www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella


Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella

Сообщений 1 страница 43 из 43

1

Это история о девушке по имени Лети. Она талантливый экономист, но очень непривлекательна внешне. Лети понимает, что вряд ли представляет интерес для мужчин. С мужчинами у нее одни неудачи и разочарования. Постепенно она привыкает к мысли, что до конца своих дней ей суждено быть одинокой женщиной. Поэтому пока ее сверстницы проводят время на дискотеках, она все свои силы и эмоции отдает учебе, готовя себя к профессиональной карьере. После многочисленных неудачных попыток получить работу по специальности, Лети принимает предложение занять должность секретаря, новоиспеченного президента одной из самых крупных в стране компаний по производству модной одежды, Эта работа не соответствует уровню ее квалификации, однако Лети понимает, что сейчас ее шансы получить лучшее место равны нулю. Она решает начать с самых низов и надеется, что со временем займет место, которое заслуживает. Жизнь Лети резко меняется, когда она приступает к исполнению своих обязанностей в фирме. В ее сердце поселяется любовь, сильная, но безответная. Избранником Лети становится ее непосредственный начальник. Этот молодой, красивый и преуспевающий мужчина, унаследовавший от отца президентское кресло, совершенно равнодушен к ней. Более того, ее внешность является для него хорошим поводом для шуток в кругу друзей. Однако, когда у компании возникают финансовые проблемы, знания и навыки Лети оказываются как нельзя кстати. Благодаря ее идеям и предложениям у фирмы появляется шанс преодолеть кризис. Теперь, каждый день, многие часы Лети работает бок о бок с любимым. Как человек умный он оказывается способным оценить ее профессиональные качества. Для того, чтобы подстегнуть рабочий энтузиазм девушки он признается ей в любви и одаривает поцелуем, абсолютно неискренним, в котором нет ничего кроме холодного расчета. Однако он и не предполагает, какие последствия будет иметь его коварный поступок. Он попадает в сети, которые сам же и расставил. Несмотря на весьма непривлекательную внешность Лети, ее босс в нее влюбляется. Но понимает это слишком поздно, когда Лети разгадав первоначальные намерения шефа, увольняется из фирмы и уезжает. Возвращается она совсем другим человеком. Она больше не застенчивая дурнушка, ютящаяся в чулане, теперь она женщина, способная заинтересовать любого мужчину.

Мексика 2006г 302 серии

В ролях: Анхелика Вале, Хайме Камил, Элизабет Альварес, Патрисия Навидад, Анхелика Мария, Хосе Хосе, Юлисса, Карлос Брачо, Лус Мария Агилар, Карлос Бонавидес, Росита Пелайо, Марибель Фернандес и другие.

Отредактировано Aydan (11.06.2009 18:26)

+2

2

НАЗВАНИЕ ПЕСЕН  ИЗ СЕРИАЛА "САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДУРНУШКА"

1. Margarita y Bacilos - La Fea Mas Bella 
2. Magelica Vale y Jaime Camil - Tu Belleza Es Un Misterio
3. Angels - La Dueca De Mi Vida
4. Niurka - Se Busca Un Hombre
5. Banda El Recodo - El Club De Las Feas
6. Angelica Vale - AquiI Estare
7. Bacilos - La Fea Mas Bella
8. Margarita - Canalla
9. Banda Machos - La Secretaria
10.Margarita - Mi Bombon
11.Celso Pica y Bacilos - Besela Ya
12.Margarita - Les Gusta El Cu

