www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беллисима (Самая красивая) / Bellisima

Сообщений 181 страница 240 из 391

181

Panthea написал(а):

ой, а мне уже плохо от этой тягомотины

Panthea написал(а):

вобщем хуже этой новеллы я не смотрела

Собираешься опять бросить? Ты на какой сейчас серии?

0

182

elenos написал(а):

Собираешься опять бросить?

ну уж нет, я столько мучилась, я досмотрю эту хреномуть

elenos написал(а):

Ты на какой сейчас серии?

около 90 посмотрела

0

183

Panthea написал(а):

ну уж нет, я столько мучилась, я досмотрю эту хреномуть

Я может и не мучилась, но это первый сериал который идет у меня с таким скрипом. Посмотрела 172 серии ,уже финал на горизонте. Пока смотрела последние  серий 15, чуть не свихнулась, столько  переживаний. Я все таки втянулась  в эту как ты говоришь хреномуть. Эта сумасшедшая Алиссия Бариос такого накрутила под конец.
Такое впечатление что она ненавидит своего главного героя.Сделала из него не знаю кого . Все крутят, вертят им , используют в своих грязных играх, но виноватым всегда остается он ,и все вокруг начинают его ненавидеть. Опять все в шоколаде ,а бедный Рикардо в ж.... . И опять Габи у нас бедняжка, а он монстр
Ждала момента когда он украдет своего ребенка, хотела сравнить свои ощущения с мнениями людей которые читала на разных форумах. Там все в один голос твердят как им жалко Габриэллу и какой гад Рикардо, но почему то никто не хочет разобраться в обстоятельствах которые подтолкнули его к этому поступку. Да Габи первая кто в этом виновата.С Аурелио ведь сама связалась. Аурелио с Сарой запутали Рикардо с видеокассетой , наплели ему три короба про Габи. Он подумал что она любовница Аурелио, пришел к ней за разъяснениями,  так объясни же ты дура ему по человечески,  что это не так. Он ей говорит: я поверю одному твоему слову. А эта : я не обязана перед тобой отчитываться ,я ничего тебе не скажу, думай как тебе хочется. Он и надумал. Потом вообще чуть позже  в другом разговоре напрямую сказала ,что собралась за Аурелио замуж.И чего она хотела после этого, что бы Рикардо ничего не предпринял.Он тут же живо представил что его ребенок будет расти рядом с  таким  гадом и сволочью как Аурелио. И захотел избавить его от этого.И тем более он потом осознал то что поступил не хорошо и хотел вернуть ребенка. Не знаю может у меня что то с восприятием не так , по мне ну не злодей он ,а просто жертва обстоятельств. Я возможно отношусь предвзято, так как мне нравится  Виктор, но мне кажется что если бы Рикардо играл другой актер отношения к этому персонажу у меня были бы такие же
Так жалко было Эстер . Идиотка Алиссия Бариос под конец сериала все таки сделала так чтобы скотина Рамиро изнасиловал ее и это перед самой свадьбой, как будто мало ей чернухи в этом сериале.

Отредактировано elenos (04.09.2013 10:24)

0

184

Что за фигня на Габи одета, это что типо модно
http://s019.radikal.ru/i616/1305/b8/5c6524bd4d9e.jpg
Кстати заметила что в 90-х годах в Венесуэле еще не было повальной моды на селиконовую грудь, все актрисы со своей маленькой ,но естественной. Хотя возможно и медицина еще была не на таком уровне как сейчас

Отредактировано elenos (02.02.2014 23:31)

0

185

elenos написал(а):

Я может и не мучилась, но это первый сериал который идет у меня с таким скрипом.

я каждый раз заставляю себя его смотреть

elenos написал(а):

Эта сумасшедшая Алиссия Бариос такого накрутила под конец. Такое впечатление что она ненавидит своего главного героя.Сделала из него не знаю кого .

да, да, да....все герои кроме Рикардо - это какое то одно истеричное кривляющее существо, видимо ипостаси самой Алисии

elenos написал(а):

И опять Габи у нас бедняжка, а он монстр

я тут серию смотрела, где Рикардо пришел в ресторан, где Габи с Аурелио зависла, дак она ему и двух слов сказать не дала, орет и орет, кривляется , вы*****ется, а потом под конец: "я для тебя умерла, ухожу...". Я не выдержала прямо и говорю уже: да вали ты уже, достала ,истеричка  :mad:

elenos написал(а):

Потом вообще чуть позже  в другом разговоре напрямую сказала ,что собралась за Аурелио замуж.

o.O  o.O  o.O  он же ее дядя, как это так

elenos написал(а):

Не знаю может у меня что то с восприятием не так , по мне ну не злодей он ,а просто жертва обстоятельств. Я возможно отношусь предвзято, так как мне нравится  Виктор, но мне кажется что если бы Рикардо играл другой актер отношения к этому персонажу у меня были бы такие же

нет нет нет. у меня такое же восприятие, я не могу понять, что хорошего в героине Раббе, в ней нет ничего, она кукла, тупая и истеричная, и амбициозная ,которая считает, что ей все должны. В этом плане мне очень понравилась сцена между Габи и Артуро ,когда он вез ее домой ,после своей драки с Рикардо. ОНи очень хорошо поговорили ,а под конец он сорвался и заорал: ну и подыхай от своих страданий Габриээла Грубер раз ты такая дура  :crazyfun:  и ушел ,а она давай ему вслед кричать: Артуро, подожди, я не успела тебе объяснить, ты не понял....ага, думаю ,поняла ,каково это, когда тебя не слушают

elenos написал(а):

Так жалко было Эстер . Идиотка Алиссия Бариос под конец сериала все таки сделала так чтобы скотина Рамиро изнасиловал ее и это перед самой свадьбой, как будто мало ей чернухи в этом сериале.

:O  :O  :O ежкин кот

elenos написал(а):

Что за фигня на Габи одета, это что типо модно

:rofl: красотка

elenos написал(а):

Кстати заметила что в 90-х годах в Венесуэле еще не было повальной моды на селиконовую грудь, все актрисы со соей маленькой ,но естественной.

ага, у них у всех бедра шикарные ,а титек нет совсем  :D

0

186

похоже на студии Веневисьон была в 90-ые только одна ванна, где снимали все сериалы
вот эта ванна в Беллисиме
Рауль и Илеана

Свернутый текст

http://f4.s.qip.ru/jjb2Kez3.jpghttp://f3.s.qip.ru/jjb2Kez4.jpghttp://f2.s.qip.ru/jjb2Kez6.jpg

а это та же самая ванна в моем любимом Жестоком мире  :crazyfun: кстати, в ЖМ эта ванна находилось в доме Бустаманте ,а потому была важным стратегическим полем действия  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: чем в ней только герои не занимались, такое занудной Беллисиме конечно и не снилось

Свернутый текст

http://f2.s.qip.ru/jjb2Kez7.jpghttp://f3.s.qip.ru/jjb2Kez8.jpghttp://f3.s.qip.ru/jjb2Kez9.jpghttp://f4.s.qip.ru/jjb2Keza.jpg

0

187

сериал надо было назвать не Беллисима, а Дуррисима  :canthearyou:
бедный Рикардо здесь единственный нормальный среди психов, даже моя любимая пара Ванесса-Левша испортилась. Левша стал вести себя как придурок, мстит он видилите Ванессе за сестру или за то, что она не сказала, кто у нее дядя, вобщем обидел девочку, и ведет себя так же как его придурковатые сестры. Бейби как последняя скотина сдал Левшу, сразу же побежал к Аурелио и рассказала, что его племянница романится с Левшой, хотя Левше гордо заявлял, что он не предетель и не доносчик, ага, а на деле как баба-сплетница, и кому только нравится персонаж Виваса  o.O  с удовольствием смотрела как Артуро набил ему морду, подпортив его самодовольное выражение личика. Артуро вобще в последнее время меня радует, Габи высказал в лицо, что она - дура, потом Бэйби на место поставил,прелесть  :cool:
http://f4.s.qip.ru/jjb2Kezc.jpg

0

188

а наша Дуррисима теперь заставляет Рикардо не разводиться с Сарой, грозится даже, что если он бросит несчастную Сару, то уйдет навсегда. Да скатертью дорожка! Габриээла Грубер как можно быть такой дурой, верить женщине, которую она видела 2 раза в жизни и поливать грязью любимого человека, соглашаясь со словами Аурелио. Габи обзывает РИкардо животным, грубым, тупым, лживым  o.O Как такое вобще возможно????? Он сама обходительность и нежность. да это она тупая грубая дура, желаю ей выйти замуж за Аурелио и познать настоящее счастье  :angry:
Рикардо перед Габриэлой - красавец и чудовище  :crazy:
http://f3.s.qip.ru/jjb2Kezf.jpghttp://f2.s.qip.ru/jjb2Kezg.jpg

0

189

Сара нежная, спокойная, женственная,ей очень идет зеленый цвет к ее рыжим волосам, интерсено сколько лет Белен Марено
http://f2.s.qip.ru/jjb2Kezh.jpghttp://f3.s.qip.ru/jjb2Kezi.jpghttp://f2.s.qip.ru/jjb2Kezj.jpg

0

190

мимика у Раббе говорит сама за себя  :crazy:
http://f1.s.qip.ru/jjb2Kezk.jpghttp://f1.s.qip.ru/jjb2Kezl.jpg

0

191

Panthea написал(а):

он же ее дядя, как это так

А вот и нет. Он оказывается был приемный в семье Линаресов

elenos написал(а):

Так жалко было Эстер

Алисия Бариос  извращенка , это же надо так издеваться над героями. Мало того что ее изнасиловали,теперь бедная Эстер  уже несколько серий вынужденна доказывать , что это не она сама спровоцировала свое изнасилование . Алисию в топку.

