www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение-2009

Сообщений 61 страница 120 из 296

61

Breeze написал(а):

Ничего себе, Патрисии Каас всего 42

Я читала, что она с 1961 года  o.O

0

62

Уголек написал(а):

это как Авраам Руссо - тоже фиг его знает кто он.

Он кажись из Сирии :crazyfun:

0

63

Уголек написал(а):

я думала, что он русский, когда он пел с Блестящими. потом решила, что турок. а когда увидала на евро от Азербайджана - уже наверняка была уверена что он оттуда. как я поняла из слов Алины, он не её соотечественник.

На русского точно не похож  :D На турка больше. С национальностью, кажется определились, но вот гражданином чьей страны он является, я так и не поняла  ^^

0

64

Penelop@ написал(а):

Я читала, что она с 1961 года

Внимание, загадки этого Евровидения!
1) Кто по национальности Араш?
2) Сколько лет Патрисии Каас?
3) Влюбился Рыбак в Лободу или нет?
4) Кто же всё-таки ухлёстывал за Приходько?
5) Сколько заплатили Дите фон Тиз за участие в номере Германии?
И многое другое!  :D

+2

65

Юлечка написал(а):

говорили, что у него шведско-индийские корни.

шведские корни очень глубоко спрятаны. на поверхности не видно.

0

66

Юлечка написал(а):

Внимание, загадки этого Евровидения!
1) Кто по национальности Араш?
2) Сколько лет Патрисии Каас?
3) Влюбился Рыбак в Лободу или нет?
4) Кто же всё-таки ухлёстывал за Приходько?
5) Сколько заплатили Дите фон Тиз за участие в номере Германии?
И многое другое!  :D

это вопросник?  :D

0

67

Уголек написал(а):

это вопросник?

о да! интересно, как долго мир будет разгадывать эти загадки :)

0

68

В википедии написано что Араш родился в Иране, в 10 лет переехал в Швецию

Про Каас написано, что она родилась 5 декабря 1966 года

Отредактировано YulianaSun (25.05.2009 00:31)

0

69

Это у кого шведские корни - у Араша или Авраама Руссо?

0

70

YulianaSun написал(а):

В википедии написано что Араш родился в Иране, в 10 лет переехал в Швецию

оу, значит я перепутала иранские корни с индийскими  :|

0

71

Breeze написал(а):

Это у кого шведские корни - у Араша или Абрама Руссо?

У Араша

0

72

Юлечка написал(а):

У Араша

Судя по тому, что шведы все бледнокожие блонди, Араш скорее за русского сойдет  :rofl:

0

73

ПОКАЗАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ

Самая известная из участников прошедшего в Москве "Евровидения-2009" — Патрисия Каас заняла лишь восьмое место. Зачем исполнительнице понадобился конкурс, на котором все соперники значительно уступали ей в опыте и классе, и как преуспеть на современном музыкальном рынке, у певицы выяснял корреспондент "Власти" Борис Барабанов.

— Вы выбрали для конкурса "Евровидение" номер, который уже известен публике по вашему прошлогоднему альбому "Kabaret".

— Да, он присутствовал и в концертной программе, основанной на альбоме. На концерте я пою песню "Et s`il fallait le faire" одна, концентрируясь на эмоциях. Я решила таким же образом представить ее на конкурсе, на контрасте с другими артистами, многие из которых выходили на сцену в сопровождении танцоров, музыкантов и даже акробатов. Контраст не сработал, к сожалению.

— То есть вы использовали "Евровидение" как лишний инструмент для продвижения вашего альбома?

— Эту песню выбрала не я, а французское телевидение. Я не хотела бы связывать эти два проекта — мое участие в "Евровидении" и мой альбом. Я также хочу уверить вас, что не нарушила правило, согласно которому конкурсная песня не должна быть издана раньше чем за три месяца до ее выдвижения на конкурс.

— Как вы себя чувствовали в ситуации конкуренции в тот момент вашей карьеры, когда никому уже ничего доказывать не нужно?

— Давайте все же не смешивать. С одной стороны, есть моя карьера с моими альбомами. С другой стороны, есть "Евровидение", и здесь мое намерение было таким же, как и у всех остальных участников: победить. Для Франции мое участие было очень важным. Конкурс в последние годы потерял популярность в стране, я могла бы изменить это отношение. Даже сам факт привлечения интереса зрителей к конкурсу уже победа.

— Но все равно есть ощущение, что вы используете "Евровидение" прежде всего как новый для себя рекламный инструмент.

— Я не спорю, на музыкальном рынке сейчас непростая обстановка. Но все же мой альбом "Kabaret" продается неплохо, выступления имели большой успех. Я бы не сказала, что участие в "Евровидении" стало какой-то новой точкой отсчета в промокампании альбома или в моей карьере. Я участвую в "Евровидении", значит, обо мне будут больше говорить, это факт. Но все же это совершенно отдельная история.

— Здесь, в Москве, вам вручили бриллиантовый диск за 500 тыс. проданных CD. Но вряд ли такой результат был бы достигнут, если бы диск распространялся в обычных музыкальных магазинах, ведь помогло то, что вы продавали его вместе с косметикой "Л`Этуаль". Чувствуете себя новатором в маркетинге?

— Разумеется, здесь есть элемент новизны, нынешняя ситуация в музыкальной индустрии требует таких решений. Вообще, это самая масштабная рекламная кампания, в которой мне приходилось принимать участие, сравнивать не с чем, на память приходит только реклама одного банка, но это было давно.

— Не устали от своего лица на билбордах?

— (Смеется.) Могу только сказать, что в рекламе не всегда используются те фотографии, которые я считаю удачными. В связи с этим есть некоторый элемент смущения. Когда фотография хорошая, это всегда приятно. Но во время "Евровидения" мне, кстати, на глаза попадались только изображения "мисс мира" Ксении Сухиновой, которую выбрали лицом конкурса.

0

74

Breeze написал(а):

Ничего себе, Патрисии Каас всего 42   Я думала, ей лет 55

Я тоже удивилась недавно,когда узнала что ей всего 42.Она страше выглядит. :dontknow:

Юлечка написал(а):

говорили, что у него шведско-индийские корни.

