www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006


Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Я очень люблю этот сериал. И открыла эту тему отдельно от темы "Римейк "Вдовы Бланко", чтобы поговорить не о сериале в целом, а конкретно о ваших любимых персонажах.

0

2

Мой любимый это Мегатео, такой смешной добряк.

Отредактировано Zoya (16.05.2009 16:57)

0

3

Активней голосуйте.

0

4

Zoya написал(а):

Активней голосуйте.

я же уже голосовала - где мой пост с фотками делся?

0

5

Уголек написал(а):

я же уже голосовала - где мой пост с фотками делся?

Его почму-то перенесли на стр. "Римейк "Вдова Бланко",не пойму зачем.

0

6

Неужели ни у кого нет любимых персонажей этого сериала ? Если есть, то голосуйте, очень интересно есть ли у меня единомышленики.

0

7

мне  димас нравится и айде. К мегатео спокойно отношусь. Больше никого не могу выделить: Перфекта вылитая гузеева, главная героиня какая-то пришибленная, гл.герой просто неприятный, лаурентино кабана напоминает, а у илюминады вечно плаксивое лицо.

0

8

lenaflame написал(а):

мне  димас нравится и айде. К мегатео спокойно отношусь. Больше никого не могу выделить: Перфекта вылитая гузеева, главная героиня какая-то пришибленная, гл.герой просто неприятный, лаурентино кабана напоминает, а у илюминады вечно плаксивое лицо.

А ты не вспомнила Бриньона, как по мне хорошо играет.

0

9

Я за Фабио и Амадора, потому что они красавчики.

0

10

Уголек написал(а):

Я за Фабио и Амадора, потому что они красавчики.

Надо смотреть глубже, а не только на внешность. Внутренний мир человека - главное.

0

11

Zoya написал(а):

Надо смотреть глубже, а не только на внешность. Внутренний мир человека - главное.

Так нам же за них не замуж выходить, чтобы на их внутренний мир смотреть ^^
тем более что уж греха таить-латиноамериканские сериалы-это не высокоинтеллектуальное кино, чтобы так глубоко смотреть туда :rolleyes:

+1

12

Вальчик написал(а):

тем более что уж греха таить-латиноамериканские сериалы-это не высокоинтеллектуальное кино, чтобы так глубоко смотреть туда :rolleyes:

Я имею ввиду доброту, положительные герои всегда притягивают, а отрицательные - отталкивают.

0

13

Zoya написал(а):

Я имею ввиду доброту, положительные герои всегда притягивают, а отрицательные - отталкивают.

И с этим я не согласна :nope: Можно быть положительным героем и такой размазней, что смотреть не хочется, не то что сопереживать его герою. А можно отрицательного героя сыграть так, что глаз от него не оторвешь :glasses:

Отредактировано Вальчик (08.06.2009 01:07)

+1

14

АМАДОР!!!!!!!!!!!!!  Хоть я римейк и не смотрела... Но даже помню в оригинале, мне как персонаж,  он нравился даже больше Диего! А уж Амадор в исполнении Капрана, думаю мне понравится еще больше!:D  Капран чудо! :love:

0

15

Тапуня написал(а):

я римейк и не смотрела.

Посмотри скорей, не пожалеешь.

0

16

Мне нравится Айде Бланко

0

17

Zoya написал(а):

а отрицательные - отталкивают

В девстве отталкивали, а сейчас наоборот больше отрицательные нравятся, но не все конечно.
Из первой "ВБ" очень нравились Айдэ, главные герои, близнецы. А Магатео почему то не помню  :dontknow:

0

18

Вальчик написал(а):

Можно быть положительным героем и такой размазней, что смотреть не хочется, не то что сопереживать его герою. А можно отрицательного героя сыграть так, что глаз от него не оторвешь

Вот уж истина, против которой не попрешь :yep: Мне если составить список из своих любимых положительных и отрицательных героев, то любимых отрицательных будет на порядок больше.

Tati01 написал(а):

Мне нравится Айде Бланко

Мне тоже Айдита очень нравилась :cool:

Penelop@ написал(а):

В девстве отталкивали, а сейчас наоборот больше отрицательные нравятся, но не все конечно.

А я и в детстве их обожала :D Помню так расстроилась, когда в книге про Белоснежку и 7 гномов, ведьма в конце погибает, упав со скалы :D В детстве малыши купаются в ванной с резиновмыи утятами-медвежатами, а я купалась с резиновыми бабками Ёжками :crazyfun:

0

19

Больше всех понравился Амадор. И не только потому что он красивый (хотя это неоспоримо)), а потому что Карпан прекрасный актер и сыграл свою роль на все 100%. Многие в ремейке просто копировали образы своих предшественников из оригинала, а про него такого не скажу.. Еще Перфекта здесь нравится.

Zoya написал(а):

положительные герои всегда притягивают, а отрицательные - отталкивают

Зависит от таланта. И положительного можно сыграть так, чтобы не было приторно, и отрицательного так, чтобы не испытывать к нему ненависти.
Притягивают всегда именно ИНТЕРЕСНЫЕ ЛИЧНОСТИ, а не "плохой-хороший".

