www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны любви / Los Misterios del Amor

Сообщений 61 страница 120 из 359

61

Liliana написал(а):

Отомстить своим вторым половинкам наверное подбивает

и вот совсем не кстати появляется сестра Джейсона.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif

0

62

Девочки, кто в курсе, напишите спойлер, Хуана Андреса в Колумбии действительно убили или он потом живой объявится???

0

63

Ptichka написал(а):

Хуана Андреса в Колумбии действительно убили или он потом живой объявится???

Сначала ему поможет какая-то девушка,где-то в середине он появится живым и в конце сериала он будет с Каролиной

Отредактировано каталина (02.04.2010 15:22)

0

64

уже ближе к середине будут интересные серии так-что смотрите

0

65

Ага, дело за малым осталось - досмотреть до середины! :crazyfun:

0

66

lapsinja написал(а):

Ага, дело за малым осталось - досмотреть до середины!

Ой не говори :canthearyou:  Повесишься пока досмотришь http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

67

каталина написал(а):

Сначала ему поможет какая-то девушка,где-то в середине он появится живым и в конце сериала он будет с Каролиной

Вот и все, коротко и ясно-Джейсон с Франсиской, Хуан Андрес с Каролиной, все довольны и счастливы! Все =конец сериала, дальше можно не смотреть :D

0

68

Каролина еще и беременная в конце будет, так что получится прямо готовое счастливое семейство!

0

69

lapsinja написал(а):

Каролина

Красивая, но полная дуреха.... :rofl:
Мне нравится как о ней отзывается Исабелла, это забавно...."Насколько Каро красивая, настолько она и глупая" :rofl:

Отредактировано Ptichka (03.04.2010 19:40)

0

70

Мораль данного шедевра коротко можно выразить так - А нечего было налево ходить!

0

71

lapsinja написал(а):

Каролина еще и беременная в конце будет, так что получится прямо готовое счастливое семейство!

да я видела отрывки.. :cool:

0

72

niculia написал(а):

да я видела отрывки.. :cool:

Только от кого...???Тоже видела ее в последней серии с животиком.

0

73

ирулик написал(а):

Только от кого...???Тоже видела ее в последней серии с животиком.

как не странно вот я тоже подумала об этом :D
ну я надеюсь отец Хуан Андрес

0

74

niculia написал(а):

ну я надеюсь отец Хуан Андрес

хорошо бы. тоже надеюсь на это.

0

75

Sara написал(а):

хорошо бы. тоже надеюсь на это

...по закону жанра... :rofl:

0

76

Liliana написал(а):

...по закону жанра...

да как без этого все же должно хорошо закончится :D

Да и ещё наверное Джейсон должен разбогатеть :crazyfun: ,свадьба то у них с Франциской ого какая будет.

0

77

Только сейчас обратила внимание. Оказывается Los Misterios del Amor переведен еще и Интрой и назван ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ
http://www.intratv.net/distrib/misteriosdelamor.html

0

78

YulianaSun написал(а):

Оказывается Los Misterios del Amor переведен еще и Интрой и назван ВОЛШЕБСТВО ЛЮБВИ

На мой взгляд это более точный перевод.

+1

79

черт, получается что в конце все будут счастливы и довольны кроме Октавио. а я только изза этого актера и сморю http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

кстати, уже есть кое какой сдвиг у Марикруз и Габриэля.
Жаль с Франциской так некрасиво вышло. а вот Каролина на самом деле редкая дура

Отредактировано Sara (05.04.2010 21:58)

0

80

Sara написал(а):

черт, получается что в конце все будут счастливы и довольны кроме Октавио. а я только изза этого актера и сморю

да-да всё будет именно так

Sara написал(а):

кстати, уже есть кое какой сдвиг у Марикруз и Габриэля.

где сдвиг?
я просто ещё сегодняшний  серию не видела

0

81

niculia написал(а):

я просто ещё сегодняшний  серию не видела

они рассказывали друг-другу интимные подробности. Марикруз рассказала как муж ее домогался, а он о том как набросился на Наибэ ))))

0

82

Sara написал(а):

они рассказывали друг-другу интимные подробности. Марикруз рассказала как муж ее домогался, а он о том как набросился на Наибэ ))))

А даже так....ну это ещё только начало.. :D

0

83

niculia написал(а):

А даже так....ну это ещё только начало..

