www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2


Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2

Сообщений 121 страница 180 из 1000

121

Наталия Стрейгнард - просто чудо, обажаю эту актрису! Первый паз увидела её именно в этом сериале. А Орестес - такой добрый, такой смелый! :flirt:  Я всегда хотела иметь старшего брата, так вот Орестес, как мне кажется идеальный старший брат!

+1

122

Надюшк@ написал(а):

Первый паз увидела её именно в этом сериале. А Орестес - такой добрый, такой смелый!   Я всегда хотела иметь старшего брата, так вот Орестес, как мне кажется идеальный старший брат!

Я тоже Нати увидела именно в этом сериале. К сожалению, другие пока не смотрела. Хочется "Клятву" посмотреть :love:
Да, он именно такой: добрый, смелый, честный, порядочный и ... просто красавчик.
Я вот думаю  неплохо было бы иметь такого мужа, ну от брата тоже бы не отказалась :flirt:

0

123

" Клятву " ? Я думаю лучше не стоит, по сравнению с Толстой девчонкой, нет их даже сравнить нельзя!  Сюжет у сериала ужасен, а развитие действия ещё хуже.  :canthearyou:
Орестес, как муж, наверное неплохо. Но я почему то смотрела всегда на него как брата, как бы глазами Пандоры, понимаешь?

0

124

Златовласка написал(а):

Мне жаль, что Цаса так и не вышла замуж за Хуана Анхеля. Я так поняла, что она чувствовала вину перед Хосемой, поэтому решила остаться одна и вопитывать ребенка.

Так она же осталась с Хуаном Анхелем, просто свадьбу их не показали, но то что вместе-это точно :yep:

Златовласка написал(а):

Девочки, а подскажите, пожалуйста, что с Хосемо случилось. А то я что-то забыла совсем. Сериал давно смотрела

Он умер от ранения, то есть там была ситуация с очередной попыткой поймать Серебряную Лилию, Хосема, чтобы обеспечить своему сыну безоблачное будущее без угрозы тюрьмы, подставил себя так, будо Серебряная Лилия-это он, во время этой операции он был ранен и скончался в больнице :'(  Перед этим он конечно сказал всю правду Орестесу...Вообще очень грустный момент, мне капитан Севилья очень нравился :love:

Златовласка написал(а):

Я тоже Нати увидела именно в этом сериале. К сожалению, другие пока не смотрела. Хочется "Клятву" посмотреть  Да, он именно такой: добрый, смелый, честный, порядочный и ... просто красавчик.

"Клятву" я бы не рекомендовала смотреть, это худший сериал в фильмографии моей любимой Натусечки.
Кстати с ХПР они играли вместе пару в сериале "Моя ненаглядная девочка"-вот они там зажигали :crazyfun:  Сериал на испанском, но сейчас к нему делают субтитры на русском, так что для поклонников пары Нати и ХПР ещё один замечательный повод увидеть их вместе на экране :love:  Я сериал смотрела на испанском, мне они там очень понравились, хотя сам сериал посредственный, они играли второстепенную пару, но все основные события в сериале крутились в основном вокруг них.

+1

125

Вальчик написал(а):

Кстати с ХПР они играли вместе пару в сериале "Моя ненаглядная девочка"-вот они там зажигали

Я даже не знала. Спасибо за инфу. Жаль, что испанский не знаю. Как только появятся с субтитрами, то гляну)

Вальчик написал(а):

Так она же осталась с Хуаном Анхелем, просто свадьбу их не показали, но то что вместе-это точно

А я поняла, что они остались просто друзьями. Что не о какой свадьбе речи не было

Вальчик написал(а):

Вообще очень грустный момент, мне капитан Севилья очень нравился

Мне он тоже нравился. Спасибо за напоминание, я точно помнила, что он погиб, но почему-то думала, что его Роки или Олимпия убили.

0

126

Златовласка написал(а):

Я даже не знала. Спасибо за инфу. Жаль, что испанский не знаю. Как только появятся с субтитрами, то гляну)

Его только начали выкладывать. так что в принципе можно уже начинать смотреть :)

Златовласка написал(а):

А я поняла, что они остались просто друзьями. Что не о какой свадьбе речи не было

Хм... :unsure:

0

127

Приветик всем ) Надюшк@ и Златовласка Добро пожаловать к нам  :jumping:  :yep: надеюсь мы подружимся :flirt:
Ой девочки я так рада, что пошла новая волна обсуждения любимого сериала :love:

Вальчик написал(а):

У меня вне конкуренции пара Валентина-Орестес-Бэлья   Нати Стрейгнард и Хуан Пабло Раба-это просто ураган, а не пара, химия у них сумасшедшая просто, у меня от их любовных сцен прям дыхание замирало

Валь я как всегда ЗА! Я вообще заметила, что касается пары Натуси и Хуанчика у нас с тобой мнения совпадают  :yep:

Златовласка написал(а):

Мне нравилось, что Орестос изначально полюбил Валентину такой, какая она есть, что когда над ней издевались в его доме, он защищал ее, что первый раз он занялся любовью с Валентиной именно в образе толстушке. А потом как трогательно он всегда вспоминал Валентину, с Бэльей говорил о любви к Валентине. Нравилось также, когда Орестос выдавал себя за Серебряную лилию, похищал Бэлью, завязывал ей глаза и они занимались любовью. Валентина влюбилась в Серебряную лилию, не подозревая, что это Орестос, а Орестос полюбил Бэлью, которая оказалась Валентиной.

