www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волшебство / Sortilegio

Сообщений 61 страница 120 из 122

61

La Trepadora написал(а):

Роберто предпочитает парней? o.O

неа, ему все нравятся  :D
мне эта сюжетная линия очень не нравилась, но что поделать  :dontknow:

+1

62

Alisa78 написал(а):

неа, ему все нравятся

Еще лучше! :crazyfun:

Alisa78 написал(а):

мне эта сюжетная линия очень не нравилась, но что поделать

Если не брать во внимание то,что он немного извращенец,то мне нравится и он и Ракелька,с ними не соскучишься! :D но такой поворот  и мне нравится!После Антолина-мужественного и нежного,самого-самого-Роберто как-то тяжело воспринимать в таком контексте :no:

+1

63

La Trepadora написал(а):

Если не брать во внимание то,что он немного извращенец,то мне нравится и он и Ракелька,с ними не соскучишься! :D но такой поворот  и мне нравится!После Антолина-мужественного и нежного,самого-самого-Роберто как-то тяжело воспринимать в таком контексте :no:

Нежным его конечно не назовёшь, но он "не плохой парень", как говорил Алек
а вот Улисес противный, бррр  :x

+1

64

Alisa78 написал(а):

а вот Улисес противный, бррр

Мне тожеон  не нравится! :no: И актер тоже какой-то неприятный! :blush:

+1

65

Бруно снова не повезло!Снова его поколотили,на этот раз Фернандо!И если бы Виктории не стало плохо,он бы точно от него места не оставил ^^
Как же Виктория может защищать Бруно раз сама стала свидетельницей того,что чтобы заставить МХ замолчать,он так ударил ее :canthearyou: Впрочем,как-то раз она сама сказала,почему не может признать поступков Бруно-ведь это бы означало ее несостоятельность как матери!в этом плане,Виктория эгоистка! :disappointed:
Алекс объявил на собрании,что Бруно больше не вице-президент фирмы и что на его место он назначает Фернандо :cool: Все остались довольны,кроме самого фера,который боится,что виктория будет считать,что он отнял должность у ее сына :D
Виктория сказала правду и бруно.Теперь он тоже в курсе,что их с Ракелькой родной отец-Антонио :disappointed: Боюсь,это не только не примирит братьев,но и наоборот еще более ожесточит Бруно :dontknow:

0

66

La Trepadora написал(а):

не примирит братьев

какой там мир...   :D

+1

67

Alisa78 написал(а):

какой там мир...

вот я и смотрю,что его не будет :D Тем более,когда Алекс  и с поста вице-призидента компании сместил Бруно ^^

0

68

Я с просомтром сериала тоже припознилась (если вспомнить что его сняли в 2009 г.), открыла его для себя как раз в эти предновогодние дни. Просто сказка, давно не получала такого удовольсвтия от просмотра. Праздники закончились надо снова входить в рабочее русло, а я не могу оторваться. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Пара Алекс МАрия Хосе очень удачная, несмотря на то что МХ конечно далеко не гений мысли и старательно портит свою жизнь и Алекса.

+1

69

allena,как я рада,что кто-то смотрит этот замечательный сериал вместе со мной! :jumping: Сериал и правда просто сказка!правда,я ,напротив, в новогодние дни его не смотрела-вообще ничего не смотрела тогда,а сейчас я на 22 серии! :love:

allena написал(а):

Пара Алекс МАрия Хосе очень удачная, несмотря на то что МХ конечно далеко не гений мысли и старательно портит свою жизнь и Алекса.

Мне тоже пара очень симпатична! :cool: МХ могу понять и немного оправдать.Она настолько боялась за отца,что готова была пойти на все ради его благополучия!

0

70

La Trepadora написал(а):

Мне тоже пара очень симпатична!  МХ могу понять и немного оправдать.Она настолько боялась за отца,что готова была пойти на все ради его благополучия!

