www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится


Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится

Сообщений 121 страница 180 из 181

121

Ptichka написал(а):

мне тоже дико не нравится когда у главных героев куча претендентов на руку и сердце

Присоединяюсь. Особенно такая ситуация раздражает, когда главный герой или главная героиня не особо то и блещут какими-нибудь хорошими качествами или внешностью. Я смотрю такие сериалы и все пытаюсь понять, с чего же такой ажиотаж, будто нет вокруг более достойных людей, которые не менее заслуживают любви.

shoy написал(а):

Люблю когда актеры играют хорошо вообще кого угодно, тогда мне и на истеричек смотреть не противно

Отрицательного героя еще на суметь сыграть. Воплотить на экране образ редкостной гадины и стервы - это большое актерское мастерство. Иногда на прекрасно сыгранных злодеев интереснее смотреть, чем на остальных персонажей. Ведь они более активные, борются за свои интересы, пусть и гнусными путями, а не стонут и не плачут.

+7

122

Pilar написал(а):

а не стонут и не плачут

Аргентинские главные герои тем и интересны, что не стонут
Бразильские злыдни часто получаются отменными и становятся легендарными
В Мексике все целиком  и полностью зависит от того кто снимает: главный герой может быть как Витьком из ПМ, так и  Хуаном дель Дьябло

+3

123

shoy написал(а):

Бразильские злыдни часто получаются отменными и становятся легендарными

Да, они самые лучшие и незабываемые. Можно сказать, сериал Нежный яд досмотрела только из-за Режины, главной стервы и гадюки, которая вечно бросается в крайности.

+2

124

А я очень люблю, когда отрицательные герои не однозначны, а уж если они и очень злые, то люблю когда у них есть резкие мотивы для своей ненависти и хоть что-то хорошие.
Терпеть не могу злодеев примитивных, хоть на лоб цепляй ярлык "Я зло"  :D

shoy написал(а):

Аргентинские главные герои тем и интересны, что не стонут
Бразильские злыдни часто получаются отменными и становятся легендарными

Согласна, а еще для меня классные чилийцы, героини у них не плаксивы, и злодеи не однозначны

+3

125

shoy написал(а):

Очень нравится когда в сериале снимаются любимые актеры   Странно, да?

Мне не кажется странным,нравится смотреть сериалы с участием любимых актеров.

Pilar написал(а):

Особенно такая ситуация раздражает, когда главный герой или главная героиня не особо то и блещут какими-нибудь хорошими качествами или внешностью. Я смотрю такие сериалы и все пытаюсь понять, с чего же такой ажиотаж, будто нет вокруг более достойных людей, которые не менее заслуживают любви.

Согласна,Pilar.Я понимаю если гл. героя/иню любят за красивую внешность или за личные качества,а вот когда "всенародную" любовь получают ничем не выдающихся личности,конечно же становится обидно.

Pilar написал(а):

Отрицательного героя еще на суметь сыграть. Воплотить на экране образ редкостной гадины и стервы - это большое актерское мастерство. Иногда на прекрасно сыгранных злодеев интереснее смотреть, чем на остальных персонажей. Ведь они более активные, борются за свои интересы, пусть и гнусными путями, а не стонут и не плачут.

И тут ППКС.Сейчас смотрю сериал Я научу тебя любить,и из всех серых персонажей меня больше всего привлекает Дебора(сыгранной обворожительной Кати Сиачоке),мерзавка редкостная,но зато какая живая и интересная.

+2

126

asya написал(а):

а вот когда "всенародную" любовь получают ничем не выдающихся личности,конечно же становится обидно

это где так?

0

127

shoy написал(а):

это где так?

Хотя бы Милашка(Ты моя жизнь)

0

128

asya написал(а):

Хотя бы Милашка(Ты моя жизнь)

Сюда же Милагрос из сериала "Дикий ангел" - самый очевидный пример.

0

129

asya написал(а):

Хотя бы Милашка(Ты моя жизнь)

я даже воспринять-то ЭТО хоть как-то не могу
там же вроде абсолютно все придурки во главе с милашкой :dontknow: 
и какая разница кто там в кого влюблялся? :crazyfun: главное, что один псих в другого :flag:

Pilar написал(а):

Сюда же Милагрос из сериала "Дикий ангел" - самый очевидный пример

а здесь, по-моему все вполне объяснимо, по крайней мере, на уровне ДА :mybb:

Свернутый текст

она красивая, не "на любителя", а именно красивая женщина, с ней никогда не бывает скучно, даже при том что она школу-то толком не закончила :dontknow: она умеет за себя постоять, умеет развеселить, двигается очень даже(может, так специально было показано, может - нет, но она действительно двигается лучше всех девчонок в сериале), выпендривается много, но умеет это делать
про то, что она могла без спроса взять чей-то мобильник или купальник, так это, конечно, отвратительнейший поступок :D
1) Серебряная Лилия всегда был вежлив, воруя миллионы
2) Хуан-Дьявол занимался контрабандой и часто плохо себя вел, но его вроде как жизнь заставила
3)Рикардо из Страсти вообще... кто смотрел, тот знает
4)Анхель из Дьявола тоже был не святым
То, как она вела себя с Иво, как раз и сделало Милли в его глазах особенной. С ней он вообще никогда не скучал :dontknow:
Пабло втрескался, потому что сначала она была похожа на его невесту, потом потому что Иво втрескался :dontknow:
Вообще смысл был в том, что Милли отличалась от всех девчонок, с которыми привыкли встречаться мужики этого сериала

+4

130

Zoya написал(а):

Мне вот не нравится когда в сериале у гл. героев много поклонников/поклонниц. Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней.

Тоже не люблю когда свет клином сходится на главном герое/ине. Когда почти каждый встречный влюбляется в него/неё буквально с первого взгляда.