Да! у них была очень красивая история любви  :love:
У Пандоры с Йорди тоже очень красивая любовь в начале была :yep:

Надюшк@ написал(а):

Наталия Стрейгнард - просто чудо, обожаю эту актрису

И я тоже  :love:  :yep:
А я первый раз увидела Натулю в сериале "Милый враг" где она сыграла злодейку Марию Лауру, но не смотря на,то что это отрецательный персанаж Марию Лауру она сыграла шикарно. Жалко конечно, что она в конце умерла :'( я до последнего надеялась, что она изменится и найдет свое счастье ну вот, как Чики например в начале сериала стервой была, а к концу многое поняла и даже с Валентиной подружилась.

Надюшк@ написал(а):

Я всегда хотела иметь старшего брата, так вот Орестес, как мне кажется идеальный старший брат!

Да! я бы не отказалась от такого братика  :yep: Он Сильный и храбрый и всегда готов поддержать в трудную минуту.
А еще лучше от мужа  :love:

Вальчик написал(а):

Так она же осталась с Хуаном Анхелем, просто свадьбу их не показали, но то что вместе -это точно

И мне тоже так кажется  :yep: С кем же ей еще быть, как не с Хуаном Анхелем?
Я понимаю, что она любила Хасему и ждала от него ребенка, но не всю же жизнь траур носить тем более она же Хуана Анхеля тоже любила.
А Хуан Анхель добрая душа (видемо у него на роду написано ) воспитывать детей Хасемы :rofl:  сначала Орестеса вырастил думая, что это его первенец потом Викторию (дочи Тса-Тса от Хосемы) точно воспитывал как второй отец..

Вальчик написал(а):

"Клятву" я бы не рекомендовала смотреть, это худший сериал в фильмографии моей любимой Натусечки.

:yep: точно-точно я его сама сейчас досматриваю и я не восторге от него  :(
Если хочешь посмотреть какой-нибудь сериал с Нати посмотри тогда лучше "Шторм" там тоже очень интересный сюжет  :yep:

Вальчик написал(а):

Кстати с ХПР они играли вместе пару в сериале "Моя ненаглядная девочка"-вот они там зажигали   Сериал на испанском, но сейчас к нему делают субтитры на русском, так что для поклонников пары Нати и ХПР ещё один замечательный повод увидеть их вместе на экране   Я сериал смотрела на испанском, мне они там очень понравились, хотя сам сериал посредственный, они играли второстепенную пару, но все основные события в сериале крутились в основном вокруг них.

Валь я с тобой полностью согласна :yep:  в очередной раз :flirt:
Они там зажгли ого го :cool: СУПЕР ! просто слов нет )))) Кто не видел посмотрите советую  :yep:. Я его тоже правда на испанском смотрела и только ради них я когда их там увидела обалдела я как раз на 1 ролик на который наткнулась на Ютубе момент был когда он ее попытался поцеловать а она была против и  давай бегать от него по комнате а он ее догнал и порвал ей топик она сопротивлялась а потом ему уступила :cool:  :love: супер ) они так классно и правдоподобно играют  :cool: не зря их в толстушку позвали сниматься на главные роли в месте. :love:  :cool:

0

128

А как Валентина узнала, что Орестес - это Серебряная Лилия, кто нибудь может рассказать?
Олимпия, конечно тиран, так издеваться над собственными детьми, хотя честно, мне её было жалко, но лишь однажды, когда после ранения в больницу к ней пришли все дети, даже Пандора вернулась из свадебного путешествия, хотя та, ей столько зла причинила, но мать есть мать, Олимпия просила у детей и Хуана Анхеля прощения и все плакали, и плакали...      :'(

0

129

Надюшк@ написал(а):

А как Валентина узнала, что Орестес - это Серебряная Лилия, кто нибудь может рассказать?