Вероятно, если бы у меня были такие же родичи как у МХ и такая же низкая самооценка, ну и конечно такой муж  :-)   то я бы тоже боялась рассказать ему об очередной выходке, поскольку не ясно как скоро у него может кончиться терпение. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/unknw.gif   Это если объективно. 

Но субъективно ее поведение местами раздражает. Все-таки доминанта в паре Алекс, МХ просто ему подпевает, хотя не спорю очень удачно. Я вот никак не могу понять, почему она после первой ночи рыдала в душе. Ок, это не тот муж которого ты себе САМА выбрала  ибрак то не брак вовсе, но она так себя мочалкой оттирала, что мне за Алекса  обидно было  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  , он вроде не маньяк, да и она не жертва.

Отредактировано allena (10.01.2013 01:43)

+1

71

allena написал(а):

Но субъективно ее поведение местами раздражает. Все-таки доминанта в паре Алекс

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче. :dontknow:

allena написал(а):

Я вот никак не могу понять, почему она после первой ночи рыдала в душе. Ок, это не тот муж которого ты себе САМА выбрала  ибрак то не брак вовсе, но она так себя мочалкой оттирала, что мне за Алекса  обидно было    , он вроде не маньяк, да и она не жертва.

Ну это от того,что она не хотела этого делать до свадьбы.А поскольку Алекса мужем не считала в силу сложившихся обстоятельств,то и рыдала в 3 ручья. :dontknow: Хотя,согласна,жертвой она совсем не была,да и,как я помню,все произошло по обаюдному согласию! ^^

+1

72

La Trepadora написал(а):

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче

Истерик там и правда хватало. Чуть - что в слезы - по поводу и без повода. А вот о таком муже как Алекс можно только мечтать. Столько в нем любви, нежности и заботы. Он никогда не убегает от проблем, а пытается их решить. Не смотря на то, что он вырос в обеспеченной семье и всегда купался в роскоши - Алекс остался добрым и отзывчивым. Его душва не прогнила на сквозь как у Бруно.

+1

73

kessi.sch написал(а):

А вот о таком муже как Алекс можно только мечтать. Столько в нем любви, нежности и заботы. Он никогда не убегает от проблем, а пытается их решить. Не смотря на то, что он вырос в обеспеченной семье и всегда купался в роскоши - Алекс остался добрым и отзывчивым. Его душва не прогнила на сквозь как у Бруно.

Согласна с каждым словом.Алекс-идеальный муж-заботливый,нежный,любящий,справедливый и никогда не оставит в беде,взвалит все проблемы жены и ее семьи на себя и благополучно их разрешит! :cool: О таком можно только мечтать

+1

74

La Trepadora написал(а):

Меня тоже иногда раздражают ее истерика на пустом месте!А еще не нравится,что она все пытается решить сама,а потом Алексу все равно приходится расхлебывать!Может,если бы она сразу ему рассказывала о каких-то своих проблемах и переживаниях,то и ему пришлось бы легче.

да им обоим было бы легче, они же  и расстались  (где то в 25-27 серии) как раз смотрю, точнее он ее попросил очистить помещение, из-за того, что она молчит и врет, а Алекс накручиваемый со всех сторон начинает думать самое плохое. Еще бы, ситуация знакомства не приведи господь, все началось со вранья и дальше так же и тянется. Кому нужна такая завравшаяся коза. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/secret.gif 

А истерики МХ грамотно использует я уже заметила, Алекс только ей претензию, она в слезы и вопли - ах я такая несчастная, отпусти меня, не мучай.
У него сразу планка падает, взгляд меняется и она получает подарки и розы. Красотень.

З.ЫПочему если я мужу пытаюсь закатить скандал, он вместо того чтобы в любви признаться, говорит, что не будет общаться пока я не прекращу истерику. МХ явно какой-то секрет знает, но молчит. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

Отредактировано allena (10.01.2013 14:17)

+1

75

allena написал(а):

они же  и расстались  (где то в 25-27 серии) как раз смотрю, точнее он ее попросил очистить помещение, из-за того, что она молчит и врет, а Алекс накручиваемый со всех сторон начинает думать самое плохое.

