www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2


Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 61 страница 120 из 410

61

Я тоже в Дель Боке ничего страшного не вижу. Она может и не нравиться, но, по-моему, совершенный перебор назвать её страшнющей.

0

62

lenaflame написал(а):

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

и на лбу крупными буквами написано СТЕРВА

Юлечка написал(а):

Андреиту в обиду не дам!  :dontcare: по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.

согласна  Дель Бока очень милая.А волосы какие у неё шикарные  :love:

+1

63

Messalina написал(а):

согласна  Дель Бока очень милая.А волосы какие у неё шикарные  :love:

ага :) что она с ними уже только ни делала за всю жизнь - и покраски, и химия, и всё что хочешь.. а какие они у неё здоровые и красивые!

0

64

Я вообще считаю, что надо отделять мух от котлет, то есть адекватно оценивать внешность актера, абстрагируясь от своего отношения к нему, потому что в этой теме не первый раз появляются фотографии вполне симпатичных актеров с припиской "страшилка, уродина" и т.д. Я понимаю, что когда негативно относишься к тому или иному актеру, начинает в нем раздражать все и на подсознательном уровне постоянно выискиваешь изъяны в его игре и во внешности, но все-таки надо стараться быть объективным. Я не люблю Дель Боку, но она ни под каким соусом не уродина, очень даже симпатичная женщина, про волосы тоже согласна.

Отредактировано Morgana (25.10.2009 01:48)

+2

65

Юлечка написал(а):

да ну! в каком месте она страшная?? Андреиту в обиду не дам!   по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.

Абсолютно согласна. Андреа дель Бока никак не назовешь некрасивой. Очень эффектная женщина. И черты лица милые, и фигурка тоже хорошенькая.

0

66

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что надо отделять мух от котлет, то есть адекватно оценивать внешность актера, абстрагируясь от своего отношения к нему, потому что в этой теме не первый раз появляются фотографии вполне симпатичных актеров с припиской "страшилка, уродина" и т.д. Я понимаю, что когда негативно относишься к тому или иному актеру, начинает в нем раздражать все и на подсознательном уровне постоянно выискиваешь изъяны в его игре и во внешности, но все-таки надо стараться быть объективным. Я не люблю Дель Боку, но она ни под каким соусом не уродина, очень даже симпатичная женщина, про волосы тоже согласна.

Я всегда поражаюсь твоей рациональности. Всё, что ты тут сказала, я согласна с каждым твоим словом. Надо объективно оценивать внешность, а не так как в ребятня, сидящая на горшках детском садике, зная только два слова "люблю" и "ненавижу"

0

67

Wow написал(а):

Андреа Дель Бока страшнущие однозначно

Позвольте с вами не согласиться, она не страшная, она очень симпатичная и женственная.

Тапуня написал(а):

Ноги белые как сметана! Что ж он в своей Венесуэле не загорает то совсем? Или у него аллергия на солнце? Фотка а-ля дом восковых фигур. Он уже весь окуклился, осунулся и побелел, как покойник. Будто пугало сфоткали, а не человека.

Может он боится, что от загара получит веснушчатое тело как у некоторых актрис. :glasses:

0

68

lucky-lady написал(а):

Я всегда поражаюсь твоей рациональности. Всё, что ты тут сказала, я согласна с каждым твоим словом. Надо объективно оценивать внешность, а не так как в ребятня, сидящая на горшках детском садике, зная только два слова "люблю" и "ненавижу"

Понимаешь, тут все сложно... Вот к примеру, у меня: я не люблю Пинеду, хотя  я рациональным полушарием понимаю,что он хороший актер, но эмоциональным, ну не могу я с ним сериалы смотреть, как вижу его, сразу хочется глаза закрыть и не видеть дальше. Порой даже переключаю, пока он на экране. Настолько он мне внешне неприятен, что я не могу его адекватно. как актера воспринять. Хотя, опять же повторюсь, я понимаю, что он хороший актер, но, если увижу его в сериале, а уж тем паче в главной роли, смотреть точно не буду. Внешние ощущения имеют огромное значение, и я согласна, что это к сожалению все, но факт, для общего целостного восприятия человека. Ну, Олесь, представь, что к тебе на улице подойдет Фредди Крюгер, ну не он сам, а человек настолько же изуродованный как он. Скажешь, что захочешь с ним пообщаться? Да ты сбежишь, крича от  ужаса, и тебе будет по барабану, хороший он человек или нет. То же и с актерами. Если актер отталкивает внешне, ты не сможешь его полноценно и адекватно оценить. Встречают, как ни крути, всегда по одежке, а вот проводить по уму того же Пинеду у меня не получилось. Как не могла его воспринимать в сериалах, так и не могу. Знаю немало людей, которые взахлеб смотрят сериалы с Хуаном Карлосом Гарсией и при этом, без конца называют его бездарностью. На мой вопрос, на кой тогда смотрите, отвечают просто и ясно: чисто визуально приятно глазеть, это как на красивую картинку смотреть. Смотрим, чтобы порадовать глаз свой просто.

