www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клео Пирес / Cleo Pires

Сообщений 1 страница 60 из 112

1

Дата рождения: 2 октября 1982 года
Место рождения: Рио-Де-Жанейро, Бразилия

Сериалография:

    * 2009: Caminho das Índias as Surya Ananda
    * 2008: Ciranda de Pedra as Margarida
    * 2006: Cobras e Lagartos as Letícia Pacheco
    * 2005: América as Lourdinha (Maria de Lourdes)
    * 1994: Memorial de Maria Moura as Maria Moura (young Helena)

Фильмография:

    * 2009: Lula, o filho do Brasil as Lourdes
    * 2008: Meu Nome Não É Johnny as Sofia
    * 2003: Benjamim as Ariela Masé/Castana Beatriz

+2

2

http://i076.radikal.ru/0908/ba/8432525313e3.jpg

Свернутый текст

http://i071.radikal.ru/0908/54/c9a1604f62b7.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/0908/c1/5beccafd139e.jpg

+1

3

http://s44.radikal.ru/i105/0908/fd/d67cdb4de759.jpg

Свернутый текст

http://i043.radikal.ru/0908/7b/879ccd8760b7.jpghttp://i020.radikal.ru/0908/78/2424d5d3a0d4.jpghttp://s40.radikal.ru/i087/0908/1e/f43668d718d6.jpg

+2

4

http://i034.radikal.ru/0911/9c/1f45b271e208.jpg

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i103/0911/1b/2aede49057c7.jpg

0

5

Это дочь Глории Пирес, если не ошибаюсь?

0

6

Настюха написал(а):

Это дочь Глории Пирес, если не ошибаюсь?

Настюха, не ошибаешься!  :flag:

http://s47.radikal.ru/i117/0911/e0/8b514c3541a8.jpg

0

7

http://s46.radikal.ru/i114/1005/e0/4bd5049a6eda.jpg
"Мечта и кошмар зрелого мужчины"

Красота Клео Пирес (Cleo Pires) и ее манеры дерзкой девчонки очаровали телеаудиторию. Журнал "IstoE Gente" в ежегодном рейтинге самых сексуальных людей Бразилии поставил ее имя на первое место. 22-летняя актриса, играющая лолиту Лурдинью в новелле "Америка", у которой роман с отцом лучшей подруги, бизнесменом Глауку (Эдсон Селулари), стала новой "возлюбленной Бразилии", музой момента.

Девочка и женщина одновременно, бразильская красавица с белозубой улыбкой и роскошными гладкими волосами, Клео Пирес одна из тех, кому "Америка" обязана высоким рейтингом. "Что делает Лурдинья с беднягой Глауку в новелле - это мечта и кошмар любого зрелого мужчины, обладающего вкусом и лишенного благоразумия. Смесь невинности и развращенности делают ее фатально привлекательной. Но она не просто нимфетка и соблазнительница, она влюбленная женщина! Со страстью и мастерством Клео Пирес играет эту незабываемую роль. В ней нет фальши и вульгарности, есть - талант, красота, харизма и сексуальная привлекательность, которую она даже пытается скрывать, что делает ее еще более сексуальной", - говорит о ней писатель Нелсон Мотта.

Это вторая роль молодой актрисы, ее первое появление состоялось в фильме "Бенжамин" по сценарию Шику Буарке, за который она получила премию как лучшая актриса на Фестивале в Рио в 2003 году. Дебют не оставляет сомнений: Клео Пирес яркая индивидуальность, актриса совершенно другого плана, нежели ее мать, одна из самых известных бразильских актрис.

Клео - дочь Глории Пирес и Фабио Жуниора. Она также называет отцом Орланду Мораиса, за которого Глория Пирес вышла замуж, когда Клео было 5 лет. "Клео замечательная дочь. Она ласковая, она большая спорщица, она искренняя и она очень верна своим принципам. В детстве ей ничего не запрещалось, она устраивала "шоу" и прочие сумасбродства. Будучи подростком, не доставляла проблем. Я и Орланду - родители открытые и никогда не ленились обсуждать, объяснять ей сложности мира взрослых. Возможно, из-за того что она была вольна гулять и приглашать друзей, она предпочитала приводить их домой. Иногда в ее комнате ночевало человек шесть!" - вспоминает Глория.

Клео всегда сквозь зубы высказывалась о настоящем отце и очень хорошо отзывается об отчиме. У нее прекрасные отношения с Орланду и двумя сестрами и братиком - детьми Глории и Орланду. Мир в семье не смогли нарушить даже публикации о домогательствах отчима к 16-летней Клео, не имевшие отношения к реальности. Для семьи это было сильным стрессом, но что поделаешь, такова обратная сторона популярности.