Надо же!Значит,скоро мне предстоит увидеть их расстование. Все же жаль,мне нравится они как пара,не смотря ни на что! :blush:

allena написал(а):

Кому нужна такая завравшаяся коза.

В принципе,она говорила ему правду,плохо,что с запозданием.Надо было сразу сказать,что Бруно заставил ее поступить так,притворившись его женой,а не спустя несколько недель совместной жизни

allena написал(а):

А истерики МХ грамотно использует я уже заметила, Алекс только ей притензию, она в слезы и вопли - ах я такая несчастная, отпусти меня, не мучай.

Ага.Я тоже заметила :D Хотя,порой,мне бывает ее жаль!Но иногда она раздражает этим!

allena написал(а):

У него сразу планка падает, взгляд меняется и она получает подарки и розы. Красотень.

Просто он настоящий мужчина,который ее очень любит и боится ее слез! :love:

allena написал(а):

МХ явно какой-то секрет знает, но молчит.

Да,мне бы тоже хотелось узнать ее секрет :D

0

76

La Trepadora написал(а):

Надо же!Значит,скоро мне предстоит увидеть их расстование. Все же жаль,мне нравится они как пара,не смотря ни на что! 

В принципе,она говорила ему правду,плохо,что с запозданием.Надо было сразу сказать,что Бруно заставил ее поступить так,притворившись его женой,а не спустя несколько недель совместной жизни

я не буду тогда спойлерить, я сужу все-таки видимо по большему количеству серий. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif 
хотя если до 22 серии. Ладно первый обман, она и правда не знала Алекса и опасения что он сдаст ее семейку куда надо вполне оправданы. Самый логичный вариант.

Но ведь когда она с вечеринки сестрицы Мауры свалила с Бруно. Ок, тоже все понятно, Алекс был увлечен разговором другой, а МХ не гений мысли, чтобы в экстренной ситуации решить, как правильно поступать. Но когда Алекс ее нашел, она же пыталась его уверить что любит Бруно. Зачем??? Ведь было время на то чтобы обдумать, решить прикинуть. Если бы не Паула (за это я ей многое простила) которая  заставила ее признаться Алекс могбы и поверить в ее неземную любовь к братцу-негодяю.

Вообщем МХ делает многое чтобы Алекс в ней сомневался. Хотя их совместные сцены очень хороши, я могу понять почему Алекс в эти моменты ей верит и только когда сталкивается с очередной ее дуростью трясет в недоумении головой. Между ними и правда волшебство, только вот бы мозгов МХ побольше и цены бы ей не было.

0

77

allena написал(а):

Ладно первый обман, она и правда не знала Алекса и опасения что он сдаст ее семейку куда надо вполне оправданы. Самый логичный вариант.
Но ведь когда она с вечеринки сестрицы Мауры свалила с Бруно. Ок, тоже все понятно, Алекс был увлечен разговором другой
Но когда Алекс ее нашел, она же пыталась его уверить что любит Бруно. Зачем??

С первым и вторым обманом разобрались.Что касается ситуации с Бруно,то таим произошла нелепость,это так.МХ твердила как уалишенная,что любит его,но опять-таки,отец!Хотя,если бы с самого начала все рассказала Алехандро было бы проще!И у него не возникали бы определенные мысли по поводу ее обмана :dontknow:

allena написал(а):

Вообщем МХ делает многое чтобы Алекс в ней сомневался.

Героиня глупо ведет себя.меня вот что удивляет,почему бы самой не рассказть,что ей звонил некий молодой человек,почему вообще все Алехандро вытягивает из нее клещами?

allena написал(а):

вот бы мозгов МХ побольше и цены бы ей не было.

Согласна.МХ делает все,чтобы Алекс разочаровался в ней,усомнился!

