www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы


Красивые, но бездарные актеры и актрисы

Сообщений 61 страница 120 из 158

61

Вальчик написал(а):

хотя видела я её только в "Девственнице".

В "девственнице" она еще более или менее играла, сойдет. Но когда я посмотрела "Замуж за миллионера", то навсегда разочаровалась в ней, как в актрисе.

+3

62

Tanya
ой Танюшь ....ты не представляешь как я тут воевалав с одним человечком доказывая ему тоже самое...а он не в какую...ты молодец.Мое мнение полностью! :jumping:

+1

63

Tanya
:yep: Золотые слова. Хотя я в ней разочаровалась еще в Девственнице. Такой сериал испортить...

0

64

Messalina написал(а):

Талия абсоюлтно бездарная актриса. Как певица она супер, но как актриса жалкое зрелище

это точно, мне она почему-то в сериале напоминает мимикой умирающего лебедя. Ужас, а не актриса.

0

65

Liliana написал(а):

Не дождетесь-я детей не бью, только в угол ставлю

Правильно делаешь!!! :D

Tanya написал(а):

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом

Красивой ее назвать язык не поворачивается, т.к. такой тип девушек обычно бывают в массовках, В Девственнице она тоже не особо старалась, а в миллионере вообще никакая. :(

0

66

Tanya написал(а):

Даниэлу Альворадо запишем. На счет красивой уж не знаю, обычная. Но что бездарная - это факт, ИМХО! По игре, особенно в сериале "Замуж за миллионера", поставила ей 2 с минусом

Вот уж не знаю, девчонки! Насчет того, что Альворада была там неяркая я согласна, но ей активно помогал портить сериал Хуан Карлос Гарсия... А вытянуть тонущий "корабль" активно пытались второстепенные персонажи : Симанкас, Серфатти, Мирелла Мендоса. Только благодаря им, сериал, хоть немного начал "дышать",и стал похож на фильм, а не репетицию школьного драмкружка. Чего уж на Альворадо все валить, они с Гарсией друг друга стоили там. Извините поклонницы, не кидайтесь помидорами, но я не считаю Гарсию хорошим актером. Да красив, и этим в основном берет, на него просто приятно смотреть, но сама его игра... Только и делает, что картинно моргает своими длинными густыми ресницами и улыбается во весь рот Голливудской улыбкой... Его спасает только внешность, для меня, например. Единственный сериал, где он более или менее, но хотя бы пытался играть "Украденные поцелуи", да и то, его партнерша-милашка, его переиграла все-равно(мое ИМХО) :jumping:
И еще , пожалуй, добавлю сюда Густаво Бермудеса, на мой вкус, привлекательный мужчина, но его манера игры, вернее не игры, меня раздражает... Спит на ходу просто мужик. Вечно у него глаза слипаются, как-будто он ночами вагоны разгружает... Мое мнение - абсолютно неэмоциональный и скучный актер, с нулевой мимикой и вечно недовольным выражением лица. Когда, он играл в паре с Дель Бокой, так настолько терялся на ее фоне, что я порой вообще про него забывала... Все думала: "А где же главный герой то в этой новелле?" И тут на экран черепашьими шагами выползал Бермудес... :D

Отредактировано Тапуня (24.05.2009 01:50)

+1

67

Рейнальдо Джанеккини в "Земле надежды" абсолютно бездарно сыграл итальянца. В других сериалах его игра не так бросалась в глаза, но здесь просто ужас.

0

68

Не буду оригинальной. Рейнальдо просто ужасен. Ни одного человека не увидела, кто бы за него заступился. Но насчет Габриэлы Дуарте несогласна. Кто-то ее ингру в "Во имя любви " критиковал. А мне она понравилась. С таким детским лицом как у нее трудно вообще разыгрывать драму, а у нее получилось. Даже Лео ди Каприо в одном из интервью сказал: "Дал же бог физиономию". С внешностью мальчика - одуванчика трудно сбросить с себя амплуа поедателя сердец девочек-школьниц. Легче актеру когда его внешность не отличается яркой красотой.