И иранские и азербайджанские

0

75

Вальчик написал(а):

Он кажись из Сирии

Одни вообще говорили что Руссо арменин,грузин,а потом стали говорить что итальянец :D

Breeze написал(а):

. С национальностью, кажется определились, но вот гражданином чьей страны он является, я так и не поняла

Швеции!

+1

76

"Евровидение-2009" в прямом эфире смотрели более ста двадцати двух миллионов телезрителей

Число телезрителей международного музыкального конкурса в Москве превысило средний показатель в два раза.
Более ста двадцати двух миллионов телезрителей посмотрели в прямом эфире финал конкурса песни "Евровидение-2009", говорится в сообщении Европейского Вещательного Союза. Число телезрителей, которые смотрели финал конкурса в этом году, в два раза превысило среднее число телезрителей во время прайм-тайма в странах, где транслировался музыкальный конкурс. Организаторами "Евровидения" были "Первый канал" и Европейский Вещательный Союз. В прямом эфире конкурс транслировался в сорока пяти странах.

+1

77

ISABEL написал(а):

Одни вообще говорили что Руссо арменин,грузин,а потом стали говорить что итальянец

Ну да, как же  :D Особенно, если учесть, что его настоящее имя Ефрем Апджян. Ну прямо очень итальянское  :rofl:

0

78

Европе эротика не нужна?

Впервые проходивший в Москве международный конкурс "Евровидение" завершился ожидаемым триумфом участника от Норвегии - уроженца Белоруссии, 23-летнего Александра Рыбака с англоязычной песней "Сказка" (12 баллов отдали ему 16 из 42 европейских стран).

Задолго до финала победу ему прочил большой специалист в области "Евровидения" Филипп Киркоров. Потомственный музыкант, Рыбак рассказал, что скрипка - его талисман, и даже продемонстрировал запонки в форме скрипочек. А незадолго до конкурса в одном из интервью признался, что на него заглядываются как девушки, так и мужчины.

Как бы там ни было, юный норвежский эльф победил с рекордным числом баллов - 387. России в лице Анастасии Приходько с песней "Мамо" досталось 11-е место. А вот на активную эротику публика на этот раз не отреагировала.

Стриптизерша Дита фон Тиз в качестве тяжелой артиллерии не много пользы принесла Германии. Светлана Лобода, заложившая квартиру ради подготовки номера, стала только 12-й, несмотря на сексуальные па и полуобнаженных гладиаторов в подтанцовке.

Пока Европа переживала за своих артистов, Яна Чурикова, комментировавшая финал за кадром на пару с Филиппом Киркоровым, рисковала тем, что могла родить в прямом эфире: по прогнозам врачей, ее первенец должен был появиться на свет как раз 16 мая. Наш поп-король боялся, как бы ему не пришлось осваивать профессию акушера-гинеколога.

"Евровидение"- не только концерты, но и презентации национальных делегаций. В этом году удивили белорусы: еще до официального открытия "Евродома" в Манеже они устроили праздник, с которого никто не ушел без подарков - продукции белорусской кондитерской промышленности.

На украинской вечеринке посетителей угощали киевскими тортами, на русской - водкой, пирогами, блинами и грибами. На официальном открытии конкурса иностранцы были поражены количеством икры и шампанского.

Одним из пунктов альтернативной развлекательной программы представители секс-меньшинств считали гей-парад, который они хотели провести в день финала на Воробьевых горах. Однако не вышло. Правда, некоторым борцам за права секс-меньшинств удалось-таки проникнуть на закрытую вечеринку в "Евродом", где они веселились до 8 утра в компании участников и организаторов конкурса.

0

79

Александр Рыбак: песню я посвятил любимой девушке!

Я далеко не сразу осознал, что не только выиграли конкурс, но и побили рекорд по числу баллов. Как долго он продержится, я не знаю.

• У меня действительно слезы появились немного, когда я понял, что победил. Хотя считаю - артист всегда должен помнить, что он профессионал. Я знал, что эту песню мне придется исполнить бесчисленное количество раз. И в какой-то момент понял, что я не только отдаю, но и много получаю в ответ.

• Сам я проголосовал за Исландию. Но считаю, что лучшая песня в этом году была у Украины. Когда я увидел номер Светланы Лободы, я даже испугался. "Евровидение" - это шоу, и этот номер идеально вписывался в его формат. И у Франции, и у России эмоциональные песни. Но я считаю, что у Исландии сильнее исполнитель (певица Иоханна заняла 2-е место. - Прим. "Антенны").

• 18 мая моей маме исполняется 50 лет.

Вот и получилось, что я сделал ей подарок. Я уже очень хочу увидеться и нормально пообщаться с родителями, бабушками и дедушками, девушкой, о которой поется в этой песне...

• Моя песня "Сказка" посвящена первой девушке, которую я любил. Все случилось шесть лет назад и длилось год. Но я ничего не забыл, поэтому сейчас написал песню о своей любви. Но, с другой стороны, мой герой влюблен в сказку. И сказку эту он больше никогда не услышит.

• Сейчас я готовлю шоу, которое так и называется "Сказки". И с этой же командой, с которой вы ступал здесь, я буду гастролировать все лето. У меня договор - около 20 стран. Буду выступать и в России, и в Белоруссии.

"СКАЗКА"

Я влюблен в сказку, Хотя это так больно. Но пускай я сойду с ума -Я уже обречен.

Не помню, что я делал, Когда внезапно разлучились мы. Теперь я не могу найти ее. Но, когда найду, мы все начнем сначала.

Настя Приходько: с цифрами не поспоришь

- Считаете ли вы победу Рыбака объективной?

- Безусловно! Я болела за него с того самого момента, когда услышала его песню, это было еще до начала конкурса. Он потрясающий. Настоящий сказочный мальчик!

- Вы расстроились, что не победили и даже не вошли в десятку?

- В десятку не позволил войти всего один балл. Но что поделаешь? Я читала, что расстроена Патрисия Каас, которой дали лишь восьмое место. При этом она мировая знаменитость и поет на 20 лет дольше, чем я. Разочарованы Англия и Греция. Но это не означает, что все, кто занял места ниже Александра Рыбака, -плохие артисты с неудачными песнями.

- Считаете ли вы такую оценку справедливой?

