www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мятежный дух / Rebelde Way - 2

Сообщений 1 страница 60 из 137

1

Продолжаем обсуждать сериал в этой теме.

Ссылка на предыдущую тему

0

2

LaPrincesa написал(а):

та да...в буфете сразу такая тишина наступила...

Ну еще бы тишина не наступила,весь фактически весь колледж узнал о том,что Мануэль переспал с Сабриной,и реакцию Мии очень трудно было предугадать в тот момент.Все просто перепугались,что сейчас начнется просто "гром среди ясного неба"...

LaPrincesa написал(а):

вот только за это бы и убила...ну сам виноват чего уж теперь...так он потом еще и срывал на ней свою злость постоянно...не из за чего,просто так......

Вот,я и говорю,он во 2 сезоне какой-то помешанный на сексе и неуравновешенный,достаточно вспомнить момент,когда он накинулся на Мию в ее комнате,узнав от Франа,что та "переспала" с другим(они тогда уже расстались и Мия специально так сказала Франу,догадываясь,что его подослал Мануэль).Меня бесит то,что Ману был виноват в сложившейся ситуации,но он ничего не сделал,чтобы заслужить прощение Мии-нужно было заслужить прощение не словами,а поступками.И знаешь,хоть я Сабрину и не перевариваю из-за того,что она фактически соблазнила парня,но по сути,когда такое происходит,виноваты оба,а не кто-то один.
Уф,что-то я совсем разошлась в плане эмоций :D

LaPrincesa написал(а):

та да....у них еще и первая встреча была веселой...как Соня тогда Франко сумочкой избила...решила что он маньяк...

Франко еще стал спрашивать Соню "Я что,похож на маньяка",в ответ она ему ответила "Вроде бы нет" :rofl: А как она разозлилась,когда Франко не признал в ней Соню Рей,известную фотомодель :D Вот собственно этот момент на русском,еще давно заливала его:
http://rutube.ru/tracks/1161776.html?v= … afdec43bf5

LaPrincesa написал(а):

на этом лайнере наверн постарадали все кто находился рядом с ними...

Все,наверное,оглохли от их криков,пока они находились на этом лайнере :rofl:

0

3

bonita написал(а):

реакцию Мии очень трудно было предугадать в тот момент.Все просто перепугались,что сейчас начнется просто "гром среди ясного неба"...

но ей по ходу было все ранво...пустота в душе и всё такое... :'(

bonita написал(а):

достаточно вспомнить момент,когда он накинулся на Мию в ее комнате,узнав от Франа,что та "переспала" с другим(они тогда уже расстались и Мия специально так сказала Франу,догадываясь,что его подослал Мануэль)

мда уж...жестокий момент...кстати в России его не до конца пказали...там Марисса с Лухан Мию еще успокаивали...она еще рыдала "За что мне все это?!" :'(

bonita написал(а):

Меня бесит то,что Ману был виноват в сложившейся ситуации,но он ничего не сделал,

меня бесило то что он по ходу вообще ни в чем не сичтал сея виноватым...ну подумаешь изменил...типа в порядке вещей...убила бы гада... :mad:

bonita написал(а):

Франко еще стал спрашивать Соню "Я что,похож на маньяка",в ответ она ему ответила "Вроде бы нет"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

bonita написал(а):

А как она разозлилась,когда Франко не признал в ней Соню Рей,известную фотомодель

а она ж так изворачивалась бедная...думала что он ща охать и ахать начнёт... :D не на того напала)))

bonita написал(а):

Вот собственно этот момент на русском,еще давно заливала его:

если б у меня еще рутуб работал цены бы мне не было...)))

bonita написал(а):

Все,наверное,оглохли от их криков,пока они находились на этом лайнере

и мечтали побыстрее бы доплыть куда нить...интересно,никто с корабля не прыгал от безысходности?  :rofl:  :rofl:

давно искала и наконец то нашла отрывки из одной из серий (на рен-тв это вырезали,а у нас показали целую серию, ее можно назвать "день с мятежниками")
тут только начало как кто просыпается)) мне еще тогда оч оч понравилась собачка Фелипе)))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-D_vXCXZg9w[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uNm81zHLyB4[/youtube]

Отредактировано LaPrincesa (13.07.2009 22:31)

