www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джош Хартнетт / Josh Hartnett

Сообщений 61 страница 120 из 128

61

Darsi написал(а):

Ирина я не люблю этот фильм совсем ни как

Многие считают этот фильм недооцененным, мол его критики зря обругали и рейтинг зря такой заниженный. Но я не люблю, когда фильмы, основанные на реальных событиях, допускают повороты сюжета, граничащие чуть ли не с фантастикой. Здесь много притянутых за уши моментов и исторических неточностей. Раньше мне этот фильм нравился, но потом я повзрослела и узнала больше об истории Перл-Харбора. Здесь американцы проявили себе не лучшим образом, а фильм все показывает так, будто они герои. Конец разочаровал в том плане, что герой Джоша погибает. Хотели разжалобить, а только разозлили.

Лида, я пересмотрела Счастливое чисто Слевина и вновь с восторгами! Сюжет лихо закручен, хотя я уже при первом просмотре в середине фильма поняла, что Слевин - подросший мальчик, родителей которого убили. Но для меня оставалось загадкой все остальное, особенно то, как он в принципе умудрился выжить, или как именно были связаны в прошлом между собой Босс и Раввин. Особенно впечатлил момент, когда Кот "подстрелил" Линдси :cool:

0

62

http://4put.ru/pictures/max/363/1116437.jpg http://4put.ru/pictures/max/363/1116439.jpg

+1

63

http://4put.ru/pictures/max/363/1116441.jpg

0

64

http://4put.ru/pictures/max/363/1116442.jpg

+1

65

Pilar написал(а):

Многие считают этот фильм недооцененным

А у меня как то сразу этот фильм не пошёл, не знаю бывает такое не нравится даже актёры не спасли.

Pilar написал(а):

Здесь много притянутых за уши моментов и исторических неточностей.

Ну вот значит не зря он мне не понравился.

Pilar написал(а):

Лида, я пересмотрела Счастливое чисто Слевина

О  :cool: 2 часа сплошного удовольствия.

Pilar написал(а):

Сюжет лихо закручен, хотя я уже при первом просмотре в середине фильма поняла, что Слевин - подросший мальчик, родителей которого убили

А я при первом просмотре ни как не могла понять лабиринтов Мак Гигана кто с кем связан конечно в конце всё стало понятно, но это было не забываемо так закрутить и прийти к такой мести очень  :cool: и конечно Слевин всё разыграл как по ноткам.

Pilar написал(а):

Босс и Раввин

Эти 2 гангстера были в Нью Йорке самыми влиятельными но жили почти на против, они как 2 философа как будто бы не прошлись по головам и были чистенькими как ангелы так высокомерно себя подавали.

Pilar написал(а):

Особенно впечатлил момент, когда Кот "подстрелил" Линдси

Хорошо что Слевин её предупредил вообще их история любви очень хорошо со читалась с этой гангстерской историей, такие романтичные моменты с болтушкой Линдси она всегда была рядом с правдой пытаясь размотать клубок с соседом Ником  и его пропажей она чуть не вычислила Кота и было пару моментов что она могла раскусить Слевина это я заметила спустя не сколько просмотров.

Мне понравилось самое начало история про отца Слевина, и как он ходил по своей квартире в одном полотенце,  :cool: моменты как бедный Слевин за свои вопросы постоянно получал по носу   :D бедненький то люди Босса приедут, то Раввина не квартира а проходной двор.

0

66

Ирина откуда эти фото  Джоша блондинки и Тери Хэтчер?

0

67

Darsi написал(а):

Ирина откуда эти фото  Джоша блондинки и Тери Хэтчер?

На этих снимках актеры фильма Воскрешая чемпиона, это драма о боксе :flag:

Darsi написал(а):

Эти 2 гангстера были в Нью Йорке самыми влиятельными

Наверное, не могут две шишки занимать на одной территории одинаково важные положения, оттого вражда и пошла. Они совершили много грязных делишек и понесли заслуженное наказание от того, от кого и не ждали.

Darsi написал(а):

Хорошо что Слевин её предупредил

Хорошо, что Слевин знал приемчики Кота и был уверен, куда именно тот выстрелит, когда придет по душу Линдси. И повезло, что Кот метит не в голову, иначе вряд ли бы Линдси удалось уйти от него. Вообще парадоксально: Кот - хладнокровный и профессиональный киллер, а мальчика не только не убил, но и вырастил, многим приемчикам научил и даже помог отомстить за его родителей.

