www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 121 страница 180 из 359

121

Надюшк@ написал(а):

героиня Альбы что мужик?

Дебора - папа Франсиски  :D !! Это фишка сериала!!!!
Мне тоже кажется что она нормально в этой роли смотрится, походка и строгие черты лица, какие-то грубые они у нее...
Они конечно могли бы найти более бой-бабу.., но и так нормально..
Даже у нас есть такие трансы что от настоящей женщины не отличить...

Что-то в настоящем Хуане Андресе совсем забыли, как он там в Колумбии бедолага...
Наглость Владимира просто шокирует...
Наибер и мать Джейсона не сильно нравятся, какие-то они не выразительные персонажи, не то не сё..

0

122

Ptichka написал(а):

Что-то в настоящем Хуане Андресе совсем забыли, как он там в Колумбии бедолага...
Наглость Владимира просто шокирует...
Наибер и мать Джейсона не сильно нравятся, какие-то они не выразительные персонажи, не то не сё..

когда же наконец Хуна Андрес вернется?!
Достал уже наглый Джейсон-хозяин клиники.

и Владимир, и Наибе, и старушка - все наглые. Вот Наибе, знает же что Габриэль  женат, а все равно лезит к нему. и на работу сама себя устроила. ужас просто.

0

123

Sara написал(а):

Вот Наибе, знает же что Габриэль  женат,

Она на него глаз положила ?? Я что-то этого не заметила...

0

124

Ptichka написал(а):

Она на него глаз положила ?? Я что-то этого не заметила...

Еще как положила, хоть и строила из себя невинность, когда после поцелуя оттолкнула.

Sara написал(а):

когда же наконец Хуна Андрес вернется?!

Вроде писали, что в 36 серии, но это только покажут, что он жив, а вот когда вернется уж не знаю.

0

125

Он вернется в 35 серии, начале 36 серии.  я про Хуана Андресена настоящего.

Отредактировано Pattie_Alarcon (16.04.2010 22:23)

0

126

Sara написал(а):

Достал уже наглый Джейсон-хозяин клиники.

А я считаю, что Джейсон в какой-то степени молодец, ну сколько можно издеваться, похищать его семью, угрожать, вот Октавио и получил в первый раз ответ на свои действия. Они сами с ХА закрутили эту ситуацию, что ж теперь жаловаться. Это плоды их собственных действий.

0

127

Pattie_Alarcon написал(а):

Он вернется в 35 серии, начале 36 серии.  я про Хуана Андресена настоящего.

Если честно из любопытства видела на испанском моменты из 66 серии и ХА там с какой-то женщиной и как я поняла он еще не вернулся, а Джейсон подписывает какие-то документы по больнице.

0

128

А вообще должен же был Джейсон на самом деле показать кто хозяин клиники (ведь он якобы ХА), не Октавио же, вот и показал как смог. Мне понравилось.
А еще и Франсиску защитил.

0

129

ирулик написал(а):

А вообще должен же был Джейсон на самом деле показать кто хозяин клиники (ведь он якобы ХА), не Октавио же, вот и показал как смог. Мне понравилось.
А еще и Франсиску защитил.

И мне это ОЧЕНЬ понравилось.., классно Джейсон обломал Октавио.
Октавио что думал, что Джейсон будет безропотно ему подчиняться?? Неугадал... :D
Попробуй теперь докажи что Хуан Андрес это не ХА....
Мне нравится наблюдать за повидением Изабель, теперь когда она влюбляется в Джейсона  :rofl: , она сама от себя бедная в шоке......

0

130

Ptichka написал(а):

Октавио что думал, что Джейсон будет безропотно ему подчиняться??

так ведь он еще и деньги за это получает  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

Мне нравится наблюдать за повидением Изабель, теперь когда она влюбляется в Джейсона   , она сама от себя бедная в шоке......