Отредактировано Тапуня (25.10.2009 22:21)

0

69

Тапуня написал(а):

Знаю немало людей, которые взахлеб смотрят сериалы с Хуаном Карлосом Гарсией и при этом, без конца называют его бездарностью. На мой вопрос, на кой тогда смотрите, отвечают просто и ясно: чисто визуально приятно глазеть, это как на красивую картинку смотреть. Смотрим, чтобы порадовать глаз свой просто.

Я сейчас начала смотреть сериал "Жена Иуды", там как раз ХКГ играет главную роль, я только начала смотреть, а уже поняла, что мне этот актер как чисто внешне не нравится, так и игрой. Уродом его конечно не назовешь, но лично мне он на внешность ну вообще не нравится, хотя многие от него млеют...

0

70

Тапуня
эта тема называется "некрасивые" актеры, поэтому здесь нужно разделять понятия "некрасивые" и "нелюбимые", т.к здесь говорится только о внешности.  Если об актерской игре большинство судит субъективно, то уж внешность можно оценить вполне объективно.  И уж извините, когда тут назвали Ану Паулу Арозио образиной, или тех же Фавелу с Дель Бокой страшнючими, то сложно представить, что же для этих людей тогда является красивым. Я, например, терпеть не могу Джоли, Джованну Антонелли, Скарлетт Йоханссон, Марлен Фавелу, но уродинами я бы их никогда не назвала.

+2

71

Breeze написал(а):

эта тема называется "некрасивые" актеры, поэтому здесь нужно разделять понятия "некрасивые" и "нелюбимые", т.

В том то и дело, что некрасивый или даже по вашему мнению уродливый актер, запросто может статьи нелюбимым, потому,как смотреть на него бывает противно. Про то я и говорю, что судим мы порой очень субъективно. Отуда и берутся фразы, как пишет Олеся: "люблю" и "ненавижу"

0

72

Breeze написал(а):

или тех же Фавелу с

Я считаю Фавеллу страшной, и я писала об этом. Да, это так. На мой вкус, она страшненькая. А я наоборот, не понимаю тех ,кто считает Фавеллу  симпатичной. Кого я считаю красивыми?, Тут тема некрасивые,конечно ,но раз возник вопрос, ок: Гресия Кольменарес, Скарлетт Ортис, Энджи Сапеда, Лусия Мендез(до пластики), Росалинда Серфатти. Вот. Это на мой вкус, а вкусы у всех разные у нас.

0

73

Breeze написал(а):

уж извините, когда тут назвали Ану Паулу Арозио образиной,  то сложно представить, что же для этих людей тогда является красивым.

хе-хе,я так понимаю это намёк на меня? :DНу образина она в моём восприятии  хоть убейте.  А всё, что я считаю красивым я ставлю себе на аватару, так что понять, что мне нравится несложно ;)

Отредактировано Messalina (25.10.2009 22:55)

0

74

Messalina написал(а):

хе-хе,я так понимаю это намёк на меня?

Насть, ну если ты её так называла, то на тебя  :D Я же не могу запомнить всех, кто как кого называет)

0

75

Breeze написал(а):

Я, например, терпеть не могу Джоли, Джованну Антонелли, Скарлетт Йоханссон, Марлен Фавелу, но уродинами я бы их никогда не назвала.

вот не хотела говорить, но Скарлетт мне всегда напоминала  надувную куклу из секс-шопа с толстыми губами

Про Джоли согласна. Терпеть её не могу, но  язык не поворачивается назвать её уродиной Хотя эти губы ... :D

Марлене Фавела красивая, но к сожалению бездарная актриса

+1

76

Messalina написал(а):

вот не хотела говорить, но Скарлетт мне всегда напоминала  надувную куклу из секс-шопа с толстыми губами
Про Джоли согласна. Терпеть её не могу, но  язык не поворачивается назвать её уродиной Хотя эти губы ... 
Марлене Фавела красивая, но к сожалению бездарная актриса

У меня все с точностью наоборот, Настюха. Скарлетт считаю симпатичной, Джоли мне по барабану, не считаю ее красоткой,но то,что она эффектна согласна. Фавелла страшила, а про талант вообще молчу.