0

69

Breeze написал(а):

Рейнальдо Джанеккини в "Земле надежды" абсолютно бездарно сыграл итальянца

Я читала, что в "Семейных узах" очень критиковали его игру. особенно когда герой Джанеккини узнал о болезни Камилы

0

70

Мне совершенно не понравилась Скарлет Ортис в сериале "Лловизна".Она там абсолютно неубедительна!Играет сильную девушку с характером,но вот характера я там у нее как раз и не увидела.Но,говорят,это была ее первая роль...Может в других сериалах она лучше была :dontknow:

0

71

Не кидайтесь помидорами, но в Семейных узах Джаник мне понравился, там он отлично играл в паре с Верой, авот когда его парой стал Дикман, актерская игра померкла, не было уже таких чувств как с Верой. Возможно помог роман, который был и в жизни с Фишер.

0

72

Тапуня
Ну это уже чересчур, назвать что Гарсия бездарный актер, это слишком!Вот как раз Только Хуан Карлос и Мирелка вытягивали сериала, ну несколько прочих персонажей.

0

73

Pattie_Alarcon написал(а):

Тапуня
Ну это уже чересчур, назвать что Гарсия бездарный актер, это слишком!Вот как раз Только Хуан Карлос и Мирелка вытягивали сериала, ну несколько прочих персонажей.

Pattie_Alarcon , я не сказала, что он бездарен уж совсем. Я сказала, что не считаю его хорошим актером... Это немного разные вещи. К тому же Бермудесу отношение у меня, например, хуже, чем к Гарсии... Про бездарностей, я вообще бы слово "актер" не употребила... Есть у меня в списочке такие, но красивыми я их тоже назвать не могу, поэтому не написала здесь.  В "Миллионере" он не произвел на меня вообще никакого впечатления - глухо! Только, что на него самого можно было полюбоваться, а вот игра подкачала. Не знаю, может не старался просто. В "Украденных поцелуях" он еще ничего был... Но это мое мнение, я могу и ошибаться... :dontknow: Каждому свое... Вот, кстати хорошо, что сегодня еще раз зашла в эту темку, так как про "слона" то я и забыла. Вот уж кто бездарь так бездарь- Рафаэль Амайя, кавалер Лаевской из "Два лица Анны". Симпотичный достаточно, на том и "сыт". Ужасть!  :angry:  Худшей актерской игры я в своей жизни не видела. Как он меня раздражал весь сериал! Никакой искренности, ни в одном движении-сплошное переигрывание, и распускание нюней. Абсолютно пустые ничего невыражающие глаза! Парень не играл, а работал за гонорар, что видно невооруженным глазом, во всяком случае мне! Если бы не появление в сериале Аравены, я бы вообще не смогла бы смотреть его ... Кошмар просто!

Отредактировано Тапуня (24.05.2009 16:08)

+3

74

Тапуня написал(а):

В "Миллионере" он не произвел на меня вообще никакого впечатления - глухо!

В "Миллионере", его героя сделали каким-то идиотом. Сам сериал заглох к середине настолько, что его даже оскаровский лауреат не спас бы! К тому же у ХКГ с Альворадой не было химии абсолютно (что не удивительно!).

Тапуня написал(а):

К тому же Бермудесу отношение у меня, например, хуже, чем к Гарсии...

Бермудес в каком-то интервью  вроде говорил, что относится к актерству, как к средству для зарабатывания денег. Или что-то в этом роде. Так что... Хотя в Антонелле он мне, помню, нравился. Правда я ее смотрела в таком возрасте, когда мне все нравилось.

+1

75

Creencia написал(а):

Бермудес в каком-то интервью  вроде говорил, что относится к актерству, как к средству для зарабатывания денег. Или что-то в этом роде. Так что... Хотя в Антонелле он мне, помню, нравился. Правда я ее смотрела в таком возрасте, когда мне все нравилось.

Оно и видно! А еще на съемках в перерыве можно хорошенько выспаться, о чем ему всегда мечталось, судя по выражению его лица!  :suspicious: Вот как раз в "Антонелле" он мне жутко не понравился, про "Селесту" я вообще молчу! :canthearyou:

0

76

Я, кстати, Густаво тоже не люблю, но говорят, что он очень хорошо сыграл в "Нано" - я сама этот сериал не видела, но говорят что там он намного лучше чем в "Антонелле" и "Селесте".

+1

77

Юлечка написал(а):

Я, кстати, Густаво тоже не люблю, но говорят, что он очень хорошо сыграл в "Нано" - я сама этот сериал не видела, но говорят что там он намного лучше чем в "Антонелле" и "Селесте".

