www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2


Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2

Сообщений 121 страница 180 из 503

121

Авики суперские.  :cool:

+1

122

Томочка написал(а):

Я тут авики порисовала

Супер получились у тебя авики! Особенно с моей любимицей Анной Паулой

+1

123

lucky-lady написал(а):

Поэтому в роли Паолы она больше мне нравилась. Такая цартственная была в "ЗЕмле любви". Интересно, ты видела этот сериал?

Нет, из бразильских я видела только "Белиссиму" и вот теперь смотрю ЗЛЗН.

0

124

http://i034.radikal.ru/0909/18/919cfc8896da.jpg

+1

125

http://i027.radikal.ru/0909/4d/476ad66b29e4.jpg

0

126

Miliuna написал(а):

Нет, из бразильских я видела только "Белиссиму" и вот теперь смотрю ЗЛЗН.

Не самые шедевры, надеюсь в будущем ты продолжишь смотреть бразильские сериалы.

Ну, что порадаю свежей порцией фото

Ана Паула Арозио со своим новым возлюбленным Фабиу Энрике Росси

http://i010.radikal.ru/0909/76/2214f30a8554.jpg

А Мария Фернанда Кандидо участвовала в программе Адрианы Галистеу, где пообещала зрителям, что вернется на экраны в 2010 году.

http://s54.radikal.ru/i144/0909/38/ce337c5616f4.jpg

+1

127

Томочка написал(а):

А Мария Фернанда Кандидо участвовала в программе Адрианы Галистеу, где пообещала зрителям, что вернется на экраны в 2010 году.

Что- то Мария Фернанда так накрашена. Вообще стала какой-то другой. Гламурной. Как Ксения Собчак :D

0

128

Как вам наша знакомая Режина Доурадо (она же донья Мариуза) в образе Серены из "Тропиканки"? А ведь именно в роли Серены впервые увидели ее в России. По-моему, с длинными волосами ей не очень к лицу:
http://s44.radikal.ru/i105/0909/95/ac9dfb110345.jpg

+1

129

lucky-lady написал(а):

По-моему, с длинными волосами ей не очень к лицу

Мне она нравится именно в роли донны Мариузы.

Сегодня моему удивлению не было предела: сына Марии - этого безымянного мальчика - зовут Мартино. Я в шоке. Мария так ненавидела Мартино и назвала в его честь сына.

0

130

Эй!!! Куда все пропали??? :flag:

0

131

Ksu-ha написал(а):

Сегодня моему удивлению не было предела: сына Марии - этого безымянного мальчика - зовут Мартино. Я в шоке. Мария так ненавидела Мартино и назвала в его честь сына.

Ты что? Только узнала что ли, что мальчонку зовут Мартино. Неоднократно Мария называла его Мартининьо - уменьшительным именем. А назвала Мария его так, потому что надеялась на счастье с Маритно и в благодарность, что он усыновил её сына

0

132

http://s48.radikal.ru/i120/0909/33/d6b619dae8b1.jpg

Режина Доурадо так не обычно выглядит.

А это страница о Жизель Итье

Это интересно

Ане Пауле Арозио

Это интересно

+2

133

lucky-lady написал(а):

Ты что? Только узнала что ли, что мальчонку зовут Мартино. Неоднократно Мария называла его Мартининьо - уменьшительным именем. А назвала Мария его так, потому что надеялась на счастье с Маритно и в благодарность, что он усыновил её сына

Нет, никогда не слышала. Наверное потому что смотрю не каждую серию из-за работы.

0

134

Странно. В страничке об Арозио в фильмографии не отражена ее роль в Страницах Жизни.

0

135

Playboy написал(а):

Странно. В страничке об Арозио в фильмографии не отражена ее роль в Страницах Жизни.

Я так мечтаю посмотреть сериал с ее участием "Неукротимая Хильда". Кто знает, где можно его скачать сейчас? Может он выложен в какой-нибудь группе "В контакте"? Киньте, пожалуйста ссылку :crazy:

+1

136

lucky-lady написал(а):

Я так мечтаю посмотреть сериал с ее участием "Неукротимая Хильда". Кто знает, где можно его скачать сейчас? Может он выложен в какой-нибудь группе "В контакте"? Киньте, пожалуйста ссылку

Не знаю как насчет скачать, но посмотреть онлайн можно здесь http://latinoserialo.ru

+1

137

А как вам такая Режина Доурадо? :D

http://s49.radikal.ru/i125/0909/40/ca405b047dac.jpg

+1

138

lucky-lady написал(а):

А как вам такая Режина Доурадо?