0

77

Messalina написал(а):

вот не хотела говорить, но Скарлетт мне всегда напоминала  надувную куклу из секс-шопа с толстыми губами

о да! и я не воспринимаю её ролей в кино, во всех фильмах, что я с ней видела, она играет роль "красивой мебели", не вносящей ничего особенного в сюжет.

0

78

Юлечка написал(а):

о да! и я не воспринимаю её ролей в кино, во всех фильмах, что я с ней видела, она играет роль "красивой мебели", не вносящей ничего особенного в сюжет.

Подпись автора

я с ней ни одного фильма и не видела. но её все так хвалят и считают талантливой.

0

79

Wow написал(а):

НОСОМ КАРТОШКОЙ

Не все так увлекаются пластическими операциями, как актриса с вашего аватара!
и этот нос ее абсолютно не портит!

+2

80

Wow написал(а):

Чем?ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА И НОСОМ КАРТОШКОЙ ?

прошу вещественные доказательства!
всё у Анди в порядке и с носом, и с губами!

0

81

Wow написал(а):

ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА

Вот у Кастро в сериале "Ад в маленьком городке" как раз были накачанные  силиконом (или еще какой смесью) губы на поллица  вот это капец полнейший,смотрелось отвратительно и вульгарно, а у Андреа пухленькие натуральные губки ,которые только придают ей очарования

+4

82

Уголек написал(а):

я с ней ни одного фильма и не видела. но её все так хвалят и считают талантливой.

Я много чего с ней видела, но везде раздражает. Хотя бездарной не назовешь, играет нормально. Но все равно отталкивает.

0

83

любой   человек когда плачет не всегда привлекательно выглядит и вообще не очень удачная фотка, она гораздо красивее

+1

84

Wow написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА

я так думаю,что любая,даже самая красивая девушка (женщина),когда плачет,становится не такой привлекательной. если посмотреть на другие фото Андреа,то она очень красивая.

+1

85

Wow
по сетевому этикету слова, написанные заглавными буквами воспринимаются собеседниками как ор.Чего вы орёте? ;)

0

86

а вообще,если честно,мне не нравятся такие темы - самые некрасивые актёры,и тому подобные. ведь правильно говорят - сколько людей, столько и мнений. у двоих могут быть абсолютно противоположные мнения. ведь всё равно каждый человек остаётся при своём мнении. вот скажет первый "ой,актёр *** такой страшный,прямо ужас!!!". а другие тут же накидываются на него "да вы что! он такой красавец!!!" но ведь мнение первого человека от этого не изменится... в общем,лично я не вижу смысла в таких темах :tomato:  :blush:

0

87

Wow написал(а):

ТУТ НЕ ПЛАЧЕТ

красавица :love:  :shine:

0

88

http://s46.radikal.ru/i114/0910/85/1ff8cd69eefd.jpg
здесь прекрасно видно, что нос у нее не идеальный, но это ее абсолютно не портит! она - прелесть!!

Wow написал(а):

НУ СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,А ДО ОПЕРАЦИИ С НОСИКОМ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО

а как риноплатика и старение связаны, позвольте поинтересоваться?

+2

89

Wow написал(а):

пусть будет так как вам хочется    :D

с вами приятно спорить  :D  :D

Wow написал(а):

У Веро ринопластики нет,аватар это Фотошоп

я просто не в курсе, как она сейчас выглядит, про ринопластику подумала, глядя на аватар ))

Wow написал(а):

А если допустить ринопластику в 57 лет,это не грех

не грех, конечно! каждому свое! просто мне нравится когда люди отличаются друг от друга!... а пластика делает всех похожими!...
люблю лица с небольшими изъянами, придает очарования )))

0

90

Wow написал(а):

Чем?ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА И НОСОМ КАРТОШКОЙ ?

