www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериальный советник

Сообщений 1 страница 60 из 65

1

Я решила начать такую темку потому, что при таком разнообразии сериалов в интернете в них легко запутаться. Да и начинать тему на форуме ради просмотренного сериала тоже иногда не кстати, т.к. вдруг кроме тебя никто из форумчан его и не увидит  или наоборот, прочитав в этой теме отзыв о каком-то сериале кто-то тоже его будет смотреть.

0

2

Я на прошлых выходных посмотрела 18 серий сериала "Грань". Сериал мне чем-то напомнил "Секретные материалы". Только уже не правительство стоит за секретными разработками в области биотехнологий, а могущественная транснациональная компания Мэссив Дейнемик.

http://s52.radikal.ru/i138/0905/3b/fe9fa9271daa.jpg

Сериал начинается с того, что на борту самолета, следующего из Германии в США, странного вида пассажир шприцем вводит себе жидкость и начинает таять на глазах в буквальном смысле слова. Болезнь стремительно распространяется по салону, и вскоре опустевший авиалайнер пробивается через грозовую зону, ведомый одним лишь автопилотом… Для расследования инцидента привлекаются агенты ФБР Оливия Данэм и Джон Скотт, быстро выясняющие, что таинственная жидкость ничто иное, как расплавленные человеческие кровь и кости.
Описание: Оливия Уоррен – молодая агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности – Доктор Уолтер Бишоп - что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления.

В ролях: Джошуа Джексон – Питер Бишоп, Лэнс Реддик – Филип Бройлс, Анна Торв – Оливия Уоррен, Джон Ноубл – Уолтер Бишоп, Блэйр Браун – Нина Корд, Джэсика Николь – Астрид Кристифе,р Бриттон – Брюс Саммер

Главные герои
Агент Оливия Данем
http://i057.radikal.ru/0905/bb/07207dda4b5dt.jpg

Питер Бишоп
http://s53.radikal.ru/i141/0905/69/0fe3e1af17cct.jpg

Уолтер Бишоп
http://s41.radikal.ru/i093/0905/d6/996c7fc34279t.jpg

Премьера состоялась: 9 сентября 2008 на канале FOX
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iyNLK9M8IJU&feature=PlayList&p=1E00BE714926A4E4&playnext=1&playnext_from=PL&index=2[/youtube]

В каждой серии есть намек на следующую:
Во 2 серии За Гранью есть кадр с указателем, на котором написано Voces Video (вижу голоса) лат. - Явный намек на персонажа из 3 серии, который визуализировал переговоры “плохих парней”.  В 3 серии За Гранью можно заметить странный указатель на вокзале. Он показывает место появления цилиндра из четвертой серии. В четвертой серии Fringe рядом с кафе, в котором обедал Observer (Наблюдатель), висели объявления гласящие “раскрой свой потенциал”. Именно на одно из таких объявлений клюнул центральный персонаж 5 серии. В пятой серии несколько раз фигурирует INTREPUS, название фармацевтической корпорации из шестой серии.

Отредактировано Уголек (09.05.2009 21:17)

+1

3

Теория Лжи / Lie to me

Доктор Лайтман считает, что все врут.
И чтобы доказать это, ему достаточно всего
лишь пару минут пообщаться с человеком.
Задача доктора Лайтмана и его коллег -
распознать эту ложь, и, используя свои
таланты, они спасают от тюрьмы невиновных
и сажают за решетку преступников. Но
может ли человек быть счастлив, если
видит, что все вокруг постоянно лгут?...

Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Кларк Джонсон, Роберт Швентке
В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс,
Брендан Хайнс, Моника Рэйманд

Начала смотреть этот сериал. Сюжет, а вернее эти самые преступления, которые раскрывает Лайтман, кажутся притянутыми за уши. Иногда сериал выглядит "переигранным". Но, с другой стороны, попробуй изобразить все эмоции наглядно, причем понятно для нас. В этом сериале мне нравится то, что полученные знания( :D ) можно применять в жизни. Очень полезный сериал. и Тим Рот просто супер. :cool:

http://lie2me.ru/

Отредактировано Уголек (13.05.2009 21:57)

+1

4

Никто не смотрел сериал Кайл ХУ - интересный или нет? Стоит ли смотреть?

