www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета по кинофильмам

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

Вроде бы и есть отдельные тему по отдельным пунктам, но все равно решила создать так сказать обобщенную тему по фильмам. Если честно, то люблю читать  анкеты, т.к. посредством них открываются какие-то новые качества в людях, да и сама начинаешь вспоминать что-то, что как-то припало пылью.
проще всего анкету скопировать в свой пост.

1.Любимая актриса
2.Любимый актер
3.Любимый режиссер фильмов
4.Любимый фильм
5.Любимый мультфильм
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение
7.Любимый саундтрек к фильму
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?
13. Какой фильм вы посмотрели последним? ^^

Отредактировано Уголек (25.04.2009 14:59)

+5

2

Уголек, эх, люблю такие анкетки :)
1.Любимая актриса - не могу выделить одну конкретно, нравятся Кейт Уинслет, Кейт Бекинсейл, Николь Кидман, Шарлиз Терон, Джулия Робертс...
2.Любимый актер - Джонни Депп, Хью Джекман, Джаред Лето, Тиль Швайгер, Джуд Лоу, Леонардо ДиКаприо, Райан Филлипп, Йен Сомерхалдер.
3.Любимый режиссер фильмов - Джеймс Кэмерон, Дэвид Финчер, Мартин Скорсезе
4.Любимый фильм - Отступники, Достучаться до небес, Дневник памяти, Ван Хельсинг, Счастливое число Слевина, Семь жизней, Побег из Шоушенка, Реквием по мечте, Если только, Люди Икс, Однажды в Вегасе, Сумерки, Титаник, Форрест Гамп, Бесславные ублюдки...
5.Любимый мультфильм - Король Лев - обожаю!
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - комедии, драмы, детективы
7.Любимый саундтрек к фильму - Жестокие игры, Сумерки
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - много разных... но один из любимых - Однажды в Вегасе!
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - За мной последний танец-2
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компе
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - ага, собираю кучу фоток моих любимок в компе  :yep:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Ломая рассвет (4 фильм из Сумеречной саги) с теми же актёрами. А ещё Преступление и наказание, а в главной роли хотела бы видеть Джареда Лето.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Тарас Бульба

+3

3

1.Любимая актриса - Шарлиз Терон, Анджелина Джоли, Джулия Робертс, Скарлетт Йохансон
2.Любимый актер - Кристиан Бейл,  Шонн Пенн, Хит Леджер, Метт Деймон, Уилл Смит, Марк Уолберг
3.Любимый режиссер фильмов - Спилберг, Скорсезе
4.Любимый фильм - Дневник памяти, Пес-призрак - путь самурая, 7 жизней, Отступники
5.Любимый мультфильм - Футурама. и ещё понравился Ходячий замок
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - азиатские ужастики
7.Любимый саундтрек к фильму - Селин Дион к Титанику.
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Я, снова я, и Ирен
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - Самый лучший фильм. Видела, что он тупой, но все равно как дура смотрела до конца.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по компьютеру
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами - раньше собирала. До сих пор храню старые запасы ещё со школьных времен и время от времени их перебираю - такая ностальгия накатывает!!! У меня мноо плакатов с Томом Крузом - оченья его любила раньше. :blush:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм - Всегда представляла что это будет фильм по роману Фитджеральда "Ночь нежна".
С какими актерами в главной роли -  Раньше представляла в этом фильме в главных ролях Кевина Костнера, Бриджит Фонду, Риз Уизерспун, Кевина Бейкона. а вот сейчас - даже и не знаю. Надо подумать.
13. Какой фильм вы посмотрели последним - Таинственная река

Отредактировано Уголек (25.04.2009 16:37)

0

4

Уголек написал(а):

7 жизней

как я могла про него забыть?? потрясающий фильм, один из лучших в своём жанре!

0

5

1.Любимая актриса
Хайден Панеттьери,Луисана Лопилато)))
2.Любимый актер
их так много...Джонни Депп, Джордж Клуни...Роберт Патинсон...ммм...больше не могу припомнить)))
3.Любимый режиссер фильмов
Люк Бессон))
4.Любимый фильм
"Сумерки", "Добейся успеха:Все или ничего"
5.Любимый мультфильм
"На краю земли"  :rofl:
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение
молодежная комедия,мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму
из фильмов "Шаг вперед" и "Грязные танцы"))
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели
"Мальчикам это нравится"))
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным
"После прочтения сжечь" вроде и актеров подобрали хороших...но фильм вообще никакой...или я его не поняла...но когда досмотрела аж противно было что зря потратила время((
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре
чаще всего смотрю на компе,но люблю наблюдать за действием на большом экране,что бывает крайне редко,так как в моем городе кинотеатров не наблюдается((
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?
дааа...у меня есть почти по каждому понравившемуся фильму всякие обойки,картинки,анимашки...и тд и тп)))
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?
ой...я бы никакой фильм не экранизировала...это была бы моя собственная задумка,есть у меня одна идейка...правда на счет актеров я еще не задумывалась))
13. Какой фильм вы посмотрели последним?
"СУМЕРКИ"!!!))))))))))))))))))))))

0

6

1.Любимая актриса - Элизабет Монтгомери, Дженнифер Лопес, Кэмерон Диас, Дженнифер Энистон, Дженнифер Коннелли.
2.Любимый актер - Джаред Лето, Джеки Чан.
3.Любимый режиссер фильмов - Джеки Чан, Стивен Кинг.
4.Любимый фильм - Реквием по мечте, Глава 27, Префонтейн,  Долина цветов, Птицы, Мемуары гейши, Лабиринт фавна, Куклы Такеши Китано, Грязные танцы - 2, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Куда приводят мечты, Удар молнии, Полицейская история, Доспехи Бога, Омен, Селена, Апокалипсис сегодня, Гринч - похититель Рождества, Разборка в Бронксе, Темные воды, Первый удар, Пьяный мастер - 2, Чудеса: крестный отец из Кантона.
5.Любимый мультфильм - Унесенные призраками, Ходячий замок Хаула, Наш сосед Тоторо, Навсекая из Долины ветров, Небесный замок Лапута, Спирит: дух прерий, Братец медвежонок, Мулан, Ледниковый период.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - Ужасы.
7.Любимый саундтрек к фильму - Нет
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Вверх тормашками
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Ночной дозор, хотя смотрела его всего полчаса, но очень жалею об этом.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - По ТВ в основном.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Не знаю  :dontknow:
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Беги без оглядки.

0

7

Breeze написал(а):

4.Любимый фильм - Реквием по мечте, Глава 27, Префонтейн,  Долина цветов, Птицы, Мемуары гейши, Лабиринт фавна, Куклы Такеши Китано, Грязные танцы - 2, Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Куда приводят мечты, Удар молнии, Полицейская история, Доспехи Бога, Омен, Селена, Апокалипсис сегодня, Гринч - похититель Рождества, Разборка в Бронксе, Темные воды, Первый удар, Пьяный мастер - 2, Чудеса: крестный отец из Кантона.

основательно подошла 8-)

Breeze написал(а):

Ночной дозор, хотя смотрела его всего полчаса, но очень жалею об этом.

меня и на 10 минут не хватило. думала, что одна я такая :D  что что-то со мной не то.

Юлечка написал(а):

7.Любимый саундтрек к фильму - Жестокие игры

а какой там саундтрек к фильму?  можно ссылку?

Breeze написал(а):

5.Любимый мультфильм - Унесенные призраками

тоже очень нравится :cool:

Breeze написал(а):

Джеки Чан.

люблю Джеки Чана в комедиях в паре с Оуэном Вилсоном

0

8

Уголек
вот ссылка - http://www.myzuka.ru/compilations/386/c … dtrek.html
Особенно рекомендую 1, 5, 9 и 14 треки - мои любимые!
А ещё инструменталка Эдварда Шермура идеальна в этом фильме.