ну идеальных людей не бывает, и нос и губы наоборот ее не портят, но со всем уж страшной назвать ее невозможно.
Чем она симпатична? В том, что у нее все гармонично и человеку не надо себя уродовать пластическими операциями. Многие актрисы готовы лечь под нож чтобы иметь такие губы. :glasses:

0

91

Вальчик написал(а):

Я сейчас начала смотреть сериал "Жена Иуды", там как раз ХКГ играет главную роль, я только начала смотреть, а уже поняла, что мне этот актер как чисто внешне не нравится, так и игрой

У меня наоборот он вызывал раздражение тем, что он какой-то слащавый, и выражение лица как у обиженного ребенка готового заплакать.

Wow написал(а):

На вкус и цвет
Отталкивает меня Андреа и Эдит я сужу чисто внешне не предвзято
У каждого свое понятие о красоте

Согласна, у каждого свое понятие о красоте. :yep:
Про Эдит промолчу мне она тоже не нравится.

0

92

Светлна написал(а):

У меня наоборот он вызывал раздражение тем, что он какой-то слащавый, и выражение лица как у обиженного ребенка готового заплакать.

Так я его уродом и не называла,наоборот смазливый он до жути, этим меня и отталкивает :insane:

0

93

А в посте 87-кто это страшная женщина?Прям как в фильме ужасов :insane:

0

94

ISABEL написал(а):

А в посте 87-кто это страшная женщина?Прям как в фильме ужасов

Обласкала :D  Это мексиканская актриса Вероника Кастро.

0

95

Morgana написал(а):

Обласкала   Это мексиканская актриса Вероника Кастро.

Не знала,что она такая страшная :huh:

0

96

Жаннет Лер учительница Джудит из "Вдовы Бланко" 2006г.

0

97

Анхела Фусте Амелия из "Дочь садовника", Бренда из "Наследницы"

0

98

уу какая горячая темка!! Столько споров! Я уж тут не буду начинать кого-то оспаривать. Только несколько слов про двух актрис.  Про Андреа дель Боку, она одна из моих любимых актрис детства, иногда тоже казалась некрасивой особенно со своей химией в Антонеле, но какая она умница, как она ХОРОШО сейчас выглядит!! Дай бог нам в ее годы быть в такой же хорошей форме. Про Марлену Фавеллу, для меня она просто идеал мексиканской красоты, ооочень красивая девушка и играет по-моему очень убедительно, уж извините розовые мексиканские сопли тоже надо уметь хорошо сыграть :yep:

+1

99

Для меня самый отвратительный актёр - Факундо Арана. Пусть он и голубоглазый блондин, но его имидж это что-то с чем то. Со щетиной, на голове чёрт знает что и одет в какое-то лохмотье. Смотреть противно.

Отредактировано sdan72 (07.11.2009 12:27)

0

100

sdan72 написал(а):

Смотреть противно

ну так не смотри, раз противно! если мне кто-то из актеров неприятен, я просто не смотрю его или ее работы!
а называть Факундо отвратительным АКТЕРОМ может только слепой! он может не нравится вам внешне, но актер он просто потрясающий!

+2

101

Irina de Arana
согласна полностью. А факундо дейтвительно хороший актер. Не совсем в моем вкусе, но довольно приятный :yep:

+1

102

По-моему, это просто чудовище (эти фотки еще удачные)

http://s53.radikal.ru/i141/0911/18/432b3311fcfa.jpghttp://i022.radikal.ru/0911/3c/64e3b8e8ecd6.jpg

Отредактировано Ksu-ha (07.11.2009 21:48)

+1

103

Ksu-ha написал(а):

По-моему, это просто чудовище (эти фотки еще удачные)

полностью согласна!!! :D  Ей определенно нужно играть только злодеек, как Алисинья!!

0

104

Мэтью Макконохи ну урод уродом, и что в нем находят  :dontknow:  ИМХО
http://i076.radikal.ru/0911/2f/e045effc7452.jpg

+1

105

Ну вот опять. Где объективность? Sylenda, в каком месте он урод?  :huh:

http://i028.radikal.ru/0911/17/246adf80c9cc.jpg
http://i041.radikal.ru/0710/9c/14c9f8b41a39.jpg

+4

106

Breeze написал(а):

Ну вот опять. Где объективность? Sylenda, в каком месте он урод?

я же написала ИМХО, а значит ни на какую объективность я не расчитывала 8-)

0

107

Sylenda
извини, но под словосочетанием "урод уродом" можно представить Квазимодо, но уж никак не Мэттью МакКонахи.

+1

108

Breeze написал(а):

извини, но под словосочетанием "урод уродом" можно представить Квазимодо, но уж никак не Мэттью МакКонахи.