- Трудно спорить с результатами голосования. Но я думаю, что моя песня - очень сильная. Приятно было услышать от одного из самых известных музыкальных критиков страны (Борис Барабанов, газета "Коммерсантъ". - Прим. "Антенны"), что лучшую песню для "Евровидения" написал Константин Меладзе, и только на втором месте для него - композиция Эндрю Ллойда Уэббера.

- Что сказали вам родные после результатов конкурса?

- "Ты - лучшая!"

Провел - отчитайся!

Чем запомнилось "Евровидение-2009" его ведущим?

АНДРЕЙ МАЛАХОВ:

- Конкурс дал мне прекрасную возможность и полное право заигрывать с моей соведущей Натальей Водяновой на глазах у всей Европы и ее мужа, который, между прочим, находился за кулисами!

НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА:

- Теперь мой сын Лукас считает, что я волшебница, - нажатием кнопки выбрала всех, кого нужно! Я хотела, чтобы в финал прошла Турция, мой муж Джастин болел за Финляндию, а сын - за Исландию. Все эти три страны вышли в финал!

АЛСУ:

- Мне очень понравилась участница от Великобритании Джейд Юэн. Я слышала, что Владимир Пугин тоже за нее болел. Жаль, что она не победила, я много времени провожу в Лондоне, и мне было бы приятно увидеть в следующем году этот конкурс там.

РЕК0РДЫ-2009

387 голосов - столько получил Александр Рыбак - самая значительная победа в конкурсе. Предыдущий рекорд принадлежал финской группе Lordi, набравшей в 2006 году 292 балла.

37 млн евро - в такую сумму обошлось "Евровидение-2009". До сих пор рекорд был у Хельсинки - в 2007-м конкурс там стоил 24 млн.

15 тыс. кв. м - сцена "Олимпийского" стала самой большой за историю конкурса. Ее оформление придумал нью-йоркский дизайнер Джон Кейси, вдохновленный русским авангардом.

+1

80

Рыбак поймал Жар-птицу

Эмблемой конкурса этого года стала сказочная Жар-птица. Победитель с символичным названием песни – "Сказка" – набрал рекордную сумму в 387 баллов. Норвегия получала баллы от всех стран-участниц, в среднем 9,43 балла от каждой страны, 16 стран присудили Александру высшую оценку – 12 баллов, 9 стран – 10 баллов.

Рыбак побил все мыслимые рекорды в 54-летней истории конкурса, в том числе по максимальному отрыву от второго места, которое заняла исландская певица Йоханна с эмоциональной балладой "Is it true?" (Правда ли это?). Он набрал в 1,78 раз больше баллов, чем она (218). По словам певца, он смог победить только потому, что у него была история, которую он хотел всем рассказать. Третье место неожиданно для многих заняла зажигательная танцевальная композиция "Always" (Всегда) в исполнении дуэта Айсель и Араш, представлявших Азербайджан. По словам Айсель, они с Арашем сразу нашли общий язык, и им было легко и комфортно работать вместе.

Разочарования

Джейд Ивен заняла лишь 5 место, что, конечно же, является лучшим результатом Великобритании за последние годы, однако певица и автор песни Эндрю Ллойд Вебер остались недовольны результатом – что понятно, учитывая те огромные суммы, которые страна потратила на подготовку своей конкурсантки, а также отличный стартовый номер в финале. Еще большее разочарование ждало Патрисию Каас. Звезда французской эстрады оказалась лишь на 8 месте. Песня "Et s‘il fallait le faire" (Если это нужно сделать) осталась непонятной зрителями и не получила нужного количества баллов. Только одна страна оценила ее великолепное выступление оценкой выше, чем 7 баллов – и ею оказалась Россия, выразившая свою любовь к певице 10 баллами. Представители Германии Алекс Кристензен и Оскар Лойя, выставившие на суд зрителей и жюри современную и конкурентоспособную песню "Miss Kiss Kiss Bang", заняли лишь 20 место из 25. Не помогли ни красочное шоу, ни сексуальный исполнитель, которого в конце номера раздевает сама королева бурлеска Дита фон Тиз. Непонятно, что еще нужно сделать Германии, чтобы оказаться в числе лидеров? Не удалось повторить свой успех и возвращенцам этого года. Сакис Рувас, которому пророчили место в тройке, стал лишь 7-м, а Кьяра после третьего места в 1998 г. и второго в 2005-м оказалась аж на 22 месте. Хозяйка конкурса на этот раз не ставила перед собой цель победить второй год подряд, но подготовила достаточно необычный номер на песню "Мамо", которую исполнила Анастасия Приходько. Россия в итоге стала лишь 11-й.

"Евровидение" – старт карьеры?

Многие артисты стараются использовать "Евровидение" как площадку для старта международной карьеры, однако не у всех это, к сожалению, получается. Светлана Лобода из Украины, например, призналась нам, что только ради этого и решила участвовать в конкурсе (однако 12 место в финале вряд ли поможет ей в достижении цели). Иначе обстоит дело с победителем. Еще до конкурса Рыбак подписал контракты на выпуск своего дебютного альбома практически во всех странах Европы. Диск "Fairytales", в который вошли 10 песен юного исполнителя, увидит свет уже в начале июня. Сможет ли Александр грамотно распорядиться тем огромным вниманием и кредитом доверия публики, которые он получил после победы на "Евровидении"? Или станет очередным артистом одной песни, который будет неинтересен уже через пару месяцев после конкурса? Узнаем уже скоро.

0

81

Песня у Рыбака была неплохая получше всех остальных но пел он с ужасным русским акцентом(((

0

82

Вальчик написал(а):

- В десятку не позволил войти всего один балл. Но что поделаешь? Я читала, что расстроена Патрисия Каас, которой дали лишь восьмое место. При этом она мировая знаменитость и поет на 20 лет дольше, чем я.

Приходько нашла себе оправдание. Ну типа раз Патрисия Каас заняла 8-е место, то и ей можно  :D

0

83

Sylenda написал(а):

Песня у Рыбака была неплохая получше всех сотальных но пел он с ужасным русским акцентом(((

Ничего ужасного. Он на английском лучше, чем на русском говорит. Вот у кого был ужасный акцент, так это у белоруса, который даже в финал не прошел. Его песня так и резала по ушам.

