www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?


Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Голосуем,пишем мнения можно свои кандидатуры писать.Просто уже много споров поэтому поводу было и стало интересно какие актеры помимо Кларка Гейбла и Тимоти Далтона смогли бы сыграть Ретта Батлера из "Унесенные ветром".
Лично я проголосовала за Джоша Холливея (Сойер из сериала "Остаться в живых") мне кажется эта роль больше всех ему подходит,это он доказал своей игрой в том же Лосте,и потом он просто красавчик и жутко обаятален,с чертовщинкой вообщем под описание Ретта подходит практически на все 100.
Еще бы хорошо в этой роли смотрелись Хью Джекман,Джонни Депп,Крис Нот (мистер Биг из сериала "Секс в большом городе").Им тоже голоса отдала.))))

0

2

я почему-то не представляю никого в этой роли просто из современных актеров, да и вообще никого

+1

3

Выбрала Джорджа Клуни. Его я могу представить в этой роли, а остальных кандидатов из списка - нет. Джош Холлоуэй хоть мега обаятельный и привлекательный, но ему больше подходят роли плохишей.

0

4

смотрю на список и не знаю кто мог бы его сыграть...проголосовала за  Холлоуэя,остальных в этой роли не вижу(хотя среди них есть талантливые,красивые актеры - роль Рета не для них)
если не из списка,то пожалуй красавец Кристиан Бейл, Джерард Батлер- и фамилия подходящая :D ,Аль Пачино,будь он помоложе...
а из отечественных актеров - конечно же Тихонов и Лановой,а из молодых,Анатолий Белый,Игорь Петренко,Вдовиченков,Ярослав Бойко,Григорий Антипенко,Владимир Машков,Олег Фомин,Даниил Страхов,Сергей Астахов,Валерий Николаев...что-то я очень многих перечислила....

Отредактировано Merveille (06.08.2009 18:52)

0

5

я не стала голосовать за "красавчиков" Бандереса,Деппа,Ферта,Джекмана....да,они прекрасно играют героев-любовников,но...для этой роли не только это нужно - нужна брутальность,чтобы,смотря на него,знать что за ним как за каменной стеной,что он не даст тебя в обиду,но также понимать,что это человек,который не будет терпеть неподабающее поведение своей возлюбленной!!!

0

6

Merveille
ну ты загнула - наших актеров. Мне такое даже представить смешно. :rofl: Я уж скорее Джима Кери в роли Ретта Батлера представляю, чем кого-то из наших.

+3

7

Breeze написал(а):

ну ты загнула - наших актеров.

ну почему загнула? - например в русской экранизации этого романа!почему бы и нет??!Страхов,я думаю,подойдет идеально!!!
вот я не могу представить ди Каприо и Деппа - ну какой из них Ретт???!!!представь себе кого-нить из них готового на все ради своей любимой,такого мужественного и ревнивого,"рвущего и метающего"....Лео вообще не подходит - до сих пор ассоциируется с молодым пареньком Джеком из Титаника(по-моему) или Джонни  после его ролей у Бартона а также в Плаксе,Страхе и ненависти в Лас-Вегасе,Кокаине.....они красавчики,не отрицаю,но в них нет того,что должно быть в актере,играющего Батлера :dontknow: .................

+1

8

Проголосовала за Джорджа Клуни. Думаю, из всех перечисленных больше всех подойдет для этой роли - такой же озорный блеск в глазах , как у Гейбла. А, вообще, я уже никого в этой роли и представить не могу - Гейбл ее увековечил.

+2

9

Насчет наших русских актеров улыбнуло. Вы только представьте, что Болконского будет играть Бред Питт? Вот и мне смешно! Нет уж про американскую историю пусть америкосы и снимают и их актеры играют. Вот кандидатура Джерада Батлера меня заинтересовала=))

0

10

Проголосовала за Пирса Броснона.На мой взгляд он возможно и подошёл бы на эту роль,но всё равно представить этот список в роли Ретта очень сложно.Скорее даже не возможно.Кларк сыграл настолько идеально ,что после него кто то другой уже не Ретт.И если бы Скарлетт играла другая актриса это была бы не Скарлетт.