0

5

Уголек написал(а):

Доктор Лайтман считает, что все врут.И чтобы доказать это, ему достаточно всего

по этим двум срочкам в тчности про Хауса...надо будет посмотреть...знаешь где скачать?

0

6

Алексиночка написал(а):

по этим двум срочкам в тчности про Хауса...надо будет посмотреть...знаешь где скачать?

http://tracker.freeexchange.ru/categories

0

7

Спасибо жень,щас посмотрю...

0

8

Вот посмотрела ещё один новенький сериал Остров Харпера. как раз моем духе - ужастик. просто жесть. мочат всех подряд, без разбору. следующую жертву угадать не возможно. жаль, что пока только 6 серий выложено.

Отредактировано Уголек (30.05.2009 18:31)

0

9

http://s58.radikal.ru/i159/0905/81/8e63bd17211ct.jpg

Название: Остров Харпера
Оригинальное Название: Harper's Island
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, триллер
Режиссер: Джон Тёртелтауб, Крэйг Р. Бэксли
В ролях: Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Кэмерон Ричардсон, Адам Кэмпбелл, С.Дж. Томасон, Джим Бивер, Эмбер Борицки, Ричард Берджи, Dusan Cechvala

О фильме:
Мини-сериал, рассказывающий о группе друзей и родственников, отправившихся на прекрасный остров, чтобы отпраздновать свадьбу. Остров отрезан от остального мира и знаменит тем, что семь лет назад на нем свирепствовал маньяк. И тут вдруг, один за другим, гости начинают погибать. Никто не знает, вернулся ли тот самый маньяк или это кто-то из них. Убежать нельзя, все пути назад на сушу отрезаны, но и доверять тоже никому нельзя, ведь возможно что убийца находится рядом с тобой. 25 подозреваемых, 13 недель, 1 убийца.

Отредактировано Уголек (30.05.2009 18:35)

+1

10

Молодая пара Генри Данн и Триш Уэллингтон собираются поженится и не придумывают ничего лучшего, как собрать на катер кучу гостей и отправится справлять свадьбу на остров, где 7 лет назад некий Джон Уэйкфилд зверски убил 6 человек. Некоторые из гостей везут на остров не только подарки для молодоженов, но и старые воспоминания, тайны и секреты, которые постепенно будут всплывать по ходу развития сюжета...

Пилот нового 13-серийного жутика отснял автор обоих "Национальных достояний" - Джон Тартлтауб (далее привлекут Крейга Баксли - "Королевский госпиталь", Отель "Красная роза")
Стиль подачи материала очень напоминает "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" плюс "Крик" с примесью молодежного сериала. Несколько сюжетных веточек, куча персонажей-потенциальных маньяков: друзья жениха, подружки невесты, "бывшие" любовники, дочка одной из жертв Уэйкфилда, брат-эмо главного героя, маленькая девочка-садистка-"я вижу мертвых людей"... всех не перечислишь и выбирать на роль киллера (а соответственно и жертвы) будет из кого.

http://forum.exler.ru/uploads/126/post-1240388782.jpg

Отредактировано Уголек (30.05.2009 18:45)

0

11

Уголек написал(а):

Название: Остров Харпера

очень мне понравился сериал! уже 2 серии осталось, только все мои подозреваемые почему-то оказались жертвами и уже погибли(((
жаль, что на нашем форуме этот сериал никто не смотрит!