0

78

Запуталась девушка  :nope:  попала в среду интриг

0

79

Alisa78 написал(а):

Запуталась девушка    попала в среду интриг

Ей не позавидуешь в этой ситуации.Бруно не оставляет в покое,хотя она уже давно все ему сказала,но Алекс ведь имел знать правду?Она просто своими же поступками сеет его сомнения!Мне бы не хотелось,чтобы они расставались,но не удивлюсь,что Алекс в какой-то момент перестал ей доверять!

0

80

La Trepadora написал(а):

Мне бы не хотелось,чтобы они расставались,но не удивлюсь,что Алекс в какой-то момент перестал ей доверять!

как расстанутся так и сойдутся ;-)
но как скажет Бруно "Алекс-ищейка", он всегда рано или поздно докапается до правды так что МХ совершает ошибки когда что-то от него скрывает

+1

81

La Trepadora написал(а):

!Мне бы не хотелось,чтобы они расставались,но не удивлюсь,что Алекс в какой-то момент перестал ей доверять!

Да расстование будет, но этого они будут только страдать. Но даже после того, как Алекс попросит Марию Хосе уйти, он не перестанет докапываться до истины. А вернее, не прекратит попыток найти доказательство невиновности МХ, потому что в глубине души будет надеятся на продолжение отношений с ней. Когда на МХ произойдет нападение и она будет между жизнью и смертью, достаточно будет всеголишь одного звонка, чтобы Алекс, забыв про все обиды, поспешилк любимой, чтобы быть с ней рядом.

+1

82

Alisa78 написал(а):

как расстанутся так и сойдутся

Надеюсь,их расставание будет не затяжным :rolleyes:

Alisa78 написал(а):

"Алекс-ищейка", он всегда рано или поздно докапается до правды так что МХ совершает ошибки когда что-то от него скрывает

Вот и я это имела в виду,Марии Хосе не следовало от него ничего скрывать-себе дороже!

0

83

kessi.sch написал(а):

не прекратит попыток найти доказательство невиновности МХ, потому что в глубине души будет надеятся на продолжение отношений с ней. Когда на МХ произойдет нападение и она будет между жизнью и смертью, достаточно будет всеголишь одного звонка, чтобы Алекс, забыв про все обиды, поспешилк любимой, чтобы быть с ней рядом.

kessi.sch,какой же мужчина Алекс :love:

0

84

Да уж после нападения Алекс покажет как сильно он любит МХ  :love:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,их расставание будет не затяжным :rolleyes:

в этот раз не будет затяжным  :flirt: и примирение будет душещипательным ;-)

+1

85

La Trepadora написал(а):

С первым и вторым обманом разобрались.Что касается ситуации с Бруно,то таим произошла нелепость,это так.МХ твердила как уалишенная,что любит его,но опять-таки,отец!

я тут еще пересмотрела пару серий  толи 16 толи 17- нашла момент. Гений мысли МХ выдает Алексу про ребенка: Возможно он не твой.
Вот кто ее за язык то тянул. Совершенно не в духе сериалов, но Алекс не поверил. Респект ему.

НО как говорила одна известная героиня - "случайность частный случай закономерности." И Марию Хосе раз за разом хочется удавить. Про таких часто говорят "Прелесть какая дурочка", но местами "ужос какая дура". И ее слова, недомолвки, вранье капают и капают.

Надеюсь, дальше она поумнеет хоть слегка, пусть бы ее Алекс с сестрой учиться отправил чтоли.

Отредактировано allena (11.01.2013 01:11)

0

86

вот думала, показывать или нет. Я вчера доделала, делала быстро, просто чтобы эмоции выразить.

вот такая мне Мария Хосе видится, да глупая и врунья, но как не парадоксально искренняя. Нет, не так, она искренне не понимает в чем ее проблема, а проблема  в том что она прелесть какая глупенькая... http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

+2

87

allena написал(а):

Гений мысли МХ выдает Алексу про ребенка: Возможно он не твой.

Вот здесь согласна,тупость!

allena написал(а):

Надеюсь, дальше она поумнеет хоть слегка, пусть бы ее Алекс с сестрой учиться отправил чтоли.