Это было когда Лоренцо и Роман хотели взорвать приют. Орестес и Валентина пришли к Пандоре в тюрьму успокоить ее, когда она накинулась на Самуэля. Потом Пандору увел Франклин, и Валентина с Орестесом остались одни в камере и ему позвонил Болегомо (кажется) и сказал, что Роман и Лоренцо хотят взорвать приют. Орестес сказал Валентине, что они поговорят позже, а у него сейчас дела и вышел из камеры. Валентине стало интересно, какие у него дела и она решила за ним проследить и поехала за ним к приюту.
Орестес подьехал к приюту и сказал "У вас не получится взорвать приют Серебряная Лилия вам не позволит" в этот момент подьхала Валентина и увидела Чики которая пыталась спасти Муньеку. Потом показали, как Валентина выглядывает из-за угла и видит, Орестеса переодетого уже в Серебряную Лилию при этом она говорит " Нет этого не может быть Орестес это Серебряная Лилия это, наверное, шутка! Этого не может быть!!!!! "Серебряная Лилия лезет по веревке на крышу, но оставляет в низу сумку с вещами и Валентина подходит, к ней достает рубашку Орестеса нюхает ее и убеждается, что Орестес и есть Серебряная Лилия.
Я вообще не понимаю, что она так злилась когда узнала, что Серебряная Лилия и Орестес это одно лицо. Ну обманул он ее да :yep: но она же его тоже обманывала так что они в расчете. Наоборот радоваться надо, что ты узнала, что отец твоего ребенка это твой любимый мужчина.. :love: А она на него была очень злая....

Отредактировано Андреа (13.02.2010 15:52)

0

130

Андреа написал(а):

Я вообще не понимаю, что она так злилась когда узнала, что Серебряная Лилия и Орестес это одно лицо. Ну обманул он ее да  но она же его тоже обманывала так что они в расчете. Наоборот радоваться надо, что ты узнала, что отец твоего ребенка это твой любимый мужчина..  А она на него была очень злая....

Я тоже этого не понимаю. Они оба хороши. Орестос кстати тоже злился, когда узнал, что Белья - это Валентина :D
Ну да неприятно, конечно, когда тебя обманывают, но ведь получилсь, что они друг друга обманывали :D

Надюшк@ написал(а):

Олимпия, конечно тиран, так издеваться над собственными детьми, хотя честно, мне её было жалко, но лишь однажды, когда после ранения в больницу к ней пришли все дети

Да уж. Как она над Пандорой издевалась и над Акилисом. Трогательный момент был. Но все равно Олимпия осталась верна себе и сбежала с помощью Роки. Жуткая была сцена, когда взрыв произошел. Это, по-моему, еще Орестос видел

0

131

Златовласка написал(а):

Это, по-моему, еще Орестос видел

Да  :yep: Ой он так плакал :'(  ну еще бы увидеть, как на твоих глазах мать (какая бы она не была ) взрывается. Рвался ее спасать, но Валентина и Франклин его не пустили потому-что это было очень опастно  :yep: Валентина с Франкленом еле-еле его удержали .. :yep:

Отредактировано Андреа (13.02.2010 17:47)

0

132

Андреа написал(а):

У Пандоры с Йорди тоже очень красивая любовь

Согласна :flirt:

Златовласка написал(а):

Орестос кстати тоже злился, когда узнал, что Белья - это Валентина

Я его понимаю!Он так страдал из-за Валентины,а тут выясняется,что его любовь всё это время у него под боком была.

Андреа написал(а):

Мне нравилось, что Орестос изначально полюбил Валентину такой, какая она есть

Поддерживаю!Она и в конце тоже поправилась,в последней серии же она тоже полненькая была,такой она мне больше понравилась,а то как сказал Орестес тогда-"Не худей,эта была не ты,а та злая худышка,что надо мной издевалась!" :D

0

133

Андреа написал(а):

Орестес подьехал к приюту и сказал "У вас не получится взорвать приют Серебряная Лилия вам не позволит" в этот момент подьхала Валентина и увидела Чики которая пыталась спасти Муньеку. Потом показали, как Валентина выглядывает из-за угла и видит, Орестеса переодетого уже в Серебряную Лилию при этом она говорит " Нет этого не может быть Орестес это Серебряная Лилия это, наверное, шутка! Этого не может быть!!!!! "Серебряная Лилия лезет по веревке на крышу, но оставляет в низу сумку с вещами и Валентина подходит, к ней достает рубашку Орестеса нюхает ее и убеждается, что Орестес и есть Серебряная Лилия.

Всё, вспомнила! Андреа, большое спасибо,  и так подробно, видно что Орестес и Валентина тебе очень нравятся! Мне, например, больше нравилось начало их отношений, когда Валентина ещё была толстушкой, это было очень забавно!
И так мило Орестес называл её "Моя прекрасная толстушка"!   :jumping:

0

134

Самое интригующее - это превращение Валентины в худышку-Белью

0

135

Андреа написал(а):

У Пандоры с Йорди тоже очень красивая любовь

Да, столько нежности, столько страсти! Среди всех пар этого сериала, они были нужны друг другу, как никто. До их встречи Пандора была замкнутой, стервозной, её не интересовали любовь и нежность, а Йорди открыл в ней самое главное чувство - любить и самое главное желание - желание жить.   :flirt:
И Пандора поверила в любовь, и она изменилась, в ней появилась мягкость, чуственность, и самое главное - способность любить и быть любимой. А Йорди так ласкаво её называл... Нет, такой нежной любви как эта, я больше ни где не видела!