+1

84

Вальчик написал(а):

АНДРЕЙ МАЛАХОВ:
- Конкурс дал мне прекрасную возможность и полное право заигрывать с моей соведущей Натальей Водяновой на глазах у всей Европы и ее мужа, который, между прочим, находился за кулисами!

Гениальнее не скажешь!  :mad:

0

85

Каас знакома с Лободой, но не знает украинских артистов

Французская певица Патрисия Каас не знакома с творчеством украинских артистов при том, что знает участницу музыкального конкурса «Евровидение-2009» Светлану Лободу. Об этом она сказала на пресс-конференции журналистам в Киеве, где находится в рамках турне, сообщает «Новый Регион».

«К сожалению, я не смогу погулять по Киеву, так как у меня очень насыщенный график. Во время турне у меня вообще практически не хватает времени на подобные экскурсии. Все свое время я трачу на отдых и подготовку к выступлениям, репетиции», – заявила она.

На вопрос репортеров, творчество кого из украинских исполнителей знакомо Каас, певица ответила, что не знает никого из артистов с Украины.

«С украинскими артистами я не знакома, но в Москве встречалась с Лободой. Она очень крутая, у нее много энергии. Но пообщаться у нас практически не было возможности из-за насыщенного графика», – ответила она.

«Евровидение на меня произвело очень большое впечатление. Действительно, и сцена и подготовка была на высшем уровне. Очень приятное впечатление на меня произвел Александр Рыбак. В нем очень много энергетики, очень понравился припев к его песне. Он вообще очень симпатичный», – добавила французская певица.

0

86

На следующем «Евровидении» Украина запустит Лободу в космос

Продюсер певицы Светланы Лободы, представлявшей Украину на «Евровидении-2009», Алан Бадоев обижен на Россию за то, что Диме Билану «летать разрешили, а нам — нет». Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

В частности, комментируя организацию шоу в Москве, а также вопрос о том, с чем команда Светланы Лободы планирует поехать на следующее «Евровидение», Бадоев отметил: «В этом году Россия показала водное шоу... Билану летать разрешили, а нам — нет. Это, конечно... я обижен. Но суть не в этом... Мы придумаем что-то такое, чтобы точно никто не ожидал. Мне кажется, что нужно подключать космонавтов».

0

87

"Евровидение-2009": Учите албанский!

"Евровидение-2009" для Великобритании впервые за более чем 30 лет обошлось без Терри Вогана - бессменного комментатора конкурса. Возмущенный победой России, обладатель чувства юмора (английского, конечно) покинул свой пост. Ветерана заменили ведущим помоложе. Видимо, с непривычки новоиспеченный "евровидец" наломал дров.

"Плохая новость в том, что сейчас вы увидите Албанию. Когда бы вы ни смотрели "Евровидение", всегда наступает момент, когда говоришь "Что??" Может быть, вы уже так и сказали. Но вы ошибались", - такую тираду выдал англичанин, предваряя выступление албанской певицы Кейси Тола. Девушка - местная звезда и победительница конкурса талантов двухлетней давности. Албанцы очень обиделись, что их землячка  - плохая новость, и завалили транслировавший "Евровидение" канал жалобами.
На BBC лишь отмахиваются,объясняя шутку своеобразным чувством юмора..
Хорошо, что албанцы Киркорова на первом канале не слушали. Он и не такое мог ляпнуть...

0

88

Малена Эрнман: «Хочу сделать программу из песен ABBA»
Оперная певица, волей случая попавшая на «Евровидение», мечтает вернуться в Москву, но уже в своём привычном амплуа

Певица Малена Эрнман, представлявшая Швецию на недавнем конкурсе «Евровидение-2009» с песней La Voix («Голос»), новичок в популярной музыке. Зато в мире музыки классической она хорошо известна как оперная певица, чья карьера в данный момент находится на подъёме.

Эрнман выступает на лучших европейских сценах под управлением таких дирижёров, как Даниэль Баренбойм, Владимир Юровский, Эса-Пекка Салонен, Саймон Рэттл, Дэниел Хардинг, Густаво Дудамель.

В её репертуаре оперы Моцарта, Россини, Бизе, Бриттена и многие другие. Эрнман также занимается музыкой XVII—XVIII веков, поёт Монтеверди, Пёрселла, Баха, Скарлатти, Кавалли.

Среди дирижёров, с которыми певица сотрудничает в этой области, — Николаус Арнонкур, Рене Якобс, Марк Минковски, Франс Брюгген, Уильям Кристи. Она также исполняет классику ХХ века, от Равеля и Вайля до Берио и Лигети, играет в мюзиклах, поёт джаз.

Этот разговор состоялся накануне финала «Евровидения-2009» при поддержке посольства Швеции в Москве.

— Г-жа Эрнман, мне доводилось видеть вас на сцене три года назад — это был летний Зальцбургский фестиваль 2006 года, посвящённый 250-летию со дня рождения Моцарта. Трудно представить что-то более далёкое от этого, чем ваше теперешнее выступление на «Евровидении»...
— Это было «Милосердие Тита» — замечательный спектакль, мы работали с Николаусом Арнонкуром и Мартином Кушеем, моими партнёрами по сцене были Михаэль Шаде, Доротея Рёшманн и Веселина Казарова, как можно забыть подобное?

Впрочем, тогда я пела в Зальцбурге уже не первый раз. Видите ли, опера занимает 99% всей моей жизни. Очень тяжёлая работа, которую иногда хочется сменить на что-то менее утомительное — хотя бы на время.

Когда Фредрик Кемпе, автор La Voix, предложил мне её спеть, я очень заинтересовалась. Обожаю смешивать стили, люблю джаз, эстрадную музыку, кабаре и выступление в подобном жанре не считаю изменой себе самой.

Хотя сейчас большинство моих планов связано с оперой, я больше всего мечтаю сделать концертную программу из песен ABBA. Может прозвучать странно... но я исполняю столько разной музыки, что, думаю, могу себе это позволить.

