www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый венесуэльский сериал

Сообщений 1 страница 60 из 174

1

Решила взять пример с Жени (Уголек) и создала такую же тему про венесуэльские сериалы.

+2

2

Я конечно за мой любимый сериал-"Моя прекрасная толстушка" :love: . А вообще я венесуэльские сериалы очень люблю, поэтому ещё бы выделила "Луизу Фернанду" и "Милый  враг".

+1

3

Я проголосовала за Жену Иуды.  Не очень "замыленный" сюжет, мистика.

0

4

Я проголосовала за Жену Иуды - очень сильно зацепил меня этот сериал

0

5

Толстушка!!

0

6

Я остановлюсь на Жене Иуды :flag:

+1

7

Замуж за милионера :love: мне очень понравился сериал...

0

8

Замарашка

0

9

Я проголосовала за Милый враг.

+1

10

"Жена Иуды"

0

11

А я за Реванш,если конечно имелся ввиду старый сериал.

0

12

Проголосовала за Толстую девчонку.

0

13

Из списка Реванш, а вообще Запретная женщина..

0

14

За  толстушку

0

15

Ангел написал(а):

А я за Реванш,если конечно имелся ввиду старый сериал.

Да именно старый я имела ввиду.

Светленький написал(а):

а вообще Запретная женщина..

Так и знала, что какой-то сериал я точно забыла :disappointed:

0

16

я за Жену Иуды, но на 2е место бы поставила Избранницу

0

17

жена иуды лучше всех. до сих пор не могу его забыть а прошло 6 лет. надеюсь его когда нибудь покажут еще раз

0

18

Не получается проголосовать за свой вариант. А после того как проголосовала за свой вариант и не получилось, теперь не получается проголосовать за сериал из списка.......

Хотя представленные сериалы все как на подбор. Очень люблю "Жену Иуды" , "Луизу Фернанду", "Реванш 89".

Но выбираю "Кассандру" ......

0

19

А я не смогла отметить-мои любимые сериалы  это конечно же моя любимая Девственница, Жена Иуды, Каина!

0

20

Моя прерасная толстушка супер сериал. А ещё хорошие Девственница, Замуж за миллионера

0

21

Я выбрала Замуж за миллионера, хоть там и играет Альворада, но также там играет мой любимый Хуан Карлос Гарсия, которого я очень люблю! :blush: А рядом конечно же Любовь сводит с ума, это самый лучший сериал!обожаю его!!!

Отредактировано Pattie_Alarcon (17.04.2009 10:24)

0

22

Кассандра (другие не смотрела  :shine: )

0

23

Разрываюсь между прекрасными сериалами....Проголосовала за "Избраница".Так как там Марио играет.. :love:
Очень нравится "Моя прекрасная толстушка","Луиза-Фернанда".

0

24

"Толстая девчонка"  :flag:

Отредактировано ~eiforia~ (15.04.2009 22:26)

0

25

Обожаю венесуэльские сериалы 90-х, но в списке выбираю Луизу-Фернанду.

0

26

Я за "Королеву сердец", потому что это, можно сказать, мой самый первый сериал (не считая "Богатых..." и "...Марии") и именно с него у меня появилось пристрастие ко всем латиноамериканским сериалам!
Хотя из этого списка я бы много за какие сериалы проголосовала- "Жена Иуды", "Реванш-89", "Кассандра", "Толстушка"...

0

27

"Реванш 89", конечно. Самый классный сериал! Мой любимый вообще из всех сериалов! Еще "Замуж за миллионера" неплох,хотя заметно слабее уже. Но зато там мой любимый Жан Карлос Симанкас, хоть и во второстепенной роли.  :love:  Вообще ранние Венесуэльские сериалы намного интереснее современных были... Ну это мое мнение, конечно. Может кто-то думает и по другому. Кстати, тут про "Запретную женщину кто-то говорил, вот у меня он тоже на втором месте после "Реванша" . Ну а если  из списка, то: 1) Реванш 89, 2) Замуж за миллионера 3) Луиза Фернанда. Остальные из списка, если честно, не особо нравятся,хотя смотрела их все.

Отредактировано Тапуня (17.04.2009 03:45)

+2

28

Очень люблю Реванш 89, Жена Иуды- эти оба сериала необычны и сильны!

