www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые интересные и запоминающиеся первые встречи героев сериалов


Самые интересные и запоминающиеся первые встречи героев сериалов

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Почему-то не люблю скандальные первые встречи, хотя многим нравятся.

+2

62

Estrella Brillante написал(а):

Почему-то не люблю скандальные первые встречи, хотя многим нравятся.

я ттоже

0

63

Estrella Brillante написал(а):

Смотрю "Клон" и просто очарована первой встречей Жади и Лукаса.

Это моя любимейшая первая встреча главных героев в ЛА сериалах! Все вокруг будто окутано волшебством, все так мило, нежно, плюс потрясающе красивое музыкальное сопровождение! Всего один взгляд и все уже ясно, очевидно - это любовь сразу и навсегда. Как будто смотришь человеку впервые в глаза и кажется, словно вы знаете друг друга все жизнь.
Еще запомнилась встреча Орестеса и Валентины в сериале "Толстая девчонка". Орестес совершал свою ежедневную пробежку, выпустил собак на прогулку. И как раз в это время Валентина впервые пришла в особняк Вельянуэва, где ей предстояло жить после учебы в школе-интернате. За ней погнались огромного размера собаки, а Валентина - далеко не мастер спорта по бегу, она жутко перепугалась, кричала, звала на помощь. На ее счастье, Орестес заметил, что происходит, и столкнул Валентину в Бассейн, прыгнул за ней следом. Было море брызг и лающие собаки, обступившие бассейн.

+3

64

Estrella Brillante написал(а):

Почему-то не люблю скандальные первые встречи, хотя многим нравятся

я не люблю...
хотя с другой стороны смотря как подать
в Избранном - очень  :cool: ИМХО

Отредактировано shoy (12.07.2012 18:02)

+1

65

Estrella Brillante написал(а):

Почему-то не люблю скандальные первые встречи, хотя многим нравятся.

а мне наоборот они кажутся романтичными :dontknow:

0

66

Почему-то забыли про первую встречу Кассандры и Луиса-Давида на ярмарке, когда он с первого момента стал с ней кокетничать и подарил куклу. А потом была первая посиделка на горе!

+1

67

Мне запомнилась встреча Бренды и Лукаса в  сериале "Сладкая любовь". Лукас притворился продавцом и она дала деньги за платье в магазине ему. А потом они оттуда удирали и Лукас поцеловал Бренду  :love: . Так и началась интересная история любви  :cool:

+1

68

Sos mi vida/Ты моя жизнь

Встреча Милашки и Мартина.
Такая трогательная.

http://s2j.clipsonline.org.ua/127346961915417.jpg

Мартин видит плачущую под дождем девушку. Они знакомятся и Мартин, представившись именем своего водителя, обещает ей помочь с устройством на работу. Милашка возвращается в офис компании, Мартин звонит своему помощнику Альфредо Урибису и просит оформить Эсперансу на работу. При появлении Милашки в офисе начинается переполох, перепуганная Мерседес – секретарь Мартина, требует вызвать охрану, но Альфредо уводит девушку для оформления документов. Кимберли знакомит Милашку с офисом Мартина и предупреждает ее, что в его отсутствие никто не должен сюда заходить. Застав в офисе Мартина, которого все еще считает водителем, она выпроваживает его. Поняв, что вытолкала хозяина, обиженная обманом Милашка убегает. На улице ее догоняет Мартин и пытается все объяснить.

+3

69

Самой запоминающейся для меня,пожалуй,была встреча Монсеррат и Хуана Хосе в сериале "Под вожжами любви" :cool: Когда главная героиня из окон своей комнаты случайно увидела Хуанхо с голым торсом,а потмо еще и в бинокль его разглядывала,не ожидая,что он пройдет мимо и заметит это :rofl: Еще,кстати,у них одна встреча прикольная была,когда Монсе в отместку бывшему жениху,которого застала со своей же сестрой,на его глазах подбежала к ничего не ожидающему Хуану Хосе и со словами:"Любимый,я так скучала" поцеловала его :love:

Также запомнилась первая встреча Чики и Франклина  в аэропорту из "Толстушки" :D

+3

70

мне понравилась встреча исы и амадора в сериале цыганская кровь  когда он бросил нож и тут заходит она.

+1

71

Morgana написал(а):

Ну а эта встреча просто из разряда "бугага"

Эта тоже. Сериал Ребека. Ребека боясь что ее увидит Эдуардо уползает  и натыкается на Серхио. И предстает перед ним во всей "красе" на четвереньках. Так и познакомились.
http://s003.radikal.ru/i202/1212/2b/136db7d6c469.jpghttp://i081.radikal.ru/1212/78/93cbafee1928.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1212/4b/9d808d411c83.jpghttp://i031.radikal.ru/1212/ee/1c060b4ed045.jpg

+3

72

elenos написал(а):

Morgana написал(а):

    Ну а эта встреча просто из разряда "бугага"

Эта тоже.

А где ещё есть смешные встречи? Просто интересно на них посмотреть.  o.O

0

73

Pilar написал(а):

Estrella Brillante написал(а):

    Смотрю "Клон" и просто очарована первой встречей Жади и Лукаса.

Это моя любимейшая первая встреча главных героев в ЛА сериалах! Все вокруг будто окутано волшебством, все так мило, нежно, плюс потрясающе красивое музыкальное сопровождение!

А ещё вспомнила всё из того же "Клона" тоже интересную первую встречу - Лукаса и Маизы. Когда она вошла в комнату и увидев Лукаса, приняла его за погибшего брата-близнеца. И как она была шокирована этой встречей.

+1

74

Helena e Rene (Carrossel) :flirt:

Свернутый текст

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самые интересные и запоминающиеся первые встречи героев сериалов