С восхищением и гордостью Клео говорит о матери и не боится сравнения. Уверяет, что они совершенно разные. Глория тоже очень высокого мнения об актерских данных дочери, говорит, что посмотрев фильм, осталась под большим впечатлением от непринужденности, реалистичности и интуиции Клео-актрисы. Хотя - Клео утверждает, что никогда не хотела стать актрисой, даже мыслей таких не было. Но в 2001 году на дне рождения подруги, Преты Жил, в ванной комнате столкнулась с кинорежиссером Моник Гарденберг, которая уже давно, то здесь то там, наблюдала за Клео и видела, что в этой девушке есть сила, загадочность и чувственность. Режиссер прямо там, в необычной обстановке, и предложила ей главную роль в своем фильме "Бенжамин". "Такое впечатление, что это судьба", - делает вывод Клео.

Сейчас актриса снимает двухкомнатную квартиру в Рио и собирается вскоре приобрести собственную. Став популярной, получает приглашения со всех концов страны выступить в качестве ведущей. В свободное время прекрасно себя чувствует в джинсах и футболке. Лишние килограммы, если набираются, ее огорчают, но не до состояния трагедии. Она не переживает, что не укладывается в стандарты современной моды, имея рост 160 см и вес примерно 54-56 кг ("Не взвешиваюсь. Если поправилась, вижу по одежде"). Любит путешествовать. После съемок в фильме некоторое время провела в Лос-Анжелесе, где брала уроки пения, танца и актерского мастерства.

Она скрытная и сдержанная, почти нелюдимая с журналистами. Это видно и из ее немногословного интервью журналу "Quem" (ниже). Встречается с Тулио, племянником Орланду, но не пускает любопытных в свою частную жизнь. Не раздевается перед камерой ("Терпеть не могу показывать свое тело. Не стала бы позировать обнаженной и играть сцены секса"). Журнал "Плэйбой" уже месяц ждет ее ответа на свое предложение, оценив согласие в 1 миллион реалов. Отказалась от роли в новом фильме Даниэла Фильу из-за того, что по сценарию у нее одна сцена стриптиза. Ничего такого, что провоцировало бы повышенный интерес и вызывало ажиотаж.

- До съемок в фильме "Бенжамин" ты не была уверена, что станешь актрисой. А теперь?
Мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Но я в своей жизни хочу сделать тысячу вещей и я не буду ни на чем застревать. Это должно произойти естественным образом...

- Когда тебя пригласили в новеллу "Америка", ты волновалась, что будут сцены секса?
Это неприятно. Но я знала, что не стану делать то, что мне не хочется. Если надо было бы показывать грудь или делать что-то очень вульгарное, я бы не стала. Мне повезло с Маркиньусом Шехтманом (режиссер новеллы), у которого хороший вкус, он прелесть, понимает меня. Эдсон Селулари мне тоже очень нравится, он уважительный, он профессионал. Так что я была спокойна.

- Как реагируют люди на улице? Мужчины с тобой заигрывают?
Раньше у меня не было контакта со зрителями, а сейчас некоторые со мной знакомятся, заговаривают, просят фото, просят автограф. Но мужчины со мной не заигрывают. Даже если бы хотели, бедняжки.

- Твоя героиня будоражит мужское воображение...
До сих пор все было хорошо. Но не надо терять уважение.

- У тебя уже был намораду намного старше тебя?
Кто их знает, моих намораду...

- Ты бы могла влюбиться в мужчину намного старше тебя?
Думаю, что влюбляешься в человека. Конечно, привлекает физическая красота, лицо. Но не потому, что человек старше тебя, моложе или твой ровесник. Просто влюбляешься.

- Твой отец - певец, и Орланду Мораис, твой отчим, тоже. Ты никогда не думала пойти по их стопам?
Я люблю петь. Раньше я очень хотела стать певицей. Пою всё: сертанежу, пагоде, рок, популярные бразильские песни. Мне нравится мой голос. Но если по жизни окажется, что я как певица способна петь только для себя в ванной, - хорошо, пусть так.

- Выбирая ту же профессию, что и твоя мать, ты не боялась, что тебя будут с ней сравнивать?
Никогда не думала об этом. Полагаю, что под этим нет основания. Я не должна быть такой же, как моя мать. Она лучшая актриса из всех, кого я знаю, лучшая мать, лучшая подруга. Она самая красивая женщина на свете. Она это она, а я это я. Я не пытаюсь делать что-то также или иначе, чтобы люди это обсуждали.

- Ты никогда не боялась критики?
Если думать о негативе, ничего не сделаешь.

- Почему ты не захотела играть в новелле "Кабокла"? (Клео предлагалась главная роль, которую в "Кабокле" 1979 года играла Глория Пирес - прим. Braziliada)
Это была бы моя первая героиня, и ее уже играла моя мама. А ведь это была бы моя первая работа на ТВ. Это было бы хорошо для новеллы, но не было бы хорошо для меня. Я не хотела и не хочу участвовать в этой новелле.

