www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колыбель для кошки / Cama de Gato

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Упс написал(а):

а я досмотрела до 99  серии и все. дальше смотреть нет никакущего желания....

Я стоически смотрю) :D
Уже на 101 серии) ^^

Упс написал(а):

этот фантастический дебилизм рози+альсино... ноющий обиженый густаво.... нереальный побег вероники....

Мдя,события просто кипят) :crazyfun:

Упс написал(а):

и вроде осталось всего ничего - 17 серий, но не стоИт у мну позырить чем же все закончится...

я могу вас обрадовать)всего покажут 110 серий)
Так что осталось совсем маленько) :glasses:
И нашим мукам придёт конец))) :cool:

0

62

http://s46.radikal.ru/i112/1112/85/2245ecfa8617.jpg

0

63

Ну вот и всё,закончился сериал.Я признаться очень рада,потому как он у меня был аля чемодан без ручки)И бросить жалко,но и смотреть порой не очень хотелось.Ну всё таки я его осилили!Ура! :jumping:
В целом моё мнение не изменилось,сериал на слабенькую прислабенькую троечку.Никому бы не советовала его смотреть. :disappointed: Редко встретишь таких противных главных героев как тут,что смотреть на их аморки было до тошноты просто порой.Эта Рози просто приторно идеальная,Густаво с прибабахом тоже,а вместе они вообще что то несовместимое. :nope: Единственный огромный плюс сериала это моя любимая злодейка Вероника.Ох,такая она хитрюга,и Паола Оливейра просто шикарно вписалась в эту роль. :cool: Были конечно моменты косячные,где её козни и пяти копеек не стоили,но все наивно велись на это.Но в каком сериале этого нет) ^^
Как и водится все отрицательные персонажи расплачиваются за свои злодеяния,и Вероника не исключение.Её ожидает много-много лет в тюрьме,но положительно то,что она таки в конце осознала все свои ошибки и попросила прощение у всех.И даже свою дочку на воспитание отдала именно Рози,а не родному брату.Так как по её мнению лучше матери не найти,а она как сама призналась не достойна этого звания,даже если бы не находилась в местах лишения свободы.И вообще красиво она Рози сказала,мол все мои козни были из зависти,что она не такая же идеальная,которую все любит и которая сама любима.Хоть у неё и было много денег,но не было счастья,а Рози хоть и уборщица,но все к ней тянулись и любили.Поэтому мне искренее жаль Веронику стало в финале,это её письмо для дочки,трогательно вообщем. :'(
Ну и вернусь к минусам,в последней серии всех захватил бэби бум какой то) :D Все через одну героини оказались в положении) ^^ Ладно уж Мари,это типо даже символично,Алсино умер,но оставил ей ребёнка.Но вот беременность Таис,той же Рози (6 ребёнок это капец),4 своих+ребёнок Вероники+беременность),это всё таки лишнее… :disappointed:
Красивая сцена когда прах Алсино над морем развеивали,под слова «Каждый из нас-словно книга,хранящая свою собственную историю,где есть начало,середина и конец.Наше тело- это всего лишь дом,в котором живёт душа,смерть-это последний полёт нашей души,которая улетает,потому что этот дом стал слишком мал для неё,словно она хочет начать новую историю,новую книгу…»
Ну и финальная сцена была не заезженная,не банальные свадьбы,а праздник по поводу получения золотого диска Периклиса и его чудаков) ^^ Он поёт песню Рози и Густаво,они целуются,все счастливы, ну и всё,fim) 8-)

http://s42.radikal.ru/i097/1112/c6/ac49c760cefd.jpg

0