Юлечка, это так!!!! Я просто спамить не хотела и писать не в тему, но раз уж зашел разговор... "Нано" великолепный сериал, мой любимый из аргентинских! Согласна, не зря так говорят, там он сыграл хорошо, хотя, может даже не столько это, сколько просто попал в свою тему, и в единственном этом сериале, он мне приглянулся... Просто сам сюжет там достаточно нестандартный и сериал очень неспешный такой, романтический и красивый, и там Бермудес вписался хорошо! Только из-за "Нано", я Бермудеса совсем уж бездарностью назвать не могу! А так бы назвала не колеблясь! Сам сериал советую глянуть. :flag:

Отредактировано Тапуня (24.05.2009 17:43)

0

78

Тапуня написал(а):

Вот уж кто бездарь так бездарь- Рафаэль Амайя, кавалер Лаевской из "Два лица Анны". Симпотичный достаточно, на том и "сыт". Ужасть!    Худшей актерской игры я в своей жизни не видела. Как он меня раздражал весь сериал! Никакой искренности, ни в одном движении-сплошное переигрывание, и распускание нюней. Абсолютно пустые ничего невыражающие глаза! Парень не играл, а работал за гонорар, что видно невооруженным глазом, во всяком случае мне! Если бы не появление в сериале Аравены, я бы вообще не смогла бы смотреть его ... Кошмар просто!

О, да! "Актерская игра" Амайи- это ужас в ночи. А ведь он еще и по сюжету был актером (я имею в виду самого персонажа). Поэтому было двойное недоумение- как его взяли на главную роль и как его герой стал востребованным в актерской профессии?... Аравена действительно спасал ситуацию.

Тапуня написал(а):

Про бездарностей, я вообще бы слово "актер" не употребила... Есть у меня в списочке такие, но красивыми я их тоже назвать не могу, поэтому не написала здесь

Так ведь была здесь темка и про некрасивых бездарей))

+1

79

Magnetica написал(а):

Так ведь была здесь темка и про некрасивых бездарей))

Проблема в том, что я "своих" бездарей, не могу ни к уродам ни к красавцем причислить... :D

0

80

Среди бразильцев действительно довольно тяжело найти бездарных актеров и актрис (ну вот только Джианикини - явняй пример). А вот я еще считаю красивой, но бездарной Наталию Орейро. Пусть лучше по подиуму дефилирует и поет - это у нее лучше получается.

0

81

А я Орейро и красивой не считаю. Хотя на вкус и цвет...

0

82

lucky-lady написал(а):

Пусть лучше по подиуму дефилирует и поет - это у нее лучше получается.

По поводу поёт я бы поспорила.  ^^ Пусть лучше дефилирует.

0

83

Breeze написал(а):

По поводу поёт я бы поспорила.   Пусть лучше дефилирует.

Да? А мне нравится как Наташка поет. Голос красивый и песни очень притяные, мелодичные. Вот мне она как певица много больше нравится, чем как актриса. :flag:

0

84

В записи у кого угодно голос красивым будет, подправят на компьютере, где надо. А я оцениваю артистов по живым выступлениям.

+1

85

Breeze написал(а):

В записи у кого угодно голос красивым будет, подправят на компьютере, где надо. А я оцениваю артистов по живым выступлениям.

Увы, вживую не представилась возможность увидеть... Возможно, вы и правы тогда. Не знаю. Но сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor.  :flirt:

+1

86

Тапуня написал(а):

сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor

http://s56.radikal.ru/i151/0905/c3/e3953303ea3d.gif кайфую от этой песни с класса 5, как только услышала в сериале. Просто высший пилотаж! Уже наизусть знаю и горланю ее на всю квартиру  :D Жаль у меня так красиво как у нее не получается  :disappointed:

+1

87

Breeze написал(а):

По поводу поёт я бы поспорила.   Пусть лучше дефилирует.

Пожалуй, соглашусь с Верой. Мне нравятся только несколько её песен, и те времён Дикого ангела. Помню, купила её альбом Tu veneno и вообще не впечатлилась... но Me Muero De Amor и правда классная - против этого не попрёшь :)

0

88

А мне у Наталии только песня из  заставки  Дикого Ангела понравилась  ^^. Я была на ее концерте, да вроде неплохо поет. Лучше, чем наши русские  :D

Отредактировано Penelop@ (24.05.2009 22:41)

0

89

Девочки, что касается Орейро - я имею в виду не её песни, а голос и умение петь. Я по ТВ её живой концерт смотрела и уши затыкала. Уж Глюкоза, и то голосистее её будет.  В ЛА все актрисы поют, а хорошо только единицы. Фанеру любой себе может записать, и считаться певицей. А если говорить конкретно про песни, то мне тоже некоторые у Натальи нравятся.