Erica* написал(а):

и лезущие со своей жаждой установить справедливость куда надо и куда не надо. а в них еще и почему-то поголовно все влюблены

Что касается слишком правильных героинь и заядлых борцов за справедливость, которые учат всех как надо жить, то здесь тоже полностью согласна. Как мне кажется, в реальной жизни от таких, многие шарахаются как от огня, считая их занудами. А вот в кино почему-то наоборот.

shoy написал(а):

Становится легко это делать во время просмотра :crazyfun:

А вообще можно разбирать каждый сериал в отдельности после просмотра. Я иногда так делаю в темках для конкретных сериалов, когда досмотрю до конца - пишу, что понравилось и не понравилось.

Ptichka написал(а):

А я очень люблю, когда отрицательные герои не однозначны, а уж если они и очень злые, то люблю когда у них есть резкие мотивы для своей ненависти и хоть что-то хорошие.
Терпеть не могу злодеев примитивных, хоть на лоб цепляй ярлык "Я зло"

ППКС

Отредактировано Estrella Brillante (17.09.2012 18:02)

+1

131

shoy написал(а):

это где так?

Ещё Роза из "Дикой Розы".

0

132

asya написал(а):

Точно,это один из поводов привязать к себе мужика,или еще если героиня теряет ребенка,тогда ответственность ее ненаглядного увеличивается.

да, меня это бесит неимоверно

Zoya написал(а):

Пусть лучше будет больше второстепенных пар

нет, только не это!

Zoya написал(а):

Мне вот не нравится когда в сериале у гл. героев много поклонников/поклонниц. Когда почти все женщины сериала бегают за главным героем, а почти все мужчины за главной героиней.

ППКС! ну ладно, один-два. но десяток!

Оль, а Серхио из ДА?

+2

133

Ещё о куче поклонников! Вспомнила один прикол из "Просто Марии", когда она там выборы устроила или что-то вроде того. Когда все её воздыхатели пришли в одинаковых костюмах и уселись в круг, а она выбирала  :rofl: Не скажу, что мне это эпизод не понравился, он понравился по-своему - повеселил.  :D

+4

134

Уголек написал(а):

нет, только не это!

Ну, не много, а пары две-три второстепенные. Чтобы не заполонять сериал только гл. героями. :surprise:

+1

135

Estrella Brillante написал(а):

Когда все её воздыхатели пришли в одинаковых костюмах и уселись в круг, а она выбирала

Мда, шишел-мышел, кто-то вышел. Бедный доктор Фернандо , его все тогда чуть не порвали.

+2

136

Ещё не нравятся всякие "бабколлективы", "курятники" с их пустыми разговорами и сплетнями - особенно когда им уделяется слишком много времени. Сейчас этого добра хватает в российских сериалах, но и в некоторых латиноамериканских эта традиция просматривается.

+3

137

Pilar написал(а):

сериал Нежный яд досмотрела только из-за Режины

Я вообще его только из-за нее и смотрела.. так же как и Фаворитку  из-за Флоры.

0

138

Во всех сериалах встречается штамп, когда герой антагонист что-то скрывает, тогда он подлец и мерзавец, а когда главный герой или героиня- то они чуть ли не святые. В каждом втором сериале, главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

+2

139

Лили написал(а):

Во всех сериалах встречается штамп

Увы,да.Лишь за редким исключением есть сериалы в которых почти отсутствует штамповость.

Лили написал(а):

а когда главный герой или героиня- то они чуть ли не святые.

Во всех теленовеллах  так,только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев(хоть что-то радует)

Лили написал(а):

В каждом втором сериале, главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред

Это вообще меня раздражает,к сожалению частенько встречаются такие сериалы.
А вот к примеру если гл. героиня поссорилась/рассталась с своим любимым,а потом из принципа идет к нелюбимому со слезами и истериками,а тот в свою очередь принимает ее с распростертыми объятиями,тогда вообще бред.

+1

140

asya написал(а):

только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев

в каком? :idea:

0

141

Лили написал(а):

главная героиня, поругавшаяся со своим принцем и ждущая от него ребенка, либо скрывает свою беременность либо называет отцом кого угодно, кроме любимого, а тот в свою очередь ведется на этот бред

Или же не менее раздражающий момент, но в противоположном направлении, когда гл. героиня не скрывает, а наоборот признаётся гл. герою, что ждёт ребёнка, а он не верит, что ребёнок от него, из-за того, что кто-то её поцеловал или обнял. Причём продолжается это на протяжении добрых десятков, а то и сотни серий. Она бегает за ним как собачонка, клянётся, что это его ребёнок, что она ему не изменяла, а он упёрто не желает ничего знать.  :insane:

Ilusão написал(а):

asya написал(а):

    только в одном сериале я не увидела ангелоподобных гл. героев

в каком?

Может в "Клоне", там гл. героиня те ещё фокусы вытворяла,  %-)  ангелом её никак не назовёшь.
Ещё в "Жестоком ангеле" - гл.героиня злодейка.

+2

142

Ilusão написал(а):

в каком?

В сериале Вторая жизнь.Гл. герои очень неоднозначные,до ангелов им далеко.

Estrella Brillante написал(а):

Может в "Клоне", там гл. героиня те ещё фокусы вытворяла,    ангелом её никак не назовёшь.

Жади не ангел-это точно. А гл. героиня из ВЖ убила человека.