+1

9

1.Любимая актриса Анджелина Джоли  :love:
2.Любимый актер Шайя Лабаф, Хью Джекмен, Эван МакГрегор  :love:
3.Любимый режиссер фильмов ммм... как-то по режиссерам я слабовата... :dontknow:
4.Любимый фильм Другой мир, Гордость... (BBC), фильмы с Лабафом...
5.Любимый мультфильм Русалочка
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Экшн, романтич. мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму к Электре  :cool:
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели много... смеюсь практически во всех фильмах)  :D
9. Какой фильм самый тупой... Подмена (с Джоли - досмотрела только из-за нее), Зодиак, Девушка из воды  :x
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компе (в послед время)  ^^
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? неа  :nope:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Во! Эт по мне! Я бы сама экранизировала Гордость и предубеждение, Гарри Поттера, Сумеречную сагу и книги Тани Хафф!  :glasses: Актеров перечислять долго) Но не все мои любимые подошли бы на нужные роли...  :'(
13. Какой фильм вы посмотрели последним? за прошлую неделю я посмотрела около 20 фильмов... Запомнились - Принц Каспиан, На крючке, Не пойман - не вор  :cool:

+1

10

fedra87 написал(а):

за прошлую неделю я посмотрела около 20 фильмов...

девушка - вы диплом на какую тему пишите? на тему кинематографа? :D

+1

11

fedra87 написал(а):

Хью Джекмен, Эван МакГрегор

Эван тоже лапочка  :yep:

0

12

Уголек написал(а):

девушка - вы диплом на какую тему пишите? на тему кинематографа?

нее  :D  просто ведь "надо" дотянуть до последнего, а потом в спешке написать что-нибудь типа диплома   :crazyfun:

Юлечка написал(а):

Эван тоже лапочка

да! и в Мулен Руж, и в Острове и везде!  :yep:

0

13

Ну что ж, погнали:

1.Любимая актриса: Мэрил Стрип, Кейт Уинслет, Сандра Баллок, Джулия Робертс.
2.Любимый актер: Роберт Дениро, Колин Ферт :love: , Алан Рикман, Тимоти Далтон.
3.Любимый режиссер фильмов: любимого нет. Многие нравятся.
4.Любимый фильм: Гордость и предубеждение (вариант ВВС), хотя, вообще почти все фильмы с Колином, Однажды в Америке, Лолита, Скарлетт, Север и Юг 2004 г. Из наших: Сибирский цирюльник, Джентльмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию, Место встречи изменить нельзя.
5.Любимый мультфильм: Каникулы в Простоквашино, Ну погоди!, Мадагаскар, Шрэк, Ледниковый период.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: конкретно никакому, в любом жанре есть как шедевры, так и полные провалы!
7.Любимый саундтрек к фильму: сложно...насчет саундтрэка не знаю,а вот музыке в фильме отдаю предпочтение Однажды в Америке (Морриконе божественен)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: Без вины виноватый, Иван Васильевич меняет профессию
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: Американский пирог, Самый лучший фильм, Адмирал
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?: коллекционирую фотографии любимцев, но они у меня надежно хранятся на рабочем столе компьютера в отдельно созданной папочке  :D
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?: затрудняюсь ответить!
13. Какой фильм вы посмотрели последним?: Тарас Бульба в кинотеатре.

Отредактировано Тапуня (26.04.2009 03:27)

+1

14

Тапуня написал(а):

Алан Рикман

отличный актёр! тоже нравится  :yep:

Тапуня написал(а):

Без вины виноватый

дааа, кино просто умора  :D смотрела его уже раз 10 и каждый раз как в первый ;)

+1

15

Юлечка написал(а):

отличный актёр! тоже нравится

Актер, пожалуй, даже гениальный, не побоюсь этого слова...Жаль только,что мое девичье сердце не трогает...А так бы цены ему бы не было в моих глазах! :flag:

дааа, кино просто умора   смотрела его уже раз 10 и каждый раз как в первый

Согласна, я там от смеха раз 10 с дивана сползала... :D  Люблю Нильсена. Он не входит в категорию моих любимцев, но во всяком случае, из всех комедиантов в Америке, он для меня на первом месте,а вот Керри терпеть не могу за его кривляния.

+1

16

1.Любимая актриса: Анджелина Джоли, Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Одри Хепберн
2.Любимый актер: Хью Джекман, Тиль Швагер, Колин Фарелл, Хит Леджер, Колин Ферт, Джонни Депп
3.Любимый режиссер фильмов: Билли Уайлдер, Мартин Скорцезе

4.Любимый фильм: "Привидение", "Грязные танцы", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь", "Жестокие игры", "Контроль", "Джиа", "За гранью", "Прерванная жизнь", "Шоколад", "Гордость и предубеждение" (с Колином Фертом), "Подмена", "Форрест Гамп", "Достучаться до небес", "Фонтан", "Мертвец" (с Джонни Депом), "Иллюзионист", "Завтрак у Тиффани", "Моя прекрасная леди", "Римские каникулы", "Шарада", "В джазе только девушки", "Трамвай Желание ", "Унесённые ветром" и мн. другие

5.Любимый мультфильм: "Рататуй", "Спирит: дух прерий", "Алиса в стране чудес"
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: драма, мелодрама, детектив, триллер, комедия (но не глупая)
7.Любимый саундтрек к фильму: "Winter Overture" (Реквием по мечте), "Вittersweet Symphony" (Жестокие игры)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: "Всегда говори да"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: "Обитаемый остров" -  может, я чего-то недопоняла, но это самый отвратительный и тупой фильм из тех, что я видела!
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: по ТВ, а ещё чаще на компьютере, так как в последнее время кинотеатре одни экшны идут, а я их не люблю
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?: раньше, помню, много всяких плакатов, значков, наклеек и пр. собирала со своими тогдашними любимчиками, а сейчас только фотки храню в компе, в отдельных папочках))
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? Ох, так сходу сказать не могу, надо пока подумать...)
13. Какой фильм вы посмотрели последним?: "Подмену" с Анджелиной Джоли

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 16:33)

+2

17

fedra87 написал(а):

Какой фильм самый тупой... Подмена (с Джоли - досмотрела только из-за нее)

Хм) А у меня эта картина входит в число самых любимых фильмов. А чем именно он тебе не понравился?  :question:

0

18

~eiforia~ написал(а):

Колин Ферт

~eiforia~, как же я тебя здесь понимаю! Респект тебе! :cool:

0

19

Тапуня написал(а):

~eiforia~, как же я тебя здесь понимаю!

Да, Колин - мужчина интересный во всех отношениях! Актёр он просто замечательный, в его Мистера Дарси в "Гордости..." я просто влюбилась, именно таким я и представляла себе своего любимого героя) К тому же у меня всегда была слабость к британцам, а Колин очень красивый!  :love:

Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение) :jumping:
http://www.rutv.ru/rnews.html?id=135953 … 65&d=0

Отредактировано ~eiforia~ (27.04.2009 17:23)

+2

20

~eiforia~ написал(а):

Да, Колин - мужчина интересный во всех отношениях! Актёр он просто замечательный, в его Мистера Дарси в "Гордости..." я просто влюбилась, именно таким я и представляла себе своего любимого героя) К тому же у меня всегда была слабость к британцам, а Колин очень красивый!   
Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение)

Знаю,~eiforia~  знаю! Я все про Колина знаю! Нет,правда его размер обуви не знаю... :D Я тоже жду этот фильм! А насчет красоты,согласна абсолютно! Для меня он вообще идеал мужской красоты!  :love:

+2

21

Тапуня написал(а):

Адмирал

Тапуня, ты считаешь, что фильм "Адмирал", тупой? Мне просто интересно, потому что лично мне этот фильм очень понравился (несмотря на обилие батальных сцен) и тупым его я никак не могу назвать.

0

22

1.Любимая актриса Кейт Уинслет, Деми Мур, Шарлиз Терон
2.Любимый актер Патрик Суэйзи
3.Любимый режиссер фильмов затрудняюсь ответить...
4.Любимый фильм Привидение, Грязные танцы, Титаник
5.Любимый мультфильм Алладин
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Мелодраммы
7.Любимый саундтрек к фильму "unchained melody" (Привидение), весь саундтрен к Грязным танцам и Титанику
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Розовая пантера
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным "Райское озеро"
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Сейчас уже нет, а раньше было дело :blush:
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Сделала бы полнометражный фильм по сериалу "Любовь и тайны Сансет Бич" экранизировала бы только определенные сюжетные линии и в главных ролях у меня были бы: Ник Кириазис, Присцилла Гаритта, Сэм Беренс и Лесли Энн Даун (это конечно не фильм, но все остальное уже до меня экранизировали. а такого ещё не было, а я бы хотела на это посмотреть :rolleyes: )
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Корабль-призрак.

