www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Три фильма, которые я жду

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

Sylenda написал(а):

Великий Гэтсби

Очень жду эти фильмы, и актерский состав везде блестящий.

0

122

Sylenda написал(а):

Ромео и Джульетта

Ромео - зачОтный  :flirt:  ^^  и чувачок из Сплетницы тож такой ухххх какой  :D  а вот февочка мдяяяя конечно не Оливия Хасси  :x  неужели англичанку не могли найти

Sylenda написал(а):

Великий Гэтсби

видела трейлер на лосте и читала анонс, зрелищно и гламурно  ^^

0

123

Panthea написал(а):

и чувачок из Сплетницы тож такой ухххх какой

да, я его тоже заценила ^^

Panthea написал(а):

а вот февочка мдяяяя конечно не Оливия Хасси  :x  неужели англичанку не могли найти

видать тут вся смысловая нагрузка ушла на Ромео, мне этот мальчика еще в Больших Надеждах приметила ^^

Panthea написал(а):

видела трейлер на лосте и читала анонс, зрелищно и гламурно  ^^

ой и не говори я вся чешусь уже :crazy:

0

124

У меня сейчас на уме только один фильм - РЭД 2 , жду очень сильно

0

125

прелесть какая :love:

+1

126

Анатомия любви 2014

Люди Икс дни минувшего будущего

Свернутый текст

Отель Будапешт

Свернутый текст

0

127

Совешенно случайно натнулась на ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ВИДЕО o.O  Подумать только, могла бы ведь и пропустить. Обязательно посмотрю. "Красавица и Чудовище" - любимый мультфильм, а тут КИНО!

Свернутый текст

Не нашла на русском языке, так что заходите на кинопоиск, мне очень русская озвучка нравится. Надеюсь, она будет и в фильме.
http://www.kinopoisk.ru/film/674218/

+1

128

Том Круз и инопланетяне... О чем еще мечтать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Обязательно жду. И на большом экране 8-)

0

129

жду выхода сериала "Игра престолов"

0

130

Исчезнувшая / Gone Gir (США, 2014)

Жанр - триллер, драма

Режиссер - Дэвид Финчер

В главных ролях - Розамунд Пайк, Бен Аффлек, Нил Патрик Харрис, Мисси Пайл, Тайлер Перри, Патрик Фьюджит, Скут МакНэйри, Ким Диккенс, Кейси Уилсон, Села Уорд...

Премьера - октябрь 2014

Слоган: «Что имеем - не храним, потерявши - плачем»

По одноимённому роману Гиллиан Флинн

Синопсис

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?

Официальный трейлер #1 и #2 (дубляж)



Источник - youtube, 20th Century Fox Russia

В вечер трансляции телевизионной церемонии "Эмми" зрители увидели новый трейлер триллера Дэвида Финчера "Исчезнувшая" (Gone Girl), где главные роли исполнили Бен Аффлек, Розамунд Пайк, Нил Патрик Харрис, Тайлер Перри и другие актеры.

26 сентября лента Финчера откроет Нью-йоркский кинофестиваль, а 3 октября выйдет в широкий прокат.

По материалам spletnik.ru

Официальный трейлер #3


Источник - youtube, 20th Century Fox

Отредактировано Edera (27.08.2014 20:45)

+1

131

В этом году жду, пока, только этот фильм.

+1

132

а я жду игру престолов и сверхъестественное  ) жутко хочется посмотреть что будет дальше

0

133

Гессер написал(а):

В этом году жду, пока, только этот фильм.

От этого фильма у меня внутри всё заболело и Очень захотелось встать и уйти.
Невыносимо такое смотреть.
Жить захотелось с новой силой!
Посмотрела, и пошла 9 мая (помимо празднеств) в кино на "Движение вверх", третий раз, для Положительных Эмоций   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0