www.amorlatinoamericano.bbok.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Добро пожаловать на форум!

Братский форум Латинопараисо

site

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса


Самая красивая аргентинская актриса

Сообщений 1 страница 60 из 226

1

Хоть и Нейра, и Кольменарес - не аргентинки, я их внесла в этот список, так как они довольно много снимались в Аргентине и известны, в основном, по сериалам этой страны.

Какая актриса Аргентины самая красивая для вас?

0

2

Я за Нати Орейро!  :flirt:

0

3

Я выбрала Ромину Гаэтани и Селесте Сид - они просто ослепительно красивы! Ещё красивой считаю Хулиетту Диас, Луисану Лопилато и Сабрину Гарсиарену - тоже редкостные красотки. Вообще, у меня этот аргентинский список очень огромный.

0

4

Наталия Орейро  :cool:

0

5

Селесте Сид и Ромина Гаэтани. Ромина особенно, такая жгучая!!

0

6

А я мало знаю аргентинских актрис. Но считаю красивыми Наталию Орейро и Ромина Гаэтани)

0

7

Никого из списка красавицей не считаю.Голосую за свой вариант- Катрин Фулоп. Хоть она  и вненсуэлка, но живёт и снималась в Аргентине

0

8

Я аргентинские сериалы не люблю и актрис знаю мало, из этого списка проголосовала за Лусиану Лопилато. Хотя ещё нравится Н.Орейро.

0

9

Я за Наталью Орейро.Из всего списка она мне больше всего нравится.

0

10

Я за Андреа Дель Бока и Наталью Орейро.

+1

11

Для меня это Флоренсия Рагги, Камила Бордонаба, Наталья Орейро и Карина Зампини.

0

12

Я прогосовала за Гресию Кольменарес.

0

13

Я думаю Орейро из всего списка красивее, но она ужасно портит о себе впечатление своими кривляниями, ну это мое мнение...
так что я выбрала Адреа Дель Бока у нее внешность какая то.. воздушная, и ножки у нее обалденные, чем она и гордится))

а самое главное что с возрастом она почти не изменилась :cool:

Отредактировано Светленький (13.04.2009 22:11)

+2

14

Светленький написал(а):

Я думаю Орейро из всего списка красивее, но она ужасно портит о себе впечатление своими кривляниями, ну это мое мнение...

Я полностью согласна с тобой, что Орейро портит о себе мнение людей.

0

15

Проголосовала за Наталию Орейро, Ромину Гаэтани,Луисану Лопилато.Аргентини очень красивые и горячие!!!

0

16

Проголосовала за Орейро, потому как она только в этом списке ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивая. Но вообще мне она не нравится по актерской игре, хотя речь сейчас не о том. :offtop:

0

17

Настюха написал(а):

Я полностью согласна с тобой, что Орейро портит о себе мнение людей.

Я тоже с этим согласна, кривляется она не в меру. Но, все же голосую за неё, т.к здесь речь идет о красоте.

0

18

Не правильный опрос!
Надо в ответе прикрепить фото!
а то я многих и не видела..

0

19

Лёка написал(а):

Не правильный опрос!
Надо в ответе прикрепить фото!
а то я многих и не видела..

необязательно .Фоток много, запаришься вывешивать  в разных ракурсах.Лучше прочесть имя и фамилию и  самой пойти  посмотреть темку, посвященную данной актрисе. Не ленись :flag:

0

20

Я голосовала за Соледад Сильвейра  :cool: Ничего так она выглядит в свои 60

+4

21

Проголосовала за Ромину Гаэтани - из аргентинских актрис -больше всех мне нравится!!! Может она и неклассическая красотка, но оооочень эффектная такая, особенно у нее красивые раскосые зеленые глаза и губки - Джоли отдыхает!

Отредактировано Fktyrf (14.04.2009 09:41)

+2

22

Gossip Girl написал(а):

Я голосовала за Соледад Сильвейра   Ничего так она выглядит в свои 60

Ага! "Плюс"!