Darsi написал(а):

Мне понравилось самое начало история про отца Слевина, и как он ходил по своей квартире в одном полотенце

Я читала, режиссер даже вложил в это полотенце глубокий смысл: такие образом он хотел показать, в каком уязвимом положении находился Слевин. Вспоминается Шерлок и Скандал, в этом эпизоде он точно не ощущал уязвимости, наоборот, готов был прогуляться голышом из принципа:D Про отца было очень интересно смотреть, он ведь был уверен, что поможет семье улучшить свое положение, а в итоге погубил и потерял все(

Darsi написал(а):

моменты как бедный Слевин за свои вопросы постоянно получал по носу

Было такое ощущение в конце, когда уже все встало на свои места, что Слевин даже напрашивался на удары, провоцировал, зная, что все равно потом эти люди поплатятся.

0

68

Pilar написал(а):

На этих снимках актеры фильма Воскрешая чемпиона, это драма о боксе

Ты этот фильм смотрела, он интересный?

Pilar написал(а):

Наверное, не могут две шишки занимать на одной территории одинаково важные положения, оттого вражда и пошла

Скорее всего так и было они не смогли править на равных, кто то всегда был впереди, 2 кровных врага умерли вместе от своих же любимых пыталок.

Pilar написал(а):

Кот - хладнокровный и профессиональный киллер, а мальчика не только не убил, но и вырастил, многим приемчикам научил и даже помог отомстить за его родителей.

В нём проснулось что то человеческое, Слевину повезло, он решил помочь мальчику и найти виновных и отомстить за смерть его родителей.

Pilar написал(а):

Я читала, режиссер даже вложил в это полотенце глубокий смысл: такие образом он хотел показать, в каком уязвимом положении находился Слевин

Ага а ещё сценарист фильма был соседом Джоша и тот всё время ходил у него в квартире в полотенце  :D

Pilar написал(а):

Про отца было очень интересно смотреть, он ведь был уверен, что поможет семье улучшить свое положение, а в итоге погубил и потерял все(

Решил сорвать Джек Пот и лишился всей семьи и сам умер, а мог бы и так жить, судьба была у него такая.

Pilar написал(а):

что все равно потом эти люди поплатятся.

ему уже нечего было терять он слишком долго ждал этого момента.

Финал понравился вот Слевин и Линдси уезжают начать новую жизнь и появляется Кот я думала ну всё, но Кот молодец он понял что это всё по настоящему и отпустил парочку  :cool:

0

69

"Черный ястреб"

http://4put.ru/pictures/max/363/1116555.jpg

+1

70

Darsi написал(а):

Ты этот фильм смотрела, он интересный?

Мне фильм не особо понравился, но это один из последних хоть немного порядочных фильмов Джоша. Я к теме бокса отношусь настороженно, меня только редкие фильмы с такой темой цепляют. А этот откровенно затянутый, хотя Джош хорошо справился с ролью, сделал все, что мог.

Darsi написал(а):

2 кровных врага умерли вместе от своих же любимых пыталок.

Ага, до этого по собственной вине потеряв своих сыновей. Они могли сколько угодно обвинять друг друга, но корень зла - они сами.

Darsi написал(а):

В нём проснулось что то человеческое, Слевину повезло, он решил помочь мальчику и найти виновных и отомстить за смерть его родителей.

Ключевой момент, когда можно заподозрить, что мальчик выжил, дан уже в самом начале фильма. Сначала мы видим, как киллер направляет на него пистолет, затем раздается выстрел, но это убивают маму на кухне, а судьба мальчика остается как бы втайне. К середине фильма я уже была уверена, что тот ребенок - Слевин.

Darsi написал(а):

Ага а ещё сценарист фильма был соседом Джоша и тот всё время ходил у него в квартире в полотенце

Наверное, сценарист насмотрелся на такую красоту и решил поделиться ею с миром :D

Darsi написал(а):

Финал понравился вот Слевин и Линдси уезжают начать новую жизнь и появляется Кот я думала ну всё, но Кот молодец он понял что это всё по настоящему и отпустил парочку

У Кота всегда непроницаемое выражение лица, не знаешь, что он там себе замышляет, и в конце я тоже думала, что он не пощадит Линдси. Но Кот понял, что она не станет болтать и поступил порядочно.

0

71

Pilar написал(а):

хотя Джош хорошо справился с ролью, сделал все, что мог.

Тогда я смотреть не буду у меня уже есть любимые фильмы с Джошем лучше их пересмотреть.

Pilar написал(а):

но корень зла - они сами.

Точно вот уж по истине к ним относится поговорка что посеешь, то и пожнёшь.

Pilar написал(а):

К середине фильма я уже была уверена, что тот ребенок - Слевин.

Ты сообразительная, а я не догадалась я болела за бедняжку Слевина думала вот он попал под мельницу со всех сторон засада, а лабиринт то был целенаправленный  :glasses: .

Pilar написал(а):

сценарист насмотрелся на такую красоту и решил поделиться ею с миром

Да это было  :cool:  фишкой в фильме.