+1

11

Джордж Клуни, думаю, хорошо бы подошёл - чертяка обаятельный  :rolleyes:

0

12

Ну поводу Кларка затмить его конечно вряд ли кому то удастся если вдруг будут снимать,он бесподобен. Но вот если честно я совершенно не вижу Пирса Броснана в этой роли помоему это не его вообще. А вот Джордж Клуни соглашусь он и внешне чем то Кларка напоминает таже ухмылочка взгляд.

http://s15.radikal.ru/i188/0908/29/94bbaafb7b2f.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0908/76/7584746ff10d.jpg
http://i031.radikal.ru/0908/88/25824083096a.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/0908/91/93a0e61cb24d.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0908/c8/21a91f28233e.jpg

+1

13

маргаритка написал(а):

Ну поводу Кларка затмить его конечно вряд ли кому то удастся если вдруг будут снимать,он бесподобен.

Соглошусь. Бесспорно, Кларк такой единственный и неповторимый!

+1

14

Тоже проголосовала за Клуни. у них с Гейблом    внешнее сходство действительно есть. и самое главное - чертовская привлекательность.

0

15

Я проголосовала за Джорджа Клуни!!! А еще мне кажется хорошо сыграл бы Пирс Броснан!!! :cool:

0

16

маргаритка написал(а):

А вот Джордж Клуни соглашусь он и внешне чем то Кларка напоминает таже ухмылочка взгляд.

Да, и внешность, и ухмылка, и взгляд похожи. И возраст самый тот. Так что пора Джорджу играть в римейке, пока совсем не состарился.  ^^

0

17

Многое зависит от того, кто сыграл бы Скарлетт о'Хара)))
Но я тоже за Клуни. Хоть люблю и Деппа, и Бандераса, и Ферта, и Джекмана, но они не подходят на Ретта. У них типаж другой. Клуни самый подходящий кандидат, хотя, конечно, Гейбл неповторим :shine:

+2

18

Merveille написал(а):

Джерард Батлер

Он слишком молод для этой роли.

Merveille написал(а):

а из отечественных актеров - конечно же Тихонов и Лановой,а из молодых,Анатолий Белый,Игорь Петренко,Вдовиченков,Ярослав Бойко,Григорий Антипенко,Владимир Машков,Олег Фомин,Даниил Страхов,Сергей Астахов,Валерий Николаев...

Ох, насмешила. :D Если многие с трудом представляют американских актеров в этой роли, то про наших и говорить нечего.

Breeze написал(а):

Я уж скорее Джима Кери в роли Ретта Батлера представляю

Прикинь, как уморительно он бы смотрелся в роли Ретта Батлера.

Fktyrf написал(а):

Проголосовала за Джорджа Клуни. Думаю, из всех перечисленных больше всех подойдет для этой роли - такой же озорный блеск в глазах , как у Гейбла. А, вообще, я уже никого в этой роли и представить не могу - Гейбл ее увековечил.

Я тоже голосовала за Джорджа Клуни. Он больше всех подходит.

0

19

Ну если такое случится конечно хотя сомневаюсь я  :D из наших бы согласилась только на Даниила Страхова больше всех подходит,да и талантливый.

0

20

А Джим Керри неплохо бы смотрелся в комедийном варианте "Унесенных ветром",кстати наткнулась американцы прикол сделали))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HoHvZ1s_vd4[/youtube]

+1

21

Тогда Эшли однозначно надо было бы Макарскому играть =))))

0

22

Джордж Клуни

http://i031.radikal.ru/0908/f2/ed801f9506f1.jpg

Кларк
http://s57.radikal.ru/i156/0908/cf/0b22d5f918ac.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0908/64/60f8db7c61aa.jpg

+1

23

маргаритка
очень похож :cool:

0

24

Breeze написал(а):

очень похож

Джордж Клуни прямо реинкарнация Кларка какая то :D Я бы посмотрела римейк Унесенных,но условием что будет что то новенькое,а не чистое слизование со старого и любимого фильма внести то что в первом фильме не было так хоть смотреть интересно было бы.