Я вышла на финишную прямую ,мне осталось 5 серий

Отредактировано elenos (20.05.2013 22:01)

0

192

Panthea написал(а):

интерсено сколько лет Белен Марено

Она на год старше Витька 1958 года рождения

0

193

Свершилось!!! Я досмотрела сериал. Сейчас маленько соберусь с мыслями и подготовлю полный отчет об увиденном. А сейчас пока о последних сериях. Алиссия в своем репертуаре ,заставила страдать Рикардо чуть ли не до последних минут фильма, видите ли Габи все таки предпочла остаться с Артуро, хотя все последние события очень сблизили ее  и Рикардо . Но молодец Артуро, видя как переживает Рикардо и поняв ,что все таки не он нужен Габи отошел в сторону.Мне вообще понравилось как он изменился после того что с ним произошло

Свернутый текст

Мнимое убийство

просто стал другим человеком. Стал думать головой ,а не руководствоваться только эмоциями, руки  больше не распускает.
Мне очень понравилась их последняя встреча с Абелем, когда бейби узнал кем ему приходится Артуро он равно решил его убить. Какой у них был разговор по душам Очень сильная,эмоциональная сцена я прямо прониклась. Если честно я прямо готова была расплакаться. Но эта единственная серия где мне понравился Вивас, все остальное время он меня  только раздражал. Федерико оставили с Консуэло, как то не верю я в их чувства. Илиана все таки порвала с Раулем и осталась одна с ребенком(ребенка то она все таки родила, но скрыла это от Рауля) ,Рауль сразу ломанулся к Марисоль , но его отвергли,Сара в дурдоме ей везде мерещится Рикадито.Эльвира поняла что не правильно относилась к своим детям и исправилась
В общем сейчас буду поправлять свое душевное здоровье после просмотра,потому что столько негатива я не в одном сериале не видела и не к одному у меня не было столько претензий. Посмотрю чего нибудь легонькое с юмором.
Хотя я большой любитель пересматривать сериалы по несколько раз, я не знаю сколько должно пройти времени что бы я решилась на это с Беллисимой

Отредактировано elenos (22.05.2013 23:54)

0

194

elenos написал(а):

Свершилось!!! Я досмотрела сериал. Сейчас маленько соберусь с мыслями и подготовлю полный отчет об увиденном.

:D везет, а мне еще смотреть и смотреть

elenos написал(а):

Алиссия в своем репертуаре ,заставила страдать Рикардо чуть ли не до последних минут фильма, видите ли Габи все таки предпочла остаться с Артуро, хотя все последние события очень сблизили ее  и Рикардо . Но молодец Артуро, видя как переживает Рикардо и поняв ,что все таки не он нужен Габи отошел в сторону

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou: обычно в конце сериала главная героиня все-таки уже ждет своего прЫнца даже если они и расстались навсегда

elenos написал(а):

Мне вообще понравилось как он изменился после того что с ним произошлоСвернутый текстМнимое убийствопросто стал другим человеком. Стал думать головой ,а не руководствоваться только эмоциями, руки  больше не распускает.

меня он тоже сейчас радует. наконец-то по-мужски стал себя вести. Очень понравилось как он достойно отреагировал когда Дурисима сказала ему что ждет ребенка от Рикардо и на место ее поставил, молодца  :cool:

elenos написал(а):

Но эта единственная серия где мне понравился Вивас, все остальное время он меня  только раздражал.

Вивас хорош только в Загадочной женщине, ему там уже 30-к, он накачался , вырос и играет романтического героя-любовника, мега положительногго, а в начале 90-х он был щупленький ,сутулый карлик

elenos написал(а):

Илиана все таки порвала с Раулем и осталась одна с ребенком(ребенка то она все таки родила, но скрыла это от Рауля)

как она меня бесит, 100 серий и все одно и тоже, ужасно

elenos написал(а):

В общем сейчас буду поправлять свое душевное здоровье после просмотра,потому что столько негатива я не в одном сериале не видела и не к одному у меня не было столько претензий. Посмотрю чего нибудь легонькое с юмором.

я разбавляю просмотр другими сериалами и фильмами, невозможно так смотреть

elenos написал(а):

А вот и нет. Он оказывается был приемный в семье Линаресов

а че он тогда так кичится фамилией Линарес, если сам вобще непонятно кто  :canthearyou:

а у меня пошли веселые серии, я так ржала, когда Консуэло, Эстер и Габи пришли в бар к Роки, чтобы спасти Марисоль от проституции. Консуэло там начала переворачивать столы и сама навернулась на задницу  :D Роки такой: ну и семейка у тебя, Марисоль, дурдом  :rofl:  :cool: Но Габи кажется впервые нашла нужные слова, мне впервые понравилось как она поговорила с сестрой :yep: Потом было весело когда Сара пришла в дом Груберов, а за ней следом пришел Рикардо  :D Консуэло такая: ну все у нас чет сегодня просто гость пошел косяком  :D Сестры Грубер жгут, Марисоль вылила на Рауля прямо на улице бутыль лимонада  o.O а Эстер еще ему давай орать в лицо ,что мол так и надо  :canthearyou: вот ведь истерички  :hobo: Еще я просто валялась, когда Рикардо напивался с РАмиро, а потом они пришли ломиться в дом ГРуберов, а Эстер их выгоняла  :D
Очень порадовало ,когда Марисоль все высказала матери, что они тут все с малолетства пашут ,чтобы Габи училась, РАмиро пропивал деньги и мать не особо заботило, где и как они работают  :cool:

elenos написал(а):

Хотя я большой любитель пересматривать сериалы по несколько раз, я не знаю сколько должно пройти времени что бы я решилась на это с Беллисимой