+1

23

1.Любимая актриса - Вивьен Ли, Пенелопа Крус
2.Любимый актер - Аарон Экхарт, Антонио Бандерас, Хью Грант
3.Любимый режиссер фильмов - как-то не задумывалась, главное, чтобы  фильм был интересный!
4.Любимый фильм - однозначно, "Унесенные ветром"!
5.Любимый мультфильм - не смотрю их лет с 8-ми.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - все исторические фильмы, мелодрамы.
7.Любимый саундтрек к фильму - Селин Дион ("Титаник")
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - даже не помню, комедии, обычно, у меня долго в памяти не задерживаются - это такой жанр - посмотрел и забыл.
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - если фильм мне не нравится, я никогда его не буду досматривать до конца. Единственное исключение "Возвращение мушкетеров" - пришлось досмотреть это "творение", так как была в кинотеатре.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компе.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - в детстве собирала вырезки из газет с любимыми актерами, сейчас фотки с любимчиками храню только на компе.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - не задумывалась об этом...наверное, какой-нибудь исторический, про эпоху Екатерины  Второй.
13. Какой фильм вы посмотрели последним?  - Любовь в большом городе.

Отредактировано Fktyrf (28.04.2009 01:04)

0

24

Fktyrf написал(а):

Тапуня, ты считаешь, что фильм "Адмирал", тупой? Мне просто интересно, потому что лично мне этот фильм очень понравился (несмотря на обилие батальных сцен) и тупым его я никак не могу назвать.
0+-

Fktyrf, скажу так... Я не считаю его тупым, но я жалею время на его просмотр. Фильм абсолютно лживый, пропитанный ложью от А до Я!Я понимаю, что наше государство хочет на пепелище, снова разогреть остатки патриотизма, но я не считаю данный способ достойным. Очернив одних и обелив других, погоды не будет. Это гражданская война. Все были хороши, как белые, так и красные. А на показывают белых во главе с Колчаком Александром Васильевичем "ангелами", а красных демонами! Хотя, достаточно чуть глубже покопаться в биографии Александра Васильевича,чтобы понять,что до "ангела" и благородного офицера ему как до Китая пешком. Я просто в свое время изучала тот период очень подробно, писала рефераты и доклады на эту тему... Белые во главе с Колчаком в то время не менее беспредельничали и уничтожали свой народ, чем красные... Мне это противно смотреть. Но ладно я, допустим, я этим интересуюсь, и у меня свое мнение, а молодежь, а школьники? Они же будут верить в эту ложь! Я это не уважаю! Патриотизм на лжи не построишь! И историю не перепишешь, как бы ни старался. Хотя, у нас сейчас за деньги можно все что угодно....Не удивлюсь,если скоро снимут фильм, о причастности красных к гибели Титаника... С доказательствами! Мол, диверсия была... А кораблем ,который приплыл спасать оставшихся в живых пассажиров управлял Колчак. :sceptic:  У нас все возможно.

+2

25

Тапуня, спасибо тебе за такое подробное объяснение! Я согласна, что историю сейчас преподносят школьникам не так , как было на самом деле, а как кому хочется и выгодно.

+1

26

Fktyrf написал(а):

Тапуня, спасибо тебе за такое подробное объяснение! Я согласна, что историю сейчас преподносят школьникам не так , как было на самом деле, а как кому хочется и выгодно.

Fktyrf, на самом деле это особенность,увы, любой власти...И от этого никуда...Отчасти это нормально, но нельзя так перегибать. Советская власть тоже в фильмах выставляла офицеров белых в не очень выгодном свете, но все же до таких мерзостей откровенных они не опускались... Взять, к примеру "Адъютант его превосходительства" как там показаны белые офицеры! Достойными ,честными людьми, а не отморозками и кровопийцами. А фильм то 69 года, самый расцвет советской власти... Могли бы такого наснимать,так скомпрометировать, но не опустились до этого! И это правильно!  :cool:

0

27

1.Любимая актриса - Мэрил Стрип, Джениффер Лопес, Ирина Муравьева
2.Любимый актер- Николас Кейдж, Андрей Чернышов
3.Любимый режиссер фильмов - Джэймс Кэмерон
4.Любимый фильм - Сумерки, Город Ангелов, Одиноким предоставляется общежитие, Влюблен по собственному желанию
5.Любимый мультфильм - Дисней - Русалочка, а так русские
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму - Титаник наверное
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Тупой и ещё тупее
9. Какой фильм самый тупой - Звонок 2
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - по ТВ
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - Обои на рабочий стол
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Андрей Чернышов
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Сумерки

0

28

Вальчик написал(а):

Патрик Суэйзи

Как же я могла про Патрика забыть?! Его я тоже очень люблю  :blush:

Вальчик написал(а):

саундтрен к Грязным танцам

Дааа, в этом фильме есть замечательная песня "Ве my baby" в исполнении The Ronettes  ;)
http://www.youtube.com/watch?v=8ONH3hIj … re=related

Вальчик написал(а):

Сделала бы полнометражный фильм по сериалу "Любовь и тайны Сансет Бич" экранизировала бы только определенные сюжетные линии и в главных ролях у меня были бы: Ник Кириазис, Присцилла Гаритта, Сэм Беренс и Лесли Энн Даун (это конечно не фильм, но все остальное уже до меня экранизировали. а такого ещё не было, а я бы хотела на это посмотреть

Об этом нам остаётся только мечтать... Кстати, помню, когда увлекалась "Зачарованными" тоже грезила о том, чтобы сняли полнометражный фильм по этому сериалу, и меня удивляет, почему этого так и не сделали: он ведь был очень популярен в своё время...
А ещё было бы здорово, если бы и "Друзья" засветились на большом экране с теми же актёрами, исполняющие главные роли. Читала, что когда-то планировали снять фильм по Друзьям, но, увы, это были лишь слухи  :'(

0

29

~eiforia~ написал(а):

Читала, что когда-то планировали снять фильм по Друзьям, но, увы, это были лишь слухи

Жаль, что слухи.  :( Это было бы что-то грандиозное  :cool: Я бы тоже сняла такой фильм.

0

30

1. Дженифер Энистон, Линдси Лохан, Кейт Хадсон
2. Бред Питт, Бен Стиллер, Метью Макконахи, Оуэн Уилсон
3. Роберт Родригес
4. Куда приводят мечты, Унесенные ветром, Леон, Зеленая миля, Лолита
5. Красавица и Чудовище, Анастасия, Король-лев, Русалочка
6. Комедия, ужасы, триллер
7. К фильму "Титаник"
8. Знакомство с родителями, Знакомство с Факерами, Солдаты неудачи, Золото дураков
9. Терминатор-3
10. На компьютере
11. Нет
12. Братья Карамазовы, насчет главных ролей - не знаю
13. Люди-Х: Рассомаха

0

31

1.Любимая актриса – Мора Тирни, Джорджа Фокс, Ирина Муравьева
2.Любимый актер- Горан Виснич
3.Любимый режиссер фильмов -  :dontknow:
4.Любимый фильм –
                    1. "Спеши любить"
                    2. "Когда мужчина любит женщину"
                    3. "Король воздуха"
                    4. "Инстинкт"
5. "Унесенные ветром"
5.Любимый мультфильм – «Мешок яблок»
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - комедия
7.Любимый саундтрек к фильму – «Грязная любовь» («Natalie Imbruglia - Torn »)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели – «Карнавал»
9. Какой фильм самый тупой – «Звонок», «Лига выдающихся джентельменов»
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - по ТВ
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? -  фото в компе.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? – Джорджей Фокс, Морой Тирни
13. Какой фильм вы посмотрели последним? – «Гарри Поттер»

0

32

1.Любимая актриса. Пенелопа Крус, Дженнифер Лопес, Сальма Хайек, Анна Ферис.
2.Любимый актер. Антонио Бандерас, Джимм Керри, Джордж Клуни.
3.Любимый режиссер фильмов. Джеймс Камерон, Роберт Родригес, Стивен Кинг, Уэс Крэйвен
4.Любимый фильм. Титаник, Очень страшное кино, Кошмар на улице Вязов, Пункт назначения, Планета обезьян, Эффект бабочки, Маска, Зеленая миля, Назад в будущее.
5.Любимый мультфильм. Красавица и Чудовище, Пчела Майя, Том и Джерри, Ледниковый период, Русалочка и другие диснеевские мультики, советские мультики.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение. Ужас, комедия.
7.Любимый саундтрек к фильму. Селин Дион к фильму "Титаник"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели. Очень страшное кино.
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным. Самый лучший фильм.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре. На ТВ.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? неа
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? По книге Даниэллы Стил "Дар"
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Омен 1976 года.