Мне она в любом образе нравится.

0

139

Что-то не было времени ничего написать, но сейчас есть наконец-то. Смотрю, вы тут заскучали)))

По событиям последних серий:
Не знаю, насколько правильно, что Тони узнал про свое отцовство. С одной стороны, он обрадовался. Но с другой - он в растерянности, на распутье. Что делать, если есть ребенок на стороне?.. И главное, если его мать все еще любишь?.. К тому же он наверняка считает себя в какой-то степени виновником ее несчастий. И вот мы опять видим, что все решает женщина. Мария при нем - скромная овечка, нуждающаяся в защитнике. Но при том именно ее идея, чтобы найти место, где бы они встречались. И да, Тони сначала был против. Но ведь Мария его убедила своим непреклонным видом. Да и против Тони был скорее для вида. Но вот проблема для него теперь - его некая внутренняя порядочность, ну или его убежденность в том, что он порядочный человек, даже если это и не так. И ведь довольно заметно, что после получения новости Тони стал гораздо отстраненнее от жены. Она-то, может, и не заметила этого пока, но вот его растерянность понятна. Ему сейчас ни до чего - ему бы обдумать свое нынешнее положение. И подсознательно он понимает, что все уже не может быть так, как прежде. И что он соглашается, по сути, на подлость. Но вот о том, что будет, если две женщины друг о друге узнают, он не думает. А зря.
Каким бы недалеким Тони не был, то, что он взял с Марии слово не встречаться с Камилли - правильно. И неудивительно, что слову Марии он сразу поверил. Он-то помнит ее молодой, наивной и честной. Золотой рыбкой. Беззащитной. А она уже давно не золотая рыбка. Она - акула. И если ей надо, может и обмануть. Что, собственно, и собирается сделать. Мне кажется, она понимает, что то, что Камилли о ней не знает, временно, причем, очень временно. Потому хочет получить на руки как можно больше козырей. Узнать противника в лицо. Чтобы, пока спокойно, продумать план ведения боя. Только одного она во внимание не принимает - Камилли знает, как Мария выглядит, благодаря той злосчастной статуе, с которой Тони целовался ввиду отсутствия реальной Марии.  НО Мария об этом не знает, потому может здорово пострадать как сама, так и Тони подставить. Вообще хорошо, что пока она не слишком сильно указывает Тони на то, что она как мать его ребенка имеет на него права. Да, имеет. Но это последний козырь. И правильнее будет, если она станет завоевывать его как женщина.
Насчет реакции Камилли на Марию - Тони зря боится. Камилли импульсивна и эмоциональна. Но она очень умна. И, скорее всего, даже догадавшись о том, кто такая Мария, она не станет закатывать скандала, встретив ее. Скорее, она приветливо поздоровается. И попробует понять соперницу получше. Чтобы рассчитать свою стратегию. И вряд ли она скажет о возможной встрече с Марией мужу. Его ее война уже не будет касаться. Он - марионетка, переходящий приз в руках двух умных и красивых женщин.  И ни на что повлиять не может.
В данных обстоятельствах Женаро даже жалко. Какую сторону ему принять? Он ведь обеим симпатизирует. Но он слышал, как Мария хвасталась своим ребенком. И, возможно, пропустил это мимо ушей. Но если это будет повторяться часто, это надоест. Думаю, он изо всех сил попробует блюсти нейтралитет. но в итоге получится метание из одного лагеря в другой. С обязательными переживаниями по поводу несчастной судьбы сына.
Камилли очень рада тому, что, возможно, снова беременна. Не похоже, что она притворяется. Да и незачем пока - она еще не встретилась с Марией. Но потом ее беременность тоже может стать оружием. Не бросит же Тони беременную жену! Ну то есть не уйдет же к другой женщине. То, что он способен бросить, мы уже знаем. Думаю, даже если беременность окажется ложной, Камилли до последнего будет использовать ее для удержания мужа. В любви и на войне все средства хороши. 
Жозе Мануэл, пожалуй, идя в пансион, хотел увидеть эту необыкновенную Марию, о которой столько слышал. Но в итоге ему пришлось практически спасаться бегством, ведь Мария пыталась выпытать информацию о новом месте жительства Тони. Думаю, португалец успел понять, что это за женщина. И что она совсем не безобидна. В общем, познакомился.
Нине сейчас очень тяжело - она вступила в новую должность. Очень ответственную. И она очень боится подвести Сильвию, дружбой которой так дорожит. И вот она уже столкнулась с первыми проблемами - она начала понимать, что не так все просто. И чтобы все осуществить, нужно учесть множество нюансов. Когда она требовала справедливости, будучи простой работницей, вряд ли она думала об этом. А теперь думать приходится. И работницы, которые считают Нину своей, этого не поймут. Им нужен результат, а как его добиться - не их дело. И вот первое же обращение - Нина просто мягко отсылает их, т.к. еще не продумала как сделать. При этом наверняка она заметила, что работницы несколько удивлены. Как бы они не разочаровались в ней. Но она умная, думаю, справится.
Идея сделать Франсиску компаньонкой хороша. Но предложена Фариной только чтобы стать ближе к женщине. И, пожалуй, Франсиска это понимает. Но она не против. Интересно, как дальше будут развиваться отношения пары.
Маурисиу явно изменился. И не в лучшую сторону. По нему сейчас трудно сказать, что у него на уме. Но видно, что что-то нехорошее. И окружающие его женщины это чувствуют. Да, у них нет доказательств, но это не мешает им его подозревать. Зря Франсиска высказала ему все в лицо. Лучше бы держала при себе для большей безопасности. Ведь совсем непонятно, чего можно ждать от Маурисиу. И совсем не удивительно, что перемены в его настроении пугают Катерину. Она уже не замечает его любви. И он ведь правда стал холоднее к ней.
И совсем нехорошо его отношение к Жулии. Ведь в результате ее бабка может на него какую-нибудь порчу наслать - ведь негры славны своим колдовством.