0

12

Вот ещё один сериалец начала смотреть - Психовилль. Жуткий паноптикум они там собрали %-)  и нецензурная брань присутствует в большом количестве.

http://img13.nnm.ru/1/8/9/a/b/260404ce8eab0f73e813ab48f04.jpg

Информация о фильме:
Название: Психовилль
Оригинальное название: Psychoville
Год выхода: 2009
Жанр: Черная комедия
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс

О фильме:
От создателей "Лиги джентльменов".Все они живут в разных уголках Британии: Дейвид – маменькин сынок с наклонностями серийного убийцы и его мамашка Морин, Мистер Джелли – злобный клоун с крюком вместо руки, мистер Ломакс – слепой старец миллионер, собирающий очень странную коллекцию, Джой – ненормальная акушерка с ребенком-куклой и Роберт, карлик влюбленный в Белоснежку. Но всех их связывает таинственный шантажист, в один прекрасный день, пославший им письма, в которых написана только одна фраза: "Я знаю, что ты сделал..."

+1

13

Уголек написал(а):

Психовилль

клоун на постере поверг меня в шок.. я их боюсь до ужаса!!  :stupor:

0

14

Короче, все эти придурки причастны к смерти какой-то девушки. вернее косвенно причастны. сериал ещё никак не классифицировала для себя - жуть полная, но смотреть прикольно

http://usde.biz/uploads/posts/2009-06/1246175244_psihovil.jpg

0

15

Юлечка написал(а):

клоун на постере поверг меня в шок.. я их боюсь до ужаса!!  :stupor:

если бы ты увидела ещё его детские "представления" - я тоже была в шоке. o.O

0

16

Уголек написал(а):

http://tracker.freeexchange.ru/categories

спасбо жень..наконец руки дошли до него...скачала посмотрела три серии...супер сериал..я вшоке,как он схож с Хаусом....я тащусь...наконец нашла Хаусу достойную замену...надеюсь что одним сезоном дело не огрничиться....

0

17

Уголек написал(а):

очень мне понравился сериал! уже 2 серии осталось, только все мои подозреваемые почему-то оказались жертвами и уже погибли(((
жаль, что на нашем форуме этот сериал никто не смотрит!

да, эти последние две серии и разочаровали! в 12 серии вообще убили только одного человека, да и то на последних минутах. а вот то, что убили Триш, да ещё и в свадебном платье -  :mad:  и убийца оказался чокнутым маньяком-извращенцем :mad:
умеют люди испортить впечатление((((

Отредактировано Уголек (20.07.2009 17:46)

0

18

Джеки – медсестра, работающая в больнице «Всех святых». Она знает о болезнях больше чем любой доктор, у нее больная спина, из-за чего Джеки вынуждена принимать викодин и оксикадон, она подделывает документы трупов, трахается с коллегами, ворует деньги у пациентов и выбрасывает в унитаз их отрезанные уши. Но в то же самое время она – ангел, который всегда поможет в трудную минуту и спасет чью-то жизнь. И еще она… а это вы узнаете посмотрев пилот нового сериала от создателей «Калифорникейшена» и «Декстера» - канала «Showtime»…
Симпатичный сериал по духу напоминающий «Калифорникейшен».

http://www.alexsoft.ru/images/stories/500/546.jpg

0

19

«Nurse Jackie» – мрачная получасовая комедия, которая может быть как смешной, так и печальной. Иди Фалько играет главную героиню, Джеки О’Херли, волевую и талантливую – но очень испорченную – медсестру скорой помощи в больнице Нью-Йорка. Отошедшая от церкви католичка, которая питает слабость к Викодину и Аддероллу, Джеки пытается вершить свою справедливость в больнице. Каждый день для нее – нелегкий выбор между пациентами, докторами, другими медсестрами и собственными слабостями

Выпущено: USA, Showtime
Год выпуска: 2009
Жанр: черная драмеди
Авторы идеи: Liz Brixius, Linda Wallem, Evan Dunsky
В ролях: Edie Falco ("The Sopranos"), Eve Best, Peter Facinelli, Merritt Wever, Haaz Sleiman, Paul Schulze, Dominic Fumusa, Anna Deavere Smith

Продолжительность: 12 x ~30 мин.