+2

33

~eiforia~ написал(а):

Кстати, сейчас снимается очередной фильм с Фертом - экранизация романа "Портрет Дориана Грея" (моё любимое произведение)

да он там лорда Генри будет играть, думаю идеально подойдет для этой роли. Обожаю этого актера особенно в "Дневник Бриджит Джонс" и этот его знаменитый свитер с оленем! :love:  :D

0

34

1.Любимая актриса:  Мерил Стрип, Кейт Хадсон, Софи Марсо, Скарлет Йохансон, Ромола Гарай, Кэтрин Хайгл, Жюльет Бинош, Мэг Райан, Дженифер Энистон, Айшвария Рай, Светлана Ходченкова, Ольга Остроумова и др
2.Любимый актер: Джэймс Марсден, Колин Ферт, Рэйф Файнс, Том Хэнкс, Эдвард Нортон,  Джерард Батлер, Рассел Кроу, Константин Хабенский, Сергей Безруков и др
3.Любимый режиссер фильмов: не слежу за этим моментом
4.Любимый фильм: "Пианист", "Форест Гамп", "Часы", "Еще одна из рода Болейн", "Призрак оперы", "День радио", "Если только", "Спеши любить", "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой", "Игры разума", "Гладиатор", "Амели", "Одержимость", "Реальная любовь", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Трасса 60", "Вам письмо", "Гордость и предубеждение", "Александр", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Mamma mia!", "Дом летающих кинжалов", "Мемуары гейши", "Английский пациент",  "Прости за любовь", "Говори", "Поговори с ней", "200-летний человек", "Франц+Полина", "P.S. Я люблю тебя", "Дьявольская игра", "Жена астронавта", "Разрисованная вуаль", "Искупление", "Марли и я", "Предложение", "Сабрина" (1954), "Грязные танцы. Гаванские ночи" и многие другие..
5.Любимый мультфильм: Советские мультфильмы
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: Любой, лишь бы фильм был интересный и со смыслом
7.Любимый саундтрек к фильму: из "Спеши любить"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: День радио
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: Мулен руж
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: Компьютер
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? "Месть еврея" Крыжановской. В роли Гуго (Самуэля) хотелось бы видеть Руфуса Сьюэлла, в роли главной героини либо Скарлет Йохансон, либо Натали Портман, либо Ромолу Гарай, про остальных героев не знаю.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Простые сложности"

0

35

1.Любимая актриса Вивьен Ли, Мэрлин Монро, Мишель Мерсье, Одри Хемберн, Николь Кидман, Кейт Уинслетт, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Натали Портман
2.Любимый актер Хью Джекман, Джонни Депп Джерард Батлер, Джаред Лето, Киану Ривз, Дэвид Конрад, Кларк Гейбл
3.Любимый режиссер фильмов Джеймся Кэмерон, Питер Джексон, Джордж Лукас, Тим Бертон
4.Любимый фильм Их оочень много, выделю три основных: "Унесенные ветром", "Звездные войны", "Властелин Колец"
5.Любимый мультфильм Розовая пантера, Том и Джерри, Винни Пух, Русалочка
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Приключенческий, фантастический, исторический, фэнтези, драма, мелодрама
7.Любимый саундтрек к фильму My heart will go on - Celin Dion
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Лжец, Лжец, Цыпочка
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным Ночь в музее, Дневной дозор, были еще, но уже не помню
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре Сейчас в кинотеатре, потому, что есть возможность, а так на компе
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? раньше собирала с Властелином Колец
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Я не режиссер и никогда им не буду, так что и отвечать мне не на что, а так бы экранизировала свою книгу "Охотник на ведьм", но уж точно не в качестве режиссера я бы там была 8-)
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Молодая Виктория

Отредактировано Sylenda (26.01.2010 19:31)

0

36

1.Любимая актриса Шарлиз Терон, Деми Мур, Вупи Голдберг, Риз Уизерспун, Мерил Стрип
2.Любимый актер Робин Уильямс, Виктор Гарбер, Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Кларк Гейбл, Патрик Суэйзи, Джеки Чан, Алан Рикман, Хью Джекман, Тиль Швайгер ну и еще много кого люблю выделила так сказать самых-самых.
3.Любимый режиссер фильмов Джеймс Кэмерон, Крис Коламбус, Стивен Спилберг, Терри Гелиам
4.Любимый фильм Куда приводят мечты, Титаник, Привидение, Спеши любить, Босиком по мостовой, Достучатся до небес, Отпетые мошенники, Унесенные ветром, Стриптиз, Престиж, Двухсотлетний человек, Джуманджи, Целитель Адамс, Джек, Пробуждение,  Капитан Крюк, Общество мертвых поэтов, Король-рыбак, Миссис Даутфайр (вообщем практически все фильмы с Робином Уильямсом очень люблю), Убийство в кукольном домике, нравится практически вся Бондиана, Знакомьтесь, Джо Блэк, Ганнибал, все части про Фредди Крюгера, Действуй, сестра-1, Бетховен, Один дома, Я - Сэм, Люди в черном, В джазе только девушки, Ягуар, Зеленая миля, Если только, Город ангелов, Запах женщины, Адвокат дьявола, Лицо со шрамом, Схватка,Сабрина, Первый рыцарь, Сладкий ноябрь, Грязные танцы. Это конечно неполный список, много всего еще нравится.
5.Любимый мультфильм Король Лев обожаю,еще люблю Аладдин, Шрек, Мадагаскар
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение драма, мелодрама, комедия
7.Любимый саундтрек к фильму Титаник "My heart will go on" поет Селин Дион, "Двухсотлетний человек" тоже поет Селин Дион песня "Then you looked at me", все саундтреки к фильму "Грязные танцы", главная тема фильма "Привидение", Enya "Only time" из фильма "Сладкий ноябрь", Pretty woman "Красотка", Leona Lewis "I see you" из "Аватара", музыка к фильму "Крестный отец" и танго из "Запаха женщины" очень красивая музыка,  Вittersweet Symphony "Жестокие игры"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели "Миссис Даутфайр", "Отпетые мошенники", "В джазе только девушки", "Один дома", "Клетка для пташек", "Так себе каникулы" и комедии Эльдара Рязанова и Леонида Гайдая просто обожаю :D
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - Ирония судьбы или с легким паром, продолжение досматривала в перемотке - тупизм полный, пожалела, что вообще начала смотреть.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - чаще всего на компьютере.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? я фильмы коллекционирую качаю все что попадается с любимыми актерами. А раньше когда бум по Титанику был, покупала наклейки, тетради, топик ^^
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? пока затрудняюсь ответить.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Остров проклятых","Не брать живым","Клетка для пташек"

Отредактировано маргаритка (14.03.2010 01:27)

0

37

1. Любимая актриса - Одри Хепберн, Менди Мур, Сальма Хайек, Натали Портман, Сандра Баллок
2. Любимый актер - Джош Хартнет, Хью Джекман, Орландо Блум, Джордж Клуни, Хит Леджер, Гаэль Гарсия Берналь
3. Любимый режиссер фильмов - Джеймс Кемерон, Педро Альмодавр
4. Любимый фильм- о, их очень много - Титаник, Одержимость, Перл Харбор, Спеши любить, Мулен Руж, Аватар, Мы из будущего, Предчувствие, Шаг вперед, Большая перемена, Римские каникулы, Хатико, Убей меня нежно и т. д.
5. Любимый мультфильм - Диснеевские мультфильмы, в частности Русалочка, Король лев, Покахонтас. И еще Анастасия. И,конечно, про домовенка Кузю
6. Какому жанру вы отдаете предпочтение - жанр в принципе значения не имеет, если фильм качественно сделан и со смыслом. Хотя ужасы не очень люблю.
7. Любимый саундтрек к фильму - Очень классная музыка в Одержимости (Coldplay, Stereophonics), в Шаге вперед тож
8. Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - даже не знаю
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Наверно, что-нибудь из тупого американского с шутками ниже пояса. Хотя бывает, хочется сесть и посмотреть наитупейший фильм, чтобы отвлечься от всего
10. Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компьютере
11. Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - храню фотки моих любимых актеров-красавчиков
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Хотелось бы увидеть голливудскую постановку Овода. В главной роли - Джаред Лето.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Мы из будущего-2

