www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » S.O.S., Мятежное сердце / S.O.S., Corazon rebelde


S.O.S., Мятежное сердце / S.O.S., Corazon rebelde

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

S.O.S., Corazon rebelde / S.O.S., Мятежное сердце (Чили, 2009 г.)

https://i.ibb.co/bv2x6hq/corazon-cabezera.gif

НАЧАЛО : 18 августа 2009 г.
КОНЕЦ : 16 декабря 2009 г.
КОЛИЧЕСТВО СЕРИЙ: 80
СРЕДНИЙ РЕЙТИНГ: 13,4

ОРИГИНАЛЬНАЯ ИДЕЯ: Крис Морена

Скачать на испанском языке

Ремейк аргентинского сериала Мятежный дух (Rebelde Way)

История
История S.O.S., Мятежное сердце разворачивается в Сантьяго, в колледже для элиты, где большинство ребят из состоятельных семей... Однако, есть группа талантливых молодых людей которые получили стипендию, им предстоит нелегкая встреча...

В ролях
Luciana Echeverría
Ignacio Garmendia
Denise Rosenthal
Augusto Schuster
José Manuel Palacios
Tanza Varela
Kevin Vásquez
Augusto Schuster
Carolina Vargas
Magdalena Muller
Maria Gracia Omeña
Katty Kowaleczko
Ignacia Baeza
Aranzazú Yankovic
Nicolás Saavedra
Fernando Kliche
Elvira Cristi
Teresita Reyes
Erto Pantoja
Tomás Vidiella
Alex Zissis

Отредактировано Skashe4ka (22.05.2023 14:50)

+1

2

https://i.imgur.com/QssDzgG.jpg

0

3

https://i.imgur.com/oqL8SI4.jpg

0

4

https://i.imgur.com/8UbeWw4.jpg

0

5

оооооо))) клаасс))) а я то думаю создать темку, а она оказывается уже есть :crazyfun:
YulianaSun спасибо огромное :cool:
вообщем глянула ток что первую серию, оч даже понравилось, буду смотреть дальше
жаль канешн что на испанском,но куда уже деваться, затянуло :crazyfun:

0

6

LaPrincesa написал(а):

вообщем глянула ток что первую серию, оч даже понравилось, буду смотреть дальшежаль канешн что на испанском,но куда уже деваться, затянуло

Мне тоже понравился сериал. Очень интересно обыгран сюжет, нравятся, что внесены изменения. Да и актеры симпатичные. Сериал действительно затягивает. Сейчас уже буду 5 серию смотреть

0

7

YulianaSun написал(а):

Сейчас уже буду 5 серию смотреть

я ее вчера смарела,но она оказалась не полной щас норм скачаю, тож посмотрю))

YulianaSun написал(а):

. Очень интересно обыгран сюжет, нравятся, что внесены изменения.

та да...первые 3 минуты,уже отец Ману погиб...еще у сына на глазах в машине взорвался...еще я так поняла у него днюха в тот день была...бедненький :'(
а Мия...то есть Коте...ну вапще танцавать по-моему не умеет...Мартина тот еще кадр...ее по моему ни в одном из мятежных вариантов так не вынаряжали...про Пабло ниче сказать не могу...скучный он какой та...но симпатичный)))

Отредактировано LaPrincesa (26.08.2009 23:52)

0

8

кста, очень понравилась песня.которую Ману пел в лагере...
еле отрыла ее :jumping:

+1

9

LaPrincesa написал(а):

кста, очень понравилась песня.которую Ману пел в лагере...еле отрыла ее

Спасибо большое.

LaPrincesa написал(а):

та да...первые 3 минуты,уже отец Ману погиб...еще у сына на глазах в машине взорвался...еще я так поняла у него днюха в тот день была...бедненький

Это конечно жесть. Очень тяжело на такое смотреть...

Мне понравилась встреча Сони и Франко. Тут я посмеялась  :D  Хотя с аргентинскими эти герои не сравняться...

0

10

YulianaSun написал(а):

Мне понравилась встреча Сони и Франко. Тут я посмеялась

мдааа...я под стол упала когда Соня орать начала...а  у Франко еще такая улыбка на лице образовалась... :rofl:
я думала меня предки убьют в 4 утра... :rofl:

YulianaSun написал(а):

Это конечно жесть. Очень тяжело на такое смотреть...

он когда начинает сам с собой разговаривать по поводу мести Колуччи,я начинаю его боятся :stupor:

0

11

у меня вопрос... этот сериал лучше выкладывать как "скачать сериалы на испанском языке", "скачать сериалы других стран", или чтобы далеко не ходить, выкладывать его здесь?)))