только всё же тянут они уже очень долго :yep:

Sara написал(а):

а он о том как набросился на Наибэ ))))

если бы у него с Наибэ что-то было я бы наверное расстроилась

0

84

Во Исабелла даёт...я конечно понимаю что она невзлюбила Франсиску, но чтобы так гнать.....
Я понимаю что они какое-то время будут заставлять Джейсона притворятся (ведь Исабелла по идее не знает что Х.Андрес якобы мертв), так вот вопрос, зачем потрить жизнь Джейсону, заставив его расстаться со своей девушкой - Франсиской, ведь он только на время будет Х.Андресом, а потом он будет самим собой и вполне может быть с медсестрой....Странное повидение Исабеллы.... :canthearyou: Она же не хочет чтобы Джейсон женился на невесте брата...
Надеюсь я ясно изложила....??? :D

Я уже жду не дождусь, когда Марикруз и Габриель станут любовниками (я думаю они должны ими стать?)  :love:  Но боюсь это будет еще не скоро....

0

85

Ptichka написал(а):

так вот вопрос, зачем потрить жизнь Джейсону, заставив его расстаться со своей девушкой - Франсиской, ведь он только на время будет Х.Андресом, а потом он будет самим собой и вполне может быть с медсестрой....

А по мне, так Исабела не так уж и не права. Для Франциски это не Джейсон, а Хуан Андрес, и с ним у нее не может быть ничего общего. И чем быстрее она разочаруется в ХА, там это лучше для Джейсона. Правда, все дело в том, как ей потом подадут эту замену.

0

86

А меня поступки Исабель раздражают. Пусть даже он не ХА, и тот по ее мнению не стал бы встречаться с Франсиской, она поступила очень жестоко. Честно на месте Джейсона давно бы надавала бы ей. Но он мужчина, ему нельзя.
Но как можно, согласиться на похищение родителей Джейсона. И еще ведет себя с таким высокомерием, ее бы мамашу так похитили посмотрела бы на нее.

Ptichka написал(а):

Я уже жду не дождусь, когда Марикруз и Габриель станут любовниками (я думаю они должны ими стать?)  :love:  Но боюсь это будет еще не скоро....

И я тоже не дождусь...!!!

0

87

Sara написал(а):

они рассказывали друг-другу интимные подробности. Марикруз рассказала как муж ее домогался, а он о том как набросился на Наибэ ))))

А мне понравилось как он рассказал, что предложил его друг, типа стать дружить семьями т.е. так понимаю МК и Габриель якобы подружатся, как будут действовать изменщики.
Какая же Ванесса непробиваемая, девочка нарисовала для нее рисунок и написала, что любит, а та отшвырнула его.

0

88

ирулик написал(а):

Какая же Ванесса непробиваемая, девочка нарисовала для нее рисунок и написала, что любит, а та отшвырнула его

непонятно для чего они вообще брали её из детдома, там в семье нет никакого понимания между родителями, а Ванеса только трахаться может наверное и на ребенка орать

0

89

ирулик написал(а):

И я тоже не дождусь...!!!

похоже всем интересна только эта пара, на остальных смотреть уже надоело

Франциска ноет уже какую серию, папаша транс всё секретами изъясняется, типа мы не знали и так...джейсон тоже нудит третью серию подряд хочу не хочу буду не буду...

ещё и больной лейкемией бегает с капельницей по больнице...нудятина сплошная...когда уже интересное начнётся чтото

0

90

Прикольно Исса вычитывала Джейсону что он не правильно себя вёл за столом, как он высасывал улитки  :D
Молодец, прикольно он ляпнул что хочет отложить свадьбу, заставил их понервничать..
А что тут такого, я не понимаю  :dontknow: ...Что страшного чтобы свадьбу отложить, неужели Исса хочет чтобы Джейсон женился на Каро от именни её брата, этот брак врядле будет законным....

0

91

niculia написал(а):

если бы у него с Наибэ что-то было я бы наверное расстроилась

ой я тоже. не очень она мне нравится

ирулик написал(а):

Честно на месте Джейсона давно бы надавала бы ей.

так хочу это увидеть, просто ужас как хочу. достала она меня уже

ирулик написал(а):

Какая же Ванесса непробиваемая, девочка нарисовала для нее рисунок и написала, что любит, а та отшвырнула его.