0

29

Я очень любила смотреть Замуж за миллионера
http://s49.radikal.ru/i126/0904/5b/b8028f58b8cd.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/0904/ca/a2b5c6819b95.jpg

0

30

Для меня это "Жена Иуды"

0

31

И списка мне очень понравились - "Королева сердец", "Жена Иуды", "Реванш-89". Но на первом месте у меня - "Беллисима" (Самая красивая) с Эммой Раббе :love:
А еще мне "Запретная женщина" и "Загадочная женщина" понравились.

+1

32

на первом месте Девственница и Жена Иуды, голосовала за Девственницу, так как немного не моё по стилю, но именно поэтому в плюсе от Жены Иуды. так как понравилось то что обычно не в моём стиле. также из перечисленых очень понравились Луиза Фернанда, Замуж за миллионера, Королева сердец

0

33

Для меня "Жена Иуды" вне конкуренции!
(Хотя раньше нравилась "Моя прекрасная толстушка", но всё равно не так как "ЖИ")

http://i42.tinypic.com/2nheteh.jpg

0

34

"Реванш" и только "Реванш"! :playful:

0

35

Тапуня написал(а):

"Реванш 89", конечно. Самый классный сериал! Мой любимый вообще из всех сериалов! Еще "Замуж за миллионера" неплох,хотя заметно слабее уже. Но зато там мой любимый Жан Карлос Симанкас, хоть и во второстепенной роли.    Вообще ранние Венесуэльские сериалы намного интереснее современных были... Ну это мое мнение, конечно. Может кто-то думает и по другому. Кстати, тут про "Запретную женщину кто-то говорил, вот у меня он тоже на втором месте после "Реванша"

Тапуня, так многие считают! В том числе и я. Ставлю "плюс"!

0

36

Моя прекрасная толстушка

и мой вариант тайная Страсть правда его небыло в списке.

0

37

Marin@ написал(а):

мой вариант тайная Страсть правда его небыло в списке.

Не было, потому что он колумбийский, а не венесуэльский)

0

38

Голосую за "Жену Иуды". Этот сериал стоит особняком ото всех других ЛА творений благодаря оригинальному сценарию и детективной атмосфере с элементами мистики, которая в нем присутствует. "Жену Иуды" невозможно перепутать ни с каким другим сериалом, да и забыть его невозможно, потому что оставляет впечатления надолго. Еще очень нравится сериал "Кассандра", сейчас пересматриваю его, когда есть время. Многие очень восторженно отзываются о "Реванше" 1989 г. Хотелось бы посмотреть и оценить, поэтому начала его скачивать.

0

39

Morgana написал(а):

Многие очень восторженно отзываются о "Реванше" 1989 г. Хотелось бы посмотреть и оценить, поэтому начала его скачивать.

Правильно делаешь, что скачиваешь. Я тоже сейчас его пересматриваю. "Реванш" тебе понравится.

Отредактировано lucky-lady (26.04.2009 09:29)

0

40

Реванш конечно же!!!!!

+1

41

''луиза фернанда'', ''толстая девчонка'', ''жена иуды (вино любви)''.

0

42

Самый первый венесуэльский сериал который я посмотрела это "Милый враг", кто не видел советую посмотреть, очень понравился. И конечно нравится "Луиза-Фернанда".

Отредактировано Zoya (01.05.2009 12:55)

+1

43

Zoya написал(а):

Самый первый венесуэльский сериал который я посмотрела это "Милый враг", кто не видел советую посмотреть, очень понравился. И конечно нравится "Луиза-Фернанда".

"Милый враг" мне тоже очень понравился. Но это был моим вторым венесуэльским сериалом, который я увидела. Первым был "Реванш". Но эти два сериала связывает один очаровательный человек с завораживающим голосом. :playful:  И зовут его Гильермо Давила. Он прекрасно поет песни к этим сериалам.

Отредактировано lucky-lady (01.05.2009 15:09)

0

44

lucky-lady написал(а):

зовут его Гильермо Давила. Он прекрасно поет песни к этим сериалам

Он еще и певец, я не знала.

0

45

"Реванш" -89 и только он! Остальные( из тех,что я видел) мягко говоря, не дотягивают до его уровня.

