www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов


Лучшая десятка бразильских сериалов

Сообщений 61 страница 108 из 108

61

Вот мой топ-10 сериалов
1.Секрет тропиканки-с этого сериала началась моя любовь к ним
2.Новая жертва
3.Вавилонская башня
4.Воздушные замки
5.Жестокий ангел
6.Во имя любви
7.Нежный яд
8.Семейные узы
9.Шальные деньги
10.Сеньорита

+1

62

lucky-lady написал(а):

Ана Паула Арозио действительно талантливая актриса. Я до недавнего времени видела всего два сериала с ее участием (ЗЛ и ЗЛЗН), но вот начала смотреть "Неукротимую Хильду" и поняла, что эта актриса не только награждена красоттой, но и талантом. В ней органично совмещается оба нужных элемента для любого актера или актрисы.

Согласна!!!! Редко такое встретишь, чтобы в человеке было все, и талант и красота.

+1

63

1 Змеи и ящерицы сериал мне понравился не только актерским составом, но и игрой, высший пилотаж лицемерия, злобы, жадности, алчности. Главные герои Эстевао и Леона ни перед чем не остановятся ради денег даже убийством, Милу понравилась больше смешная, жеманная и лентяйка.
2 Шоколад с перцем люблю сериалы с юмором, чего стоила ситуация с Кайки Бриту мальчик\девочка умора.
3 Секрет тропиканки
4 Во имя любви
5 Воздушные замки

0

64

Алёнушка написал(а):

1.Секрет тропиканки-с этого сериала началась моя любовь к ним

U menya toge nachalas' lubov' k brazil'skim serialam imenno s ETOGO seriala. t.k "Tropikanka" mne strasno ne ponravulas' s Silviei Pfaifer :canthearyou:  A vot "Sekret tropikanki" ya obogau. :flag:

Алёнушка написал(а):

9.Шальные деньги

Kak moget nravitsya etot serial? :canthearyou:  Hoty "na vkus i svet tovarishei net" :flag:

0

65

ВО ИМЯ ЛЮБВИ
СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ
КЛОН
ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ
РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО
НОВАЯ ЖЕРТВА
ХОЗЯЙКА СУДЬБЫ
ЖЕНЩИНЫ В ЛЮБВИ
ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ
С ПОСЛЕДНИМ ТРУДНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ .... НАВЕРНОЕ, СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ

0

66

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ
ВО ИМЯ ЛЮБВИ 
в этих 2сериалах показано как матери жертвуют собой ради счастья своих дочерей
КЛОН одни танцы чего стоят
ЦВЕТ ГРЕХА интересно было следить за ДЖОВАННОЙ АНТОНЕЛЛИ которая играла злодейку
ДОРОГИ ИНДИИ пока нравится
пожалуй всё  :)

0

67

1.Во имя любви.
2.Клон.
3.Лето нашей тайны.
4.Семейные узы.
5.Воздушные замки.
6.Неукротимая Хильда (Анна Паула Аросио там такая красавица)
7. Земля любви.

0

68

1. "Земля любви"
2. "Земля надежды"
3. "Страницы жизни"
4. "Во имя любви"
5. "Воздушные замки"
6. "Жестокий ангел"
7. "Нежный яд"
8. "Неукротимая Хильда"
9. "Хозяйка судьбы"
10. "Семейные узы"

0

69

Моя десятка выглядит так:
1. Воздушные замки
2. Хозяйка судьбы
3. Во имя любви
4. Семейные узы
5. Клон
6. Талисман
7. Дороги Индии
8. Секрет тропиканки
9. Земля любви, земля надежды
10. Земля любви

0

70

Лето нашей тайны и Шальные деньги хорошие сериалы? Нет тягомотины "ни о чем"?

0

71

sarottyni написал(а):

Лето нашей тайны и Шальные деньги хорошие сериалы? Нет тягомотины "ни о чем"?