0

3

Спасибо за темку! Смотрела я сей фильмец! Неплохой! Мне очень главный герой понравился: и играл здорово и сам симпатяга большой!  :flirt:  Я так поняла уже, просмотрев несколько клонов "Дурнушки", что хуже нашего Жданова, по моему, просто нет героя! Причем, как по игре, так и по внешним данным. Наши уж "постарались" на славу!  :smoke:  А вот с героиней, переборщили- страшна до невозможности, причем даже после перевоплощения! :x  До него - я вообще молчу, иногда, даже глаза прикрывала, чтобы смотреть только на героя, Фернандо, его кажется звали... Но даже после ее "превращения" в "прекрасную лебедь", это был тихий ужас!  :mad: И кстати, в этом сериале, вернулась она, не перевоплощенная - на работу, по прежнему ходила, страшила-страшилой. Вот этот ход сценаристов. мне не совсем ясен был. Слишком они растянули сериал. И отсебятину еще напридумывали серий на 100 потом. Что Лети, разлюбила Фернандо и влюбилась, не помню, как звали этого героя, короче, прототип нашего Михаила из "Неродиськи", в исполнении Хуана Солера! Потом, она все же поняла, что любит Фернандо... Ну, мне кажется, лишнее это уже было... Мозг съели совсем, под конец! А актер главный классно играл! Мне так всегда его искренне жалко было! Отлично сыграл любовь!  :cool:

0

4

Вот, кстати, даже клипчик имеется с отрывками... :jumping: [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7GhC5TFqMpQ&feature=related[/youtube]

Отредактировано Тапуня (11.06.2009 22:34)

+1

5

Знаешь Тапуня, мне тоже нравиться Фернандо. Он такой красавчик, я его просто обажаю. Героя, в которого влюбилась Лети, звали Альдо. Некоторые песни в этом сериале пел Фернандо. :love:

+1

6

Aydan написал(а):

Знаешь Тапуня, мне тоже нравиться Фернандо. Он такой красавчик, я его просто обажаю. Героя, в которого влюбилась Лети, звали Альдо.

Все, спасибо! Точно-Альдо! Нет, ну Альдо, конечно тоже очень даже, ведь его Солер играл, но Фернандо такой милый и трогательный... :love:  Ты права- красавчик! и еще он какой-то мягкий и пушистый... В нем не видно и тени цинизма и злобы, которые, к примеру, были у нашего Жданова. Несмотря на обман, он всегда казался таким искренним. Душка! А как здорово сыграл! :flirt: Как он на нее смотрел все время! :love:  Но вот героиню, конечно могли бы поинтереснее подобрать! Она даже уже преображенная и накрашенная, напоминала мне мужика, переодетого в женщину.

0

7

Тапуня, ты вложила клип на сайт. А как его открыть?

0

8

Aydan написал(а):

Тапуня, ты вложила клип на сайт. А как его открыть?

То есть? У меня открывается легко... Я нажимаю, просто на PLAY и все. Стрелочка внизу... И клип пошел проигрываться. А что? У тебя не идет?

+1

9

У меня он просто белый? А у тебя есть песня из этого сериала?

0

10

:love:

+2

11

Привет! Я смотрела сериал "Самая прекрасная дурнушка" и мне он очень понравился! Он самый шикарный сериал в мире! Я его просто обажаю! Я очень рада, что была создана такая тема, благодаря Айдан! Фернандо там просто неотразим!  :love:

0

12

Я удивляюсь, что почему так мало пользователей просматрели и ответили на эту тему, ведь это же одна из шикарнейших  тем. Для фанатов Хайме Камила существует его собственный сайт. Кто интересуется им, пройдите по ссылкеwww.jaimecamil.com

Отредактировано Rikki (14.06.2009 16:00)

0

13

Ребята, я вам советую почаще заходить на эту темку! :cool:

0

14

:love:

0

15

Спасибо тебе большое Тапуня, за эти прекрасные клипы! :jumping:

0

16

:flag:

+1

17

:glasses:

0

18

:music:  :love:

0

19

:mybb:

0

20

Письмо Фернандо для Лети.
Письмо:
на иснанском.
Lety, solo dios sabe
Cuavio la amo,
Solo dios lo sabe.
        Fernando

на русском.
Лети, только Бог знает,
Как я вас люблю,
Только Бог знает.
        Фернандо