это да
ей же на пользу ))))))))))

0

131

Sara написал(а):

так ведь он еще и деньги за это получает

Да, получает, но Октавио так с ним по-свински обращается, притом с самого начала, обзывет, унижает, каверкает его имя...
Вроде и Октавио понять можно, его раздрожение тоже можно объяснить и где-то понять....
Но все же надо было не так.., а как-то подружиться по-человечески, договориться, а не заставлять, угрожать..
Хотя если бы было все гладко и мирно, смотреть наверно было бы еще скучнее..
Я когда начинала смотреть, то была уверенна что Октавио и Джейсон станут лучшими друзьями, но нет.... :dontknow:

0

132

Ptichka написал(а):

Я когда начинала смотреть, то была уверенна что Октавио и Джейсон станут лучшими друзьями, но нет....

ой, точно так и я думала. и была уверена в этом. от любви до ненависти и обратно ))))

а было бы интересно, если бы стали друзьями. )))))) Они бы еще друг другу советы давали бы ))))))
представь, Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен, даже Октавио с Исой )))))))

0

133

Sara написал(а):

представь, Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен, даже Октавио с Исой )))))))

Вот кстати тут я согласна, было бы очень интересно именно такое развитие событий.

0

134

Sara написал(а):

Хуан Андрес вернулся, а его никто уже не признает. все так успели полюбить Джейсона, что ХА им уже не нужен

И Хуан Андрес не смогбы доказать что он это он  :D , все любят Джейсона, а он ХА не приделах...

+1

135

мне все больше и больше нравится пара Мари и Габриэль.
когда же они наконец будут вместе ))))

а этот урод Эдвин оказался другом Октавио. ужас

0

136

Какой интересный получился ужин у Марикруз, Эдвина , Габриеля и ....
Какой всетаки Эдвин лицемер.... :mad:  Такую речь толкнул о измене.., хоть бы уже молчал на эту тему.
Бедной Марикруз аж плохо стало, чуть не подавилась....
Проблемы Джейсона достали  :canthearyou:
Я вообще не врубаюсь, НУ ЗАЧЕМ ЕМУ ЖЕНИТЬСЯ на этой Каро????
Октавио и Исабелла знают всю эту ситуацию с настоящим Х.Андресом и зачем-то настаивают на браке, что отложить нельзя????? Придумали бы придлог или поссорились бы с Каро временно. Нет..надо обязательно жениться  :angry:
Может я что-то пропустила и от Каро и её семьи зависит их бизнес?????

0

137

Ptichka написал(а):

Может я что-то пропустила и от Каро и её семьи зависит их бизнес?????

отец Карол военный

тоже не понимаю их. хотя Октавио то думает что ХА мертв.
а вот Иса да, она же невеста родного брата. как она позволяет чтоб невеста была с другим?!

Отредактировано Sara (22.04.2010 22:21)

0

138

Sara написал(а):

тоже не понимаю их. хотя Октавио то думает что ХА мертв.

Вообще все это дуристика..
Даже если Октавио считает Х.Андреса мертвым, непонятно зачем заставлять совершенно постороннего парня - Джейсона, жениться на Каро, ведь от этого брака ничего не поминяется, ни в больнице, ни в бизнесе, нигде... :dontknow:
Короче, ПОЛНАЯ ЕРУНДА !!!!!!

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!! :canthearyou:

0

139

Ptichka написал(а):

Какой всетаки Эдвин лицемер.... :mad:  Такую речь толкнул о измене.., хоть бы уже молчал на эту тему.
Бедной Марикруз аж плохо стало

Подписываюсь под каждым словом! Эдвин тот ещё лицемер, он видите ли и жену и любит и любовницу, молодец!  :angry:

Ptichka написал(а):

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!! :canthearyou:

Я тоже этого не понимаю, и надо так мучится!? Уж раз они так бояться разрушить семью, не хотят травмировать детей, ну не разводились бы , ладно, но уж высказать всё что накипело то надо!!!    :yep:  Интересно, надолго их ещё хватит?    :D

0

140

Было бы прикольно чтобы когда-то Эдвин со своей любовницей  увидел целующихся Мари и Габриеля  :D  или в постеле - это было бы еще круче...Такой шок для них.... :D

0

141

Ptichka написал(а):

А еще просто добивают Габриель с Марикруз, шепчутся на кухне что им хочется глаза выцарапать, морду набить и все равно МОЛЧАТ как партизаны. Терпение ангельское !!!!