— Ваши слова опровергают то, что пишет Норман Лебрехт в книге «Маэстро, шедевры и безумие», недавно вышедшей на русском языке. Он говорит об альбоме песен ABBA, который записала меццо-сопрано Анне Софи фон Оттер, как о доказательстве смерти звукозаписи классической музыки: дескать, продюсеры гонятся за прибылью, забывая о чистоте жанра.
— Да нет, продюсеры тут ни при чём, я сама хочу разнообразия. Мне доставляют удовольствие и работа в студии, и опера, и концерты с оркестром, и лидерабенды. И я счастлива, что могу смешать столько разного.

Больше всего, наверное, люблю выступать в сопровождении гитариста: это в каком-то смысле идеальный вариант, самый простой и дешёвый. Не нужны ни микрофоны, ни рояль. Хотя летом меня ждут концерты и с оркестром, и с пианистом, и с джазовым ансамблем.

— В вашем послужном списке есть и оперетта. На Глайндборнском фестивале 2003 года вы пели в «Летучей мыши» Штрауса под управлением Владимира Юровского — дирижёра, хорошо известного в Москве. Чем вам запомнилась эта работа?
— О, вы знаете Владимира, это замечательно; если не ошибаюсь, через год у нас запланирован совместный концерт в Москве, но программу я ещё не знаю.

Владимир чудесный, нам отлично работалось вместе, он очень звал меня вернуться в Глайндборн, но моё расписание этого пока не позволяет. Очень хочу поработать с ним ещё; передайте ему, пожалуйста, привет, когда он вновь будет в Москве.

В «Летучей мыши» я исполняла партию графа Орловского, и Владимир учил меня петь по-немецки с русским акцентом! Причём я шведка, а происходило это в Англии, — вы не представляете себе, до какой степени у меня голова шла кругом.

— Итак, в вашем репертуаре оперы от XVII века до наших дней, оперетта, джаз, поп-музыка, современная классика... трудно ли переключаться с одного на другое?
— Очень приятно, что вы назвали современную классику — к сожалению, эта грань моего творчества наименее известна. Как оперную певицу и участницу «Евровидения» меня знают лучше, но кто вспомнит, что я участвовала в записи полного собрания сочинений Дьёрдя Лигети?

А ведь я начинала в хоре Шведского радио, где мы пели очень много современной музыки, и Лигети в том числе. Люблю петь «Народные песни» Берио, зонги Курта Вайля, новые сочинения наших шведских авторов.

Очень люблю Рахманинова — хоть и не современная музыка, но тоже ХХ век. В целом я с одинаковым удовольствием пою оперы Генделя, Верди или Филиппа Бусманса, современного бельгийского композитора.

Что касается переключения, то с оперы переключиться на поп-музыку очень трудно, а вот с барокко на джаз — нет, эти стихии достаточно близки.

Я много работаю с дирижёрами, которые занимаются старинной музыкой, только что летала репетировать к Уильяму Кристи. Среди них, наверное, больше всех пела с Рене Якобсом.

Одни его ненавидят, другие обожают, я отношусь ко вторым. Знаете, он своеобразный большой ребёнок, который всегда хочет узнавать что-то новое ещё и ещё. Может докапываться до сути бесконечно и того же ждёт от тех, кто рядом, бесконечно требуя спеть одно и то же.

— Утончённый Рене Якобс, пожалуй, ещё более далёк от «Евровидения», чем Зальцбургский фестиваль...
— Зато теперь у меня в Швеции всё больше новой публики, хотя изменять опере я не собираюсь. Если уж ты попал на «Евровидение», это хороший шанс рассказать миру о себе.

Ведь популярная и классическая музыка — стихии, которые почти не соприкасаются: вещи, которые в одном контексте воспринимается как должное, в другом выглядят неуместно, и наоборот. Скажем, для тех, кто знает меня как поп-певицу, странно, что я привыкла петь без микрофона. Они не верят в то, что мы нигде их не прячем, когда поём в опере; если бы вы знали, как часто меня об этом спрашивают! А вот про современную музыку спросили только вы.

— В таком случае давайте вспомним одну из ваших первых студийных работ — это была Вторая симфония Шнитке, записанная под управлением Лейфа Сегерстама в 1995 году.
— Могу сказать точно — это самая первая моя запись! Удивительно даже, что вы о ней помните. Я люблю Шнитке и вспоминаю об этой работе с огромным удовольствием.

Лейф Сегерстам — настоящий перфекционист. Всё, что зависит от него, он может сделать великолепно — и чудовищно сердится на остальных, если они от него отстают. Вы не представляете себе, как он нас ругал!

Однако он фантастический человек, возможно, самый талантливый из всех, кого я когда-либо встречала, и наиболее одержимый музыкой. (Лейф Сегерстам — крупнейший финский дирижёр и композитор, известный своей плодовитостью: в центре его творчества — 215 симфоний, по преимуществу одночастных и исполняющихся без дирижёра. — И.О.)

— Мне кажется, его тоже можно назвать большим ребёнком, как и Рене Якобса. Когда нам довелось встретиться на оперном фестивале в Савонлинне в 2007 году, он заводил мне свою 165-ю симфонию, законченную незадолго до того, и в полном упоении восклицал: «Правда же круто?!»
— Да-да, точно, это особый тип композитора-дирижёра, его земляк и коллега Эса-Пекка Салонен такой же.

Помню, однажды им пришлось давать концерт вдвоём. Разумеется, Сегерстам хотел, чтобы в программе непременно звучала его музыка, Салонен тоже не считал возможным обойтись без своих сочинений...

В итоге, по-моему, они играли одного Моцарта. (Смеётся.) Сегодня очень много дирижёров, сочиняющих музыку, но для меня в первую очередь они всё же дирижёры. Работать с Салоненом одно удовольствие — по отношению к солистам он очень предупредителен, осторожен и заботлив.

— Вы в Москве впервые?
— Да, и уже с нетерпением жду следующего приезда! Ведь май у меня был давно распланирован и в Москву я не собиралась. Поэтому отсюда мне приходилось летать то в Вену репетировать «Дидону и Энея» Пёрселла, то в Стокгольм петь «Золушку» Россини, то во Франкфурт и обратно.

Конечно, для современного артиста такой график — обычное дело, но у меня почти не было времени посмотреть город. Правда, я всё же прогулялась по центру Москвы и побывала на Красной площади.