+1

4

Салма Хайек купила права на Rebelde Way?
http://s42.radikal.ru/i096/0907/ed/f73735562a33.jpg
По версии международной прессы,мексиканская актриса собирается перенести теленовеллу Rebelde Way на экран американского телевидения.Вентанароса(Ventanarosa),продюсер Сальмы,купила права на молодёжный сериал с участием Луисаны Лопилато,Бенджамина Рохас,Камилы Бордонаба и Фелипе Коломбо.Сальма Хайек заинтересована в американском варианте теленовеллы,как это уже произошло с латинской новеллой Betty, la fea

0

5

LaPrincesa написал(а):

По версии международной прессы,мексиканская актриса собирается перенести теленовеллу Rebelde Way на экран американского телевидения.Вентанароса(Ventanarosa),продюсер Сальмы,купила права на молодёжный сериал с участием Луисаны Лопилато,Бенджамина Рохас,Камилы Бордонаба и Фелипе Коломбо.Сальма Хайек заинтересована в американском варианте теленовеллы,как это уже произошло с латинской новеллой Betty, la fea

все равно, это будет уже не то. Самый классный вариант - это аргентинский Крис Морены. А все остальные - неудачные пародии.

+1

6

Ураганчик написал(а):

все равно, это будет уже не то.

и не спорю)
больше того...боюсь как бы американская версия не оказалась такой же неудашейся (по моему мнению) как и "дурнушка Бетти"...
тем более что на американском тв сейчас переизбыток молодежных сериалов...думаю этот может среди них затерятся...

0

7

http://i5.photobucket.com/albums/y170/Dany_19/inespalombo.jpg

0

8

http://i8.tinypic.com/506okyb.jpg

+1

9

LaPrincesa написал(а):

но ей по ходу было все ранво...пустота в душе и всё такое...

В подобной ситуации это совершенно нормально,да и это не в ее характере-устраивать разборки...

LaPrincesa написал(а):

а она ж так изворачивалась бедная...думала что он ща охать и ахать начнёт...

Зато следующая встреча Сони и Франко превратилась просто в бурю,когда та врезалась в капот его машины :rofl:

Ураганчик написал(а):

все равно, это будет уже не то. Самый классный вариант - это аргентинский Крис Морены. А все остальные - неудачные пародии.

Аргентинский вариант ничто не заменит.А что касается пародий,то все зависит от того,какой из всех существующих вариантов человек увидит.Я это к тому говорю,что когда смотришь сначала римейк,а потом уже оригинал,то это уже не то,и восприятие может измениться.

0

10

по одному украинскому каналу показывают "мятежный путь" если есть желающие смотреть сериал на украинском,  без вырезанных моментов то заходите СЮДА  в 17.45 и 12.10 (повтор) по киевскому времени)))

0

11

скажите пожалуйста, как называется мексиканский "Мятежный дух"? И есть ли здесь обсуждение именно этого фильма?

0

12

Lirika
вот здесь у нас на форуме обсуждают этот сериал   :flag:

Отредактировано Gossip Girl (20.08.2009 01:17)

0

13

Люблю Мятежный дух. Смотрю по второму разу второй сезон 80 серию.

Отредактировано Irina (17.09.2009 10:45)

0

14

Обожаю этот сериал. Если кому надо могу поделится ссылками на 2 сезон.
:cool:

0

15

Автор: Уголек,Я ИЗВИНЯЮСЬ,А КТО ЭТА ДЕВУШКА НА ФОТО?

0

16

kira_pol, если ты про пост №8, то это Сол Риварола (актриса Инес Паломбо)

http://i027.radikal.ru/0910/96/5ebb60442835.jpg

Отредактировано YulianaSun (31.10.2009 17:45)

0

17

Как и все тинейджеры в свое время просто обожала этот сериал, ни одной серии не пропускала, а если и пропускала - то повтора ждала с нетерпением .... Как раз в то время у меня появился интернет, так что качала все, что попадалось под руку: все фотки и еще кучу всякого.
Любимой парой были Марисса и Пабло (просто нравился мальчик, на которого был похож Пабло), да и отношения у них были поинтереснее, имхо
Так же нравилась Луна, ее умение дружить, отношение к людям, к жизни .....

http://s58.radikal.ru/i160/0910/74/4d63cd5cd4a8.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0910/ca/1e9781cf5e6b.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0910/b9/2c21f76e2651.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0910/7d/34227873472a.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/0910/21/ef93d7a6ffb4.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0910/ea/32735f406078.jpg

0

18

Обожаю этот сериал)) Только недано начала смотреть и мне ужасно нравится, особенно пара Мари/Пабло и Соня/Кулочи=))

0

19

Очень люблю этот сериал :cool: ,  парочка Марисса и Пабло рулит  :love:  :love:

0

20

Я тоже  в восторге от этого сериала,представляете в школе мельком 1 сезон смотрела,а вот недавно залпом все пересмотрела,надо мной муж смеёться,говорит ты в детство впала.
А мне так нравиться.
Они там такие наивные,интересные,милые,вообщем все ребята с ролями справились на 5 с плюсом,у нас даже в сравнение нет никого,все актёры либо старше лет на 5,либо деревенные.(это я о жалком подобии наших сериалов о подростках,к примеру барвиха)
Так сыграть первую любовь могут только подростки.