0

21

Текст песни "La Fea Mas Bella" :love:
Detrás de tus gafas sé que hay algo más
hay una mirada que me hace pensar
que eres una estrella a punto de brillar
le escondes al mundo lo que puedes dar
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más
Todo el mundo es bueno para criticar en la
superficie todo es ideal
pero poca gente como tú es inteligente
especial y diferente a las demás
Pero te sientes tan fea y no te das una oportunidad
deja que se deja
no escondas lo linda que eres de verdad
te sientes tan fea que sólo en tus sueños te atreves a amar
Ya no lo pienses más y deja de soñar
mejor abre la puerta de la felicidad
ya no lo pienses más decídete a volar
eres la fea más bella y no te has dado cuenta
que cada día te quiero más

0

22

Sayt, na kotorom mojno skacat pesni iz etogo seriala wwwviy.ru

0

23

KLEVIY SERIAL, YA PROSTO OBAJAYU ETOT SERIAL :love:  :love:  :love:  :cool: [color=fuchsia][/color]

0

24

:flag:

0

25

Привет, девочки. Я не видела этот сериал в мексиканском варианте, только по роликам, но мне очень понравились герои и актеры. Не все мексиканские сериалы мне нравятся так, что запоминаешь их на долго. Но этот - очень яркий, романтичный, нежный и страстный. Надеюсь когда-нибудь мне удастся посмотреть этот сериал.  :cool:

+1

26

Avrora, ya ochen s toboy soglasna. Etot serial takoy strastniy, romanticheskiy i nejniy. A osobenno mne nravitsa glavniy geroy Fernando, nastoyashee imya Jaime Camil. etot akter takoy klasniy. God tomu nazad ya smotrela etot serial, day bog i v etom godu mne poscastlivitsa, jelayu ctob tebe toje poscastlivilos ego posmotret!!! Esli u tebya est fotki etogo seriala, to vikladivay ix, budu ochen rada.

0

27

Скачать сериал

0

28

Класс!!! :cool:  Спасибо, что не забыла про меня. :flag:  Буду качать :mybb:

0

29

АВРОРА написал(а):

Класс!!!   Спасибо, что не забыла про меня.   Буду качать

Я знала, что найдутся люди, которые интересуются этим сериалом

0

30

АВРОРА, если хочешь, потом будем вместе обсуждать каждую серию?

0

31

Давай обсуждать. Хотя я уже все 12 серий посмотрела, как на одном дыхании :mybb:
В первой серии: Фернандо умно поступил, нанял сразу два секретаря - профессионала и подругу своей невесты (так как понял от надзора Марсии не уйти). Быстро понял, что отчет сделала Лети, а не Алисия. :cool:

0

32

АВРОРА написал(а):

Давай обсуждать. Хотя я уже все 12 серий посмотрела, как на одном дыхании 
В первой серии: Фернандо умно поступил, нанял сразу два секретаря - профессионала и подругу своей невесты (так как понял от надзора Марсии не уйти). Быстро понял, что отчет сделала Лети, а не Алисия.

А тебе нравится Фернандо?

0

33

Мне нравится актер Хайме Камил и герой у него получился какой-то миленький. На него невозможно злиться или обижаться. Он неждый, душка и так смешно дерется :crazyfun:

0

34

АВРОРА написал(а):

Мне нравится актер Хайме Камил и герой у него получился какой-то миленький. На него невозможно злиться или обижаться. Он неждый, душка и так смешно дерется

Это точно. Когда Лети его целовала и обнимала, мне хотелось быть на её месте, обнимать его, целовать.
Альдо тоже неплохой, но конечно Фернандо лучше. А как тебе Альдо?