0

89

Уфф, давно не заглядывала в эту тему, захотелось отписаться...

lucky-lady написал(а):

а главное -ЛЮБИМОГО ВСЕМИ - исполнителя.

"Любимый всеми" исполнитель в какой-то конкретной стране - это не показатель для Евровидения, вон Пугачева вроде как народная любимица, а толку? Европейского слушателя она покорить не смогла.

Breeze написал(а):

1994 Юдифь 15

Маша Кац заняла 9-ое место и это был высокий результат для страны, которая впервые принимала участие в Евровидении.

Светлна написал(а):

Барби бывают и блондинками и брюнетками

И лысыми если их побрить :crazyfun:

lucky-lady написал(а):

Но Аллу рядом с ней не стоит ставить. У Птрисии хоть голос есть.

У Пугачевой тоже есть голос, другой вопрос, что с годами он стал хуже. А с Патрисией их нельзя сравнивать, потому что у них совершенно разные тембр голоса и манера исполнения.

Breeze написал(а):

Звездный статус ещё не дает ей права халтурить. Человек ехал представлять целую страну, а ради этого можно было бы постараться. По её заявлениям было видно, что Патрисия расчитывала только на свое имя, но не прокатило. Конечно, от неё ни кто не ждал каких-то гигантских конструкций и диких танцев, но мне кажется, к этому вопросу нужно было подойти более организованно. Отсюда и результат такой. Поэтому  Европа и выбирает молодых исполнителей, что в них чувствуется внутреннее свечение, рвение к победе. А она считай вышла и сказала: Я Патрисия Каас, проголосуйте за меня.

Я все жду, когда будет хоть один вопрос в этой теме, когда наши мнения не совпадут :D Относительно этой цитаты ты просто прочитала мои мысли, согласна с каждым словом.

Светлна написал(а):

А не проще ли поискать талантливых с сильным голосом, таким чтобы весь зал ахнул и долго отходил, а тут одни штампы скучно.

Как показывает практика, одного сильного голоса мало для того, чтобы зал ахнул. Далеко за примерами ходить не надо, та же певица из Мальты с очень сильным голосом, которая третий раз безрезультатно штурмует Евровидение.

Джули написал(а):

Я когда увидела Приходько на увеличенных фотках с жуткими зубами просто пришла в ужас.

Видимо на зубы она еще не заработала :D

lucky-lady написал(а):

Что ты хочешь, чтобы они "рвали когти", как это делал Дима Билан?

Ну так госпожа экс-Батурина столько в него денег вбухала (помню она даже не стала называть цифру, но намекнула, что не один миллион долларов), что приходится ему отрабатывать, а куда еще деваться :D

lucky-lady написал(а):

Что еще надо для счастья "фабрикантам"?

Им для счастья нужна такая же мамка Яна Рудковская, какая есть у Билана с ее связями и миллионами.

Вальчик написал(а):

Вот именно, что только в профессиональном...Вышла-спела-улыбнулась-прекрасно отработала номер, а лично у меня ничего не дрогнуло...Обычная песня, не лучше и не хуже, я её и забыла уже. Не было в ней душевного исполнения, все без сучка без задоринки-профессионально, но скучно на мой взгляд.

Мне тоже не понравилась песня Джейд, на мой взгляд скучная как по звучанию, так и по лирике. ИМХО эту песню спасал только вокал певицы.

Светлна написал(а):

Я поняла, но зачем про запонки? Наверное для него это символично, ладно молчу.

А что тут непонятного, у многих артистов спрашивают про их талисманы, которые они берут с собой на гастроли или с которыми не расстаются даже на сцене.

Breeze написал(а):

Валерия пожалуй и правда была бы лучше. Конечно, не выиграла бы, но хотя бы в депрессию не так вогнала.

Вот-вот, в мире и так кризис, а уж после заупокойных песен Приходьки, хоть впору иди и вешайся %-)

Вальчик написал(а):

Неужели она за свой вульгарнейший вид и отвратительный номер Германии расчитывала на что-то большее

Диту имидж обязывает выглядеть вульгарно, она же стриптизерша, только с ремаркой - стриптизерша, которая добилась мировой славы. Вообще я люблю Диту, ее шоу всегда очень яркие и интересные.

Отредактировано Morgana (25.05.2009 22:14)

+2

90

Morgana написал(а):

Вообще я люблю Диту, ее шоу всегда очень яркие и интересные.

Мне она тоже нравится, она яркая, успешная, и потрясающе выглядит :)

0

91

Уголек написал(а):

я думала, что он русский, когда он пел с Блестящими. потом решила, что турок. а когда увидала на евро от Азербайджана - уже наверняка была уверена что он оттуда. как я поняла из слов Алины, он не её соотечественник. все-таки турок. а может и нет. это как Авраам Руссо - тоже фиг его знает кто он.

Араш иранец,родился в Тегеране...его дедушка Южный Азербайджанец..В 10 лет с семьей перехал в Швецию,где и проживает до сих пор)))

В 1813 году часть Южного Азербайджана перешла к Ирану по Гюлистанскому договору...Поэтому несмотря на то,что прошло столко лет, хоть в графе паспорта и написана национальность Иране(ка),все равно жители той части Ирана считают себя Азерб-ми...Вот и Араш считается этническим азерб-цем)))

Отредактировано *Esmira205* (26.05.2009 09:24)

+1

92

*Esmira205* написал(а):

В 1813 году часть Южного Азербайджана перешла к Ирану по Гюлистанскому договору.

Один из главных договоров Азербайджана. А Северная часть перешла к России.Люблю историю.. :love:

0

93

Италия хочет вернуться на конкурс, а Испания покинуть его

Как сообщает источник wwwgopetition.com, Италия активно рассматривает вопрос возвращения на конкурс Евровидение. Возможно, это состоится уже в 2010 году.
"Начиная с 1997 года, Италия решила не участвовать в этом конкурсе. Но ведь он является важнейшим музыкальным событием во всей Европе, и до такой степени, что в нём уже участвуют 43 страны. И очень обидно, что Италия не участвует. Так что очень возможно, что в 2010 году мы будем 44-ой страной!"