это да. не могу уже на них смотреть. ну сколько можно терпеть?!
после слов Эдвина, чего еще она ждет?!

0

142

Наконец-то посмотрела серию с ужином. Ну Эдвин конечно и урод. Такое сказать про измену при жене.
Прямой намек, что если он изменяет значит есть за что, значит в отношениях все плохо. "Если человек несчастен он ищет счастье на стороне" офигеть...
Да я бы после этого его к себе ближе чем за километр не подпустила.

0

143

ирулик написал(а):

Прямой намек, что если он изменяет значит есть за что, значит в отношениях все плохо. "Если человек несчастен он ищет счастье на стороне" офигеть...
Да я бы после этого его к себе ближе чем за километр не подпустила.

Что-то нам не показуют их интимную сторону жизни...Марикруз продолжает отказыватся спать с мужем или нет??? Если да, то ему это не подозрительно?

0

144

Какая мерзкая эта девка - Химена, дочка Эмилио и ...(забыла как мать звать..)
С этим ЭМо  :canthearyou:  они уже достали и вообще все их подростковые проблемы я просто неперивариваю... :x
Наконец-то появился Х.Андрес.  :flag:
Интересно , брак Джейсона и Каро будет считаться законным ведь он женится под чужим именем???

0

145

всю прошлую неделю ничего в сериале не происходило...ну такой тухляк, пипец просто..кроме тухлого ужина больше ничего не произошло...

смотришь сериал чтобы расслабится а такую чушь показывают что сил нет его смотреть....

Похоже подруга Марикруз уже слушать про эту ситуацию не может, с этим ужином вообще кошмар, пошла Марикруз реветь в чужом доме потом вышла и как ни в чём не бывало попрощались и пошли домой...я думала разоблачат хоть изменщиков а получилось никак...

Эмо эти тоже надоели, вот нужны нам эти эмо....интересно самим актёрам не тошно в такой тошниловке сниматься...когда нам обещали движуху...в середине сериала а когда эта середина то настанет...

и все актёры Венесуэлы, которые не попали в основной состав, снимаются в эпизодах, играя больных...тупость какая то, грузят нас этими болячками ещё до кучи операции показыают...

в общем интересней сериала от Романтики конечно же не стоило и ожидать...

+1

146

ещё и Туэтон какой то появился...полсерии Наибер рассуждает о нём с Владимиром...

0

147

Ptichka написал(а):

С этим ЭМо    они уже достали и вообще все их подростковые проблемы я просто неперивариваю... 
Наконец-то появился Х.Андрес.

ой да, проблема с Эмо просто ужас. блин, мы тоже были подростками. совсем другие проблемы были ))
я даж соскучелась по ХА

0

148

Buanita написал(а):

и все актёры Венесуэлы, которые не попали в основной состав, снимаются в эпизодах, играя больных...тупость какая то, грузят нас этими болячками ещё до кучи операции показыают...

ну это типо латиноамериканский вариант Скорой Помощи )))
правда их не сравнишь.
но больные уже на самом деле достали.

кстати, а кто-нибудь знает кто поет песню Джейсона и Франциски? и как песня называется? очень она мне нравится.

Отредактировано Sara (27.04.2010 21:21)

0

149

Ну..этот Габриель насмешил..., смотрит на ненавитного Эдвина и говорит "Я ему морду набью, я ему то да сё.." он это говорит каждый раз как его видет  :D  Вот ИДИОТ !!! Хотел бы , давно уже врезал бы.....Смешно все это, портят сами себе нервы...Они наверно получают удовольствие от безмысленных рассуждений между собой как кому тяжело..... :canthearyou:
Жена Габриеля (как ее зовут?) просто скилет обтянутый шкурой, у нее что онорексия??? :D
Совершенно дурацкое появление Франсиски было на свадьбе, мне не понравилось, где она приглашение взяла?
Посмешило то, что у Деборы тот же размер одежды что и у Франсиски :rofl: Можно подумать это так !!
А какой размер груди у нашего папы-мамы, вряд ли такой возможен у трансов....
Понравилось признание Джейсона в любви обращенное к Франсиске...