+2

143

Мне нравится, когда гл. героиня ждёт ребёнка от гл. героя, но он отказывается от него. После этого удара героиня полностью меняется, проходит время, она становится другим человеком и в её жизни снова появляется гл. герой. Он осознаёт свою ошибку, вновь завоёвывает гл. героиню и они женятся. Но такая ситуация далеко не всегда интересно показана.
Но больше всего мне нравится, когда гл. герои - сильные личности, которые любят друг друга и почти  никогда не поддаются на провокации соперников и соперниц, они верят и поддерживают друг друга. Один из немногих сериалов, который удовлетворяет всем моим требованиям - это "Вдова Бланко" с Освальдо Риосом и Марией Эленой Доэринг.
Нравится, когда любовь героев настолько сильная, что способна победить ненависть, обиду, боль, забыть о предательстве и принесённых страданиях. Их любовь как наваждение, как что-то роковое, что способно победить даже смерть. Самый яркий пример - это Исабель и Сальвадор ("Вторая жизнь"). Исабель предала Педро-Хосе, но поняв, что на самом деле любит его, она простила ему его предательство и пожертвовала своей жизнью, чтобы остаться с ним навсегда.
Мне нравятся сильные, неоднозначные герои, которые способны меняться, совершенствоваться. Они подобно реке, никогда не останавливаются. В этом плане очень понравились Андрес Бильбао ("Избранный"), Донья Барбара ("Донья Барбара"), Исабель ("Вторая жизнь").
Мне нравится, когда в сериалах хорошо показаны отношения в семье. Особенно в этом плане хороши сериалы Мануэля Карлоса ("Во имя любви", "Семейные узы", "Прожить жизнь", "История любви").
Нравится, когда в сериалах логично выстроены отношения в любовных треугольниках. Люблю, когда герои любят и борятся за свою любимую половинку. Не люблю вечно сомневающихся гл. героев, которые не могут разобраться в своих чувствах. Люблю, когда симпатия между героями возникает после первой встречи и уже ничто и никто не в силах помешать их любви.

Отредактировано Reddlli (05.10.2012 20:06)

+4

144

Reddlli написал(а):

Нравится, когда любовь героев настолько сильная, что способна победить ненависть, обиду, боль, забыть о предательстве и принесённых страданиях. Их любовь как наваждение, как что-то роковое, что способно победить даже смерть. Самый яркий пример - это Исабель и Сальвадор ("Вторая жизнь"). Исабель предала Педро-Хосе, но поняв, что на самом деле любит его, она простила ему его предательство и пожертвовала своей жизнью, чтобы остаться с ним навсегда.

И мне очень нравится :love:  :love:  :love:

Reddlli написал(а):

Мне нравится, когда гл. героиня ждёт ребёнка от гл. героя, но он отказывается от него. После этого удара героиня полностью меняется, проходит время, она становится другим человеком и в её жизни снова появляется гл. герой. Он осознаёт свою ошибку, вновь завоёвывает гл. героиню и они женятся. Но такая ситуация далеко не всегда интересно показана.

Reddlli,ты очень хорошо описала эту ситуацию.Такие сюжеты тоже интересные,главное чтобы они были не банально поданы.

Reddlli написал(а):

Мне нравятся сильные, неоднозначные герои, которые способны меняться, совершенствоваться. Они подобно реке, никогда не останавливаются. В этом плане очень понравились Андрес Бильбао ("Избранный"), Донья Барбара ("Донья Барбара"), Исабель ("Вторая жизнь").

ППКС

+2

145

Кажется еще не писала в этой темке. Итак,

Нравится:
1. Выдержанные, не скандальные, умеющие постоять за себя главные герои. Причем для этого не обязательно лезть в драку, словом иной раз тоже припечатать можно. :D
2. Детективная линия с логичной концовкой.
3. Красивая природа, большое количество натурных съемок.
4. Когда юмор в поведении героев в меру.
5. Красивые саундтреки.
6. Неоднозначность отрицательных героев.
7. Продуманная месть главной героини или героя своим врагам.
8. Когда трогательно и нежно химия и чувства показаны между героями.
9. Уверенность героев в своей второй половинке.
10. Истории близнецов (не всегда)
11. Исторические теленовеллы.

Не нравится:
1. Постоянно рыдающая, во всем святая, и как три рубля простая главная героиня.
2. Упертый как осел главный герой, верящий любой посторонней обезьяне, но  только не своей любимой.
3. Бестолковый и абсолютно нелогичный конец в хорошо начавшейся детективной истории. Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком. :hobo:
4. Лезущие куда надо и не надо слуги.
5. Приувеличенный юмор в поведении кого-то из героев. Пожалуй не терплю это больше всего. Когда одеваются как подростки, разговаривают сюсюкая, говорят сами с собой, что напоминает на выходные отпущенных из дурдома. :x
6. Когда герои немного меняют внешность, и их уже узнать никто не может.
7. Когда герой/героиня ничем особо не блещут, а за ними половина сериала бегает.
8. Злодеев по которым явно психперевозка тоскует. Орут, скандалят, в драку лезут, непременно травят кого-нибудь, а все это на излишнюю эмоциональность списывается.
9. Классическая подстава, когда героя/героиню укладывают в постель со злодеем без сознания. И его вторая половина увидев это, убегает обиженная в слезах. Такие все нежные, блин, цветки душистых прерий. :D  Нет бы разобраться.
10. Когда потерявшую память и саму потерявшуюся главную героиню наконец находят, и все об этом знают кроме главного героя. И это до конца сериала. %-)

+3

146

Lila написал(а):

Нравится:

И мне все это нравится. Кроме исторических новел, это на любителя  :flirt:

Lila написал(а):

1. Постоянно рыдающая, во всем святая, и как три рубля простая главная героиня.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Такие раздражают больше, чем злодейки  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  святая и простая еще полбеды, а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас  :hobo:  :canthearyou:

Lila написал(а):

2. Упертый как осел главный герой, верящий любой посторонней обезьяне, но  только не своей любимой.

Вспоминается Алехандро с Патроны сразу. Не люблю так, если бы мы в семье не верили друг друггу и не вытаскивали с таких передряг грош бы нам была цена  :dontcare:

Lila написал(а):

3. Бестолковый и абсолютно нелогичный конец в хорошо начавшейся детективной истории. Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

Ну мне это иногда нравится. Больше не нравится когда прицепи кобыле хвост оказывается главным маньяком как в Мой бывший меня хочет. Как можно думать на героя. которого и не видели толком  :rofl: Или сообщники или сам маньяк должны быть при делах и на виду. И не обязательно это скрывать до конца, сериал "Последователи" сразу показал кто и что но от экрана оторваться было невозможно  :cool: А вообще смесь Крика и 10 негритят уже не актуальна, толку с кучи трупов по делу и не по делу  :dontcare: что бы в последней серии обидчик наконец то пострадал  :D  Что-то я разогналась  :blush:

Lila написал(а):

4. Лезущие куда надо и не надо слуги.