Однако не самые утешительные новости приходят с Испании. Ходят упорные слухи, одна из стран "большой четвёрки" покидает конкурс, и уже в 2010 не будет принимать участие в Евровидении. Одной из причин называют ту же, по которой когда-то от конкурса отказалась Италия - разочарованность в конкурсе.

Кроме того, сайт esckaz.com во взятом интревью с EBC подтверждает, что Казахстан не имеет права участвовать в Евровидении ввиду территориального положения. Скорее всего, Казахстан примет участие в Азиявидении.

Кроме того, от участия в конкурсе намерена отказаться и Македония. Два года подряд она занимала 10-е места в полуфиналах, но по правилу 10-ого финалиста выбирают жюри и Македония не попадает в финал уже два года. Если правила не изменятся, Македония покинет конкурс.

Вопрос об участии стоит и в Соединнном Королевстве. Ходят слухи, что все страны, входящие в Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, кроме самой Северной Ирландии, будут учавствовать по отдельности.

Много споров об участии Ливана на Евровидении - 2010. Однако этот вопрос можно считать закрытым, так как по законам Ливана телекомпании этой страны не имеют прав показывать любые мероприятия, в которых участвует Израиль.

+1

94

Вальчик написал(а):

"Начиная с 1997 года, Италия решила не участвовать в этом конкурсе. Но ведь он является важнейшим музыкальным событием во всей Европе, и до такой степени, что в нём уже участвуют 43 страны. И очень обидно, что Италия не участвует. Так что очень возможно, что в 2010 году мы будем 44-ой страной!"

люблю итальянский язык  :love: думаю, что Италия себя ешё покажет!

0

95

Айсель и Араш побывают с гастролями в Швеции, России и Греции

Успешно представившие Азербайджан на конкурсе «Евровидение-2009» Айсель Теймурзаде и Араш выступят с концертом в Швеции, Греции и России. Как передает АПА, об этом сообщила сама Айсель. Она отметила, что через два дня отправится в Швецию, где выступит вместе с Арашом, а оттуда улетит в Москву: «В Москве будет не только концерт. Нас пригласили на канал «Muz TV». Мы будем выступать с моим партнером по дуэту и другом Арашем. После этих проектов будем работать над другими предложениями». Айсель сообщила, что после России они выступят в Греции.

Айсель и Араш отправятся на гастроли 29 мая и завершат их в середине июня.

+2

96

Breeze написал(а):

Айсель и Араш отправятся на гастроли 29 мая и завершат их в середине июня.

Мне он внешне не нравится, но поет классные песни, такие зажигательные.

0

97

lucky-lady написал(а):

Мне он внешне не нравится, но поет классные песни, такие зажигательные.

Араш не симпотичный,а Айсель  :cool: на Евровидение была сама красивая!!!У нее мама руская,отец-азербайджанец.Поэтому и красивая :cool:

0

98

Названы даты проведения "Евровидения 2010" в Норвегии

Норвежцы объявили даты проведения Евровидения 2010 в Осло. Во вторник 25 мая 2010 года и четверг - 27 мая состоятся полуфиналы. А в субботу 29 мая - финал.

Этот конкурс будет юбилейным - 55 по счету. В год 50-летия Евровидения праздник отмечали с размахом. Скорее всего, не обойдется без сюрпризов и на этот раз. Хотя по мнению экспертов, после России, которая провела Евровидение 2009 с царским размахом, потратив около 37 млн евро, Норвегии будет трудно органзовать нечто подобное.

На этой неделе были объявлены цифры:  Евровидение 2009 посмотрело 122 миллиона телезрителей в мире. Это не считая Австралии, где конкурс транслировался впервые.

Количество зрителей, собравшихся смотреть Финал (16 мая 2009 года) в два раза превысило среднее количество зрителей субботнего прайм-тайма в 45 странах Европы и за ее пределами, в которых транслировалось шоу. Средняя доля телезрителей составила 43,1%, что на 18,4% больше обычной доли субботнего вечера. Резкое повышение доли рынка 2008 года можно было отметить в таких странах как Франция, Эстония и Нидерланды. В большинстве других стран также отмечалось увеличение доли рынка по сравнению с цифрами последних лет.

+1

99

Приходько приглашает Рыбака в Киев

На сольный концерт Анастасии должен приехать победитель Евровидения-2009.
17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.

Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.

Довольно грамотный ход со стороны организаторов. Ведь вряд ли сольник Приходько вызвал бы большой интерес у искушенного столичного зрителя. А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим. Поэтому, наверняка, ажиотаж будет. Тем более, что и цены не очень высокие - от 120 до 800 гривен.

0

100

Breeze написал(а):

Во вторник 25 мая 2010 года и четверг - 27 мая состоятся полуфиналы. А в субботу 29 мая - финал.

Как-то поздновато...Обычно где-то до 20 чисел мая его проводят :dontknow:

Breeze написал(а):

17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.
            Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.
            Довольно грамотный ход со стороны организаторов. Ведь вряд ли сольник Приходько вызвал бы большой интерес у искушенного столичного зрителя. А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим. Поэтому, наверняка, ажиотаж будет. Тем более, что и цены не очень высокие - от 120 до 800 гривен.

Группа поддержки, чтобы зрители не разбежались или не уснули :D

0

101

Breeze написал(а):

17 июня во Дворце Украина состоится сольник Анастасии Приходько. На суд зрителей украинская певица представит свою программу под названием Мамо.
Но самое интересное, что кроме Приходько на сцене появится и победитель Евровидения-2009 Александр Рыбак. Он приглашен в качестве специального гостя.

АААА, как раз на мою днюшку!! А денег нет (((((
На Приходьку то мне всё равно, а вот Рыбашка...  :love: плакаю крокодильими слезами  :'(

+1

102

Breeze написал(а):

Хотя по мнению экспертов, после России, которая провела Евровидение 2009 с царским размахом, потратив около 37 млн евро, Норвегии будет трудно органзовать нечто подобное.

Это откуда такая уверенность у наших экспертов? :unsure:  Вообще-то Норвегия самая богатая страна Скандинавии и Европы. Уровень жизни у них самый высокий.

Breeze написал(а):

А вот приезд победителя Евровидения - это уже намного заманчивей. Тем более, что Рыбак со своей чудесной скрипкой успел полюбиться многим.