0

21

YulianaSun написал(а):

kira_pol, если ты про пост №8, то это Сол Риварола (актриса Инес Паломбо)

Спасибо,но я потом сама разглядела.

0

22

А я пересаматриваю на двд первый сезон.

0

23

Я  смотрю в 4-й раз.Сейчас на 59-й серии 2-го сезона.

Отредактировано Tati01 (11.01.2010 20:57)

0

24

Я по телеку посмотрела только 1-ый сезон. Больше всех мне нравились Соня и Франко. Из девчонок Мия и Пилар. А из мальчишек Томас
В планах пересмотреть весь сериал. Но у меня столько планов. Вот только времени ни на что не хватает :canthearyou:

0

25

dana83 написал(а):

Больше всех мне нравились Соня и Франко

да уж, весёленькая парочка))) мне нравилдось смотерть как они ссорятся :D

dana83 написал(а):

А из мальчишек Томас

даа...Коко тот еще красавчик :love:
он по моему ну вообще не изменился с тех пор)
http://s47.radikal.ru/i118/0912/33/a2f5c3d94c08.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0912/50/317af3cb55b9.jpg

dana83 написал(а):

В планах пересмотреть весь сериал. Но у меня столько планов. Вот только времени ни на что не хватает

пересмотришь))) я сама никак не могла собраться наконец-то его до конца досмотреть...но как засела,так и пошло по маслу)))

+1

26

.даа...Коко тот еще красавчик 
он по моему ну вообще не изменился с тех пор)

в отличии от филиппе коломбо и рохаса... :sceptic:

я сама никак не могла собраться наконец-то его до конца досмотреть...но как засела,так и пошло по маслу)))

нуу больше уже не пересмотришь...с дисками т попращалась :crazyfun:

0

27

LaPrincesa написал(а):

мне нравилдось смотерть как они ссорятся

Да они по-моему только и делали, что ссорились :D

LaPrincesa написал(а):

он по моему ну вообще не изменился с тех пор)

Точно. Классные скины :cool:

LaPrincesa написал(а):

но как засела,так и пошло по маслу

Значит нужно засесть. Потом то я точно уже не остановлюсь 8-)

0

28

Without_Mind написал(а):

нуу больше уже не пересмотришь...с дисками т попращалась

А я в контакте смотрю. Там групп до одури 8-)

0

29

А я в контакте смотрю. Там групп до одури

а там качество хреновое :confused:

0

30

dana83 написал(а):

Да они по-моему только и делали, что ссорились

без этих споров эта парочка была бы не та :love:

Without_Mind написал(а):

нуу больше уже не пересмотришь...с дисками т попращалась

вот ведь как знала...(

Without_Mind написал(а):

а там качество хреновое

а типа на моих дисках лучше... :rofl:

Without_Mind написал(а):

в отличии от филиппе коломбо и рохаса...

Фелипе мне ток во втором сезоне по внешности начал нравится...но герой у него вещи начал творить такие.что прибить его хотелось чем то тяжелым...

0

31

без этих споров эта парочка была бы не та

ток на русском не смешно совсем... :disappointed:

вот ведь как знала...(

:rofl: что тут еще добавить...

а типа на моих дисках лучше...

та не скажи... :blush:

0

32

Without_Mind написал(а):

а там качество хреновое

Нормальное качество. Я не привередливая 8-)

0

33

dana83 написал(а):

Больше всех мне нравились Соня и Франко

Они мне тоже больше всех нравятся!

По телеку смотрю, детки как раз в Барилоче отправились.

0

34

LaPrincesa написал(а):

мне нравилдось смотерть как они ссорятся

Знаете ли вы, что по-испански "el culo" - задница, а Соня:"Кулоччи!"?

0

35

Tati01 написал(а):

По телеку смотрю, детки как раз в Барилоче отправились.