неееее, мне бы досмотреть

0

195

Поделюсь своими впечатлениями о просмотренном, наверное где то буду повторятся, но хочется мне высказаться
Сюжет
Так на троечку.Не очень понравился, с главной парой вообще ничего не происходит одна ругань. Мне нравятся сериалы когда главным героям на пути к счастью приходится преодолевать разные трудности, интриги недоброжелателей, когда есть какая то тайна, а здесь единственная преграда на пути к счастью это сама главная героиня. Под конец сюжет стал развиваться более динамично , стало интереснее но только у второстепенных персонажей. Хотя возможно я и придираюсь , сериал довольно жизненный были показаны и социальные и нравственные проблемы и отношения между людьми и криминал. Но самое главный минус мне показалось что сериал оооооочень затянут ,особенно в начале. Я бы его на серий 50 сократила.
Главные пара
Габи: Если создатели сериала хотели видеть свою главную героиню истеричной, взбалмошной,чересчур амбициозной, упрямой, не уважающей старших, бестактной, невоспитанной, нечуткой,эгоистичной и упертой( ничего не забыла)  то это у них получилось. И Эмме Рабе полный респект за то как сыграла. Но если это не входило в их планы, тогда я не знаю. Потому что кроме смазливой мордашки и прекрасной фигуры я ничего у нее не увидела. Что она сделала хорошего за весь сериал , из-за  неетолько страдают .И Рикардо и Артуро сколько крови она им попортила. Я не могу вспомнить не одного поступка за который я бы могла ее похвалить. Она считает что все ей чем то обязаны . На месте Рикардо я бы ее давно бросила. Мне кажется что он испытал от нее в сто раз больнее той боли которую причинил ей.А все его плохое отношение к себе она заслужила ,ведь это всегда была только ответная реакция на ее закидоны
Рикардо: Общее впечатление положительное . Вначале конечно раздражал со своими куколками и со своим образом прожигателя жизни но после знакомства с этой дурындой стал практически идеальным. Были конечно и у него проколы и не мало, но это скорей из-за того что он почти всегда действовал с горячей головой,позволяя своим эмоциям руководить своими действиями, но все равно все его проколы не идут не в какое сравнение с тем что наворотила Габи.Да и с человеческими качествами у него в сто раз лучше чем у Габриэлы. Он чуткий , нежный ,любящий, добрый, терпеливый( другой на его месте уже давно бы прибил Габи)
А вообще на моей памяти это единственный сериал где я не переживала будут ли главные герои вместе, Габриэлла не заслуживает Рикардо, да даже Артуро она не заслуживает
Второстепенные герои
Любимчиков нет . В разные периоды нравились разные. Нравился Левша, но когда его сделали наркоманом и он не за что не хотел избавляться от этой пагубной привычки, превратив свою жизнь и жизнь любящих его людей в ад, я его разлюбила.Из сестер Груберов нравилась взбалмошная Эстер ну и конечно Йоли , Консуэло не понимала , странный персонаж. С одной стороны было ее жалко( весь дом одна тащила), а с другой стороны не понимала почему не порвет с Рамиро, почему не реагировала когда он бил детей , защищала его когда дети жаловались или ругали его, почему опять приняла его что и стало косвенной причиной того что Рамиро все таки изнасиловал Эстер. Не нравились многие , больше всех конечно раздражал  Рамиро . Мерзкий , грязный тип. Маурисио Гонсалес сыграл на пятерку. Меня просто выворачивало когда я его видела.Столько пакости не видела не в одном персонаже. Не нравились Илиана с женишком Раулем и сестрицей Патрисией. Про них все скучно , весь сериал, под конец даже начала их мотать не было сил смотреть эту
тягомотину . Артуро сначала раздражал сильно, раздражали буквально все его поступки, но под конец в них стала прослеживаться хоть какая то логика Да и он стал более спокойным и здровомыслящим. И я уже стала относится к нему более спокойно
Злодеи
Аурелио Мне нравилось что он спокойный невозмутимый( не люблю истеричных злодеев) Сильно раздражали все его разговоры об искусстве или как показывали чуть ли ни по пол серии как он лепит.А вообще он умный злодей, наглый , ценичный всегда выходит сухим из воды, правокатор столкнет всех лбами друг с другом а потом со стороны наблюдает Восторгов как другие на его счет я не испытываю. бывали злодеи и получше.
Сара психопатка, ,бесила своей навязчивостью к Рикардо. На других форумах ее жалеют. Я лично не пойму за что ее жалеть. За то что ненавидела и била сына из за того что муж после его рождения разделил свою любовь между ними двоими. Или жалеть за то что снова заставила Рикардо страдать что он виновен в том что не родился второй.Но чисто внешне она мне нравилась
Диалоги
Иногда были тупые до ужаса и очень, долгие.Иногда ничего, и юмор не плохой. Бывало  такое ляпнут особенно в семейке Груберов
что и посмеятся можно.
Музыка Не понравилась.нет нормального саундтрека Где главная романтическая тема. Одна только песня на весь сериал из заставки.
Обшее впечатление Наверное все таки со знаком плюс. Мне кажется  этот сериал просто не совсем мое.

Отредактировано elenos (31.07.2013 23:09)

+2

196

смотрю себе потихоньку....события еле-еле движутся. Рикардо нашел себе нового другана РАмиро  :D  и кстати очень удачно нашел, Рамиро хорошо излагает без истерик, рассказывает, что спросишь и даже советы дает за рюмашку  ^^ Я очень смеялась когда он сообщил РИкардо о ребенке. Я бы на месте Алисии Бариос в итоге сделала бы из Рамиро положительного героя, очень уж он колоритный и забавный, играет актер конечно офигенно, в Инес Дуарте его вобще не узнать.
впервые мне стало жаль Эльвиру, когда Левша пришел в дом Линаресов и устроил там хамскую сцену. Какая бы мать не пришла в ужас, от того что ее малолетняя дочь спит с таким утырком. Ведет себя Левша также как его ненормальные сестры, Ванессу мне жаль, что она стала такой бессловестной соплежуйкой и не может его послать куда подальше.
Очень яркая была сцена, когда Артуро вывез Рикардо за город, чтобы убить. От Витька было просто не оторвать глаз  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  В глазах - огонь, ветер треплет волосы. Я прямо вздыхала, глядя на него, как при просмотре фильмов с Кэри Грантом  :love: Вобще за эмоциями Витька очень интересно наблюдать, он настолько естествененн, что просто диву даешься.
Очень понравилась сцена между Габи и Артуро, когда она нашла его после разговора с Мирандой и в итоге предложила ему стать отцом ее ребенка. Но финал сцены все испортил.  :mad: Артуро начал истерично орать прямо точно как Габи обычно орет. Я разозлилась, потому что игра Даниэла Альварадо и его эмоциональная реакция на слова партнерши вобще не предполагали такой финал. Брееед.  :canthearyou:
И чуть не забыла....Разговор с Мирандой, когда та пришла к Габи и в лицо сказал ей, что Габи - дура а потом рассказала свою историю взаимоотношений с Артуро очень благотворно повлиял на Габи, но наверное ненадолго.
И наконец сцена поедания врага Аурелио и Вивасом вызвала у меня какое-то ощущение дежа вю. Где-то я уже ее видела.

0

197

Panthea написал(а):

Рикардо нашел себе нового другана РАмиро  и кстати очень удачно нашел, Рамиро хорошо излагает без истерик, рассказывает, что спросишь и даже советы дает за рюмашку   Я очень смеялась когда он сообщил РИкардо о ребенке. Я бы на месте Алисии Бариос в итоге сделала бы из Рамиро положительного героя, очень уж он колоритный и забавный, играет актер конечно офигенно, в Инес Дуарте его вобще не узнать.

На него даже смотреть было не так противно, даже  казалось что он исправится , но у Алисии на него были другие планы

Panthea написал(а):

Очень яркая была сцена, когда Артуро вывез Рикардо за город, чтобы убить. От Витька было просто не оторвать глаз  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  В глазах - огонь, ветер треплет волосы. Я прямо вздыхала, глядя на него, как при просмотре фильмов с Кэри Грантом  :love:

Спасибо за Витька, как ты красиво о нем. Или ты прикалывалась я не поняла. А вообще да хорошая сильная сцена оба хорошо сыграли, я Артуро прямо возненавидела.

Panthea написал(а):

Вобще за эмоциями Витька очень интересно наблюдать, он настолько естествененн, что просто диву даешься.

Вот за это я его и люблю он великолепно играет ,он все это пропускает через себя ,веришь что он сам переживает те же самые эмоции что и его персонаж, а если он еще и страдает  по роли ,то я как человек впечатлительный обязательно разревусь.

Panthea написал(а):

И наконец сцена поедания врага Аурелио и Вивасом вызвала у меня какое-то ощущение дежа вю. Где-то я уже ее видела.

Нет я вроде ничего похожего не встречала , мне было просто противно, все ели нахваливали. А потом мерзкий смех Аурелио в конце и Бейби который продолжал есть несмотря не на что.

0

198

elenos написал(а):

На него даже смотреть было не так противно, даже  казалось что он исправится , но у Алисии на него были другие планы

очень жаль, сюжет бы выиграл если бы Рамиро был комическим злодеем, у него это отлично выходит. Я и начало сериала смотрела с интересом именно из-за его игры до тех пор пока он не начал к Эстер приставать
Заметила какая у него походочка фирменная..как будто пританцовывая на кривых ногах и руки назад ,я всегда ржунимагу. Седня серию смотрела ,как они с Консуэло друг на друга шипели как супруги-буржуа в старых французских романах...класс  :cool:
Рамиро пришел с Рикардо домой ,а там Федерико, Рамиро сразу встал в стойку: эй, ты кажется забрел в чужой курятник  :D

elenos написал(а):

Спасибо за Витька, как ты красиво о нем. Или ты прикалывалась я не поняла.

нет-нет, я искренне писала про Витька, мне  вдвойне удивительно подмечать в нем секс ,потому что в детстве он мне не нравился, а сейчас я тащусь от него. Я потому сама над собой прикалываюсь ,что меня он так цепляет и все эти шаблонные приемы теленовеллы до сих пор вдохновенно воспринимаются ^^

elenos написал(а):

Вот за это я его и люблю он великолепно играет ,он все это пропускает через себя ,веришь что он сам переживает те же самые эмоции что и его персонаж, а если он еще и страдает  по роли ,то я как человек впечатлительный обязательно разревусь.

мне кажется ему плохо удавалось в начале играть бабника,  он по натуре  мягкий и семейный...хотя никогда не забуду сцену в Инес Дуарте ,где он эту Ракель завалил в ярости прямо на сене, такой был зверь...уххххх  :O

elenos написал(а):

Нет я вроде ничего похожего не встречала , мне было просто противно, все ели нахваливали. А потом мерзкий смех Аурелио в конце и Бейби который продолжал есть несмотря не на что.