Конечно, кому нужна Приходько со своей "Мамо"? Кто на нее пойдет? Только родственники. А Рыбак со скрипочкой - другое дело :love:

0

103

Юлечка написал(а):

АААА, как раз на мою днюшку!! А денег нет (((((

Ух, и повезло тебе. А деньги - дело занимаемое, больше такой случай может и не представиться  :) Потом будешь жалеть, что не сходила.

0

104

Может стоит концерт Приходько переименовать в концерт Рыбашки?  :love:

0

105

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил. :cool:

+2

106

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил.

Я вон даже аватор поменяла на Рыбака, как видишь. Но песенка у него на самом деле трогательная. Вот что значит простота и эмоциональность. Вот и думайте, кого теперь посылать на "Евровидение" в Осло. Все участники этого "Евровидения" не знали, чем бы еще удивить жюри, что же показать, а Рыбак взял да и поразил всех простотой и эмоциональностью. Вот что значит народ устал от однотипных исполнителей.

+3

107

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак. Вот она слава. Честно говоря никогда не замечала, чтобы кто-то ставил себе на телефон песни победителей Евровидения прошлых лет, да-а-а-а Саша покорил так покорил.

у нас Fairytale уже из каждого утюга играет!  :D

+1

108

Юлечка написал(а):

у нас Fairytale уже из каждого утюга играет!

У нас тоже самое

Morgana написал(а):

Я стала замечать, что чуть ли не у каждого второго в качестве рингтона на телефоне стоит Сашка Рыбак

Я его песню только на мамин звонок поставила.А то надоедает когда часто слышишь эту песню.

0

109

И у нас тоже везде играет. На радио постоянно просят  Fairytale поставить.  :) Я себе её вместо гудка поставила и на входящие звонки) Теперь, и кто мне звонит слушает, и я  :love:

+1

110

Танцевального "Евровидения-2009" не будет

Танцевальный конкурс "Евровидение", который планировалось провести этой осенью в Баку, отложен на год.

Такое решение приняла Европейский языковый союз, который является организатором конкурса.

Главной причиной решения не проводить танцевального "Евровидения-2009" является недостаточное количество стран-участников.

Правда, организаторы конкурса планируют сделать его более привлекательным и финансово более приемлемым. Таким образом, Европейский языковый союз надеется увеличить количество конкурсантов.

По словам директора Eurovision TV Бьорна Эриксена, много европейские вещатели сократили свои бюджеты из-за мирового экономического кризиса.

0

111

Я сегодня себе купила ДВД-диск с Евровидением-там открытие, 2 полуфинала и финал с голосованием-пусть на память останется, тем более в этом году конкурс был интересным :rolleyes:

Отредактировано Вальчик (29.05.2009 23:00)

+3

112

Вальчик
Круто, поздравляю с приобретением!

0

113

Юлечка написал(а):

Круто, поздравляю с приобретением!

Пасибки :flag:

0

114

РОССИЙСКИЙ ОТБОР НА ДЕТСКОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ

Список финалистов и порядок выступлений в финале российского отбора на Детское Евровидение, который пройдет 31 мая, в 21.35 Москвы (прямой эфир на России, Бибигоне и РТР-Планете).

1. Козлова Александра (Москва)
2. Колчина Нелля (Гай, Оренбургская область)
3. Рябова Екатерина (Юбилейный, Московская область)
4. Доронина Арина (Дзержинск, Нижегородская область) - "Дети, музыка, движенье"
5. Сергеева Влада (Самара) - "Емеля"
6. Группа "Папины дети" (Новосибирск) - "Парус мечты"
7. Джантемирова Ирина (Майкоп, Адыгея)
8. Артемов Павел (Балашиха, Московская область)
9. Тюмерикова Алина (Абакан, Хакасия)
10. Савилова Юлиана (Оренбург)
11. Шония Эсмиральда (Москва)
12. Группа "Подружки" (Мелеуз, Башкортостан) - "Башкортостан"
13. Дуэт "Аквилон" (Калуга)
14. Тарасова Анастасия (Ижевск, Удмуртия) - "Я улетаю"
15. Шоу-группа "Киндер-сюрприз" (Пермь)
16. Зиновьев Александр (Пенза) - "Он в Россию хотел"
17. Шайгородская Алина (Похвистнево, Самарская обл)
18. Цветков Алексей (Ишим, Тюменская область) - "Кто-то"
19. Карамышева Анастасия (Курск) - "Кукушечка"
20. Группа "Музыкальный фрегат" (Москва)

5 из конкурсантов примут участие в национальном отборе уже во 2й раз.

+3

115

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман.
и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

+1

116

Уголек написал(а):

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман.
и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

Ух, и повезло тебе!  :rofl:

0

117

Марк Тишман - это тот, которого она от невесты из-под венца увела?

0

118

Уголек написал(а):

а у нас по всему городу реклама развешана - 27 июня ( или 29, не запомнила)приезжает звезда Евровидения Приходько с песней Мама. так и написано. специальное участие - Марк Тишман. и на всех плакатах она - с идиотским узлом на голове и в белой простыне.

А чё Марк Тишман, типа звезда мировой величины што ли? Мне, например, не интересно на него смотреть. Песен у него тоже, уверена, не очень много. И вообще: откуда взять столько песен для всех новоявленных звезд? Уже звезд больше чем песен стало сейчас

0

119

Breeze написал(а):

Ух, и повезло тебе!  :rofl:

конечно повезло, потому что я на её концерт не пойду. :D

Breeze написал(а):

Марк Тишман - это тот, которого она от невесты из-под венца увела?

ну это тоже один из тех фабрикатов, которые были на последней фабрике.

lucky-lady написал(а):

Песен у него тоже, уверена, не очень много.

он песни сам пишет. когда была последняя фабрика он почти для всех участников песни писал.

+1

120

Уголек написал(а):

он песни сам пишет. когда была последняя фабрика он почти для всех участников песни писал.

Ну спасибо, что просветила меня :D  Я "Фабрику звезд" вообще ни разу не видела. Но про Марка Тишмана читала в газетах и всегда удивлялась, как такой умный, интеллигентный человек с таким разностороннем образованием попал в это логово? Оно ему надо?

0