Лето нашей тайны не смотрела, а Шальные деньги- для меня просто бред, Московис с этой сумкой носился как дурак весь сериал, да и Кассия Кисс после Во имя любви в этом сериале меня разочаровала, реабилитировалась только в Береге мечты.   Еще была пара Лусинья- в исполнении Каролины Феррас и Салвьяно- Франсиско Куоку. Играли любовь, он из нее делал великую манекенщицу. Вообщем мне не понравился, но сколько людей-столько мнений.

0

72

RoZana написал(а):

6.Неукротимая Хильда (Анна Паула Аросио там такая красавица)

Eto tochno! Tolko prisutstvie etoi aktrisu ukrashaet serial. "Neukrotimuu Hildu" stoit posmotret' tolko lish iz-za etoi krasivoi i talantlivoi brazilyanki

Лили написал(а):

а Шальные деньги- для меня просто бред, Московис с этой сумкой носился как дурак весь сериал, да и Кассия Кисс после Во имя любви в этом сериале меня разочаровала, реабилитировалась только в Береге мечты.   Еще была пара Лусинья- в исполнении Каролины Феррас и Салвьяно- Франсиско Куоку. Играли любовь, он из нее делал великую манекенщицу. Вообщем мне не понравился, но сколько людей-столько мнений.

Ya polnost'u soglasna s toboi. Etot serial - nastoyashii bred, kakoi ya ni razu ne vstrechala

0

73

1. "Клон"
2. "Во имя любви"
3. "Дороги Индии"
4. "Белиссима"
5. "Пророк"
6. "Воздушные замки"
7. "Талисман"

0

74

1.   "Секрет Тропиканки"
2.   "Новая Жертва"
3.   "Клон"
4.   "Во имя любви"
5.   "Чикинья Гонзаго"
6.   "Жестокий Ангел"
7.   "Нежный яд"
8.   "Берег Мечты"
9.   "Хозяйка судьбы"
10.  "Воздушные замки"

0

75

1. Лето нашей тайны - самый любимый сериал, несмотря на то что вторую половину сериала явно перекроили по другому чем изначально было задумано. Очень симпатизировала Аманде несмотря ни на что.
2. Секрет Тропиканки - Обаятельнейшая Глория Пирес особенно в роли Ракел.
3. Новая жертва - необычный сюжет.
4. Вавилонская башня - Любопытнейший финал.
5.Нежный яд - Очень нравилась пара Аделму и Мария Режина, жаль что так всё закончилось
6. Во имя любви - Только из-за Касии Кисс и Каролины Фераз
7. Жесткой Ангел - в кои-то веке и злодеке нормалный финал дали
8. Хозяйка судьбы - Сузанна Виейра, как всегда хороша.
9. Воздушные замки
10. Семейные узы

+1

76

Belli написал(а):

2. Секрет Тропиканки - Обаятельнейшая Глория Пирес особенно в роли Ракел.

Belli написал(а):

7. Жесткой Ангел - в кои-то веке и злодеке нормалный финал дали

lovi +! :crazyfun:  ya toge obogau serialu s uchastiem Glorii Pires. Nesmotrya na to, chto ee ne nazovesh pisannoi krasavisei, ee uchastie v seriale - zalog uspeha seriala

0

77

lucky-lady написал(а):

lovi +!   ya toge obogau serialu s uchastiem Glorii Pires. Nesmotrya na to, chto ee ne nazovesh pisannoi krasavisei, ee uchastie v seriale - zalog uspeha seriala

Вот и мне она нравится, чтобы там не говорили про её внешность, но играет она прекрасно!

0

78

Belli написал(а):

Вот и мне она нравится, чтобы там не говорили про её внешность, но играет она прекрасно!