0

23

Я проголосовала За Андреа дель Бока, моя любимая аргентинская актриса  :jumping:  Еще нравятся Наталия Орейро и Гресия Кольменарес

0

24

Я голосовала конечно за Наталию Орейро и Луисану Лопилато :glasses:

0

25

Gossip Girl написал(а):

Я голосовала за Соледад Сильвейра   Ничего так она выглядит в свои 60

Аналогично. От нее исходит какая-то харизма , она вся прям светиться изнутри. Я тоже за нее.

0

26

Милагрос Стегманн:

+1

27

Грацция написал(а):

Милагрос Стегманн:

Тоже очень красивая. Необычная!

0

28

Наталья Орейро, Арасели Гонсалес и Андреа Дель Бока

0

29

Нати Орейро-она мой кумир еще с детства...она очень красивая..голосовала за нее,хотя так же предпочтение даю Луисанне Лопилота :love:

0

30

Голосую за Селесте Сид.
Наталия Орейро - и так понятно, что красотка, Селесте же люблю за очень необычную красоту  :love:

0

31

Голосую за уругвайку-Орейро, хотя здесь многие красавицы-актрисы из Аргентины и не представлены.  А Г.Кольменарос и Х.Нейра ведь не аргентинки... :dontknow:

0

32

Гресия Кольменарес - однозначна!  :love:

0

33

Jutta,

Уголек написал(а):

Нейра, и Кольменарес - не аргентинки, я их внесла в этот список, так как они довольно много снимались в Аргентине и известны, в основном, по сериалам этой страны.

0

34

~eiforia~
Ясно.

0

35

Уголек написал(а):

Хоть и Нейра, и Кольменарес - не аргентинки

Орейро тоже не Аргентинка, она из Уругвая :yep: Я проголовала за Наталью Орейро. Я аргентинские сериалы так себе. не очень люблю. Но вот с Орейро нравятся :yep:

+1

36

Tanya написал(а):

Я аргентинские сериалы так себе. не очень люблю.

Я тоже их не люблю. "Плюс"!

0

37

lucky-lady написал(а):

Я тоже их не люблю. "Плюс"!

А Жаль..Зато аргетинские сериалы намного правдоподобнее..)))И плакать даже хочется при печальных сцен..

+1

38

ISABEL написал(а):

Зато аргетинские сериалы намного правдоподобнее..)))

Смотря с сериалами какой страны сравнивать :playful:  предпочитаю бразильские с их оригинальными сюжетами: ни один сериала Бразилии не похож друг на друга - это точно. :offtop:

0

39

Все очень красивые, но проголосовала я за Орейро!

0

40

мой голос Наташке Орейро, ну а еще очень красивыми и обаятельными всегда считала Хианеллу, Ромину, Арасели и Селесту

+1

41

Проголосовала за Гресию Кольмеранрес! Красавица!

Отредактировано Тапуня (20.04.2009 21:28)

+1

42

Тапуня написал(а):

Проголосовала за Гресию Кольмеранрес!

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

+2

43

Что-то посмотрела я на рейтинг "красоты" аргентинских актрис и увидела, что за Хьянеллу Нейру никто не проголосовал. :huh:  Хотя, наверное, по-крайней мере на мой взгляд: назвать её красавицей - все равно что назвать красивой бразильянку Глорию Пирес.  :D Чем-то, по-моему, похоже. Наверное, бровями, оттенком лица, скулами...

0

44

lucky-lady написал(а):

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

Привет lucky-lady ! Согласна, что Гресия немного кукольная,но во всяком случае из этого списка для меня она больше всего подходит под эталон красоты в прямом смысле этого слова! Рядом лишь Орейро,и то,я не считаю Наташку красивой: она очень милая, обаятельная, но,на мой взгляд, не красавица! А вот " Мануэлу" с ней я очень люблю, кстати. Здорово она там сыграла шизофреничку Исабель Гиреро! А "Девушку по имени судьба" нет.Смотрела только из-за Освальдо Лапорта. Сам сюжет не заинтересовал.

Отредактировано Тапуня (21.04.2009 16:55)

0

45

Тапуня написал(а):

А "Девушку по имени судьба" нет.Смотрела только из-за Освальдо Лапорта. Сам сюжет не заинтересовал.