когда они нашли зуб в тарелке, то я поняла, что точно уже это видела раньше  :dontknow:

0

199

Panthea написал(а):

он по натуре  мягкий

Panthea написал(а):

хотя никогда не забуду сцену в Инес Дуарте ,где он эту Ракель завалил в ярости прямо на сене, такой был зверь...уххххх  :O

Ну он умеет перевоплощаться. В Наталье Дель Мар например было не мало сцен, где он показал что может быть и злым, и жестким и даже жестоким. Так что и негативные эмоции он может прекрасно сыграть. Мне очень нравится эпизод , где они с героем Мануэля Сосы( блин даже забыла как его зовут настолько он был безликим) узнают что являются отцом и сыном, причем узнают в самый неподходящий момент , когда Адольфо уже наставил на Луиса Мануэля( вспомнила) пистолет и готов его убить. И в последний момент мамаша Луиса орет что он его сын. Так у Витька столько эмоций на лице было( и ненависть к Луису ,и желание убить, и растерянность и неверие и не знаю что еще) что я от экрана не могла оторваться так он впечатлил меня .С совершенно деревянным Сосой и его какими то жалкими потугами и попытками что то из себя выдавить это был такой контраст.
И вообще я жалею что он мало играл отрицательных ролей (на моей памяти Адольфо единственная). Мне кажется в них он был  бы также убедителен

Отредактировано elenos (29.05.2013 00:33)

0

200

elenos написал(а):

В Наталье Дель Мар например было не мало сцен, где он показал что может быть и злым, и жестким и даже жестоким.

да, я видела первые серии :yep:

elenos написал(а):

.С совершенно деревянным Сосой и его какими то жалкими потугами и попытками что то из себя выдавить это был такой контраст.

это накаченное недоразумение вобще непонятно как стало актером, он вечно как обкуренный

elenos написал(а):

И вообще я жалею что он мало играл отрицательных ролей (на моей памяти Адольфо единственная). Мне кажется в них он был  бы также убедителен

дак он же всегда играл главных героев, отрицательный - это уже по канонам новелл роль второго плана, с них либо начинают, либо переходят на них в старости, что и случилось

посмотрела 100 серий. Так тоскливо стало, беспросветный сюжет, все одно и то же, не злодеев ярких, не тайн, не экшена и самое главное нет романтики ,вобще нет  o.O Хоть бы одну проникновенную сцену между главными героями ,чтоб сердце замирало, чтоб саундтрек пробивал на слезу. Гдееееееее??????? Габи скалит зубы Рикардо, орет ,что ребенка он не увидит никогда ,что он ею попользовался. Какой бред  :canthearyou:  Он же ей сказал ,что любит ее и хочет быть с ней. Я бы на его месте давно бы плюнула на эту идиотку. Сара из умной спокойной стервы резко превратилась в истеричную дуру, пришла в офис и стала всех увольнять и кривляться :canthearyou: Если она шизофреничка ,то почему никто не пригласит к ней врача ,все ждут что само пройдет????
Малолетние дети лезут куда не надо ,постоянно указывают взрослым кому и что делать и с кем спать. Все так плоско, карикатурно ,скучно....Диалоги ужасны, только у Эстер иногда проскальзывают смешные фразы. Когда Илеана проснулась после операции и загундосила: РАуль, Рауль, я больше не буду думать о смерти ,я аж поперхнулась и сама чуть не зарыдала от ужаса, опяяяяяяяяяяять  :canthearyou: Отношения Ванессы и Левши превратились в какое-то пошлое хамство. И если честно ,то единственный здравомыслящий человек здесь - это Эльвира, все, что она говорит своим дочерям по поводу их жизненного выбора - это правда  :flag:
Может появятся новые герои?????? потому что смотреть на всех этих фриков уже достало  :mad:

0

201

Panthea написал(а):

дак он же всегда играл главных героев, отрицательный - это уже по канонам новелл роль второго плана, с них либо начинают, либо переходят на них в старости, что и случилось

Странные эти каноны новеллы. Что если ты Galan ,то уже никуда от этого амплуа и не денешься? И сиди до старости в одном образе , разве самому не интересно что то новенькое сыграть

Panthea написал(а):

посмотрела 100 серий. Так тоскливо стало, беспросветный сюжет, все одно и то же, не злодеев ярких, не тайн, не экшена

Да там полное болото серий так на двадцать , если не больше. Но потом было несколько переживательных для меня серий с Ванессой и Левшой .У тебя кстати он уже в тюрьме? Да и у главных в какой то момент вроде как все немного нормализуется. Эта чокнутая перестанет орать на Рикардо и до родов у них все будет более или менее прилично.

Panthea написал(а):

и самое главное нет романтики ,вобще нет

Вот и я говорю :где любовь? Это вообще сериал не о любви, о чем угодно: о социальном неравенстве, о наркомафии, немного о моде, немного о чем то еще , но не о любви это точно.

Panthea написал(а):

Хоть бы одну проникновенную сцену между главными героями ,чтоб сердце замирало, чтоб саундтрек пробивал на слезу. Гдееееееее???????

Это где то в другом месте. Да не может здесь быть проникновенных сцен. Эмма не умеет это играть, а Алиссия не умеет это написать. Поэтому имеем что имеем.

Panthea написал(а):

Сара из умной спокойной стервы резко превратилась в истеричную дуру , пришла в офис и стала всех увольнять и кривляться  Если она шизофреничка ,то почему никто не пригласит к ней врача ,все ждут что само пройдет????

Я думала Сара у тебя в любимицах.

Panthea написал(а):

Может появятся новые герои?????? потому что смотреть на всех этих фриков уже достало

Крепись уже осталось смотреть меньше половины. К сожалению новые не появятся , но как мне показалось под конец и эти фрики немного раскачаются, правда не все. Лично мне под конец было более интересно чем в начале и середине

Отредактировано elenos (31.05.2013 21:41)

0

202

сделала анимашки с Витьком из понравившихся моментов пока не удалила видео-файлы
http://f3.s.qip.ru/lA1oWWUi.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUm.gif

http://f4.s.qip.ru/lA1oWWUj.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUk.gifhttp://f4.s.qip.ru/lA1oWWUl.gif

http://f4.s.qip.ru/lA1oWWUn.gif

+2

203

Panthea написал(а):

сделала анимашки с Витьком из понравившихся моментов пока не удалила видео-файлы

прикольно
камара хорошенький

0

204

Panthea написал(а):

сделала анимашки с Витьком из понравившихся моментов пока не удалила видео-файлы

Стрельба глазками повеселила , а последняя прям отрывок из голливудского фильма. Спасибо очень понравились.

0

205

elenos написал(а):

Что если ты Galan ,то уже никуда от этого амплуа и не денешься? И сиди до старости в одном образе , разве самому не интересно что то новенькое сыграть

дак кто ж променяет главную роль на роль антогониста, ведь деньги другие и статус...вот теперь ему уже главные роли не светят , может играть характерные роли. Но он по-моему и в ролях галанов умудрялся за столько лет изображать разные характеры

elenos написал(а):

Спасибо очень понравились.

пожалуйста  :flag:

elenos написал(а):

У тебя кстати он уже в тюрьме?

как раз наслаждаюсь античной трагедией по-венесуэльски и чудесами телепартации  :D 2 места действия - больница и тюрьма ,но такое ощущение, что они в одном здании ,пчто герои чудесным образом оказываются то там, то там. Целый день перелетают из одного места в другое буквально за секунду  ^^
Врач сказал ,что жизненно важные органы у Федерико не задеты ,а Габи пршла к матери и говорит: Почти нет никакой надежды  :'(  Ежкин кот! я усомнилась в этот момент один и тот же я сериал смотрю  :crazy:  но через серию, Габи уже заблеяла ,что вроде все ок.
Такое ощущение ,что придумывают сюжет на ходу, а потому Алисия сама не решила свихнулся ли Левша или притворяется, бандиты то посадить его хотят, то вытащить. И вобще ,почему столько усилий из-за парня ,который толком ничего не делал для этой орагнизации, только языком молол.

elenos написал(а):

Эта чокнутая перестанет орать на Рикардо и до родов у них все будет более или менее прилично.

ой ну она все равно так выпендривается...в момент когда она пошла в палату к Федерико, то прямо чуть ли язык не показала Эльвире. НУ не должна быть такой с*чкой главная героиня, где нежность ,где сострадание к горю людей.

elenos написал(а):

Эмма не умеет это играть, а Алиссия не умеет это написать. Поэтому имеем что имеем.