:rofl: Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела  o.O Зато было о ком делать юмористические видео  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Lila написал(а):

6. Когда герои немного меняют внешность, и их уже узнать никто не может.

Далась мне патрона да простят меня поклонники  :flirt:, считаю это глупым. Вот в Эзеле разумно - герой сделал пластику и куда уже его узнать  ^^

Lila написал(а):

9. Классическая подстава, когда героя/героиню укладывают в постель со злодеем без сознания. И его вторая половина увидев это, убегает обиженная в слезах. Такие все нежные, блин, цветки душистых прерий.   Нет бы разобраться.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  это вообще уже заела платинка во всех сериалах. И главное все мужики свято верят. что занимались сексом, и их любимые тоже в измену  :disappointed:

Lila написал(а):

10. Когда потерявшую память и саму потерявшуюся главную героиню наконец находят, и все об этом знают кроме главного героя. И это до конца сериала.

:D В храбром сердце герой узнал раньше  :crazyfun:. И еще когда память как теряется так и возвращается  :crazy: Ну не так то это просто вернуть память ну и не так просто ее потерять. Нужно иметь или такой мозг, что бы сам заблокировал личность, тогда имеем пассажира без багажа, или хорошо звездонуться башкой   :(

+1

147

Ir.Di написал(а):

Кроме исторических новел, это на любителя

Мне тоже не все нравятся, но в основном. :cool:

Ir.Di написал(а):

а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас

Была такая из одноименного сериала. Ей пощечину, она рыдать. :hobo:  Нет чтоб самой звездануть как следует.

Ir.Di написал(а):

Вспоминается Алехандро с Патроны сразу.

Истинно так :yep: Еще такой же в сериале "Мануэла" был. Всем подряд доверие, кроме самой Мануэлы. %-)

Ir.Di написал(а):

Ну мне это иногда нравится.

Мне нравится когда есть какие-то намеки на гнилую душу, и потом это оказывается правдой, как в "Фаворитке" например. А не как в ЖИ, провели Альту через кошмар, потом отрастили ослиные уши у сценария, словно на ходу сделав ее единственной злодейкой. Я, как зритель, обманутой себя почувствовала. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

А вообще смесь Крика и 10 негритят уже не актуальна, толку с кучи трупов по делу и не по делу

Не по делу верно, но если хорошо подадут сюжет... :flirt:

Ir.Di написал(а):

Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела

"Золотую клетку" посмотри, вот где еще слуги капец, придушить у плиты хотелось. :hobo: Но сам сериал обожаю. :love:

Ir.Di написал(а):

Далась мне патрона да простят меня поклонники

Прощаем, :yep:  8-) но логичным появление Вероники Дантес и правда не было.

Ir.Di написал(а):

И главное все мужики свято верят. что занимались сексом,

И что человечки зеленые есть... http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  Такие овцы почти в каждом сериале.

Ir.Di написал(а):

В храбром сердце герой узнал раньше

А в "Марии из предместья" под самый конец, когда ее уже половина знакомых увидеть должна была. %-)

Ir.Di написал(а):

Ну не так то это просто вернуть память ну и не так просто ее потерять.

Именно. :yep: Наши барышни в "Институте благородных девиц" и то крепче наверно. :crazy:  А на иных героинь ЛА только чуть наорали, толкнули, и все, понеслась губерния... %-)  %-)  %-)

Отредактировано Lila (02.12.2013 17:10)

0

148

Lila написал(а):

Ей пощечину, она рыдать.   Нет чтоб самой звездануть как следует.

:hobo: Не все могут дать сдачу коленкой в солнечное сплетение  :D но героини всегда так в рев  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Lila написал(а):

Мне нравится когда есть какие-то намеки на гнилую душу, и потом это оказывается правдой, как в "Фаворитке" например. А не как в ЖИ, провели Альту через кошмар, потом отрастили ослиные уши у сценария, словно на ходу сделав ее единственной злодейкой. Я, как зритель, обманутой себя почувствовала.

С Альтой конечно перегнули, от чего бежали целый фильм к тому и вернулись  :dontcare:

Lila написал(а):

Не по делу верно, но если хорошо подадут сюжет...

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло  :cool:

Lila написал(а):

А на иных героинь ЛА только чуть наорали, толкнули, и все, понеслась губерния...

:D Нежные они там.

0

149

Lila написал(а):

Приувеличенный юмор в поведении кого-то из героев. Пожалуй не терплю это больше всего. Когда одеваются как подростки, разговаривают сюсюкая, говорят сами с собой, что напоминает на выходные отпущенных из дурдома.

согласна на 1000 %, я вообще слуг не очень люблю, а когда еще когда из них делают полных придурков,с тупыми шутками..., просто не перевариваю.  :x

Lila написал(а):

Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

а мне нравится зачастую такие повороты  :D

Lila написал(а):

Злодеев по которым явно психперевозка тоскует. Орут, скандалят, в драку лезут, непременно травят кого-нибудь, а все это на излишнюю эмоциональность списывается.

и я не люблю когда злодей порождение самого Дьявола , предпочитаю не однозначных..

Ir.Di написал(а):

а вот рыдающая в тему и без темы - это ужас

это самое страшное, плаксивую героиню хочется самой придушить, и не ждать помощи злодея ))

Ir.Di написал(а):

Запретная любовь и следом за ней Запретная страсть их очень хорошо показали, слуг в таком действии я еще не видела

дай Бог чтобы я больше не увидела слуг в таком количестве, когда их за серию больше раз показывали чем других героев

Lila написал(а):

Кроме исторических новел, это на любителя

Мне тоже не все нравятся, но в основном

а я обожаю костюмные сериалы, а вот исторические нет.. Сейчас например бросила Исабель (Испания), не могу я уже , очень тяжело смотреть..

Ir.Di написал(а):

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло

мне понравился )))

+1

150

Ptichka написал(а):

это самое страшное, плаксивую героиню хочется самой придушить, и не ждать помощи злодея ))

:rofl: Дать по голове точно хочется

Ptichka написал(а):

дай Бог чтобы я больше не увидела слуг в таком количестве, когда их за серию больше раз показывали чем других героев

Возможно таких больше и не будет  :D

Ptichka написал(а):

а я обожаю костюмные сериалы

Я и такие не люблю.