Мне было непонятно, например почему когда Валентина уехала в Испанию, Орестес не помчался за ней, ведь он так любил толстушку, и за год не разу не приехал, не навестил её, он ведь знал где она.    :dontknow:
А потом ещё его свадьба с Чики "я на тебе женюсь Чикинкира, но всю жизнь буду любить только Валентину"

+1

136

Надюшк@ написал(а):

Мне было непонятно, например почему когда Валентина уехала в Испанию, Орестес не помчался за ней, ведь он так любил толстушку, и за год не разу не приехал, не навестил её, он ведь знал где она.

Но он также знал, что она не хочет его видеть, он ей звонил, писал письма, она никак не реагировала, наверно поэтому он решил, что и ехать туда бессмысленно...

Надюшк@ написал(а):

А потом ещё его свадьба с Чики "я на тебе женюсь Чикинкира, но всю жизнь буду любить только Валентину"

Этот поступок я тоже не поняла :D  Но с другой стороны должны же быть и у Ори какие-то недостатки :love:

0

137

Вальчик написал(а):

Но с другой стороны должны же быть и у Ори какие-то недостатки

Действительно он и так слишком идеальный был :love:

0

138

Мелоди написал(а):

Действительно он и так слишком идеальный был

Точно-точно :yep:

0

139

Кто смотрит сейчас "Толстушку"? или пересматривает ( как я ) Кто сейчас на какой серии? какие там сабытия происходят может обсудим  :question:

0

140

Андреа написал(а):

Кто смотрит сейчас "Толстушку"? или пересматривает ( как я ) Кто сейчас на какой серии? какие там сабытия происходят может обсудим

Я не смотрю, но чувствую скоро тоже начну пересматривать :D  А обсудить любимый сериал я всегда готова :yep:

0

141

Андреа написал(а):

Кто смотрит сейчас "Толстушку"? или пересматривает ( как я ) Кто сейчас на какой серии? какие там сабытия происходят может обсудим

Обсудить всегда согласна :jumping:
Смотрю только начало,но скачала сериал почти полностью,досмотрела до момента когда Валентина забирала не трезвого Акилеса из клуба,а Орестес ей помогал...

0

142

Я скачала сериал еще в Июле месяце)
А я сейчас тоже только в начале) Сегодня смотрела серию, когда Чики и Ареадна надели на Валентину карнавальный костюм и отвезли ее в клуб туда же и Ори потом приехал. Валентина напилась, залезла на сцену и давай песни петь :D выпила, она прилично и Орестесу пришлось отвести ее дамой. Она в машине заснула Орестес будил ее будил, а толку нет и пришлось парню поднапрячься  :rofl: и вытащить ее из машины. Но сил у него не хватило и Валентина с Орестесом рухнули в саду прям на газон) (она на него, мне его в тот момент стало очень жалко). Потом он ее еле-еле поднял и дотащил до комнаты и хотел ее положить на кровать, но не удержал и Валентина, снова на него упала и проспала на нем до самого утра. 8-).
Такая же ситуация будет и в дальнейшем только там Орестес напьется и придя в дом будет петь песни Белье :rofl:  она поможет ему дойти до комнаты и возле кровати Ори на нее упадет они упадут вместе на кровать она не сможет его поднять и они тоже проспят вместе до утра, а потом придет Чики и застанет их спящими вместе.

+1

143

Андреа написал(а):

Потом он ее еле-еле поднял и дотащил до комнаты

Я вообще удивилась как у него сил хватило её до комнаты донести,а не на газое остаться :D ,а когда Ори напился-это вообще смех :crazy: бедная Чики была тогда!Такое лицо у неё было! :crazyfun:

+1

144

Вальчик написал(а):

Но с другой стороны должны же быть и у Ори какие-то недостатки

Наверное в этом и был его недостаток, Орестес слишком добрый, вот Чики давила, давила, на него и добилась своего, он на ней женился.   
Ну а как с ней поступил Роман Фонсека в день свадьбы - это ужасно.    :angry:
Роман, конечно очень даже симпатичный :flirt:      , но козёл, тот ещё, бедная Чики сколько она от него натерпелась, хотя, если бы не удары судьбы, то возможно она бы так и не повзрослела никогда.

0

145

Надюшк@ написал(а):

бедная Чики сколько она от него натерпелась

Я этого актёра теопеть не могла после этого фильма,но потом увидела его фотки с беременной Норкис и он мне стал казаться нормальным.

0

146

Надюшк@ написал(а):

Мне было непонятно, например почему когда Валентина уехала в Испанию, Орестес не помчался за ней, ведь он так любил толстушку, и за год не разу не приехал, не навестил её, он ведь знал где она..

Ну я здесь полностью согластна с Валей :yep:

Вальчик написал(а):

Но он также знал, что она не хочет его видеть, он ей звонил, писал письма, она никак не реагировала, наверно поэтому он решил, что и ехать туда бессмысленно...

Хотя им все-таки надо было поговорить, если бы он все-таки решился приехать никуда бы она не делась выслушала бы его...Но есть еще вариант если бы он приехал туда и увидел, что она похудела и смысла в фильме тогда не было... Хотя она похудела конечно не сразу ...