0

38

1.[i]Любимая актриса [/i] Кейт Уинслет, Мерил Стрип, Сандра Баллок, Наоми Уоттс, Дженнифер Энистон.
2.Любимый актер Кевин Спейси, Джонни Депп, Дикаприо, Джерард Батлер
3.Любимый режиссер фильмов Кристофер Нолан, Девид Линч, Альфред Хичкок, Кэмерон.
4.Любимый фильм Пристиж, Подозрительные лица, Титаник, Жизнь Девида Гейла, Пираты Карибского моря 1, Другие, Маллхоланд драйв, Помни
5.Любимый мультфильм Рататуй, Аладдин
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Триллер, Драма, Мелодрамма, Комедия
7.Любимый саундтрек к фильму Титаник, Шоу Трумана, Жестокие игры, Аватар
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Голая правда, Белые цыпочки, Однажды в Вегасе, Предложение, С Джимом Керри
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным Блондинка в шоколаде, Жара, Самый лучший фильм
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Фотки актеров на компьютере, Саундтреки к фильмам
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?  Не мое это. Просто люблю смотреть.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Из Парижа с любовью

0

39

1.Любимая актриса-  Николь Кидман, Мерил Стрип, Дженнифер Энистон, Пенелопа Крус, Кира Найтли, Натали Портман, Анджелина Джоли  и еще много ......
2.Любимый актер - Киану Ривз (обожаю), Хит Леджер (просто лапочка), Орландо Блум (еще одна лапочка)
3.Любимый режиссер фильмов  - :dontknow:
4.Любимый фильм - "Реальная любовь", "Гарри Поттер", "Мисс Конгениальность", "Искуственный интелект", "Привидение" , "Не уходи", "Унесенные ветром" (все время его пересматриваю), "Загадочная история Бенджамина Баттена", "Подмена", "Дьявол носит Prada", "Призрак Оперы", "Форест Гамп", "Матрица фильм 1"
5.Любимый мультфильм - "Ходячий замоок",
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение -  комедия, драмы, фантастика
7.Любимый саундтрек к фильму -
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - "Евротур" (смешлной, но тупой), еще "Клик"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Блин, забыла даже его название пародия на 300 спартанцев была. Я на этот фильм аж в кинотеатр  ходила!!! Было не только жаль потраченного времени, но денег
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - сейчас в основном на компе смотрю
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? когда-то я просто с ума сходила от "Зачарованных" что я только с ними не покупала и плакаты, и наклейки, и фотографии, и картинки, и блокнотики были.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Ну на такое я даже не смею замахнутся
13. Какой фильм вы посмотрели последним? АВАТАР в кинотеатре, мультик "Верх" на компе (кстати тоже очень понравился)

Отредактировано Ayuna (22.04.2010 05:17)

0

40

1.Любимая актриса – Одри Хэпберн, Вивьен Ли, Моника Витти, Шарлиз Терон, Милла Йовович…
2.Любимый актер – Джонни Депп, Том Хэнкс, Кевин Спейси…   
3.Любимый режиссер фильмов – Феллини, Антониони
4.Любимый фильм – Достучаться до небес, Римские каникулы, Шарада, Как украсть миллион, Унесенные ветром, Красная пустыня, Ночь, Пролетая над гнездом кукушки, Властелин колец, 8 женщин… и очень много других… 
5.Любимый мультфильм – Винни Пух (советский), диснеевская Русалочка   
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение – Драма
7.Любимый саундтрек к фильму – …
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели – комедии Гайдая, День радио
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным – продолжение Иронии судьбы- испортили всю историю зря 
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре – на компьютере – в кинотеатр хожу редко (предпочитаю театр)), по ТВ редко что показывают… Остается компьютер!...
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? – На компьютере много всяких картинок..
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? – не знаю… У меня нет режиссерского таланта)))
13. Какой фильм вы посмотрели последним? – Шерлок Холмс

0

41

1.Любимая актриса  Дженнифер Гарнер, Патриция Аркетт, Фрэнсис О'Коннор
2.Любимый актер  Гай Пирс, Кристиан Бейл, Брэндан Фрейзер, Роберт Дауни-мл., Эван МакГрэгор (вообщем, они не любимые, просто нравятся, и фильмы с их участием я обязательно смотрю) ^^
3.Любимый режиссер фильмов  Хм, из тех, кого хоть немного  знаю, могу назвать Дэвида Линча (заковыристые у него фильмы :D ), Мэттью Вона, Кристофера Нолана, Брайана Сингера и Нору Эфрон
4.Любимый фильмЭквилибриум, Предложение, Энн из поместья Зеленые крыши, Звездные войны, За бортом, Робин Гуд: Принц воров, Зачарованная,  Римские тайны (док. сериал), первые две Мумии, Клуб похитителей, фильмы по романам Джейн Остин
5.Любимый мультфильм Красавица и Чудовище, Домовенок Кузя
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение  люблю все жанры, но выделю, наверное, научную фантастику
7.Любимый саундтрек к фильму на ум приходит Rule the World из "звездной пыли", недавно пересматривала просто :dontknow:
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели ой, таких фильмов много, недавно просмотренный  - Друг невесты с Дэмпси, ужасно хохотала :D
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным  могу вспомнить "Привет семье" - кошмар, а не фильм; а вообще я сразу выключаю фильм, если он мне не нравится, хотя из-за любимого актера могу досмотреть с зубным скрежетом, плевками и мыслью, что мой любимый актер делает здесь :D
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре  по ТВ, на компьтере ненавижу смотреть :no:
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?  еще как, люблю все такое, на компе куча фоток разных актеров, актрис, кадров из фильмов
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?   О, я бы экранизировала книгу Д.У. Джонс "Ходячий замок", чтоб все было тютелька в тютельку, но я в этом ничего не понимаю :D  Фрэнсис О'Коннор была бы Софи, а над ролью Хоула я еще подумаю :jumping:
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Железный-человек-2"

Отредактировано alexis (21.05.2010 23:36)

+1

42

1.Любимая актриса Алисса Милано, Мэрилин Монро
2.Любимый актер Джуд Лоу, Эдди Мерфи, Уилл Смит, ещё есть некоторые, но эти актёры особенно
3.Любимый режиссер фильмов Тим Бёртон
4.Любимый фильм "Армагедон", "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", " Я - легенда"
5.Любимый мультфильм "Ну погоди", всегда его любила, и про домовёнка Кузю.
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение ужасы, мелодрамы, иногда фэнтези.
7.Любимый саундтрек к фильму даже не вспомню, я обычно не запоминаю саундтреки к фильмам, только к сериалам у меня много чего любимого.
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели та вот много чего, так и не вспомню сразу, но "Крысиные беги" для меня реально смешной, я до сих пор его пересматривая, и смеюсь до упаду. Вот с недавних "Мальчишник в Вегасе", это что-то!
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным даже не знаю, если и есть такой, то я его не помню, наверное потому и не помню, что тупой...
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы по ТВ, на компьютере, в кинотеатре по ТВ и на компе.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? раньше у меня висели плакаты с сериалом "Зачарованные", вырезала из журналов информацию, которая сейчас мне не понадобилась. А сейчас я этим не увлекаюсь
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Я бы сняла фильм по своему сценарию, ничего бы другого не хотела бы экранизировать. Вот что-то типа романтического фильма про девушку, которая делает, что хочет, живёт в своё удовольствие, никто ей не указ, и которую люди не принимают такой какая она есть, осуждают её, ну и как обычно в фильмах, вдруг она встречает парня, который ей сначала очень не понравился, а она ему наоборот, и он начинает её завоёвывать, и происходит много всего интересно в их жизни, но потом вдруг она начинает понимать, что он один понимает её вот такой, и действительно любит, и она влюбляется в него по уши. И я даже бы отрицательных героев сюда бы не ставила, просто была бы вот такая история, добрая, интересная.
В главной роли, наверное подходит под такую роль Кристен Стюарт, и Кевин Зегарс.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Дьявол"