0

151

Ir.Di написал(а):

Не все могут дать сдачу коленкой в солнечное сплетение

Это понятно, :yep:  но когда истеричная злодейка распускает руки, отреагировать то можно.

Ir.Di написал(а):

С Альтой конечно перегнули, от чего бежали целый фильм к тому и вернулись

А натворившие ничуть не меньше за весь сериал "подружки" опять выскочили не прищемив хвост. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

"Остров Харпера" только из сериалов вспомню, хорошо вышло

Что-то знакомое название. 8-)

Ir.Di написал(а):

Нежные они там.

И доверчивые дальше некуда.  %-)

Ptichka написал(а):

я вообще слуг не очень люблю, а когда еще когда из них делают полных придурков,с тупыми шутками..., просто не перевариваю.

И когда на полном серьезе советы хозяевам давать начинают... %-)

Ptichka написал(а):

а мне нравится зачастую такие повороты

Мне нравятся намеки на то, что абсолютно каждый персонаж неодназначным может быть, а не на кого сценарист в авральном режиме укажет. :tired:

Ptichka написал(а):

а я обожаю костюмные сериалы, а вот исторические нет.. Сейчас например бросила Исабель (Испания), не могу я уже , очень тяжело смотреть..

А я наоборот к французской "Инквизиции" вернуться собралась. :D

Ptichka написал(а):

это самое страшное, плаксивую героиню хочется самой придушить, и не ждать помощи злодея ))

Ir.Di написал(а):

Дать по голове точно хочется

Или встряхнуть как мешок с картошкой, чтоб не тормозила в каждом кадре. :hobo:

+1

152

Lila написал(а):

Это понятно,   но когда истеричная злодейка распускает руки, отреагировать то можно.

:dontknow: Что бы истеричная злодейка побои побежала снимать и уголовное дело :D Я на пример бить легонечко не умею  :no:. Разбитый фейс злодейки и разбитые мои кулаки гарантированы  ^^  :crazy:. лучше не доводить до таких ситуаций, если видишь что бить будут - хватать за руки и заламывать. Вот и вся проблема. С бабой еще справится можно  :confused: если она конечно не чемпионка по рестлингу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif     А в сериалах бесит - чуть что сразу пощечины направо налево  :canthearyou: И главное мужики эти пощечины терпят  o.O В реале героиня как бы дала пощечину мужчине так бы и не встала  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool:

Lila написал(а):

И когда на полном серьезе советы хозяевам давать начинают...

Если советы умные почему бы и нет  :D

Lila написал(а):

а не на кого сценарист в авральном режиме укажет.

Сценарий должен был написан как хороший фильм. как хорошая книга от начала до конца. Тогда и успех. Когда начинают строчить прямо на  съемочной площадке получается треш. И такое недостойное кинцо пускают в эфир не уважая ни актеров, которые им себя опозорят потом, ни зрителя  :dontcare:

Lila написал(а):

А я наоборот к французской "Инквизиции" вернуться собралась.

Это жесть и при том нудная.

0

153

Ir.Di написал(а):

Что бы истеричная злодейка побои побежала снимать и уголовное дело

Надо постараться по умному врезать, чтобы другие последствий не видели. :D

Ir.Di написал(а):

Я на пример бить легонечко не умею  . Разбитый фейс злодейки и разбитые мои кулаки гарантированы

А я еще в школе научилась. :hobo:  Доставал всех один одноклассник, докопался до меня раз, и больше не полез, только прихрамывал время от времени целую недельку.  :crazy: У меня манера сразу за руки хватать, и по ногам посильнее въехать. :D

Ir.Di написал(а):

лучше не доводить до таких ситуаций, если видишь что бить будут - хватать за руки и заламывать.

Сказала чуть выше с небольшим добавлением. :glasses:

Ir.Di написал(а):

А в сериалах бесит - чуть что сразу пощечины направо налево   И главное мужики эти пощечины терпят   В реале героиня как бы дала пощечину мужчине так бы и не встала

Вот уж точно. Заехала герою по лицу, и гордая такая. За себя постояла называется. %-)

Ir.Di написал(а):

Если советы умные почему бы и нет

Нет потому, что их вообше-то никто не спрашивает. :D

Ir.Di написал(а):

Сценарий должен был написан как хороший фильм. как хорошая книга от начала до конца. Тогда и успех. Когда начинают строчить прямо на  съемочной площадке получается треш. И такое недостойное кинцо пускают в эфир не уважая ни актеров, которые им себя опозорят потом, ни зрителя

:yep:

Ir.Di написал(а):

Это жесть и при том нудная.

Что жесть верно, но занудная... :nope:  Хотя каждый воспринимает по своему :dontknow:  8-)  Скорее уж это треш. :crazy:

0

154

Lila написал(а):

Надо постараться по умному врезать, чтобы другие последствий не видели.

Надо но это уже дано профи  :rofl:. Бить не оставляя синяков и гематом надо еще знать куда и как. А рожа место нежное, сразу будет  :hobo:  :crazyfun:  :rofl:

Lila написал(а):

Доставал всех один одноклассник, докопался до меня раз, и больше не полез, только прихрамывал время от времени целую недельку.   У меня манера сразу за руки хватать, и по ногам посильнее въехать.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :cool: круто ты его, молодец. Я вроде никогда хиленькой не была но в бой с мужским полом не вступаю  :D.

Lila написал(а):

Сказала чуть выше с небольшим добавлением.

Только вот одноклассник одноклассником но на здоровом парне я бы не рекомендовала  :rofl: Как двинет можно и не подняться  :disappointed:

Lila написал(а):

Заехала герою по лицу, и гордая такая.