0

90

ясмин написал(а):

А я Орейро и красивой не считаю. Хотя на вкус и цвет...

Ну внешне-то она как раз очень даже ничего. Всё при ней: фигурка, прическа, личико.

Gossip Girl написал(а):

кайфую от этой песни с класса 5, как только услышала в сериале. Просто высший пилотаж! Уже наизусть знаю и горланю ее на всю квартиру   Жаль у меня так красиво как у нее не получается

Тапуня написал(а):

Но сами песни у нее все равно красивые, особенно Me Muero De Amor.

А мне совершенно не нравятся песни Орейро первых двух альбомов. Самый нормальный - альбом "Турмалина". Особенно песня под названием "Либертад". Что касается первых двух, то я считаю их обыкновенной попсовой примитивной музычкой и не более :offtop:

Отредактировано lucky-lady (25.05.2009 10:46)

+1

91

ясмин написал(а):

Не буду оригинальной. Рейнальдо просто ужасен. Ни одного человека не увидела, кто бы за него заступился

А я заступлюсь!!! Видела Рейналдо в трех сериалах, больше всего мне он понравился в Цвете греха, менее всего в Земле.....
Про него можно сказать так: лицо, фигура, все прекрасно..
Чесно сказать мне его игра не показалась какой-то сильно бездарной, плохой.... Может его красота как-то меня отвлекает и я не замечаю его плохой игры.., вроде нет, нормально играет
Но все равно он мне нравится, не отказалась на него посмотреть и в других сериалах

0

92

Ptichka написал(а):

Может его красота как-то меня отвлекает и я не замечаю его плохой игры.

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен :D

0

93

Morgana написал(а):

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен

Например? Кто на втой вкус красив,но бездарен? Интересно! :jumping:

0

94

Рейнальдо Джанеккини красавчик с этим не поспорю,но вот сейчас наблюдаю его в Земле надежды повторно играет он хреново, лучше б правда в модели подался вот это его,а то его игра меня лично там раздражает,в Семейных узах его видела в принципе ничего играл,но актерской игрой это конечно не назовешь такое ощущение всегда что просто красуется.

Отредактировано маргаритка (16.01.2010 21:49)

0

95

Morgana написал(а):

Вообще есть актеры, которым и не обязательно играть, достаточно ходить туда-суда в кадре и эффект все равно будет обеспечен

Да, возможно это и есть мой случай  :D  Все равно не перестану его любить.

А из актрис, это конечно Марлен Фавелла, Даниела Альварада, Сильвия Наварро, Серхио Басанес (особенно эти последние двое) может кто-то их и считает красивыми, но только не я, а талант вообще у них отсутствует. Ну не зря же они играют вместе уже не в первом сериале  :D
Также хочу отметить Хуан Пабло Гарсию, красивый, но как актер не впечатляет....

+1

96

Тапуня написал(а):

Например? Кто на втой вкус красив,но бездарен? Интересно!

Ну в принципе я не оригинальна, Джанекини мне первым на ум приходит, еще Себастьян Эстебанес - сынуля известного аргентинского сценариста, ничего такой на внешность, но мимика как у Терминатора, то бишь полное ее отсутствие. В инете даже прикол с ним видела, на листе размножена его одна фотография и над каждой написаны разные эмоции, значит ни одна я вижу, что он с одной рожей все играет.  Из актрис - Фавела и Элизабет Гутиеррес, последняя вроде и красивая, но до тошноты статичная, это вообще тот случай когда и интенсивные курсы актерского мастерства не помогут :D все равно с одной и той же физией все ситуации будет играть.

Ptichka написал(а):

Сильвия Наварро

Я когда смотрю на эту дамочку ничего не вижу кроме ее носа, над которым явно потрудились начинающие пластические хирурги, потому что выглядит он очень стремно, однозначно неудачный пример пластики.

0

97

маргаритка написал(а):

Рейнальдо Джанеккини красавчик с этим не поспорю,но вот сейчас наблюдаю его в Земле надежды повторно играет он хреново, лучше б правда в модели подался вот это его,а то его игра меня лично там раздражает,

но если он раздражает, то значит он со своей ролью труса и тряпки в женских руках справился, а если б он вообще никаких эмоций не вызвал, то был бы совершенным пустышкой!