млин как я могла сегодня серию пропустить((
ниче,завтра повтор включу))
мне нравятся серии про Барило, особенно когда основные мятежники возвращаются с концертов а там и папик Пабло привалил,его все прикрывают, и Мия с подругами вроде там помирится)))

0

36

LaPrincesa написал(а):

млин как я могла сегодня серию пропустить((ниче,завтра повтор включу))

Ты что тоже по "Сити" смотришь?

0

37

Tati01 написал(а):

Ты что тоже по "Сити" смотришь?

ну да, только у меня канала нет,я в онлайне :crazyfun:

LaPrincesa написал(а):

мне нравятся серии про Барило

забыла добавить люблю еще момент когда они в самолете на обратном пути возвращаются ^^
Tati01 а они только уехали,или уже давно?

0

38

LaPrincesa написал(а):

забыла добавить люблю еще момент когда они в самолете на обратном пути возвращаются  Tati01 а они только уехали,или уже давно?

Сегодня серия как раз закончилась на том, как Пабло в самолете признался Мариссе в любви!

0

39

Tati01 написал(а):

Сегодня серия как раз закончилась на том, как Пабло в самолете признался Мариссе в любви!

млин точняк завтра надо посмотреть будет :crazyfun:
жалко не получается записывать серии((
я даже программу нужную скачала,а там "Сити" не подключается...зато какой то аргентинский "Canal 13" по которому обычно все новые сериалы идут,показывает хоть бы хны :hobo:

0

40

LaPrincesa написал(а):

зато какой то аргентинский "Canal 13" по которому обычно все новые сериалы идут,показывает хоть бы хны

Ух ты! :cool:
Можем обсуждать иногда текущие серии

0

41

Tati01 написал(а):

Можем обсуждать иногда текущие серии

с удовольствием :flag: ,мне главное не забывать включать его вовремя :D

0

42

В последней серии, которую я посмотрела, Пабло сказал Мариссе, что он не врал в самолете, что любит ее! :love:

0

43

Tati01 написал(а):

В последней серии, которую я посмотрела, Пабло сказал Мариссе, что он не врал в самолете, что любит ее!

Паблито еще так подготовился, свечки расставил по комнате ..... :love:  Жаль вот, что Хавьер уже успел проконсультировать Мариссу :mad:  Вот до сих пор не могу понять (смотрю 2-й раз) почему она ему так безоговорочно верит :question:  А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать) :question:

0

44

Enny написал(а):

А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать)

ну потому что уже не раз оппекалась на нем...а Хавьер еще не успел её обмануть (ну эт она так думает)

Enny написал(а):

Паблито еще так подготовился, свечки расставил по комнате .....

ну свечки то еще ладна...но вот шарики зачем было надувать  :D

0

45

LaPrincesa написал(а):

ну потому что уже не раз оппекалась на нем...а Хавьер еще не успел её обмануть (ну эт она так думает)

Эта история про "дырку" в голову меня прям не то что не впечатлила, я хохотала ..... это ж надо такое выдумать :crazy: А Марисса сразу купилась, даже и не заподозрила. Имхо, если бы это был кто-то другой, она бы как минимум усомнилась и проверила

LaPrincesa написал(а):

ну свечки то еще ладна...но вот шарики зачем было надувать

для создания полной романтической картины :D

0

46

Enny написал(а):

Жаль вот, что Хавьер уже успел проконсультировать Мариссу   Вот до сих пор не могу понять (смотрю 2-й раз) почему она ему так безоговорочно верит   А вот к Пабло уж очень предвзято относится (как-будто человек правду не может сказать)

Она считает, что такая умная, но, по-моему, в этой ситуации ведет себя как полная дура!

0

47

Еще мне так жалко Соню, Марисса все никак не может ее простить за ложь про отца! :'(

0

48

Tati01 написал(а):

Еще мне так жалко Соню, Марисса все никак не может ее простить за ложь про отца!

Соню мне всегда было жалко из-за того как Марисса к ней относится
а когда узнала правду про отца так вообще ужас как к матери ужасно стала относится :(

0

49

LaPrincesa написал(а):

Соню мне всегда было жалко из-за того как Марисса к ней относится
а когда узнала правду про отца так вообще ужас как к матери ужасно стала относится

Это точно, грубит ей с и без повода .... Хотя именно в этой ситуации у нее все-таки есть повод: вранье ...

Tati01 написал(а):

Она считает, что такая умная, но, по-моему, в этой ситуации ведет себя как полная дура!