0

150

Еще было очень жалко Хуана Андреса, такой весь израненый..И как он сбежал от бандюков когда его подстрелили??? Они что подумали что он умер и бросили тело, а он потом очнулся???

0

151

Sara написал(а):

кстати, а кто-нибудь знает кто поет песню Джейсона и Франциски? и как песня называется? очень она мне нравится.

эта та песня которую Джейсон пел под её окном?

0

152

Sara написал(а):

кстати, а кто-нибудь знает кто поет песню Джейсона и Франциски? и как песня называется? очень она мне нравится.

Malanga - Todavia
http://ifolder.ru/16677555

0

153

Появление Франсиски на свадьбе было глупым, бедный её спутник-" вечный громоотвод".Франсиска сказала матери,что хочет посмотреть как ХА жениться,но бракосочетание было в узком кругу и идя на свадебный банкет,она уже знала,что он женат,где смысл тогда этого поступка.
С парочкой " рогатеньких" тоже всё ясно уже,раньше их было жалко,а теперь  нет.Ну любят люди издеваться над собой и всё тут и дети это только отмазка. "Мать-отца" я вообще плохо воспринимаю,не вижу я в Деборе мужчину,бедный "доктор-шутник" если с ней переспит и узнает кто она,наверное уже ни с кем спать больше не сможет,как интересно ему на помошь придёт его юмор. Скорее бы появился настоящий ХА, а то всё подзатянулось.Ещё страшно бесит Владимир,ведёт себя совсем не так ,как должен вести друг и Наибе противная как крыса. Про ЭМО вообще молчу,бред.

0

154

Владимир действительно бесит за счет друга пытается что-то выиграть для себя и совершенно не думает каково Джейсону.

По поводу Деборы, вот честно лучше бы она была просто мамой Франсиски, а не папой, как-то совсем не укладывается в голове как сможет Пементель даже имея такой юмор пережить что влюбился в мужчину.

Появление Франсиски на свадьбе на мазохизм смахивает, себе больно сделала и ничего не добилась.

Эти эмо честно перематываю моменты потому что смотреть на них нет никакого терпения. Глупость несусветная.

Ну и Габриель и Мари Крус уже совсем не могу смотреть на их молчание, либо надо уже начать вновь жить в семье и забыть, либо пойти на разговор и расстаться.

0

155

Ptichka написал(а):

Посмешило то, что у Деборы тот же размер одежды что и у Франсиски :rofl: Можно подумать это так !!
А какой размер груди у нашего папы-мамы, вряд ли такой возможен у трансов....

ага так смешно :rofl:

и размалевали Франциску ужасно, эти розовые губки бантиком и стояла с неподвижным лицом

0

156

Ptichka написал(а):

Смешно все это, портят сами себе нервы...Они наверно получают удовольствие от безмысленных рассуждений между собой как кому тяжело.....

мне кажется Габриель вроде и готов бы всё рассказать жене, а так как Марикруз тормозит, то и он молчит...а муженёк Марикруз наверное бы сказал, что нет доказательств про измену, значит не было, или ещё что нить бы придумал чтобы выкрутиться и выставить её же и виноватой...

0

157

Buanita написал(а):

и стояла с неподвижным лицом

А оно у нее весь сериал неподвижное. :confused:
И вообще  этот сериал один сплошной бред!!! :sceptic:

0

158

Совершенно убил момент в сериале, когда Джейсон после свадьбы проснулся и нам стали показывать как он себе яй.... чешит :O
Ну это вообще уже полный пипец..., называется дожились !!!!!
Ну я конечно понимаю..., больше ничего толкового показать не могут.... :canthearyou:
И еще этот ребяческий поступок Габриеля и Владимира, избить в маске Эдвина, очень мужетсвенно было два против одного!!! :sceptic:
Лучше бы поговорил с ним один на один по-мужски....
А Марикру похоже повеселил ихний поступок :D

0

159

Наконец-то Габриэль признался что он знает что она и Эдвин любовники.
Жаль что это был конец , но сегодня узнаем как Ванесса отрягировала

0

160

каталина написал(а):

Наконец-то Габриэль признался

Это точно, наконец то. :canthearyou: Наблюдаю за Ванессой и не понимаю,как им вообще удалось удочерить девочку с таким её отношением? Там ведь с приёмными родителями психологи работают и раскусили бы сразу,что супруге ребёнок не нужен. Это вот точно бред,не думаю,что она притворялась любящей мамашкой,а только потом поняла,что ребёнок ей не нужен вообще.