+3

140

Miliuna написал(а):

Что-то не было времени ничего написать, но сейчас есть наконец-то. Смотрю, вы тут заскучали)))

Да ты вообще куда-то пропала, дорогая! :offtop:  Как в воду канула.

Miliuna написал(а):

Жозе Мануэл, пожалуй, идя в пансион, хотел увидеть эту необыкновенную Марию, о которой столько слышал. Но в итоге ему пришлось практически спасаться бегством, ведь Мария пыталась выпытать информацию о новом месте жительства Тони. Думаю, португалец успел понять, что это за женщина. И что она совсем не безобидна. В общем, познакомился.

Он - единственный разумный человек в этом "темном царстве".

Miliuna написал(а):

И совсем нехорошо его отношение к Жулии. Ведь в результате ее бабка может на него какую-нибудь порчу наслать - ведь негры славны своим колдовством.

Не-е-е. Бабка на такое не способна. Она любит Маурисио как родного, и у меня даже мыслей не возникало ,что донья Рита способная причинить какое-то зло бедолаге.

0

141

lucky-lady написал(а):

Да ты вообще куда-то пропала, дорогая! :offtop:  Как в воду канула.

Надо было кое-что делать для универа, а вчера была в театре!!! Впечатления незабываемые. Тем более что этот театр - один из лучших в Москве.

Отредактировано Miliuna (16.09.2009 22:20)

0

142

Miliuna написал(а):

Надо было кое-что делать для универа, а вчера была в театре!!! Впечатления незабываемые. Тем более что этот театр - один из лучших в Москве.