0

35

Незнаю почему, но Альдо мне не очень нравится. Я больше симпатизирую нашему российскому Михаилу. У нас он нежный и застенчивый. Он находится рядом с Катей просто как друг и поддерживает ее. Альдо получился, какой-то дерзкий и слишком настойчивый. Он во всем ищет выгоду, вложил деньги в Консепшен, только для того, чтобы быть рядом с Лети и насолить Фернандо. Мне почему-то кажется, что он только снаружи миленький, а внутри - "черти водятся". У меня от него такое впечатление.
Томас Мора - ну, это что-то: веселый простачёк, надежный друг и "сообщник" Лети. И в тоже самое время не так уж он и наивен. Сразу понимает какие отношения связывают Лети и Фернандо, твердо разговаривает с Фернандо, когда приходит на совет акционеров, не боится говорить прямо Фернандо в глаза, что он обидел Лети. Правда мне не нравится его слишком наивное отношение к Алисии, но мне кажется, что он просто позволяет себя обмануть, как бы воплотить в реальность мечты связанные с Алисией.

0

36

АВРОРА написал(а):

как бы воплотить в реальность мечты связанные с Алисией.

да, это так

АВРОРА написал(а):

Незнаю почему, но Альдо мне не очень нравится. Я больше симпатизирую нашему российскому Михаилу. У нас он нежный и застенчивый. Он находится рядом с Катей просто как друг и поддерживает ее. Альдо получился, какой-то дерзкий и слишком настойчивый. Он во всем ищет выгоду, вложил деньги в Консепшен, только для того, чтобы быть рядом с Лети и насолить Фернандо. Мне почему-то кажется, что он только снаружи миленький, а внутри - "черти водятся". У меня от него такое впечатление.

Альдо мне тоже нравится. Он просто выкупил Консептос, чтобы освободить Лети. В этом сериале более усилили линию Лети и Альдо, чем в Не родись красивой

Очень мне понравилпсь парочка Омар и Каролина. Я раньше так не любила Омара, а потом так его полюбила

0

37

Aydan написал(а):

Очень мне понравилпсь парочка Омар и Каролина. Я раньше так не любила Омара, а потом так его полюбила

Да, вот это была неожиданность. По нашей версии Юлиана - Каролина, такая неприступная, серьезная бизнес-леди. А Роман - Омар, слишком любвиобильный, несерьезный. Юлиану и Романа, я как-то вместе не представляю, хотя думаю интересная бы пара получилась. Помню, как только посмотрела последнюю серию российского сериала, мне так хотелось чтобы в продолжении у Романа была любовь, которую ему придется добиваться, прилагать усилия. В некотором роде в этом сериале исполнилась моя идея.
Правда было интересно смотреть как Омар влюбился в Лети-Аврору. А Каролина здесь очень смелая и первая дала понять Омару, что он ей нравится. Но он к сожалению пока не принял это всерьез.

Отредактировано АВРОРА (21.03.2011 18:00)

0

38

АВРОРА написал(а):

А Каролина здесь очень смелая и первая дала понять Омару, что он ей нравится. Но он к сожалению пока не принял это всерьез.

Я сериал смотрела и в полной версии тоже. В этой версии урезан один момент, романтический поцелуй Омара и Каролины, когда он придёт к ней после ссоры с Фернандо. Очень романтический момент. Жаль урезан.

АВРОРА написал(а):

Правда было интересно смотреть как Омар влюбился в Лети-Аврору.

Лети приподаст Омару урок и он потом поймёт, что плохо поступил с Лети. Только этот момент кажется урезан.

0

39

Посмотрела 13 серию. Ух, ты :idea:
Как это удивительно получилось у Фернандо: на фото Авроры дорисовать лицо Лети. Бедненький, он решил, что сошел с ума :D  Но все-таки решил проверить свою догадку, а узнав правду - обрадовался. Я вспомнила лицо Фернандо, когда ему по сценарию пришлось целовать Аврору, он даже просебя сказал: "Прости Лети". А после того как узнал, что Аврора - это Лети (в полной версии сериала), я надеюсь Фернандо снимаясь с Авророй, уже с удовольствием ее целовал? Или нет?
Мне очень понравилось, когда Фернандо сказал, что какая-то там "шишка" рекламы хочет с ними встретиться, он не использовал это в своей цели и не пытался отговорить Лети отменить ужин с женихом, а решил помочь ей быть в двух лицах одновременно.
Но в этой ситуации, я не очень понимаю Альдо, ну, не сказала Лети ему, что она и есть Аврора, так что бросать ее сразу.  :no:
Лети молодчинка, поддержала Луиджи в тяжелый для него момент и еще помирила с родителями. А Луиджи увидел, что Лети внутри красавица, а внешность играет важную роль только, если есть внутренняя красота. И поэтому у него открылось второе дыхание. :mybb:
Ну, а Алисия - просто сумашедшая. Украсть миллиона долларов и думать, что Томас и другие, ничего не узнают. :insane:  Я надеюсь ее накажут.