:crazy:  :D Помню раз дала пощечину мужу еще на первых годах брака, сериалов видно насмотрелась. получила в ответ такую что к стенке припечаталась  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  С тех пор тишь да гладь в семье  :flirt:, никто никого не трогает за редким исключением  отрабатывать удары бокса  :crazyfun:

Lila написал(а):

Нет потому, что их вообше-то никто не спрашивает.

Ариель спрашивал своего повара что да как. Уважал мнение.

Lila написал(а):

Скорее уж это треш.

В хорошем смысле этого слова.

0

155

Ir.Di написал(а):

А рожа место нежное, сразу будет

В рожу иногда и плюнуть достаточно. :crazy:

Ir.Di написал(а):

Я вроде никогда хиленькой не была но в бой с мужским полом не вступаю

Я вообще в бои ни с кем не вступаю, молчу очень долго. И лучше когда продолжаю молчать и дальше. Если же не получается... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Только вот одноклассник одноклассником но на здоровом парне я бы не рекомендовала   Как двинет можно и не подняться

Так этот уже тогда лосем был таким, что мама мия.... :hobo: А вообще я первая конфликт не начинаю никогда.  8-)

Ir.Di написал(а):

Помню раз дала пощечину мужу еще на первых годах брака, сериалов видно насмотрелась. получила в ответ такую что к стенке припечаталась    С тех пор тишь да гладь в семье  , никто никого не трогает за редким исключением  отрабатывать удары бокса

У всех по разному.  :flirt:

Ir.Di написал(а):

В хорошем смысле этого слова.

:yep:

Отредактировано Lila (04.12.2013 14:04)

0

156

Lila написал(а):

В рожу иногда и плюнуть достаточно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я предпочту пощечину. Плюнуть  :insane:, если больны оба опотента какой-то заразой  o.O все может закончиться хуже, чем они думают  :D

Lila написал(а):

Так этот уже тогда лосем был таким, что мама мия....

Я к тому, что это одноклассник, лось не лось но это еще не взрослый мужчина, который такое не потерпит.

0

157

Ptichka написал(а):

Lila написал(а):

    Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

а мне нравится зачастую такие повороты

Да, здесь бывает, что интересно и неоднозначно показано, как в "Новой Жертве", например. Вот там мне понравился сюжетный ход, когда на первый взгляд положительный герой оказался серийным убийцей :cool: Это смотря как подать, хотя в целом тоже не очень люблю такие "сюрпризы".

Ir.Di написал(а):

но когда истеричная злодейка распускает руки,

Кстати, вот кого терпеть не могу, так это истеричных злодеек, которые только и делают что орут, распускают руки, когти. Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево. Истеричные злодейки пожалуй будут на втором месте после тупых слуг, в моём списке антипатий.

Lila написал(а):

Мне нравятся намеки на то, что абсолютно каждый персонаж неодназначным может быть, а не на кого сценарист в авральном режиме укажет.

Мне тоже нравится, когда расследуют какое-то преступление и сразу нет однозначного намёка на одного персонажа, когда чуть ли не с начала сериала знаешь кто виновен, а есть намёки как минимум на троих персонажей.

Lila написал(а):

Злодеев по которым явно психперевозка тоскует

Согласна. Что касается злодеев, то мне вообще нравятся, неоднозначные, имеющие твёрдые жизненные принципы, как правило симпатичные, (не те которые вызывают только отвращение) а которым даже иногда сочувствуешь и чьё поведение отчасти можно понять.

+2

158

Estrella Brillante написал(а):

Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево.

Да, такие достойны уважения их выдержанности и продуманности.

Estrella Brillante написал(а):

Мне тоже нравится, когда расследуют какое-то преступление и сразу нет однозначного намёка на одного персонажа, когда чуть ли не с начала сериала знаешь кто виновен, а есть намёки как минимум на троих персонажей.

Мне тоже нравится что думаешь на весь актерский но когда какая левая калоша и есть убийца  o.O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  хочется кинуть в экран чем-то.

Estrella Brillante написал(а):

как правило симпатичные, (не те которые вызывают только отвращение) а которым даже иногда сочувствуешь и чьё поведение отчасти можно понять.

А такие симпатичные есть ?  :huh: Мне может нравится разве что актер, я могу посучувствовтаь психологической травме, которая к этому привела как Альме со Другой стороны души или бзику по жизни как у  Тересы Кристины с Муж напрокат. Но то что они вытворяли я осуждаю и не понимаю. Ведь не все обиженные и психи маньячат  :no:

+1

159

Lila написал(а):

Думали на злодея, а оказалось, что это хороший герой/героиня, который является тайным маньяком.

А мне нравятся подобные сюжетные ходы.Когда подозреваемый плохиш оказывается убийцей,то так неинтересно.

Estrella Brillante написал(а):

Кстати, вот кого терпеть не могу, так это истеричных злодеек, которые только и делают что орут, распускают руки, когти. Больше нравятся сдержанные злодеи и злодейки, которые всё просчитывают и не машут кулаками направо и налево. Истеричные злодейки пожалуй будут на втором месте после тупых слуг, в моём списке антипатий.

ППКС.Не люблю карикатурных злодеек,помню горластую Олимпию из Толстушки,от ее ядовитых выкриков я чуть не оглохла :crazy:

+1

160

asya написал(а):

Когда подозреваемый плохиш оказывается убийцей,то так неинтересно.

А когда божий одуванчик то супер что ли. Конечно такой поворот забавный но такие одуванчики не так уже и чудят в реале. Кто разбирается  влюдях в каждом знакомом убийце еще до убийства видит червоточину  ^^ и предпосылки к этому . Правда я не помню сериала, где бы одуванчики убивали, во всех убийцах было все к тому расположено. напомни в каких не было так  :flirt:.

0

161

Ir.Di написал(а):

А такие симпатичные есть ?

Я имела ввиду симпатичные внешне.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится что думаешь на весь актерский но когда какая левая калоша и есть убийца

В "Жестоком ангеле" так было, когда убийцей оказалась абсолютно неприметная, второстепенная прислуга, на которую никогда бы не подумали.

Отредактировано Estrella Brillante (04.12.2013 20:01)

0

162

Ir.Di написал(а):

Правда я не помню сериала, где бы одуванчики убивали, во всех убийцах было все к тому расположено. напомни в каких не было так  .