Понятненько! :P

0

143

По 91-ой серии:
Тони в конце концов разорвется. Тяжело ведь будет жить на два дома и на две семьи. А уж какова будет его "радость", когда он узнает о беременности Камилли! Боюсь, что он долго не выдержит. К тому же зря он так холоден с Камилли. Мог бы быть и повежливей хотя бы из соображений конспирации. Камилли может быстро понять, что что-то ту не чисто. И проследит за мужем. И - опа! - узнает о сопернице. Если та не придет к ней раньше, как хотела. Что ж, ждем развития событий. Мне вот очень интересно будущее противостояние этих двух женщин.
Очень понравилось, как Жозе Мануэл сказал, что Мария Нине и в подметки не годится. Что ж, Нина действительно красивей от природы, просто Мария ухоженней. Хотя для влюбленного его девушка всегда будет королевой красоты. Нина молодец - потихоньку осваивает новое место работы. И уже почти готова быть не подругой бывшим коллегам-швеям, в начальницей. Жесткой, но справедливой. Морально она готова. И это главное.
Да, она в шоке от известия о ребенке Тони. Но здесь скорее чисто обывательский интерес. Вряд ли ей действительно важно, есть ли ребенок у ее кузена. Она может только посочувствовать Камилли, с которой успела подружиться. Но и все.
Эулалию жаль - неприятно, когда мешают счастью. Но ее отец просто беспокоится о ней - ничего удивительного в этом нет. Особенно если учитывать любовные неудачи Эулалии в прошлом.
Изабелла на седьмом небе - все, как она и мечтала. Тайный роман - как в книгах, которые романтичная девушка наверняка любит. И злая тетя, не дающая ей видится с любимым. Все как в книге. Только вот она девушка совсем неопытная. И не понимает, что может жестоко обмануться. И к словам тети, возможно, стоит прислушаться. 
Потрясающе - Винченцо не в курсе, кто такие Ромео и Джульетта! Впрочем, учитывая его необразованность, это понятно. Но почему же Фарина не рассказал их историю поподробней? Ведь она весьма поучительна. Ведь все смерти в пьесе так...абсурдны Сначала погибает в общем-то не имеющий отношения к вражде человек, потом из мести убивают второго. Потом из-за не переданной новости обрывается жизнь и главных героев. Так абсурдно... И оттого еще более трагично. Но вряд ли Тони и Марию можно сравнивать с РиД. В их истории меньше и абсурдного, и трагичного. И уж точно они не такие наивные уже, как были РиД.
Наверное, самое интересно в серии - обвинения, выдвинутые Катериной против Маурисиу. Как она ему говорила, что любит его... Я думала, он не ответит ей того же... Но он, видимо, понял, что подобные слова способны успокоить ее и уменьшить ее подозрения. И сказал ей, что тоже любит ее. Но...неискренне. И она, услышав, успокоилась на мгновение. Но потом снова тревога вернулась. И поведение Маурисиу ее убеждает больше, чем все его слова вместе взятые. Мне кажется, как бы она себя не обманывала, ей уже все ясно. К сожалению для Маурисиу.

Отредактировано Miliuna (17.09.2009 21:23)

+4

144

У Маурисио совсем плохо с головой...пора в психушку.) Жаль Камилли . Тони с ней так погано поступает. Уж лучше бы правду сказал.Всё равно всё узнает и ещё больнее будет. А что Жозе Мануэл тянет с предложением и свадьбой?Пора бы уже жениться на Нине.)))Или уже и так всё устраивает?

0

145

Miliuna написал(а):

Очень понравилось, как Жозе Мануэл сказал, что Мария Нине и в подметки не годится. Что ж, Нина действительно красивей от природы, просто Мария ухоженней.

вот с этим не соглашусь Мария очень красивая женщина и вообще здесь сложно судить кто красивее, а кто нет, здесь реь идет уже о характере и о силе воли обеих женщин

0

146

http://s39.radikal.ru/i086/0909/f7/6fa1454631d2.jpg

+1

147

http://s56.radikal.ru/i153/0909/7e/c1445bcee1cd.jpg

+2

148

В 180 посту Ана Паула - вообще настоящая красавица, светская львица, обольстительница всех сердец :love:

0

149

Ана Паула Арозио в посте 183 такая красотка.

0

150

lucky-lady написал(а):

Чико Карвальо

Он мне чем- то напоминает слюнявого Виктора из "Просто Марии".

0

151

Ksu-ha написал(а):

Он мне чем- то напоминает слюнявого Виктора из "Просто Марии".

Да, очень похож :yep: Ему бы еще баранью прическу, и вообще не отличишь.

0

152

Ksu-ha написал(а):

Он мне чем- то напоминает слюнявого Виктора из "Просто Марии".

А ведь на самом деле что-то есть от Витька в Маркусе :dontknow:

0

153

Думаю, каждый узнал в этом круглолицом, пышущем здоровьем человеке актера сыгравшего Марио - Клаудио Мендеса:

http://s05.radikal.ru/i178/0909/5a/acf405ae1450.jpg

0

154

http://s50.radikal.ru/i129/0909/05/63c52c6755aa.jpg

+1

155

Красавица Жизель Итие:

http://s50.radikal.ru/i129/0909/00/1b8639428957.jpg

+1

156

Мне интересно,я одна считаю,что Ана Паула Арозио и модель Наталья Водянова похожи? :question:  :blush:  :shine:

0

157

Маркус хотя бы симпатичный и приятный в отличие от Витька,ну это на мой взгляд конечно.