0

40

АВРОРА написал(а):

Я вспомнила лицо Фернандо, когда ему по сценарию пришлось целовать Аврору, он даже просебя сказал: "Прости Лети"

Это было так рамонтично, ни один мужчина, целуя такую красавицу, и не вспомнил бы про дурнушку

АВРОРА написал(а):

Мне очень понравилось, когда Фернандо сказал, что какая-то там "шишка" рекламы хочет с ними встретиться, он не использовал это в своей цели и не пытался отговорить Лети отменить ужин с женихом, а решил помочь ей быть в двух лицах одновременно.

Это был благородный поступок, он даже хотел померить Лети с Альдо

АВРОРА написал(а):

А Луиджи увидел, что Лети внутри красавица, а внешность играет важную роль только, если есть внутренняя красота. И поэтому у него

У меня аж мурашки по телу были

АВРОРА написал(а):

Ну, а Алисия - просто сумашедшая. Украсть миллиона долларов и думать, что Томас и другие, ничего не узнают.   Я надеюсь ее накажут.

Я так её не люблю. по полной версии, там потом будет такой кошмар. ужас. Томас поймёт, что Алисия его не любит. но потом Алисия влюбиться в томаса(также как им Ферни в Лети), и будет с ним до конца. А свадьба Фернандо с Лети будет в присутствии зрителей, это будет так клёво, хоть бы это не вырезали

+1

41

Aydan написал(а):

Это был благородный поступок, он даже хотел померить Лети с Альдо

Да, Фернандо даже маму Лети уговорил понять и простить Альдо. Сказал, что Альдо не такой уж и плохой парень..
Еще мне очень понравился момент, когда девица, которая за Альдо бегает, пришла убеждать Лети, что Альдо теперь с ней, было видно по лицу Фернандо, что ему также больно как и Лети слушать это и быстро выпроводил девицу. :'(
Также Ферни не пошел сразу в атаку, доказывая Лети, что только он единственный по-настоящему ее любит, а просто был рядом и поддерживал. Он не пытался очернить Альдо. :mybb:
Еще понравилось, как Омар по-просьбе Ферни следил за Лети и Альдо (Ферни тогда уехал в Америку искать новых клиентов). Бедный Омар ему тогда иногое пришлось в первый раз по-пробывать: летать на воздушном шаре, прятаться от Лети и Альдо. Даже подслушивать и подсматривать. Интересно он решил проблему с тем, чтобы "Лети всегда чувствовала присутствие Фернандо", Омар везде фотки Ферни разложил :jumping:

0

42

АВРОРА
а ты так досмотрела сериал?

0

43

подниму темку.

Из трех видимых мной вариантов: колумбийский оригинал Yo soy Betty, la fea [b]  , наш [b]Не родись красивой (Неродиська  :D ) и мексиканский La fea mas bella -  Мексиканская пара самая нежная и забавная.

Конечно мексиканцы переплюнули всех по количеству серий и  перемудрили с образом похорошевшей Дурнушки  (дорого, богато и немного напоминает трансвистита  :D )

Честно скажу  - ни один вариант полностью не смотрела, но предпочитаю иногда глянуть именно мексиканскую нарезку.

Отредактировано Cabrita blanca (31.03.2018 16:07)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Самая прекрасная дурнушка / La fea mas bella