www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов


Любимая киностудия ЛА сериалов

Сообщений 1 страница 60 из 71

1

Какая из перечисленных киностудий, выпускающая ЛА сериалы ваша любимая? Или может быть у вас несколько любимых. Если вам нравится совместные киностудии, например Телемундо и РТИ Колумбия, то можно поставить галочки на обе студии.

+2

2

Сложный выбор. Я проголосовала за
http://i061.radikal.ru/0904/cd/2d86cfa36b8a.jpg и http://i062.radikal.ru/0904/85/9d210abf0767.jpg

0

3

Для меня это Телевиса, на мой взгляд, очень оригинальные незаштампованные сюжеты и красивые съемки! Телемундо тоже ничего!

0

4

Компании "Sonotex" (правда, её уже не существует) и "Телефе" (Аргентина) и венесуэльская "Coral"

0

5

С масштабами ГЛОБО никто не сравнится.

0

6

Telemundo

0

7

Для меня лучшая киностудия - "Глобо". Я обожаю бразильские сериалы и очень рада, что "Глобо" подарила нам столько великолепных сериалов. А бразильские сериалы самые лучшие, самые реалистичные, самые поучительные. У них сюжет всегда разный. Актеры тоже харизматичные. Нет похожих друг на друга. Они все выглядт так, как и обычне люди, а не так называемые "девочки-мальчики с обложки".

+1

8

У меня нет любимой киностудии, я на этом не зацикливаюсь, лишь бы сериал был хорошим. Но, соглашусь с Плэйбоем, с масштабами Глобо тягаться ни кто не сможет, и именно с сериалов этой студии с прекрасными актерами, сюжетами, музыкой, красивейшими пейзажами, декорациями я и начала своё знакомство с ЛА. Поэтому голосую за Глобо.

+2

9

Я проголосовала за Глобо Бразилия.

0

10

Coracol, Televisa, Venevision и еще Sonotex.

0

11

Breeze написал(а):

с масштабами Глобо тягаться ни кто не сможет, и именно с сериалов этой студии с прекрасными актерами, сюжетами, музыкой, красивейшими пейзажами, декорациями я и начала своё знакомство с ЛА. Поэтому голосую за Глобо.

"Плюс" ставлю! Я тоже обожаю "Глобо".

0

12

Мне нравятся студии: Глобо, Телемундо. Последнее время стала нравится студия ТВ Азтека.

0

13

Я голосую за ТМ, ТВ Ацтека, Глобо, Телефе и Поль-ка.  ТМ я люблю за красивых актеров и красивые съемки. ну и за то, что там снимаются мои любимые актеры. Хотя в последнее время сериалы ТМ стали чересчур жестокими. Я понимаю что это реалии современной жизни, но теленовелла хоть и должны быть реалистичной, но конец должен быть по законам жанра - злодеи наказаны, любовь торжествует.  единственная сказка, которая мне нравится - это Истинная любовь. а если судить по сериалам ТМ, то безнравственность скоро станет нормой жизни. и никакого счастливого конца.
именно Глобо я люблю за реалистичность. они и романтичные, и социально направленные и познавательные некоторым образом.
Аргентинские я люблю тоже за то, что кроме любовной линии есть часто и детективная. и ещё там много так много милых для моего сердца сериалов, в которых герои сериала действительно герои, они сильные и смелые, они сражаются против всех и всегда одерживают победу. и они не ноют, не жуют сопли и не льют в три ручья слезы ( как в сериалах Телевисы).
Ацтеку я выделила, т.к. они тоже в последнее время стали снимать сериалы с похожей тематикой.
Венесуэльские современные мне не нравятся совсем. Кроме пары-тройки. Раньше любила сериалы Америка продуксьонос, так они закрылись. Колумбийские видела пару штук, но они у нас не сильно распространены, а языком я настолько не владею чтобы смотреть в оригинале долго - быстро надоедает гадать что и как.

+1

14

Мне сложно выбрать, потому что не угадаешь какая киностудия снимет хорошй сериал, ведь каждая из этих вышеперечисленных киностудий, если захотеть вполне может снять качественный и необычный сериал и по сюжету, и по подборке актеров и т.д.
Глобо мне тоже нравится тем, что у них реалистично без прикрас и выдумок.
Старая Венесуэла мне больше всех нравилась, т.к. все сериалы старые просто шедевральные о них до сих пор никто не забывает, что до сегодняшего момента не много подкачала((
Вообщем, не знаю за что голосовать каждая киностудия по своему хороша и на любой вкус. Главное чтоб они для нас делали качественный и хороший сериал, и без ремейков, что -нибудь новое и необычное, и не похожее все всех сериалов, чтоб дух захватывало.

Отредактировано Светлна (26.04.2009 17:39)

+1

15

В принципе, соглашусь со Светлна, у каждой киностудии есть как удачная продукция, так и крайне слабая, но пожалуй, для себя отмечу все же Venevision (Венесуэла)

0

16

Для меня на 1 месте компания Coral, я её в списке не нашла, но я очень люблю Венесуэльские сериалы и сериалы именно этой компании мне больше всего нравятся.
Также выделяю RTI COLUMBIA  и Televisa (Мексика) (старые сериалы),а также Telemundo.