Отредактировано Free (18.10.2010 22:19)

0

43

1.Любимая актриса - Хелена Бонэм-Картер, Халли Берри, Шоуни Смит, Сара Джессика Паркер.
2.Любимый актер - Джонни Депп, Хью Джекмен, Эдвард Нортон.
3.Любимый режиссер фильмов - Тим Бертон, Дэвид Финчер.
4.Любимый фильм - Бойцовский Клуб, Суини Тодд, Подземная игра, Сонная лощина, Эд Вуд, Лабиринт фавна.
5.Любимый мультфильм - Шрек, Кошмар перед Рождеством, Труп невесты, Валл-и
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - ужасы, драмы, триллеры.
7.Любимый саундтрек к фильму - Подземная игра
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Маска, Очень страшное кино
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Сводные братья( тошнотворный фильм), Сумерки( так и не досмотрела, на одну минуту фильма приходиться литр розовых соплей), Кошмар на улице Вязов римейк( испортили всё, что можно было и нельзя испоганить) и т.д.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - кинотеатр и комп.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - нет.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - 45 по роману Дюма, а в ролях даже и не знаю кого
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Пила-7

0

44

1.Любимая актриса - любимой нет, но нравится Салма Хайек, Мила Йовович, Джей Ло
2.Любимый актер - Дуейн "Скала" Дженсон, Марк Докаскос, Ван Дамм, многие нравятся...
3.Любимый режиссер фильмов - я в них не разбераюсь, но пожалуй Кемерон
4.Любимый фильм - Бишунмо-летающий воин, Жестокие игры, 13й район, Сокровища Амазонки, Царь скорпионов, Аватар, Титаник, Принц Персии, Чужие, Без чувств, Мужчина по-вызову, Плачущий убийца, Пункт назначения, Поворот не туда - это самые самые, я готова их пересматривать снова и снова!
5.Любимый мультфильм - не люблю мультики, но из детства помню только Чип и Деил, Том и Джери, Космические кошки, Ледниковый период
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - я люблю разножанровые фильмы, это заметно по моим любимым фильмам, которые я перечислила выше
7.Любимый саундтрек к фильму - помнится только симфония из фильма Жестокие игры и Титаник
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели -  Без чувств, Мужчина по вызову, Цыпочка, Черный рацарь
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - точно не скажу, сейчас не вспомню, не люблю дешевые фильмы
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - по двд или по компу
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - до появления компа собирала вырезки с актерами и фильмами
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - я бы сняла фиьм по какому-нибудь хорошему женскому роману, возможно Гарем - Б.Смолл
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Мы из будущего-2

0

45

1.Любимая актриса - Мила Йовович, еще нравятся Анджелина Джоли, Джессика Альба.
2.Любимый актер - Джонни Депп, Киану Ривз.
3.Любимый режиссер фильмов - не могу выбрать.
4.Любимый фильм - Обитель зла , Матрица, Аватар.
5.Любимый мультфильм - Утиные истории
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - триллер, боевик, фильмы ужасов.
7.Любимый саундтрек к фильму - саундтреки из Центуриона и 4 Обители зла понравились.
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - даже не знаю. Не смотрю комедии. Вспомнился "Поцелуй на удачу"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - из последних Мачете и РЕД.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - на двд
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - уже нет.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - наверное роман Бренды Новак "Молчание мертвых".
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Последнее изгнание дьявола

0

46

1.Любимая актриса   lindsay lohan
2.Любимый актер   Jim carrey
3.Любимый режиссер фильмов Понятия не имею...
4.Любимый фильм  Поцелуй на удачу, Дрянные девчонки
5.Любимый мультфильм Без вариантов - "Анастасия"
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение Комедии, мелодрамы, ужасы
7.Любимый саундтрек к фильму Саундтрек к Титанику
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели  Поцелуй на удачу
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами Убийца внутри меня :mad:
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре Раньше на DVD, теперь на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Драму "Марионетка" с Ольгой Ломоносовой в главной роли...
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Убийца внутри меня

0

47

1.Любимая актриса - Рене Зельвеггер, Джулия Робертс.
2.Любимый актер - Том Хэнкс, Эдвард Нортон, Киану Ривз...
3.Любимый режиссер фильмов - Кристофер Нолан, Питер Джексон.
4.Любимый фильм - "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Трамвай желание", "Эмма" (2009), "Красотка", "Эрин Брокович"...
5.Любимый мультфильм - "Бесподобный мистер Фокс".
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение? - драма, триллер.
7.Любимый саундтрек к фильму - их очень много!
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - "Мальчишник в Вегасе", "Война невест", "Сдохни, Джон Такер!".
9.Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - "Агент Коди Бэнкс" (обе части), больше ничего в готову не приходит...
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре? - раньше смотрела по телеку, теперь - по компьютеру, в кино выбираюсь только на самые ожидаемые премьеры.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - нет, хотя когда-то в детстве собирала.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - я бы экранизировала какой-либо роман Джейн Остен или Элизабет Гаскел. Пригласила бы актеров, уже работавших в этой области.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Улика. Фильм уже стал классикой. А из новинок -  "Неуправляемый", по-моему...

+1

48

1.Любимая актриса: Шарлиз Терон, Джулиана Мур
2.Любимый актер: Рэйф Файнс, Джуд Лоу, Роберт Дауни мл., Энди Гарсиа, Рассел Кроу,Колин Ферт, Киану Ривз, Хью Джекман, Эван Макгрегор, Джони Депп, Шон Бин иещё многоие нравятся.
3.Любимый режиссер фильмов : Милош Форман, Роберт Редфорд, Девид Финчер и ещё многие режиссёры
4.Любимый фильм: Таких фильмов много, но есть особенные "Английский пациент", "Конец романа", "Хороший год", "Театр", "Шпионские игры", "Поцелуй на вылет", "Вне поля зрения", "Порочные связи", "Побег из Шоушенка", "Игры разума", "Игра" "Гордость и предубеждение" и другие
5.Любимый мультфильм: Советские мультфильмы, Унесённые призраками, Ледниковый период
6.Какому жанру вы отдаете: драмы, мелодрамы, триллеры, немного мистические фильмы.
7.Любимый саундтрек к фильму: Ромео и Джульетта режиссёра Франко Дзеферелли
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: "Уйкенд у Бёрни"над этим фильмом смеялась в молодости, более такого не встречала хотя были такие как "Поменяться местами" "Белые цыпочки" но так средне
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: помню какой то фильм с пародией на модные фильмы, но не очень страшное кино а ещё пошлее, посмотрела 10 минут и выключила, стараюсь если не нравится не смотреть дальше.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы: - по ТВ, DVD
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами: На компьютер фотографии из фильмов и актёров в электронном виде, очень такое люблю.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?: Какую нибудь спортивную драму например о фигурном катании, очень люблю этот вид спорта, пригласила бы на главную роль актёров владеющих коньком, в той или иной степени.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Модильяни"

Отредактировано Darsi (30.04.2011 19:51)

+1

49

1.Любимая актриса: Кейт Уинслет, Сара Джессика Паркер, Анджелина Джоли, Елизавета Боярская
2.Любимый актер: Леонардо ди Каприо, Брэд Питт, Константин Хабенский, Сергей Безруков
3.Любимый режиссер фильмов : Джэймс Кэмерон
4.Любимый фильм: "Титаник", "Секс в большом городе", "Адмиралъ", "Ирония судьбы. Продолжение"
5.Любимый мультфильм: "Князь Владимир"
6.Какому жанру вы отдаете: мелодрама, драма, романтическая комедия, приключения
7.Любимый саундтрек к фильму: "Титаник", "Адмиралъ", "Ирония судьбы. Продолжение", "Каникулы строгого режима", "Секс в большом городе", "Мэри Поппинс, до свидания"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: "Она мужчина"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным:
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы: на DVD
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами: Да
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?: романтическую мелодраму
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Служебный роман. Наше время"