Альту из ЖИ,считала больше жертвой чем злодейкой.Конец в отношении этой героини конечно удивил.

0

163

asya написал(а):

Альту из ЖИ,считала больше жертвой чем злодейкой.Конец в отношении этой героини конечно удивил.

Ну у нее вечно вид был  :suspicious:  :angry: В каком месте там хороший человек  :dontknow: Но я не думала, что она. Если бы одуванчик совсем так это Корди  :flirt: была бы.

0

164

asya написал(а):

Жади не ангел-это точно.

Этим она и хороша. Я просто ненавижу героев и героинь ангелочков, аж противно. В основном сразу перестаю смотреть. Мне нравятся сложные характеры, так герои больше похожи на простых людей.

+1

165

Ir.Di написал(а):

Ведь не все обиженные и психи маньячат

Просто у людей выдержка очень разная. 8-)

asya написал(а):

А мне нравятся подобные сюжетные ходы.Когда подозреваемый плохиш оказывается убийцей,то так неинтересно.

Мне бы такое понравилось только в том случае, если бы на поведение героя были какие-то намеки. А то единой ниточки, и нате вам... %-)

Ir.Di написал(а):

Кто разбирается  влюдях в каждом знакомом убийце еще до убийства видит червоточину   и предпосылки к этому .

Вот-вот, :yep:  именно это я и написала чуть выше. Не может человек быть идеально хорошим, или стопроцентно плохим. Все могут быть эмоциональны.

0

166

Lila написал(а):

Просто у людей выдержка очень разная

Это уже каким психом надо быть  %-)

Lila написал(а):

А то единой ниточки, и нате вам...

Сюрприз  :crazy:, не всегда понятный зрителю и хороший.

Lila написал(а):

Не может человек быть идеально хорошим, или стопроцентно плохим. Все могут быть эмоциональны.

Да, заносит всех и плохие могут любить своих родственников,хорошее проявлется яхотя бы в этом  ^^

+1

167

Ir.Di написал(а):

Это уже каким психом надо быть

Грань очень тонкая, и любая пережитая человеком боль может стать катализатором. :'(

Ir.Di написал(а):

Сюрприз  , не всегда понятный зрителю и хороший.

:yep: Привяжешься к герою, желаешь ему счастья, а вместо этого... :'( Хотя я и отрицательных могу полюбить, правда непонятно за что. :D

Ir.Di написал(а):

плохие могут любить своих родственников,хорошее проявлется яхотя бы в этом

Или просто человека, которого они считают близким для себя. :yep:

0

168

Lila написал(а):

Грань очень тонкая, и любая пережитая человеком боль может стать катализатором.

:dontknow: Н уне резать же людей на куски или расстреливать с калаша, это не оправдывает ту душевную боль  :no: Если бы боль каждого человека превратить в маньячество мы друг дружку перебили  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif 

Lila написал(а):

Привяжешься к герою, желаешь ему счастья, а вместо этого...

А вместо этого герой оказывается  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   , а у зрителя глаза  :O Эффект неожиданности должен быть в меру.

Lila написал(а):

Хотя я и отрицательных могу полюбить, правда непонятно за что.

И мне могут понравится если их играют хорошие талантливые актеры. А как героев нет, такие чудеса несмотря ни на что не творю так что осуждаю.

Lila написал(а):

Или просто человека, которого они считают близким для себя.

Да  :yep:

+1

169

Ir.Di написал(а):

Если бы боль каждого человека превратить в маньячество мы друг дружку перебили

Верно. :yep: Но как сказала Элен Бернс из романа "Джейн Эйр": "Даже если весь мир ненавидит тебя, у тебя все равно будут друзья". Также и у некоторых злодеев: если хоть один человек привязан к нему, то жизнь прошла не зря. 8-)

Ir.Di написал(а):

Эффект неожиданности должен быть в меру.

И продуманным. :yep:

Ir.Di написал(а):

И мне могут понравится если их играют хорошие талантливые актеры.

И если по душе их внешнее обаяние. :flirt:

Ir.Di написал(а):

А как героев нет, такие чудеса несмотря ни на что не творю так что осуждаю.

И я осуждаю. :yep:  А все равно веду себя как овечка жалостливая по отношению к некоторым сериальным злодеям. :D

0

170

Очень люблю, когда главные герои постоянно попадают в разные пикантные ситуации, когда судьба их все время сталкивает и в самых необычных местах ^^  Не люблю, когда много лишних персонажей, когда начнет сценарист несколько второстепенных сюжетных линий, долго это всё мурыжат, а потом вдруг возьмут и забудут. и спрашивается, чего смотрели? А еще не люблю, когда актерам из сериала в сериал дают совершенно однотипные роли! Как-то сразу интерес к фильму снижается. Увидишь знакомое лицо в знакомой ситуации и уже само собой  думается: А, это мы уже проходили, уже понятно, что дальше с персом будет! Например, Лилиане Абуд вечно давали роли бездетных, а потому либо несчастных, либо противных (или то и другое разом)  дам. НКТ, Колорина,  МВМ... Всё одно и тоже!
http://sf.uploads.ru/t/ofNsP.jpg
Марисела Буитриаго всегда играет безнадежно влюбленную женщину, которую только используют для удовлетворения своих сексуальных нужд, а потом спокойно бросают, как надоевшую игрушку. Запретная женщина, Цветок страсти, Жестокий мир, Морена Клара и т.д. - всегда одна и та же история!
http://sd.uploads.ru/t/L0A4W.jpg
А вот этот актер всегда каких-то чмырей играет, которые занимаются мелкими темными делишками, шестеркой у мафиози служит. Только в Запретной женщине играл блаженного Алипио - хоть какое-то  разнообразие...
http://sd.uploads.ru/t/fUbnB.jpg
А это практически вечный доктор-психиатр:
http://sd.uploads.ru/t/ds0re.jpg
И таких примеров - мильон. Могу смириться и даже радоваться своего рода однообразию  ролей только в отношении особенно ярких, колоритных злодеев или ослепительных див-красавиц :rolleyes:  Это уж Амплуа с большой буквы. А вот второстепенных персов всегда жалко, что их из сериала в сериал мучают одними и теми же проблемами...тем более все эти актеры все способны сыграть совершенно другие, более интересные роли...