- Говорили, что Фабио Жуниор ревнует, когда смотрит твои сцены в "Америке". Что ты думаешь об этом? (То ли в шутку, то ли всерьез Фабио Жуниор сказал однажды, что испытывает неприятные чувства, вроде ревности, когда видит, что его дочь целуется с пятидесятилетним Глауку в "Америке" - прим. Braziliada)
Люди слишком серьезно воспринимают его слова. Он знаком с Эдсоном. Я суперпрофессионал, какие причины ревновать? Глупости. Мой папа Орланду не ревнует, когда смотрит эти сцены. Смотрит и говорит: "Дочка, эта сцена отличная".

- Какие у тебя отношения с Фабио?
Нормальные, мы разговариваем, встречаемся, ужинаем, смеемся, общаемся. У меня также очень хорошие отношения с моими сестрами.

- Тебя стесняет то, что ты стала публичной персоной?
Очень. Считаю, что очень назойливо интересуются моей жизнью. Я понимаю почему. Но нахожу это очень назойливым.

- И как с этим бороться?
Буду бороться до последнего. Не удовлетворяю любопытство всех желающих знать о моей частной жизни. Отвечу так, как считаю нужным ответить. Это часть моей индивидуальности, я чувствую себя как с другой планеты.

- У тебя роман с Тулио Дуеком. Как у вас дела?
Я не рассказываю об этом. Рассказываю только тем, кому я считаю нужным.

- Ты стала секс-символом. Тебе это нравится?
Меня радует, что люди судят о моей красоте. Это забавно. Это не меняет мою жизнь, но мне нравится, это классно. Пусть лучше они считают меня хорошенькой, чем уродиной.

+1

8

Открыла для себя эту актрису в сериале "Америка".Такая она тут чертовка)Соблазнение папашки лучшей подруги идёт на ура)))

0

9

http://s41.radikal.ru/i094/1005/29/7e6f22f05786.jpg
Сейчас смотрю с ней "Дороги Индии"очень идёт ей роль злодейки!!!

Отредактировано Мелоди (14.05.2010 15:20)

0

10

http://s09.radikal.ru/i182/1005/73/9b0a1d6de8dc.jpg

Отредактировано Playboy (17.05.2010 15:10)

+1

11

http://s49.radikal.ru/i124/1005/ec/c742ceb64a92.gif

0

12

Увидела ее в "Дорогах Индии" и сразу запомнила. Очень красивая девушка с харизматичной внешностью!
http://s60.radikal.ru/i170/1007/7d/ddaa3ec7fafd.jpg
http://i061.radikal.ru/1007/27/43f905b5a927.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1007/e1/a17e1bb07d0d.jpg

0

13

http://s16.radikal.ru/i190/1007/ae/f7fc87774080.jpg

0

14

http://s46.radikal.ru/i113/1007/a1/deb83996ffbe.jpg
http://i052.radikal.ru/1007/34/853ae3d492d5.jpg

0

15

http://s48.radikal.ru/i122/1007/75/49cba931ec3c.jpg

Отредактировано Sylenda (09.07.2010 01:03)

0

16

Все же она проигрывает внешне своей маме(ИМХО) (мама бесконечно талантливая-низкий поклон до хруста в позвоночнике.)))

0

17

Александрина 5 написал(а):

Все же она проигрывает внешне своей маме(ИМХО) (мама бесконечно талантливая-низкий поклон до хруста в позвоночнике.)))

Очень люблю Глорию, еще с детства, но внешне Клео мне нравится больше

0

18

А мне Глория ужасно не нравится,а её дочь Клео очень даже,есть в ней что то такое завораживающее,что привлекает внимание.

0

19

~Nati~ написал(а):

А мне Глория ужасно не нравится,а её дочь Клео очень даже,есть в ней что то такое завораживающее,что привлекает внимание.

у Глории завораживающая улыбка , а Клео выглядит стервеллой на фоне мамы(ИМХО)

0

20

Александрина 5 написал(а):

у Глории завораживающая улыбка

как раз от её улыбки меня и воротит)

Александрина 5 написал(а):

а Клео выглядит стервеллой

ну это не всегда плохо...

0

21

~Nati~ написал(а):

А мне Глория ужасно не нравится,а её дочь Клео очень даже,есть в ней что то такое завораживающее,что привлекает внимание.

Да, мне тоже Клео нравится,есть в ней что-то, а вот Глорию всегда недолюбливала.))

0

22

~Nati~ написал(а):

А мне Глория ужасно не нравится,а её дочь Клео очень даже,есть в ней что то такое завораживающее,что привлекает внимание.