0

50

1 Любимая актриса: Вивьен Ли, Пенелопа Крус, Виктория Абриль, Каталина Сандино Морено, Шерон Стоун, Софи Марсо, Катрин Денев, Кетрин Зета Джонс, Жульет Бинош, Моника Белуччи.
2.Любимый актер: Антонио Бандерос, Леонардо Ди Каприо, Гаэль Гарсиа Берналь, Бред Пит, Том Круз, Джейк Джиленхол, Пьер Ришар.
3.Любимый режиссер фильмов : Разные.
4.Любимый фильм:Богоматерь убийц, Мария, полная милости, Метод потери(Колумбия),Есения, Сука-любовь, Потерпевшие с Лигурии и Пираты (Мексика ),Прекрасная Донна, Секназ капитана Пантохи,Унесенные ветром,Пираты (Италия ), Послезавтра, Морозко, Три орешка для золушки, Ирония судьбы, или с легким паром1975 г,Операция Ы и другие приключения Шурика, Я шагаю по Москве, Короли Мамбо, и все Испанские, Латиноамериканские, Европейские,и всякие исторические фильмы, а также все наши советские детские фильмы.
5.Любимый мультфильм: Ну погоди.
6.Какому жанру вы отдаете: Мелодрама, Драма, Приключения, Мистика и Боевики.
7.Любимый саундтрек к фильму:Разные.
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели:Невезучие с Пьером Ришаром и Жераром Депардье.
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным:Любые Американские тупые комедии.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы:по теливизору, и на DVD.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами:Нет.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?: Отличные драмы.
13. Какой фильм вы посмотрели последним ? Аргентинец в Нью-Йорке и Месть ( Аргентина ).

Отредактировано mabel ramos (09.05.2011 15:26)

0

51

1.Любимая актриса - Моника Белуччи, Джулия Робертс.

2.Любимый актер - Том Хэнкс, Джонни Депп, Колин Ферт, Николас Кейдж.

3.Любимый режиссер фильмов - Дэвид Линч

4.Любимый фильм - "Шоссе в никуда", "Чтец", "Не оглядывайся", "Предчувствие", "Шоколад", "Дневник Бриджит Джонс", "Пираты Карибского моря" и др.

5.Любимый мультфильм - "Красавица и чудовище" (за мораль)

6.Какому жанру вы отдаете предпочтение? - ценю фильмы из категории "на подумать"

7.Любимый саундтрек к фильму - "Шоколад"

8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - надеюсь, он  еще впереди!

9.Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - "Тупой, еше тупее"

10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре? - компьютер и кинотеатр

11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - нет

12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - свою любимую "Тень ветра"

13. Какой фильм вы посмотрели последним? - "Предчувствие" (после прочтения книги)

+1

52

1.Любимая актриса: Шерон Стоун,Шарлиз Терон, Кетрин Зета-Джонс
2.Любимый актер: Аль Пачино, Джонни Депп, Патрик Суэйзи, Брюс Уиллис, Олег Меньшиков
3.Любимый режиссер фильмов : Мартин Брест("Запах женщины"), Томас Ян ( "Достучаться до небес") и другие)
4.Любимый фильм: Их много- "Достучаться до небес", "Запах женщины", "Форест Гамп", "Основной инстинкт"...
5.Любимый мультфильм:"Простоквашино", "Рапунцель-запутанная история"...
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение:  мелодрамы, триллеры, комедии.
7.Любимый саундтрек к фильму: Joe Cocker-You can leave your hat on("9,5 недель"), Лорен Кристи - "The Color of the Night"("Цвет ночи")
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: "Однажды в Вегасе", очень люблю фильмы "квартета И"
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - если начало не понравилось-даже не смотрю...
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы: -  ТВ, DVD
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами:  в электронном виде-да)
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? : пересняла бы "одиночество в сети", фильм по книге Ч. Паланика "Невидимки", что-нибудь историко-костюмированное)
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Одиночество в сети", очень разочаровалась(

Отредактировано Гессер (04.05.2011 16:00)

+1

53

Любимые актеры -те из- за кого я гарантированно буду смотреть фильм. Которых люблю на протяжении многих лет,
с которыми стараюсь посмотреть все что возможно. Какие то "приходили и уходили", это те кто остались.
Любимый фильм- тот от которого или которым "болела". Долго )))

1.Любимая актриса- Кэйт Уинслет,Кристин Скот Томас, Джулиана Мур, Рене Зельвеггер, Эмма Томпсон, Тони Коллет, Мерил Стрип, Жюльет Бинош
2.Любимый актер - Колин Фёрт, Эдвард Нортон, Хит Леджер, Джон Николсон, Майкл Дуглас, Марк Стронг,Леонардо ДиКаприо, Ральф Файнз, Джош Хартнет, Никита Михалков, Евгений Цыганов
3.Любимый режиссер фильмов- Ридли Скотт, Ричард Кертис, Мартин Скорсезе, Педро Альмодовар
4.Любимый фильм- Американская история Х, Реальная любовь, Одинокий мужчина, Горбатая гора, Гордость и предубеждение, Английский пациент, Все о моей матери, Поговори с ней, Легенды осени, Сага о Форсайтах(2002)
5.Любимый мультфильм- Шрек, советский Винни Пух
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение- исторические, драма, мелодрама, особенно французские и испанские
7.Любимый саундтрек к фильму- ко всем бондам, Дневник Бриджит Джонс, Сумерки, Призрак оперы
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели Бобро пожаловать, Любовь и голуби
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным- стараюсь не смотреть то что меня не интересует, не могу даже вспомнить сразу
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре- на компе не люблю, стараюсь через носители на большой панели сидя на мягком диване
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - DVD на языке оригинала с любимыми фильмами, фотки в компе во время "обострения обожания" кого нибудь из актеров, потом стираю
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?- Евгения Онегина с какими нибудь безумно красивыми,
молодыми и мало известными актерами, на современный лад
13. Какой фильм вы посмотрели последним?- Король говорит

+1

54

ок, попробую заполнить, хотя фильмов ,которые я люблю слишком уж много  :dontknow:

1.Любимая актриса: Джин Харлоу, Рита Хэйворт, Грейс Келли, Вайнона Райдер, Рейчел Вайс, Кэтрин Зэта-Джонс, Анджелина Джоли, Ума Турман, Ева Грин, Изабель Аджани, Маргарита Терехова

2.Любимый актер: Кэри Грант, Гленн Форд, Колин Ферт, Чоу Юн-Фат, Энди Лау, Джеффри Дин Морган, Джордж Клуни, Джеймс Вудс, Брюс Уиллис, Брэд Питт, Чарли Шин, Джош Дюамель, Жан-Юг Англад 

3.Любимый режиссер фильмов: Квентин Тарантино, Роберт Родригес, Вонг Кар-Вай, Бернардо Бертолуччи, Хичкок

4.Любимый фильм: ой..ëëëй http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gifих слишком много... "Гильда", "Дурная слава", "Взрывопасная красотка" (Bombshell), "Мышьяк и старые кружева", "Пока не высохнут слезы", "Падшие ангелы",  "Двойная рокировка", "В прошлом году в Мариенбаде", "Последнее танго в Париже", "Однажды в Америке", "Трудности перевода", "Убить Билла", "Вальмон", "От заката до рассвета", "Завтрак у Тиффани", "Звездные войны", "Семейка Аддамс", "Танцы без правил", "Амели", "Реальная любовь", "Честная куртизанка", "Грязные танцы", "Королева Марго" (1994, Франция, реж Патрис Шеро), "Покровские ворота", "Собака на сене", "Дайте жалобную книгу"

5.Любимый мультфильм: Маша и Медведь

6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: проще сказать, что я НЕ люблю. НЕ СМОТРЮ кровавые ужасы, где мясо и жесть, розовые слезливые мелодрамы и шизофренический бред некоторых арт-хаусных режиссеров типо Ларса фон Триера  :x

7.Любимый саундтрек к фильму: их слишком много, вся музыка к любимым фильмов.