+1

158

lucky-lady написал(а):

Красавица Жизель Итие:

Она правда такая красавица, наверно самая красивая в Бразилии.

0

159

http://s49.radikal.ru/i123/0909/b5/e7aa07a215ac.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0909/f8/f3b35ee4d75b.jpg

+3

160

http://s43.radikal.ru/i100/0909/bc/70f92b43b245.png

+2

161

Ана Паула Арозио как всегда на высоте на скинах.

0

162

маргаритка написал(а):

Маркус хотя бы симпатичный и приятный в отличие от Витька,ну это на мой взгляд конечно.

И я тоже так думаю

+1

163

Обожаю фото Аны Паулы в 196 посту. Такая сексапильная. :crazyfun:

0

164

Жилберт - исполнитель роли еврея Эзекиела и певец нескольких песен к сериалу:
http://i039.radikal.ru/0909/b4/a21caf60fa46.jpg

+1

165

lucky-lady классные скины.

+1

166

По-моему, Оскару Магрини - исполнителю роли негодяя Умберто - с бородкой в сто раз лучше. С ней он хоть выглядит мужественным ,а не таким "слизняком", как его персонажи в ЗЛЗН и "Роковом наследстве": :D

+1

167

lucky-lady я с тобой полностью согласна, что Оскару идет борода.

0

168

http://s42.radikal.ru/i096/0909/c0/9e4847848a69.jpg

0

169

Ооох, наконец-то появилось время написать свои впечатления.
По последним сериям:
Не очень мне нравится связь Марии и Тони. В итоге ведь от этого всем будет плохо - всем троим. И фабрика небось тоже загибаться станет. То, что Мария вздумала стать швеей, логично, я предполагала, что она продумает такой вариант. И Тони молодец, что рассказал про статую. Конечно, Марии должно было быть приятно, что вот ее художник ее вылепил. Но смешно, правда, она обижается на Камилли (!!) за то, что та ее разбила. Вот это уже нелепо. Ведь Мария делает вид, что понимает и жалеет Камилли. А вот и не фига. Не понимает. Вообще Мария - хорошая актриса. Конечно, она хочет увести Тони из семьи, но очень искусно это скрывает. От него. И ее шаги в этом направлении - очень грамотные. Она ничего от него не требует. Не допытывается. И Тони рядом с ней забывает о всех проблемах. Она как фея для него, с которой он отдыхает. Она - небожительница, в то время, как Камилли - земная. Потому, возможно, особых угрызений совести Тони пока и не испытывает. Он считает, что в реальной жизни он - с Камилли. А во сне - он с Марией. Таким образом они в его сознании отделены друг от друга. И никак не могут пересечься. И вот этого вот пересекания Тони боится - ведь тогда и Мария станет земной. А он этого не хочет. Земная женщина вдохновить не может.
На Жустину в кинотеатре больно было смотреть. Казалось, она сейчас разрыдается. Вот так вот сильная и независимая женщина может быть слабой и уязвимой. Но недолго она будет рыдать, думаю. Наверняка будет продумывать план мести. А что может быть опаснее оскорбленной женщины? Маркосу надо опасаться ее теперь. Эулалия же влюблена и беззаботна. Она по жизни так доверчива, что не подозревает, не может подозревать своего возлюбленного в подлости, даже непредумышленной. И оттого больнее ей будет узнать о его похождениях. Не заслужила она такой боли!
Ох, зря, зря господа студенты решили приложить в своей речи диктатора! Им бы сейчас поосторожнее быть, не портить вот так сразу себе жизнь.
Наконец-то Нина решилась выйти замуж за Жозе Мануэла! Думаю, она давно хотела этого. Но - во-первых, боялась потерять свободу. Во-вторых, думала, что мать не поедет с ними, и не хотела ее бросать. И Мадалене пришлось сделать ход конем. Вот только как она потом будет оправдываться перед дочерью? К тому же она таким своим поведением создаст дочери проблемы уже после свадьбы. А вообще не решилась бы она никогда вот так обмануть дочь, если бы та не напомнила ей, какой красивой она была! И, глядя на дочь-красавицу, Мадалена поняла, что не хочет ни в коем случае, чтобы Нина так же быстро постарела. И что это будет ложь во благо. Но вот только ложь может им обеим аукнуться. Лучше бы Мадалене смириться и переехать к молодым. А вообще забавно она кидалась бельем из-за слов соседки. Да, эти вот перебранки - вся ее жизнь. И менять ее на старости лет ей не хочется. Да и просто страшно.
Да, собственные идеи и взгляды вышли Нине боком. Она ведь и не думала, насколько у людей бывает короткая память. И какая избирательная - помнят только то, что им выгодно. Теперь ей придется выдержать тяжелый бой. Но, не сомневаюсь, она выйдет из него победительницей. Пускай ее работницы устроят забастовку или даже уйдут - где они еще найдут такие же условия?! Так что Нине осталось только ждать. Вот здесь ее сила характера и проверится.
Маурисиу так спокоен... И ведь действительно решил свалить свою вину на других. И неважно - на кого. На молодую вдову, или на неудачно приехавшую троицу. Только вот одного он не учел - да, пускай материнская любовь сильна, и укроет его от невзгод. Но Франсиска все равно подозревает сына, хоть и не говорит теперь. И Беатрис тоже. Да и Катерина. Но, думаю, женщины все же будут осторожнее с Маурисиу. А вот Рита, похоже, уже обо всем догадалась. Но едва ли она выдаст Маурисиу. А вообще все происходящее напоминает мне "Преступление и наказание". Только вот Маурисиу совесть явно не мучает. И здесь мы видим просто преступника, без всяких рефлексий.
Марсело все-таки дурак. Ну зачем орать около дома, в котором находится комиссар, что он готов убить за Беатрис? Помолчал бы. Впрочем, у кого-кого, а у него мотивов не было, что и комиссару ясно. А вот Мария даже и не подозревает, какие тучи сгущаются у нее над головой. Да, она умная женщина, но вот в таких вот делах она ничего не понимает. И как она будет выпутываться?..