Надюшк@ написал(а):

А потом ещё его свадьба с Чики "я на тебе женюсь Чикинкира, но всю жизнь буду любить только Валентину"

Орестес когда звонил в Ипанию ( когда Валентина трубку взяла, и передала служанке ) а та сказала, что Валентина вышла замуж и уехала с мужем во Францию. Орестес тогда на Валентину обиделся и видемо ей на зло окончательно решил женится на Чики.

Отредактировано Андреа (19.02.2010 05:41)

0

147

Для меня было не понятно другое :dontknow:
Что они ревновали сами к себе  :D
Валентина ревновала сильно Орестеса к Белье а Орестес ревновал Белью к "Серебряной Лилии" :rofl:
Хоте сами же знали кто они на самом деле :rofl:

0

148

Андреа написал(а):

Валентина ревновала сильно Орестеса к Белье а Орестес ревновал Белью к "Серебряной Лилии"

Просто каждому из них обидно было,что каждый из них влюбился не в оригинал-Белия ревновала Ори,что она влюбился не в Валентину,а Орестес,что она в Серебряную лилию! :D

0

149

Мне ещё запомнился момент, когда Валентина напилась в клубе, а потом забралась на сцену
и спела "Ку-Ку-Ру-Ку-Ку".       :D
Эту же песню, но намного позже пел Орестес, Белье. Я так понимаю - это что-то вроде нашей "Калинки - Малинки" ( ну в смысле народная песенка, которую многие горланят в таком состоянии)!?

Первый поцелуй Пандоры и Йорди, так мило..:flirt:       
И за что она тогда ему пощечину залепила!?

Отредактировано Надюшк@ (20.02.2010 14:54)

0

150

Обсуждение как-то затихло, предлагаю заполнить анкету по нашему любимому сериалу :flirt: ,   надеюсь на вашу активность!
Любимый герой:
Любимая героиня:
Нелюбимый герой:
Нелюбимая героиня:
Самый грустный момент:
Самый весёлый момент:
Самый любимый момент:
Самый нелюбимый момент:
Что бы вы поменяли в сериале:
Любимая пара:
Нелюбимая пара:
Любимая песня:   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? 
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):

+2

151

Ну что ж,начну с себя
Любимый герой: Йорди, ну и конечно Орестес
Любимая героиня: Пандора, Валентина
Нелюбимый герой: Скорее всего Рокки
Нелюбимая героиня: Маела, противная тётка и "похотливая старуха", пожалуй ещё Олимпия
Самый грустный момент: Когда Олимпия разлучила Пандору и Йорди      :'( , его ранили, а Пандору "мамочка" держала год в подвале родного дома.
Самый весёлый момент: Наверное, роды Чики, эх бедный врач, а также момент когда пьяный Орестес оторвал у наряженной толстушки руку, и сказал её что она как-то деформировалась.     :rofl:
Самый любимый момент: Конечно же ночь, когда Пандора и Йорди первый раз были вместе, а также их свадьба, вообще в последних сериях все свадьбы прекрасны.
Самый нелюбимый момент: Это пастельные сцены Ариадны и Лоло.
Что бы вы поменяли в сериале: В общем и целом он идеален.
Любимая пара: Пандора и Йорди  :love: , а также Валентина и Орестес, Франклин и Чики.
Нелюбимая пара: Ариадна и Лоренсо.
Любимая песня: A.Cinco - Supervisor de tus sueños, также Jeremias "Poco a Poco"
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Мне кажется, в этом состоит человеческий порок, людям не важно что, не важно что это за человек, что у него в душе, и насколько чистое у него сердце, человека легко обмануть и привлечь длинными ногами, большой грудью и т.д., конечно со временем каждому станет ясно что дороже длинные ноги, пустое сердце и модельная внешность, или сердце в котором всегда живёт нежность и любовь, главное чтобы ясно стало не слишком поздно!

Общее впечатление (по 10-бальной шкале): безусловно - 10!     :flirt:

+1

152

Любимый герой: Орестос
Любимая героиня: Пандор, Чики, Валентина
Нелюбимый герой: Роман и отец Чики (имя забыла)
Нелюбимая героиня: нет
Самый грустный момент: когда Олимпия заперла Пандору в подвале собственного дома и когда Чики и Ариадна подстроили постельную сцену Орестеса и Чики, а Валентина все увидела и уехала, ничего не объяснив Орестесу
Самый весёлый момент: знакомство Чики и Франклина :D
Самый любимый момент: когда Серебряная Лилия и Бэлья занимались любовью, когда Пандора в образе Уго пришла в пансионат Цаца к Йорди
Самый нелюбимый момент: когда Роман изнасиловал Чики, а потом шантажировал ее
Что бы вы поменяли в сериале: ничего
Любимая пара: Пандора и Йорди, Валентина и Орестос, Чики и Франклин
Нелюбимая пара: Роман и Ариадна
Любимая песня: та, что звучит в заставке   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?  Безусловно, мы сначала оцениваем человека по внешним параметрам, а потом, когда начинаем с ним ближе общаться, то узнаем его душевные качества.
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 10, если можно, то больше бы поставила