Примечание: В первом сезоне 12 серий. Сериал продлён на второй сезон спустя несколько часов после своего премьерного показа. Внимание! Сериал содержит ненормативную лексику и сцены сексуального характера!

Отредактировано Уголек (20.07.2009 17:26)

0

20

ОСТРОВ ХАРПЕРА

Отредактировано Уголек (20.07.2009 17:55)

0

21

Начала смотреть новый сериал  V (2009). это римейк сериала 80-х годов V / Виктория или Победа.

Премьера: 3 ноября 2009, ABC

Жанр: научная фантастика

В ролях: Elizabeth Mitchell, Morena Baccarin, Alan Tudyk, Lourdes Benedicto, Scott Wolf, Joel Gretsch, Laura Vandervoort

Описание: V - ремейк минисериала 1980 года, в котором рассказывалось о прибытии внеземной цивилизации на нашу планету. В центре нового сериала будет агент национальной безопасности Эрика Эванс и ее проблемный сын. Когда пришельцы прибудут на Землю, сын встанет на их сторону, и из-за этого в семье возникнет дополнительное напряжение. Пришельцы сообщают, что хотят помочь Земле. На деле их мотивы оказываются не такими альтруистичными.

http://visitorsite.gallery.ru/

Отредактировано Уголек (06.11.2009 19:33)

+1

22

Уголек написал(а):

Начала смотреть новый сериал  V (2009). это римейк сериала 80-х годов V / Виктория или Победа

И как сериал? Лучше первоисточника? Первый мне очень нравился.

0

23

Я, конечно, дико извиняюсь. Может, пропустила... Это что-же "Мыслить как преступник не обсуждаем"?!!!

0

24

Уголек написал(а):

Теория Лжи / Lie to me

Он еще называется "Обмани меня". Очень люблю!  :)

0

25

что посоветуете?

0

26

Лада К. написал(а):

И как сериал? Лучше первоисточника? Первый мне очень нравился.

мне тоже первый больше понравился.

Цвето4ек написал(а):

что посоветуете?

а какой жанр интересует?

0

27

Я на днях начала смотреть"Ранетки"-хороший сериал

0

28

Цвето4ек написал(а):

что посоветуете?

Попробуй "Пропавшую комнату", коротенький, смесь детектива, мистики и фантастики. Затягивает. Но это надо поискать. А по телевизору даже не знаю. Я в основном на дисках смотрю. А какой жанр?

0

29

остров харпера посмотрела,очень понравился,до конца не знала кто убийца! o.O

+1

30

зульфия написал(а):

до конца не знала кто убийца!

А я так и не досмотрела до конца. И так смотрела, потому что больше нечего было :dontknow:

А кто убийца :question:

0

31

alexis написал(а):

А кто убийца :question:

Свернутый текст

Генри, гад такой :mad:

0

32

Вот новый сериал про Шерлока Холмса - мне понравилось.
Шерлок Холмс - Бенедикт Камбербэтч
Доктор Джон Уотсон - Мартин Фриман
Инспектор Лестрад - Руперт Грейвз
Миссис Хадсон - Уна Стаббс

Англия. Начало 21го века. Эпоха высоких технологий, сериала CSI и умных экранов. Казалось бы, в этих декорациях уже не найдется места дедуктивному методу Шерлока Холмса. Однако не спешите с выводами - один из создателей сериала "Доктор Кто" Стивен Моффат представляет вашему вниманию Шерлока Холмса версии 2.0. Он обожает писать СМСки, самодоволен, язвителен и удачно сочетает дедуктивный метод с высокими технологиями.,

http://truetranslate.tv/wp-content/uploads/2010/07/sherlock.jpg

0

33

трейлер Шерлока

0

34

Уголек написал(а):

V (2009)