она ужасная актриса...из нее пытаются типо сделать девочку из трущоб, но почему она одета как из дома моделей, иногда правда на нее надевают какие-то подростковые джинсовые юбки-солнце, но выглядят на высоченной Эмме они ужасно....вся ее игра - это дергаться, упирать руки в бока, скалить зубы, надувать щеки и складывать свой крошечный ротик сердечком. Был момент ,когда Аурелио с Артуро перепирались на улице ,Аурелио посмеялся над дешевым обручальным кольцом ,которое Артуро купил Габи,а потом ушел ,подошел к ним Демо И вот Демо с Артуро разговаривают ,а я наблюдаю за "игрой" Эммы ,которая стоит между ними  :D Она как каркуша вертела башкой из одной стороны в другую, губки сжала ,а пото резко повернулась и пошла  :D  Ну она по жизни видимо такая  :dontknow:
А Алисия считает ,что если Федерико у нее на смертном одре попросил позвать Консуэло, то мы должна поверить в какую-то неземную любоффф  :D Вот то, что Рамиро был всегда рядом с Консуэло в тюрьме, это правдоподобно ,и если б я писала этот сценарий, то сделала бы Рамиро положительным чудаком ,потому что он искренне утешал Консуэло. А если делать любофф между Федерико и Консуэло, то вобще в корне не так надо было строить сюжет.

elenos написал(а):

Я думала Сара у тебя в любимицах.

да  :yep: но меня бесит, что Алисия не может нормально выписать характер, а потому Сара то спокойная стерва ,то истеричка ,а то просто дурочка ,которая строит глазки Артуро и не понимает ,почему Аурелио ее ругает

0

206

Panthea написал(а):

Врач сказал ,что жизненно важные органы у Федерико не задеты ,а Габи пршла к матери и говорит: Почти нет никакой надежды

оооо это любимая тема многих сериалов раздуть проблему до невероятных размеров

0

207

Рамиро : Консуэло ,пойдем домой ,может даже хорошо ,что парень сидит в каталажке, хоть по улицам не шляется  :D

0

208

Panthea написал(а):

Рамиро : Консуэло ,пойдем домой ,может даже хорошо ,что парень сидит в каталажке, хоть по улицам не шляется  :D

Да иногда такие перлы проскакивают. Юмор здесь хоть немного скрашивает всю эту чернуху, без него было бы совсем тоскливо.
Тем более ты приближаешься  , если уже не приблизилась к самым переживательным для меня на тот период сериям с Ванессой и Левшой

Свернутый текст

Его посадили на иглу, а она перерезала себе вены

0

209

наконец-то появились серии с эмоциональными сценами ,которые я так люблю именно в венесуэльских сериалах.
я так ржала когда Йоли сказала Габи, что Артуро поехал в Китай и найдет себе там другую девушку не такую дуру  :D  :D  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   [взломанный сайт] 
а потом была шикарная сцена разборок между Габи и Артуро, когда у Артуро сломалась машина и он не успел уехать, это было супер, диалоги, эмоции , химия между героями :cool: стоило посмотреть 113 серий, чтоб наконец дождаться этого. В моем любимом сериале такие сцены были в каждой серии  :love:
у Раббе с Альварадо и правда есть химия, наверное потому что они в жизни через пару лет зароманились. А вот между Камара и Раббе химии нет вобще. ЛОвлю себя на мысли, что Камара лучше смотрится с Белен.  :yep:

очень повеселил домашний арест Лапши и их с Ванессой шекспировские страдания.  :crazyfun:
бесит только Илена, ну надо же быть такой последней дрянью и так обойтись с сестрой ,которая спасла ей жизнь, позвать Рауля и опозорить Патрисию, рассказав об ее чувствах. В этом сериале и правда нет ни одной доброй героини.

0

210

Panthea написал(а):

наконец-то появились серии с эмоциональными сценами ,которые я так люблю именно в венесуэльских сериалах.

Хорошо хоть дождались.Хотя у меня наверное не такая высокая планка как у тебя, поэтому и раньше меня некоторые сцены здесь даже очень впечатляли

Panthea написал(а):

а потом была шикарная сцена разборок между Габи и Артуро, когда у Артуро сломалась машина и он не успел уехать, это было супер, диалоги, эмоции , химия между героями :cool: стоило посмотреть 113 серий, чтоб наконец дождаться этого. В моем любимом сериале такие сцены были в каждой серии

Panthea написал(а):

у Раббе с Альварадо и правда есть химия, наверное потому что они в жизни через пару лет зароманились. А вот между Камара и Раббе химии нет вобще..

Я конечно тоже люблю, чтобы до мурашек,чтобы от экрана не оторваться,но как я писала раньше от главной пары я этого и не ждала. Чисто визуально да они вроде как и неплохо смотрятся, а вот как настоящая пара они увы не сложились. А может ее уже тогда где то на подсознании больше тянуло к Даниэлю, а может любовь как следует не умела играть , и он даже не смотря на талант не смог как следует раскрыться , если не чувствуешь отдачи то тяжело играть

Panthea написал(а):

ЛОвлю себя на мысли, что Камара лучше смотрится с Белен.

Пожалуй соглашусь. Он здесь конечно не такой импозантный каким станет лет через 5-7 но Эмма здесь простовато смотрится на его фоне, а Белен такая статная ,такая (блин не подобрать определение) в общем в ней чувствуется классность они действительно подходят друг другу

0

211

http://s005.radikal.ru/i210/1406/be/cfa5aff37ece.gifhttp://s57.radikal.ru/i158/1406/fc/4a6648ce6f09.jpg

Отредактировано elenos (09.06.2014 18:05)

0

212

http://s018.radikal.ru/i519/1406/16/1a6095884c06.png

PS : Panthea
Наташа ты смотришь?

Отредактировано elenos (07.06.2014 23:27)

0

213

Не совсем к теме сериала ,но имеющее косвенное отношение . Исполнители ролей Консуэло и Демокрасио, Нанси Гонсалес  и Луис Малаве.
Лето 2013 года, на съемках  фильма.  Надеюсь у нее закончилась черная полоса в жизни,а то я читала что какое то время она жила практически на улице.
http://s005.radikal.ru/i210/1309/a9/5e3f52778e75.jpghttp://i047.radikal.ru/1309/12/246458939fc2.jpghttp://s019.radikal.ru/i635/1309/8b/e5851d90df93.jpg

+1

214

Посмотрела 1 серию, и нахожусь ... как бы по мягче выразиться...в полном замешательстве. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Не знаю, смотреть дальше, или нет. Привлекает атмосфера венесуэльских сериалов прошлых лет, но с другой стороны думаю о том, что может это и не стоит, того чтобы тратить время. Начать хотя бы с главной песни. Такой занудной песни в сериалах я не слышала давно. Напоминает тягомотное американское кантри с мотивом про то, как у ковбоя сдохла лошадь. (простите если обидела поклонников) :tired: Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина! :flirt: Удивила "самая красивая" главная героиня. И это гордость и пример! http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Блин, ну неужели нельзя хоть скромную прическу сделать на свой выпускной вечер! А то роскошная шевелюра стоит просто дыбом :hobo: И еще не надо бы ей так зубы показывать при каждом разговоре. Белые и ровные да, но демонстрировать их каждую секунду все равно не стоит. :| Насчет внешности могу субъективно сказать, что Габриэлла милая и симпатичная, но многое портит её манера вести вести себя. Слишком эмоциональная, дерганная, нервная. Чего она так горько ревела когда пьяница отчим устроил скандал на вручении? Как будто это главная трагедия в жизни. Могла бы и без утешения Артуро быстрее взять себя в руки. Хотя с другой стороны глянешь на её семейку и все становится ясно. :hobo: Я вообще запуталась в детях Консуэло. %-) Сколько их? Шестеро? И все от разных мужчин что ли? :confused: Какая-то семья фриков, честное слово. :tired: С такими минуту проведи, и чокнешься легче легкого.  Не совсем поняла и сколько сестер у Рикардо. Манекенщицы на показе все как одна коротконогие и не худые, красой (извиняюсь) никто не блещет. Вообще устаешь от манеры общаться. Как цыгане таборные, аж голова заболела. %-) Одурела от сцены когда пьяный отчим все же приперся домой и Мерлезонский балет продолжился. Консуэло совсем дура? Какого черта она его терпит? Мне кажется такая мерзкая пьянь довела бы самую терпеливую женщину. И неужели для Артуро (он же полицейский вроде бы :confused: ) недостаточно этих закидонов чтобы сволочь "папу" в обезьянник? Ведь в конце он еще и ударил Габриэллу! :mad: Короче если просмотр и будет, то со скрипом. :tired:  :D

+2

215

Lila написал(а):

Посмотрела 1 серию, и нахожусь ... как бы по мягче выразиться...в полном замешательстве.

:D да-да, там все плохо , в таком же была замешательстве  ^^

Lila написал(а):

Такой занудной песни в сериалах я не слышала давно. Напоминает тягомотное американское кантри с мотивом про то, как у ковбоя сдохла лошадь.

:rofl:  :cool:

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина!

это единственная причина, по которой я до сих пор мучаюсь с этим дурацким мылом

Lila написал(а):

Короче если просмотр и будет, то со скрипом.

ох, с большим скрипом, я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко  :canthearyou:

elenos написал(а):

Лето 2013 года, на съемках  фильма.  Надеюсь у нее закончилась черная полоса в жизни,а то я читала что какое то время она жила практически на улице.