0

98

Лично мне, когда я вижу название этой темы, сразу приходит на ум актриса Паола Рей.
http://s52.radikal.ru/i138/1001/9a/941e21e5fa2c.jpg
Мне она нравится внешне, я считаю её красивой, но вот игра её меня просто вымораживает :canthearyou: Ну колумбийская Виктория Руффо-в каждом сериале одно соплежуйство и слезы-слезы-слезы :sceptic:  Причем отрицательные роли ей тоже не идут, например в сериале "Мое второе я" она играет Джуилану-Мариццу-вся такая положительная добрая, любящая и т д и т п и играет Марицу-злодейку, вот это вообще комичный персонаж. вечно корчила гримасы, пыталась что-то из себя строить, но выглядело абсолютно ненатурально, я даже думала, что лучше бы Габриэла Вергара так и играла злодейку, она хоть похожа была.
Ещё видела её в сериале "Рынок чудес"-ну абсолютно ничего нового, не зацепила её героиня, поэтому сериал я смотреть бросила.
Не знаю как она в других ролях, не видела, да и не хочу ^^

+1

99

У нас есть темка :
Красивые и бездарные, Некрасивые и бездарные, а Некрасивые, но талантливые будет?????? :D

0

100

Вальчик написал(а):

Лично мне, когда я вижу название этой темы, сразу приходит на ум актриса Паола Рей.

Да ,ты права, красивая, но признаюсь честно, я такую не знаю... Колумбийка? Если ,да, тогда понятно, так как я колумбийские  сериалы не смотрю за редким исключением...

0

101

Меня абсолютно не впечатляют на экране Марлени Фавела, хотя я ее и не считаю 100% красоткой, Наталья Орейро - одни и те же ужимки и прыжки из сериала в сериал, Себастьян Эстеванес (они ему мимику хоть бы гримом рисовали).
http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

+1

102

Хенесис Родригез - в "Пленнице" она была просто ужасна, других сериалов не видела с ней.
Наталья Орейро - разочаровала после сериала "Ты моя жизнь". Эти ее вечные кривляния достали
Даниэла Альворадо - абсолютная бездарность, хотя и красивой ее не назову.

0

103

Даниэла Альварадо красоткой ее тож не могу назвать и играть не умеет везде одно и тоже.
Рейнальдо Джанеккини этому хоть он и красавчик в сериалах не место бездарность полная лучше по подиуму дефилировал бы и то лучше б получилось.
Себастьян Эстебанес в Телохе весь сериал ходит с каменным лицом,ноль эмоций,хоть и красавчик.

+1

104

маргаритка написал(а):

Даниэла Альварадо красоткой ее тож не могу назвать и играть не умеет везде одно и тоже.

Это точно.

маргаритка написал(а):

Себастьян Эстебанес в Телохе весь сериал ходит с каменным лицом,ноль эмоций,хоть и красавчик.

А мне он нравился в Телохранителе, смотрела этот сериал только из-за его пары с Барбарой, т.к. главная пара меня не впечатлила.

0

105

Анжелина Джоли и Джесика Альба ^^

0

106

Fktyrf написал(а):

А мне он нравился в Телохранителе, смотрела этот сериал только из-за его пары с Барбарой, т.к. главная пара меня не впечатлила.

их пара Николас с Барби мне тоже нравится,но не нравится то как играет Эстебанес на лице эмоций кроме улыбки иногда практически и ничего не выдает. :dontknow:

0

107

Всегда поражалась тому что Даниэле Альварадо достаются главные роли,ну хотя тут понятно почему достаются :suspicious: Могла б хоть отца не позорить и поучится актерской игре хотя бы у него.

+3

108

Ptichka написал(а):

а Некрасивые, но талантливые будет

присоединяюсь к вопросу :yep:

0

109

Сабрина Сеара и Ли Хонатис-их так называемая "игра" в Тайнах любви" вымораживала с первой серии. Одно и то же выражение лица из серии в серию-хоть бы попытались изобразить что-нибудь, так даже и не напрягались.

-1

110

lenaflame написал(а):

присоединяюсь к вопросу :yep:

Ну так давайте заведем-в чем проблема-то??? :dontknow:  :flag:

0

111

Liliana написал(а):

Сабрина Сеара и Ли Хонатис-их так называемая "игра" в Тайнах любви" вымораживала с первой серии. Одно и то же выражение лица из серии в серию-хоть бы попытались изобразить что-нибудь, так даже и не напрягались.