Визитеры потрясающий сериал!!!я его щас смотрю!!!мне нравится, хотя не люблю мистику и инопланетян!!))
И Теорию лжи тоже смотрю, очень полезно для меня)))теперь хожу ко всем приглядываюсь, кто как говорит)))родные на меня уже косо смотреть стали!!! :D

0

35

Даты премьер сериалов:

Свернутый текст

7 сентября
Дети анархии / Sons of Anarchy (FX)

8 сентября
Адские кошечки / *Hellcats (CW)
Терьеры / *Terriers (FX)

9 сентября
Дневники вампиров / The Vampire Diaries (CW)
Никита / Nikita (CW)

13 сентября
90210 (CW), 8 p.m.
Сплетница / Gossip Girl (CW)

14 сентября
Холм одного дерева / One Tree Hill (CW)
Жизнь непредсказуема / Life Unexpected (CW)

14 сентября
В Филадельфии всегда солнечно / It's Always Sunny in Philadelphia (FX)
Лига / The League (FX)

19 сентября
Boardwalk Empire (HBO)

20 сентября
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (CBS)
Правила совместной жизни / Rules of Engagement (CBS)
Чак / Chuck (NBC)
Доктор Хауз / House (Fox)
Одинокая звезда / *Lone Star (Fox)
Происшествие / *The Event (NBC)
Два с половиной человека / Two and a Half Men (CBS)
Майк и Молли / *Mike & Molly (CBS)
Гавайи 5-0 / *Hawaii Five-0 (CBS)
Преследование / *Chase (NBC)
Касл / Castle (ABC)

21 сентября
Хор / Glee (Fox)
Морская полиция / NCIS (CBS)
Морская полиция: Лос-Анджелес / NCIS: Los Angeles (CBS)
Родители / Parenthood (NBC)
Детройт 1-8-7 / *Detroit 1-8-7 (ABC)

22 сентября
Мыслить как преступник / Criminal Minds (CBS)
Защитники / *The Defenders (CBS)
Под прикрытием / *Undercovers (NBC)
Закон и порядок / Law & Order: Special Victims Unit (NBC)
Закон и порядок /*Law & Order: Los Angeles (NBC)
Американская семейка / Modern Family (ABC)
Город хищниц / Cougar Town (ABC)

23 сентября
Теория большого взрыва / The Big Bang Theory (CBS)
Хрень, что несет мой отец / *$#*! My Dad Says (CBS)
Кости / Bones (Fox)
Сообщество / Community (NBC)
30 Rock (NBC)
Место преступления / CSI: Crime Scene Investigation (CBS)
За гранью / Fringe (Fox)
Анатомия страсти / Grey's Anatomy (ABC)
Офис / The Office (NBC)
Аутсорсеры / *Outsourced (NBC)
Менталист / The Mentalist (CBS)
Частная практика / Private Practice (ABC)

24 сентября
Медиум/ Medium (CBS)
Живая мишень / Human Target (Fox)
Смолвиль / Smallville (CW)
Хорошие парни / The Good Guys (Fox)
Сверхъестественное / Supernatural (CW)
Место преступления / CSI: NY (CBS)
Семья полицейских / *Blue Bloods (CBS)
Вне закона / *Outlaw (NBC)

26 сентября
Симпсоны / The Simpsons (Fox)
Декстер / Dexter (Showtime)
Скучно до смерти / Bored to Death (HBO)
На дне / Eastbound & Down (HBO)
Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives (ABC)
Братья и сестры / Brothers & Sisters (ABC)

28 сентября
Необычная семейка / *No Ordinary Family (ABC).
Звездные врата: Вселенная / Stargate Universe (Syfy)
Хорошая жена / The Good Wife (CBS)
Убежище / Sanctuary (Syfy)

Октябрь

3 октября
Американский папочка / American Dad (Fox)
Место преступления / CSI: Miami (CBS)

31 октября
Ходящие мертвецы / The Walking Dead (AMC)