Aga. Prisutstvie Glorii Pires v seriale sozdaet prityagatelnuu atmosferu. Talant Glorii yavno prevosxodit ee vneshnost'

0

79

Вот мои любимые сериалы:
1. Клон - красивые виды + экзотика востока
2. Рабыня Изаура - на мой взгляд очень достойный фильм
3. Тропиканка - очень красивый фильм, но конец разочаровал

Отредактировано Kiory (24.08.2010 12:01)

0

80

Чтож присоединяюсь вот и моя 10 :writing:
1.O Rei dj Gado
2.Torre de Babel
3.Proxima Vitima
4.O CLONE
5.Locos de Familia
6.Porto Dos Milagres
7.Senhora do Desertino
8.Dacor do Pecado
9.Terra Esperanza
10.Anjo Mau

+2

81

1. Секрет тропиканки.
2. Во имя любви.
3. История любви.
4. Семейные узы.
5. Новая жертва.
6. Хозяйка Судьбы.
7. Лето нашей тайны.
8. Женщины в любви.
9. Тропиканка.
10.Страницы жизни- только начала смотреть, но очень нравится

0

82

Есть только 3 самых цепляющих меня браз. сериала и все они из "привета из детства": Секрет тропиканки,  Новая жертва  и Жестокий ангел.

Отредактировано sarottyni (25.09.2010 18:11)

0

83

1. Голос сердца
2. Семейные узы
3. Талисман
4. Белиссима
5. Берег мечты
6. Женщины в любви
7. Присутствие Аниты
8. Хозяйка судьбы
9. Во имя любви
10. Жестокий ангел

0

84

1. Клон
2. Фаворитка
3. Семь грехов
4. Дороги Индии
5 . Шоколад с перцем
6. Вавилонская башня
7. Новая жертва
8. Секрет тропиканки
9. Роковое наследство.
10. Во имя любви.

0

85

Вот мой список лучшей 10-ки Бразильских сериалов

1 Рабыня Изаура 1976г
2 Донна Бейжа
3 Гелена
4 Секрет тропиканки
5 Новая жертва
6 История любви
7 Жестокий ангел
8 Лицо и корана
9 Шеколад с перцем
10 Голос сердца

0

86

Мой топ-10
1. Во имя любви
2. Семейные узы
3. Клон
4. Секрет тропиканки
5. Жестокий ангел
6. Воздушные замки
7. Тихие страсти Магдалены
8. Земля любви
9. Шальные деньги
10. Дороги Индии

0

87

Мой список :) 

1.''Во имя любви''

2.''Семейные узы''

3.''Вавилонская башня''

4.''Лето нашей тайны''

5.''Шикинья Гонзага''

6.''Страницы жизни''

7.''Нежный яд''

8.''Жестокий ангел''

9.''Белиссима''

10.''Секрет тропиканки''

0

88

1) Безрассудое сердце
2) Дороги Индии
3) Колыбель кота
4) Клон
5) титити
6) Аругвая
7) Страсть
8) Пророк
9) Акварель любви
10)Запретное желание

0

89

1.Семейные узы
2.Неукротимая Хильда
3.Клон
4.Страницы жизни
5.Земля любви, земля надежды
6.Прожить жизнь
7.Земля любви
8.Амазония
9.Во имя любви
10.Нежный яд

+1

90

1 .Семейные узы http://s57.radikal.ru/i157/1107/5f/f1e56a93c5e7.jpg
2. Страницы жизни http://s007.radikal.ru/i302/1107/48/53424f3e573f.jpg
3. Прожить жизнь http://s02.radikal.ru/i175/1107/e8/92d11e9d5d6f.jpg
4 . Во имя любви
5. Хозяйка судьбы http://s007.radikal.ru/i302/1107/71/d76ba5055918.jpg
6. Совершенная красота http://i038.radikal.ru/1107/b7/8b39717ea4c2.jpg
7 . Женщины в любви http://i035.radikal.ru/1107/5c/515073899098.jpg
8. Клон http://s004.radikal.ru/i207/1107/ac/f545e5ad3407.jpg
9. Земля любви http://s004.radikal.ru/i207/1107/5b/6a3e82449212.jpg
10 . Воздушные замки http://s007.radikal.ru/i302/1107/e4/99024f5ca2b4.jpg

+1

91

Я включу в лучшую десятку сериалы, которые смотрела с интересом. Но их только 7.
Клон
Фаворитка
Шоколад с перцем
Новая жертва
Вавилонская башня
Секрет Тропиканки
Семь грехов

Отредактировано Ir.Di (06.07.2011 18:23)

0

92

Ir.Di у тебя из всего твоего списка всего 2 сериала

Ir.Di написал(а):

Клон

Ir.Di написал(а):

Фаворитка

являются бразильскими сериалами , остальные это сериалы других производителей !