Было бы неплохо.но пауле он обещал помочь восстановиться в институте,но пока что-то не спешит Паула учиться!А МХ такая простая,святая наивность прямо,ей тоже не помешало бы поучиться,причем желательно наглости,уверенности и способности отстоять себя!

0

88

allena написал(а):

вот думала, показывать или нет. Я вчера доделала, делала быстро, просто чтобы эмоции выразить.

:cool: Песня очень в тему!Как раз про нее.И вообще прикольно

allena написал(а):

глупая и врунья, но как не парадоксально искренняя. Нет, не так, она искренне не понимает в чем ее проблема, а проблема  в том что она прелесть какая глупенькая...

Прелесть какая глупенькая,но в этом она вся!Простая и искренняя,наивная,я бы сказала какая-то деревенско-домашняя,немного зачуханная,но не в плане внешности,а в плане внутренних ощущений!но в этом и есть ее прелесть,возможно?

Отредактировано La Trepadora (11.01.2013 01:24)

0

89

La Trepadora написал(а):

Прелесть какая глупенькая,но в этом она вся!Простая и искренняя,наивная,я бы сказала какая-то деревенско-домашняя,немного зачуханная,но не в плане внешности,а в плане внутренних ощущений!но в этом и есть ее прелесть,возможно?

Прелесть она когда с Алексом, видать на нее отблески падают http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ... Когда она тупит, она не прелесть.  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/swoon2.gif  С другой стороны если МХ беременная, можно нам забыть про учебу. Жалко...

Мне еще хочется для Алекса доделать клип, песня тоже по мне так супер, но там сложный мотив, не поймать никак.

Отредактировано allena (11.01.2013 01:35)

0

90

allena написал(а):

Прелесть она когда с Алексом, видать на нее отблески падают  .

Все возможно!Мне,если честно,Леви до этого сериала не нравился,но его Алекс-настолько классный-заботливый,внимательный,нежный обаятельный... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Может,без него  МХ смотрелась совсем по-другому. Но,тем не менее,все ее глупые поступки были так или иначе мотивированы любовью к отцу :dontknow:

0

91

La Trepadora написал(а):

Все возможно!Мне,если честно,Леви до этого сериала не нравился,но его Алекс-настолько классный-заботливый,внимательный,нежный обаятельный...

я клюнула  в сериале "берегись ангела" на новые для меня и молодые лица. ПЕррони или как ее там совсем не понра, а Леви решила глянуть чего-нибудь еще. Хотя сериал без восторгов и мне там манера съемок не нравилась.

La Trepadora написал(а):

Может,без него  МХ смотрелась совсем по-другому. Но,тем не менее,все ее глупые поступки были так или иначе мотивированы любовью к отцу

Ладно, оставлю МХ в покое, по крайней мере до новой порции серий, в конце концов не нам с ней жить и мучиться, а Алексу. http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

92

allena написал(а):

вот думала, показывать или нет. Я вчера доделала, делала быстро, просто чтобы эмоции выразить.

:cool:

La Trepadora написал(а):

Может,без него  МХ смотрелась совсем по-другому

мне тоже так кажется  8-)

allena написал(а):

С другой стороны если МХ беременная, можно нам забыть про учебу.

у неё же вроде есть какое-то образование, то-ли с рисованием связано, то-ли с антиквариатом

0

93

Alisa78 написал(а):

у неё же вроде есть какое-то образование, то-ли с рисованием связано, то-ли с антиквариатом

если я правильно понимаю речь идет о чем то профильном. т.е. не высшее образование, а курсы, это разные вещи.
Да и показатель ее работа в магазине - реставратор из нее видимо довольно слабый вышел. При таком мексиканском наследии и она не смогла найти работу в этой области.

0

94

allena написал(а):

если я правильно понимаю речь идет о чем то профильном. т.е. не высшее образование, а курсы, это разные вещи.
Да и показатель ее работа в магазине - реставратор из нее видимо довольно слабый вышел.