+1

153

Любимый герой: Роман Фонсека и Орестес  :love:
Любимая героиня: Валентина, Чики
Нелюбимый герой: Лоренцо, Акилес
Нелюбимая героиня: Консуэла
Самый грустный момент: Наверное, из самой первой серии, когда умерла Эва. А ещё когда Олимпия убивала Селесту, у меня прям сердце разрывалось  :'(
Самый весёлый момент: Когда Орестес пел серенаду Валентине, когда он оторвал ей руку из накладного костюма
Самый любимый момент: Преображение Валентины, первая ночь Валентины и Орестеса, свадьба Ариадны и Романа
Самый нелюбимый момент: Когда Роман насиловал Чики и когда Валентина обнаружила Чики и Орестеса в одной постели
Что бы вы поменяли в сериале: Заменила бы Акилеса и Нинфу более симпатичными персонажами
Любимая пара: Пандора и Йорди
Нелюбимая пара: Франклин и Консуэла
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco"
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): 9 из 10 - один балл вычла из-за героев, которые мне не нравились

0

154

Спасибо за опрос!!!!Обожаю Толстушку :crazyfun:
Любимый герой: Йорди,Орестес,в начале Акилес нравился
Любимая героиня: Пандора,Толстушка
Нелюбимый герой: Лоренцо
Нелюбимая героиня: Маела
Самый грустный момент: когда Рокки стрелял в Йорди,заточение Пандоры,когда Пандора говорила Йорди,что никогда его не любила(так как ей пригрозила Олимпия),когда Уго признается Йорди,что он  Пандора.
Самый весёлый момент: большинство сцен с переодеванием Пандоры в Уго и Йорди в психолога.А еще как Йорди считал,что становится голубым :D а также смешно было,когда Чики потеряла память и не могла поверить,что живет с Франклином.
Самый любимый момент: все романтические моменты моей любимой пары :cool: свадьбы!!!!момент,когда Беатрис узнает,что Белья это Валентина,последняя серия!!!!
Самый нелюбимый момент:  когда Акилес привел Жоэля к Нимфе в комнату....фу...
Что бы вы поменяли в сериале: отношения Йорди и Пандоры ближе к концу сериала сценаристы подпортили
Любимая пара: Пандора и Йорди)))
Нелюбимая пара:------
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco,A.Cinco - Supervisor de tus sueños,и Адьес липидо из первой серии)))
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете?    Настоящая красота у человека в душе,и если чувства искренние,то внешний облик отходит на второй план.И внешне не такой симпотичный человек кажется уже красивее из-за обаяния,доброты,искренности.Сериал показывает,что можно и нужно влюбляться в душу человека, а не в его физиологию.Это показал нам Орестос,полюбивший "прекрасную толстушку",Валентина,полюбившая доброе сердце Серебряной Лилии,Йорди,открывший замкнутой ,неверящей в любовь, Пандоре это светлое чувство,а также влюбившись в "парня Угито".Можно долго говорить о идее сериала.Уж очень он меня зацепил)))
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):безусловно 10!!!! :cool:

+1

155

Любимый герой:Орестес  :love: Йорди.
Любимая героиня:Валентина, Пандора
Нелюбимый герой:Роман, Рокки и Лоренцо
Нелюбимая героиня:Олимпия и Маела
Самый грустный момент:Когда Эва умерла, когда Валентина уезжала в Испанию, а Орестес приехал в аэропорт, когда Белья уезжала и Орестес бежал за самолетом, когда Орестес прочитал документы и узнал всю правду об Олипии, когда Пандора сказала Йорди, что он ей не нужен(их Рокки подслушивал).
Самый весёлый момент:Когда Валентина завалила кровать :D когда Орестес пел в саду :D когда Валентина пела в клубе :D когда Йорди был переодет в доктора Нейлу и Франклин ему, сказал, что идет в аптеку и спросил какие прокладки ему купить  :rofl:  когда пьяный Орестес оторвал у наряженной толстушки руку, и сказал её что она как-то деформировалась, когда Чики училась месить тесто.
Самый любимый момент: Преображение Валентины, Все сцены любви Валентины и Орестеса и Бельи и Серебряной Лилии, :love:  примирение Валентины и Орестеса  :love: и их свадьба.
Самый нелюбимый момент: Когда Роман насиловал, Чики и когда Валентина обнаружила Чики и Орестеса в одной постели и все козни Олипии все моменты, когда издевались над Валентиной.[b]
Что бы вы поменяли в сериале:[b]ничего

Любимая пара: Валентина и Орестес  :love:
Нелюбимая пара:Ариадна и Роман
Любимая песня: Jeremias "Poco a Poco", Адьес лепидо и песня Йорди и Пандоры.
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? Конечно красота важна, (если сравнить как относились к Валентине, когда она была полной и после когда она похудела, хотя она, конечно, повзрослела мудрее стала). Но это не главное внутренний мир и душа человека на много важнее наружной красоты человека (что и доказал Орестес своей любовью к Валентине). Если ты по настоящему любишь человека, то ты принимаешь его таким, какой он есть со всеми его достоинствами и недостатками. Мне кажется, когда ты любишь надо любить не за что-то, а вопреки всему. В этом и заключается смысл настоящей искренней любви... 
Общее впечатление (по 10-бальной шкале): Безусловно 10 было бы больше я и больше поставила :yep:

Надюшк@ Спасибо тебе большое за опрос было очень интересно :cool:

Отредактировано Андреа (25.02.2010 06:44)

0

156

Андреа написал(а):

Надюшк@ Спасибо тебе большое за опрос было очень интересно

Nella написал(а):

Спасибо за опрос!!!!Обожаю Толстушку

Да не за что, спасибо вам что поддержали меня, очень рада что всем понравилось!     :jumping:

0

157

Надюшк@-спасибо за такой опросик!Щас буду проходить!!!
Любимый герой: Йорди  :cool: 
Любимая героиня: Чики  :flirt:
Нелюбимый герой: Роман  :hobo:
Нелюбимая героиня: Олимпия :angry:
Самый грустный момент: Когда Пандора с Йорди раставались и когда Роман Чики в день свадьбы изнасиловал!Засранец! :'(
Самый весёлый момент: Когда Ори принёс Валентине конфеты,а она ими его стукнула :D
Самый любимый момент: Все свадьбы :love:
Самый нелюбимый момент: нет таких :dontknow:
Что бы вы поменяли в сериале:ничего  :yep:
Любимая пара: Пандора и Йорди :love:
Нелюбимая пара: Олимпия и кто бы с ней не был :D
Любимая песня: Где Пандора с Йорди целуются,тема Чики и Франклина и песенка под которую Чики в первых сериях обновки мерила  :whistle:   
Идея  сериала состоит  в том, что вся красота человека находится у него внутри, но ведь физическая красота так материальна, так притягивает, а  что вы об этом думаете? Красота важна,но только внешней красоты мало,конечно все сначала смотрят на лицо,а потом на внутренний мир,но он не мее важен внешности!Как говорится встречают по одёжке... :flag:
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):11 :jumping:

+1

158

Надюшк@ написал(а):

И за что она тогда ему пощечину залепила!?

Пандора же не верила в любовь до того как полюбила по настоящему,а тогда она не была ещё влюблена в него!

0

159

Мелоди написал(а):

спасибо за такой опросик!Щас буду проходить!!!

Пожалуйста, мне очень приятно что тебе тоже понравилось!      :jumping:

0

160

Пандора и Йорди - обажаю их пару, такие нежные, милые...   :love:   
Надеюсь вам понравится!

http://i035.radikal.ru/1003/16/35affa7c96ab.jpg

http://s003.radikal.ru/i202/1003/75/7342cf88d35d.jpg

0

161

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь вам понравится!

очень нравится=)

было очень интересно смотреть на развитие их отношений. :love:

0

162

niculia написал(а):

было очень интересно смотреть на развитие их отношений.

Я сериал на 50% ради них смотрела :flirt:

0

163

Любимый герой: Орестес
Любимая героиня: Валентина
Нелюбимый герой: Акилес (жутко бесил)
Нелюбимая героиня: Мирейда, Олимпия
Самый грустный момент: Когда Валентина уехала в Испанию
Самый весёлый момент: Встеча Орестеса и Валентину, когда оба упали в бассеин
Самый любимый момент: Последний кадр сериала
Самый нелюбимый момент: Когда Хуан Анхеля столкнула Олимпия из окна, и обвинила Пандору :angry:
Любимая пара: Пандора и Йорди
Нелюбимая пара: Рокки и Мирейда :x
Любимая песня:    Заглавная, она такая прикольная :whistle:
Общее впечатление (по 10-бальной шкале):10 и только 10 баллов ;)

+1

164

Мелоди написал(а):

Я сериал на 50% ради них смотрела

а я когда первый раз смотрела сериал ну по тнт в 2005 как-то на них особого внимания не обращала были и ,были мне тогда больше Валентина и Орестос нравились..а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела))) :crazy:

0

165

niculia написал(а):

а я когда первый раз смотрела сериал ну по тнт в 2005 как-то на них особого внимания не обращала были и ,были мне тогда больше Валентина и Орестос нравились..а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела)))

А я наоборот пересматриваю сейчас и на Чики с Франклином смотрю,но про Йорди и Пандору не забываю!

0

166

кузя написал(а):

Любимая пара: Пандора и Йорди

кузя, мне тоже эта пара очень нравится, спасибо что прошла мою анкету, лови + !    :flirt:

Мелоди написал(а):

но про Йорди и Пандору не забываю!

Конечно, разве такое можно забыть!     :love:

niculia написал(а):

а вот сейчас когда пересматривала тока на Йорди и Пандору смотрела)

Молодец, niculia, так держать!   :cool:

0

167

Надюшк@ написал(а):

Конечно, разве такое можно забыть!