0

93

E Kapranova написал(а):

Ir.Di у тебя из всего твоего списка всего 2 сериала

Я что-то не дочитала. Подумала о сериалах всей Латинской Америки :blush: Аж стыдно за свою невнимательность.  Сейчас изменю.

0

94

Фаворитка
Вавилонская башня
Белиссима
Клон
Семейные узы
Новая жертва
Нежный яд
ti ti ti
Семь грехов
Земля любви

0

95

1. Тропиканка
2. Секрет тропиканки
3. Во имя любви
4. Роковое наследство
5. Воздушные замки
6. Земля любви
7. Клон
8. Берег мечты
9. Вавилонская башня
10. Новая жертва

0

96

1.Тропиканка
2.Во имя любви
3.Нежный яд
4.Фаворита
5.Порт чудес
6.вавилонская башня
7,8,9,10 пока в просмотре или в проекте :jumping:

0

97

lucky-lady написал(а):

В этой теме назовите десять самых любимых вами сериалов, которые вы видели. По возможности расположите их в том порядке, в котором они вам больше нравятся и, если можно, обоснуйте свой выбор.

1. "Во имя любви".
Считаю его идеальным бразильским сериалом: оригинальный и в то же время жизненный сюжет, актуальные проблемы, главная интрига, золотой состав актеров, красивая любовь (Элена и Атилиу, Милена и Нанду), замечательная музыка, красивые съемки в Венеции. Когда смотрела, очень переживала за мать и дочь. Мануэл Карлос поставил Элену в сложную ситуацию, когда пришлось решать судьбы дорогих ей людей и она сделала свой выбор. Сериал вызвал и до сих пор вызывает бурные споры  и это его главная заслуга, главная удача. У нас в России он был очень популярен. Очень нравилась пара Милены и Нанду. Для меня они были идеальной парой во всех отношениях. Очень переживала, когда Нанду посадили в тюрьму по ложному обвинению и как чудом ему удалось доказать свою невиновность, когда вертолет с Нанду и Лаурой упал в море. Запомнилась главная злодейка сериала - Бранка. Обожала её. Не смотря на весь её цинизм и хладнокровие. Еще в сериале понравилось то, что акаждому герою (актеру) дали шанс реализовать себя, показать свои положительные и отрицательные стороны.
2. "Роковое наследство". В детстве я его просто обожала. Очень интересный, необычный, рассказывающий о нескольких поколениях двух семей.    Недавно пересмотрела с неменьшим интересом. Очень понравилась главная пара - Бруну и Луана - настоящая любовь. После этого сериала Антониу Факундес стал моим любимым актером. Патрисия Пилар была для меня идеалом женской красоты. В сериале много событий, хороший юмор, музыка.
3. "Воздушные замки" - очень оригинальный, необычный сериал, соединяющий в себя элементы мелодрамы, комедии и детектива. Сериал о жизни Отавио Монтана и его трех дочерей. Любимой парой были Жулия и Шику, а любимой актрисой Вивиан Пажмантер. Это, наверное, самый смешной, веселый и позитивный бразильский сериал.
4. "Новая жертва - шикарный детектив: потрясающий, грамотно продуманный сценарий, блестящий состав актеров, гармоничное переплетение мелодраматической и детективной линий, оригинальная, непредсказуемая  развязка.
5. "Дороги Индии"- красивая история любви, переплетение двух культур, потрясающие костюмы, украшения, музыка, замечательные актеры, оригинальный финал.
6. "Вавилонская башня". Очень тронула судьба Клементину да Силва, человека с трудной судьбой, который после 20 лет тюрьмы с трудом наладил свою жизнь. "Вавилонская башня" интересна в плане мелодрамы. Очень понравились пары: Жозе и Клара, Селесте и Энрике, Сандра и Александр. 
7. "Нежный яд" - две тайны сериала: Где спрятаны бриллианты? и Как победить Марсело Барони? не отпкскали до конца сериала.
8. "Семейные узы" - противостояние матери и дочери в борьбе за любимого мужчину - что может быть драматичнее?
9. "Клон" - лучший бразильский сериал о любви. Любовь навсегда, наперекор всему и всем. Джованна Антонелли в роли Жаде навсегда покорила меня. Очень красивые костюмы, украшения, а танцы - просто глаз не оторвать. В сериале подняты важные темы: проблема наркомании, клонирования и др.
10. "Голос сердца" - сериал о любви, победившей смерть, о родственных душах, которые всегда будут вместе.