0

12

LaPrincesa, наверное лучше в разделе "Скачать сериалы на испанском языке" - так правильнее будет. А я тогда потом в первом сообщении добавлю ссылку на страничку с сериями. Тогда точно кому нужен будет сериал - найдет его.

А я его с мундо качаю и все части в одну серию соединяю.

0

13

YulianaSun написал(а):

наверное лучше в разделе "Скачать сериалы на испанском языке" - так правильнее будет. А я тогда потом в первом сообщении добавлю ссылку на страничку с сериями. Тогда точно кому нужен будет сериал - найдет его.

так и сделаем))
я качаю с другого форума, до мундо я потом дошла, а если их соединить в одну то будет хуже качество,пока ток архивом пусть побудет))

0

14

описание героев

Мартина
"Я Мартина Вальдивьесо, не скажу, сколько мне лет, какая разница. Я единственная дочь телезвезды, я c ней не очень лажу, но все равно ее люблю. Я с детства очень независимая и более зрелая, чем девушки моего возраста. Мне не интересно с девчонками из моего колледжа, Alto Santiago. Я люблю танцевать и слушать музыку, я фанатка The Rasmus и Amy Winehouse. Мой любимый фильм - Сумерки."

Пабло
"Я Пабло Бустаманте, мне 16 лет, но я выгляжу старше, не так ли? Я младший из трех братьев, все мы учились в Alto Santiago, хотя я единственный, кто тут остался. Браться учились в США. Мне нравится "тусоваться", хожу главным образом в те места, где есть такие люди, как я и красивые девушки. Я обожаю спорт, у меня хорошо получается заниматься. Мне нравится плавать и тренироваться в спортзале. Но моя самая большая страсть - это музыка, я люблю оставаться в колледже и играть, таким образом я могу не ехать домой, чтобы терпеть там отца.
Мои любимые группы - Los Tres, Paramore и Mcfly"

Коте
"Мария Хосе Колуччи. Привет, я Коте, мне 16 лет. Живу одна со своим папой, потому, что братьев и сестер у меня нет, а моя мама умерла, когда я была совсем маленькой. Я научилась жить без нее, но мне грустно, что мой папа вечно занят, ведь он очень серьезный и известный модельер. Я унаследовала от него хороший вкус в одежде. Я обожаю моду, читаю все европейские и американские журналы. И, разумеется, обожаю музыку, особенно, Jonas Brothers и Madonna"

Мануэль
"Я Мануэль Сантандер, вот уже 17 лет живу на этой планете. Я из Икике (прим. пер. - город и морской порт в Чили), поэтому всю жизнь занимаюсь серфингом. Мой папа некоторое время назад погиб в автокатастрофе. Я был там, знаю, что есть человек, который в этом виноват, и я собираюсь мстить.
Это мой первый год в Alto Santiago, и у меня уже есть несколько друзей.
Я- фанат музыки, слушаю рок, особенно The Kooks и U2.
Обожаю компьютеры, мотоциклы и все, что связано с двигателями."

+2

15

тут сериал можно посмотреть в онлайне))
http://www.youtube.com/user/SOSCorazonRebelde

0

16

0

17

CRZ - CORAZON REBELDE
1. Corazуn Rebelde
2. Escondida
3. Nada Es Para Siempre
4. Estaba Escrito
5. Te Busque
6. Para Cosas Buenas
7. Te Alejas y Te Acercas
8. Invento
9. Eres Tu
10. Por Ti
11. No Me Veras

Отредактировано LaPrincesa (10.12.2009 14:13)

0

18

LaPrincesa написал(а):

6. Para Cosas Buenas

LaPrincesa написал(а):

8. Invento

перепели у Erreway, а так прикольный альбом

0

19

Privet vsem! posmotrela neskoljko serij - ponravilosj. i drugim sovetuju :cool:
a voobshe, kak i mnogie, smotrela rebelde way i rebelde. rebelde way (argentina), serial ochen daze ponravilsja, a vot rebelde (meksika), nu sovsem nikak, rastjanutij ochen, da i akteri ne ponravilis :nope:

0

20

Да,я тоже первые две серии посмотрела,мне больше чем мексика понравилось,они выглядят как подростки,да и вообще прикольные они такие!!!

0

21

https://i.imgur.com/1ikMid9.jpg

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » S.O.S., Мятежное сердце / S.O.S., Corazon rebelde