0

20

Morgana написал(а):

бабками Ёжками

Ну бабки Ежки мне тоже нравились. Очень любила всякие страшные сказки Александра Роу, мультфильмы, книжки. А вот в сериалах я к ним ненависть испытывала, считала из плохими дядьками и тетьками. Но все-таки жалела их, если они умерали страшной смертью  8-)
Помню очень боялась настоящего мужа Алисии. Который оказался жив, жил на чердаке и всех пугал  :confused:

0

21

Penelop@ написал(а):

А Магатео почему то не помню

Как ты могла. :mad: Он самый яркий и интересный персонаж в "Вдове Бланко", без него сериал был бы уже не тот. :disappointed:

0

22

Magnetica написал(а):

Многие в ремейке просто копировали образы своих предшественников из оригинала, а про него такого не скажу..

Не надо обобщать. Второй Мегатео совсем не копировал первого, наоборот, он этот образ сыграл по своему, даже импровизировал. А вспомнить как он крутил указательный пальчик, когда прощался или здоровался с кем-то. :playful: А как он грыз или крутил бахрому на своей сумке. :rolleyes: Это запомнит тот, кто смотрел ремейк.

0

23

Zoya написал(а):

Как ты могла.

Ну я же мелкая была, когда этот сериал показывали  :D Ну в новой версии конечно бы запомнила Ману  8-)

0

24

Еще обожаю Фелиппе и Дувана.Мне так не понравилось то,что айде погибла. :mad: Это было в оригинале?

0

25

да

0

26

Tati01 написал(а):

Еще обожаю Фелиппе и Дувана.

Я вообще балдею от Алехандро Фелипе Флореса, такой мальчишка красивый, вырастет настоящим ЛА мачо, ресницы у него аки опахала :flirt: Мне он очень понравился в роли близнецов.

0

27

Мне больше всего понравился Керубин.
К Франсиско Гаторно я хорошо отношусь еще со времен Хозяйки, но роль Себастьяна Бланко он сыграл плохо, не расскрылся, совсем не так играл как нужно... (только моё мнение, ссори.... )
Аиде красивая, Димас -  как дурачок, мне кажется актера надо по старше чуток, у этого какое-то глупое лицо......
Хустино и Перфекта нормально сыграли...

Короче скажу за себя так : хоть эта версия и новая, и актеры моложе, но мне оригинал больше нравиться

0

28

Ptichka написал(а):

Аиде красивая, Димас -  как дурачок, мне кажется актера надо по старше чуток, у этого какое-то глупое лицо.....

Куда уже старше, тут Димасу 35 лет, просто он несолидно выглядит и невысокого роста, а Айде - 37(!)лет, но выглядит моложе. 8-)

0

29

Zoya написал(а):

а Айде - 37(!)лет

Да ты что!Она на 27 max выглядит!!!Мне кажется,что историю Айде и Димаса можно было поинтереснее придумать,а Алисия и Себастьян мне не понравились.Зато песни классные:conoce me y veras,descubre me y sabras,que estoy mas cerca de lo que pensaste...

0

30

ничего себе. я бы тоже айдэ 37 не дала-25, а то и меньше

0

31

lenaflame написал(а):

Да ты что!Она на 27 max выглядит!!

lenaflame написал(а):

ничего себе. я бы тоже айдэ 37 не дала-25, а то и меньше

Но это так, она 69г.

0

32

Tati01 написал(а):

Мне кажется,что историю Айде и Димаса можно было поинтереснее придумать,

Я тоже так думаю, показали бы больше романтических моментов, где-то на серий 20 раньше, а то они поняли что любят друг друга, и собрались поженится только почти в конце сериала, и то Айде сразу попала в аварию и погибла. :'(

0

33

lenaflame написал(а):

-25, а то и меньше

Ну не 25 и уж тем более не меньше конечно. На вид ей 30-ть лет, выглядит действительно великолепно для своего возраста.

0

34

Tati01 написал(а):

Зато песни классные:conoce me y veras,descubre me y sabras,que estoy mas cerca de lo que pensaste...

Это мои самые любимые песни, ни одни песни мне так не нравились, как эти. :music:

0

35

Zoya написал(а):

и то Айде сразу попала в аварию и погибла.

Я после этого вообще практически перестала смотреть.Про других мне было неинтересно :'(

0

36

Действительно жаль что так получилось с Аиде и Димасом, она погибла, а он так и остался один, могли бы ему пару хорошую найти....

0

37

Ptichka написал(а):

Действительно жаль что так получилось с Аиде и Димасом, она погибла, а он так и остался один, могли бы ему пару хорошую найти....

Кого можно найти в этом городе?Айде- единственная и неповторимая!

0

38

Tati01 написал(а):

Кого можно найти в этом городе?Айде- единственная и неповторимая!

Действительно, Димас так любил Айде, столько ждал её возвращения, а потом так тосковал по ней, как он мог так быстро кого-то найти, да и потом врядли бы он кого-нибудь полюбил так же как её.

0

39

Zoya написал(а):

Действительно, Димас так любил Айде, столько ждал её возвращения, а потом так тосковал по ней, как он мог так быстро кого-то найти, да и потом врядли бы он кого-нибудь полюбил так же как её.

Это конечно все так, но очень его жаль....

0

40

Мне очень понравилась Иллюминада в исполнении Жарик Леон.Она просто красавица.

0

41

Не скажу что в этом сериале у меня есть любимые герои, т.к. я всей душей люблю Вдову 1996 года  :love:
Но вполне нормальными показались: Перфекта, Бреньен, Керубин (такие мусскулы!).
И самый классный - это конечно КАрпан !!! Он конечно не катит на роль старшего брата главного героя, его как могли делали старше, но возраст не скроешь !
Гаторно вообще отстойный был :x  Итати - так себе...

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Любимый персонаж сериала Вдова Бланко 2006