+4

170

http://s41.radikal.ru/i091/0909/e0/1eb0df1429a9.jpg
http://i028.radikal.ru/0909/29/cb175f574840.jpg

+1

171

Я вчера начала сомтреть сериал ,который до этого не видела - "Некуротимая Хильда" - и теперь даже не знаю, в каком из трех сериалов Ана Паула Арозио красивее всего. пока я посмотрела только первую серию "Хильды", но Ана Палу арозио там ТА-А-АКАЯ красавица, что и Жулиана из ЗЛ, и, думаю Камилли в ЗЛЗН просто отдыхают по сравнению с Хильдой. Даже Каролина Кастинг, которую я всегда считала серенькой мышкой, в "Хильде" - настоящая красавица. Еле-еле узнала Каролину Кастинг в этом сериале - настолько она преобразилась. И прическа под каре ей уда лучше, чем с длинными волосами.
Наконец-то, я увидела Арлетте Салес еще в одной роли, а то до "Хильды" я видела её только в роли интриганки и воровки Августы Эужении из "Берега мечты".

0

172

Miliuna написал(а):

если бы та не напомнила ей, какой красивой она была

Было безумно жалко Мадалену в этот момент.

Miliuna написал(а):

Марсело все-таки дурак. Ну зачем орать около дома, в котором находится комиссар, что он готов убить за Беатрис? Помолчал бы.

ИДИОТ. По-другому не назовешь. С самого начала сериала все было ясно о его умственных способностях.

+1

173

Miliuna написал(а):

Марсело  все-таки дурак. Ну зачем орать около дома, в котором находится комиссар, что он готов убить за Беатрис? Помолчал бы. Впрочем, у кого-кого, а у него мотивов не было, что и комиссару ясно.

Ksu-ha написал(а):

ИДИОТ. По-другому не назовешь. С самого начала сериала все было ясно о его умственных способностях.

Господи, да комиссар даже не подумает на Марселло ничего. Это тот случай, про который обычно говорят: "Собака лает, ветер носит". Он просто орёт, выпускает пар и всё.

0

174

lucky-lady написал(а):

Господи, да комиссар даже не подумает на Марселло ничего.