Особенно если они перед глазами в сериале всегда :D

+1

168

Мелоди написал(а):

Особенно если они перед глазами в сериале всегда

Ну куда уж таких денешь! Как говориться из песни слов не выкинешь!    :rofl:

0

169

Мелоди написал(а):

А я наоборот пересматриваю сейчас и на Чики с Франклином смотрю,но про Йорди и Пандору не забываю!

а мне и Чики и Франклин всегда и так нравились....очень гармоничная парочка

Мелоди написал(а):

но про Йорди и Пандору не забываю!

а мне они теперь так в душу запали :D

0

170

niculia написал(а):

а мне и Чики и Франклин всегда и так нравились....очень гармоничная парочка

Мне тоже, Чики такая бесшабашная, но самая любимая пара - это Йорди и Пандора. Мне вообще Пандора с самой первой серии понравилась

Отредактировано Златовласка (12.03.2010 13:24)

0

171

niculia написал(а):

а мне и Чики и Франклин всегда и так нравились....очень гармоничная парочка

Мне тоже,но на тот момент Пандоритой и Йорди увлечена была,а сейчас всех люблю http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Златовласка написал(а):

Мне тоже, Чики такая бесшабашная

Этим всех и цепляла :D

Надюшк@ написал(а):

Ну куда уж таких денешь! Как говориться из песни слов не выкинешь!

Точно :rofl:

0

172

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них))) :jumping:
Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками.  :flirt:

+1

173

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них)))

Подписываюсь под каждым словом :cool:

0

174

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них))) :jumping:
Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками.  :flirt:

Не могу не согласиться!    :flirt:    Со мной всё произошло точно также, обожаю Пандору и Йорди, и ни одна другая пара, ни тем более другой сериал никогда мне не нравились так как "Мi gorda bella"!    :love:
"Толстушка" - единственный сериал, который может так влюбить в себя и в своих героев! А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.   :dontknow:

0

175

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))

Полностью согласна с тобой

Надюшк@ написал(а):

А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.

Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы несколько серий как живут полюбившиеся герои. А насчет 200 серий вполне возможно, в России всегда не все серии показывают

0

176

Надюшк@ написал(а):

А насчёт продолжения, было бы конечно прекрасно! Но я слышала, что и в России показали не все серии, их вроде как 200.

Странно,я в первый раз об этом слышу,но это вполне возможно!

Надюшк@ написал(а):

"Толстушка" - единственный сериал, который может так влюбить в себя и в своих героев!

У меня даже несколько дней настроения не было когда сериал закончился,так я по героям скучала,зато сейчас так рада,что скачала пачти всё :jumping:

0

177

Мелоди написал(а):

У меня даже несколько дней настроения не было когда сериал закончился,так я по героям скучала,зато сейчас так рада,что скачала пачти всё

Я помню поначалу мы с девчонками в универе прикалывались над образом Толстушки, а потом полюбили этот сериал, и нам тоже его не хватало

0

178

Nella написал(а):

Девчонки,тож очень люблю Пандору и Йорди))))Их история любви зацепила очень-преочень,ни одна сериальная пара так не зацепила,как они.Такой и должна быть,по моему мнению истинная любовь. Ради друг друга они многое прошли, изменили мир вокруг себя,и сами изменились.Пандора из замкнутой,практически доведенной до безумия Олимпией девушки становится открытой,перестает бояться,ее жизнь кардинально меняется с появлением Йорди)))А он в свою очередь так нежно ее оберегает,учит любить и жить полной жизнью, готов пойти против общественного мнения и быть"голубым",только чтобы любимая была рядом.Любовь-становится главной ценностью для них))) :jumping:
Эх,хотелось бы чтобы появилось продолжение "Толстушки".Жизнь героев, показанная после событий последней серии, когда все уже счастливы, с детишками

+1

Златовласка написал(а):

Я помню поначалу мы с девчонками в универе прикалывались над образом Толстушки, а потом полюбили этот сериал, и нам тоже его не хватало

мне даже сейчас когда пересматривала последнею серию взгрустнулось :(

0

179

Златовласка написал (а)
Конечно, хотелось бы увидеть хотя бы несколько серий как живут полюбившиеся герои.

да,да!!! :flag: Я прям представляю как бы это могло быть - в стиле сериала иронично и очень позитивно.Можно было б хотя бы нам пофантазировать и написать что-то вроде фанфика!!!Всегда мечтала попробовать написать нечто подобное,но не знаю получится ли :dontknow:

niculia,Мелоди,Златовласка
Тоже было очень грустно после окончания Толстушки.Помню смотрела пару серий с подругой,а она вообще не любитель подобного жанра.Но короче говоря я так переживала за героев,что в итоге подруга периодически расспрашивала у меня,что там творится в сериале,а финальную серию смотрели вместе)))

Отредактировано Nella (13.03.2010 02:19)

0

180

Nella написал(а):

Можно было б хотя бы нам пофантазировать и написать что-то вроде фанфика!!

да я кстатие тоже хотела бы такое почитать..даже пыталась..найти но нету :(

У меня точно написать не получиться..хотя и не пробовала...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Моя прекрасная толстушка-2 / Мi gorda bella-2