да, ей вроде дали квартиру

+1

216

Panthea написал(а):

это единственная причина, по которой я до сих пор мучаюсь с этим дурацким мылом

От главного героя глаз не оторвать просто. :love:

Panthea написал(а):

я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко

И я настолько застряну наверно. :confused:

0

217

Lila написал(а):

Не знаю, смотреть дальше, или нет. Привлекает атмосфера венесуэльских сериалов прошлых лет, но с другой стороны думаю о том, что может это и не стоит, того чтобы тратить время.

Lila написал(а):

И еще не надо бы ей так зубы показывать при каждом разговоре. Белые и ровные да, но демонстрировать их каждую секунду все равно не стоит. :| Насчет внешности могу субъективно сказать, что Габриэлла милая и симпатичная, но многое портит её манера вести вести себя. Слишком эмоциональная, дерганная, нервная.

Атмосфера то привлекает, вроде как считается классикой, но жуткая тягомотина серий на 50 можно бы было сократить. Посмотри (можно на ты ? ) еще немного, может понравится. Но если ты не являешься поклонником Эммы Раббе , то тебе придется тяжело , потому что на протяжении всех 187 серий будет все тоже самое что ты увидела в первой  ( эти эмоции через край ,постоянные вопли и кривляние ). Я так и не смогла к ней привыкнуть.

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина!

Виктор мой любимый актер. Я смотрела и досмотрела только из-за него. Только он да еще пара тройка актеров тянули это болото

Lila написал(а):

Я вообще запуталась в детях Консуэло. Сколько их? Шестеро? И все от разных мужчин что ли?

Шестеро и только двое младших от Рамиро остальные от разных.

Lila написал(а):

С такими минуту проведи, и чокнешься легче легкого.

Точно сумасшедший дом

Lila написал(а):

Консуэло совсем дура? Какого черта она его терпит? Мне кажется такая мерзкая пьянь довела бы самую терпеливую женщину.

Она наверное из таких женщин ,которым все равно какой мужчина с ней( пусть он пьнь и мразь последняя) лишь бы только он  был, поэтому и терпит его

Lila написал(а):

Не совсем поняла и сколько сестер у Рикардо

Две .Ванесса и Мария фернанда. Элиана и Патрисия двоюродные.

Lila написал(а):

Короче если просмотр и будет, то со скрипом.

у меня он шел с огромным скрипом , иногда неделю не могла себя заставить сесть за очередную серию

Panthea написал(а):

ох, с большим скрипом, я уже 2 года смотрю, переодически бросая его, когда совсем тяжко

Наташа , ты все таки смотришь ? А чего тогда в темке не отписываешся? Мне всегда было очень интересно читать твои комментарии  они всегда настроение поднимали

Отредактировано elenos (19.09.2013 13:19)

0

218

elenos написал(а):

Атмосфера то привлекает, вроде как считается классикой, но жуткая тягомотина серий на 50 можно бы было сократить.

Согласна полностью . :flag:

elenos написал(а):

(можно на ты ? )

Конечно. :flirt:

elenos написал(а):

Но если ты не являешься поклонником Эммы Раббе , то тебе придется тяжело , потому что на протяжении всех 187 серий будет все тоже самое что ты увидела в первой  ( эти эмоции через край ,постоянные вопли и кривляние ).

Я не восторженная поклонница Раббе, просто спокойно к ней отношусь, видела её работы в сериалах уже в более поздние года, было нормально. Но тут же... :confused:  Сегодня посмотрю дальше, уж очень не хочется отказываться видеть здесь Виктора Камару. :love:

elenos написал(а):

Шестеро и только двое младших от Рамиро остальные от разных.

Жесть. :O Я была права, предположив, что с семьей Габи "повезло". :D

elenos написал(а):

Она наверное из таких женщин ,которым все равно какой мужчина с ней( пусть он пьнь и мразь последняя) лишь бы только он , поэтому и терпит его

Я то думала, что нигде нигде уже, даже в самой глухой провинции, не осталось таких как Консуэло. Никакого уважения к себе и к своим детям, ведь она и девочкам этого вечно пьяного козла на шею посадила. :tired:

elenos написал(а):

у меня он шел с огромным скрипом , иногда неделю не могла себя засьавать сесть за очередную серию

Посмотрю что у меня сегодня со второй серии будет.

0

219

Lila написал(а):

Пока единственное светлое пятно увиденное мною, это главный герой. О-о-очень интересный мужчина! :flirt:

Lila написал(а):

От главного героя глаз не оторвать просто.

Lila написал(а):

уж очень не хочется отказываться видеть здесь Виктора Камару. :love:

Добро пожаловать в фан-клуб любителей Витька  :D

Lila написал(а):

ведь она и девочкам этого вечно пьяного козла на шею посадила. :tired:

ОН скоро себя покажет во всей своей красе ,такого натворит . Самый мерзкий персонаж здесь ,я его ненавидела всей душой . Актеру полный респект за то как сыграл.

Lila написал(а):

Посмотрю что у меня сегодня со второй серии будет.

я наверное серий 15 на душевном подъеме посмотрела ,а потом начались проблемы.

Panthea написал(а):

я уже 2 года смотрю

Lila написал(а):

И я настолько застряну наверно

Я смотрела четыре месяца

Отредактировано elenos (19.09.2013 13:17)

0

220

elenos написал(а):

Добро пожаловать в фан-клуб любителей Витька

Спасибо. :flag:

elenos написал(а):

ОН скоро себя покажет во всей своей красе ,такого натворит . Самый мерзкий персонаж здесь ,я его ненавидела всей душой .

Уже начал показывать. :confused:

elenos написал(а):

Я смотрела четыре месяца

По хорошему завидую такой выдержке и силе воли.

Пока есть настроение гляжу нетленное творение. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   [взломанный сайт]  2 серия. Теперь мне стало ясно почему Габи такая дерганная и нервная. С такой мамой как Консуэло нервный тик заработаешь. После того как Рамиро ударил Габи, эта курица только гладила её по волосам и пищала:"Доченька...Ну что же это, доченька?" :tired: . Да любая нормальная мать за малейшую обиду нанесенную дочке по меньшей мере вцепится подобной пьяни в немытые патлы и выставит из дом на пинках, а эта только голову опускает и блеет! Молодец у Габи сестренка (Эстер кажется?), пригрозила придурку ножницами, и выставила из дома хоть на время. :cool:  Убила сцена когда дочки битый час втолковывая Консуэло, что от Рамиро один только вред, получили убийственный аргумент "плоть слаба", и эти все сказано! [взломанный сайт]  Брат Габи (пока не помню у всех имена) пошел к Артуро в участок, и рассказал, что натворила эта пьяная свинья. Артуро тоже психованным оказался, неприятное открытие, я думала его это минует.  :hobo: Устроил погром у себя в кабинете, и вылетел оттуда как на реактивной метле. Кстати у брата Габи проблемы со здоровьем? Или мне кажется? :question:  У него какая-то странная дикция и мимика. Габи пошла в "Тропибеллу"  на собеседование, и получилась малость абсурдная и комичная сцена, когда Рикардо принял её за одну из соискательниц работы манекенщицы. Но тут она сама в чем-то виновата. Прежде чем идти на собеседование, надо все выяснить про компанию, про начальство, или же сразу постараться разъяснить все. Но нет, Габи ему конечно врезала и получился небольшой скандал. Хотя, повторяю, если вспомнить её ситуацию дома... %-) Не зря она прям поклялась матери, что мужчин к себе не подпустит, есть уже перед глазами печальный опыт. :smoke: Но все равно тысячи девушек подобных Габи растут и в худших условиях, но не становятся такими дерганными. :no: Сдерживать себя надо. И напоследок Артуро как раз ворвался в дом Груберов разбираться с Рамиро, которого Консуэло перед этим  застала за подглядыванием как моется её дочь. :canthearyou:

Отредактировано Lila (19.09.2013 14:05)

+1

221

Lila, я под столом от твоих коментов. Очень нравится когда у человека есть чувство юмора и он умеет им пользоваться. Спасибо, подняла настроение на оставшийся день.

Lila написал(а):

С такой мамой как Консуэло нервный тик заработаешь.

А от Габи еще и расстройство психики. да там в семье вообще нет не одного нормального, разве что Йоли, ну и Рубен

Lila написал(а):

Молодец у Габи сестренка (Эстер кажется?), пригрозила придурку ножницами, и выставила из дома хоть на время.

Эстер вообще умница, боевая девица. Она мне из сестер больше всех нравилась( хотя и у нее закидоны случались)

Lila написал(а):

Артуро тоже психованным оказался, неприятное открытие, я думала его это минует.  :hobo: Устроил погром у себя в кабинете, и вылетел оттуда как на реактивной метле

Он не просто психованный ,он реально ненормальный. Он только к концу сериала начнет совершать боле менее адекватные поступки

Lila написал(а):

Кстати у брата Габи проблемы со здоровьем? Или мне кажется?  У него какая-то странная дикция и мимика.