Отредактировано sinyorita (10.06.2014 22:18)

+1

171

sinyorita написал(а):

А еще не люблю, когда актерам из сериала в сериал дают совершенно однотипные роли!

Согласна, но, вероятно, ничего с этим не поделать. Просто актёры уже вживаются в определённый образ.

0

172

Мне очень не нравится,когда все тайны и интриги раскрываются за пять серий до конца, а то и позже.Люблю когда всё раскрывается на середине или хотя бы серий 40 до конца,чтобы герои успели исправиться,одуматься,злодеи по полной получить по заслугам и т.д.

+1

173

И снова вспомнила "Клон" и "Дороги Индии", потому как очень нравится, когда герои попадают в незнакомую, непривычную им среду и как они ведут себя там. За этим очень интересно наблюдать. Если конечно это не показано в карикатурной форме и по принципу: дурнушка приехала в большой город и начинает вытворять всякие несуразности (это как раз терпеть не могу!) хотя тоже бывают исключения, иногда посмеяться.
И вообще больше нравится, когда показаны противоречия между противоположными взглядами на жизнь, культурными различиями, менталитетом, мировоззрением. Это намного интереснее, чем различия в социальном положении.

+2

174

Люблю:

1.В первую очередь адреналинчик. Это когда одно событие сменяет другое, когда смотреть интересно и хочешь смотреть этот сир бесконечно.....
2.Сильных, неунывающих главных героинь, которые не ревут дело без дела, а пытаются найти выход.... :cool:  Это и к мужским персонажам относится, а то есть плакабельные граждане в сериалах!
3.Потрясную актёрскую игру люблю! Хотя как же её не любить? Ведь если актёр играет хорошо, то персонажу веришь, за ним интересно наблюдать.
4.Люблю достойных соперников главных героев. Только чтобы они не лили слёзы градом, а прямо мешали счастью, чтобы прибить их хотелось, но главное- чтобы всё это без соплей! А если и актёр хорошо играет, так вообще балдЮ! :love:
5.Ещё ОБОЖАЮ неожиданные повороты сюжета, когда не ожидаешь чего-то, а это происходит! :cool:

Не люблю:

1. Конечно, скучиЩЩУ и мутотень, когда засыпаешь по ходу просмотра.  :insane:
2.Бессмысленные сопли главных героинь без причины. :canthearyou: Ведь бывают же сиры, в которых главные героини ноют и ноют (и герои тоже ^^ ). Я люблю решительных дам..... И не только дам....
3.Не люблю, когда симпатЮшный актёр, играющий вроде нормальную роль, играет фигово. Мне надо так. чтоб персонажу верилось.....
4.Не люблю бесявых и неинтересных соперников, которых не воспринимаешь серьёзно. Они бесят, их прибить охота, но это не то....

Ещё....

Люблю много второстепенных персонажей..... Я не могу следить только за главной парой, мне сирик надоедать начинает. И ещё люблю интересную, улётную второстепенку, по тем же причинам....

Не люблю, когда второстепенных персонажей мало и они неинтересные..... Хотя если меня что-то не устраивает и к этому ещё и слёзосопли добавляются, я вообще бросаю просмотр.....

+2

175

НРАВИТСЯ

1. Необычный и оригинальный сюжет. В общем что-то, чего я ещё не видела. Побольше неожиданностей.

2. Любовные треугольники. Лучше конечно, если героиня в финале остаётся совсем не с тем, кого она любит в начале.  :rolleyes:

3. Нравится развитие отношений: от неприязни до любви.  :blush:

4. Свадьба гл. героев в первых сериях. А потом чтобы показывали развитие их отношений.

Не нравится :

1. Когда герои весь сериал издеваются друг над другом, а когда у них просто уже не остаётся сил трепать друг другу нервы, счастливо воссоединяются.  :O

2. Когда главный герой изменяет возлюбленной.  :mad:

3. Когда герои легко верят всякой клевете и наговорам, не пытаясь даже разобраться в ситуации. :tired:

4. Терпеть не могу, когда герой сначала встречается с матерью, а потом переключается на дочь. ( Или героиня сначала с отцом, а потом с сыном ) :x  Для меня это крайне противно.

Отредактировано Selana (05.01.2015 14:24)

+2

176

добавлю к своему сообщению обожаю когда главная пара ссорятся  талантливо

0

177

Не люблю:

Когда героиня типа золошка выбирает между бедным и сеньора, сеньора а его бедного соперника убивают - просто нет терпения на такое, сейчас читаю новеллу, и одна линия мне не очень, просто там мне простой парень очень нравится - ну конечного у него есть недостатки - очень ревнив, но при этом так её любит

Затянутость, и когда герой изменят своей половинке из похоти..

Обожаю, и очень:

Исторические сериалы

Когда действие приходить на фазенде, на ранчо(может сказывается что я сама выросла в деревне)

Люблю истории про слуг - самый самый любимый герой для меня управляющий и когда управлявший борется с хозяином за красавицу служаночку (сразу Земля любви вспомнила - Антенор-Наны-Гумерсиндо)

Еще люблю история типа Ромео и Джульеты

Люблю когда к служанке пристает или преследует злой хозяин а её защищает смелый и сильный парень, но еще он красивым должен быть!

+1

178

Не нравится когда пара слишком хороша для сериала :sceptic:

+1

179

shoy написал(а):

Не нравится когда пара слишком хороша для сериала

Например, Фернандо Колунга и Эдит Гонсалес?

0

180

Ноля написал(а):

Например, Фернандо Колунга и Эдит Гонсалес?

и они тоже  :yep:

хотя есть для меня пара случаев печальнее :tired:

Отредактировано shoy (19.05.2015 21:31)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сюжеты сериалов: что нравится и не нравится