Вот и я не ожидала, что она так слепо будет верить Хавьеру  :mad:

0

50

Tati01 написал(а):

Она считает, что такая умная, но, по-моему, в этой ситуации ведет себя как полная дура!

Ну просто Марисса не раз обжигалась с Пабло,ей ей вечно врал,поэтому ей трудно вновь ему поверить,а Хавьер подливает только масла в огонь,зная о сомнениях Мариссы,выдумывает невесть что,а главное Марисса ему безоговорочно верит. Мне так Пабло было тогда жаль,он ведь действительно изменился,только вот Марисса не хочет этого замечать.Возможно(я даже в этом уверена) она бы уже давно поверила в искренность его слов,если бы в их отношения не вмешивался этот придурок Хавьер,который меня ужасно бесит и раздражает :x
А Соню мне тоже жаль,но Мариссу тоже можно понять,ведь ей считай всю жизнь врали про отца и ей очень трудно простить мать...

0

51

bonita написал(а):

Хавьер,который меня ужасно бесит и раздражает

А меня как!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Еще Лухан потом мозги будет пудрить, рассорит с Мариссой! Еще одна УМНАЯ! :mad:

bonita написал(а):

А Соню мне тоже жаль,но Мариссу тоже можно понять,ведь ей считай всю жизнь врали про отца и ей очень трудно простить мать..

Франко тоже врал всю жизнь про мать Мии, но она себе такого как Марисса не позволяла!!!

В последней серии Марисса пришла в больницу к Пабло (его ударил Хавьер), Мия собралась на свидание с Лукасом - сыном друга Сони.

0

52

Это мой любимый сериал. Я его купила на двд и пересматриваю.

0

53

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать МП в хорошем качестве! Я нашла только версию REN TV, качество видео - ужасное!!!

0

54

Tati01 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать МП в хорошем качестве! Я нашла только версию REN TV, качество видео - ужасное!!!

1 сезон можно скачать на сайте МД (я часть серий именно оттуда и качала),эти же серии есть и на торренте и на мундо тоже есть,только там искать надо. 2 сезон тоже на мундо можно скачать,но в таком хорошем кач-ве еще не до конца выложено.

0

55

Tati01 написал(а):

Еще Лухан потом мозги будет пудрить, рассорит с Мариссой! Еще одна УМНАЯ!

А мне еще потом так обидно было,когда Хавьер настроил Лухан против Мариссы(это когда Блас умер). Прости,что вперед забегаю,но думаю ты это и так помнишь... Я тогда вообще просто в ступоре была от того,что Лухан могла позариться на этого придурка Хавьера :canthearyou:

Tati01 написал(а):

Франко тоже врал всю жизнь про мать Мии, но она себе такого как Марисса не позволяла!!!

Ну они ведь по характеру разные,соответственно и поведение разное.Мия она более ранимая что ли,а вот Марисса слишком импульсивная(хотя это у них с Соней общее :D ).

0

56

bonita написал(а):

1 сезон можно скачать на сайте МД (я часть серий именно оттуда и качала),эти же серии есть и на торренте и на мундо тоже есть,только там искать надо. 2 сезон тоже на мундо можно скачать,но в таком хорошем кач-ве еще не до конца выложено.

Спасибо! :flag:

bonita написал(а):

А мне еще потом так обидно было,когда Хавьер настроил Лухан против Мариссы(это когда Блас умер). Прости,что вперед забегаю,но думаю ты это и так помнишь... Я тогда вообще просто в ступоре была от того,что Лухан могла позариться на этого придурка Хавьера

Я уже раз 5-й смотрю, и чувствую, что это не предел :D
Меня это тоже ОЧЕНЬ злило! :mad:  Хорошо, что хоть Марисса потом образумилась и начала верить Пабло!

0

57

Уже не могу дождаться серий, когда Пабло и Марисса наконец-то помирятся ....

http://s56.radikal.ru/i154/1002/92/7221e7ea8ef3.jpg
http://i058.radikal.ru/1002/75/6f6f0c915a62.jpg

0

58

Tati01 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать МП в хорошем качестве! Я нашла только версию REN TV, качество видео - ужасное!!!

На торрент.ру можно все сезоны скачать вотличном качестве.

0

59

А где сейчас идет мятежный дух?

0

60

А можете ссылку дать в контакте где его можно смотреть онлайн?
И как вообще там надо эти сообщества , видео искать?

0