+2

46

"Моя прекрасная толстушка", по-моему, лучше остальных. Правда, разрываюсь между ней и "Реваншем - 1989" :dontknow:

0

47

Я смотрю, большинство голосов у сериала "Жена Иуды"... Жаль, не удалось его тогда посмотреть... :'(

+1

48

А мне помимо "Реванша" нравится "Девственница". Тоже добрый и возвышенный сериал. Но, конечно, "Реванш" вне всякой конкуренции:

0

49

"Милый враг" или "Моя прекрасная толстушка"?

Отдаю голос "Толстушке"!!!  :cool:

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

+2

50

Michi написал(а):

"Милый враг" или "Моя прекрасная толстушка"?

Отдаю голос "Толстушке"!!!

А я что-то никак не могу привыкнуть к мысли, что главной героиней является в этом сериале не стандартная девушка. Не хочу обидеть поклонников этого сериала (среди которых Вальчик), но как-то мне неловко от мысли, что главная героиня полная или как Катя Пушкарева из "Не родись красивой".

0

51

lucky-lady написал(а):

как-то мне неловко от мысли, что главная героиня полная или как Катя Пушкарева из "Не родись красивой".

БОльшую половину сериала главная героиня выглядит примерно так)  --
http://s54.radikal.ru/i145/0905/28/6a8ddd23e0d9.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0905/5b/c05d4d9fbbf3.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0905/12/e47a58a3d57c.jpg

+1

52

lucky-lady написал(а):

но как-то мне неловко от мысли, что главная героиня полная или как Катя Пушкарева из "Не родись красивой".

Валентина, хоть и толстушка, но такая искренняя, милая и трогательная, что невольно проникаешься к ней симпатией, Пушкарева со своими жестяными зубами, даже рядом не лежала с ней :glasses:
А уж про красотку Бэлью я вообще молчу-красивая, сексуальная, обворожительная-Нелли Уваровой до Нати Стрейнгард как до Пекина на бровях...

+4

53

Вот вот Наталья Стрейгнарт очень милая в роли толстушки, красивая...

0

54

Проголосовала за сериал "Моя прекрасная толстушка" потрясающий сериал и конец супер,ничего не скомкано очень хорошо сделан.
Также отмечу "Луиза Фернанда" тоже люблю этот сериал.

0

55

К моему предыдущему сообщению хочу еще добавить,что"Моя прекрасная толстушка"-единственный сериал из серии"Превращение дурнушки в красавицу",где главный влюбился в героиню,когда она была еще толстушкой,да и потом когда Валентина стала Бэльей,Орестес хоть и без ума был от красоты,тела,и сексуальности,но в сердце у него все равно всегда была только его толстушка Валентина.А первая ночь любви Орестеса и Валентины-я такого в сериалах еще не видела-так все было красиво,трогательно и с примесью легкой эротики,что просто завораживает...Вообщем остановите меня,а то я ж про этот сериал могу писать бесконечно)))

+2

56

Вальчик написал(а):

Моя прекрасная толстушка"-единственный сериал из серии"Превращение дурнушки в красавицу"

Так, значит, еще есть аналог подобной истории под названием "Я - Бетти-дурнушка". Еще, кажется, у колумбии тоже есть подобный сериал. А "Бетти" - это мексиканский, н етак ли?

0

57

Дикая Кошка написал(а):

"Моя прекрасная толстушка", по-моему, лучше остальных. Правда, разрываюсь между ней и "Реваншем - 1989"

Я проголосовала за "Толстушку". На втором месте - "Реванш"

[реклама вместо картинки]

+2

58

lucky-lady написал(а):

Так, значит, еще есть аналог подобной истории под названием "Я - Бетти-дурнушка". Еще, кажется, у колумбии тоже есть подобный сериал. А "Бетти" - это мексиканский, н етак ли?

"Бетти", которая оригинал, как раз колумбийская)
Но "Толстушка"- не ремейк, там другая история. Сохранился только штамп- из гадкого утенка в лебедя. Да и то не совсем. Как уже писала Вальчик, Орестес полюбил Валентину именно такой, какой она была- даже в самом конце, когда она снова растолстела)

+2

59

Дикая Кошка написал(а):

"Моя прекрасная толстушка", по-моему, лучше остальных.

Я за "Толстушку"!!!  :flag:

[реклама вместо картинки]

+1

60

София написал(а):

Я за "Толстушку"!!!

Мой голос тоже за этот сериал!  :flag:

[реклама вместо картинки]

0