Pilar написал(а):

Но Кот понял, что она не станет болтать и поступил порядочно.

Конечно если она всё бросила ради Слевина то никогда не выдаст Кота, Брюс так сдержано сыграл, не многословный с пронзительным ироничным  взглядом, отличный киллер.

0

72

Darsi написал(а):

Тогда я смотреть не буду у меня уже есть любимые фильмы с Джошем лучше их пересмотреть.

Не стоит смотреть тогда. Не знаю, знакомы ли тебе фильмы О и Без ума от любви, но, если нет, то лучше на них обратить внимание.

Darsi написал(а):

Ты сообразительная

Когда я начинала смотреть фильм, я уже читала отзывы людей о том, какой здесь запутанный сюжет, поэтому удвоила внимательность.

Darsi написал(а):

а лабиринт то был целенаправленный

Негодяи думали, что просто избавятся от очередного мальчишки, который ничего не стоит, а в итоге оказались в нежданной ловушке. Зря, получается, 20 лет берегли себя, чтобы потом так позорно умереть.

Darsi написал(а):

Брюс так сдержано сыграл, не многословный с пронзительным ироничным  взглядом, отличный киллер.

Брюс молодчина, даже больше :cool: От его взгляда душа леденеет периодически.

0

73

"Факультет"

http://4put.ru/pictures/max/363/1116604.gif

+1

74

Pilar написал(а):

Не знаю, знакомы ли тебе фильмы О и Без ума от любви, но, если нет, то лучше на них обратить внимание.

Нет я их не видела и ничего не знаю, помню ещё один фильм с Джошем он болел какой то болезнью с детсва и влюбился в девушку то ли она тоже этой болезнью болела, то ли она была здоровой, но влюбилась в него что смутное такое.

Pilar написал(а):

Зря, получается, 20 лет берегли себя, чтобы потом так позорно умереть.

Да, но Равинн мог сразу раскусить Слевина он поверил что это не Ник Фишер, только Кот ему сказал что Слевин ему должен и тот даже ничего больше и не подумал, весьма странно что сын Равинна был геем, обычно гангстеры не такие лояльные в этих делах  :D .

Pilar написал(а):

От его взгляда душа леденеет периодически.

И накладные волосы ему к лицу)))

Pilar написал(а):

"Факультет"

Симпатяга Зак если не ошибаюсь с именем.

0

75

Darsi написал(а):

помню ещё один фильм с Джошем он болел какой то болезнью с детсва и влюбился в девушку то ли она тоже этой болезнью болела, то ли она была здоровой, но влюбилась в него что смутное такое

В фильме Без ума от любви герой от природы очень одарен, но не сможет нормально общаться с окружающими, всегда чувствует себя скованно. И влюбляется он в девушку, тоже очень необычную. Наверное, ты об этом кино говоришь.

Darsi написал(а):

весьма странно что сын Равинна был геем

Это какой-то парадокс, любой гангстер не спустил бы такое на тормозах своему наследнику.

Darsi написал(а):

Симпатяга Зак если не ошибаюсь с именем.

Вроде, Зик, хотя, может, и Зак...

0

76

Еще немного "Факультета"

http://4put.ru/pictures/max/363/1116624.gif

+1

77

http://4put.ru/pictures/max/363/1116632.jpg

+1

78

Pilar написал(а):

В фильме Без ума от любви герой от природы очень одарен, но не сможет нормально общаться с окружающими, всегда чувствует себя скованно. И влюбляется он в девушку, тоже очень необычную. Наверное, ты об этом кино говоришь.

Да да наверное этот, надо себе на заметку поставить потом скачаю и посмотрю.

Pilar написал(а):

любой гангстер не спустил бы такое на тормозах своему наследнику.

Вот это и удивительно умеет МакГиган ломать стереотипы  :D

Pilar написал(а):

Вроде, Зик, хотя, может, и Зак...

Может ты права, отличная роль мне ещё понравилась девушка с необычной внешностью имени актрисы не знаю в посте 82 она в розовом топе.

0

79

Darsi написал(а):

Да да наверное этот, надо себе на заметку поставить потом скачаю и посмотрю.

У меня столько не просмотренных фильмов на заметке, еще и некоторые пересмотреть надо, что времени не хватит. Надо хоть иногда от компа отходить :D

Darsi написал(а):

Может ты права, отличная роль мне ещё понравилась девушка с необычной внешностью имени актрисы не знаю в посте 82 она в розовом топе.

Клеа Дювавл. В конце она стала встречаться с первым парнем школы, это при том, что раньше была невидимкой и всеми гонимой.