Ноябрь
Визитеры / V

10 ноября
Теория лжи / Lie to Me (Fox)
Ясновидец / Psych

11 ноября
Черная метка / Burn Notice

Январь 2011
Белый воротничок / White Collar
Пациент всегда прав / Royal Pains
Спартак: боги арены / Spartacus: Gods of the Arena

10 января
Калифорникейшен / Californication

0

36

Интересный сериал Охотники за чужими/Torchwood. Мне очень понравился
Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.

http://uploads.ru/t/y/D/P/yDPq4.jpg
http://uploads.ru/t/v/L/F/vLF1n.jpg http://uploads.ru/t/v/r/2/vr2JP.jpg

+1

37

Девочки, а "Семейный дом" кто-нибудь смотрит?

0

38

М@ру©ьк@ написал(а):

Охотники за чужими/Torchwood

тоже хочу посмотреть, да руки не доходят.

0

39

Начала смотреть сериал Сумерки в Вальмонте.

Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Страна: США
Производство: MTV Networks
Оригинальное название: Valemont

В ролях: Кристен Хагер, Джессика Паркер Кеннеди, Эрик Балфур и другие.

его по МТВ показывали. я все пытаюсь посмотреть первую серию, но она у меня плохо идет. что-то тот, с косой челкой, сильно страшненький на лицо.  а Софи тоже не фонтан. не на кого в сериале и полюбоваться - не люблю такие фильмы и сериалы.
кто смотрел - может дальше что интересное будет?

Отредактировано Уголек (02.10.2010 23:41)

0

40

Была в диком восторге от сериала "Рим". Настолько реалистично, атмосферно снят! И актеры подобраны блестяще,а в роли Цезаря просто не могу представить больше доругого актера. А что порадовало, так то, что не было плохих или злых. Всех показали со своими слабостями. Шикарный сериал! Кстати всего 2 сезона в каждом по 10 серий, вроде.

http://uploads.ru/t/m/9/e/m9e5D.jpg

Сериал начинается в 52 году до н. э., когда Гай Юлий Цезарь завоевывает Галлию после восьмилетней войны и готовится возвращаться в Рим. Племянница Цезаря Атия с тревогой ждет его возвращения, патриции в отчаянии — они боятся, что возвращение Цезаря нарушит сложившийся статус-кво, что благополучие, которое они построили за счет плебса, будет подорвано.

В сенате лидеры партии патрициев убеждают старого друга Цезаря, Помпея Великого, что Цезарь стал угрозой для процветания Рима. В это время два незадачливых легионера, Люций Варен и Тит Пуло, затевают авантюру, которая, в случае успеха, значительно повысит их благосостояние. Чем ближе легионы Цезаря продвигаются к Риму, тем больше растет напряжение между солдатами и мирными жителями, тем ближе к развязке конфликт, который навсегда изменит историю…
1.Кевин МакКидд    ... Lucius Vorenus
2.Рэй Стивенсон      ... Titus Pullo
3.Полли Уокер         ... Atia of the Julii
4.Керри Кондон       ... Octavia of the Julii
5.Джеймс Пьюрфой    ... Mark Antony
6.Иэн МакНис           ... Newsreader
7.Coral Amiga           ... Vorena the Elder
8.Линдсэй Дункан    ... Servilia of the Junii
9.Лидия Бионди       ... Merula
10.Тобиаш Мензес    ... Marcus Junius Brutus
11.Николас Вудесон ... Posca
12.Индира Варма      ... Niobe
13.Дэвид Бамбер      ... Marcus Tullius Cicero
14.Чиара Масталли    ... Eirene
15.Манфреди Аликво ... Castor
16.Сюзэнн Бертиш     ... Eleni
17.Макс Пиркис          ... Gaius Octavian
18.Ли Бордман          ... Timon
19.Эстер Холл           ... Lyde
20.Киаран Хиндс       ... Gaius Julius Caesar
21.Anna Fausta Primiano  ... Vorena the Younger
22.Майкл Нардон           ... Mascius
23.Кеннет Крэнэм          ... Pompey Magnus
24.Аллен Лич                 ... Marcus Vipsanius Agrippa
25.Гай Генри                  ... Cassius
26.Anna Francolini           ... Clarissa
27.Камилла Разерфорд   ... Jocasta
28.Саймон Вудс              ... Gaius Octavian Caesar
29.Зулейха Робинсон      ... Gaia
30.Карл Джонсон            ... Porcius Cato
31.Алекс Уиндэм            ... Gaius Maecenas
идр