Лилиана, вы же не смотрели "этот бред"? Как вы можете тогда судить об игре актеров?!
Ну с Сабриной понятно - даже если бы она супер сыграла, вам бы все равно не понравилось ибо ей заменили (к счастью) вашу любимицу!
А вот для Лу Джонайтис это была первая роль в жизни! И сыграла она ее для дебютантки неплохо. ИМХО!

0

112

Creencia написал(а):

Лилиана, вы же не смотрели "этот бред"? Как вы можете тогда судить об игре актеров?!

Почему же не смотрела? Посмотрела серий 10 из всего сериала- мне хватило.

Creencia написал(а):

А вот для Лу Джонайтис это была первая роль в жизни! И сыграла она ее для дебютантки неплохо.

Ну да, примерно как Батиста в Девственнице-слонялась весь сериал с надменным личиком, являясь ааабсолютно лишним персонажем. К сожалению это удел  почти всех "мисок Венесуэлы" :dontknow: Есть конечно и приятные исключения, но выше перечисленные особы к таковым не относятся.

Отредактировано Liliana (17.08.2010 08:03)

-1

113

Liliana написал(а):

К сожалению это удел всех "мисок Венесуэлы"

это видимо вы туда всех Мисс Венесуэлы зачислили потому что Даниэла Альварадо таковой не является иначе бы вы так не писали.
Эмма Раббе,Моника Спиар допустим чем Вас не устраивают они ведь тоже являются Мисс Венесуэлы и как актрисы по игре дадут фору многим,также как и по красоте.

+2

114

Для меня к этой категории относитсяПабло Азар и Хуан Альфонсо Баптиста

Liliana написал(а):

Пример- Наталья Стрегнард-страшна как атомная война(и с косметикой и без), однако при этом не спорю-актриса талантливая, но с такой внешностью не для главных ролей.

в корне не согласна. Какое-то странное понятие о красоте ну да ладно.

0

115

Liliana написал(а):

Пример- Наталья Стрегнард-страшна как атомная война(и с косметикой и без), однако при этом не спорю-актриса талантливая, но с такой внешностью не для главных ролей.

lenaflame написал(а):

в корне не согласна. Какое-то странное понятие о красоте ну да ладно.

И я тоже!
Нати красотка!

+1

116

Liliana написал(а):

Ничего странного-не нравится она она мне внешне и все тут.

На вкус и цвет...
Но так категорично писать о её внешних данных как то не очень этично...
Мне тоже много кто не нравится,но так вот опускать актрис себе не позволю никогда...

0

117

Liliana написал(а):

Тем более что в Венесуэле она без сомнений популярна и любима!

Благодаря своему папочке.. А так   не светило бы ей никакой актерской карьеры - во всех сериалах никакущая абсолютно,амеба.

+2

118

Fktyrf написал(а):

Благодаря своему папочке.. А так   не светило бы ей никакой актерской карьеры - во всех сериалах никакущая абсолютно,амеба.

Привет! Ну не совсем тут с тобой согласна! На мой взгляд, Даниэла не бездарна. Конечно отец талантливее намного и не могу про Дани сказать, что она очень талантлива, но во всяком случае, мне кажется играет неплохо. Она мне в Миллионере понравилась и еще в давнишнем молодежном сериале Годы молодые, тоже была неплоха. В девственнице не понравилась, но просто сам сериал ужасно не понравился и мне там никто не приглянулся вообще.

+1

119

Так ,девочки, чувствую  пахнет жареным. :D  Посты с перепалками удалены  :glasses:

0

120

Анжелика Боэр
Маите Перрони
Уильям Леви
Марица Родригез
Литси
Наталья Орейро
Карла Петерсон
Диана Осорио
Элизабет Гуттиерез
Лаура Сапата
Ана Люсия Домингез
Считаю этих актрис полными бездарнистями, хотя самое интересное что абсолютно бездарная но при этом яркая внешностью актриса Майте Перрони и также бездарный абсолютно но интиресный внешностью Уильям Леви, пользуються сейчас в Мексике огромным спросом, а после того как Анжелику Боэр перекрасили в шоколадный цвет она тоже стала пользоваться спросом, что лично мне напоминает какой-то маскарад, цдесь уже важны не талант и личные качества актрисы а ее внешность. Вообще я не сторонник таких тем, но вот увидела темку решила поделиться своим мнением :glasses:

Отредактировано Violeta Amado (28.08.2010 18:27)

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Красивые, но бездарные актеры и актрисы