Ты про младшего Рубена? Нет у него все нормально со здоровьем , он просто бедный забитый подросток, который боится своего отца

Lila написал(а):

Сдерживать себя надо.

Не умеет она себя сдерживать ,она абсолютно  без тормозов. Она везде себя так ведет . Еще она совершенно не умеет разговаривать с людьми, даже если они и старше ее в два раза и выше по положению в обществе. Хотя Рики сам виноват, подумал что она очередная куколка и будет в восторге что будущий босс заинтересовался ее и " приласкал" по мягкому месту. За это и поплатился

+1

222

elenos написал(а):

Lila, я под столом от твоих коментов

elenos, спасибо большое за добрые слова. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

elenos написал(а):

Очень нравится когда у человека есть чувство юмора и он умеет им пользоваться.

Стараемся! :flag:  :flirt:

elenos написал(а):

Спасибо, подняла настроение на оставшийся день.

Пожалуйста. :flirt:

elenos написал(а):

Эстер вообще умница, боевая девица.

И пока самая разумная и скорая на реакцию. 8-)

elenos написал(а):

Он не просто психованный ,он реально ненормальный.

Я думала он себя поранит, так бесился. :confused:

elenos написал(а):

Ты про младшего Рубена? Нет у него все нормально со здоровьем , он просто бедный забитый подросток, который боится своего отца

Значит и правда показалось. Ну Консуэло, ну дурища! :mad:  Неужели детей не жаль?!! :sceptic:

elenos написал(а):

Не умеет она себя сдерживать ,она абсолютно  без тормозов. Она везде себя так ведет . Еще она совершенно не умеет разговаривать с людьми, даже если они и старше ее в два раза и выше по положению в обществе.

Ага, это заметно. :hobo:  Зашла в офис "Тропибеллы", ходит словно на шарнирах, головой беспрестанно по сторонам вертит, как будто и здесь есть для нее угроза.

elenos написал(а):

Хотя Рики сам виноват, подумал что она очередная куколка и будет в восторге что будущий босс заинтересовался ее и " приласкал" по мягкому месту. За это и поплатился

Рикардо конечно вниманием манекенщиц избалован, и тормоза в этом плане отсутствуют.  ^^

0

223

Немного закончила с семейными делами, и решила устроить себе отдых посмотрев третью серию. До чего в сериале тупые и бестолковые диалоги! :tired: Выяснение "страшнейшего" происшествия, на предмет того, куда делся сыр сеньоры Эльвиры просто убил. Эльвира орет, экономка тарахтит, служанка ревет. Мрак! %-) Ка-а-кие они все чувствительные! :crazyfun: У Консуэло  от перегарных паров алкоголя употребляемого муженьком, мозги угасли окончательно. Артуро конечно дурень психованный, но он же за них вступился! А эта дура его оскорбила и выгнала! http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Когда Габи поскандалив с Рикардо вернулась домой в слезах, Эстер еще заставила мать рассказать об этом инциденте, и правильно сделала. Габи приняла абсолютно верное решение, когда сказала что пойдет в полицию. И как раз вовремя! Потому как этот алкогольный обмылок (млин, до чего мерзохрюкостный на морду! :hobo: ) явился в участок накатать заявление на Артуро. Габи вовремя ворвалась, и сказала что тоже заявит на эту скотину из-за побоев. :cool: Рикардо же тем временем отправился домой к Габи, на него произвела большое впечатление её красота и модельные эскизы (а характер и манеры интересно нет? :question: Рикардо, Рикардо, куда же ты лезешь! :stupor: ) Двоюродная сестра Рикардо Илеана чем-то серьезно больна, проходит обследование в больнице, собирается в ближайшее время выйти замуж. Что с ней такое? Мне показалось, что это лейкоз. :dontknow: Жаль её, надеюсь все обойдется хорошо. Марисоль нашла себе "наставницу" (такая противная разбитная девка :hobo: ), и отправилась "учиться ремеслу". :confused: Надеюсь все-таки, что она полюбит хорошего парня и никакой беды  с ней не случится. Мне вот немного непонятно было, в машину Рикардо влез брат Габи или нет? :question:  Плохо я их еще запоминаю. :disappointed:

0

224

Lila написал(а):

До чего в сериале тупые и бестолковые диалоги!

А иногда и очень длинные и совершенно бессмысленные,  по полчаса из пустого в порожнее переливают, а бывает и такое городят ,что сидишь и думаешь была ли сценаристка в здравом уме когда писала это.

Lila написал(а):

У Консуэло  от перегарных паров алкоголя употребляемого муженьком, мозги угасли окончательно. Артуро конечно дурень психованный, но он же за них вступился! А эта дура его оскорбила и выгнала!

Она из таких женщин про которых  говорят любовь глаза застит (ну или как мы выяснили не любовь , а более низменные порывы , плоть у нее слаба). У нее как шоры на глазах , она не хочет видеть очевидное. Ну ничего прозреет, только поздно будет

Lila написал(а):

Двоюродная сестра Рикардо Илеана чем-то серьезно больна, проходит обследование в больнице, собирается в ближайшее время выйти замуж. Что с ней такое? Мне показалось, что это лейкоз.

Правильно показалось, у нее что то в этом роде

Lila написал(а):

Жаль её, надеюсь все обойдется хорошо

до 90х серий придется ждать выздоровления и весь сериал терпеть ее нудеж (не из за болезни конечно) а просто по характеру сама героиня такая зануда

Lila написал(а):

Надеюсь все-таки, что она полюбит хорошего парня и никакой беды  с ней не случится

полюбит,но с хорошими парнями в этом сериале напряг. Он здесь только один и он скоро будет занят.

Lila написал(а):

Мне вот немного непонятно было, в машину Рикардо влез брат Габи или нет?

Да это он. Отнять он ее хотел, да не на того напал

Отредактировано elenos (25.09.2013 00:12)

0

225

elenos написал(а):

а бывает и такое городят ,что сидишь и думаешь была ли сценаристка в здравом уме когда писала это.

Вот и я вчера этим вопросом задавалась. %-)

elenos написал(а):

У нее как шоры на глазах , она не хочет видеть очевидное.

Какая-то безмозглая коза. :canthearyou: Этот алконавт треплет ей нервы, как озабоченный подглядывает за Эстер, ударил Габи, тряс как грушу Рубена, а Консуэло этого мало.

elenos написал(а):

Ну ничего прозреет, только поздно будет

:huh: Никак этот урод как нибудь обидит Габи или её  сестер. :angry:

elenos написал(а):

до 90х серий придется ждать выздоровления и весь сериал терпеть ее нудеж (не из за болезни конечно) а просто по характеру сама героиня такая зануда

С ума сойти. :confused: И все наверно вокруг нее прыгать будут.

elenos написал(а):

полюбит,но с хорошими парнями в этом сериале напряг. Он здесь только один и он скоро будет занят.

Уж не о Рикардо ли идет речь? :question:

elenos написал(а):

Да это он. Отнять он ее хотел, да не на того напал

Рикардо молодец, реакция у него отличная. :cool:

0

226

Lila написал(а):

как озабоченный подглядывает за Эстер

И это только цветочки

Lila написал(а):

Никак этот урод как нибудь обидит Габи или её  сестер.

Смотри, а то сейчас все расскажу будет неинтересно. Но мысль у тебя идет в правильном направлении.

Lila написал(а):

И все наверно вокруг нее прыгать будут.

Нет прыгать особо не будут, но очень уж они с сеструхой Патрисией душные тетки . Про них мне было совсем не интересно смотреть

Lila написал(а):

Уж не о Рикардо ли идет речь?

О нем родимом.

+1

227

elenos написал(а):

И это только цветочки

elenos написал(а):

Смотри, а то сейчас все расскажу будет неинтересно. Но мысль у тебя идет в правильном направлении.

И виновата в этом будет только Консуэло! :mad:

elenos написал(а):

Нет прыгать особо не будут, но очень уж они с сеструхой Патрисией душные тетки . Про них мне было совсем не интересно смотреть

У них наверно была функция разбавлять сюжет, а вышло совсем иначе. ^^

elenos написал(а):

О нем родимом.

Тут Марисоль можно понять. На такого мужчину нельзя не обратить внимание. :love:

0

228

Lila написал(а):

Тут Марисоль можно понять. На такого мужчину нельзя не обратить внимание

Нет мы друг друга не совсем поняли, я говорила что он единственный в сериале хороший парень, а полюбит она совсем нехорошего

Отредактировано elenos (25.09.2013 20:12)

0

229

elenos написал(а):

Нет мы друг друга не совсем поняли, я говорила что он единственный в сериале хороший парень, а полюбит она совсем нехорошего

Ясно, спасибо большое за разъяснение, я просто не до конца поняла. 8-)

0

230

Смотрела его еще в детстве. Лично меня игра Раббэ не удивляет. Опыта нет. Ее наверняка и взяли-то только из-за смазливой мордашки и явно чьего-то покровительства. Может режиссер и хотел направить ее на путь истинный, но она его явно не понимала, и бедняга от отчаяния спился и плюнул на весь этот цирк. Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина". Такая же холодная и непрошибаемая. А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

+2

231

Liera написал(а):

Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина". Такая же холодная и непрошибаемая.