высшего точно нет
но реставрацие она в магазине занималась и эти вещи потом продавались
с таким папашей ей конечно не до учёбы было  :confused: и плюс сетра младшая тоже на её шее

+1

95

Alisa78 написал(а):

с таким папашей ей конечно не до учёбы было   и плюс сетра младшая тоже на её шее

Тоже верно.Куда уж там учиться,если Паола на шее,а отец,хоть  и старался обеспечить дочерей,как мог,но мало его усилий было.Пришлось МХ работать.

0

96

Да уж родственнички подкачали. Хотя Паола мне здесь более симпатична, чем ее прототип в оригинале. Знает, чего хочет. Да и в отношениях МХ с Алексом она очень часто давала дельные советы. Правда и разпыв этих отношений тоже на ее совести.

0

97

kessi.sch написал(а):

Да уж родственнички подкачали. Хотя Паола мне здесь более симпатична, чем ее прототип в оригинале. Знает, чего хочет. Да и в отношениях МХ с Алексом она очень часто давала дельные советы. Правда и разпыв этих отношений тоже на ее совести.

ага она здесь лучше чем в оригинале и ещё возьмётся за ум  8-)

0

98

Alisa78 написал(а):

она здесь лучше чем в оригинале и ещё возьмётся за ум

Это радует.Хотя сейчас она мне нравится больше,чем в начале.Но иногда все же ее продолжает качать из стороны в сторону!

0

99

Порезала я полюбившиеся мне моменты :-)

Первая встреча Алекса и Марии Хосе.

+2

100

allena написал(а):

Первая встреча Алекса и Марии Хосе.

Класс :cool:-Ты собираешься снимать и брюки? :D Я так смеялась отих первой встречи! :D

+2

101

Встреча Алекса и Виктории после аварии.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Отредактировано allena (15.01.2013 23:23)

+1

102

La Trepadora написал(а):

Класс -Ты собираешься снимать и брюки?  Я так смеялась отих первой встречи!

мне больше нравится его: "Ну надо же! Мне попалась женщина старой закалки" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+1

103

allena написал(а):

Встреча Алекса и Виктории после аварии.

Все-таки,Виктория-замечательная мать!АДже не родного сына она полюбила всем сердцем,переживала за него порой больше,чем за собственных детей! :cool:

allena написал(а):

мне больше нравится его: "Ну надо же! Мне попалась женщина старой закалки"

Да,это тоже! :cool:
Вообще в начале их отношений очень много было красивых и забавных сцен! :cool:

0

104

La Trepadora написал(а):

Вообще в начале их отношений очень много было красивых и забавных сцен!

да, жалко, что МАрию Хосе сделали такой нюней и истеричкой. Если бы она была посообразительней, дальше тоже могли бы получится очень интересные диалоги. А так у нее одна пластинка была: Ай я несчастная.

0

105

La Trepadora написал(а):

Класс -Ты собираешься снимать и брюки?  Я так смеялась отих первой встречи!

Посмеяться было с чего :crazyfun: Это одна из любимых сцен в этом сериале - их первая встреча. Мария Хосе так правдоподобно тряслась, что я даже стала беспокоиться за здоровье самой актрисы.  :D А Бруно? Тот вообще по стеночке чуть не съехал, когда увидел Алекса. Вот облом...

Отредактировано kessi.sch (16.01.2013 00:05)

0

106

allena написал(а):

жалко, что МАрию Хосе сделали такой нюней и истеричкой

Обычно я не люблю героинь,которые истерят по поводу и без,но МХ другой я уже не представляю :D Она всегда такая,от нее больше ничего и не жду по сути!

kessi.sch написал(а):

Это одна из любимых сцен в этом сериале - их первая встреча

Моя тоже! :yep:

kessi.sch написал(а):

А Бруно? Тот вообще по стеночке чуть не съехал, когда увидел Алекса. Вот облом...

Бруно тоже понравился.Его выпученные глаза надо было видеть("как так,я ведь все продумал,все сделал"-наверное,так он думал :D ),и как он по стеночке опустился :cool:

0

107

У меня оказывается еще этот отрывок завалялся на ютубе.
мне нра..