ну так ее похоже кроме Эдвина вообще никто не волнует

Buanita написал(а):

нудятина сплошная...когда уже интересное начнётся чтото

сказали после середины ))))))))

0

92

Sara написал(а):

Buanita написал(а):

нудятина сплошная...когда уже интересное начнётся чтотосказали после середины ))))))))

Наверное с появлением Хуана Андреса ... :D
Сериал такой интересный, что я за него постоянно забываю, вот и сегодня забыла, придется завтра ловить.....

0

93

http://s50.radikal.ru/i129/1004/96/49e9c14444c8t.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1004/1d/5ba86c349e7ct.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1004/97/eda6be0451cet.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/1004/0f/a5b9697332bct.jpg

0

94

http://s002.radikal.ru/i200/1004/62/bf89a8992a96t.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1004/d0/a699bf154da2t.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1004/7e/bae76717bbf8t.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1004/fa/b689deea9ddet.jpg

http://i082.radikal.ru/1004/4e/ff0c681d2424t.jpg

http://i070.radikal.ru/1004/a3/479bb4d515d5t.jpg
http://i082.radikal.ru/1004/72/b54c2c66beeet.jpg

0

95

Ptichka спасибо за скрины. Жаль, что среди них нет Мари и Габриеля. Но это как говориться мои любимчики... :rofl:

0

96

Нашелся повод для знакомства. Ванесса попала под колеса мотоцикла и скорее всего она попадет в больницу и лечить ее будет  Мари Крус. А муженек то как не застал жену в больнице так и не смог с любовницей быть :rofl: да и еще отвести не захотел.

0

97

Какая отличная компания собралась в больнице : Марикруз, Габриель и Эрнесто, как раз у них есть повод подружиться... :rofl:

0

98

Эдвин вообще раздражает, хочет и любовницу иметь и жена чтоб под боком, умный какой....а как жены не оказалось на месте так сразу занервничал...

а Владимир то какой наглец оказался..своего не упустит

как Исапялилась на попу Джейсона очень повеселило...такая мимика лица у неё была смешная....может она ещё и влюбится в него или захочет в постель затащить

0

99

ирулик написал(а):

Жаль, что среди них нет Мари и Габриеля. Но это как говориться мои любимчики.

не только твои :cool:

0

100

ирулик написал(а):

Ванесса попала под колеса мотоцикла и скорее всего она попадет в больницу и лечить ее будет  Мари Крус.

тоже так подумала. как-то предсказуемо получилось. ну кто бы сомневался что так будет )))))

Buanita написал(а):

Эдвин вообще раздражает, хочет и любовницу иметь и жена чтоб под боком, умный какой....а как жены не оказалось на месте так сразу занервничал...

ой не говори. урод такой. не могу на него смотреть даже. тоже мне мужик

Buanita написал(а):

может она ещё и влюбится в него или захочет в постель затащить

уже :)
вот в этом удивили. не ожидала такого
ох, жалко даже Октавио стало  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

Отредактировано Sara (09.04.2010 21:35)

0

101

Sara написал(а):

тоже так подумала. как-то предсказуемо получилось. ну кто бы сомневался что так будет )))))

Предсказуемо конечно, но я подумала о бедной Мари Крус, которой пришлось оперировать любовницу мужа. Не знаю смогла бы я оперировать в этой ситуации и не поддаться эмоциям.

0

102

ирулик написал(а):

но я подумала о бедной Мари Крус, которой пришлось оперировать любовницу мужа.

конечно, тяжело ей было. но она профессионал.
ну хоть теперь Ванессе будет стыдно?!

0

103

Sara написал(а):

ну хоть теперь Ванессе будет стыдно?!

да что-то сомневаюсь, небось с любовничком и помиловаться успеют в палате пока Марикруз вышла...

но она тоже поражает...делает вид всё, что ничего не происходит...терпение у неёи выдержка огого

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

0

104

Buanita написал(а):

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

Точно, язык без костей, мне понравилось как по больнице разлетелся слух что Дебора влюбилась в Франсиску.... :D

Очень нравится Диниель, такой красавчик, получше главного героя будет!!!!

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной, она побежала свои чувства с Октавио проверять  :D  и поняла что о Джейсоне думает  :D 
Как можно влюбиться в копию брата, они же одинаковые... :dontknow:  не понимаю.....