Ptichka написал(а):

как он себе яй.... чешит

Это было просто тошнотворно,ужас :x Он точно, только с пальмы слез :rofl:

каталина написал(а):

узнаем как Ванесса отрягировала

Надеюсь,что она представит Ванессу и отпихнёт его,ну и по закону жанра ,тоже как Габриэль должна ему в лоб всё сказать.

0

161

Екатерина 22 написал(а):

Надеюсь,что она представит Ванессу

Ошиблась,писала пр Марикрус :D Они там тоже уже в постели.... :love: Муженёк "заглаживает вину"

0

162

Екатерина 22 написал(а):

Ошиблась,писала пр Марикрус  Они там тоже уже в постели....  Муженёк "заглаживает вину"

Я в ней разочаровалась, думала она тоже ему все скажет, а она взяла и переспала с ним. Тютя-матютя.... :angry:
Ну если уже решила на все закрыть глаза, то хоть бы такую прискорбную рожу не корчила.... :'(
А Габриель, молодец, наконец-то сказал. Раекция жены понятна, сначала отнекивалась, потом призналась..
Кстати.., в сериале поменяли девочку, дочку Габриеля и Ванессы, раньше такая симпатичная девченка была, пухленькая кучеряшка :flirt: , а сейчас девочка намного старше !!!
Мне нравится реакция на Джейсона Иссы, никак не поймет что втюрилась в "братца"  :D

0

163

Ptichka написал(а):

Ну если уже решила на все закрыть глаза, то хоть бы такую прискорбную рожу не корчила....

Согласна.Как будто её насилуют.

Ptichka написал(а):

в сериале поменяли девочку

Я тоже заметила, мне та больше нравилась,такой куклёнок :love: Её было бы очень жалко,она такая трогательная была :love: Эта девочка хоть постарше.

0

164

Ох и пациент у них сегодня был, со сломаным пенисом... :D
В этом сериале любят эту тему  :rofl:

0

165

А вчера вечером была 45 вместо 44 ,а 44 была днём её показывали как повторение 43 серии.
Я только  конец днём успела посмотреть 44 серии.

Отредактировано каталина (01.05.2010 10:27)

0

166

Liliana написал(а):

А оно у нее весь сериал неподвижное. :confused:
И вообще  этот сериал один сплошной бред!!!

да уж...Золушка была просто шедевром на фоне этого ужаса

+1

167

каталина написал(а):

А вчера вечером была 45 вместо 44 ,а 44 была днём её показывали как повторение 43 серии.
Я только  конец днём успела посмотреть 44 серии.

Аааа.. я то думаю что такое , вроде ничего не пропускала, а начала смотреть как Габриель жене признался.. Я еще вспоминала, когда я что-то пропустила.... :dontknow: Не могла врубиться, когда они к этому моменту подвели..
Потом смотрю дальше и прозреваю... o.O  чё Х.Андрес в тюрьме делает??? То что нам показывали до этого, так его втюрьму никто не забирал....

Отредактировано Ptichka (01.05.2010 13:52)

0

168

Buanita написал(а):

да уж...Золушка была просто шедевром на фоне этого ужаса

Ну нет по мне "Золушку" для меня  по ужасу пока ни один сериал не переплюнул. Что по сценарию (который убивал), что с актерами, особенно главной парой.

0

169

Ptichka написал(а):

Совершенно убил момент в сериале, когда Джейсон после свадьбы проснулся и нам стали показывать как он себе яй.... чешит :O

Для меня это было просто полным кошмаром, у них что там с фантазией совсем полный трындец, что больше показать было нечего и как только Гарсия на эту сцену согласился. Даже если мужики у них там это дома делают, зачем же это на экране показывать.