Отредактировано allena (26.02.2013 19:37)

0

108

Идея сериала - совместить женитьбу главных героев обманом с историей с детьми Виктории от Антонио в одну линию - хорошая. Но только рассказано и показано невыразительно, пресно и слишком сумбурно.
Я много мотала, вся основная сюжетная линия невнятная со всеми этими нелепостями, маразмом и цирками. Начало сира было более менее ничего. Персонажи и их образы никакие.
Главный герой Алекс с его солнечностью :love:  :love:  :love:  - ОЧЕНЬ понравился. Правда, есть претензии достаточно к актерской игре Уилияма Леви.  Например, какая нелепость с необитаемым островом (по игре). Но Алекса лю!
Что касается главной героини - я почти влюбилась в Жаклин Бракамонтес, я не говорю о героине Марии Хосе.
Теперь о главной паре. Они хороши были в начале сира. У них всегда интересные диалоги. Много любви и романтики! С 40-й серии у них полное доверие, то есть до этого Алекс ее подозревал, сомневался, но всегда ей верил (по крайней мере, внутренне). Но вот, у них все есть - и очарование, и романтика, и амор, и химичность, и идиллия, и доверие, и бэби, но чего-то в их отношениях не хватает, не чувствуется "фундамента".
Главный злодей - Бруно. Разочаровал. Сделали из него дурака. Почему-то я так хотела увидеть Бруно более таинственного, хитрого, более неоднозначного злодея, а главное, чтобы он искренне любил Марию Хосе!
Цирк с стиранием памяти :rofl:  - это вообще как отдельный сериал! Интересно, но это не включается в сюжет. 
Так что сериалу ставлю троечку. Поставила бы двойку, но "изюминка"  Жаклин (независимо от сериала и героини) повысила мою оценку.

Я почему-то взгрустнула, когда сир закончился, в отличие от сира Рассвет, который практически не мотала. :dontknow:

Отредактировано Ноля (17.06.2014 18:17)

0

109

В 22-й серии папа МХ смотрел по ТВ сир "Страсть". :crazyfun:

0

110

Мария Хосе в начале ничего! Такая трогательная скромница и дурочка! :love:
Мария Хосе, которая считала себя Сандрой, классная, прикольная!!!! :love:  Сильно ее люблю!!!
А в начале сира как ее изуродовали…
Романтика (телесные нежности) Алекса и МХ меня так притомила! Не знаю, почему-то мне тяжело давалась эта романтика, хотя было интересно.
Мне очень нравилось наблюдать за Сандрой и Николасом… Даже жаль, что было мало. :rolleyes:
Меня умиляли трусы Эрика - то красные, то леопардовые… :crazyfun:
Все-таки Эрик как-то глупо убил Бруно!
А на этого тупого Бруно я вообще смотреть не могла! :hobo:

+1

111

Ноля написал(а):

Мария Хосе в начале ничего! Такая трогательная скромница и дурочка!

МХ вообще очаровательная!Не знаю!Не люблю рыдающих героинь,но МХ не смотря на то,что плакала много была какая-то очень милая,нежная.Хотелось ее пожалеть!Какая-то изюминка в ней была!

Ноля написал(а):

Романтика (телесные нежности) Алекса и МХ меня так притомила! Не знаю, почему-то мне тяжело давалась эта романтика, хотя было интересно.

Этого было в избытке :crazyfun: Обычно ждешь этой романтики между главными героями,когда показывают,млеешь,а здесь как-то в тобыденность превратилось!Но все равно они милахи! :love:

Ноля написал(а):

А на этого тупого Бруно я вообще смотреть не могла!

Бруно,конечно,больной!Но без него и сериала бы не было!Мне Сепеда как раз в отрицательных ролях интереснее кажется!Внешность у него такая грубая,бандитская!Ему не наивных,правильных Ванек играть,как в СС :dontknow:

+1

112

La Trepadora написал(а):

Ему не наивных,правильных Ванек играть,как в СС

Собираюсь глянуть Силу судьбы в ближайшее время... :crazyfun:

0

113

Ноля написал(а):

Собираюсь глянуть Силу судьбы в ближайшее время...