Именно так. :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Liera написал(а):

А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

Еще какой. :love:

0

232

Liera написал(а):

Лично меня игра Раббэ не удивляет

Да нет у нее здесь никакой игры, не умеет она играть, а на одной красоте далеко не уедешь. Поорать, покривляться это мы можем,а вот где надо чувства показать это нет. В романтических сценах вообще как дерево. Бедный Виктор как всегда играет на высшем уровне, а отдачи никакой. На его фоне она бледное пятно.Холодная , бесчувственная  , бездушная кукла. Уж простите меня ее поклонники

Liera написал(а):

Да и название подкачало. Это никакая не "Беллисима", а "Бетонная женщина".

Это точно. Наташа Panthea еще Дурисимой предлагала назвать. Тоже очень подходит.

Liera написал(а):

А Виктор все-таки лапочка, как ни крути:))

Lila написал(а):

Еще какой. :love:

Ага, такой плюшевый мишка. Обожаю его. Даже  лишний вес его не портит. А когда смотришь как он играет, то и недостатки эти не замечаешь, настолько он органичен .
P.S. Lila
Катя ты смотришь? А то я уже соскучилась по твоим комментариям

Отредактировано elenos (05.10.2013 00:04)

0

233

elenos написал(а):

P.S. Lila
Катя ты смотришь? А то я уже соскучилась по твоим комментариям

На этих выходных возобновлю. :flirt:  Турецкие страсти пока с головой захватили.

0

234

4 серия. Не сериал, а скопище чокнутых попугаев с нервным тиком! :hobo: Как же мне жаль Рикардо, вот ведь попал натуральную психбольницу! И только ради Габи будет с этим мириться. От представления в участке я просто офигела. После ухода Рамиро (решили "мирно" проблему! :crazy: ) Рикардо притащил Левшу в участок, и все началось по новой! %-)
Артуро: "Габи, кто это?"(показывая на Рикардо)
Дурында в ответ:"Это изращенец!" ( и так два раза :tired: )
У Рикардо похоже еще легкий и достаточно добрый характер, раз он с юмором все это воспринял. Потом еще и подвести эту чучелку предлагал. Конечно же она притащится в "Тропибеллу" за своей драгоценной папкой. Блин, только диплом получила, а уже ведет себя как венесуэльская Донателла Версаче. :smoke:  К Рикардо же продолжают косяком переть бабы. И как он сам в них не путается? :crazyfun: Габи тем временем, принеслась домой, и застала дивную картину: Консуэло лечит побитого Рубена ("папа" навешал ремнем :hobo: :angry:  ), а этот зажравшийся бомж дует пиво и командует еще! :mad: Устав от этого, Габи заявила, что либо она, либо Рамиро уйдут. Смотрю на реакцию Консуэло, думаю что наконец-то получил фашист гранату. Не-е-е-т, куда там! %-) Она пришла к Габи в комнату, и...стала просить её быть терпимее! Все товарищи, я в ауте! Такого просто НЕ БЫ-ВА-ЕТ! :tired: Думала, что хоть у Марисоль, несмотря на её занятия ума больше. Неа! :nope: Чего она, занимаясь проституцией, ожидала? Что в городском отеле где ошиваются одни командировочные, появится англичанин из списка "Форбс", увидет её в шалавистом красном платье, тут же кинется на колени, предложит кольцо с бриллиантом в 10 карат, свою руку, сердце, особняк где-нибудь в Кенсингтоне, и увезет её вместе со всем придурочным семейством? А тут облом такой, противный дядька типа Черепа из "Бандитского Петербурга"! :crazy: И в конце не могу не упомянуть про дом Рикардо. Ну что ты будешь делать, ну не дает собака служанке с чудным именем Гуайя (что за дебильное имя, как фрукт какой-то) покоя! Опять за ней погналась, и та на траву с подносом шлепнулась. В общем, "высокоинтеллектуальное" общество в своем репертуаре. :rofl: По возможности продолжу это развлечение дальше. :mybb:

+2

235

Lila написал(а):

От представления в участке я просто офигела. После ухода Рамиро (решили "мирно" проблему! :crazy: ) Рикардо притащил Левшу в участок, и все началось по новой! %-)
Артуро: "Габи, кто это?"(показывая на Рикардо)
Дурында в ответ:"Это изращенец!" ( и так два раза

Для нее наверное все мужики извращенцы (не видала она настоящих), меня убила реакция Артуро , он реально чокнутый, Габи даже сама испугалась.Хотя ведь сама  идиотка заварила кашу, наговорила про Рикардо всякой ерунды , а потом твердит это было недоразумение, недоразумение

Lila написал(а):

Конечно же она притащится в "Тропибеллу" за своей драгоценной папкой. Блин, только диплом получила, а уже ведет себя как венесуэльская Донателла Версаче.

Мне понравился эпизод с папкой ,подразнил и уехал, а это курица осталась стоять и орать
Да она о себе оооооочень высокого мнения и она думает что все без ума от ее творчества ,но на какое то время ее спустят на землю, правда ненадолго

Lila написал(а):

К Рикардо же продолжают косяком переть бабы. И как он сам в них не путается?

Да там дальше прикол такой будет с этими бабами, Габи устроит

Lila написал(а):

А тут облом такой, противный дядька типа Черепа из "Бандитского Петербурга"!

Она наверное хотела того второго,но не повезло. Но мужик был реально мерзкий

Lila написал(а):

Ну что ты будешь делать, ну не дает собака служанке с чудным именем Гуайя (что за дебильное имя, как фрукт какой-то) покоя! Опять за ней погналась, и та на траву с подносом шлепнулась. В общем, "высокоинтеллектуальное" общество в своем репертуар

Сценаристка наверное думала что это смешно и зрителям понравится , но этого не случилось

Lila написал(а):

По возможности продолжу это развлечение дальше

Хотя бы по паре серий в неделю. Если чаще, можно душевное здоровье подорвать, хотя были периоды когда мне было интересно и я смотрела по пять серий за раз

+1

236

elenos написал(а):

Для нее наверное все мужики извращенцы (не видала она настоящих),

Откуда в её окружении настоящим взяться, из Рамиро пример... %-)

elenos написал(а):

Мне понравился эпизод с папкой ,подразнил и уехал, а это курица осталась стоять и орать

Да с таким провизгом, хоть звук приглушай. :hobo:

elenos написал(а):

Да она о себе оооооочень высокого мнения и она думает что все без ума от ее творчества ,но на какое то время ее спустят на землю, правда ненадолго

И люди, которые являются профессионалами в мире моды, будут с ней носиться? :confused: Просто абзац! :tired:

elenos написал(а):

Она наверное хотела того второго,но не повезло. Но мужик был реально мерзкий

За что боролась, на то сидалищем и напоролась. :hobo:

elenos написал(а):

Сценаристка наверное думала что это смешно и зрителям понравится , но этого не случилось

Ну раз провели бы эту глупую ситуацию, дак нет же вторую серию подряд. :tired:

elenos написал(а):

Хотя бы по паре серий в неделю. Если чаще, можно душевное здоровье подорвать,

По паре я думаю еще можно выдержать, но больше... :canthearyou:

elenos написал(а):

хотя были периоды когда мне было интересно и я смотрела по пять серий за раз

Это настоящий подвиг. :cool:

0

237

Lila написал(а):

И люди, которые являются профессионалами в мире моды, будут с ней носиться?

Ну она докажет что действительно талантлива

Lila написал(а):

Это настоящий подвиг.

Я где то к середине втянулась, да и у сценаристки были периоды просветления и некоторые серии были очень даже переживательные

0

238

elenos написал(а):

Ну она докажет что действительно талантлива

Хоть бы убедила, что может быть воспитанной. ^^

elenos написал(а):

Я где то к середине втянулась, да и у сценаристки были периоды просветления и некоторые серии были очень даже переживательные

К середине? :O М-ма-ма мия! :tired:

0

239

Lila написал(а):

К середине? :O М-ма-ма мия! :tired:

ну не воспринимай так буквально. И в начале и в конце было на что посмотреть( хотя бы на нашего любимого Рикардо) , просто к середине я поняла что уже не брошу просмотр

+1

240

elenos написал(а):

И в начале и в конце было на что посмотреть( хотя бы на нашего любимого Рикардо) ,

Да, когда он улыбается так обаятельно :love: , то сразу стимул появляется этот "шедевр" смотреть. ^^

0