Отредактировано Reddlli (12.11.2011 14:54)

0

98

Клон
Америка
Земля любви
Дороги Индии
Во имя любви
Фаворитка

0

99

Моя 5-ка лучших (10 не набрал - остальные мне так себе):
1. Новая жертва.
2. Фаворитка.
3. Вавилонская башня.
4. Воздушные замки.
5. Секрет тропиканки.

0

100

1) Во имя любви http://uploads.ru/i/D/Z/8/DZ8r6.jpg

2) Дороги индии http://uploads.ru/i/t/r/A/trAuH.jpg

3) Хозяйка судьбы http://uploads.ru/i/U/0/3/U03f6.jpg

4) Земля любви http://uploads.ru/i/7/B/T/7BTx6.jpg

5) Музыка ее души http://uploads.ru/i/a/U/Y/aUY7e.jpg

6) Земля\ любви земля надежды http://uploads.ru/i/K/E/c/KEcP9.jpg

7) Семейные узы http://uploads.ru/i/w/W/v/wWvxL.jpg

0

101

Здравствуйте уважаемые форумчане!Прошу вас посоветуйте интересный сериал бразильский!Сейчас я в положении сижу дома просматриваю разные сериалы. Очень нравиться Клон, Дороги Индии но как я поняла с такой тематикой пока нет больше ничего хотелось бы что то похожее с интригой с секретами, с несчастной любовью),  можно немного с криминалом) вот мне еще секрет тропиканки нравиться . что то подобное этим сериалам. И современненькое. Заинтересовали такие как Америка , Тропический рай - что скажите?Воздушные замки , Хозяйка судьбы начала смотреть не понравились!Зарание спасибочки за ответы!С уважением, Лариса

0

102

Ларусик написал(а):

Заинтересовали такие как Америка

Америку можешь смело смотреть! Отличный сериал, с прекрасными актерами!  Думаю, зацепит с первой серии)))

0

103

vista огромное спасибки за совет- значит будем смотреть Америку потом отпишусь как мне он- по сюжету тоже сразу заинтересовал!

0

104

Моя любимые сериалы:
1.Дороги Индии- очень красочный, динамичный, красивые актеры, особенно очаровашка Радж))).История зацепила с самого начала.
2.Новая жертва- люблю когда детективная интрига совмещается с мелодрамой, до самой последней серии не могла понять кто убийца.
3.Секрет тропиканки
4.Во имя любви
5.Семейные узы
6.Тропиканка
7.История любви

0

105

моя 10.тропиканка.2.секрет тропиканки.3.воздушные замки. 4.земля любви  5.рабыня изаура .6 новая жертва 7  лето нашей тайны  8.роковое наследство  9 история любви  10 дороги индии

0

106

многое изменилось с тех пор,как я составляла список.  :dontknow: вот новый :jumping:  :cool: :
1. Carrossel SBT
2. Rebelde
3. Por amor
4. A Favorita
5. As brasileiras
6. Mulher
7. Anjo mau
8. O rei do gado
9. Renascer
10. Sonho meu

0

107

1. Во имя любви
2.Клон
3.Новая жертва
4.Смейные узы
5.Воздушные замки

+1

108

1. Во имя любви
2. Хозяйка судьбы
3. Дороги индии
4. Земля любви
5. Америка
6. Музыка ее души
7. Семейные узы
8. Совершенная красота
9. Женщины в любви
10. История любви

Отредактировано Надюша Ферябникова (19.07.2016 13:36)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Лучшая десятка бразильских сериалов