?

Точно нет,но верняк что то бразильское...

Morgana написал(а):

Ну ничего, где наша не пропадала, значит буду продолжать смотреть на эспаньоле.

Просто я лично не вижу смысла показа "Лалолы",все кому интересна эта история видели нашу "Маргошу".А обычно кто смотрит сначала одно,другое ему не нравится...
Поэтому действительно смотри на испанском,тем более он тебе как родной уже)

Morgana написал(а):

Ну а в кого Пасита такая роскошная?

Ну явно не в Сантьяго) :D
Кстати и второй претендент на отцовство Пас и Мони тоже тот ещё "красавец") ^^

0

39

vilochka написал(а):

Девчонки я к вам присоединяюсь с просмотром !!!!

Круть!) :cool:

0

40

~Nati~ написал(а):

Точно нет,но верняк что то бразильское...

Блин, ну один бразильский сериал уже идет, поставили бы что-нибудь из Аргентины :suspicious:

~Nati~ написал(а):

Кстати и второй претендент на отцовство Пас и Мони тоже тот ещё "красавец") ^^

Че-то Мерседес с какими-то страшками тусила. Но Паситу точно родила от какого-нибудь красавца соседа :D  :love: Пойду "Телоха" начну смотреть, заряжусь положительной энергией перед ужастиками в "Секретах"...

0

41

Morgana написал(а):

Блин, ну один бразильский сериал уже идет, поставили бы что-нибудь из Аргентины

Я бы тоже с удовольствием что нить из Аргентины глянула)
Но только не "Лалолу",а что нить посерьёзней)

Morgana написал(а):

Пойду "Телоха" начну смотреть, заряжусь положительной энергией перед ужастиками в "Секретах"...

Я включила уже 1 серию) :)

0

42

Натали, как просмотр? Какие-нибудь новые ощущения тебя посетили?

0

43

Morgana написал(а):

Натали, как просмотр? Какие-нибудь новые ощущения тебя посетили?

Я посмотрела 3 серии мотая. (Больше не осилила т.к я тут ещё финальные серии "Америки" досматриваю)
В принципе пока ничего не ёкнуло,может оттого что у меня первые 50 серий фан-версии засмотрены до дыр) :D
Вот дальше будет интересней,со смерти габи и до уезда Пас в Баийя я реже смотрю,а ещё дальше начиная с совместной жизни Пас и Хуана у меня вообще скудненько в фан-версии изложено...
Пока так)
А у тебя как по ощущениям?Сколько серий посмотрела?

0

44

Смотрите как чувак из убойной лиги похож на Пас

0

45

А я просмотрела первые две серии, ухохатываясь над Пас и Агиррэ в очередной раз. Особенно с выражения лица Хуана когда Пас сказала ему что он любит острые ощущения. А так же над его репликой "То ли еще будет", когда Пас подглядывала за ним в душе. Знал бы он тогда, что его ждет впереди.

Кстати, я вот все думаю, почему пас скрыала от всех, что читает МАдам Бовари. На самом деле  - серьезная ведь книга.

0

46

Я так еще и не начала,но в ближайшие дни нагоню вас. :flag:

0

47

+1

48

Недавно посмотрела серию, в которой у Вики был ДР. Виктория и Фоско идут "прогуляться", о чем сообщается Хуану, и Вики для этой "прогулки" выходит с огромной сумкой! :D

Отредактировано Tati01 (10.09.2010 14:01)

0

49

Tati01 написал(а):

Недавно посмотрела серию, в которой у Вики был ДР. Виктория и Фоско идут "прогуляться", о чем сообщается Хуану, и Вики для этой "прогулки" выходит с огромной сумкой! :D

Здесь самый классный момент когда Паска заходит в комнату к Хуанчо и они так прикольно разговаривают, особенно понравился момент с репликой Пас: "Аааа, Fosco se fue...aaaa" :D с такой классной интонацией.

0

50

Видео Риты с mas hot momentos меня вдохновило на просмотр 72-73 серий. Как я смеялась над Хуаном, уже и забыла этот моиент, когда он узнал, что его дочь уже не девушка  :D  :D

0

51

https://i.imgur.com/pMtco9g.png

0

52

https://i.imgur.com/f8YeNGO.png

0

53

https://i.imgur.com/FmDTHGG.png

0

54

Tati01 написал(а):

Как я смеялась над Хуаном, уже и забыла этот моиент, когда он узнал, что его дочь уже не девушка  :D  :D

Агась, угар просто, так заскулил :crazyfun: Тату, Тату...Его Тату уже лошадь такая, а он все ее ребенком считает. В разговоре Хуанчо с Вики у Вики такое выражение лица как будто глаза вот-вот из орбит выпадут и покатятся :crazyfun:

0

55

Я тоже пересматривала последние серии и так приколола фраза Пас когда она собралась идти  играть в гольф и Агирре принес ей кофе и говорит а как же кофе, а она ему сказать честно?!.. не могу я приличная женщина! Это типа она имела ввиду засунь его себе в ж..... :D  :question:!-----беднягу памучала на каждом шагу.

0

56

https://i.imgur.com/Hbh04uG.png

Отредактировано espanol (14.10.2010 21:39)

0

57

Позавчера опять серию про "Lechemate/Mateleche" пересматривала, так угорала!!! :D  :D  :jumping:

0

58

Morgana написал(а):

Агась, угар просто, так заскулил  Тату, Тату...Его Тату уже лошадь такая, а он все ее ребенком считает. В разговоре Хуанчо с Вики у Вики такое выражение лица как будто глаза вот-вот из орбит выпадут и покатятся

Он как-то сказал, что, какая разница, сколько тебе лет, все равно, должен кто-то быть, кто поправит тебе одеяльце  :D

0

59

На новом сайте "Телохранителя" появилось видео финального шоу Grand Rex, оно полное,а не та нарезка, что у нас была.Я посмотрела с огромным удовольствием) 8-)

0

60

https://i.imgur.com/tgXeP6A.png

0