+1

17

Coral и RCTV - одно и тоже.

А так Telemundo и RCTV

Отредактировано Chantal (26.04.2009 20:15)

0

18

Телевиса

0

19

Chantal написал(а):

Coral и RCTV - одно и тоже.

Я не знала :blush:

0

20

Еще хотела за веневисьон проголосовать

0

21

Вальчик написал(а):

Я не знала

Я - тем более. Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.

0

22

Telefe ,Dori Media,America Producciones

0

23

Messalina написал(а):

Еще хотела

У меня тоже сердце "разрывалось" между "Веневисьоном", который выпустил мой обожаемый "Реванш" и "Глобо", подарившем множество бразильских шедевров. Выбрала второе.

0

24

lucky-lady написал(а):

Выбрала второе

Так в этом опросе можно было несколько вариантов выбирать  8-)

0

25

Веневисьон!!!!!И тлько он, там всё самое качественное, видно что люди денег не жалеют

0

26

В последнее время Веневисьон что-то не очень радует хорошими сериалами по сравнению с RCTV, но проголосовала за обе. А еще отметила Караколь и Телефе.

+1

27

Telemuno и RTI COLUMBIA....Люблю когда в сериалах говорят..."Telemuno и RTI COLUMBIA представляют:В ролях..."

+1

28

Я проголосовала за Telemundo, RCTV и America Producciones- все мои любимые сериалы их производства!

Liliana написал(а):

В последнее время Веневисьон что-то не очень радует хорошими сериалами по сравнению с RCTV

Полностью согласна!!

Отредактировано Magnetica (26.04.2009 22:28)

0

29

lucky-lady написал(а):

Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.

lucky-lady А как же ты смотрела "Богатых" производства Телевисы? :D

0

30

Penelop@ написал(а):

Так в этом опросе можно было несколько вариантов выбирать  8-)

думаю, что на будущее все, кто делает МУЛЬТИОПРОСЫ, нужно чтобы отмечали это в первом посте. -хотя если простой опрос, тогда много значений просто не выбирается при нажатии на кнопу "отправить" и это видно сразу. так что есть возможность пересмотреть решение. обычно я так и делаю.

0

31

"Глобо", "Телемундо", "Веневисьон"...Даже не знаю...

0

32

Телемундо Телевиса   :love:  :love:  :love:

0

33

Хорошие сериалы снимают на Глобо, Телемундо, Поль-ке, Веневисьон и иногда на Телевисе

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 00:29)

0

34

Мне все равно. Главное, чтобы сериал был хороший

0

35

Messalina написал(а):

lucky-lady написал(а):
Для меня существуют только "Глобо", "Телемундо", "Веневисьон", "Сонотекс", "Корал" и "Телефе". Потому что сериалы только этих киностудий я видела.lucky-lady А как же ты смотрела "Богатых" производства Телевисы?

Ты права, Messalinа, что-то я так давно не смотрела сериалы производства "Телевисы", что уже "сбросила" ее со счетов. Но ,если честно, больше всего сериалов я видела киностудии "Глобо", на втором месте - "Веневисьон" и на третьем - "Сонотекс".
У "Корола" я видела только "Луизу-Фернанду".

0

36

Ещё забыла упомянуть "Coral" и "Телефе"  ;)

0

37

~eiforia~ написал(а):

Ещё забыла упомянуть "Coral" и "Телефе"

Ну, "Корал" я упомянула.  :flag: Просто написала русскими буквами. А вот у "Телефе", если я не ошибаюсь, потому что я не являюсь поклоницей Орейро, я смотрела "Дикий ангел". Мне - не очень, если честно :offtop:

+1

38

lucky-lady написал(а):

я смотрела "Дикий ангел". Мне - не очень, если честно

lucky-lady, ты не одна такая -мне тоже не очень понравился... :flag:

0

39

Проголосовал за Телемундо и Глобо. Телемундо-за оригинальные сюжеты, пусть некоторые сериалы-ремейки старых сериалов, но бывают и свои идеи, плюс замечательные актеры с разных испаноязычных стран. Глобо-за профессиональные постановки и шикарные съемки с натурами с выездами и в зарубежье, прекрасный актерский состав, сильный и реалистичный сюжет.

Отредактировано Аюр (27.04.2009 16:42)

+1

40

Аюр написал(а):

Глобо-за профессиональные постановки и шикарные съемки с натурами с выездами и в зарубежье, прекрасный актерский состав, сильный и реалистичный сюжет.

"Глобо" - это сила. Я тоже обожаю эту киностудию.