8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: Иван Васильевич, Горячие головы, Эйс Вентура, Без чувств, Рыбка по имени Ванда, Такси

9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным: "Волкодав"

10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре: на компе и на DVD

11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? фото и книги о кино, сейчас конечно уже все в электронном виде, но с детства осталось много фото и открыток, которые до сих пор хранятся в коробочке

12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? не знаю, никогда не хотела быть режиссером

13. Какой фильм вы посмотрели последним? "В случае убийства набирайте «М»"

0

55

1.Любимая актриса: Camila Bordonaba(она показала нам какой должна быть мятежница,сильная духом)Дана Гарсия,Анджелина Джоли,Лис Морено, Сара Мишель Геллар,Алисса Милано,Мери-Кейт и Эшли Олсен и конечно же Линдсей Лохан
2.Любимый актер: Бред Питт, Леонардо Ди Каприо,Том Круз,Эштон Катчер,Хью Грант,Зак Эфрон,Йен Сомерхолдер,Чейз Кроуфорд
3.Любимый режиссер фильмов:Крис Морена,Тим Бертон,Кубрик Стэнли,Пол Верховен
4.Любимый фильм:Спеши любить,Прости за любовь,Титаник,Эффект бабочки,В погоне за счастьем,17 свечей,Соседка напротив,Я плюю на ваши могилы,Жестокие игры,Влюбись в меня, если осмелишься
5.Любимый мультфильм:если аниме можно отнести к мультикам то Это были мы и еще одно аниме Нана ну и Балто(по мне это три самых трогательных мультфильма)
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение:комедия и драма
7.Любимый саундтрек к фильму:LeAnn Rimes — Can’t fight the moonlight
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели:Операция Ы и другие приключения Шурика (фильм вечен,восхищаюсь игрой Никулина Вицина и Моргунова)
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным:Эйс Вентура младший
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатрена компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?нет,нет,нет)раньше статьи коллекционировала с плакатами Зачарованные,Сара Мишель Геллар,Кристина Агилера,сейлор мун и.т.д
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?Титаник,а в главных ролях Чейз Кроуфорд(внешность напоминает Дикаприо)на роль Розы подошла бы Линдси Лохан,но у неё внешность сильно изменилась затрудняюсь ответить,химия между парой должна быть 
13. Какой фильм вы посмотрели последним? Страшно Красив (в главной роли Алекс Петтифер)

0

56

1. Любимая актриса- Кейт уинслет, Лусиана лопилато, Хилари Дафф, Анн Хатавей,Джованна антонелли,
2.любимый актер- Леонардо ди каприо, долтон вмг, Билли Зейн,
3.любимый режиссер фильма- Джеимс камерон, питер Джексон, мими ледер, жаймен монжардин, Крис Морена
4.Любимый фильм- Титаник, властелин колец Гарри Поттер, История золушки
5.любимый мультфильм- Спящая красавица, Золушка, Принцеса-лебедь тайна третей планеты.\
6.какому жанрувы отдадите предпочтение- комедия, a'ynpb
7юлюбимый саундрек к фильму-
8.Гарри Поттер и дары серти 1 часть
9.на компьютере
10. нет
11. я бы хотела экранизировать фильм властелин колец.
12.какой фильм высмотрели последним- Гарри Поттер и Дары смерти.

0

57

1.Любимая актриса Ингрид Бергман, Кэтрин Хепберн, Софи Лорен, Грета Гарбо, Джоди Фостер, Джулия Робертс.
2.Любимый актер Кларк Гейбл, Кэри Грант, Михаил Боярский, Хамфри Богарт
3.Любимый режиссер фильмов Эльдар Рязанов, Альфред Хичкок, Сергей Бондарчук
4.Любимый фильм "Унесенные ветром", "Касабланка", "Гордость и предубеждение"(1995), "Анна и король", "Большой сон", "Красотка"
5.Любимый мультфильм "Король лев"
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение триллер, мелодрама, драма, детектив
7.Любимый саундтрек к фильму "Красотка", "Титаник"
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели старые советские фильмы ("Служебный роман", Иван Васильевич меняет профессию" ), французские фильмы ("Папаши", "Беглецы", "Невезучие"), итальянские фильмы ("Брак по-итальянски", "Укрощение строптивого")
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным "Красавица и уродина"
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? Если фильм меня интересует, то стараюсь найти как можно больше информации о нем.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? Драму об обыкновенных людях нашего времени с малоизвестными актерами и режиссером
13. Какой фильм вы посмотрели последним? "Слишком рискованно" Кларком Гейблом и Мирной Лой

Отредактировано Reddlli (09.02.2012 16:56)

+2

58

1.Любимая актриса: Анджелина Джоли,Кейт Уинслет,Деми Мур,Пенелопа Круз
2.Любимый актер: Леонардо Ди Каприо,Брэд Питт,Джони Депп,Том Хэнкс
3.Любимый режиссер фильмов: Джеймс Кэмерон
4.Любимый фильм: Титаник,Пираты Карипского моря,Сумерки,Унесенные ветром,Зеленая миля,Приведение,Мистер и Миссис Смитт,Поворот не туда,Мумия(1ч.),Убить Билла
5.Любимый мультфильм: Ледниковый период,Шрэк1,2,Том и Джерри,Простоквашино,Ну-погоди
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение: драма,ужасы,приключения
7.Любимый саундтрек к фильму; Сумерки
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели: Каникулы в Майами,Няньки
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным; многие фильмы
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре;раньше по тв,а сейчас на компьютере
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами?Когда-то Титаник собирала
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли?Даже не знаю
13. Какой фильм вы посмотрели последним?Куда приводят мечты

Отредактировано asya (06.09.2012 23:25)

0

59

Вот решила обновить анкету, хотя что-то осталось неизменным...
1.Любимая актриса - Рене Зельвеггер, Эмма Стоун, Джулианна Мур.
2.Любимый актер - Том Хэнкс, Эдвард Нортон, Роберт Дауни мл., Колин Ферт, Майкл Фассбендер, Леонардо ДиКаприо, Джеймс МакЭвой, Хью Джекман, Том Хиддлстон, Джей Джей Филд
3.Любимый режиссер фильмов - Кристофер Нолан, Гай Ричи, Лассе Халльстрем, Рон Ховард, Фрэнк Дарабонт
4.Любимый фильм - "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Форрест Гамп", "Трамвай желание", "Эмма" (2009), "Красотка", "Эрин Брокович", "Начало", "Мстители", "Третья звезда", "Железный человек", "Шерлок Холмс", "Рок-н-ролльщик", "Кейт и Лео", "Бойцовский клуб"... В основном, как видите, фильмы с выше перечисленными актерами, назвать все нереально)
5.Любимый мультфильм - "Бесподобный мистер Фокс", "Легенды ночных стражей"... и целая куча советских мультфильмов)
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение? - драма, триллер
7.Любимый саундтрек к фильму - их по-прежнему слишком много)
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - "Убойные каникулы", "Мальчишник в Вегасе", "Война невест", "Сдохни, Джон Такер!".
9.Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - "Агент Коди Бэнкс" (обе части), фильмы с Пэрис Хилтон в главной роли, "Меченосец", "Нереальный блокбастер" (и подобные пародии), "Пираньи", "Гол-3" (к большому сожалению  :'( ), "Последняя песня" и др.
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре? - чаще по компьютеру, но очень люблю ходить в кино, особенно на громкие премьеры.
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - нет, хотя когда-то в детстве собирала.
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - я бы экранизировала какой-либо роман Джейн Остен или Элизабет Гаскел, поработала с любимыми британскими актерами на их родине.
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - "Первый мститель".

+1

60

1.Любимая актриса - Кейт Бланшетт, Кира Найтли
2.Любимый актер - Лео Ди Каприо, Майкл Фассбендер
3.Любимый режиссер фильмов - Кристофер Нолан
4.Любимый фильм - Гордость и Предубеждение 2005г., Властелин Колец все части
5.Любимый мультфильм - Рапунцель: запутанная история
6.Какому жанру вы отдаете предпочтение - Триллер
7.Любимый саундтрек к фильму - Unchained melody кф Привидение
8.Самый смешной фильм, который вы когда нибудь смотрели - Мы Миллеры
9. Какой фильм самый тупой, из всех просмотренных вами - т.е. считаете время, потраченное на его просмотр просто потерянным - Страшные сказки
10.Как чаще всего вы смотрите фильмы - по ТВ, на компьютере, в кинотеатре - На компе онлайн
11.Собираете ли вы плакаты или ещё какую-нибудь атрибутику, связанную с любимыми фильмами или актерами? - Нет
12. Если бы вы были режиссером, то какой бы вы хотели экранизировать фильм? С какими актерами в главной роли? - Сложный вопрос, так сразу и не скажу
13. Какой фильм вы посмотрели последним? - Агенты А.Н.К.Л

0