Отредактировано Санишка (03.10.2010 02:22)

0

41

«The Walking Dead»/«Ходячие мертвецы»
год: 2010
страна: США
режиссер: Фрэнк Дарабон, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд..
жанр: ужасы
В главных ролях: Эндрю Линкольн, Джон Бернтал, Сара Уэйн Кэллис, Лори Холден, Джеффри ДеМунн...
Сюжет:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

http://s015.radikal.ru/i330/1011/9c/eb8b1dffe5act.jpg

Мне сериал нравится -  я люблю зомби-муви.

0

42

«The Event»/«Событие»
Год выпуска: 2010,
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, триллер
Продолжительность: ~ 42 минуты серия
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый)
Автор идеи: Nick Wauters

В ролях: Джейсон Риттер, Блэр Андервуд, Лора Иннес, Желько Иванек, Сара Ремер, Скотт Паттерсон, Клифтон Коллинз мл., Йен Энтони Дэйл, Билл Смитрович, Тейлор Коул и другие.

Описание: Невеста главного героя сериала Шона Уокера - загадочно исчезает. Возникает впечатление, что ее и вовсе не существовало: никто не может вспомнить, что когда-либо видел Лейлу. Расследование загадочного исчезновения невесты невольно приводит Шона к величайшему заговору в истории США.
Поиски затронут жизни группы незнакомцев, включая новоизбранного президента США Мартинеса; Софию, лидера таинственной группы заключённых; подозрительного тестя Шона. Всемирное событие, которое может изменить судьбы мира, неизбежно приведет их к столкновению в будущем.

http://s007.radikal.ru/i300/1011/67/72888e912b64.jpg

начало было очень даже ничего.   с пятой серии начали мудрить. но я к этому уже привыкла.

0

43

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Страна: Великобритания
Жанр: Костюмная драма
Год выпуска: 2010
В ролях: Хью Боннвиль, Джим Картер, Брендан Койл, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит
Описание: Минисериал от создателя "Госфорд парк".1912 год. Англия. Кузен и наследник графа Грэнтэма, живущего с семьей в своем родовом имении Даунтон, погибает на "Титанике". Семья ожидает, что теперь, когда наследников мужского пола не осталось, владения и капитал семьи после смерти графа перейдут к его старшей дочери. Но граф, отдавший всю свою жизнь своему поместью, отказывается отстаивать права юной Мэри, считая, что все, включая немалый капитал его жены, должно отойти к новому наследнику его графского титула, безвестному дальнему родственнику...

http://s012.radikal.ru/i321/1011/cd/c5cf8a56ed6a.jpg

только он с сабами.

0

44

На каких каналах вы все это смотрите ?
Или в он-лайне ?

0

45

Лёка написал(а):

Или в он-лайне ?

онлайн или качаю. но и по ТВ много сериалов идет. только я ТВ не смотрю совсем.