Очень долго недоумевала почему Глорию в Бразилии считается красавицей, и очень часто получает главные роли, хоть и отношусь к ней спокойно, а вот дочка вышла красивой и даже в роли Сурии мне лично приятна.

Отредактировано ирулик (09.07.2010 21:40)

0

23

:cool:

0

24

http://s16.radikal.ru/i191/1007/7e/f2f093d694c7.jpg

0

25

http://s50.radikal.ru/i128/1009/0a/8454152cfbeb.jpg

0

26

Не ожидала, что у нее есть татуировка возле груди...

http://s39.radikal.ru/i083/1011/2a/eb9f08f997aa.jpg

0

27

http://s55.radikal.ru/i147/1105/7a/9d4634760cf6.jpg

0

28

http://s41.radikal.ru/i091/1105/1d/efafdc38a1dd.jpg

0

29

http://s58.radikal.ru/i160/1106/fd/6501df15581e.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1106/55/ff85a2c97614.jpg

0

30

http://s002.radikal.ru/i198/1109/a9/28825ebfeeaa.jpg

0

31

http://s58.radikal.ru/i160/1109/e6/92ec57e8bb18.jpg

0

32

http://s005.radikal.ru/i209/1109/5a/74abd9d88bac.jpg

0

33

http://s47.radikal.ru/i116/1109/4e/fe9383bd8d76.jpg

0

34

http://s007.radikal.ru/i301/1109/fd/3347b66f79b6.jpg

0

35

http://i019.radikal.ru/1109/aa/fabd9f2963e7.jpg

0

36

http://i031.radikal.ru/1109/c8/95c684b975a7.jpg

0

37

http://i071.radikal.ru/1109/45/4e59138972dc.jpg

0

38

http://i021.radikal.ru/1109/9b/2231668bf381.jpg

0

39

http://i050.radikal.ru/1109/1a/599332ee65bd.jpg

+1

40

http://savepic.su/468518m.jpg

0

41

http://savepic.su/523833m.jpg

0

42

http://savepic.su/498233m.jpg

0

43

http://savepic.su/480825m.jpg

0

44

http://savepic.su/463417m.jpg

0

45

Cleo Pires com a irmã

http://savepic.su/498232.jpg

0

46

http://savepic.su/462392m.jpg

0

47

http://s017.radikal.ru/i439/1111/86/4c694e7ed802.jpg

http://i058.radikal.ru/1111/d3/3466e270dbc1.jpg

0

48

http://s017.radikal.ru/i410/1111/a3/e406804a9784.jpg

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i418/1111/4e/69382a3c8fac.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1111/42/c47f2ee83ccd.jpg

http://s017.radikal.ru/i428/1111/11/bdbfd993fb1d.jpg

+3

49

http://s017.radikal.ru/i433/1111/ca/afc058d87918.jpg

http://s017.radikal.ru/i422/1111/c0/c295cd409e20.jpg

+3

50

http://s017.radikal.ru/i413/1201/31/9b852f174e0b.jpg

0

51

http://s017.radikal.ru/i422/1202/72/6b414687651f.jpg

http://s018.radikal.ru/i502/1202/8b/511ff539e13b.jpg

http://s018.radikal.ru/i523/1202/a5/db4ec7c163b8.jpg

0

52

http://s019.radikal.ru/i612/1204/92/fa7a5dc5ee24.jpg

0

53

Клео блондинкой стала...жуть... o.O

http://s018.radikal.ru/i512/1205/05/6c160336597b.jpg

0

54

Клео просто не узнать) ^^

http://s019.radikal.ru/i626/1205/c3/7d54c5ddd946.jpg

0

55

http://s019.radikal.ru/i605/1206/d4/d0b3ca284ca8.jpg

0

56

http://s017.radikal.ru/i420/1209/7a/6d471f0f6022.jpg

Свернутый текст

http://s58.radikal.ru/i160/1209/d8/d820ab3cd889.jpghttp://s018.radikal.ru/i501/1209/4d/a9858682fa41.jpghttp://i053.radikal.ru/1209/60/2f30afe32c6a.jpghttp://s011.radikal.ru/i318/1209/1c/c6c75bbc44eb.jpg

Отредактировано elenos (13.09.2012 21:00)

0

57

http://s52.radikal.ru/i138/1209/2c/e7c62d8fb1a4.jpg
http://i049.radikal.ru/1209/44/8d5876f6daad.jpg

+1

58

http://s004.radikal.ru/i207/1211/00/200ea653efac.jpg

0

59

http://s017.radikal.ru/i408/1211/56/ca1e8f1f321e.jpg

http://s017.radikal.ru/i404/1211/0e/4dc7c539e6a2.jpg

0

60

Клео с мамой Глорией были пойманы в павильоне Globo
http://s3.uploads.ru/t/yEklf.jpg

0