Ptichka написал(а):

И еще этот ребяческий поступок Габриеля и Владимира, избить в маске Эдвина, очень мужетсвенно было два против одного!!! :sceptic:

Да сплошные разочарования в героях. Ну вот чего он этим добился ничего. Ну сделал больно, но боль пройдет и все забудется.
По крайней мере, если уж так хотелось врезать ему, можно было один на один, лицом к лицу.

Ptichka написал(а):

А Марикру похоже повеселил ихний поступок :D

Да заметила улыбку на ее лице, когда она узнала. :rofl:

0

170

каталина написал(а):

Наконец-то Габриэль признался что он знает что она и Эдвин любовники.

Молодец, хоть один мужской поступок. Но думаю в нем этот разговор зрел с того момента как девочка сбежала услышав слова "матери". Какими глазами он на нее смотрел, когда искал девочку и когда спас ее из-под колес машины.

0

171

Екатерина 22 написал(а):

писала пр Марикрус  Они там тоже уже в постели.... :love: Муженёк "заглаживает вину"

Сплошное разочарование в Мари Крус, в то время как Габриель молодчина выводит жену на чистую воду, эта дамочка решила уступить и переспала с мужем. Не ожидала от нее такого поступка. Вот уж действительно к чему строить из себя обиженную если уступаешь муженьку и спишь с ним, смирись и живи во лжи.

Ptichka написал(а):

Кстати.., в сериале поменяли девочку, дочку Габриеля и Ванессы, раньше такая симпатичная девченка была, пухленькая кучеряшка :flirt: , а сейчас девочка намного старше !!!

Предыдущая девочка была такая миленькая, лапочка одним словом, эта действительно старше, но тоже симпатичная.

0

172

каталина написал(а):

А вчера вечером была 45 вместо 44 ,а 44 была днём её показывали как повторение 43 серии.

Вот и я удивилась, не могу смотреть поэтому скачиваю и когда начала смотреть 44 скаченную удивилась, что уже утро и нет продолжения разговора. Сейчас смотрела на испанском. Разговор был очень интересный. Габриель не дал ей ни единственного шанса вывернуться хоть она и пыталась.
А вот Мари Крус разочаровала еще больше, в пастели чуть ли не плачет, а на утро вся улыбчивая, что подруга сразу же угадала, что та переспала с мужем."Я выбрала семью, дочку". На что подруга сказала "Предпочла быть слепой".

0

173

ирулик написал(а):

Что по сценарию (который убивал),

У них там походу Моника Монтанес соревнуется с Альберто Баррерой-чей сценарий кошмарней. Трюк с яй...ми-типично мужской подход. Но и вообще сам сериал меня убил уже с первых серий. На второстепенных героев приятней смотреть чем на главную пару-они просто мертвые в плане игры и эмоций. А ХКГ мне вообще напомнил попугая на жердочке, мотающего головой в разные стороны в анонсе на Романтике. :crazyfun:

0

174

Кошмар у меня канал Zone Romantica отключили как я теперь буду смотреть сериалы.

0

175

а у вас не  отключили?

0

176

каталина написал(а):

Кошмар у меня канал Zone Romantica отключили как я теперь буду смотреть сериалы.

каталина написал(а):

а у вас не  отключили?

Сочувствую  :(  Я бы тоже расстроилась, хотя у меня этот канал совсем недавно появился...

0

177

каталина написал(а):

Кошмар у меня канал Zone Romantica отключили как я теперь буду смотреть сериалы.

я б наверное и не расстроилась..последний год совсем не радует ничем...а сериалы скачать можно...

0

178

Вчера вечером опять серию повторяли,у них там что? День сурка? :D Всё перепутали :insane:

0

179

Как же насмешил момент с Габриелем когда он врезал по одному месту Эдвину. :crazyfun:
По заслугам и теперь лицом к лицу, а не прячась за маской.

0

180

Бедный Габриель думаю Ванесса упрется с разводом и разменной монетой будет дочка. Чтобы не развестись она скорее всего скажет, что опеку над девочкой Габриелю не отдаст.

0