Как раз сюжет очень интересный! Я вообще люблю исторические сериалы. Они - моя слабость. :glasses:

0

46

lucky-lady написал(а):

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

Аналогично! В какое то время сериалы с Гресией много у нас шли, но меня она так и не смогла заинтересовать.... только в Топазе...

0

47

Я проголосовала за  АРАСЕЛИ ГОНСАЛЕС,  хотя из списка мне  очень нравятся многие: Дель Бока, Кольминарес,Орейро

0

48

Луисана Лопилато и Наталья Орейро)))

0

49

Наталия Орейро!

0

50

LaPrincesa написал(а):

Луисана Лопилато и Наталья Орейро)))

ты прям мои мысли прочитала :D

0

51

соглашусь с мнением что Орейро слишком много кривляется но не это главное, у нее какая-то внешность избитая. А вот Гресия ИМХО не с кукольным выражением лица, она очень хорошо играет и внешность у нее необычная, такая ангельская и загадочная вобщем не стандарт, поэтому голосовала за нее

+1

52

Sylenda написал(а):

А вот Гресия ИМХО не с кукольным выражением лица, она очень хорошо играет и внешность у нее необычная, такая ангельская и загадочная вобщем не стандарт, поэтому голосовала за нее

Ты права: хорошие эпитеты подобрала, описывая внешность Гресии. :crazy:  Ее сразу в толпе ненароком отметишь в отличие от тех, у кого стандартная внешность. Ставлю "плюс" :cool:

0

53

lucky-lady написал(а):

Тапуня, а я смотрела "от и до" "Девушку по имени судьба", в которой она сыграла две роли и больше с ней сериалов смотреть не могла себя заставить. "Мануэлу" несколько первых серий смотрела-смотрела, но потом кинула это дело: слишком кукольное выражение личика у Грессии. Да, согласна: она красивая, но не хватает в ней некой страстности, женственности, достоинства во внешности, если можно так выразиться. Это - мое мнение. Прошу не судить строго менй поклоникам ее таланта!

Если это у Гресии кукольной лицо, то про нынешних звёздочек я вообще помолчу! :huh:  А что такое достоинство во внешности?  o.O И как его можно иметь или не иметь? 

Проголосую за Гресию! :cool:

0

54

kotenoklove написал(а):

А что такое достоинство во внешности?   И как его можно иметь или не иметь?

На мой взгляд "достоинство во внешности" это значит присутствие некой кокетливости, соблазнительности, но в то же время неприступности. Аристократичности. :unsure:  Не знаю, может быть, в чем-то ошибаюсь. Но таковыми я считаю, например, Лусию Мендес, Вивиан Пажмантер, Патрисию Пилар, Даниэлу Эскобар, Клаудию Райа и многих других.

0

55

lucky-lady написал(а):

На мой взгляд "достоинство во внешности" это значит присутствие некой кокетливости, соблазнительности, но в то же время неприступности. Аристократичности. :unsure:  Не знаю, может быть, в чем-то ошибаюсь. Но таковыми я считаю, например, Лусию Мендес, Вивиан Пажмантер, Патрисию Пилар, Даниэлу Эскобар, Клаудию Райа и многих других.

странно. а если у кого лицо простоватое, так что тем делать?
все вышеперечисленные актрисы не аргентинки и не снимались тут в сериалах

0

56

Уголек написал(а):

все вышеперечисленные актрисы не аргентинки и не снимались тут в сериалах

А я прекрасно знаю ,что они не аргентинки. :playful:  Я просто перечислила симапатичных актрис ЛА сериалов. Женщин, на которых я могу долго смотреть и мне не надоест. :dontcare:

+1

57

Наталья Орейро ! Самая лучшая актириса. Фильм дикий ангел смотрела несколько раз ) Жалко что щас не показывают

0

58

Я голосую за Арасели Гонсалес, я ее видела в "Нано", так она очень даже ничего.

0

59

Проголосовала за Гресию Кольменарес и Андреа Дель Бока на мой взгляд самые красивые актрисы, также отметила Наталью Орейро, Луисану Лопилато. :rolleyes:

0

60

Soy de Natalia Oreriro  :love:

0


Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Самая красивая аргентинская актриса