0

80

Pilar написал(а):

У меня столько не просмотренных фильмов на заметке

Думаешь у меня их мало  :D

Pilar написал(а):

Надо хоть иногда от компа отходить

Я целых 5 дней от него отдыхала, прямо рай  8-)

Pilar написал(а):

Клеа Дювавл.

Спасибо Ирина видела её ещё в каком то фильме, она очень интересной внешности актриса.

0

81

Darsi написал(а):

пасибо Ирина видела её ещё в каком то фильме, она очень интересной внешности актриса.

У нее внешность действительно неординарная и героиня классная, сильная и смелая.

0

82

http://4put.ru/pictures/small/367/1129949.jpghttp://4put.ru/pictures/small/367/1129951.jpghttp://4put.ru/pictures/small/367/1129952.jpghttp://4put.ru/pictures/small/367/1129954.jpg

+1

83

http://4put.ru/pictures/max/373/1146130.jpg

+1

84

http://4put.ru/pictures/max/378/1161333.jpg

+1

85

http://s1.uploads.ru/i/KgPor.jpg

+1

86

http://4put.ru/pictures/max/406/1249929.jpg

Отредактировано Pilar (18.09.2012 15:31)

+1

87

http://4put.ru/pictures/max/406/1249933.jpg

Отредактировано Pilar (18.09.2012 15:32)

+1

88

http://4put.ru/pictures/max/406/1249934.jpg

+1

89

http://4put.ru/pictures/max/406/1249936.jpg

http://4put.ru/pictures/max/406/1249937.jpg

+1

90

http://s019.radikal.ru/i617/1209/ab/30ae0f324ff4.jpg

0

91

http://s019.radikal.ru/i610/1209/0a/2dc7bcbf188e.jpg

0

92

http://s017.radikal.ru/i436/1209/b2/e23ad7fa3432.jpg

0

93

http://s011.radikal.ru/i317/1209/92/b2e96b84c1e7.jpg

0

94

http://s010.radikal.ru/i313/1209/2b/070c415d4dd2.jpg

0

95

http://s008.radikal.ru/i305/1209/97/d396021c58d5.jpg

0

96

http://s017.radikal.ru/i431/1209/c8/b6e9b2decf23.jpg

0

97

http://s04.radikal.ru/i177/1209/e0/38dcbea22ef9.jpg

0

98

http://s05.radikal.ru/i178/1209/76/e602e9703f6b.jpg

0

99

http://s019.radikal.ru/i608/1209/ee/61f052727639.jpg

0

100

http://s52.radikal.ru/i138/1209/04/45ab3e0fbddc.jpg

0

101

http://s018.radikal.ru/i510/1209/a0/203e85bd1b95.jpg

0

102

http://s003.radikal.ru/i203/1209/67/5e7cafa32e66.jpg

0

103

http://s47.radikal.ru/i115/1209/a1/9e56ea278ec3.jpg

0

104

http://s019.radikal.ru/i627/1209/fb/973c75b7f24f.jpg

0

105

http://s51.radikal.ru/i134/1209/61/24e057b23e71.jpg

0

106

http://i063.radikal.ru/1209/cc/33517760a7b0.jpg

0

107

http://s019.radikal.ru/i643/1209/dd/5d8725f3e3d1.jpg

0

108

http://s50.radikal.ru/i130/1209/c0/32e2342694c3.jpg

0

109

http://s44.radikal.ru/i106/1209/e8/fac3c1cc2bf5.jpg

0

110

http://s51.radikal.ru/i131/1209/8d/dcd060c3a7c9.jpg

0

111

http://s40.radikal.ru/i089/1209/5d/6c9eb9fbf8b8.jpg

0

112

http://s018.radikal.ru/i507/1209/6b/92c9a5e433eb.jpg

0

113

http://s008.radikal.ru/i303/1209/88/48f8ceeca582.jpg

0

114

http://s013.radikal.ru/i324/1209/fd/b12f2a868668.jpg

0

115

http://i060.radikal.ru/1209/d9/27574509cc42.jpg

0

116

http://s48.radikal.ru/i120/1209/99/9411f04f0490.jpg

0

117

http://s010.radikal.ru/i314/1209/77/1a108daadbf1.jpg

0

118

http://s019.radikal.ru/i641/1209/b7/2e7dea4e3db3.jpg

0

119

Постер и фото к фильму "Диковина"

http://4put.ru/pictures/max/521/1600923.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/521/1600927.jpg
http://4put.ru/pictures/max/521/1600928.jpg
http://4put.ru/pictures/max/521/1600926.jpg
http://4put.ru/pictures/max/521/1600929.jpg
http://4put.ru/pictures/max/521/1600930.jpg

+1

120

http://4put.ru/pictures/max/578/1778003.jpg
http://4put.ru/pictures/max/578/1778004.jpg
http://4put.ru/pictures/max/578/1778008.jpg

+1