Здорово!Хороший выбор :cool: Мне этот сериал очень понравился!,Один из любимых :love:

0

114

La Trepadora написал(а):

Здорово!Хороший выбор

Хочу многое из Мексики посмотреть. :)

La Trepadora написал(а):

Бруно,конечно,больной!Но без него и сериала бы не было!

Я хотела другого здесь Бруно, более интересного... А то наивняк на каждом шагу сам себя выдавал... %-) А какие его промахи... %-)

La Trepadora написал(а):

Этого было в избытке  Обычно ждешь этой романтики между главными героями,когда показывают,млеешь,а здесь как-то в тобыденность превратилось!Но все равно они милахи!

Да, и в любовных сценах как-то грузно, нудно и навязчиво, а должна бытть легкость в романтике, хотя снято совсем не пОшло, а очень красиво-романтиШно, в этом плане молодцы.

Отредактировано Ноля (26.07.2014 09:23)

0

115

Ноля написал(а):

Хочу многое из Мексики посмотреть.

Я тоже подсела на нее :D Могу порекомандовать Бурю!Очень легкий,классный сериал! :cool:

Ноля написал(а):

Я хотела другого здесь Бруно, более интересного... А то наивняк на каждом шагу сам себя выдавал...  А какие его промахи...

Да,он нормально там лажал! ^^ Ума ему не хватало и хитрости!

0

116

La Trepadora написал(а):

Могу порекомандовать Бурю!Очень легкий,классный сериал!

Хорошо.

La Trepadora написал(а):

Ума ему не хватало и хитрости!

вот-вот ^^

0

117

Мне очень нравиться "Очарование"  :love: , у меня он стоит на втором месте после "Страсти". Эх, я влюбилась в Леви, как только он улыбнулся  :love:  - какой мужчина - этот Алекс! Эх, только и мечтать о таком .... нежный, заботливый, страстный. Он разруливал все проблемы какие возникали, на такого можно положиться и жить, как за каменной стеной  :flirt: В "Берегись ангела", он тоже хорошо, но не настолько как здесь  :flirt: Уже пересматриваю краткую версию, но  чую мало мне краткой - нужно начинать пересматривать полную - в краткой вырезали столько красивых моментов  :mad:  особенно в начале  :mad:

+1

118

Смотрел я этот сериал и он мне не понравился, несмотря на участие Уильема Леви. Бракамондес в каждой серии хотелось убить.
Сюжет сам по себе скучный и неинтересный для меня. Хоть серий и немного, но смотрелось с трудом.

0

119

Рикардо написал(а):

Сюжет сам по себе скучный и неинтересный для меня. Хоть серий и немного, но смотрелось с трудом.

Блин,а мне наоборот понравился :D Наивный немного,"розовый",как я такие сюжеты называю))Я хоть Леви после этой роли оценила,а то до этого раздражал сильно!

Рикардо написал(а):

Бракамондес в каждой серии хотелось убить.

:D Ну да,МХ такая,без извилин,получилась ^^ Но как ни странно мне Бракамонтес понравилась.Какая-то изюминка была в ней!для меня,естественно)

+1

120

La Trepadora написал(а):

Леви после этой роли оценила

Левик мне в этой роли понравился. Тут я впервые увидел Сепеду и он мне не понравился, а теперь является одним из моих любимчиков.

La Trepadora написал(а):

МХ такая,без извилин,получилась

У нее это видно наследственное было, вся ее семейка такая была. Они все мне не нравились.

La Trepadora написал(а):

Бракамонтес понравилась

"К черту красавчиков" и "Нет дур в раю" более успешны в ее исполнении. Говорят, ей лучше коммические роли играть.
Я эти сериалы не смотрел и оценить не смогу, но тут я ее терпеть не мог. Симпатию у меня вызывали Сото и Даниэла Ромо.

+1