0

41

я проголосовала за rti колумбия и telemundo. еще неплохо на студии coral (по моему венесуэла) снимали.(в качестве примера моя любимая кассандра)

0

42

я обожаю Telemundo но ещё так же нравятся Coracol и RTI COLUMBIA :cool:

+1

43

Джастина написал(а):

я обожаю Telemundo но ещё так же нравятся Coracol и RTI COLUMBIA

Народ, просветите меня, пожалуйста: какие сериалы выпустила "Телемундо". Это мексиканская киностудия, не так ли? совместно с Америкой, да? Я в мексиканском творчестве только одну киностудию знаю - Телевису, к сожалению

0

44

lucky-lady написал(а):

какие сериалы выпустила "Телемундо"

Нет. Американская киностудия, она работает совместно с другими киностудиями латинской америки. В частности она снимает совместно со студией RTI COLUMBIA (Колумбия) и иногда с мексиканской студией Аргос Телевисион и вроде они еще и в Венесуэле снимают. А сам офис Телемундо находится в Майами.
Телемундо много сериалов сняло. Например: Вторая жизнь, Мое второе Я, Шторм, Марина, Земля страстей, Клятва, Предательство, Цыганки и еще полно всяких сериалов.

+1

45

Penelop@ написал(а):

А сам офис Телемундо находится в Майами. Телемундо много сериалов сняло. Например: Вторая жизнь, Мое второе Я, Шторм, Марина, Земля страстей, Клятва, Предательство, Цыганки и еще полно всяких сериалов.

Спасибо за информацию. Но я ни один из этих сериалов не видела и, честно гооворя не горю желанием. Остаюсь верной любимым "Globo", "Coral", "Venevision". Они самые лучшие.

0

46

Давайте согласимся ,  что бразильские сериалы более реалистичны и разнообразны по  сюжету .Они давно отказались от сценария "золушки" поясню бедная девушка влюбляется в парня из  богатой семьи ( обычно эта девушка просто ангел во плати ) его семья против  , конечно там есть  отрицательный  персонаж ( иобычно женщина _ ) которая пытается им помешать , но в конце бедгая девушка и парень женяться , вобщем примерно так . НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОГО ЧТО  ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЛИ  ТОЛЬКО  ОТРИЦАТПЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ . все сериалы ипаноговорящих стран придеоживаются такому сценарию , ну конечно, видоизменяют   НО ( ДИКИЙ АНГЕЛ  - МИЛАГРЕС , ГВАДЕЛУПА , ТОЛСТАЯ ДЕВЧОНКА , ДИКАЯ РОЗА , КАЧОРРА , НАПЕРЕКОР СУДЬБЕ , ДЕВСТВЕННИЦА ,  И ТД.) МОЙ  ГОЛОС ЗА ГЛОБО

+2

47

edu написал(а):

МОЙ  ГОЛОС ЗА ГЛОБО

Мой - тоже. "Глобо" - самые сильные создатели сериалов

0

48

У меня 2 любимых Телевиса и Телемундо. :flag:

+1

49

Я за Telemundo, TV Azteca и Televisa.

0

50

Телевиса однозначно самая любимая. Хотя в последнее время новинки любимой кинокомпании стали сильно разочаровывать, но не настолько пока, чтобы вычеркнуть Телевису из любимых.

0

51

Я люблю сериалы всех стран, ну разве что Перу меньше всего....
Голосовала за Telemundo, Coracol, RTI Columbia - это мои самые любимые.
Сейчас Мексика хорошие сериалы стала снимать : Страсть, Рассвет, Дикое сердце 2009 года

+1

52

Проголосовала за Глобо!Считаю им нет равных!

0

53

моя самая любимая киностудия - это, разумеется, Телефе! сериалы их производства считаю самыми интересными и захватывающими! также проголосовала за POL-KA!  (спасибо огромное им за Корахе!!!)

0

54

На данный момент "Telemundo" выпускает качественные сериалы, с интересными сюжетами. Ну, и еще сериалы "Globo" нравятся.

0

55

"Telefe" и "Globo" для меня на первом месте, у них потрясающие сериалы с оригинальными сюжетами, на которые другие страны вовсю снимают римейки. Также нравятся сериалы Telemundo, не все конечно, но в целом впечатление положительное.

Irina de Arana написал(а):

также проголосовала за POL-KA!  (спасибо огромное им за Корахе!!!)

За "Падре Корахе" просто низкий поклон http://www.bbmix.ru/smiles_blizzard_ru/img/smilies/pray.gif, не побоюсь этого слова, но сериал шедевральный.

Отредактировано Morgana (22.11.2009 03:42)

+1

56

Проголосовала за Глобо. Сказать, что там снимают хорошие новелы, значит не сказать ничего. Глобо - это символ качества.

0

57

Глобо однозначно

0

58

Телевиса. Она почти всегда создаёт беспроигрышные серилы. И, думаю, венесуэльская Кораль тоже.

0

59

Telemundo, "Globo","Coral". :cool:

0

60

Раньше мне нравилась компания "Venevision" с его сериалами 90-х, а теперь моя любимая компания это конечно Coral, а у Колумбии RTI :flirt:

+1


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Любимая киностудия ЛА сериалов