Конечно, кто же в здравом уме поверит в то, что этот увалень Марсело способен на убийство. У него на лбу крупными буквами написано: ВПОЛНЕ БЕЗОБИДНЫЙ СЛЮНТЯЙ.

0

175

Ну, слюнтяй - это бездельник. Марсело таковым не является.

0

176

Playboy написал(а):

слюнтяй - это бездельник.

Я не имела ввиду что он бездельник.

0

177

Ksu-ha написал(а):

Я не имела ввиду что он бездельник.

Конечно, нет! Марсело просто пустобрех! :D

0

178

lucky-lady написал(а):

Марсело просто пустобрех!

Да, он только и делает что голосит: "моя Беатриз, моя Беатриз". А действий никаких не предпринимает.

0

179

Ksu-ha написал(а):

Да, он только и делает что голосит: "моя Беатриз, моя Беатриз". А действий никаких не предпринимает.

Я тоже так думаю. Уверена, он бы не смог похитить её, если это было необходимо.

Отредактировано lucky-lady (26.09.2009 14:36)

0

180

По 97-ой серии:
Нина, на мой взгляд - главная героиня серии! Она молодец. Несмотря на свои чувства, поняла, как надо бы поступить. И поставила на место работниц. Она смогла осознать, что ее берут "на слабо" и не поддалась. Молодец!! Первое испытание она выдержала достойно. При этом она порвала связь со своей прошлой жизнью, хотя этого не хотела. Эти девушки ей больше не подруги. И она смогла это понять.
Сильвия явно предпочитает горькую правду. О своем муже она все поняла. И начала мстить. И его увольнение - это только цветочки. Самое страшное - когда мстит безобидная на первый взгляд женщина. От нее просто не знаешь, чего ожидать. И здесь он именно так и попал.
Маноло всегда хочет большего, чем объективно заслуживает. Ему бы сидеть и помалкивать, а он "50% хочу"! И что бы с ним было, не будь рядом жены, даже представить страшно. Его бы давно уже обманули благодаря его наивности и бахвальству. Так что ему надо бы меняться начать.
Ндааа, Тони не ожидал от жены такой подлянки. Наверняка теперь превратиться в овощ снова. А что? Теперь Камилли для него по сути почти то же, что и Мария - мать его ребенка. И тоже может говорить ему об этом. Только ко всему прочему еще и его жена. Совсем ситуация запутывается. Теперь Тони нужно будет проявить все свои актерские способности, чтобы показать, как он любит и ценит жену. И как он счастлив появлению ребенка. Хотя сам он и в отчаянии. Плюс еще одна проблема - от Марии это нужно как-нибудь скрыть. А то может наделать глупостей. И...начнется война. Да, влип как всегда.
Не понимаю, почему Маркус решил пригласить  именно Жустину на свой праздник. Возьми он Эулалию, все все равно умерли бы от зависти. Ведь она тоже прекрасна. Да еще и девушка порядочная. А вообще и правда не лучшая идея взять проститутку на выпускной. Ну хоть бы сказал ей одеться как приличной женщине. Хотя...наверное, таким путем Маркус пытается загладить свою вину и избавить себя от мести со стороны Жустины. Ведь месть ее может быть непредсказуемой. Теперь важно, чтобы Эулалия ни о чем не узнала. Дааа, Маркусу теперь приходится маневрировать между двумя красивыми женщинами. Как и Тони. Но вот Маркус умнее будет. И приглашение Жустины в принципе - хороший ход по отвлечению внимания. Ну, пока Эулалия ни о чем не догадывается.
Дааа, влипла троица по самое не балуй. На них теперь и будут вешать. А вообще странно, почему комиссар не  рассматривает кандидатуру Маурисиу? Может, потому что про его ружье ничего не знает? А вот троице стоило бы быть аккуратнее. И уходить им не надо - это фактически признание вины - Рита права. И им надо было бы задуматься, почему Маурисиу к ним так доброжелателен, ведь разве он заинтересован в их счастливом будущем? Так что если подумать, догадаться можно.
До сих пор понять не могу, какая выгода будет для Фарины от помощи Марии? Процент что ли какой?.. Ну не верю я в его бескорыстность, хоть убей. И в то, что он к ней отцовские чувства испытывает. Не тот человек, чтобы к кому-то такое питать, да. Ладно, поживем-увидим))

Отредактировано Miliuna (26.09.2009 19:30)

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza - 2