0

46

вот посмотрела взахлеб вчера сериал Отбросы

http://i025.radikal.ru/1101/e1/00092608b95e.jpg

«Отбросы», также известен как «Неудачники» (англ. Misfits) — британский комедийно-фантастический телевизионный сериал. Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы. Жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни..
кстати, у Нейтана оказалась прикольная суперспособность)))

Отредактировано Уголек (03.01.2011 10:07)

0

47

Безумцы Mad Men
Нью-Йорк 1960-х годов. В центре внимания Рекламное Агентство Стерлинга-Купера и его креативный директор — мастер манипуляции и интриг — Дон Дрейпер. Находясь на вершине карьеры, он противостоит конкурентам, стараясь сберечь своё положение в компании.
Мне сериал понравился своей атмосферой.

http://st.kinopoisk.ru/im/wallpaper/1/3/4/kinopoisk.ru-Mad-Men-1345014--w--800.jpg

0

48

Уголек написал(а):

Аббатство Даунтон / Downton Abbey

Классный сериал. Сейчас его можно смотреть с переводом в онлайне.

Советую обратить внимание на англо-итальянский мини сериал "Zen" (в русском переводе почему то пишут Дзен). В первом сезоне 3 серии минут по 90.
Потрясающе красиво снят. Действие происходит в Риме. О расседованиях детектива Аурелио Зена из отдела убийств. В главной роли Руфус Сьюэлл

+1

49

очень понравился сериал Торн. в нем всего два сезона по 4 серии. пока посмотрела первый сезон. это полицейская драма. Торн - полицейский, расследующий серию убийств. нравится, что акцент делается не только на детективной составляющей, но и на отношениях между людьми, их чувствах и мыслях.

http://uploads.ru/t/g/F/v/gFvbj.jpg  http://uploads.ru/t/l/U/L/lULrR.jpg

0

50

какой бразильский сериал (не показанный в России) лучше посмотреть (на португальском,естественно) :dontknow:

0

51

Уголек написал(а):

очень понравился сериал Торн. в нем всего два сезона по 4 серии. пока посмотрела первый сезон. это полицейская драма. Торн - полицейский, расследующий серию убийств. нравится, что акцент делается не только на детективной составляющей, но и на отношениях между людьми, их чувствах и мыслях.

И как тебе Дэвид Морриси в главной роли? Я его один раз видела в фильме "Основной инстинкт - 2", он мне ужасно не понравился там. Никакой харизмы, понятно, что быть на переднем плане тяжело, когда играешь вместе с роскошной Шэрон Стоун, она в любом случае все внимание будет привлекать к себе, но он даже мало-мальски не пытался что-либо изображать в кадре.

0

52

Morgana написал(а):

И как тебе Дэвид Морриси в главной роли? Я его один раз видела в фильме "Основной инстинкт - 2", он мне ужасно не понравился там. Никакой харизмы, понятно, что быть на переднем плане тяжело, когда играешь вместе с роскошной Шэрон Стоун, она в любом случае все внимание будет привлекать к себе, но он даже мало-мальски не пытался что-либо изображать в кадре.

с Шерон попробуй посоперничать. мне он чем-то на Лайама Нисона похож - и внешне, и по игре.

0

53

Уголек написал(а):

Остров Харпера

Уголек, а сериал на русском?

0

54

Ptichka написал(а):

Уголек, а сериал на русском?

да, ан русском. его много где показывали - даже у нас. может он и на украинском есть.

0

55

Уголек написал(а):

может он и на украинском есть

Не хватало еще на украинском... :D
Сюжет классный, люблю мачилово и ужастики с духе Крика.
Подскажи пожалуйста, где можно скачать сериал :question:

0

56

Ptichka написал(а):

Подскажи пожалуйста, где можно скачать сериал

да на торренте есть)))

0

57

Уголек написал(а):

да на торренте есть)))

А кроме, а с него не могу качать :dontknow:

0

58

Ptichka написал(а):

А кроме, а с него не могу качать

онлайн посмотри.  вот тут попробуй  http://www.mediashare.com.ua/25529-ostr … -2009.html

+1

59

Уголек написал(а):

онлайн посмотри.  вот тут попробуй

Спасибо  :flirt:

0

60

заценила первую серию Алькатраса - наверняка ничего сказать не могу. но интересно, как они пропали в 1963 году и кто за этим стоит.

http://uploads.ru/t/C/z/L/CzLVg.jpg

0