0

105

Ptichka написал(а):

Очень нравится Диниель, такой красавчик, получше главного героя будет!!!!

А меня он раздражал жутко. Терпеть не могу гиперположительных соперников главных героев, от правильности которых тошнит просто. Кстати Даниэля играет брат Марикруз - Моники Паскуалотто))) Он кстати, недолго будет в сериале.

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной

Даа, мне тоже нравится - богатая высокомерная фифа влюбилась в простого мототаксиста из бедного квартала.

Ptichka написал(а):

Как можно влюбиться в копию брата, они же одинаковые...

Любовь зла.

0

106

Buanita написал(а):

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

Да у них там пол-больницы сплетников. Амарелис с вечно больным доктором Орландо, тоже целыми днями языками чешут, обсуждают последние сплетни.

0

107

Creencia написал(а):

Да у них там пол-больницы сплетников. Амарелис с вечно больным доктором Орландо, тоже целыми днями языками чешут, обсуждают последние сплетни.

когда вся троица собирается вместе, так смешно бывает. они всерьез обсуждают небылицы.

Ptichka написал(а):

Мне понравилось что Исса на "братся" запала....это будет ей уроком, бтобы не была такой высокомерной, она побежала свои чувства с Октавио проверять    и поняла что о Джейсоне думает

и мне понравилось. будет ей уроком. так ей и надо. меньше надо было строить из себя Шерлока )))

Buanita написал(а):

но она тоже поражает...делает вид всё, что ничего не происходит

Марикруз уже достала своим бездействием

0

108

Creencia написал(а):

Любовь зла.

Я понимаю всякое может случится, влюбляются в двоюродных братьев, но не в родных.

Buanita написал(а):

сплетница подружка Франциски такая смешная, бегает всем рассказывает сплетни разные

Мне уже если честно уже надоели ее сплетни, особенно когда она всех почти пытается убедить, что Габриель любовник Мари Крус.
Хотя видит их вместе от силы третий раз.

А Амарелис с Орладно я вообще проматываю.

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет. :rofl:

0

109

ирулик написал(а):

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет.

Ага, по старой памяти наверное :rofl:

0

110

ирулик написал(а):

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет.

Забавно было  :D

0

111

Creencia написал(а):

Кстати Даниэля играет брат Марикруз - Моники Паскуалотто))) Он кстати, недолго будет в сериале.

Брат? Интересно.....Красивый у нее брат, ему идет этот образ с бородкой..
Жаль что не долго будет в сериале, могли бы ему какую-то пару придумать....

0

112

ирулик написал(а):

Очень понравилась сцена когда Дебора прячась от своей бывшей спряталась в мужской туалет.

Только из Деборы мужик как из слона балерина. Ее подружка и то больше на мужика похожа.

0

113

народ, не знаю как вам, но меня раздражает голос Химены, точнее той кто ее дублирует

0

114

Какая сегодня была серия, 31-я???

0

115

lapsinja написал(а):

Только из Деборы мужик как из слона балерина.

Согласна,надо было взять кого то повыше ростом и пошире в плечах.Дебора на мужика не тянет вообще :nope:

0

116

Ptichka написал(а):

Какая сегодня была серия, 31-я???

Вчера была 32 серия.

0

117

сегодня серия так себе была.
конечно Октавио с первой красавицей клиники говорил грубо, но по мне, не хамил. Тем более что он директор, и он предупреждал персонал. А то что Джейсон вмешивается в дела клиники, если честно мне не очень нравится. Вообще не люблю такие номера, вообразил из себя хозяина и обнаглел окончательно. а о Владимире я вообще молчу

0

118

Екатерина 22 написал(а):

Дебора на мужика не тянет вообще

а мне кажется что нормально, походочка у неё мужицкая когда особенно...

0

119

Buanita написал(а):

а мне кажется что нормально, походочка у неё мужицкая когда особенно...

И мне кажется, что Альба очень хорошо играет мужчину в женском обличии. Особенно походка и прическа.

0

120

ирулик написал(а):

И мне кажется, что Альба очень хорошо играет мужчину в женском обличии. Особенно походка и прическа.

А в смысле мужчину в женском обличии,  героиня Альбы что мужик?    :huh:

0