ну это на вкус каждого.  Просто у меня только это словосочетание всплывает в мозгу, когда его вижу.

0

109

Breeze написал(а):

Ну вот опять. Где объективность?

да эта тема в принципе необъективная! :glasses:  сколько людей,столько и мнений :shine:

0

110

Breeze написал(а):

Sylenda
извини, но под словосочетанием "урод уродом" можно представить Квазимодо, но уж никак не Мэттью МакКонахи.

ППКС

ЮЛЯСТИК написал(а):

да эта тема в принципе необъективная! :glasses:  сколько людей,столько и мнений :shine:

можно тогда записать в нелюбимые актеры. но вот в уродливые.  :no:

sdan72 написал(а):

Пусть он и голубоглазый блондин, но его имидж это что-то с чем то. Со щетиной, на голове чёрт знает что и одет в какое-то лохмотье. Смотреть противно.

опять же - какое отношение имидж имеет к внешности?

+1

111

ЮЛЯСТИК написал(а):

да эта тема в принципе необъективная!   сколько людей,столько и мнений

Но я же не пишу сюда Джоли только потому, что она на мой вкус отвратительная. Мне кажется, некоторые мешают внешность с ролями, имиджем или еще чем-то.

0

112

Sylenda написал(а):

Мэтью Макконохи ну урод уродом, и что в нем находят

очень красивый мужик

0

113

этто маконахи-то урод :O

0

114

Sylenda написал(а):

ну урод уродом

Как-то грубо. Он может ни красавчик. Но очень обаятельный 8-)

0

115

Sylenda написал(а):

Мэтью Макконохи ну урод уродом, и что в нем находят

Может он не прям такой супер красавец,но в нем есть что-то обоятельное.Играет великолепно :cool: И фильмы его смотрю с удовольствием :love:

0

116

мне с ним особенно нравится свадебный переполох
http://img7.imageshost.ru/imgs/091108/7d13f0b6e6/964d7.jpg

+1

117

dana83 написал(а):

Как-то грубо. Он может ни красавчик. Но очень обаятельный

Если, честно, мне Макконахи тоже внешне не нравится, хотя уродом не назову,конечно, но на мой вкус,ничего особенного в нем нет...

lenaflame написал(а):

мне с ним особенно нравится свадебный переполох

Да? А мне как раз меньше всего этот фильм с ним нравится-глупый он какой-то, да и из Лопес актриса,как из меня балерина.Уж лучше б не лезла в экран, не позорилась, занималась бы тем, что у нее хорошо получается-пением. Макконахи по мне, тоже не великий талант, есть намного более сильные комедийные актеры, но вот в одной драматической роли он мне понравился, даже вернее было бы сказать, что только одна эта его роль мне и понравилась: это Ю-571, в остальных же картинах, весьма непримечателен для меня.

+2

118

Тапуня написал(а):

хотя уродом не назову,конечно, но на мой вкус,ничего особенного в нем нет...

Он тоже ни в моём вкусе. Но и некрасивым я бы его не назвала

0

119

Тапуня написал(а):

А мне как раз меньше всего этот фильм с ним нравится-глупый он какой-то

На мой взгляд фильм классный :cool: Смотрела его с удовольствием.А танец Лопес и Макконохи :love:

Тапуня написал(а):

да и из Лопес актриса,как из меня балерина.Уж лучше б не лезла в экран, не позорилась, занималась бы тем, что у нее хорошо получается-пением.

Не сказала бы.Мне кажется быть актрисой у нее лучше получается.Роли у нее все такие интересные :jumping:

0

120

Тапуня написал(а):

да и из Лопес актриса,как из меня балерина.Уж лучше б не лезла в экран, не позорилась, занималась бы тем, что у нее хорошо получается-пением.

Тапуня
а ты, наверное только Свадебный переполох да Госпожу горничную с Дженнифер смотрела? Некоторые судят, посмотрев романтические комедии, и не видев остального творчества. Тогда я тебе очень советую посмотреть "Селену". В "Селене" Джен очень хороша.  Даже родители Селены, потерявшие свою дочь плакали, на сколько она была похожа на неё и передала все эмоции и образ. Хотя им очень тяжело далось дать согласие на этот фильм, но когда увидели результат, то полностью одобрили.  Так же могу назвать и другие фильмы, где она прекрасно играет - "Поворот", "Кровь и вино", "Моя семья", "Певец", "Клетка"

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2