Отредактировано маргаритка (10.08.2009 23:58)

0

25

А что Джорж Клуни и вправду внешне очень похож!!!Вот интересно кто бы подошел на роль Скарлетт? В любом случае это должно быть не "заезженное" лицо, а нечто свежее, хотя эх кроме Ли я не могу представить другую Скарлетт

0

26

Sylenda написал(а):

А что Джорж Клуни и вправду внешне очень похож!!!Вот интересно кто бы подошел на роль Скарлетт? В любом случае это должно быть не "заезженное" лицо, а нечто свежее, хотя эх кроме Ли я не могу представить другую Скарлетт

мне тоже сложно,но мне кажется могла бы справится с этой ролью Эшли Грин она играла в "Сумерках" Элис. Что то пока больше никто на ум не приходит сложно выбрать Вивьен,как и Кларк незаменимая и неповторимая.

0

27

тут еще должно зависить не только от внешности но и от актерских способностей.

Отредактировано Sylenda (11.08.2009 00:18)

0

28

маргаритка написал(а):

Я бы посмотрела римейк Унесенных,но условием что будет что то новенькое,а не чистое слизование со старого и любимого фильма внести то что в первом фильме не было так хоть смотреть интересно было бы.

В любом случае, как бы там ни снимали, клон не сделают. Времена уже не те пошли. Классика в духе классики в наше время вряд ли получится. Если уж будут снимать, то по книге, а не по фильму.

маргаритка написал(а):

мне тоже сложно,но мне кажется могла бы справится с этой ролью Эшли Грин она играла в "Сумерках" Элис.

А мне кажется, Рэйчел МакАдамс подошла бы. У неё живое лицо, так же, как у Вивьен.

+1

29

BREEZE Да у Рэйчел даже ямочки, как в книге описывалось но ей уже 31 год

0

30

Леонардо Ди Каприо вообще смешно было включать его в этот список,он чересчур смазлив и нет в нем харизмы и брутальности для этой роли)
Антонио Бандерос и Джордж Клуни из всех перечисленных подошел бы на эту роль,хотя лично мое мнение Ретта Батлера уже никто не заменит)

0

31

Мне тоже никто не представляется в роли Батлера и Скарлет, кроме Вивьен Ли и Кларка Гейбла. Но увидев вариан Клуни... Было б любопытно посмотреть на него в роли Батлера.  Есть в нем какой-то бесик, который должен быть у этого персонажа (согласно книги и кино))) Ди Каприо не подходит, т.к. не та внешность, и чего-то не хватает в нем для этой роли. А вот Скарлет даже и не знаю, кто бы мог сыграть. Актрисе помимо внешности, надо ещё и харизу иметь, после легендарной Ввьен Ли, будет очень тяжело!

0

32

А чё между прочим в экранизации Александры Риплей-Скарлет,Тимоти Далтон неплохо сыграл Ретта,да и сама Килмер ничего,правда на внешность мне не очень.

0

33

Я считаю, что "Унесенные ветром" принадлежит к числу тех фильмов, которые лучше руками не трогать. Еще не родились те актеры, которые смогут переиграть Кларка Гейбла и Вивьен Ли или сыграть на таком же высоком уровне. Вряд ли Голливуд в ближайшее время будет экранизировать данный роман.

Отредактировано Reddlli (29.11.2011 19:38)

0

34

Reddlli написал(а):

Я считаю, что "Унесенные ветром" принадлежит к числу тех фильмов, которые лучше руками не трогать. Еще не родились те актеры, которые смогут переиграть Кларка Гейбла и Вивьен Ли или сыграть на таком же высоком уровне. Вряд ли Голливуд в ближайшее время будет экранизировать данный роман.

Полностью согласна! Золотые слова!

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Кто бы мог сыграть Ретта Батлера?